1 . Spieltag |
Runde 1 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
1. | Turbine Neubrandenburg | 5.0 - 3.0 | 10. | SFO Warnemünde III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Elsner,Norbert | ½ - ½ | 1 | Fenske,Harald |
2 | 3 | Hartung,Lothar | 1 - 0 | 2 | Micheel,Peter |
3 | 5 | Schubert,Jens | ½ - ½ | 6 | Patrias,Joachim |
4 | 6 | Peters,Hans-Joachim | 1 - 0 | 7 | Remus,Jörn |
5 | 7 | Schubert,Horst | 1 - 0 | 8 | Knobloch,Reiner |
6 | 8 | Sonnenberg,Uwe | ½ - ½ | 9 | Staben,Raimund |
7 | 9 | Spiegel,Matthias | 0 - 1 | 10 | Bruhn,Siegfried |
8 | 13 | Hollender,Dirk | ½ - ½ | 16 | Deicke,Detlef |
Runde 1 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
2. | Kühlungsborn | 7.0 - 1.0 | 9. | FHSG Stralsund III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Kornblum,Harry | 1 - 0 | 2 | Rickmann,Niklas |
2 | 2 | Buß,Stephan | 1 - 0 | 3 | Klinger,Clemens |
3 | 3 | Stadler,Bertino | 1 - 0 | 4 | Assmann,Hans |
4 | 4 | Gipp,Thomas | 1 - 0 | 5 | Reipschläger,Tom |
5 | 5 | Miedeck,Franz | ½ - ½ | 6 | Busch,Christian |
6 | 6 | Behnke,Thomas | 1 - 0 | 7 | Kapp,Wolfgang |
7 | 7 | Grabow,Gerhard | 1 - 0 | 9 | Schumann,Hans |
8 | 8 | Prüter,Reinhard | ½ - ½ | 10 | Schwandowski,Udo |
Runde 1 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
3. | Graal-Müritz | 3.5 - 4.5 | 8. | PSV Ribnitz-Damgarten |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Lüttgerding,Jörn | - - + | 1 | Rath,Wolfgang |
2 | 2 | Schulz,Wolf-Detlef | 1 - 0 | 2 | Dürlich,Michael |
3 | 3 | Wiese,Frank | ½ - ½ | 3 | Klugmann,Horst |
4 | 4 | Poppe,Thomas | 0 - 1 | 4 | Wehrmann,Horst |
5 | 6 | Bade,Joachim | 0 - 1 | 5 | Heyden,Wolfgang |
6 | 7 | Schmidt,Rainer | ½ - ½ | 6 | Claus,Jens |
7 | 8 | Köpp,Christian | ½ - ½ | 8 | Sengpiehl,Bodo |
8 | 10 | Gutmann,Hubert | 1 - 0 | 9 | Wahle,Heinrich |
Runde 1 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
4. | ESV Waren II | 3.5 - 4.5 | 7. | Gnoiener SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Grünwald,Andreas | 1 - 0 | 1 | Jahrmärker,Joachim |
2 | 2 | Tschiltschke,Armin | ½ - ½ | 3 | Weibezahl,Frank |
3 | 4 | Haack,Udo,Dr. | 0 - 1 | 4 | Dittschlag,Lothar |
4 | 5 | Wuttke,Reiner | ½ - ½ | 5 | Boretzky,Werner |
5 | 6 | Benik,Egbert | - - + | 6 | Dettmann,Jürgen |
6 | 7 | Bankmann,Peter | ½ - ½ | 7 | Wetzel,Helmut |
7 | 8 | Haack,Elke,Dr. | 0 - 1 | 9 | Neckel,Wolfgang |
8 | 10 | Do Nhat,Tan | 1 - 0 | 10 | Eckert,Klaus |
Runde 1 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
5. | SC Neukloster III | 4.0 - 4.0 | 6. | PSV Rostock IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Reznik,Leonid | 1 - 0 | 4 | Hasenberg,Harald |
2 | 3 | Eichstädt,Enrico | ½ - ½ | 5 | Wittoch,Hans-Joachim |
3 | 5 | Tolkmitt,Jens | 1 - 0 | 6 | Raitza,Egon |
4 | 7 | Hopp,Peter | 1 - 0 | 7 | Schmidt,Jörn |
5 | 8 | Wöhl,Ulrike | 0 - 1 | 9 | Jänsch,Robert |
6 | 9 | Kappelhoff,Hubert | ½ - ½ | 10 | Hingst,Silke |
7 | 10 | Freitag,Werner | 0 - 1 | 11 | Perske,Stefan |
8 | 13 | Schawaller,Norbert | 0 - 1 | 12 | Obodzinskiy,Slava |
2 . Spieltag |
Runde 2 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
10. | SFO Warnemünde III | 7.0 - 1.0 | 6. | PSV Rostock IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Fenske,Harald | + - - | 4 | Hasenberg,Harald |
2 | 2 | Micheel,Peter | 1 - 0 | 6 | Raitza,Egon |
3 | 3 | Staben,Thomas | ½ - ½ | 9 | Jänsch,Robert |
4 | 4 | Staben,Norbert | ½ - ½ | 10 | Hingst,Silke |
5 | 6 | Patrias,Joachim | + - - | 11 | Perske,Stefan |
6 | 7 | Remus,Jörn | 1 - 0 | 12 | Obodzinskiy,Slava |
7 | 8 | Knobloch,Reiner | 1 - 0 | 15 | Friese,Erik |
8 | 11 | Lilienthal,Siegfried | 1 - 0 | 17 | Fiß,Daniel |
Runde 2 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
