1 . Spieltag |
Runde 1 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse NordOst | |||||
1. | Greifswalder SV III | 4.0 - 0.0 | 10. | PSV Ribnitz-Damgarten II (gestrichen) |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 36 | unbesetzt | + - - | 36 | unbesetzt |
2 | 36 | unbesetzt | + - - | 36 | unbesetzt |
3 | 36 | unbesetzt | + - - | 36 | unbesetzt |
4 | 36 | unbesetzt | + - - | 36 | unbesetzt |
Runde 1 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse NordOst | |||||
2. | Waterkant Saal III (gestrichen) | 0.0 - 4.0 | 9. | Waterkant Saal II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 36 | unbesetzt | - - + | 36 | unbesetzt |
2 | 36 | unbesetzt | - - + | 36 | unbesetzt |
3 | 36 | unbesetzt | - - + | 36 | unbesetzt |
4 | 36 | unbesetzt | - - + | 36 | unbesetzt |
Runde 1 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse NordOst | |||||
3. | spielfrei | - | 8. | SV 93 Niepars |
Runde 1 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksklasse NordOst | |||||
4. | FHSG Stralsund V (gestrichen) | 0.0 - 4.0 | 7. | FHSG Stralsund IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 15 | Witt,Ronny | - - + | 36 | unbesetzt |
2 | 36 | unbesetzt | - - + | 36 | unbesetzt |
3 | 36 | unbesetzt | - - + | 36 | unbesetzt |
4 | 36 | unbesetzt | - - + | 36 | unbesetzt |
Runde 1 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksklasse NordOst | |||||
5. | SV Gryps II | 3.0 - 1.0 | 6. | SV Gryps III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Dröse,Nico | 1 - 0 | 2 | Harloff,Alexander |
2 | 2 | Tsoumanis,Anastassios | 1 - 0 | 4 | Alexander,Gregor |
3 | 3 | Hollatz,Jörg | 0 - 1 | 5 | Rogasch,Miriam |
4 | 4 | Romoth,Dirk | 1 - 0 | 6 | Weinert,Martin |
2 . Spieltag |
Runde 2 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse NordOst | |||||
10. | PSV Ribnitz-Damgarten II (gestrichen) | 0.0 - 4.0 | 6. | SV Gryps III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 36 | unbesetzt | - - + | 36 | unbesetzt |
2 | 36 | unbesetzt | - - + | 36 | unbesetzt |
3 | 36 | unbesetzt | - - + | 36 | unbesetzt |
4 | 36 | unbesetzt | - - + | 36 | unbesetzt |
Runde 2 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse NordOst | |||||
1. | Greifswalder SV III | 4.0 - 0.0 | 2. | Waterkant Saal III (gestrichen) |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 36 | unbesetzt | + - - | 36 | unbesetzt |
2 | 36 | unbesetzt | + - - | 36 | unbesetzt |
3 | 36 | unbesetzt | + - - | 36 | unbesetzt |
4 | 36 | unbesetzt | + - - | 36 | unbesetzt |
Runde 2 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse NordOst | |||||
7. | FHSG Stralsund IV | 1.5 - 2.5 | 5. | SV Gryps II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Kapp,Wolfgang | 1 - 0 | 1 | Dröse,Nico |
2 | 6 | Schmidt,Philipp | ½ - ½ | 2 | Tsoumanis,Anastassios |
3 | 7 | Staffelt,Hannes | 0 - 1 | 3 | Hollatz,Jörg |
4 | 15 | Witt,Ronny | 0 - 1 | 6 | Tsoumanis,Konstantinos |
Runde 2 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksklasse NordOst | |||||
