1 . Spieltag |
Runde 1 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
1. | SFO Warnemünde IV | 3.0 - 5.0 | 10. | SFO Warnemünde III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Willenberg,Martin | 0 - 1 | 1 | Fenske,Harald |
2 | 2 | Klöcking,Karl-Heinz | 0 - 1 | 5 | Patrias,Joachim |
3 | 4 | Neumann,Peter | 0 - 1 | 7 | Staben,Norbert |
4 | 6 | Wolski,Gunther | 0 - 1 | 8 | Sack,Reinhard |
5 | 8 | Staben,Raimund | ½ - ½ | 9 | Bruhn,Siegfried |
6 | 9 | Nikelski,Klaus | 1 - 0 | 10 | Knobloch,Reiner |
7 | 11 | Jahnholz,Alexander | ½ - ½ | 17 | Deicke,Detlef |
8 | 12 | Jenning,Claus | + - - | 21 | Stender,Wilfried |
Runde 1 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
2. | Uni Rostock II | 6.5 - 1.5 | 9. | PSV Ribnitz-Damgarten |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Dede,Rüdiger | + - - | 1 | Rath,Wolfgang |
2 | 4 | Böhm,Matthias | ½ - ½ | 3 | Klugmann,Horst |
3 | 5 | Möller,Stefan | ½ - ½ | 4 | Wehrmann,Horst |
4 | 6 | Ernst,Mathias | 1 - 0 | 7 | Claus,Jens |
5 | 8 | Glebow,Roman | ½ - ½ | 8 | Ehrich,Dieter |
6 | 9 | Gartzke,Thomas | 1 - 0 | 9 | Sengpiehl,Bodo |
7 | 10 | Lüth,Jochen | 1 - 0 | 10 | Wahle,Heinrich |
8 | 13 | Müggenburg,Rolf | 1 - 0 | 13 | Hülsmann,Peter |
Runde 1 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
3. | Greifswalder SV III | 2.5 - 5.5 | 8. | Kühlungsborn |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Mertin,Jan | 1 - 0 | 1 | Kornblum,Harry |
2 | 4 | Nauschütz,Ernst | 0 - 1 | 2 | Buß,Stephan |
3 | 5 | Loßin (ex Katscher),Kathleen | 0 - 1 | 3 | Stadler,Bertino |
4 | 6 | Graffenberger,Martin | ½ - ½ | 4 | Gipp,Thomas |
5 | 7 | Gwiazda,Slawomir | 0 - 1 | 5 | Miedeck,Franz |
6 | 8 | Kriese,Ralf | 1 - 0 | 7 | Grabow,Gerhard |
7 | 11 | Lichtnau,Ulrike | 0 - 1 | 8 | Prüter,Reinhard |
8 | 18 | Valet,Alexander | 0 - 1 | 9 | Proß,Benjamin |
Runde 1 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
4. | Gnoiener SV | 6.0 - 2.0 | 7. | FHSG Stralsund III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Rodeike,Heinz | + - - | 2 | Assmann,Hans |
2 | 2 | Weibezahl,Frank | + - - | 3 | Klinger,Clemens |
3 | 3 | Jahrmärker,Joachim | ½ - ½ | 5 | Busch,Christian |
4 | 4 | Dittschlag,Lothar | 1 - 0 | 7 | Kapp,Wolfgang |
5 | 5 | Boretzky,Werner | ½ - ½ | 8 | Schwandowski,Udo |
6 | 6 | Wetzel,Helmut | 1 - 0 | 9 | Reipschläger,Tom |
7 | 7 | Neckel,Wolfgang | 1 - 0 | 10 | Schumann,Hans |
8 | 8 | Eckert,Klaus | 0 - 1 | 11 | Abt,Martin |
Runde 1 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
5. | SSC Rostock IV | 3.5 - 4.5 | 6. | Graal-Müritz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 7 | Raitza,Egon | 0 - 1 | 2 | Schulz,Wolf-Detlef |
2 | 9 | Jeske,Günter | 0 - 1 | 3 | Wiese,Frank |
3 | 11 | Fiß,Daniel | 0 - 1 | 5 | Poppe,Thomas |
4 | 12 | Perske,Stefan | ½ - ½ | 6 | Schmidt,Rainer |
5 | 13 | Modrow,Andreas | 0 - 1 | 9 | Gutmann,Hubert |
6 | 15 | Pererva,Viktor | 1 - 0 | 10 | Howe,Bernd |
7 | 24 | Klasen,Daniel | 1 - 0 | 11 | Krämer,Lothar |
8 | 25 | Sura,Christian | 1 - 0 | 12 | Fritzsche,Günter,Dr. |
2 . Spieltag |
Runde 2 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
10. | SFO Warnemünde III | 4.0 - 4.0 | 6. | Graal-Müritz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Fenske,Harald | 1 - 0 | 2 | Schulz,Wolf-Detlef |
2 | 4 | Remus,Jörn | 0 - 1 | 3 | Wiese,Frank |
3 | 5 | Patrias,Joachim | 0 - 1 | 5 | Poppe,Thomas |
4 | 6 | Staben,Thomas | ½ - ½ | 6 | Schmidt,Rainer |
5 | 8 | Sack,Reinhard | ½ - ½ | 7 | Bade,Joachim |
6 | 9 | Bruhn,Siegfried | 1 - 0 | 9 | Gutmann,Hubert |
7 | 10 | Knobloch,Reiner | 1 - 0 | 10 | Howe,Bernd |
8 | 21 | Stender,Wilfried | 0 - 1 | 12 | Fritzsche,Günter,Dr. |
Runde 2 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
