1 . Spieltag |
Runde 1 / Spiel-Nr. 1 / U16 Staffel Ost | |||||
1. | Feldberg | 3.0 - 1.0 | 6. | SAV Torgelow |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Konietzka,Michael | 0 - 1 | 2 | Schmidt,Paul |
2 | 2 | Stövesand,Eric | 1 - 0 | 5 | Rademacher,Felix |
3 | 3 | Baier,Christoph | 1 - 0 | 6 | Ulrich,Oliver |
4 | 4 | Stövesand,Peter | 1 - 0 | 10 | Ispirjan,Mikael |
Runde 1 / Spiel-Nr. 2 / U16 Staffel Ost | |||||
2. | Neustrelitz | 3.0 - 1.0 | 5. | Eintracht Neubrandenburg II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Turowski,Markus | 1 - 0 | 4 | Schroeder,Wieland |
2 | 2 | Paschen,Florian | 1 - 0 | 5 | Anton,Florian |
3 | 4 | Ely,Martin | 1 - 0 | 6 | Jung,Richard |
4 | 5 | Paschen,Fabian | 0 - 1 | 9 | Giang,Vu Duc |
Runde 1 / Spiel-Nr. 3 / U16 Staffel Ost | |||||
3. | SV Gryps I | 2.0 - 2.0 | 4. | SV Gryps II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Rogasch,Miriam | 0 - 1 | 1 | Alexander,Gregor |
2 | 4 | Harloff,Alexander | 1 - 0 | 9 | Wöller,Jan-Eike |
3 | 6 | Dräger,Julian | 1 - 0 | 14 | Salazar Gesell,Gianmarco |
4 | 16 | Dräger,Janine | 0 - 1 | 17 | Freiboth,Jessica |
2 . Spieltag |
Runde 2 / Spiel-Nr. 1 / U16 Staffel Ost | |||||
6. | SAV Torgelow | 1.0 - 3.0 | 4. | SV Gryps II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Schmidt,Paul | 0 - 1 | 1 | Alexander,Gregor |
2 | 4 | Rusch,Julia | 0 - 1 | 2 | Dräger,Julian |
3 | 6 | Ulrich,Oliver | 0 - 1 | 3 | Mauser,Tassilo Tino |
4 | 10 | Ispirjan,Mikael | 1 - 0 | 4 | Sill,Tom |
Runde 2 / Spiel-Nr. 2 / U16 Staffel Ost | |||||
5. | Eintracht Neubrandenburg II | 0.0 - 4.0 | 3. | SV Gryps I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Zibell,Christine | - - + | 1 | Völsgen,Georg |
2 | 13 | Bugdal,Felix | 0 - 1 | 2 | Tsoumanis,Konstantinos |
3 | 15 | Küssner,Tobias | 0 - 1 | 3 | Rogasch,Miriam |
4 | 16 | Wegener,Sven | 0 - 1 | 4 | Harloff,Alexander |
Runde 2 / Spiel-Nr. 3 / U16 Staffel Ost | |||||
1. | Feldberg | 4.0 - 0.0 | 2. | Neustrelitz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Konietzka,Michael | 1 - 0 | 3 | Deicken,Eric |
2 | 2 | Stövesand,Eric | 1 - 0 | 4 | Ely,Martin |
3 | 3 | Baier,Christoph | + - - | 6 | Pukies,Ole |
4 | 4 | Stövesand,Peter | 1 - 0 | 7 | Hutton,Jim |
3 . Spieltag |
Runde 3 / Spiel-Nr. 1 / U16 Staffel Ost | |||||
2. | Neustrelitz | 0.0 - 4.0 | 6. | SAV Torgelow |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Deicken,Eric | 0 - 1 | 2 | Schmidt,Paul |
2 | 4 | Ely,Martin | 0 - 1 | 4 | Rusch,Julia |
3 | 7 | Hutton,Jim | 0 - 1 | 6 | Ulrich,Oliver |
4 | 9 | Wilke,Peter | - - + | 10 | Ispirjan,Mikael |
Runde 3 / Spiel-Nr. 2 / U16 Staffel Ost | |||||
3. | SV Gryps I | 1.5 - 2.5 | 1. | Feldberg |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Völsgen,Georg | 1 - 0 | 1 | Konietzka,Michael |
2 | 2 | Tsoumanis,Konstantinos | ½ - ½ | 2 | Stövesand,Eric |
3 | 3 | Rogasch,Miriam | 0 - 1 | 3 | Baier,Christoph |
4 | 4 | Harloff,Alexander | 0 - 1 | 4 | Stövesand,Peter |
Runde 3 / Spiel-Nr. 3 / U16 Staffel Ost | |||||
4. | SV Gryps II | 3.0 - 1.0 | 5. | Eintracht Neubrandenburg II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Alexander,Gregor | + - - | 1 | Zibell,Christine |
2 | 2 | Dräger,Julian | 1 - 0 | 13 | Bugdal,Felix |
3 | 3 | Mauser,Tassilo Tino | 1 - 0 | 15 | Küssner,Tobias |
4 | 4 | Sill,Tom | 0 - 1 | 16 | Wegener,Sven |
4 . Spieltag |
Runde 4 / Spiel-Nr. 1 / U16 Staffel Ost | |||||
6. | SAV Torgelow | 4.0 - 0.0 | 5. | Eintracht Neubrandenburg II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Liptak,Patrick | 1 - 0 | 1 | Zibell,Christine |
