1 . Spieltag |
Runde 1 / Spiel-Nr. 1 / U16 Staffel Mitte | |||||
1. | Kühlungsborn | 0.0 - 4.0 | 8. | Werkstattschule Rostock |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schulze,Hagen-Axel | 0 - 1 | 1 | Feilcke,Samuel |
2 | 3 | Wagner,Sandro | 0 - 1 | 2 | Berndt,Matti |
3 | 4 | Achatz,Benedikt | 0 - 1 | 3 | Borowy,Markus |
4 | 5 | Herbert,Daniel | - - + | 4 | Schibrowsky,Arwed |
Runde 1 / Spiel-Nr. 2 / U16 Staffel Mitte | |||||
2. | PSV Rostock I | 3.5 - 0.5 | 7. | PSV Rostock II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Mangold,Thomas | 1 - 0 | 2 | Fiß,Daniel |
2 | 2 | Modrow,Andreas | 1 - 0 | 4 | Celmer,Ole |
3 | 4 | Devendraraj,Jeshurun | ½ - ½ | 5 | Warzok,Jonas |
4 | 9 | Devendraraj,Jeriel | 1 - 0 | 9 | Tessenow,Daniel |
Runde 1 / Spiel-Nr. 3 / U16 Staffel Mitte | |||||
3. | FHSG Stralsund | 2.0 - 2.0 | 6. | ESV Waren |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Reipschläger,Tom | ½ - ½ | 1 | Pommer,Martin |
2 | 2 | Schmidt,Philipp | ½ - ½ | 2 | Pullwer,Björn |
3 | 5 | Abt,Martin | 0 - 1 | 3 | Do Nhat,Tan |
4 | 6 | Witt,Ronny | 1 - 0 | 4 | Lüders,Philipp |
Runde 1 / Spiel-Nr. 4 / U16 Staffel Mitte | |||||
4. | Schwaaner SV I | 4.0 - 0.0 | 5. | Schwaaner SV II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Löbert,Denny | + - - | 1 | Brosius,Kevin |
2 | 3 | Hickisch,Philipp | + - - | 2 | Patsch,Christian |
3 | 4 | Mizera,Reno | + - - | 3 | Mielack,Maximilian |
4 | 5 | Doß,Jeanny | + - - | 6 | Tautorat,Simon |
2 . Spieltag |
Runde 2 / Spiel-Nr. 1 / U16 Staffel Mitte | |||||
7. | PSV Rostock II | 3.5 - 0.5 | 1. | Kühlungsborn |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Fiß,Daniel | + - - | 2 | Hillscher,Lukas |
2 | 3 | Rafoth,Marvin | 1 - 0 | 3 | Wagner,Sandro |
3 | 4 | Celmer,Ole | ½ - ½ | 4 | Achatz,Benedikt |
4 | 5 | Warzok,Jonas | + - - | 8 | Feine,Anton |
Runde 2 / Spiel-Nr. 2 / U16 Staffel Mitte | |||||
2. | PSV Rostock I | 3.0 - 1.0 | 8. | Werkstattschule Rostock |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Mangold,Thomas | 1 - 0 | 2 | Berndt,Matti |
2 | 2 | Modrow,Andreas | 1 - 0 | 5 | Devendraraj,Jeriel |
3 | 3 | Hingst,Silke | 1 - 0 | 8 | Bardosch,Konstantin |
4 | 4 | Devendraraj,Jeshurun | 0 - 1 | 9 | Tessenow,Daniel |
Runde 2 / Spiel-Nr. 3 / U16 Staffel Mitte | |||||
6. | ESV Waren | 3.5 - 0.5 | 4. | Schwaaner SV I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Pommer,Martin | ½ - ½ | 2 | Jansky,Christoph |
2 | 2 | Pullwer,Björn | 1 - 0 | 3 | Hickisch,Philipp |
3 | 3 | Do Nhat,Tan | 1 - 0 | 4 | Mizera,Reno |
4 | 6 | Sommer,Felix | 1 - 0 | 5 | Doß,Jeanny |
Runde 2 / Spiel-Nr. 4 / U16 Staffel Mitte | |||||
5. | Schwaaner SV II | 0.0 - 4.0 | 3. | FHSG Stralsund |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Brosius,Kevin | - - + | 1 | Reipschläger,Tom |
2 | 3 | Mielack,Maximilian | - - + | 2 | Schmidt,Philipp |
3 | 4 | Preuß,Aaron | - - + | 5 | Abt,Martin |
4 | 26 | unbesetzt | - - + | 6 | Witt,Ronny |
3 . Spieltag |
Runde 3 / Spiel-Nr. 1 / U16 Staffel Mitte | |||||
