1 . Spieltag |
Runde 1 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
1. | Graal-Müritz | 6.5 - 1.5 | 10. | Uni Rostock III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Lüttgerding,Jörn | 1 - 0 | 2 | Micheel,Peter |
2 | 2 | Schulz,Wolf-Detlef | 1 - 0 | 3 | Westendorf,Wolfgang |
3 | 3 | Kropp,Wilfried | 1 - 0 | 6 | Hofmann,Jens |
4 | 4 | Kunz,Alois | ½ - ½ | 7 | Möller,Stefan |
5 | 5 | Bade,Joachim | ½ - ½ | 8 | Prill,Paul-Christian |
6 | 7 | Schmidt,Rainer | 1 - 0 | 9 | Hinkelmann,Dieter |
7 | 8 | Köpp,Christian | 1 - 0 | 10 | Stahl,Rene |
8 | 9 | Scholz,Gerhard | ½ - ½ | 11 | Müggenburg,Rolf |
Runde 1 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
2. | Güstrow/Teterow II | 6.0 - 2.0 | 9. | BW Neukloster II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Ebert,Lutz | 1 - 0 | 2 | Vormelker,Christian |
2 | 2 | Jopp,Michael | 1 - 0 | 8 | Armoneit,Gunter |
3 | 3 | Ramp,Oliver | 1 - 0 | 9 | Remus,Uwe |
4 | 4 | Armbrüster,Clemens | 0 - 1 | 10 | Madaus,Hans |
5 | 5 | Wisliceny,Jürgen,Dr. | ½ - ½ | 11 | Schawaller,Norbert |
6 | 6 | Hamann,Erich | ½ - ½ | 12 | Martin,Wibke |
7 | 7 | Janisch,Harald | 1 - 0 | 13 | Karsten,Rainer |
8 | 8 | Pietschker,Manfred | 1 - 0 | 14 | Buschmann,Eberhardt |
Runde 1 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
3. | Grün-Weiß Wismar III | 1.0 - 7.0 | 8. | Grün-Weiß Wismar II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Schmidtke,Wilfried | 0 - 1 | 3 | Podolskiy,Alexander |
2 | 5 | Krieschewski,Peter | ½ - ½ | 4 | Rittemann,Steffen |
3 | 6 | Görg,Edgar | ½ - ½ | 5 | Schreiber,Thomas |
4 | 7 | Rochow,Torsten | 0 - 1 | 6 | Borkenhagen,Andreas |
5 | 8 | Kohn,Fritz | 0 - 1 | 8 | Röthel,Diethardt |
6 | 9 | Runge,Manfred | 0 - 1 | 9 | Oganesian,Michael |
7 | 10 | Welzer,Jörg | 0 - 1 | 10 | Schreiber,Nico |
8 | 13 | Henning,Martin | 0 - 1 | 12 | Schmidt,Rico |
Runde 1 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
4. | SFO Warnemünde III | 4.0 - 4.0 | 7. | PSV Ribnitz-Damgarten |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Buchholz,Bernd | 1 - 0 | 1 | Rath,Wolfgang |
2 | 2 | Kornblum,Dittmar | 0 - 1 | 2 | Dürlich,Michael |
3 | 3 | Fenske,Harald | ½ - ½ | 3 | Klugmann,Horst |
4 | 4 | Dethloff,Rüdiger | ½ - ½ | 5 | Claus,Jens |
5 | 7 | Vladov,Mark | 0 - 1 | 6 | Heyden,Wolfgang |
6 | 8 | Patrias,Joachim | 1 - 0 | 7 | Langbein,Wolfgang,Dr. |
7 | 9 | Sack,Reinhard | 1 - 0 | 8 | Burmeister,Jörg |
8 | 17 | Klöcking,Karl-Heinz | 0 - 1 | 11 | Sengpiehl,Bodo |
Runde 1 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
5. | PSV Rostock III | 7.0 - 1.0 | 6. | ESV Waren II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Jeske,Holger | 1 - 0 | 1 | Grünwald,Andreas |
2 | 4 | Menkhaus,Wolf-Dieter | 1 - 0 | 3 | Haack,Udo,Dr. |
3 | 6 | Herde,Dittmar | 1 - 0 | 4 | Tschiltschke,Armin |
4 | 7 | Wittoch,Hans-Joachim | 1 - 0 | 6 | Benik,Egbert |
5 | 9 | Raitza,Egon | 1 - 0 | 8 | Bankmann,Peter |
6 | 10 | Loeke,Patrick | 1 - 0 | 10 | Haack,Elke,Dr. |
7 | 13 | Jeske,Günter | 1 - 0 | 11 | Kordowski,Mathias |
8 | 17 | Ewert,Gerd | 0 - 1 | 13 | Pommer,Martin |
2 . Spieltag |
Runde 2 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
10. | Uni Rostock III | 4.0 - 4.0 | 6. | ESV Waren II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Micheel,Peter | ½ - ½ | 1 | Grünwald,Andreas |
2 | 3 | Westendorf,Wolfgang | 0 - 1 | 2 | Lotz,Robert |
3 | 4 | Lüth,Jochen | 0 - 1 | 3 | Haack,Udo,Dr. |
4 | 6 | Hofmann,Jens | ½ - ½ | 4 | Tschiltschke,Armin |
5 | 7 | Möller,Stefan | 1 - 0 | 5 | Wuttke,Reiner |
6 | 8 | Prill,Paul-Christian | 0 - 1 | 6 | Benik,Egbert |
7 | 11 | Müggenburg,Rolf | 1 - 0 | 8 | Bankmann,Peter |
8 | 21 | Nowacki,Gerd | 1 - 0 | 10 | Haack,Elke,Dr. |
Runde 2 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