1. | Turbine Neubrandenburg | 0.0 - 8.0 | 2. | Kühlungsborn |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Elsner,Norbert | 0 - 1 | 1 | Kornblum,Harry |
2 | 2 | Baumgarten,Thomas | 0 - 1 | 2 | Buß,Stephan |
3 | 3 | Hartung,Lothar | 0 - 1 | 3 | Stadler,Bertino |
4 | 5 | Schubert,Jens | 0 - 1 | 4 | Gipp,Thomas |
5 | 6 | Peters,Hans-Joachim | 0 - 1 | 5 | Miedeck,Franz |
6 | 7 | Schubert,Horst | 0 - 1 | 6 | Behnke,Thomas |
7 | 8 | Sonnenberg,Uwe | 0 - 1 | 7 | Grabow,Gerhard |
8 | 9 | Spiegel,Matthias | 0 - 1 | 8 | Prüter,Reinhard |
Runde 2 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
7. | Gnoiener SV | 3.0 - 5.0 | 5. | SC Neukloster III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Jahrmärker,Joachim | ½ - ½ | 3 | Eichstädt,Enrico |
2 | 2 | Rodeike,Heinz | 0 - 1 | 4 | Pamperin,Gerhard |
3 | 3 | Weibezahl,Frank | 0 - 1 | 5 | Tolkmitt,Jens |
4 | 5 | Boretzky,Werner | ½ - ½ | 6 | Grinspan,David |
5 | 7 | Wetzel,Helmut | ½ - ½ | 7 | Hopp,Peter |
6 | 8 | Sommer,Hans-Hermann | ½ - ½ | 13 | Schawaller,Norbert |
7 | 9 | Neckel,Wolfgang | ½ - ½ | 14 | Jeck,Horst |
8 | 10 | Eckert,Klaus | ½ - ½ | 17 | Karsten,Rainer |
Runde 2 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
8. | PSV Ribnitz-Damgarten | 5.5 - 2.5 | 4. | ESV Waren II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Rath,Wolfgang | 1 - 0 | 1 | Grünwald,Andreas |
2 | 2 | Dürlich,Michael | ½ - ½ | 2 | Tschiltschke,Armin |
3 | 3 | Klugmann,Horst | 1 - 0 | 3 | Lotz,Robert |
4 | 4 | Wehrmann,Horst | 1 - 0 | 4 | Haack,Udo,Dr. |
5 | 5 | Heyden,Wolfgang | ½ - ½ | 5 | Wuttke,Reiner |
6 | 6 | Claus,Jens | 0 - 1 | 7 | Bankmann,Peter |
7 | 8 | Sengpiehl,Bodo | ½ - ½ | 10 | Do Nhat,Tan |
8 | 9 | Wahle,Heinrich | 1 - 0 | 14 | Kraus,August |
Runde 2 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
9. | FHSG Stralsund III | 4.0 - 4.0 | 3. | Graal-Müritz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Lewerenz,Heinz | + - - | 1 | Lüttgerding,Jörn |
2 | 2 | Rickmann,Niklas | + - - | 2 | Schulz,Wolf-Detlef |
3 | 3 | Klinger,Clemens | 0 - 1 | 3 | Wiese,Frank |
4 | 4 | Assmann,Hans | 1 - 0 | 4 | Poppe,Thomas |
5 | 5 | Reipschläger,Tom | 0 - 1 | 6 | Bade,Joachim |
6 | 6 | Busch,Christian | 0 - 1 | 7 | Schmidt,Rainer |
7 | 9 | Schumann,Hans | ½ - ½ | 11 | Tille,Hans-Jürgen |
8 | 10 | Schwandowski,Udo | ½ - ½ | 13 | Krämer,Lothar |
3 . Spieltag |
Runde 3 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
2. | Kühlungsborn | 6.5 - 1.5 | 10. | SFO Warnemünde III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Kornblum,Harry | ½ - ½ | 2 | Micheel,Peter |
2 | 2 | Buß,Stephan | 1 - 0 | 4 | Staben,Norbert |
3 | 3 | Stadler,Bertino | 1 - 0 | 6 | Patrias,Joachim |
4 | 4 | Gipp,Thomas | 1 - 0 | 8 | Knobloch,Reiner |
5 | 5 | Miedeck,Franz | 1 - 0 | 9 | Staben,Raimund |
6 | 6 | Behnke,Thomas | ½ - ½ | 10 | Bruhn,Siegfried |
7 | 7 | Grabow,Gerhard | ½ - ½ | 16 | Deicke,Detlef |
8 | 8 | Prüter,Reinhard | 1 - 0 | 17 | Willenberg,Martin |
Runde 3 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
3. | Graal-Müritz | 3.0 - 5.0 | 1. | Turbine Neubrandenburg |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Lüttgerding,Jörn | - - + | 1 | Elsner,Norbert |
2 | 2 | Schulz,Wolf-Detlef | ½ - ½ | 3 | Hartung,Lothar |
3 | 3 | Wiese,Frank | - - + | 4 | Friedrich,Hermann |
4 | 4 | Poppe,Thomas | ½ - ½ | 5 | Schubert,Jens |
5 | 6 | Bade,Joachim | 0 - 1 | 6 | Peters,Hans-Joachim |
6 | 7 | Schmidt,Rainer | ½ - ½ | 7 | Schubert,Horst |
7 | 8 | Köpp,Christian | ½ - ½ | 8 | Sonnenberg,Uwe |
8 | 10 | Gutmann,Hubert | 1 - 0 | 9 | Spiegel,Matthias |
Runde 3 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