1. | SFO Warnemünde IV | 3.5 - 4.5 | 2. | Uni Rostock II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Willenberg,Martin | ½ - ½ | 4 | Böhm,Matthias |
2 | 2 | Klöcking,Karl-Heinz | 1 - 0 | 5 | Möller,Stefan |
3 | 4 | Neumann,Peter | 0 - 1 | 6 | Ernst,Mathias |
4 | 6 | Wolski,Gunther | + - - | 8 | Glebow,Roman |
5 | 8 | Staben,Raimund | 0 - 1 | 9 | Gartzke,Thomas |
6 | 9 | Nikelski,Klaus | 0 - 1 | 10 | Lüth,Jochen |
7 | 12 | Jenning,Claus | ½ - ½ | 11 | Hasse,Peter |
8 | 14 | Deicke,Detlef | ½ - ½ | 12 | Hinkelmann,Dieter |
Runde 2 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
7. | FHSG Stralsund III | 3.5 - 4.5 | 5. | SSC Rostock IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Lewerenz,Heinz | 0 - 1 | 4 | Wittoch,Hans-Joachim |
2 | 2 | Assmann,Hans | 0 - 1 | 5 | Hasenberg,Harald |
3 | 3 | Klinger,Clemens | 1 - 0 | 7 | Raitza,Egon |
4 | 4 | Sabo,Marko | - - + | 10 | Schmidt,Jörn |
5 | 5 | Busch,Christian | 1 - 0 | 11 | Fiß,Daniel |
6 | 9 | Reipschläger,Tom | ½ - ½ | 12 | Perske,Stefan |
7 | 10 | Schumann,Hans | 0 - 1 | 24 | Klasen,Daniel |
8 | 11 | Abt,Martin | 1 - 0 | 25 | Sura,Christian |
Runde 2 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
8. | Kühlungsborn | 4.0 - 4.0 | 4. | Gnoiener SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Kornblum,Harry | 0 - 1 | 2 | Weibezahl,Frank |
2 | 2 | Buß,Stephan | 1 - 0 | 3 | Jahrmärker,Joachim |
3 | 3 | Stadler,Bertino | 1 - 0 | 4 | Dittschlag,Lothar |
4 | 4 | Gipp,Thomas | 1 - 0 | 5 | Boretzky,Werner |
5 | 5 | Miedeck,Franz | 0 - 1 | 6 | Wetzel,Helmut |
6 | 6 | Behnke,Thomas | 0 - 1 | 7 | Neckel,Wolfgang |
7 | 7 | Grabow,Gerhard | ½ - ½ | 8 | Eckert,Klaus |
8 | 8 | Prüter,Reinhard | ½ - ½ | 9 | Matthäus,Paul |
Runde 2 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
9. | PSV Ribnitz-Damgarten | 3.5 - 4.5 | 3. | Greifswalder SV III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Dürlich,Michael | 0 - 1 | 3 | Mertin,Jan |
2 | 3 | Klugmann,Horst | ½ - ½ | 8 | Kriese,Ralf |
3 | 4 | Wehrmann,Horst | 1 - 0 | 12 | Schmidt,Gerhard |
4 | 5 | Heyden,Wolfgang | 1 - 0 | 13 | Becker,Dag |
5 | 7 | Claus,Jens | ½ - ½ | 15 | Schmidt,Thomas |
6 | 8 | Ehrich,Dieter | 0 - 1 | 16 | Pitz,Marko |
7 | 9 | Sengpiehl,Bodo | ½ - ½ | 17 | Fiedler,Thomas |
8 | 10 | Wahle,Heinrich | 0 - 1 | 18 | Valet,Alexander |
3 . Spieltag |
Runde 3 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
2. | Uni Rostock II | 6.5 - 1.5 | 10. | SFO Warnemünde III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Gareis,Roberto | 1 - 0 | 1 | Fenske,Harald |
2 | 4 | Böhm,Matthias | + - - | 4 | Remus,Jörn |
3 | 5 | Möller,Stefan | ½ - ½ | 5 | Patrias,Joachim |
4 | 6 | Ernst,Mathias | ½ - ½ | 7 | Staben,Norbert |
5 | 8 | Glebow,Roman | 1 - 0 | 8 | Sack,Reinhard |
6 | 9 | Gartzke,Thomas | 1 - 0 | 9 | Bruhn,Siegfried |
7 | 10 | Lüth,Jochen | 1 - 0 | 10 | Knobloch,Reiner |
8 | 13 | Müggenburg,Rolf | ½ - ½ | 15 | Warmuth,Rüdiger |
Runde 3 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
3. | Greifswalder SV III | 6.5 - 1.5 | 1. | SFO Warnemünde IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 7 | Gwiazda,Slawomir | 1 - 0 | 1 | Willenberg,Martin |
2 | 8 | Kriese,Ralf | 1 - 0 | 2 | Klöcking,Karl-Heinz |
3 | 10 | Kubernath,Max | 0 - 1 | 6 | Wolski,Gunther |
4 | 11 | Lichtnau,Ulrike | ½ - ½ | 8 | Staben,Raimund |
5 | 14 | Matz,Burkhard | 1 - 0 | 9 | Nikelski,Klaus |
6 | 15 | Schmidt,Thomas | 1 - 0 | 11 | Jahnholz,Alexander |
7 | 16 | Pitz,Marko | 1 - 0 | 12 | Jenning,Claus |
8 | 17 | Fiedler,Thomas | 1 - 0 | 15 | Stender,Wilfried |
Runde 3 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