8. | SV 93 Niepars | 4.0 - 0.0 | 4. | FHSG Stralsund V (gestrichen) |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 36 | unbesetzt | + - - | 36 | unbesetzt |
2 | 36 | unbesetzt | + - - | 36 | unbesetzt |
3 | 36 | unbesetzt | + - - | 36 | unbesetzt |
4 | 36 | unbesetzt | + - - | 36 | unbesetzt |
Runde 2 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksklasse NordOst | |||||
9. | Waterkant Saal II | - | 3. | spielfrei |
3 . Spieltag |
Runde 3 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse NordOst | |||||
2. | Waterkant Saal III (gestrichen) | 0.0 - 0.0 | 10. | PSV Ribnitz-Damgarten II (gestrichen) |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 36 | unbesetzt | - / - | 36 | unbesetzt |
2 | 36 | unbesetzt | - / - | 36 | unbesetzt |
3 | 36 | unbesetzt | - / - | 36 | unbesetzt |
4 | 36 | unbesetzt | - / - | 36 | unbesetzt |
Runde 3 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse NordOst | |||||
3. | spielfrei | - | 1. | Greifswalder SV III |
Runde 3 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse NordOst | |||||
4. | FHSG Stralsund V (gestrichen) | 0.0 - 4.0 | 9. | Waterkant Saal II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 36 | unbesetzt | - - + | 36 | unbesetzt |
2 | 36 | unbesetzt | - - + | 36 | unbesetzt |
3 | 36 | unbesetzt | - - + | 36 | unbesetzt |
4 | 36 | unbesetzt | - - + | 36 | unbesetzt |
Runde 3 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksklasse NordOst | |||||
5. | SV Gryps II | 1.0 - 3.0 | 8. | SV 93 Niepars |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Dröse,Nico | 0 - 1 | 1 | Klepin,Wilfried |
2 | 2 | Tsoumanis,Anastassios | 0 - 1 | 3 | Vietinghoff,Klaus |
3 | 3 | Hollatz,Jörg | 0 - 1 | 4 | Lewien,Katharina |
4 | 4 | Romoth,Dirk | 1 - 0 | 5 | Fechner,Peter |
Runde 3 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksklasse NordOst | |||||
6. | SV Gryps III | 1.5 - 2.5 | 7. | FHSG Stralsund IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Dräger,Julian | 0 - 1 | 2 | Kapp,Wolfgang |
2 | 4 | Alexander,Gregor | ½ - ½ | 4 | Schwandowski,Udo |
3 | 5 | Rogasch,Miriam | 0 - 1 | 6 | Schmidt,Philipp |
4 | 7 | Scheiwe,Clemens | 1 - 0 | 7 | Staffelt,Hannes |
4 . Spieltag |
Runde 4 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse NordOst | |||||
10. | PSV Ribnitz-Damgarten II (gestrichen) | 0.0 - 4.0 | 7. | FHSG Stralsund IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 36 | unbesetzt | - - + | 36 | unbesetzt |
2 | 36 | unbesetzt | - - + | 36 | unbesetzt |
3 | 36 | unbesetzt | - - + | 36 | unbesetzt |
4 | 36 | unbesetzt | - - + | 36 | unbesetzt |
Runde 4 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse NordOst | |||||
1. | Greifswalder SV III | 4.0 - 0.0 | 4. | FHSG Stralsund V (gestrichen) |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 36 | unbesetzt | + - - | 36 | unbesetzt |
2 | 36 | unbesetzt | + - - | 36 | unbesetzt |
3 | 36 | unbesetzt | + - - | 36 | unbesetzt |
4 | 36 | unbesetzt | + - - | 36 | unbesetzt |
Runde 4 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse NordOst | |||||