4. | ESV Waren II | 5.5 - 2.5 | 9. | FHSG Stralsund III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 28 | unbesetzt | - - + | 2 | Rickmann,Niklas |
2 | 2 | Tschiltschke,Armin | 1 - 0 | 3 | Klinger,Clemens |
3 | 3 | Lotz,Robert | 1 - 0 | 5 | Reipschläger,Tom |
4 | 4 | Haack,Udo,Dr. | 1 - 0 | 6 | Busch,Christian |
5 | 5 | Wuttke,Reiner | ½ - ½ | 7 | Kapp,Wolfgang |
6 | 7 | Bankmann,Peter | 1 - 0 | 9 | Schumann,Hans |
7 | 8 | Haack,Elke,Dr. | 1 - 0 | 12 | Abt,Martin |
8 | 10 | Do Nhat,Tan | 0 - 1 | 16 | Sabo,Marko |
Runde 3 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
5. | SC Neukloster III | 5.0 - 3.0 | 8. | PSV Ribnitz-Damgarten |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Eichstädt,Enrico | 1 - 0 | 1 | Rath,Wolfgang |
2 | 5 | Tolkmitt,Jens | 1 - 0 | 2 | Dürlich,Michael |
3 | 6 | Grinspan,David | 0 - 1 | 3 | Klugmann,Horst |
4 | 7 | Hopp,Peter | 1 - 0 | 4 | Wehrmann,Horst |
5 | 8 | Wöhl,Ulrike | 0 - 1 | 5 | Heyden,Wolfgang |
6 | 10 | Freitag,Werner | 0 - 1 | 6 | Claus,Jens |
7 | 11 | Eick,Michael | 1 - 0 | 7 | Ehrich,Dieter |
8 | 12 | Madaus,Hans | 1 - 0 | 8 | Sengpiehl,Bodo |
Runde 3 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
6. | PSV Rostock IV | 4.5 - 3.5 | 7. | Gnoiener SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 5 | Wittoch,Hans-Joachim | ½ - ½ | 1 | Jahrmärker,Joachim |
2 | 6 | Raitza,Egon | ½ - ½ | 2 | Rodeike,Heinz |
3 | 7 | Schmidt,Jörn | ½ - ½ | 3 | Weibezahl,Frank |
4 | 8 | Jeske,Günter | ½ - ½ | 4 | Dittschlag,Lothar |
5 | 9 | Jänsch,Robert | 1 - 0 | 5 | Boretzky,Werner |
6 | 11 | Perske,Stefan | 1 - 0 | 7 | Wetzel,Helmut |
7 | 14 | Modrow,Andreas | 0 - 1 | 8 | Sommer,Hans-Hermann |
8 | 17 | Fiß,Daniel | ½ - ½ | 9 | Neckel,Wolfgang |
4 . Spieltag |
Runde 4 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
10. | SFO Warnemünde III | 4.0 - 4.0 | 7. | Gnoiener SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Fenske,Harald | 1 - 0 | 1 | Jahrmärker,Joachim |
2 | 2 | Micheel,Peter | ½ - ½ | 2 | Rodeike,Heinz |
3 | 3 | Staben,Thomas | ½ - ½ | 3 | Weibezahl,Frank |
4 | 4 | Staben,Norbert | ½ - ½ | 4 | Dittschlag,Lothar |
5 | 6 | Patrias,Joachim | 1 - 0 | 5 | Boretzky,Werner |
6 | 7 | Remus,Jörn | - - + | 7 | Wetzel,Helmut |
7 | 8 | Knobloch,Reiner | 0 - 1 | 8 | Sommer,Hans-Hermann |
8 | 10 | Bruhn,Siegfried | ½ - ½ | 9 | Neckel,Wolfgang |
Runde 4 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
1. | Turbine Neubrandenburg | 5.5 - 2.5 | 4. | ESV Waren II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Elsner,Norbert | + - - | 28 | unbesetzt |
2 | 3 | Hartung,Lothar | + - - | 28 | unbesetzt |
3 | 4 | Friedrich,Hermann | + - - | 28 | unbesetzt |
4 | 5 | Schubert,Jens | ½ - ½ | 4 | Haack,Udo,Dr. |
5 | 6 | Peters,Hans-Joachim | ½ - ½ | 5 | Wuttke,Reiner |
6 | 7 | Schubert,Horst | 1 - 0 | 6 | Benik,Egbert |
7 | 8 | Sonnenberg,Uwe | 0 - 1 | 7 | Bankmann,Peter |
8 | 9 | Spiegel,Matthias | ½ - ½ | 10 | Do Nhat,Tan |
Runde 4 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
2. | Kühlungsborn | 6.5 - 1.5 | 3. | Graal-Müritz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Kornblum,Harry | + - - | 1 | Lüttgerding,Jörn |
2 | 2 | Buß,Stephan | ½ - ½ | 2 | Schulz,Wolf-Detlef |
3 | 3 | Stadler,Bertino | 1 - 0 | 3 | Wiese,Frank |
4 | 4 | Gipp,Thomas | 1 - 0 | 4 | Poppe,Thomas |
5 | 5 | Miedeck,Franz | + - - | 5 | Kropp,Wilfried |
6 | 6 | Behnke,Thomas | ½ - ½ | 6 | Bade,Joachim |
7 | 7 | Grabow,Gerhard | ½ - ½ | 7 | Schmidt,Rainer |
8 | 8 | Prüter,Reinhard | 1 - 0 | 10 | Gutmann,Hubert |
Runde 4 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
8. | PSV Ribnitz-Damgarten | 6.0 - 2.0 | 6. | PSV Rostock IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Rath,Wolfgang | + - - | 4 | Hasenberg,Harald |