4. | Gnoiener SV | 4.5 - 3.5 | 9. | PSV Ribnitz-Damgarten |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Rodeike,Heinz | ½ - ½ | 2 | Dürlich,Michael |
2 | 2 | Weibezahl,Frank | ½ - ½ | 3 | Klugmann,Horst |
3 | 3 | Jahrmärker,Joachim | ½ - ½ | 4 | Wehrmann,Horst |
4 | 4 | Dittschlag,Lothar | 0 - 1 | 5 | Heyden,Wolfgang |
5 | 5 | Boretzky,Werner | ½ - ½ | 6 | Kropp,Wilfried |
6 | 6 | Wetzel,Helmut | ½ - ½ | 8 | Ehrich,Dieter |
7 | 7 | Neckel,Wolfgang | 1 - 0 | 9 | Sengpiehl,Bodo |
8 | 8 | Eckert,Klaus | 1 - 0 | 10 | Wahle,Heinrich |
Runde 3 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
5. | SSC Rostock IV | 4.0 - 4.0 | 8. | Kühlungsborn |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 4 | Wittoch,Hans-Joachim | 1 - 0 | 1 | Kornblum,Harry |
2 | 5 | Hasenberg,Harald | 0 - 1 | 3 | Stadler,Bertino |
3 | 7 | Raitza,Egon | ½ - ½ | 5 | Miedeck,Franz |
4 | 8 | Jänsch,Robert | ½ - ½ | 6 | Behnke,Thomas |
5 | 11 | Fiß,Daniel | 1 - 0 | 7 | Grabow,Gerhard |
6 | 12 | Perske,Stefan | ½ - ½ | 8 | Prüter,Reinhard |
7 | 24 | Klasen,Daniel | 0 - 1 | 9 | Proß,Benjamin |
8 | 25 | Sura,Christian | ½ - ½ | 10 | Silwedel,Björn |
Runde 3 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
6. | Graal-Müritz | 5.5 - 2.5 | 7. | FHSG Stralsund III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Schulz,Wolf-Detlef | 1 - 0 | 2 | Assmann,Hans |
2 | 3 | Wiese,Frank | 1 - 0 | 3 | Klinger,Clemens |
3 | 5 | Poppe,Thomas | 1 - 0 | 4 | Sabo,Marko |
4 | 6 | Schmidt,Rainer | 1 - 0 | 5 | Busch,Christian |
5 | 7 | Bade,Joachim | 0 - 1 | 7 | Kapp,Wolfgang |
6 | 9 | Gutmann,Hubert | 1 - 0 | 8 | Schwandowski,Udo |
7 | 11 | Krämer,Lothar | ½ - ½ | 9 | Reipschläger,Tom |
8 | 12 | Fritzsche,Günter,Dr. | 0 - 1 | 11 | Abt,Martin |
4 . Spieltag |
Runde 4 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
10. | SFO Warnemünde III | 4.0 - 4.0 | 7. | FHSG Stralsund III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Fenske,Harald | ½ - ½ | 2 | Assmann,Hans |
2 | 5 | Patrias,Joachim | 0 - 1 | 3 | Klinger,Clemens |
3 | 6 | Staben,Thomas | + - - | 4 | Sabo,Marko |
4 | 8 | Sack,Reinhard | 1 - 0 | 5 | Busch,Christian |
5 | 9 | Bruhn,Siegfried | ½ - ½ | 7 | Kapp,Wolfgang |
6 | 10 | Knobloch,Reiner | 1 - 0 | 8 | Schwandowski,Udo |
7 | 15 | Warmuth,Rüdiger | 0 - 1 | 9 | Reipschläger,Tom |
8 | 21 | Stender,Wilfried | 0 - 1 | 11 | Abt,Martin |
Runde 4 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
1. | SFO Warnemünde IV | 3.0 - 5.0 | 4. | Gnoiener SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Willenberg,Martin | ½ - ½ | 1 | Rodeike,Heinz |
2 | 2 | Klöcking,Karl-Heinz | 1 - 0 | 2 | Weibezahl,Frank |
3 | 3 | Lilienthal,Siegfried | ½ - ½ | 3 | Jahrmärker,Joachim |
4 | 4 | Neumann,Peter | 0 - 1 | 4 | Dittschlag,Lothar |
5 | 6 | Wolski,Gunther | 0 - 1 | 5 | Boretzky,Werner |
6 | 8 | Staben,Raimund | ½ - ½ | 6 | Wetzel,Helmut |
7 | 9 | Nikelski,Klaus | 0 - 1 | 7 | Neckel,Wolfgang |
8 | 14 | Deicke,Detlef | ½ - ½ | 8 | Eckert,Klaus |
Runde 4 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
2. | Uni Rostock II | 4.0 - 4.0 | 3. | Greifswalder SV III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Dede,Rüdiger | - - + | 1 | Herrmann,Carsten |
2 | 4 | Böhm,Matthias | 1 - 0 | 4 | Nauschütz,Ernst |
3 | 5 | Möller,Stefan | 0 - 1 | 6 | Graffenberger,Martin |
4 | 6 | Ernst,Mathias | 0 - 1 | 7 | Gwiazda,Slawomir |
5 | 9 | Gartzke,Thomas | ½ - ½ | 8 | Kriese,Ralf |
6 | 10 | Lüth,Jochen | 1 - 0 | 15 | Schmidt,Thomas |
7 | 12 | Hinkelmann,Dieter | ½ - ½ | 17 | Fiedler,Thomas |
8 | 13 | Müggenburg,Rolf | 1 - 0 | 18 | Valet,Alexander |
Runde 4 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
8. | Kühlungsborn | 6.0 - 2.0 | 6. | Graal-Müritz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Kornblum,Harry | ½ - ½ | 2 | Schulz,Wolf-Detlef |