1. | Graal-Müritz | 5.0 - 3.0 | 2. | Güstrow/Teterow II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Lüttgerding,Jörn | ½ - ½ | 1 | Ebert,Lutz |
2 | 2 | Schulz,Wolf-Detlef | 1 - 0 | 2 | Jopp,Michael |
3 | 3 | Kropp,Wilfried | 0 - 1 | 4 | Armbrüster,Clemens |
4 | 4 | Kunz,Alois | ½ - ½ | 5 | Wisliceny,Jürgen,Dr. |
5 | 5 | Bade,Joachim | 0 - 1 | 6 | Hamann,Erich |
6 | 7 | Schmidt,Rainer | 1 - 0 | 8 | Pietschker,Manfred |
7 | 8 | Köpp,Christian | 1 - 0 | 11 | Figurski,Leonhard |
8 | 9 | Scholz,Gerhard | 1 - 0 | 18 | Rosmej,Sebastian |
Runde 2 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
7. | PSV Ribnitz-Damgarten | 1.5 - 6.5 | 5. | PSV Rostock III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Rath,Wolfgang | 0 - 1 | 1 | Jeske,Holger |
2 | 2 | Dürlich,Michael | ½ - ½ | 3 | Sonnenberger,Kirsten |
3 | 3 | Klugmann,Horst | 0 - 1 | 4 | Menkhaus,Wolf-Dieter |
4 | 4 | Wehrmann,Horst | ½ - ½ | 5 | Wegner,Michael |
5 | 5 | Claus,Jens | ½ - ½ | 6 | Herde,Dittmar |
6 | 6 | Heyden,Wolfgang | 0 - 1 | 7 | Wittoch,Hans-Joachim |
7 | 7 | Langbein,Wolfgang,Dr. | 0 - 1 | 8 | Modrow,Hartmut |
8 | 11 | Sengpiehl,Bodo | 0 - 1 | 9 | Raitza,Egon |
Runde 2 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
8. | Grün-Weiß Wismar II | 6.5 - 1.5 | 4. | SFO Warnemünde III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Junggebauer,Thomas | + - - | 1 | Buchholz,Bernd |
2 | 2 | Räßler,Arndt | 1 - 0 | 3 | Fenske,Harald |
3 | 3 | Podolskiy,Alexander | ½ - ½ | 4 | Dethloff,Rüdiger |
4 | 4 | Rittemann,Steffen | 1 - 0 | 7 | Vladov,Mark |
5 | 5 | Schreiber,Thomas | 1 - 0 | 8 | Patrias,Joachim |
6 | 6 | Borkenhagen,Andreas | 1 - 0 | 9 | Sack,Reinhard |
7 | 7 | Konrad,Andreas | ½ - ½ | 10 | Knobloch,Reiner |
8 | 8 | Röthel,Diethardt | ½ - ½ | 14 | Staben,Raimund |
Runde 2 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
9. | BW Neukloster II | 3.0 - 5.0 | 3. | Grün-Weiß Wismar III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Skriwanek,Arne | 0 - 1 | 1 | Oganesian,Michael |
2 | 2 | Vormelker,Christian | ½ - ½ | 2 | Schmidtke,Wilfried |
3 | 25 | unbesetzt | - - + | 3 | Schreiber,Nico |
4 | 8 | Armoneit,Gunter | 1 - 0 | 4 | Schmidt,Rico |
5 | 9 | Remus,Uwe | 0 - 1 | 5 | Krieschewski,Peter |
6 | 10 | Madaus,Hans | ½ - ½ | 6 | Görg,Edgar |
7 | 11 | Schawaller,Norbert | ½ - ½ | 7 | Rochow,Torsten |
8 | 13 | Karsten,Rainer | ½ - ½ | 8 | Kohn,Fritz |
3 . Spieltag |
Runde 3 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
2. | Güstrow/Teterow II | 4.0 - 4.0 | 10. | Uni Rostock III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Ebert,Lutz | ½ - ½ | 3 | Westendorf,Wolfgang |
2 | 2 | Jopp,Michael | ½ - ½ | 6 | Hofmann,Jens |
3 | 3 | Ramp,Oliver | 1 - 0 | 7 | Möller,Stefan |
4 | 4 | Armbrüster,Clemens | ½ - ½ | 8 | Prill,Paul-Christian |
5 | 6 | Hamann,Erich | ½ - ½ | 9 | Hinkelmann,Dieter |
6 | 7 | Janisch,Harald | ½ - ½ | 10 | Stahl,Rene |
7 | 8 | Pietschker,Manfred | ½ - ½ | 11 | Müggenburg,Rolf |
8 | 19 | Seewald,Christian | 0 - 1 | 12 | Hasse,Peter |
Runde 3 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
3. | Grün-Weiß Wismar III | 3.0 - 5.0 | 1. | Graal-Müritz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Oganesian,Michael | 0 - 1 | 1 | Lüttgerding,Jörn |
2 | 3 | Schreiber,Nico | 0 - 1 | 2 | Schulz,Wolf-Detlef |
3 | 5 | Krieschewski,Peter | ½ - ½ | 3 | Kropp,Wilfried |
4 | 6 | Görg,Edgar | ½ - ½ | 5 | Bade,Joachim |
5 | 7 | Rochow,Torsten | 1 - 0 | 6 | Poppe,Thomas |
6 | 8 | Kohn,Fritz | 1 - 0 | 7 | Schmidt,Rainer |
7 | 9 | Runge,Manfred | 0 - 1 | 8 | Köpp,Christian |
8 | 10 | Welzer,Jörg | 0 - 1 | 9 | Scholz,Gerhard |
Runde 3 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