2 | 2 | Dürlich,Michael | ½ - ½ | 6 | Raitza,Egon |
3 | 3 | Klugmann,Horst | 1 - 0 | 7 | Schmidt,Jörn |
4 | 4 | Wehrmann,Horst | 1 - 0 | 15 | Friese,Erik |
5 | 5 | Heyden,Wolfgang | 1 - 0 | 16 | Ewert,Gerd |
6 | 6 | Claus,Jens | ½ - ½ | 17 | Fiß,Daniel |
7 | 8 | Sengpiehl,Bodo | ½ - ½ | 19 | Oldach,Tom |
8 | 9 | Wahle,Heinrich | ½ - ½ | 22 | Celmer,Ole |
Runde 4 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
9. | FHSG Stralsund III | 2.0 - 6.0 | 5. | SC Neukloster III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Lewerenz,Heinz | 1 - 0 | 1 | Techentin,Dieter |
2 | 3 | Klinger,Clemens | 0 - 1 | 2 | Reznik,Leonid |
3 | 4 | Assmann,Hans | 0 - 1 | 3 | Eichstädt,Enrico |
4 | 6 | Busch,Christian | 0 - 1 | 4 | Pamperin,Gerhard |
5 | 7 | Kapp,Wolfgang | ½ - ½ | 7 | Hopp,Peter |
6 | 9 | Schumann,Hans | 0 - 1 | 8 | Wöhl,Ulrike |
7 | 12 | Abt,Martin | 0 - 1 | 10 | Freitag,Werner |
8 | 16 | Sabo,Marko | ½ - ½ | 12 | Madaus,Hans |
5 . Spieltag |
Runde 5 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
3. | Graal-Müritz | 3.0 - 5.0 | 10. | SFO Warnemünde III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Lüttgerding,Jörn | - - + | 1 | Fenske,Harald |
2 | 2 | Schulz,Wolf-Detlef | ½ - ½ | 2 | Micheel,Peter |
3 | 3 | Wiese,Frank | ½ - ½ | 5 | Sack,Reinhard |
4 | 4 | Poppe,Thomas | ½ - ½ | 6 | Patrias,Joachim |
5 | 6 | Bade,Joachim | 0 - 1 | 7 | Remus,Jörn |
6 | 7 | Schmidt,Rainer | 1 - 0 | 8 | Knobloch,Reiner |
7 | 8 | Köpp,Christian | ½ - ½ | 9 | Staben,Raimund |
8 | 10 | Gutmann,Hubert | 0 - 1 | 10 | Bruhn,Siegfried |
Runde 5 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
5. | SC Neukloster III | 4.5 - 3.5 | 1. | Turbine Neubrandenburg |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Techentin,Dieter | ½ - ½ | 1 | Elsner,Norbert |
2 | 2 | Reznik,Leonid | + - - | 2 | Baumgarten,Thomas |
3 | 3 | Eichstädt,Enrico | ½ - ½ | 3 | Hartung,Lothar |
4 | 4 | Pamperin,Gerhard | 1 - 0 | 6 | Peters,Hans-Joachim |
5 | 6 | Grinspan,David | 1 - 0 | 7 | Schubert,Horst |
6 | 7 | Hopp,Peter | ½ - ½ | 8 | Sonnenberg,Uwe |
7 | 8 | Wöhl,Ulrike | 0 - 1 | 13 | Hollender,Dirk |
8 | 10 | Freitag,Werner | 0 - 1 | 16 | Stenzel,Ralf |
Runde 5 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
4. | ESV Waren II | 2.0 - 6.0 | 2. | Kühlungsborn |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Grünwald,Andreas | ½ - ½ | 1 | Kornblum,Harry |
2 | 2 | Tschiltschke,Armin | - - + | 2 | Buß,Stephan |
3 | 3 | Lotz,Robert | ½ - ½ | 3 | Stadler,Bertino |
4 | 4 | Haack,Udo,Dr. | 0 - 1 | 5 | Miedeck,Franz |
5 | 5 | Wuttke,Reiner | ½ - ½ | 6 | Behnke,Thomas |
6 | 7 | Bankmann,Peter | ½ - ½ | 7 | Grabow,Gerhard |
7 | 8 | Haack,Elke,Dr. | 0 - 1 | 8 | Prüter,Reinhard |
8 | 10 | Do Nhat,Tan | 0 - 1 | 9 | Proß,Benjamin |
Runde 5 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
6. | PSV Rostock IV | 5.5 - 2.5 | 9. | FHSG Stralsund III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Modrow,Hartmut | + - - | 2 | Rickmann,Niklas |
2 | 4 | Hasenberg,Harald | ½ - ½ | 3 | Klinger,Clemens |
3 | 5 | Wittoch,Hans-Joachim | 0 - 1 | 4 | Assmann,Hans |
4 | 6 | Raitza,Egon | 1 - 0 | 5 | Reipschläger,Tom |
5 | 7 | Schmidt,Jörn | ½ - ½ | 6 | Busch,Christian |
6 | 9 | Jänsch,Robert | 1 - 0 | 7 | Kapp,Wolfgang |
7 | 11 | Perske,Stefan | ½ - ½ | 10 | Schwandowski,Udo |
8 | 17 | Fiß,Daniel | 1 - 0 | 11 | Schmidt,Philipp |
Runde 5 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
7. | Gnoiener SV | 2.5 - 5.5 | 8. | PSV Ribnitz-Damgarten |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Jahrmärker,Joachim | 0 - 1 | 1 | Rath,Wolfgang |
2 | 2 | Rodeike,Heinz | ½ - ½ | 2 | Dürlich,Michael |