2 | 2 | Buß,Stephan | 0 - 1 | 3 | Wiese,Frank |
3 | 3 | Stadler,Bertino | 1 - 0 | 5 | Poppe,Thomas |
4 | 4 | Gipp,Thomas | 1 - 0 | 7 | Bade,Joachim |
5 | 5 | Miedeck,Franz | 1 - 0 | 9 | Gutmann,Hubert |
6 | 6 | Behnke,Thomas | 1 - 0 | 10 | Howe,Bernd |
7 | 7 | Grabow,Gerhard | ½ - ½ | 11 | Krämer,Lothar |
8 | 8 | Prüter,Reinhard | 1 - 0 | 12 | Fritzsche,Günter,Dr. |
Runde 4 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
9. | PSV Ribnitz-Damgarten | 4.0 - 4.0 | 5. | SSC Rostock IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Dürlich,Michael | 1 - 0 | 4 | Wittoch,Hans-Joachim |
2 | 3 | Klugmann,Horst | 0 - 1 | 5 | Hasenberg,Harald |
3 | 4 | Wehrmann,Horst | 1 - 0 | 7 | Raitza,Egon |
4 | 5 | Heyden,Wolfgang | 1 - 0 | 10 | Schmidt,Jörn |
5 | 6 | Kropp,Wilfried | ½ - ½ | 11 | Fiß,Daniel |
6 | 8 | Ehrich,Dieter | 0 - 1 | 13 | Modrow,Andreas |
7 | 9 | Sengpiehl,Bodo | ½ - ½ | 15 | Pererva,Viktor |
8 | 12 | Liebrecht,Alexander | 0 - 1 | 24 | Klasen,Daniel |
5 . Spieltag |
Runde 5 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
3. | Greifswalder SV III | 5.0 - 3.0 | 10. | SFO Warnemünde III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 8 | Kriese,Ralf | ½ - ½ | 1 | Fenske,Harald |
2 | 11 | Lichtnau,Ulrike | 0 - 1 | 3 | Vladov,Mark |
3 | 13 | Becker,Dag | ½ - ½ | 4 | Remus,Jörn |
4 | 14 | Matz,Burkhard | 1 - 0 | 5 | Patrias,Joachim |
5 | 15 | Schmidt,Thomas | 1 - 0 | 7 | Staben,Norbert |
6 | 16 | Pitz,Marko | 1 - 0 | 8 | Sack,Reinhard |
7 | 17 | Fiedler,Thomas | ½ - ½ | 9 | Bruhn,Siegfried |
8 | 18 | Valet,Alexander | ½ - ½ | 10 | Knobloch,Reiner |
Runde 5 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
5. | SSC Rostock IV | 5.0 - 3.0 | 1. | SFO Warnemünde IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 5 | Hasenberg,Harald | ½ - ½ | 1 | Willenberg,Martin |
2 | 7 | Raitza,Egon | 1 - 0 | 2 | Klöcking,Karl-Heinz |
3 | 10 | Schmidt,Jörn | 0 - 1 | 4 | Neumann,Peter |
4 | 11 | Fiß,Daniel | ½ - ½ | 6 | Wolski,Gunther |
5 | 13 | Modrow,Andreas | ½ - ½ | 8 | Staben,Raimund |
6 | 15 | Pererva,Viktor | 1 - 0 | 9 | Nikelski,Klaus |
7 | 24 | Klasen,Daniel | 1 - 0 | 11 | Jahnholz,Alexander |
8 | 25 | Sura,Christian | ½ - ½ | 12 | Jenning,Claus |
Runde 5 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
4. | Gnoiener SV | 3.0 - 5.0 | 2. | Uni Rostock II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Rodeike,Heinz | 0 - 1 | 4 | Böhm,Matthias |
2 | 2 | Weibezahl,Frank | ½ - ½ | 5 | Möller,Stefan |
3 | 3 | Jahrmärker,Joachim | 0 - 1 | 6 | Ernst,Mathias |
4 | 4 | Dittschlag,Lothar | 1 - 0 | 8 | Glebow,Roman |
5 | 5 | Boretzky,Werner | ½ - ½ | 9 | Gartzke,Thomas |
6 | 6 | Wetzel,Helmut | 0 - 1 | 10 | Lüth,Jochen |
7 | 7 | Neckel,Wolfgang | 1 - 0 | 12 | Hinkelmann,Dieter |
8 | 8 | Eckert,Klaus | 0 - 1 | 13 | Müggenburg,Rolf |
Runde 5 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
6. | Graal-Müritz | 4.5 - 3.5 | 9. | PSV Ribnitz-Damgarten |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Schulz,Wolf-Detlef | + - - | 2 | Dürlich,Michael |
2 | 3 | Wiese,Frank | 1 - 0 | 3 | Klugmann,Horst |
3 | 5 | Poppe,Thomas | ½ - ½ | 4 | Wehrmann,Horst |
4 | 6 | Schmidt,Rainer | ½ - ½ | 5 | Heyden,Wolfgang |
5 | 7 | Bade,Joachim | 0 - 1 | 6 | Kropp,Wilfried |
6 | 9 | Gutmann,Hubert | 0 - 1 | 7 | Claus,Jens |
7 | 10 | Howe,Bernd | 1 - 0 | 8 | Ehrich,Dieter |
8 | 12 | Fritzsche,Günter,Dr. | ½ - ½ | 9 | Sengpiehl,Bodo |
Runde 5 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
7. | FHSG Stralsund III | 1.0 - 7.0 | 8. | Kühlungsborn |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Assmann,Hans | 0 - 1 | 1 | Kornblum,Harry |
2 | 4 | Sabo,Marko | 0 - 1 | 2 | Buß,Stephan |