4. | SFO Warnemünde III | 4.0 - 4.0 | 9. | BW Neukloster II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Buchholz,Bernd | 0 - 1 | 1 | Skriwanek,Arne |
2 | 2 | Kornblum,Dittmar | ½ - ½ | 2 | Vormelker,Christian |
3 | 3 | Fenske,Harald | 1 - 0 | 8 | Armoneit,Gunter |
4 | 4 | Dethloff,Rüdiger | ½ - ½ | 9 | Remus,Uwe |
5 | 8 | Patrias,Joachim | ½ - ½ | 10 | Madaus,Hans |
6 | 10 | Knobloch,Reiner | 1 - 0 | 11 | Schawaller,Norbert |
7 | 11 | Remus,Jörn | 0 - 1 | 12 | Martin,Wibke |
8 | 13 | Lilienthal,Siegfried | ½ - ½ | 13 | Karsten,Rainer |
Runde 3 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
5. | PSV Rostock III | 4.0 - 4.0 | 8. | Grün-Weiß Wismar II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Jeske,Holger | ½ - ½ | 1 | Junggebauer,Thomas |
2 | 4 | Menkhaus,Wolf-Dieter | ½ - ½ | 3 | Podolskiy,Alexander |
3 | 6 | Herde,Dittmar | 0 - 1 | 4 | Rittemann,Steffen |
4 | 7 | Wittoch,Hans-Joachim | 0 - 1 | 5 | Schreiber,Thomas |
5 | 8 | Modrow,Hartmut | ½ - ½ | 6 | Borkenhagen,Andreas |
6 | 9 | Raitza,Egon | ½ - ½ | 7 | Konrad,Andreas |
7 | 10 | Loeke,Patrick | 1 - 0 | 8 | Röthel,Diethardt |
8 | 12 | Hasenberg,Harald | 1 - 0 | 12 | Schmidt,Rico |
Runde 3 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
6. | ESV Waren II | 2.5 - 5.5 | 7. | PSV Ribnitz-Damgarten |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Lotz,Robert | 1 - 0 | 1 | Rath,Wolfgang |
2 | 3 | Haack,Udo,Dr. | ½ - ½ | 2 | Dürlich,Michael |
3 | 4 | Tschiltschke,Armin | - - + | 3 | Klugmann,Horst |
4 | 5 | Wuttke,Reiner | ½ - ½ | 4 | Wehrmann,Horst |
5 | 8 | Bankmann,Peter | ½ - ½ | 5 | Claus,Jens |
6 | 11 | Kordowski,Mathias | 0 - 1 | 6 | Heyden,Wolfgang |
7 | 12 | Labjon,Christoph | 0 - 1 | 7 | Langbein,Wolfgang,Dr. |
8 | 13 | Pommer,Martin | 0 - 1 | 8 | Burmeister,Jörg |
4 . Spieltag |
Runde 4 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
10. | Uni Rostock III | 2.0 - 6.0 | 7. | PSV Ribnitz-Damgarten |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Westendorf,Wolfgang | 0 - 1 | 1 | Rath,Wolfgang |
2 | 6 | Hofmann,Jens | 1 - 0 | 2 | Dürlich,Michael |
3 | 7 | Möller,Stefan | 0 - 1 | 3 | Klugmann,Horst |
4 | 8 | Prill,Paul-Christian | 0 - 1 | 4 | Wehrmann,Horst |
5 | 9 | Hinkelmann,Dieter | 0 - 1 | 5 | Claus,Jens |
6 | 10 | Stahl,Rene | 0 - 1 | 6 | Heyden,Wolfgang |
7 | 11 | Müggenburg,Rolf | 0 - 1 | 7 | Langbein,Wolfgang,Dr. |
8 | 13 | Bäßler,Denis | 1 - 0 | 11 | Sengpiehl,Bodo |
Runde 4 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
1. | Graal-Müritz | 3.0 - 5.0 | 4. | SFO Warnemünde III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Lüttgerding,Jörn | ½ - ½ | 1 | Buchholz,Bernd |
2 | 2 | Schulz,Wolf-Detlef | 0 - 1 | 3 | Fenske,Harald |
3 | 3 | Kropp,Wilfried | 0 - 1 | 7 | Vladov,Mark |
4 | 5 | Bade,Joachim | 0 - 1 | 8 | Patrias,Joachim |
5 | 6 | Poppe,Thomas | 1 - 0 | 9 | Sack,Reinhard |
6 | 7 | Schmidt,Rainer | 0 - 1 | 10 | Knobloch,Reiner |
7 | 8 | Köpp,Christian | 1 - 0 | 15 | Warmuth,Rüdiger |
8 | 9 | Scholz,Gerhard | ½ - ½ | 23 | Meyer,Jan |
Runde 4 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
2. | Güstrow/Teterow II | 5.5 - 2.5 | 3. | Grün-Weiß Wismar III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Ebert,Lutz | ½ - ½ | 1 | Oganesian,Michael |
2 | 2 | Jopp,Michael | ½ - ½ | 5 | Krieschewski,Peter |
3 | 3 | Ramp,Oliver | 1 - 0 | 6 | Görg,Edgar |
4 | 4 | Armbrüster,Clemens | 0 - 1 | 7 | Rochow,Torsten |
5 | 5 | Wisliceny,Jürgen,Dr. | ½ - ½ | 8 | Kohn,Fritz |
6 | 6 | Hamann,Erich | 1 - 0 | 9 | Runge,Manfred |
7 | 7 | Janisch,Harald | 1 - 0 | 11 | Wolkow,Michael |
8 | 8 | Pietschker,Manfred | 1 - 0 | 13 | Henning,Martin |
Runde 4 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
8. | Grün-Weiß Wismar II | 7.0 - 1.0 | 6. | ESV Waren II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Podolskiy,Alexander | 1 - 0 | 1 | Grünwald,Andreas |