2 | 2 | Schmidt,Paul | 1 - 0 | 7 | Meißner,Clemens |
3 | 3 | Henselin,Frank | 1 - 0 | 13 | Bugdal,Felix |
4 | 10 | Ispirjan,Mikael | 1 - 0 | 16 | Wegener,Sven |
Runde 4 / Spiel-Nr. 2 / U16 Staffel Ost | |||||
1. | Feldberg | 4.0 - 0.0 | 4. | SV Gryps II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Konietzka,Michael | 1 - 0 | 3 | Mauser,Tassilo Tino |
2 | 2 | Stövesand,Eric | 1 - 0 | 8 | Pritschow,Eric |
3 | 3 | Baier,Christoph | 1 - 0 | 12 | Dräger,Janine |
4 | 4 | Stövesand,Peter | 1 - 0 | 15 | Tsoumanis,Neoptolemos |
Runde 4 / Spiel-Nr. 3 / U16 Staffel Ost | |||||
2. | Neustrelitz | 0.0 - 4.0 | 3. | SV Gryps I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Turowski,Markus | 0 - 1 | 1 | Völsgen,Georg |
2 | 3 | Deicken,Eric | 0 - 1 | 5 | Alexander,Gregor |
3 | 4 | Ely,Martin | 0 - 1 | 6 | Dräger,Julian |
4 | 9 | Wilke,Peter | 0 - 1 | 18 | Salazar Gesell,Gianmarco |
5 . Spieltag |
Runde 5 / Spiel-Nr. 1 / U16 Staffel Ost | |||||
3. | SV Gryps I | 3.0 - 1.0 | 6. | SAV Torgelow |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Völsgen,Georg | 1 - 0 | 1 | Liptak,Patrick |
2 | 5 | Alexander,Gregor | 0 - 1 | 2 | Schmidt,Paul |
3 | 6 | Dräger,Julian | 1 - 0 | 3 | Henselin,Frank |
4 | 18 | Salazar Gesell,Gianmarco | 1 - 0 | 10 | Ispirjan,Mikael |
Runde 5 / Spiel-Nr. 2 / U16 Staffel Ost | |||||
4. | SV Gryps II | 3.0 - 1.0 | 2. | Neustrelitz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Mauser,Tassilo Tino | 0 - 1 | 1 | Turowski,Markus |
2 | 8 | Pritschow,Eric | 1 - 0 | 3 | Deicken,Eric |
3 | 12 | Dräger,Janine | 1 - 0 | 4 | Ely,Martin |
4 | 15 | Tsoumanis,Neoptolemos | 1 - 0 | 9 | Wilke,Peter |
Runde 5 / Spiel-Nr. 3 / U16 Staffel Ost | |||||
5. | Eintracht Neubrandenburg II | 0.0 - 4.0 | 1. | Feldberg |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Zibell,Christine | 0 - 1 | 1 | Konietzka,Michael |
2 | 7 | Meißner,Clemens | 0 - 1 | 2 | Stövesand,Eric |
3 | 13 | Bugdal,Felix | 0 - 1 | 3 | Baier,Christoph |
4 | 16 | Wegener,Sven | 0 - 1 | 4 | Stövesand,Peter |
Anzeige der aktuellen Gesamttabelle |
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 5. Runde - U16 Staffel Ost | ||||||||||||
Rang | MNr | Mannschaft | TWZ | S | R | V | Man.Pkt. | Brt.Pkt | DirVgl | BrlWrt | ||
1 | 1 | Feldberg | 1116 | 5 | 0 | 0 | 10 | - | 0 | 17.5 | --- | 0.0 |
2 | 3 | SV Gryps I | 1002 | 3 | 1 | 1 | 7 | - | 3 | 14.5 | --- | 0.0 |
3 | 4 | SV Gryps II | 848 | 3 | 1 | 1 | 7 | - | 3 | 11.0 | --- | 0.0 |
4 | 6 | SAV Torgelow | 898 | 2 | 0 | 3 | 4 | - | 6 | 11.0 | --- | 0.0 |
5 | 2 | Neustrelitz | 884 | 1 | 0 | 4 | 2 | - | 8 | 4.0 | --- | 0.0 |
6 | 5 | Eintracht Neubrandenburg II | 782 | 0 | 0 | 5 | 0 | - | 10 | 2.0 | --- | 0.0 |
Anzeige der aktuellen
Kreuztabelle |
Kreuztabelle: Stand nach der 5. Runde - U16 Staffel Ost | ||||||||||||||
MNr | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Man.Pkt. | Brt.Pkt. | DirVgl | Berl.Wrt. | Rang | ||
1 | Feldberg | x | 4.0 | 2.5 | 4.0 | 4.0 | 3.0 | 10-0 | 17.5 | --- | --- | 1 | ||
2 | Neustrelitz | 0.0 | x | 0.0 | 1.0 | 3.0 | 0.0 | 2-8 | 4.0 | --- | --- | 5 | ||
3 | SV Gryps I | 1.5 | 4.0 | x | 2.0 | 4.0 | 3.0 | 7-3 | 14.5 | --- | --- | 2 | ||
4 | SV Gryps II | 0.0 | 3.0 | 2.0 | x | 3.0 | 3.0 | 7-3 | 11.0 | --- | --- | 3 | ||
5 | Eintracht Neubrandenburg II | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 1.0 | x | 0.0 | 0-10 | 2.0 | --- | --- | 6 | ||
6 | SAV Torgelow | 1.0 | 4.0 | 1.0 | 1.0 | 4.0 | x | 4-6 | 11.0 | --- | --- | 4 |