3 | 6 | Kohn,Willibald | ½ - ½ | 3 | Stadler,Bertino |
4 | 7 | Kapp,Wolfgang | 0 - 1 | 4 | Gipp,Thomas |
5 | 8 | Schwandowski,Udo | 0 - 1 | 5 | Miedeck,Franz |
6 | 9 | Reipschläger,Tom | ½ - ½ | 6 | Behnke,Thomas |
7 | 10 | Schumann,Hans | 0 - 1 | 7 | Grabow,Gerhard |
8 | 12 | Voigt,Horst | 0 - 1 | 8 | Prüter,Reinhard |
6 . Spieltag |
Runde 6 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
10. | SFO Warnemünde III | 2.5 - 5.5 | 8. | Kühlungsborn |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Fenske,Harald | ½ - ½ | 1 | Kornblum,Harry |
2 | 5 | Patrias,Joachim | 0 - 1 | 2 | Buß,Stephan |
3 | 6 | Staben,Thomas | - - + | 3 | Stadler,Bertino |
4 | 7 | Staben,Norbert | ½ - ½ | 5 | Miedeck,Franz |
5 | 8 | Sack,Reinhard | ½ - ½ | 6 | Behnke,Thomas |
6 | 15 | Warmuth,Rüdiger | 1 - 0 | 7 | Grabow,Gerhard |
7 | 17 | Deicke,Detlef | 0 - 1 | 8 | Prüter,Reinhard |
8 | 20 | Jahnholz,Alexander | - - + | 9 | Proß,Benjamin |
Runde 6 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
1. | SFO Warnemünde IV | 3.0 - 5.0 | 6. | Graal-Müritz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Willenberg,Martin | 0 - 1 | 2 | Schulz,Wolf-Detlef |
2 | 2 | Klöcking,Karl-Heinz | 0 - 1 | 3 | Wiese,Frank |
3 | 3 | Lilienthal,Siegfried | 0 - 1 | 5 | Poppe,Thomas |
4 | 4 | Neumann,Peter | 0 - 1 | 6 | Schmidt,Rainer |
5 | 6 | Wolski,Gunther | 1 - 0 | 9 | Gutmann,Hubert |
6 | 7 | Knobloch,Reiner | 1 - 0 | 10 | Howe,Bernd |
7 | 9 | Nikelski,Klaus | ½ - ½ | 11 | Krämer,Lothar |
8 | 12 | Jenning,Claus | ½ - ½ | 12 | Fritzsche,Günter,Dr. |
Runde 6 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
2. | Uni Rostock II | 4.0 - 4.0 | 5. | SSC Rostock IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Dede,Rüdiger | ½ - ½ | 1 | Ryll,Detlef |
2 | 4 | Böhm,Matthias | ½ - ½ | 3 | Loeke,Patrick |
3 | 5 | Möller,Stefan | ½ - ½ | 7 | Raitza,Egon |
4 | 6 | Ernst,Mathias | 0 - 1 | 15 | Pererva,Viktor |
5 | 8 | Glebow,Roman | 1 - 0 | 22 | Bardosch,Karl |
6 | 9 | Gartzke,Thomas | ½ - ½ | 23 | Bardosch,Konstantin |
7 | 10 | Lüth,Jochen | 1 - 0 | 24 | Klasen,Daniel |
8 | 13 | Müggenburg,Rolf | 0 - 1 | 25 | Sura,Christian |
Runde 6 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
3. | Greifswalder SV III | 6.0 - 2.0 | 4. | Gnoiener SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 4 | Nauschütz,Ernst | 1 - 0 | 1 | Rodeike,Heinz |
2 | 5 | Loßin (ex Katscher),Kathleen | 1 - 0 | 2 | Weibezahl,Frank |
3 | 6 | Graffenberger,Martin | ½ - ½ | 3 | Jahrmärker,Joachim |
4 | 7 | Gwiazda,Slawomir | 1 - 0 | 4 | Dittschlag,Lothar |
5 | 8 | Kriese,Ralf | ½ - ½ | 5 | Boretzky,Werner |
6 | 10 | Kubernath,Max | 1 - 0 | 6 | Wetzel,Helmut |
7 | 11 | Lichtnau,Ulrike | 0 - 1 | 7 | Neckel,Wolfgang |
8 | 14 | Matz,Burkhard | 1 - 0 | 9 | Matthäus,Paul |
Runde 6 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
9. | PSV Ribnitz-Damgarten | 7.0 - 1.0 | 7. | FHSG Stralsund III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Rath,Wolfgang | 1 - 0 | 2 | Assmann,Hans |
2 | 2 | Dürlich,Michael | 1 - 0 | 3 | Klinger,Clemens |
3 | 3 | Klugmann,Horst | 1 - 0 | 5 | Busch,Christian |
4 | 4 | Wehrmann,Horst | 1 - 0 | 7 | Kapp,Wolfgang |
5 | 5 | Heyden,Wolfgang | 1 - 0 | 8 | Schwandowski,Udo |
6 | 6 | Kropp,Wilfried | ½ - ½ | 9 | Reipschläger,Tom |
7 | 7 | Claus,Jens | ½ - ½ | 10 | Schumann,Hans |
8 | 8 | Ehrich,Dieter | 1 - 0 | 12 | Voigt,Horst |
7 . Spieltag |
Runde 7 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
4. | Gnoiener SV | 4.5 - 3.5 | 10. | SFO Warnemünde III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Rodeike,Heinz | ½ - ½ | 1 | Fenske,Harald |
2 | 2 | Weibezahl,Frank | ½ - ½ | 4 | Remus,Jörn |
3 | 3 | Jahrmärker,Joachim | 1 - 0 | 5 | Patrias,Joachim |