2 | 4 | Rittemann,Steffen | 1 - 0 | 2 | Lotz,Robert |
3 | 5 | Schreiber,Thomas | ½ - ½ | 3 | Haack,Udo,Dr. |
4 | 6 | Borkenhagen,Andreas | ½ - ½ | 4 | Tschiltschke,Armin |
5 | 7 | Konrad,Andreas | 1 - 0 | 5 | Wuttke,Reiner |
6 | 8 | Röthel,Diethardt | + - - | 6 | Benik,Egbert |
7 | 10 | Schreiber,Nico | + - - | 8 | Bankmann,Peter |
8 | 12 | Schmidt,Rico | 1 - 0 | 11 | Kordowski,Mathias |
Runde 4 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
9. | BW Neukloster II | 2.5 - 5.5 | 5. | PSV Rostock III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Skriwanek,Arne | ½ - ½ | 1 | Jeske,Holger |
2 | 2 | Vormelker,Christian | ½ - ½ | 6 | Herde,Dittmar |
3 | 3 | Techentin,Dieter | ½ - ½ | 7 | Wittoch,Hans-Joachim |
4 | 4 | Hopp,Peter | ½ - ½ | 8 | Modrow,Hartmut |
5 | 5 | Wöhl,Ulrike | 0 - 1 | 9 | Raitza,Egon |
6 | 6 | Eichstädt,Enrico | 0 - 1 | 10 | Loeke,Patrick |
7 | 7 | Post,Ingo | ½ - ½ | 12 | Hasenberg,Harald |
8 | 10 | Madaus,Hans | 0 - 1 | 18 | Ehlers,Michael |
5 . Spieltag |
Runde 5 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
3. | Grün-Weiß Wismar III | 4.0 - 4.0 | 10. | Uni Rostock III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Oganesian,Michael | 0 - 1 | 2 | Micheel,Peter |
2 | 2 | Schmidtke,Wilfried | 1 - 0 | 3 | Westendorf,Wolfgang |
3 | 3 | Schreiber,Nico | ½ - ½ | 4 | Lüth,Jochen |
4 | 5 | Krieschewski,Peter | ½ - ½ | 5 | Glebow,Roman |
5 | 6 | Görg,Edgar | 0 - 1 | 6 | Hofmann,Jens |
6 | 7 | Rochow,Torsten | 0 - 1 | 7 | Möller,Stefan |
7 | 8 | Kohn,Fritz | 1 - 0 | 8 | Prill,Paul-Christian |
8 | 9 | Runge,Manfred | 1 - 0 | 11 | Müggenburg,Rolf |
Runde 5 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
5. | PSV Rostock III | 4.0 - 4.0 | 1. | Graal-Müritz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Jeske,Holger | 0 - 1 | 1 | Lüttgerding,Jörn |
2 | 2 | Hochgräfe,Hans-Jürgen,Prof.Dr. | ½ - ½ | 2 | Schulz,Wolf-Detlef |
3 | 3 | Sonnenberger,Kirsten | 1 - 0 | 3 | Kropp,Wilfried |
4 | 4 | Menkhaus,Wolf-Dieter | ½ - ½ | 4 | Kunz,Alois |
5 | 6 | Herde,Dittmar | ½ - ½ | 5 | Bade,Joachim |
6 | 7 | Wittoch,Hans-Joachim | 0 - 1 | 6 | Poppe,Thomas |
7 | 8 | Modrow,Hartmut | ½ - ½ | 7 | Schmidt,Rainer |
8 | 9 | Raitza,Egon | 1 - 0 | 8 | Köpp,Christian |
Runde 5 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
4. | SFO Warnemünde III | 4.5 - 3.5 | 2. | Güstrow/Teterow II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Buchholz,Bernd | 0 - 1 | 1 | Ebert,Lutz |
2 | 3 | Fenske,Harald | 1 - 0 | 2 | Jopp,Michael |
3 | 4 | Dethloff,Rüdiger | ½ - ½ | 4 | Armbrüster,Clemens |
4 | 7 | Vladov,Mark | 0 - 1 | 5 | Wisliceny,Jürgen,Dr. |
5 | 8 | Patrias,Joachim | 1 - 0 | 6 | Hamann,Erich |
6 | 9 | Sack,Reinhard | 1 - 0 | 7 | Janisch,Harald |
7 | 10 | Knobloch,Reiner | 0 - 1 | 8 | Pietschker,Manfred |
8 | 13 | Lilienthal,Siegfried | 1 - 0 | 12 | Schallock,Manja |
Runde 5 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
6. | ESV Waren II | 5.0 - 3.0 | 9. | BW Neukloster II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Grünwald,Andreas | 0 - 1 | 1 | Skriwanek,Arne |
2 | 2 | Lotz,Robert | ½ - ½ | 2 | Vormelker,Christian |
3 | 3 | Haack,Udo,Dr. | 1 - 0 | 8 | Armoneit,Gunter |
4 | 4 | Tschiltschke,Armin | ½ - ½ | 9 | Remus,Uwe |
5 | 5 | Wuttke,Reiner | ½ - ½ | 10 | Madaus,Hans |
6 | 8 | Bankmann,Peter | 1 - 0 | 11 | Schawaller,Norbert |
7 | 10 | Haack,Elke,Dr. | ½ - ½ | 12 | Martin,Wibke |
8 | 12 | Labjon,Christoph | 1 - 0 | 13 | Karsten,Rainer |
Runde 5 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
7. | PSV Ribnitz-Damgarten | 1.5 - 6.5 | 8. | Grün-Weiß Wismar II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Rath,Wolfgang | 1 - 0 | 1 | Junggebauer,Thomas |
2 | 3 | Klugmann,Horst | 0 - 1 | 3 | Podolskiy,Alexander |