2. | Waterkant Saal III (gestrichen) | - | 3. | spielfrei |
Runde 4 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksklasse NordOst | |||||
8. | SV 93 Niepars | 2.5 - 1.5 | 6. | SV Gryps III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Klepin,Wilfried | 1 - 0 | 1 | Tsoumanis,Konstantinos |
2 | 3 | Vietinghoff,Klaus | 1 - 0 | 2 | Harloff,Alexander |
3 | 4 | Lewien,Katharina | ½ - ½ | 3 | Dräger,Julian |
4 | 5 | Fechner,Peter | 0 - 1 | 5 | Rogasch,Miriam |
Runde 4 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksklasse NordOst | |||||
9. | Waterkant Saal II | 3.5 - 0.5 | 5. | SV Gryps II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Ziegenhagen,Martin | 1 - 0 | 3 | Hollatz,Jörg |
2 | 2 | Grotjohann,Helmut | ½ - ½ | 4 | Romoth,Dirk |
3 | 3 | Nickel,Marianne | 1 - 0 | 9 | Alexander,Gregor |
4 | 5 | Triebler,Oliver | 1 - 0 | 13 | Scheiwe,Clemens |
5 . Spieltag |
Runde 5 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse NordOst | |||||
3. | spielfrei | - | 10. | PSV Ribnitz-Damgarten II (gestrichen) |
Runde 5 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse NordOst | |||||
5. | SV Gryps II | 1.0 - 3.0 | 1. | Greifswalder SV III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Dröse,Nico | 0 - 1 | 2 | Matz,Burkhard |
2 | 3 | Hollatz,Jörg | 0 - 1 | 6 | Becker,Dag |
3 | 4 | Romoth,Dirk | 0 - 1 | 8 | Pitz,Marko |
4 | 5 | Schmidt,Olaf | + - - | 11 | Kühn,Sabine |
Runde 5 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse NordOst | |||||
4. | FHSG Stralsund V (gestrichen) | 0.0 - 0.0 | 2. | Waterkant Saal III (gestrichen) |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 36 | unbesetzt | - / - | 36 | unbesetzt |
2 | 36 | unbesetzt | - / - | 36 | unbesetzt |
3 | 36 | unbesetzt | - / - | 36 | unbesetzt |
4 | 36 | unbesetzt | - / - | 36 | unbesetzt |
Runde 5 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksklasse NordOst | |||||
6. | SV Gryps III | 2.0 - 2.0 | 9. | Waterkant Saal II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Tsoumanis,Konstantinos | 0 - 1 | 1 | Ziegenhagen,Martin |
2 | 2 | Harloff,Alexander | ½ - ½ | 2 | Grotjohann,Helmut |
3 | 3 | Dräger,Julian | 1 - 0 | 3 | Nickel,Marianne |
4 | 4 | Alexander,Gregor | ½ - ½ | 5 | Triebler,Oliver |
Runde 5 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksklasse NordOst | |||||
7. | FHSG Stralsund IV | 2.5 - 1.5 | 8. | SV 93 Niepars |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Kapp,Wolfgang | 0 - 1 | 1 | Klepin,Wilfried |
2 | 3 | Schumann,Hans | ½ - ½ | 3 | Vietinghoff,Klaus |
3 | 4 | Schwandowski,Udo | 1 - 0 | 4 | Lewien,Katharina |
4 | 13 | Sprenger,Mathias | 1 - 0 | 5 | Fechner,Peter |
6 . Spieltag |
Runde 6 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse NordOst | |||||
10. | PSV Ribnitz-Damgarten II (gestrichen) | 0.0 - 4.0 | 8. | SV 93 Niepars |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 36 | unbesetzt | - - + | 36 | unbesetzt |
2 | 36 | unbesetzt | - - + | 36 | unbesetzt |
3 | 36 | unbesetzt | - - + | 36 | unbesetzt |