4 | 4 | Dittschlag,Lothar | 0 - 1 | 7 | Staben,Norbert |
5 | 5 | Boretzky,Werner | ½ - ½ | 8 | Sack,Reinhard |
6 | 6 | Wetzel,Helmut | ½ - ½ | 15 | Warmuth,Rüdiger |
7 | 7 | Neckel,Wolfgang | 1 - 0 | 19 | Jenning,Claus |
8 | 8 | Eckert,Klaus | ½ - ½ | 21 | Stender,Wilfried |
Runde 7 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
5. | SSC Rostock IV | 5.0 - 3.0 | 3. | Greifswalder SV III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 4 | Wittoch,Hans-Joachim | 1 - 0 | 4 | Nauschütz,Ernst |
2 | 7 | Raitza,Egon | 0 - 1 | 7 | Gwiazda,Slawomir |
3 | 8 | Jänsch,Robert | 0 - 1 | 8 | Kriese,Ralf |
4 | 11 | Fiß,Daniel | 1 - 0 | 11 | Lichtnau,Ulrike |
5 | 13 | Modrow,Andreas | 1 - 0 | 13 | Becker,Dag |
6 | 15 | Pererva,Viktor | 1 - 0 | 15 | Schmidt,Thomas |
7 | 24 | Klasen,Daniel | 1 - 0 | 18 | Valet,Alexander |
8 | 25 | Sura,Christian | 0 - 1 | 21 | Parashchenko,Oleg |
Runde 7 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
6. | Graal-Müritz | 2.0 - 6.0 | 2. | Uni Rostock II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Schulz,Wolf-Detlef | 0 - 1 | 5 | Möller,Stefan |
2 | 3 | Wiese,Frank | 1 - 0 | 6 | Ernst,Mathias |
3 | 5 | Poppe,Thomas | 0 - 1 | 8 | Glebow,Roman |
4 | 6 | Schmidt,Rainer | 0 - 1 | 9 | Gartzke,Thomas |
5 | 8 | Scholz,Gerhard | 1 - 0 | 10 | Lüth,Jochen |
6 | 9 | Gutmann,Hubert | 0 - 1 | 11 | Hasse,Peter |
7 | 11 | Krämer,Lothar | 0 - 1 | 13 | Müggenburg,Rolf |
8 | 12 | Fritzsche,Günter,Dr. | 0 - 1 | 15 | Heemeyer,Frank |
Runde 7 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
7. | FHSG Stralsund III | 3.5 - 4.5 | 1. | SFO Warnemünde IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Lewerenz,Heinz | ½ - ½ | 1 | Willenberg,Martin |
2 | 2 | Assmann,Hans | 1 - 0 | 2 | Klöcking,Karl-Heinz |
3 | 3 | Klinger,Clemens | ½ - ½ | 4 | Neumann,Peter |
4 | 5 | Busch,Christian | ½ - ½ | 5 | Bruhn,Siegfried |
5 | 8 | Schwandowski,Udo | ½ - ½ | 6 | Wolski,Gunther |
6 | 9 | Reipschläger,Tom | ½ - ½ | 7 | Knobloch,Reiner |
7 | 10 | Schumann,Hans | 0 - 1 | 8 | Staben,Raimund |
8 | 11 | Abt,Martin | 0 - 1 | 9 | Nikelski,Klaus |
Runde 7 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
8. | Kühlungsborn | 5.0 - 3.0 | 9. | PSV Ribnitz-Damgarten |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Kornblum,Harry | ½ - ½ | 1 | Rath,Wolfgang |
2 | 2 | Buß,Stephan | 1 - 0 | 2 | Dürlich,Michael |
3 | 3 | Stadler,Bertino | 0 - 1 | 3 | Klugmann,Horst |
4 | 4 | Gipp,Thomas | 1 - 0 | 4 | Wehrmann,Horst |
5 | 5 | Miedeck,Franz | ½ - ½ | 5 | Heyden,Wolfgang |
6 | 6 | Behnke,Thomas | ½ - ½ | 6 | Kropp,Wilfried |
7 | 7 | Grabow,Gerhard | ½ - ½ | 8 | Ehrich,Dieter |
8 | 8 | Prüter,Reinhard | 1 - 0 | 9 | Sengpiehl,Bodo |
8 . Spieltag |
Runde 8 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
10. | SFO Warnemünde III | 4.5 - 3.5 | 9. | PSV Ribnitz-Damgarten |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Fenske,Harald | 0 - 1 | 1 | Rath,Wolfgang |
2 | 4 | Remus,Jörn | 1 - 0 | 2 | Dürlich,Michael |
3 | 5 | Patrias,Joachim | ½ - ½ | 3 | Klugmann,Horst |
4 | 6 | Staben,Thomas | ½ - ½ | 4 | Wehrmann,Horst |
5 | 7 | Staben,Norbert | 0 - 1 | 6 | Kropp,Wilfried |
6 | 8 | Sack,Reinhard | 1 - 0 | 8 | Ehrich,Dieter |
7 | 9 | Bruhn,Siegfried | ½ - ½ | 9 | Sengpiehl,Bodo |
8 | 10 | Knobloch,Reiner | 1 - 0 | 13 | Hülsmann,Peter |
Runde 8 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
1. | SFO Warnemünde IV | 0.5 - 7.5 | 8. | Kühlungsborn |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Willenberg,Martin | 0 - 1 | 1 | Kornblum,Harry |
2 | 3 | Lilienthal,Siegfried | 0 - 1 | 2 | Buß,Stephan |
3 | 4 | Neumann,Peter | 0 - 1 | 3 | Stadler,Bertino |
4 | 6 | Wolski,Gunther | 0 - 1 | 4 | Gipp,Thomas |