3 | 4 | Wehrmann,Horst | 0 - 1 | 4 | Rittemann,Steffen |
4 | 5 | Claus,Jens | 0 - 1 | 5 | Schreiber,Thomas |
5 | 6 | Heyden,Wolfgang | 0 - 1 | 6 | Borkenhagen,Andreas |
6 | 7 | Langbein,Wolfgang,Dr. | ½ - ½ | 7 | Konrad,Andreas |
7 | 8 | Burmeister,Jörg | 0 - 1 | 8 | Röthel,Diethardt |
8 | 11 | Sengpiehl,Bodo | 0 - 1 | 12 | Schmidt,Rico |
6 . Spieltag |
Runde 6 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
10. | Uni Rostock III | 3.0 - 5.0 | 8. | Grün-Weiß Wismar II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Micheel,Peter | ½ - ½ | 3 | Podolskiy,Alexander |
2 | 3 | Westendorf,Wolfgang | 0 - 1 | 4 | Rittemann,Steffen |
3 | 5 | Glebow,Roman | ½ - ½ | 5 | Schreiber,Thomas |
4 | 6 | Hofmann,Jens | 1 - 0 | 6 | Borkenhagen,Andreas |
5 | 7 | Möller,Stefan | 0 - 1 | 7 | Konrad,Andreas |
6 | 9 | Hinkelmann,Dieter | 0 - 1 | 8 | Röthel,Diethardt |
7 | 11 | Müggenburg,Rolf | 1 - 0 | 12 | Schmidt,Rico |
8 | 13 | Bäßler,Denis | 0 - 1 | 22 | Littke,Helmut |
Runde 6 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
1. | Graal-Müritz | 6.0 - 2.0 | 6. | ESV Waren II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Lüttgerding,Jörn | 1 - 0 | 1 | Grünwald,Andreas |
2 | 2 | Schulz,Wolf-Detlef | 0 - 1 | 2 | Lotz,Robert |
3 | 3 | Kropp,Wilfried | ½ - ½ | 3 | Haack,Udo,Dr. |
4 | 4 | Kunz,Alois | 1 - 0 | 4 | Tschiltschke,Armin |
5 | 5 | Bade,Joachim | ½ - ½ | 5 | Wuttke,Reiner |
6 | 6 | Poppe,Thomas | 1 - 0 | 6 | Benik,Egbert |
7 | 7 | Schmidt,Rainer | 1 - 0 | 8 | Bankmann,Peter |
8 | 8 | Köpp,Christian | 1 - 0 | 11 | Kordowski,Mathias |
Runde 6 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
2. | Güstrow/Teterow II | 4.0 - 4.0 | 5. | PSV Rostock III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Ebert,Lutz | 1 - 0 | 1 | Jeske,Holger |
2 | 2 | Jopp,Michael | 1 - 0 | 3 | Sonnenberger,Kirsten |
3 | 3 | Ramp,Oliver | 1 - 0 | 6 | Herde,Dittmar |
4 | 4 | Armbrüster,Clemens | 0 - 1 | 7 | Wittoch,Hans-Joachim |
5 | 5 | Wisliceny,Jürgen,Dr. | ½ - ½ | 8 | Modrow,Hartmut |
6 | 7 | Janisch,Harald | 0 - 1 | 9 | Raitza,Egon |
7 | 8 | Pietschker,Manfred | 0 - 1 | 10 | Loeke,Patrick |
8 | 10 | Baethke,Gerd | ½ - ½ | 18 | Ehlers,Michael |
Runde 6 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
3. | Grün-Weiß Wismar III | 3.0 - 5.0 | 4. | SFO Warnemünde III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Schmidtke,Wilfried | 0 - 1 | 2 | Kornblum,Dittmar |
2 | 3 | Schreiber,Nico | ½ - ½ | 3 | Fenske,Harald |
3 | 5 | Krieschewski,Peter | ½ - ½ | 4 | Dethloff,Rüdiger |
4 | 6 | Görg,Edgar | 0 - 1 | 7 | Vladov,Mark |
5 | 7 | Rochow,Torsten | 1 - 0 | 8 | Patrias,Joachim |
6 | 9 | Runge,Manfred | 0 - 1 | 9 | Sack,Reinhard |
7 | 10 | Welzer,Jörg | 0 - 1 | 10 | Knobloch,Reiner |
8 | 16 | Schröder, Rene | 1 - 0 | 23 | Meyer,Jan |
Runde 6 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
9. | BW Neukloster II | 5.0 - 3.0 | 7. | PSV Ribnitz-Damgarten |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Skriwanek,Arne | ½ - ½ | 1 | Rath,Wolfgang |
2 | 2 | Vormelker,Christian | 0 - 1 | 3 | Klugmann,Horst |
3 | 3 | Techentin,Dieter | 1 - 0 | 5 | Claus,Jens |
4 | 4 | Hopp,Peter | ½ - ½ | 6 | Heyden,Wolfgang |
5 | 5 | Wöhl,Ulrike | 1 - 0 | 7 | Langbein,Wolfgang,Dr. |
6 | 6 | Eichstädt,Enrico | 1 - 0 | 8 | Burmeister,Jörg |
7 | 9 | Remus,Uwe | 0 - 1 | 9 | Ehrich,Dieter |
8 | 10 | Madaus,Hans | 1 - 0 | 11 | Sengpiehl,Bodo |
7 . Spieltag |
Runde 7 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
4. | SFO Warnemünde III | 5.0 - 3.0 | 10. | Uni Rostock III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Buchholz,Bernd | 0 - 1 | 2 | Micheel,Peter |
2 | 2 | Kornblum,Dittmar | ½ - ½ | 3 | Westendorf,Wolfgang |
3 | 3 | Fenske,Harald | 1 - 0 | 5 | Glebow,Roman |