4 | 36 | unbesetzt | - - + | 36 | unbesetzt |
Runde 6 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse NordOst | |||||
1. | Greifswalder SV III | 3.5 - 0.5 | 6. | SV Gryps III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Matz,Burkhard | 1 - 0 | 1 | Tsoumanis,Konstantinos |
2 | 6 | Becker,Dag | ½ - ½ | 2 | Harloff,Alexander |
3 | 7 | Schmidt,Thomas | 1 - 0 | 4 | Alexander,Gregor |
4 | 9 | Fiedler,Thomas | 1 - 0 | 5 | Rogasch,Miriam |
Runde 6 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse NordOst | |||||
2. | Waterkant Saal III (gestrichen) | 0.0 - 4.0 | 5. | SV Gryps II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 36 | unbesetzt | - - + | 36 | unbesetzt |
2 | 36 | unbesetzt | - - + | 36 | unbesetzt |
3 | 36 | unbesetzt | - - + | 36 | unbesetzt |
4 | 36 | unbesetzt | - - + | 36 | unbesetzt |
Runde 6 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksklasse NordOst | |||||
3. | spielfrei | - | 4. | FHSG Stralsund V (gestrichen) |
Runde 6 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksklasse NordOst | |||||
9. | Waterkant Saal II | 2.5 - 1.5 | 7. | FHSG Stralsund IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Ziegenhagen,Martin | ½ - ½ | 2 | Kapp,Wolfgang |
2 | 2 | Grotjohann,Helmut | 1 - 0 | 4 | Schwandowski,Udo |
3 | 3 | Nickel,Marianne | ½ - ½ | 5 | Kohn,Willibald |
4 | 5 | Triebler,Oliver | ½ - ½ | 13 | Sprenger,Mathias |
7 . Spieltag |
Runde 7 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse NordOst | |||||
4. | FHSG Stralsund V (gestrichen) | 0.0 - 0.0 | 10. | PSV Ribnitz-Damgarten II (gestrichen) |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 36 | unbesetzt | - / - | 36 | unbesetzt |
2 | 36 | unbesetzt | - / - | 36 | unbesetzt |
3 | 36 | unbesetzt | - / - | 36 | unbesetzt |
4 | 36 | unbesetzt | - / - | 36 | unbesetzt |
Runde 7 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse NordOst | |||||
5. | SV Gryps II | - | 3. | spielfrei |
Runde 7 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse NordOst | |||||
6. | SV Gryps III | 4.0 - 0.0 | 2. | Waterkant Saal III (gestrichen) |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 36 | unbesetzt | + - - | 36 | unbesetzt |
2 | 36 | unbesetzt | + - - | 36 | unbesetzt |
3 | 36 | unbesetzt | + - - | 36 | unbesetzt |
4 | 36 | unbesetzt | + - - | 36 | unbesetzt |
Runde 7 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksklasse NordOst | |||||
7. | FHSG Stralsund IV | 0.5 - 3.5 | 1. | Greifswalder SV III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Kapp,Wolfgang | 0 - 1 | 1 | Mertin,Jan |
2 | 3 | Schumann,Hans | ½ - ½ | 4 | Lichtnau,Ulrike |
3 | 6 | Schmidt,Philipp | 0 - 1 | 5 | Kubernath,Max |
4 | 15 | Witt,Ronny | 0 - 1 | 14 | Kriese,Ralf |
Runde 7 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksklasse NordOst | |||||
8. | SV 93 Niepars | 3.0 - 1.0 | 9. | Waterkant Saal II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Klepin,Wilfried | + - - | 1 | Ziegenhagen,Martin |
2 | 3 | Vietinghoff,Klaus | ½ - ½ | 2 | Grotjohann,Helmut |