3 | 4 | Dittschlag,Lothar | 0 - 1 | 3 | Klugmann,Horst |
4 | 5 | Boretzky,Werner | ½ - ½ | 4 | Wehrmann,Horst |
5 | 6 | Dettmann,Jürgen | 0 - 1 | 5 | Heyden,Wolfgang |
6 | 7 | Wetzel,Helmut | 0 - 1 | 6 | Claus,Jens |
7 | 8 | Sommer,Hans-Hermann | ½ - ½ | 8 | Sengpiehl,Bodo |
8 | 9 | Neckel,Wolfgang | 1 - 0 | 11 | Liebrecht,Alexander |
6 . Spieltag |
Runde 6 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
10. | SFO Warnemünde III | 3.5 - 4.5 | 8. | PSV Ribnitz-Damgarten |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Fenske,Harald | 0 - 1 | 1 | Rath,Wolfgang |
2 | 2 | Micheel,Peter | ½ - ½ | 2 | Dürlich,Michael |
3 | 5 | Sack,Reinhard | ½ - ½ | 3 | Klugmann,Horst |
4 | 6 | Patrias,Joachim | 1 - 0 | 4 | Wehrmann,Horst |
5 | 8 | Knobloch,Reiner | 0 - 1 | 5 | Heyden,Wolfgang |
6 | 10 | Bruhn,Siegfried | ½ - ½ | 8 | Sengpiehl,Bodo |
7 | 12 | Warmuth,Rüdiger | 1 - 0 | 9 | Wahle,Heinrich |
8 | 16 | Deicke,Detlef | 0 - 1 | 11 | Liebrecht,Alexander |
Runde 6 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
1. | Turbine Neubrandenburg | 5.0 - 3.0 | 6. | PSV Rostock IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Elsner,Norbert | ½ - ½ | 4 | Hasenberg,Harald |
2 | 2 | Baumgarten,Thomas | 0 - 1 | 6 | Raitza,Egon |
3 | 3 | Hartung,Lothar | ½ - ½ | 7 | Schmidt,Jörn |
4 | 4 | Friedrich,Hermann | 1 - 0 | 9 | Jänsch,Robert |
5 | 5 | Schubert,Jens | 0 - 1 | 10 | Hingst,Silke |
6 | 6 | Peters,Hans-Joachim | 1 - 0 | 11 | Perske,Stefan |
7 | 7 | Schubert,Horst | 1 - 0 | 17 | Fiß,Daniel |
8 | 8 | Sonnenberg,Uwe | 1 - 0 | 19 | Oldach,Tom |
Runde 6 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
2. | Kühlungsborn | 3.5 - 4.5 | 5. | SC Neukloster III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Kornblum,Harry | ½ - ½ | 1 | Techentin,Dieter |
2 | 2 | Buß,Stephan | 0 - 1 | 2 | Reznik,Leonid |
3 | 3 | Stadler,Bertino | 0 - 1 | 3 | Eichstädt,Enrico |
4 | 4 | Gipp,Thomas | ½ - ½ | 4 | Pamperin,Gerhard |
5 | 5 | Miedeck,Franz | 0 - 1 | 5 | Tolkmitt,Jens |
6 | 6 | Behnke,Thomas | ½ - ½ | 7 | Hopp,Peter |
7 | 7 | Grabow,Gerhard | 1 - 0 | 9 | Kappelhoff,Hubert |
8 | 8 | Prüter,Reinhard | 1 - 0 | 11 | Eick,Michael |
Runde 6 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
3. | Graal-Müritz | 6.5 - 1.5 | 4. | ESV Waren II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Schulz,Wolf-Detlef | + - - | 28 | unbesetzt |
2 | 3 | Wiese,Frank | 1 - 0 | 2 | Tschiltschke,Armin |
3 | 4 | Poppe,Thomas | + - - | 28 | unbesetzt |
4 | 6 | Bade,Joachim | 1 - 0 | 4 | Haack,Udo,Dr. |
5 | 7 | Schmidt,Rainer | 1 - 0 | 5 | Wuttke,Reiner |
6 | 10 | Gutmann,Hubert | ½ - ½ | 9 | Labjon,Christoph |
7 | 12 | Howe,Bernd | 0 - 1 | 14 | Kraus,August |
8 | 13 | Krämer,Lothar | 1 - 0 | 16 | Sandner,Gerhard |
Runde 6 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
9. | FHSG Stralsund III | 2.0 - 6.0 | 7. | Gnoiener SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Lewerenz,Heinz | 0 - 1 | 1 | Jahrmärker,Joachim |
2 | 3 | Klinger,Clemens | 1 - 0 | 2 | Rodeike,Heinz |
3 | 4 | Assmann,Hans | 0 - 1 | 3 | Weibezahl,Frank |
4 | 6 | Busch,Christian | ½ - ½ | 4 | Dittschlag,Lothar |
5 | 7 | Kapp,Wolfgang | 0 - 1 | 5 | Boretzky,Werner |
6 | 10 | Schwandowski,Udo | ½ - ½ | 6 | Dettmann,Jürgen |
7 | 12 | Abt,Martin | 0 - 1 | 7 | Wetzel,Helmut |
8 | 16 | Sabo,Marko | 0 - 1 | 9 | Neckel,Wolfgang |
7 . Spieltag |
Runde 7 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
4. | ESV Waren II | 5.0 - 3.0 | 10. | SFO Warnemünde III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Grünwald,Andreas | 1 - 0 | 1 | Fenske,Harald |
2 | 2 | Tschiltschke,Armin | ½ - ½ | 5 | Sack,Reinhard |
3 | 3 | Lotz,Robert | 1 - 0 | 6 | Patrias,Joachim |