4 | 6 | Böcking,Uwe | ½ - ½ | 6 | Hofmann,Jens |
5 | 7 | Vladov,Mark | 1 - 0 | 8 | Prill,Paul-Christian |
6 | 8 | Patrias,Joachim | 1 - 0 | 9 | Hinkelmann,Dieter |
7 | 9 | Sack,Reinhard | 1 - 0 | 11 | Müggenburg,Rolf |
8 | 10 | Knobloch,Reiner | 0 - 1 | 22 | Blauhut, Holger |
Runde 7 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
5. | PSV Rostock III | 6.0 - 2.0 | 3. | Grün-Weiß Wismar III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Jeske,Holger | + - - | 1 | Oganesian,Michael |
2 | 6 | Herde,Dittmar | ½ - ½ | 2 | Schmidtke,Wilfried |
3 | 7 | Wittoch,Hans-Joachim | ½ - ½ | 5 | Krieschewski,Peter |
4 | 8 | Modrow,Hartmut | 1 - 0 | 6 | Görg,Edgar |
5 | 9 | Raitza,Egon | ½ - ½ | 7 | Rochow,Torsten |
6 | 10 | Loeke,Patrick | ½ - ½ | 8 | Kohn,Fritz |
7 | 12 | Hasenberg,Harald | 1 - 0 | 12 | Harnack,Sebastian |
8 | 18 | Ehlers,Michael | 1 - 0 | 16 | Schröder, Rene |
Runde 7 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
6. | ESV Waren II | 1.5 - 6.5 | 2. | Güstrow/Teterow II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Grünwald,Andreas | 0 - 1 | 1 | Ebert,Lutz |
2 | 2 | Lotz,Robert | ½ - ½ | 2 | Jopp,Michael |
3 | 3 | Haack,Udo,Dr. | 0 - 1 | 3 | Ramp,Oliver |
4 | 4 | Tschiltschke,Armin | 0 - 1 | 4 | Armbrüster,Clemens |
5 | 5 | Wuttke,Reiner | ½ - ½ | 5 | Wisliceny,Jürgen,Dr. |
6 | 8 | Bankmann,Peter | 0 - 1 | 6 | Hamann,Erich |
7 | 10 | Haack,Elke,Dr. | ½ - ½ | 7 | Janisch,Harald |
8 | 12 | Labjon,Christoph | 0 - 1 | 8 | Pietschker,Manfred |
Runde 7 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
7. | PSV Ribnitz-Damgarten | 4.5 - 3.5 | 1. | Graal-Müritz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Rath,Wolfgang | 0 - 1 | 1 | Lüttgerding,Jörn |
2 | 2 | Dürlich,Michael | ½ - ½ | 2 | Schulz,Wolf-Detlef |
3 | 3 | Klugmann,Horst | ½ - ½ | 3 | Kropp,Wilfried |
4 | 4 | Wehrmann,Horst | ½ - ½ | 4 | Kunz,Alois |
5 | 5 | Claus,Jens | ½ - ½ | 5 | Bade,Joachim |
6 | 6 | Heyden,Wolfgang | ½ - ½ | 6 | Poppe,Thomas |
7 | 7 | Langbein,Wolfgang,Dr. | 1 - 0 | 7 | Schmidt,Rainer |
8 | 8 | Burmeister,Jörg | 1 - 0 | 8 | Köpp,Christian |
Runde 7 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
8. | Grün-Weiß Wismar II | 4.0 - 4.0 | 9. | BW Neukloster II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Junggebauer,Thomas | ½ - ½ | 1 | Skriwanek,Arne |
2 | 3 | Podolskiy,Alexander | ½ - ½ | 2 | Vormelker,Christian |
3 | 5 | Schreiber,Thomas | ½ - ½ | 3 | Techentin,Dieter |
4 | 6 | Borkenhagen,Andreas | 1 - 0 | 4 | Hopp,Peter |
5 | 7 | Konrad,Andreas | 0 - 1 | 6 | Eichstädt,Enrico |
6 | 8 | Röthel,Diethardt | 0 - 1 | 9 | Remus,Uwe |
7 | 10 | Schreiber,Nico | 1 - 0 | 10 | Madaus,Hans |
8 | 12 | Schmidt,Rico | ½ - ½ | 12 | Martin,Wibke |
8 . Spieltag |
Runde 8 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
10. | Uni Rostock III | 3.5 - 4.5 | 9. | BW Neukloster II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Micheel,Peter | ½ - ½ | 1 | Skriwanek,Arne |
2 | 3 | Westendorf,Wolfgang | ½ - ½ | 2 | Vormelker,Christian |
3 | 4 | Lüth,Jochen | 0 - 1 | 3 | Techentin,Dieter |
4 | 7 | Möller,Stefan | ½ - ½ | 4 | Hopp,Peter |
5 | 8 | Prill,Paul-Christian | 1 - 0 | 5 | Wöhl,Ulrike |
6 | 11 | Müggenburg,Rolf | ½ - ½ | 6 | Eichstädt,Enrico |
7 | 23 | Fischer, Joachim | 0 - 1 | 7 | Post,Ingo |
8 | 24 | Kaduszkiewicz,Martin | ½ - ½ | 10 | Madaus,Hans |
Runde 8 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
1. | Graal-Müritz | 3.0 - 5.0 | 8. | Grün-Weiß Wismar II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Lüttgerding,Jörn | - - + | 1 | Junggebauer,Thomas |
2 | 2 | Schulz,Wolf-Detlef | ½ - ½ | 2 | Räßler,Arndt |
3 | 3 | Kropp,Wilfried | 0 - 1 | 3 | Podolskiy,Alexander |
4 | 4 | Kunz,Alois | 1 - 0 | 4 | Rittemann,Steffen |