3 | 4 | Lewien,Katharina | ½ - ½ | 3 | Nickel,Marianne |
4 | 5 | Fechner,Peter | 1 - 0 | 5 | Triebler,Oliver |
8 . Spieltag |
Runde 8 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse NordOst | |||||
10. | PSV Ribnitz-Damgarten II (gestrichen) | 0.0 - 4.0 | 9. | Waterkant Saal II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 36 | unbesetzt | - - + | 36 | unbesetzt |
2 | 36 | unbesetzt | - - + | 36 | unbesetzt |
3 | 36 | unbesetzt | - - + | 36 | unbesetzt |
4 | 36 | unbesetzt | - - + | 36 | unbesetzt |
Runde 8 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse NordOst | |||||
1. | Greifswalder SV III | 3.0 - 1.0 | 8. | SV 93 Niepars |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Mertin,Jan | ½ - ½ | 1 | Klepin,Wilfried |
2 | 3 | Knoblauch,Arnd | ½ - ½ | 3 | Vietinghoff,Klaus |
3 | 4 | Lichtnau,Ulrike | 1 - 0 | 4 | Lewien,Katharina |
4 | 14 | Kriese,Ralf | 1 - 0 | 5 | Fechner,Peter |
Runde 8 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse NordOst | |||||
2. | Waterkant Saal III (gestrichen) | 0.0 - 4.0 | 7. | FHSG Stralsund IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 36 | unbesetzt | - - + | 36 | unbesetzt |
2 | 36 | unbesetzt | - - + | 36 | unbesetzt |
3 | 36 | unbesetzt | - - + | 36 | unbesetzt |
4 | 36 | unbesetzt | - - + | 36 | unbesetzt |
Runde 8 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksklasse NordOst | |||||
3. | spielfrei | - | 6. | SV Gryps III |
Runde 8 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksklasse NordOst | |||||
4. | FHSG Stralsund V (gestrichen) | 0.0 - 4.0 | 5. | SV Gryps II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 36 | unbesetzt | - - + | 36 | unbesetzt |
2 | 36 | unbesetzt | - - + | 36 | unbesetzt |
3 | 36 | unbesetzt | - - + | 36 | unbesetzt |
4 | 36 | unbesetzt | - - + | 36 | unbesetzt |
9 . Spieltag |
Runde 9 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse NordOst | |||||
5. | SV Gryps II | 4.0 - 0.0 | 10. | PSV Ribnitz-Damgarten II (gestrichen) |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 36 | unbesetzt | + - - | 36 | unbesetzt |
2 | 36 | unbesetzt | + - - | 36 | unbesetzt |
3 | 36 | unbesetzt | + - - | 36 | unbesetzt |
4 | 36 | unbesetzt | + - - | 36 | unbesetzt |
Runde 9 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse NordOst | |||||
6. | SV Gryps III | 4.0 - 0.0 | 4. | FHSG Stralsund V (gestrichen) |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 36 | unbesetzt | + - - | 36 | unbesetzt |
2 | 36 | unbesetzt | + - - | 36 | unbesetzt |
3 | 36 | unbesetzt | + - - | 36 | unbesetzt |
4 | 36 | unbesetzt | + - - | 36 | unbesetzt |
Runde 9 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse NordOst | |||||
7. | FHSG Stralsund IV | - | 3. | spielfrei |
Runde 9 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksklasse NordOst | |||||
8. | SV 93 Niepars | 4.0 - 0.0 | 2. | Waterkant Saal III (gestrichen) |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 36 | unbesetzt | + - - | 36 | unbesetzt |