8. | Werkstattschule Rostock | 2.0 - 2.0 | 7. | PSV Rostock II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Berndt,Matti | 1 - 0 | 2 | Fiß,Daniel |
2 | 5 | Devendraraj,Jeriel | ½ - ½ | 3 | Rafoth,Marvin |
3 | 8 | Bardosch,Konstantin | ½ - ½ | 4 | Celmer,Ole |
4 | 9 | Tessenow,Daniel | 0 - 1 | 5 | Warzok,Jonas |
Runde 3 / Spiel-Nr. 2 / U16 Staffel Mitte | |||||
1. | Kühlungsborn | 0.0 - 4.0 | 2. | PSV Rostock I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Hillscher,Lukas | - - + | 1 | Mangold,Thomas |
2 | 3 | Wagner,Sandro | 0 - 1 | 2 | Modrow,Andreas |
3 | 4 | Achatz,Benedikt | 0 - 1 | 3 | Hingst,Silke |
4 | 5 | Herbert,Daniel | - - + | 4 | Devendraraj,Jeshurun |
Runde 3 / Spiel-Nr. 3 / U16 Staffel Mitte | |||||
3. | FHSG Stralsund | 3.5 - 0.5 | 4. | Schwaaner SV I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Reipschläger,Tom | 1 - 0 | 2 | Jansky,Christoph |
2 | 2 | Schmidt,Philipp | ½ - ½ | 3 | Hickisch,Philipp |
3 | 5 | Abt,Martin | 1 - 0 | 4 | Mizera,Reno |
4 | 6 | Witt,Ronny | 1 - 0 | 5 | Doß,Jeanny |
Runde 3 / Spiel-Nr. 4 / U16 Staffel Mitte | |||||
5. | Schwaaner SV II | 0.0 - 4.0 | 6. | ESV Waren |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Brosius,Kevin | - - + | 1 | Pommer,Martin |
2 | 3 | Mielack,Maximilian | - - + | 3 | Do Nhat,Tan |
3 | 4 | Preuß,Aaron | - - + | 4 | Lüders,Philipp |
4 | 26 | unbesetzt | - - + | 7 | Kempke,Tom |
4 . Spieltag |
Runde 4 / Spiel-Nr. 1 / U16 Staffel Mitte | |||||
6. | ESV Waren | 0.0 - 4.0 | 7. | PSV Rostock II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Pommer,Martin | 0 - 1 | 2 | Fiß,Daniel |
2 | 3 | Do Nhat,Tan | 0 - 1 | 3 | Rafoth,Marvin |
3 | 4 | Lüders,Philipp | 0 - 1 | 4 | Celmer,Ole |
4 | 6 | Sommer,Felix | 0 - 1 | 5 | Warzok,Jonas |
Runde 4 / Spiel-Nr. 2 / U16 Staffel Mitte | |||||
2. | PSV Rostock I | 3.5 - 0.5 | 3. | FHSG Stralsund |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Mangold,Thomas | ½ - ½ | 1 | Reipschläger,Tom |
2 | 2 | Modrow,Andreas | 1 - 0 | 2 | Schmidt,Philipp |
3 | 3 | Hingst,Silke | 1 - 0 | 5 | Abt,Martin |
4 | 4 | Devendraraj,Jeshurun | 1 - 0 | 6 | Witt,Ronny |
Runde 4 / Spiel-Nr. 3 / U16 Staffel Mitte | |||||
8. | Werkstattschule Rostock | 4.0 - 0.0 | 5. | Schwaaner SV II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Feilcke,Samuel | 1 - 0 | 1 | Brosius,Kevin |
2 | 2 | Berndt,Matti | + - - | 2 | Patsch,Christian |
3 | 4 | Schibrowsky,Arwed | 1 - 0 | 6 | Tautorat,Simon |
4 | 5 | Devendraraj,Jeriel | 1 - 0 | 8 | Range,Liesa |
Runde 4 / Spiel-Nr. 4 / U16 Staffel Mitte | |||||
1. | Kühlungsborn | 3.0 - 1.0 | 4. | Schwaaner SV I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schulze,Hagen-Axel | ½ - ½ | 1 | Löbert,Denny |
2 | 2 | Hillscher,Lukas | ½ - ½ | 3 | Hickisch,Philipp |
3 | 3 | Wagner,Sandro | 1 - 0 | 4 | Mizera,Reno |
4 | 4 | Achatz,Benedikt | 1 - 0 | 5 | Doß,Jeanny |
5 . Spieltag |
Runde 5 / Spiel-Nr. 1 / U16 Staffel Mitte | |||||
6. | ESV Waren | 0.5 - 3.5 | 2. | PSV Rostock I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Pommer,Martin | 0 - 1 | 1 | Mangold,Thomas |