5 | 8 | Staben,Raimund | 0 - 1 | 5 | Miedeck,Franz |
6 | 9 | Nikelski,Klaus | ½ - ½ | 6 | Behnke,Thomas |
7 | 12 | Jenning,Claus | 0 - 1 | 7 | Grabow,Gerhard |
8 | 13 | Warmuth,Rüdiger | 0 - 1 | 8 | Prüter,Reinhard |
Runde 8 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
2. | Uni Rostock II | 7.5 - 0.5 | 7. | FHSG Stralsund III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 4 | Böhm,Matthias | 1 - 0 | 2 | Assmann,Hans |
2 | 5 | Möller,Stefan | + - - | 4 | Sabo,Marko |
3 | 6 | Ernst,Mathias | ½ - ½ | 5 | Busch,Christian |
4 | 8 | Glebow,Roman | 1 - 0 | 7 | Kapp,Wolfgang |
5 | 9 | Gartzke,Thomas | 1 - 0 | 8 | Schwandowski,Udo |
6 | 10 | Lüth,Jochen | 1 - 0 | 9 | Reipschläger,Tom |
7 | 13 | Müggenburg,Rolf | 1 - 0 | 10 | Schumann,Hans |
8 | 15 | Heemeyer,Frank | 1 - 0 | 13 | Schmidt,Philipp |
Runde 8 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
3. | Greifswalder SV III | 5.5 - 2.5 | 6. | Graal-Müritz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 7 | Gwiazda,Slawomir | ½ - ½ | 2 | Schulz,Wolf-Detlef |
2 | 8 | Kriese,Ralf | 0 - 1 | 3 | Wiese,Frank |
3 | 11 | Lichtnau,Ulrike | 0 - 1 | 6 | Schmidt,Rainer |
4 | 14 | Matz,Burkhard | + - - | 7 | Bade,Joachim |
5 | 15 | Schmidt,Thomas | 1 - 0 | 9 | Gutmann,Hubert |
6 | 17 | Fiedler,Thomas | 1 - 0 | 10 | Howe,Bernd |
7 | 18 | Valet,Alexander | 1 - 0 | 11 | Krämer,Lothar |
8 | 21 | Parashchenko,Oleg | 1 - 0 | 12 | Fritzsche,Günter,Dr. |
Runde 8 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
4. | Gnoiener SV | 5.0 - 3.0 | 5. | SSC Rostock IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Rodeike,Heinz | ½ - ½ | 7 | Raitza,Egon |
2 | 2 | Weibezahl,Frank | 0 - 1 | 15 | Pererva,Viktor |
3 | 3 | Jahrmärker,Joachim | 1 - 0 | 16 | Celmer,Ole |
4 | 4 | Dittschlag,Lothar | ½ - ½ | 17 | Ewert,Gerd |
5 | 5 | Boretzky,Werner | 1 - 0 | 18 | Runge,Bernd |
6 | 6 | Wetzel,Helmut | 1 - 0 | 23 | Bardosch,Konstantin |
7 | 7 | Neckel,Wolfgang | 0 - 1 | 24 | Klasen,Daniel |
8 | 8 | Eckert,Klaus | 1 - 0 | 25 | Sura,Christian |
9 . Spieltag |
Runde 9 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
5. | SSC Rostock IV | 5.5 - 2.5 | 10. | SFO Warnemünde III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 4 | Wittoch,Hans-Joachim | ½ - ½ | 1 | Fenske,Harald |
2 | 7 | Raitza,Egon | 0 - 1 | 5 | Patrias,Joachim |
3 | 8 | Jänsch,Robert | 1 - 0 | 6 | Staben,Thomas |
4 | 10 | Schmidt,Jörn | ½ - ½ | 7 | Staben,Norbert |
5 | 11 | Fiß,Daniel | 1 - 0 | 8 | Sack,Reinhard |
6 | 12 | Perske,Stefan | 1 - 0 | 11 | Lilienthal,Siegfried |
7 | 15 | Pererva,Viktor | ½ - ½ | 17 | Deicke,Detlef |
8 | 24 | Klasen,Daniel | 1 - 0 | 21 | Stender,Wilfried |
Runde 9 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
6. | Graal-Müritz | 3.5 - 4.5 | 4. | Gnoiener SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Schulz,Wolf-Detlef | + - - | 1 | Rodeike,Heinz |
2 | 3 | Wiese,Frank | 1 - 0 | 2 | Weibezahl,Frank |
3 | 6 | Schmidt,Rainer | 0 - 1 | 4 | Dittschlag,Lothar |
4 | 7 | Bade,Joachim | ½ - ½ | 5 | Boretzky,Werner |
5 | 8 | Scholz,Gerhard | ½ - ½ | 6 | Wetzel,Helmut |
6 | 9 | Gutmann,Hubert | 0 - 1 | 7 | Neckel,Wolfgang |
7 | 10 | Howe,Bernd | 0 - 1 | 8 | Eckert,Klaus |
8 | 11 | Krämer,Lothar | ½ - ½ | 9 | Matthäus,Paul |
Runde 9 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
7. | FHSG Stralsund III | 4.5 - 3.5 | 3. | Greifswalder SV III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Lewerenz,Heinz | 0 - 1 | 3 | Mertin,Jan |
2 | 2 | Assmann,Hans | 1 - 0 | 8 | Kriese,Ralf |
3 | 3 | Klinger,Clemens | 1 - 0 | 10 | Kubernath,Max |
4 | 5 | Busch,Christian | ½ - ½ | 12 | Schmidt,Gerhard |
5 | 7 | Kapp,Wolfgang | - - + | 14 | Matz,Burkhard |