2 | 36 | unbesetzt | + - - | 36 | unbesetzt |
3 | 36 | unbesetzt | + - - | 36 | unbesetzt |
4 | 36 | unbesetzt | + - - | 36 | unbesetzt |
Runde 9 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksklasse NordOst | |||||
9. | Waterkant Saal II | 2.5 - 1.5 | 1. | Greifswalder SV III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Grotjohann,Helmut | 1 - 0 | 6 | Becker,Dag |
2 | 3 | Nickel,Marianne | ½ - ½ | 8 | Pitz,Marko |
3 | 6 | Durittke,Marcel | 0 - 1 | 9 | Fiedler,Thomas |
4 | 7 | Hiltner,Harald | 1 - 0 | 10 | Meyer,Rüdiger |
Anzeige der aktuellen Gesamttabelle |
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 9. Runde - Bezirksklasse NordOst | ||||||||||||
Rang | MNr | Mannschaft | TWZ | S | R | V | Man.Pkt. | Brt.Pkt | DirVgl | BrlWrt | ||
1 | 1 | Greifswalder SV III | 1509 | 7 | 0 | 1 | 14 | - | 2 | 26.5 | --- | 0.0 |
2 | 9 | Waterkant Saal II | 1301 | 6 | 1 | 1 | 13 | - | 3 | 23.5 | --- | 0.0 |
3 | 8 | SV 93 Niepars | 1339 | 6 | 0 | 2 | 12 | - | 4 | 23.0 | --- | 0.0 |
4 | 7 | FHSG Stralsund IV | 1300 | 5 | 0 | 3 | 10 | - | 6 | 20.5 | --- | 0.0 |
5 | 5 | SV Gryps II | 1005 | 5 | 0 | 3 | 10 | - | 6 | 20.0 | --- | 0.0 |
6 | 6 | SV Gryps III | 990 | 3 | 1 | 4 | 7 | - | 9 | 18.5 | --- | 0.0 |
7 | 2 | Waterkant Saal III (gestrichen) | 1256 | 0 | 0 | 6 | 0 | - | 12 | 0.0 | --- | 0.0 |
8 | 3 | spielfrei | 1256 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0.0 | --- | --- |
9 | 4 | FHSG Stralsund V (gestrichen) | 1242 | 0 | 0 | 6 | 0 | - | 12 | 0.0 | --- | 0.0 |
10 | 10 | PSV Ribnitz-Damgarten II (gestrichen) | 1257 | 0 | 0 | 6 | 0 | - | 12 | 0.0 | --- | 0.0 |
Anzeige der aktuellen
Kreuztabelle |
Kreuztabelle: Stand nach der 9. Runde - Bezirksklasse NordOst | ||||||||||||||||||
MNr | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Man.Pkt. | Brt.Pkt. | DirVgl | Berl.Wrt. | Rang | ||
1 | Greifswalder SV III | x | 4.0 | SF | 4.0 | 3.0 | 3.5 | 3.5 | 3.0 | 1.5 | 4.0 | 14-2 | 26.5 | --- | --- | 1 | ||
2 | Waterkant Saal III (gestrichen) | 0.0 | x | SF | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 2-14 | 0.0 | 1 | 0.0 | 7 | ||
3 | spielfrei | SF | SF | x | SF | SF | SF | SF | SF | SF | SF | 0-0 | 0.0 | --- | --- | 10 | ||
4 | FHSG Stralsund V (gestrichen) | 0.0 | 0.0 | SF | x | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 2-14 | 0.0 | 1 | 0.0 | 8 | ||
5 | SV Gryps II | 1.0 | 4.0 | SF | 4.0 | x | 3.0 | 2.5 | 1.0 | 0.5 | 4.0 | 10-6 | 20.0 | --- | --- | 5 | ||
6 | SV Gryps III | 0.5 | 4.0 | SF | 4.0 | 1.0 | x | 1.5 | 1.5 | 2.0 | 4.0 | 7-9 | 18.5 | --- | --- | 6 | ||
7 | FHSG Stralsund IV | 0.5 | 4.0 | SF | 4.0 | 1.5 | 2.5 | x | 2.5 | 1.5 | 4.0 | 10-6 | 20.5 | --- | --- | 4 | ||
8 | SV 93 Niepars | 1.0 | 4.0 | SF | 4.0 | 3.0 | 2.5 | 1.5 | x | 3.0 | 4.0 | 12-4 | 23.0 | --- | --- | 3 | ||
9 | Waterkant Saal II | 2.5 | 4.0 | SF | 4.0 | 3.5 | 2.0 | 2.5 | 1.0 | x | 4.0 | 13-3 | 23.5 | --- | --- | 2 | ||
10 | PSV Ribnitz-Damgarten II (gestrichen) | 0.0 | 0.0 | SF | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | x | 2-14 | 0.0 | 1 | 0.0 | 9 |