2 | 3 | Do Nhat,Tan | ½ - ½ | 2 | Modrow,Andreas |
3 | 4 | Lüders,Philipp | 0 - 1 | 3 | Hingst,Silke |
4 | 6 | Sommer,Felix | 0 - 1 | 4 | Devendraraj,Jeshurun |
Runde 5 / Spiel-Nr. 2 / U16 Staffel Mitte | |||||
7. | PSV Rostock II | 2.0 - 2.0 | 3. | FHSG Stralsund |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Fiß,Daniel | 0 - 1 | 1 | Reipschläger,Tom |
2 | 3 | Rafoth,Marvin | 1 - 0 | 4 | Staffelt,Hannes |
3 | 4 | Celmer,Ole | 0 - 1 | 5 | Abt,Martin |
4 | 5 | Warzok,Jonas | 1 - 0 | 6 | Witt,Ronny |
Runde 5 / Spiel-Nr. 3 / U16 Staffel Mitte | |||||
5. | Schwaaner SV II | 0.0 - 4.0 | 1. | Kühlungsborn |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Brosius,Kevin | 0 - 1 | 1 | Schulze,Hagen-Axel |
2 | 2 | Patsch,Christian | - - + | 2 | Hillscher,Lukas |
3 | 6 | Tautorat,Simon | 0 - 1 | 3 | Wagner,Sandro |
4 | 8 | Range,Liesa | 0 - 1 | 4 | Achatz,Benedikt |
Runde 5 / Spiel-Nr. 4 / U16 Staffel Mitte | |||||
4. | Schwaaner SV I | 1.0 - 3.0 | 8. | Werkstattschule Rostock |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Löbert,Denny | 0 - 1 | 1 | Feilcke,Samuel |
2 | 3 | Hickisch,Philipp | 1 - 0 | 2 | Berndt,Matti |
3 | 4 | Mizera,Reno | 0 - 1 | 4 | Schibrowsky,Arwed |
4 | 5 | Doß,Jeanny | 0 - 1 | 5 | Devendraraj,Jeriel |
6 . Spieltag |
Runde 6 / Spiel-Nr. 1 / U16 Staffel Mitte | |||||
1. | Kühlungsborn | 0.5 - 3.5 | 6. | ESV Waren |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schulze,Hagen-Axel | 0 - 1 | 1 | Pommer,Martin |
2 | 2 | Hillscher,Lukas | 0 - 1 | 2 | Pullwer,Björn |
3 | 3 | Wagner,Sandro | 0 - 1 | 3 | Do Nhat,Tan |
4 | 4 | Achatz,Benedikt | ½ - ½ | 6 | Sommer,Felix |
Runde 6 / Spiel-Nr. 2 / U16 Staffel Mitte | |||||
3. | FHSG Stralsund | 2.0 - 2.0 | 8. | Werkstattschule Rostock |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Reipschläger,Tom | 1 - 0 | 1 | Feilcke,Samuel |
2 | 4 | Staffelt,Hannes | + - - | 2 | Berndt,Matti |
3 | 6 | Witt,Ronny | 0 - 1 | 4 | Schibrowsky,Arwed |
4 | 10 | Sprenger,Mathias | 0 - 1 | 12 | Borowy,Ralf |
Runde 6 / Spiel-Nr. 3 / U16 Staffel Mitte | |||||
2. | PSV Rostock I | 4.0 - 0.0 | 5. | Schwaaner SV II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Mangold,Thomas | + - - | 1 | Brosius,Kevin |
2 | 2 | Modrow,Andreas | 1 - 0 | 6 | Tautorat,Simon |
3 | 3 | Hingst,Silke | + - - | 7 | Doß,Jeanny |
4 | 4 | Devendraraj,Jeshurun | + - - | 26 | unbesetzt |
Runde 6 / Spiel-Nr. 4 / U16 Staffel Mitte | |||||
4. | Schwaaner SV I | 0.5 - 3.5 | 7. | PSV Rostock II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Löbert,Denny | ½ - ½ | 2 | Fiß,Daniel |
2 | 3 | Hickisch,Philipp | - - + | 3 | Rafoth,Marvin |
3 | 4 | Mizera,Reno | 0 - 1 | 4 | Celmer,Ole |
4 | 5 | Doß,Jeanny | - - + | 15 | Ernst,Tobias |
7 . Spieltag |
Runde 7 / Spiel-Nr. 1 / U16 Staffel Mitte | |||||
3. | FHSG Stralsund | 3.0 - 1.0 | 1. | Kühlungsborn |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Reipschläger,Tom | 0 - 1 | 1 | Schulze,Hagen-Axel |
2 | 4 | Staffelt,Hannes | 1 - 0 | 2 | Hillscher,Lukas |
3 | 6 | Witt,Ronny | 1 - 0 | 3 | Wagner,Sandro |