6 | 8 | Schwandowski,Udo | 1 - 0 | 15 | Schmidt,Thomas |
7 | 9 | Reipschläger,Tom | 1 - 0 | 17 | Fiedler,Thomas |
8 | 10 | Schumann,Hans | 0 - 1 | 18 | Valet,Alexander |
Runde 9 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
8. | Kühlungsborn | 4.0 - 4.0 | 2. | Uni Rostock II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Kornblum,Harry | ½ - ½ | 2 | Gareis,Roberto |
2 | 2 | Buß,Stephan | 1 - 0 | 3 | Sager,Bernd |
3 | 3 | Stadler,Bertino | ½ - ½ | 4 | Böhm,Matthias |
4 | 4 | Gipp,Thomas | 1 - 0 | 6 | Ernst,Mathias |
5 | 5 | Miedeck,Franz | 0 - 1 | 8 | Glebow,Roman |
6 | 7 | Grabow,Gerhard | ½ - ½ | 9 | Gartzke,Thomas |
7 | 8 | Prüter,Reinhard | 0 - 1 | 10 | Lüth,Jochen |
8 | 9 | Proß,Benjamin | ½ - ½ | 15 | Heemeyer,Frank |
Runde 9 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
9. | PSV Ribnitz-Damgarten | 3.5 - 4.5 | 1. | SFO Warnemünde IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Rath,Wolfgang | 0 - 1 | 1 | Willenberg,Martin |
2 | 2 | Dürlich,Michael | 1 - 0 | 2 | Klöcking,Karl-Heinz |
3 | 3 | Klugmann,Horst | ½ - ½ | 4 | Neumann,Peter |
4 | 4 | Wehrmann,Horst | 0 - 1 | 5 | Bruhn,Siegfried |
5 | 5 | Heyden,Wolfgang | 1 - 0 | 6 | Wolski,Gunther |
6 | 7 | Claus,Jens | 1 - 0 | 7 | Knobloch,Reiner |
7 | 8 | Ehrich,Dieter | 0 - 1 | 8 | Staben,Raimund |
8 | 9 | Sengpiehl,Bodo | 0 - 1 | 9 | Nikelski,Klaus |
Anzeige der aktuellen Gesamttabelle |
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 9. Runde - Bezirksliga Mitte | ||||||||||||
Rang | MNr | Mannschaft | TWZ | S | R | V | Man.Pkt. | Brt.Pkt | DirVgl | BrlWrt | ||
1 | 8 | Kühlungsborn | 1651 | 6 | 3 | 0 | 15 | - | 3 | 48.5 | --- | 0.0 |
2 | 2 | Uni Rostock II | 1627 | 6 | 3 | 0 | 15 | - | 3 | 48.0 | --- | 0.0 |
3 | 4 | Gnoiener SV | 1509 | 6 | 1 | 2 | 13 | - | 5 | 38.5 | --- | 0.0 |
4 | 3 | Greifswalder SV III | 1658 | 5 | 1 | 3 | 11 | - | 7 | 40.5 | --- | 0.0 |
5 | 5 | SSC Rostock IV | 1428 | 4 | 3 | 2 | 11 | - | 7 | 38.5 | --- | 0.0 |
6 | 6 | Graal-Müritz | 1517 | 4 | 1 | 4 | 9 | - | 9 | 33.5 | --- | 0.0 |
7 | 10 | SFO Warnemünde III | 1516 | 2 | 2 | 5 | 6 | - | 12 | 30.5 | --- | 0.0 |
8 | 1 | SFO Warnemünde IV | 1404 | 2 | 0 | 7 | 4 | - | 14 | 26.5 | --- | 0.0 |
9 | 9 | PSV Ribnitz-Damgarten | 1569 | 1 | 1 | 7 | 3 | - | 15 | 33.0 | --- | 0.0 |
10 | 7 | FHSG Stralsund III | 1320 | 1 | 1 | 7 | 3 | - | 15 | 22.5 | --- | 0.0 |
Anzeige der aktuellen
Kreuztabelle |
Kreuztabelle: Stand nach der 9. Runde - Bezirksliga Mitte | ||||||||||||||||||
MNr | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Man.Pkt. | Brt.Pkt. | DirVgl | Berl.Wrt. | Rang | ||
1 | SFO Warnemünde IV | x | 3.5 | 1.5 | 3.0 | 3.0 | 3.0 | 4.5 | 0.5 | 4.5 | 3.0 | 4-14 | 26.5 | --- | --- | 8 | ||
2 | Uni Rostock II | 4.5 | x | 4.0 | 5.0 | 4.0 | 6.0 | 7.5 | 4.0 | 6.5 | 6.5 | 15-3 | 48.0 | --- | --- | 2 | ||
3 | Greifswalder SV III | 6.5 | 4.0 | x | 6.0 | 3.0 | 5.5 | 3.5 | 2.5 | 4.5 | 5.0 | 11-7 | 40.5 | --- | --- | 4 | ||
4 | Gnoiener SV | 5.0 | 3.0 | 2.0 | x | 5.0 | 4.5 | 6.0 | 4.0 | 4.5 | 4.5 | 13-5 | 38.5 | --- | --- | 3 | ||
5 | SSC Rostock IV | 5.0 | 4.0 | 5.0 | 3.0 | x | 3.5 | 4.5 | 4.0 | 4.0 | 5.5 | 11-7 | 38.5 | --- | --- | 5 | ||
6 | Graal-Müritz | 5.0 | 2.0 | 2.5 | 3.5 | 4.5 | x | 5.5 | 2.0 | 4.5 | 4.0 | 9-9 | 33.5 | --- | --- | 6 | ||
7 | FHSG Stralsund III | 3.5 | 0.5 | 4.5 | 2.0 | 3.5 | 2.5 | x | 1.0 | 1.0 | 4.0 | 3-15 | 22.5 | --- | --- | 10 | ||
8 | Kühlungsborn | 7.5 | 4.0 | 5.5 | 4.0 | 4.0 | 6.0 | 7.0 | x | 5.0 | 5.5 | 15-3 | 48.5 | --- | --- | 1 | ||
9 | PSV Ribnitz-Damgarten | 3.5 | 1.5 | 3.5 | 3.5 | 4.0 | 3.5 | 7.0 | 3.0 | x | 3.5 | 3-15 | 33.0 | --- | --- | 9 | ||
10 | SFO Warnemünde III | 5.0 | 1.5 | 3.0 | 3.5 | 2.5 | 4.0 | 4.0 | 2.5 | 4.5 | x | 6-12 | 30.5 | --- | --- | 7 |