4 | 4 | Haack,Udo,Dr. | 0 - 1 | 8 | Knobloch,Reiner |
5 | 5 | Wuttke,Reiner | 1 - 0 | 9 | Staben,Raimund |
6 | 7 | Bankmann,Peter | 0 - 1 | 16 | Deicke,Detlef |
7 | 8 | Haack,Elke,Dr. | ½ - ½ | 18 | Klöcking,Karl-Heinz |
8 | 14 | Kraus,August | 1 - 0 | 19 | Jahnholz,Alexander |
Runde 7 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
5. | SC Neukloster III | 5.5 - 2.5 | 3. | Graal-Müritz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Techentin,Dieter | + - - | 1 | Lüttgerding,Jörn |
2 | 2 | Reznik,Leonid | ½ - ½ | 2 | Schulz,Wolf-Detlef |
3 | 3 | Eichstädt,Enrico | ½ - ½ | 3 | Wiese,Frank |
4 | 4 | Pamperin,Gerhard | ½ - ½ | 4 | Poppe,Thomas |
5 | 5 | Tolkmitt,Jens | + - - | 5 | Kropp,Wilfried |
6 | 7 | Hopp,Peter | ½ - ½ | 6 | Bade,Joachim |
7 | 12 | Madaus,Hans | + - - | 7 | Schmidt,Rainer |
8 | 14 | Jeck,Horst | ½ - ½ | 10 | Gutmann,Hubert |
Runde 7 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
6. | PSV Rostock IV | 2.0 - 6.0 | 2. | Kühlungsborn |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 6 | Raitza,Egon | 0 - 1 | 1 | Kornblum,Harry |
2 | 9 | Jänsch,Robert | ½ - ½ | 2 | Buß,Stephan |
3 | 11 | Perske,Stefan | ½ - ½ | 3 | Stadler,Bertino |
4 | 12 | Obodzinskiy,Slava | 0 - 1 | 4 | Gipp,Thomas |
5 | 13 | Kupfer,Wilfried | ½ - ½ | 5 | Miedeck,Franz |
6 | 14 | Modrow,Andreas | ½ - ½ | 7 | Grabow,Gerhard |
7 | 15 | Friese,Erik | 0 - 1 | 8 | Prüter,Reinhard |
8 | 17 | Fiß,Daniel | 0 - 1 | 9 | Proß,Benjamin |
Runde 7 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
7. | Gnoiener SV | 1.5 - 6.5 | 1. | Turbine Neubrandenburg |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Jahrmärker,Joachim | 0 - 1 | 1 | Elsner,Norbert |
2 | 3 | Weibezahl,Frank | 0 - 1 | 2 | Baumgarten,Thomas |
3 | 4 | Dittschlag,Lothar | ½ - ½ | 3 | Hartung,Lothar |
4 | 5 | Boretzky,Werner | 0 - 1 | 4 | Friedrich,Hermann |
5 | 6 | Dettmann,Jürgen | ½ - ½ | 5 | Schubert,Jens |
6 | 7 | Wetzel,Helmut | 0 - 1 | 6 | Peters,Hans-Joachim |
7 | 8 | Sommer,Hans-Hermann | ½ - ½ | 7 | Schubert,Horst |
8 | 10 | Eckert,Klaus | 0 - 1 | 8 | Sonnenberg,Uwe |
Runde 7 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
8. | PSV Ribnitz-Damgarten | 4.0 - 4.0 | 9. | FHSG Stralsund III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Rath,Wolfgang | 0 - 1 | 2 | Rickmann,Niklas |
2 | 2 | Dürlich,Michael | 1 - 0 | 4 | Assmann,Hans |
3 | 3 | Klugmann,Horst | 0 - 1 | 5 | Reipschläger,Tom |
4 | 4 | Wehrmann,Horst | ½ - ½ | 6 | Busch,Christian |
5 | 5 | Heyden,Wolfgang | 1 - 0 | 7 | Kapp,Wolfgang |
6 | 6 | Claus,Jens | 1 - 0 | 9 | Schumann,Hans |
7 | 7 | Ehrich,Dieter | ½ - ½ | 10 | Schwandowski,Udo |
8 | 8 | Sengpiehl,Bodo | 0 - 1 | 12 | Abt,Martin |
8 . Spieltag |
Runde 8 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
10. | SFO Warnemünde III | 5.0 - 3.0 | 9. | FHSG Stralsund III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Fenske,Harald | 1 - 0 | 3 | Klinger,Clemens |
2 | 5 | Sack,Reinhard | 0 - 1 | 4 | Assmann,Hans |
3 | 6 | Patrias,Joachim | 1 - 0 | 5 | Reipschläger,Tom |
4 | 7 | Remus,Jörn | 1 - 0 | 6 | Busch,Christian |
5 | 9 | Staben,Raimund | ½ - ½ | 7 | Kapp,Wolfgang |
6 | 10 | Bruhn,Siegfried | ½ - ½ | 9 | Schumann,Hans |
7 | 11 | Lilienthal,Siegfried | 1 - 0 | 12 | Abt,Martin |
8 | 12 | Warmuth,Rüdiger | 0 - 1 | 16 | Sabo,Marko |
Runde 8 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
1. | Turbine Neubrandenburg | 6.5 - 1.5 | 8. | PSV Ribnitz-Damgarten |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Elsner,Norbert | 1 - 0 | 1 | Rath,Wolfgang |
2 | 3 | Hartung,Lothar | 1 - 0 | 2 | Dürlich,Michael |
3 | 4 | Friedrich,Hermann | 1 - 0 | 3 | Klugmann,Horst |
4 | 6 | Peters,Hans-Joachim | ½ - ½ | 4 | Wehrmann,Horst |