5 | 5 | Bade,Joachim | 0 - 1 | 5 | Schreiber,Thomas |
6 | 6 | Poppe,Thomas | 1 - 0 | 6 | Borkenhagen,Andreas |
7 | 8 | Köpp,Christian | 0 - 1 | 7 | Konrad,Andreas |
8 | 9 | Scholz,Gerhard | ½ - ½ | 8 | Röthel,Diethardt |
Runde 8 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
2. | Güstrow/Teterow II | 3.5 - 4.5 | 7. | PSV Ribnitz-Damgarten |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Ebert,Lutz | 0 - 1 | 1 | Rath,Wolfgang |
2 | 5 | Wisliceny,Jürgen,Dr. | ½ - ½ | 2 | Dürlich,Michael |
3 | 6 | Hamann,Erich | ½ - ½ | 3 | Klugmann,Horst |
4 | 8 | Pietschker,Manfred | ½ - ½ | 4 | Wehrmann,Horst |
5 | 10 | Baethke,Gerd | ½ - ½ | 5 | Claus,Jens |
6 | 12 | Schallock,Manja | ½ - ½ | 6 | Heyden,Wolfgang |
7 | 18 | Rosmej,Sebastian | 0 - 1 | 7 | Langbein,Wolfgang,Dr. |
8 | 21 | Montiel, Felipe Antonio | 1 - 0 | 8 | Burmeister,Jörg |
Runde 8 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
3. | Grün-Weiß Wismar III | 5.0 - 3.0 | 6. | ESV Waren II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Schmidtke,Wilfried | 1 - 0 | 1 | Grünwald,Andreas |
2 | 3 | Schreiber,Nico | ½ - ½ | 2 | Lotz,Robert |
3 | 4 | Schmidt,Rico | ½ - ½ | 3 | Haack,Udo,Dr. |
4 | 5 | Krieschewski,Peter | 1 - 0 | 4 | Tschiltschke,Armin |
5 | 6 | Görg,Edgar | ½ - ½ | 6 | Benik,Egbert |
6 | 7 | Rochow,Torsten | 1 - 0 | 8 | Bankmann,Peter |
7 | 8 | Kohn,Fritz | ½ - ½ | 10 | Haack,Elke,Dr. |
8 | 10 | Welzer,Jörg | 0 - 1 | 12 | Labjon,Christoph |
Runde 8 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
4. | SFO Warnemünde III | 3.5 - 4.5 | 5. | PSV Rostock III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Buchholz,Bernd | 0 - 1 | 1 | Jeske,Holger |
2 | 3 | Fenske,Harald | 0 - 1 | 2 | Hochgräfe,Hans-Jürgen,Prof.Dr. |
3 | 5 | Voß,Kai | ½ - ½ | 4 | Menkhaus,Wolf-Dieter |
4 | 6 | Böcking,Uwe | 0 - 1 | 6 | Herde,Dittmar |
5 | 7 | Vladov,Mark | 1 - 0 | 7 | Wittoch,Hans-Joachim |
6 | 8 | Patrias,Joachim | 1 - 0 | 8 | Modrow,Hartmut |
7 | 9 | Sack,Reinhard | 0 - 1 | 9 | Raitza,Egon |
8 | 10 | Knobloch,Reiner | 1 - 0 | 10 | Loeke,Patrick |
9 . Spieltag |
Runde 9 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
5. | PSV Rostock III | 3.5 - 4.5 | 10. | Uni Rostock III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Jeske,Holger | 0 - 1 | 1 | Schroeder,Christian,Dr. |
2 | 4 | Menkhaus,Wolf-Dieter | ½ - ½ | 2 | Micheel,Peter |
3 | 6 | Herde,Dittmar | 1 - 0 | 3 | Westendorf,Wolfgang |
4 | 7 | Wittoch,Hans-Joachim | 0 - 1 | 4 | Lüth,Jochen |
5 | 8 | Modrow,Hartmut | ½ - ½ | 7 | Möller,Stefan |
6 | 9 | Raitza,Egon | 0 - 1 | 8 | Prill,Paul-Christian |
7 | 10 | Loeke,Patrick | ½ - ½ | 11 | Müggenburg,Rolf |
8 | 15 | Worm,Alfred | 1 - 0 | 23 | Fischer, Joachim |
Runde 9 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
6. | ESV Waren II | 1.5 - 6.5 | 4. | SFO Warnemünde III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Grünwald,Andreas | 0 - 1 | 1 | Buchholz,Bernd |
2 | 3 | Haack,Udo,Dr. | ½ - ½ | 3 | Fenske,Harald |
3 | 4 | Tschiltschke,Armin | 0 - 1 | 8 | Patrias,Joachim |
4 | 5 | Wuttke,Reiner | 0 - 1 | 9 | Sack,Reinhard |
5 | 8 | Bankmann,Peter | 0 - 1 | 16 | Neumann,Peter Dr. |
6 | 10 | Haack,Elke,Dr. | 1 - 0 | 17 | Klöcking,Karl-Heinz |
7 | 11 | Kordowski,Mathias | 0 - 1 | 21 | Deicke,Detlef |
8 | 13 | Pommer,Martin | 0 - 1 | 22 | Bruhn,Siegfried |
Runde 9 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
7. | PSV Ribnitz-Damgarten | 7.0 - 1.0 | 3. | Grün-Weiß Wismar III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Rath,Wolfgang | 1 - 0 | 2 | Schmidtke,Wilfried |
2 | 2 | Dürlich,Michael | 1 - 0 | 4 | Schmidt,Rico |
3 | 3 | Klugmann,Horst | 1 - 0 | 5 | Krieschewski,Peter |
4 | 5 | Claus,Jens | 1 - 0 | 8 | Kohn,Fritz |
5 | 6 | Heyden,Wolfgang | 1 - 0 | 9 | Runge,Manfred |