4 | 10 | Sprenger,Mathias | 1 - 0 | 4 | Achatz,Benedikt |
Runde 7 / Spiel-Nr. 2 / U16 Staffel Mitte | |||||
8. | Werkstattschule Rostock | 0.5 - 3.5 | 6. | ESV Waren |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Feilcke,Samuel | ½ - ½ | 1 | Pommer,Martin |
2 | 2 | Berndt,Matti | - - + | 2 | Pullwer,Björn |
3 | 4 | Schibrowsky,Arwed | 0 - 1 | 3 | Do Nhat,Tan |
4 | 12 | Borowy,Ralf | 0 - 1 | 6 | Sommer,Felix |
Runde 7 / Spiel-Nr. 3 / U16 Staffel Mitte | |||||
4. | Schwaaner SV I | 0.0 - 4.0 | 2. | PSV Rostock I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Löbert,Denny | 0 - 1 | 1 | Mangold,Thomas |
2 | 3 | Hickisch,Philipp | - - + | 2 | Modrow,Andreas |
3 | 4 | Mizera,Reno | 0 - 1 | 3 | Hingst,Silke |
4 | 5 | Doß,Jeanny | - - + | 4 | Devendraraj,Jeshurun |
Runde 7 / Spiel-Nr. 4 / U16 Staffel Mitte | |||||
7. | PSV Rostock II | 4.0 - 0.0 | 5. | Schwaaner SV II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Fiß,Daniel | + - - | 1 | Brosius,Kevin |
2 | 3 | Rafoth,Marvin | 1 - 0 | 6 | Tautorat,Simon |
3 | 4 | Celmer,Ole | + - - | 7 | Doß,Jeanny |
4 | 15 | Ernst,Tobias | + - - | 26 | unbesetzt |
Anzeige der aktuellen Gesamttabelle |
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 7. Runde - U16 Staffel Mitte | ||||||||||||
Rang | MNr | Mannschaft | TWZ | S | R | V | Man.Pkt. | Brt.Pkt | DirVgl | BrlWrt | ||
1 | 2 | PSV Rostock I | 951 | 7 | 0 | 0 | 14 | - | 0 | 25.5 | --- | 0.0 |
2 | 7 | PSV Rostock II | 805 | 4 | 2 | 1 | 10 | - | 4 | 19.5 | --- | 0.0 |
3 | 6 | ESV Waren | 904 | 4 | 1 | 2 | 9 | - | 5 | 17.0 | 1 | 5.5 |
4 | 3 | FHSG Stralsund | 1124 | 3 | 3 | 1 | 9 | - | 5 | 17.0 | 1 | 4.5 |
5 | 8 | Werkstattschule Rostock | 886 | 3 | 2 | 2 | 8 | - | 6 | 16.5 | --- | 0.0 |
6 | 1 | Kühlungsborn | 828 | 2 | 0 | 5 | 4 | - | 10 | 9.0 | --- | 0.0 |
7 | 4 | Schwaaner SV I | 811 | 1 | 0 | 6 | 2 | - | 12 | 7.5 | --- | 0.0 |
8 | 5 | Schwaaner SV II | 811 | 0 | 0 | 7 | 0 | - | 14 | 0.0 | --- | 0.0 |
Anzeige der aktuellen
Kreuztabelle |
Kreuztabelle: Stand nach der 7. Runde - U16 Staffel Mitte | ||||||||||||||||
MNr | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Man.Pkt. | Brt.Pkt. | DirVgl | Berl.Wrt. | Rang | ||
1 | Kühlungsborn | x | 0.0 | 1.0 | 3.0 | 4.0 | 0.5 | 0.5 | 0.0 | 4-10 | 9.0 | --- | --- | 6 | ||
2 | PSV Rostock I | 4.0 | x | 3.5 | 4.0 | 4.0 | 3.5 | 3.5 | 3.0 | 14-0 | 25.5 | --- | --- | 1 | ||
3 | FHSG Stralsund | 3.0 | 0.5 | x | 3.5 | 4.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 9-5 | 17.0 | 1 | 4.5 | 4 | ||
4 | Schwaaner SV I | 1.0 | 0.0 | 0.5 | x | 4.0 | 0.5 | 0.5 | 1.0 | 2-12 | 7.5 | --- | --- | 7 | ||
5 | Schwaaner SV II | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | x | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0-14 | 0.0 | --- | --- | 8 | ||
6 | ESV Waren | 3.5 | 0.5 | 2.0 | 3.5 | 4.0 | x | 0.0 | 3.5 | 9-5 | 17.0 | 1 | 5.5 | 3 | ||
7 | PSV Rostock II | 3.5 | 0.5 | 2.0 | 3.5 | 4.0 | 4.0 | x | 2.0 | 10-4 | 19.5 | --- | --- | 2 | ||
8 | Werkstattschule Rostock | 4.0 | 1.0 | 2.0 | 3.0 | 4.0 | 0.5 | 2.0 | x | 8-6 | 16.5 | --- | --- | 5 |