5 | 7 | Schubert,Horst | 1 - 0 | 5 | Heyden,Wolfgang |
6 | 8 | Sonnenberg,Uwe | ½ - ½ | 6 | Claus,Jens |
7 | 13 | Hollender,Dirk | ½ - ½ | 7 | Ehrich,Dieter |
8 | 16 | Stenzel,Ralf | 1 - 0 | 8 | Sengpiehl,Bodo |
Runde 8 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
2. | Kühlungsborn | 6.0 - 2.0 | 7. | Gnoiener SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Kornblum,Harry | 1 - 0 | 1 | Jahrmärker,Joachim |
2 | 2 | Buß,Stephan | ½ - ½ | 2 | Rodeike,Heinz |
3 | 3 | Stadler,Bertino | + - - | 3 | Weibezahl,Frank |
4 | 4 | Gipp,Thomas | 1 - 0 | 4 | Dittschlag,Lothar |
5 | 5 | Miedeck,Franz | ½ - ½ | 5 | Boretzky,Werner |
6 | 8 | Prüter,Reinhard | ½ - ½ | 7 | Wetzel,Helmut |
7 | 9 | Proß,Benjamin | ½ - ½ | 10 | Eckert,Klaus |
8 | 10 | Silwedel,Björn | 1 - 0 | 12 | Matthäus,Paul |
Runde 8 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
3. | Graal-Müritz | 6.5 - 1.5 | 6. | PSV Rostock IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Lüttgerding,Jörn | 1 - 0 | 4 | Hasenberg,Harald |
2 | 2 | Schulz,Wolf-Detlef | ½ - ½ | 5 | Wittoch,Hans-Joachim |
3 | 3 | Wiese,Frank | ½ - ½ | 6 | Raitza,Egon |
4 | 4 | Poppe,Thomas | 1 - 0 | 7 | Schmidt,Jörn |
5 | 6 | Bade,Joachim | ½ - ½ | 9 | Jänsch,Robert |
6 | 7 | Schmidt,Rainer | 1 - 0 | 15 | Friese,Erik |
7 | 8 | Köpp,Christian | 1 - 0 | 16 | Ewert,Gerd |
8 | 10 | Gutmann,Hubert | 1 - 0 | 17 | Fiß,Daniel |
Runde 8 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
4. | ESV Waren II | 0.5 - 7.5 | 5. | SC Neukloster III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Grünwald,Andreas | 0 - 1 | 1 | Techentin,Dieter |
2 | 3 | Lotz,Robert | 0 - 1 | 2 | Reznik,Leonid |
3 | 4 | Haack,Udo,Dr. | 0 - 1 | 3 | Eichstädt,Enrico |
4 | 5 | Wuttke,Reiner | ½ - ½ | 4 | Pamperin,Gerhard |
5 | 6 | Benik,Egbert | 0 - 1 | 5 | Tolkmitt,Jens |
6 | 7 | Bankmann,Peter | 0 - 1 | 6 | Grinspan,David |
7 | 8 | Haack,Elke,Dr. | 0 - 1 | 7 | Hopp,Peter |
8 | 14 | Kraus,August | 0 - 1 | 8 | Wöhl,Ulrike |
9 . Spieltag |
Runde 9 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
5. | SC Neukloster III | 6.5 - 1.5 | 10. | SFO Warnemünde III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Reznik,Leonid | + - - | 1 | Fenske,Harald |
2 | 3 | Eichstädt,Enrico | + - - | 3 | Staben,Thomas |
3 | 4 | Pamperin,Gerhard | ½ - ½ | 5 | Sack,Reinhard |
4 | 5 | Tolkmitt,Jens | 1 - 0 | 6 | Patrias,Joachim |
5 | 6 | Grinspan,David | + - - | 7 | Remus,Jörn |
6 | 7 | Hopp,Peter | ½ - ½ | 8 | Knobloch,Reiner |
7 | 9 | Kappelhoff,Hubert | ½ - ½ | 9 | Staben,Raimund |
8 | 11 | Eick,Michael | 1 - 0 | 12 | Warmuth,Rüdiger |
Runde 9 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
6. | PSV Rostock IV | 5.0 - 3.0 | 4. | ESV Waren II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Wegner,Michael | 1 - 0 | 1 | Grünwald,Andreas |
2 | 5 | Wittoch,Hans-Joachim | ½ - ½ | 2 | Tschiltschke,Armin |
3 | 6 | Raitza,Egon | ½ - ½ | 3 | Lotz,Robert |
4 | 7 | Schmidt,Jörn | 1 - 0 | 4 | Haack,Udo,Dr. |
5 | 9 | Jänsch,Robert | 1 - 0 | 5 | Wuttke,Reiner |
6 | 11 | Perske,Stefan | 0 - 1 | 8 | Haack,Elke,Dr. |
7 | 13 | Kupfer,Wilfried | 1 - 0 | 9 | Labjon,Christoph |
8 | 17 | Fiß,Daniel | 0 - 1 | 14 | Kraus,August |
Runde 9 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
7. | Gnoiener SV | 1.5 - 6.5 | 3. | Graal-Müritz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Jahrmärker,Joachim | 0 - 1 | 1 | Lüttgerding,Jörn |
2 | 2 | Rodeike,Heinz | ½ - ½ | 2 | Schulz,Wolf-Detlef |
3 | 4 | Dittschlag,Lothar | 0 - 1 | 3 | Wiese,Frank |
4 | 6 | Dettmann,Jürgen | 0 - 1 | 4 | Poppe,Thomas |
5 | 7 | Wetzel,Helmut | 1 - 0 | 6 | Bade,Joachim |
6 | 8 | Sommer,Hans-Hermann | 0 - 1 | 7 | Schmidt,Rainer |