6 | 7 | Langbein,Wolfgang,Dr. | 1 - 0 | 12 | Harnack,Sebastian |
7 | 8 | Burmeister,Jörg | 0 - 1 | 13 | Henning,Martin |
8 | 11 | Sengpiehl,Bodo | 1 - 0 | 16 | Schröder, Rene |
Runde 9 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
8. | Grün-Weiß Wismar II | 4.5 - 3.5 | 2. | Güstrow/Teterow II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Räßler,Arndt | ½ - ½ | 1 | Ebert,Lutz |
2 | 3 | Podolskiy,Alexander | 0 - 1 | 2 | Jopp,Michael |
3 | 4 | Rittemann,Steffen | 1 - 0 | 3 | Ramp,Oliver |
4 | 5 | Schreiber,Thomas | ½ - ½ | 5 | Wisliceny,Jürgen,Dr. |
5 | 6 | Borkenhagen,Andreas | ½ - ½ | 6 | Hamann,Erich |
6 | 7 | Konrad,Andreas | ½ - ½ | 7 | Janisch,Harald |
7 | 8 | Röthel,Diethardt | 1 - 0 | 8 | Pietschker,Manfred |
8 | 10 | Schreiber,Nico | ½ - ½ | 10 | Baethke,Gerd |
Runde 9 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
9. | BW Neukloster II | 4.0 - 4.0 | 1. | Graal-Müritz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Skriwanek,Arne | ½ - ½ | 2 | Schulz,Wolf-Detlef |
2 | 2 | Vormelker,Christian | ½ - ½ | 3 | Kropp,Wilfried |
3 | 7 | Post,Ingo | ½ - ½ | 4 | Kunz,Alois |
4 | 8 | Armoneit,Gunter | ½ - ½ | 5 | Bade,Joachim |
5 | 9 | Remus,Uwe | ½ - ½ | 6 | Poppe,Thomas |
6 | 10 | Madaus,Hans | ½ - ½ | 7 | Schmidt,Rainer |
7 | 11 | Schawaller,Norbert | ½ - ½ | 8 | Köpp,Christian |
8 | 13 | Karsten,Rainer | ½ - ½ | 9 | Scholz,Gerhard |
Anzeige der aktuellen Gesamttabelle |
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 9. Runde - Bezirksliga Mitte | ||||||||||||
Rang | MNr | Mannschaft | TWZ | S | R | V | Man.Pkt. | Brt.Pkt | DirVgl | BrlWrt | ||
1 | 8 | Grün-Weiß Wismar II | 1521 | 7 | 2 | 0 | 16 | - | 2 | 49.5 | --- | 0.0 |
2 | 5 | PSV Rostock III | 1566 | 5 | 3 | 1 | 13 | - | 5 | 45.0 | --- | 0.0 |
3 | 4 | SFO Warnemünde III | 1541 | 5 | 2 | 2 | 12 | - | 6 | 39.0 | --- | 0.0 |
4 | 7 | PSV Ribnitz-Damgarten | 1430 | 5 | 1 | 3 | 11 | - | 7 | 37.5 | --- | 0.0 |
5 | 1 | Graal-Müritz | 1609 | 4 | 2 | 3 | 10 | - | 8 | 40.0 | --- | 0.0 |
6 | 2 | Güstrow/Teterow II | 1457 | 3 | 2 | 4 | 8 | - | 10 | 39.5 | --- | 0.0 |
7 | 9 | BW Neukloster II | 1557 | 2 | 3 | 4 | 7 | - | 11 | 32.0 | --- | 0.0 |
8 | 10 | Uni Rostock III | 1397 | 1 | 3 | 5 | 5 | - | 13 | 29.5 | --- | 0.0 |
9 | 3 | Grün-Weiß Wismar III | 1403 | 2 | 1 | 6 | 5 | - | 13 | 26.5 | --- | 0.0 |
10 | 6 | ESV Waren II | 1404 | 1 | 1 | 7 | 3 | - | 15 | 21.5 | --- | 0.0 |
Anzeige der aktuellen
Kreuztabelle |
Kreuztabelle: Stand nach der 9. Runde - Bezirksliga Mitte | ||||||||||||||||||
MNr | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Man.Pkt. | Brt.Pkt. | DirVgl | Berl.Wrt. | Rang | ||
1 | Graal-Müritz | x | 5.0 | 5.0 | 3.0 | 4.0 | 6.0 | 3.5 | 3.0 | 4.0 | 6.5 | 10-8 | 40.0 | --- | --- | 5 | ||
2 | Güstrow/Teterow II | 3.0 | x | 5.5 | 3.5 | 4.0 | 6.5 | 3.5 | 3.5 | 6.0 | 4.0 | 8-10 | 39.5 | --- | --- | 6 | ||
3 | Grün-Weiß Wismar III | 3.0 | 2.5 | x | 3.0 | 2.0 | 5.0 | 1.0 | 1.0 | 5.0 | 4.0 | 5-13 | 26.5 | --- | --- | 9 | ||
4 | SFO Warnemünde III | 5.0 | 4.5 | 5.0 | x | 3.5 | 6.5 | 4.0 | 1.5 | 4.0 | 5.0 | 12-6 | 39.0 | --- | --- | 3 | ||
5 | PSV Rostock III | 4.0 | 4.0 | 6.0 | 4.5 | x | 7.0 | 6.5 | 4.0 | 5.5 | 3.5 | 13-5 | 45.0 | --- | --- | 2 | ||
6 | ESV Waren II | 2.0 | 1.5 | 3.0 | 1.5 | 1.0 | x | 2.5 | 1.0 | 5.0 | 4.0 | 3-15 | 21.5 | --- | --- | 10 | ||
7 | PSV Ribnitz-Damgarten | 4.5 | 4.5 | 7.0 | 4.0 | 1.5 | 5.5 | x | 1.5 | 3.0 | 6.0 | 11-7 | 37.5 | --- | --- | 4 | ||
8 | Grün-Weiß Wismar II | 5.0 | 4.5 | 7.0 | 6.5 | 4.0 | 7.0 | 6.5 | x | 4.0 | 5.0 | 16-2 | 49.5 | --- | --- | 1 | ||
9 | BW Neukloster II | 4.0 | 2.0 | 3.0 | 4.0 | 2.5 | 3.0 | 5.0 | 4.0 | x | 4.5 | 7-11 | 32.0 | --- | --- | 7 | ||
10 | Uni Rostock III | 1.5 | 4.0 | 4.0 | 3.0 | 4.5 | 4.0 | 2.0 | 3.0 | 3.5 | x | 5-13 | 29.5 | --- | --- | 8 |