7 | 9 | Neckel,Wolfgang | 0 - 1 | 8 | Köpp,Christian |
8 | 10 | Eckert,Klaus | 0 - 1 | 10 | Gutmann,Hubert |
Runde 9 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
8. | PSV Ribnitz-Damgarten | 2.5 - 5.5 | 2. | Kühlungsborn |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Rath,Wolfgang | 1 - 0 | 1 | Kornblum,Harry |
2 | 2 | Dürlich,Michael | 0 - 1 | 2 | Buß,Stephan |
3 | 3 | Klugmann,Horst | + - - | 28 | unbesetzt |
4 | 4 | Wehrmann,Horst | 0 - 1 | 4 | Gipp,Thomas |
5 | 5 | Heyden,Wolfgang | ½ - ½ | 5 | Miedeck,Franz |
6 | 7 | Ehrich,Dieter | 0 - 1 | 7 | Grabow,Gerhard |
7 | 8 | Sengpiehl,Bodo | 0 - 1 | 9 | Proß,Benjamin |
8 | 9 | Wahle,Heinrich | 0 - 1 | 11 | Fuhrmann,Michael |
Runde 9 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
9. | FHSG Stralsund III | 1.0 - 7.0 | 1. | Turbine Neubrandenburg |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Klinger,Clemens | 0 - 1 | 1 | Elsner,Norbert |
2 | 4 | Assmann,Hans | 0 - 1 | 2 | Baumgarten,Thomas |
3 | 5 | Reipschläger,Tom | 0 - 1 | 3 | Hartung,Lothar |
4 | 6 | Busch,Christian | 0 - 1 | 4 | Friedrich,Hermann |
5 | 7 | Kapp,Wolfgang | ½ - ½ | 5 | Schubert,Jens |
6 | 10 | Schwandowski,Udo | 0 - 1 | 6 | Peters,Hans-Joachim |
7 | 12 | Abt,Martin | 0 - 1 | 7 | Schubert,Horst |
8 | 16 | Sabo,Marko | ½ - ½ | 8 | Sonnenberg,Uwe |
Anzeige der aktuellen Gesamttabelle |
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 9. Runde - Bezirksliga Mitte | ||||||||||||
Rang | MNr | Mannschaft | TWZ | S | R | V | Man.Pkt. | Brt.Pkt | DirVgl | BrlWrt | ||
1 | 5 | SC Neukloster III | 1639 | 8 | 1 | 0 | 17 | - | 1 | 48.5 | --- | 0.0 |
2 | 2 | Kühlungsborn | 1602 | 8 | 0 | 1 | 16 | - | 2 | 55.0 | --- | 0.0 |
3 | 1 | Turbine Neubrandenburg | 1596 | 7 | 0 | 2 | 14 | - | 4 | 44.0 | --- | 0.0 |
4 | 8 | PSV Ribnitz-Damgarten | 1557 | 5 | 1 | 3 | 11 | - | 7 | 37.0 | --- | 0.0 |
5 | 3 | Graal-Müritz | 1531 | 3 | 1 | 5 | 7 | - | 11 | 37.0 | --- | 0.0 |
6 | 10 | SFO Warnemünde III | 1510 | 3 | 1 | 5 | 7 | - | 11 | 33.5 | --- | 0.0 |
7 | 6 | PSV Rostock IV | 1353 | 3 | 1 | 5 | 7 | - | 11 | 28.5 | --- | 0.0 |
8 | 7 | Gnoiener SV | 1569 | 2 | 1 | 6 | 5 | - | 13 | 28.5 | --- | 0.0 |
9 | 4 | ESV Waren II | 1323 | 2 | 0 | 7 | 4 | - | 14 | 26.0 | --- | 0.0 |
10 | 9 | FHSG Stralsund III | 1299 | 0 | 2 | 7 | 2 | - | 16 | 22.0 | --- | 0.0 |
Anzeige der aktuellen
Kreuztabelle |
Kreuztabelle: Stand nach der 9. Runde - Bezirksliga Mitte | ||||||||||||||||||
MNr | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Man.Pkt. | Brt.Pkt. | DirVgl | Berl.Wrt. | Rang | ||
1 | Turbine Neubrandenburg | x | 0.0 | 5.0 | 5.5 | 3.5 | 5.0 | 6.5 | 6.5 | 7.0 | 5.0 | 14-4 | 44.0 | --- | --- | 3 | ||
2 | Kühlungsborn | 8.0 | x | 6.5 | 6.0 | 3.5 | 6.0 | 6.0 | 5.5 | 7.0 | 6.5 | 16-2 | 55.0 | --- | --- | 2 | ||
3 | Graal-Müritz | 3.0 | 1.5 | x | 6.5 | 2.5 | 6.5 | 6.5 | 3.5 | 4.0 | 3.0 | 7-11 | 37.0 | --- | --- | 5 | ||
4 | ESV Waren II | 2.5 | 2.0 | 1.5 | x | 0.5 | 3.0 | 3.5 | 2.5 | 5.5 | 5.0 | 4-14 | 26.0 | --- | --- | 9 | ||
5 | SC Neukloster III | 4.5 | 4.5 | 5.5 | 7.5 | x | 4.0 | 5.0 | 5.0 | 6.0 | 6.5 | 17-1 | 48.5 | --- | --- | 1 | ||
6 | PSV Rostock IV | 3.0 | 2.0 | 1.5 | 5.0 | 4.0 | x | 4.5 | 2.0 | 5.5 | 1.0 | 7-11 | 28.5 | --- | --- | 7 | ||
7 | Gnoiener SV | 1.5 | 2.0 | 1.5 | 4.5 | 3.0 | 3.5 | x | 2.5 | 6.0 | 4.0 | 5-13 | 28.5 | --- | --- | 8 | ||
8 | PSV Ribnitz-Damgarten | 1.5 | 2.5 | 4.5 | 5.5 | 3.0 | 6.0 | 5.5 | x | 4.0 | 4.5 | 11-7 | 37.0 | --- | --- | 4 | ||
9 | FHSG Stralsund III | 1.0 | 1.0 | 4.0 | 2.5 | 2.0 | 2.5 | 2.0 | 4.0 | x | 3.0 | 2-16 | 22.0 | --- | --- | 10 | ||
10 | SFO Warnemünde III | 3.0 | 1.5 | 5.0 | 3.0 | 1.5 | 7.0 | 4.0 | 3.5 | 5.0 | x | 7-11 | 33.5 | --- | --- | 6 |