1 . Spieltag |
Runde 1 / Spiel-Nr. 1 / u12 Staffel West | |||||
1. | SF Schwerin | - | 8. | spielfrei |
Runde 1 / Spiel-Nr. 2 / u12 Staffel West | |||||
2. | ASV Wismar | 2.5 - 1.5 | 7. | Grevesmühlen |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schreiber,Kevin | 1 - 0 | 1 | Drochner,Hannes |
2 | 2 | Schreiber,Oliver | 0 - 1 | 2 | Reinhardt,Lars |
3 | 3 | Goldbach,Aaron | ½ - ½ | 3 | Rettmann,André |
4 | 4 | Wulf,Constanze | 1 - 0 | 4 | Evert,Tom |
Runde 1 / Spiel-Nr. 3 / u12 Staffel West | |||||
3. | SSC Rostock | 3.0 - 1.0 | 6. | Güstrow/Teterow |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Bardosch,Karl | 1 - 0 | 1 | Schmitz,Niklas |
2 | 2 | Ernst,Tobias | 1 - 0 | 2 | Mizera,Reno |
3 | 3 | Claus,Robin | + - - | 21 | unbesetzt |
4 | 4 | Devendraraj,Jerusha | 0 - 1 | 4 | Eulitz,Michael |
Runde 1 / Spiel-Nr. 4 / u12 Staffel West | |||||
4. | Hertha Karstädt | 0.5 - 3.5 | 5. | Putlitzer SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Hufnagel,Paul | ½ - ½ | 1 | Schröder,Björn |
2 | 2 | Reising,Domke | 0 - 1 | 3 | Mützel,Adrian |
3 | 3 | Wenzel,Marcus | 0 - 1 | 4 | Ververs,Linus |
4 | 5 | Brezmann,Fabio | 0 - 1 | 5 | Böttger,Maik |
2 . Spieltag |
Runde 2 / Spiel-Nr. 1 / u12 Staffel West | |||||
7. | Grevesmühlen | 0.5 - 3.5 | 1. | SF Schwerin |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Drochner,Hannes | 0 - 1 | 1 | Siegert,Gregor |
2 | 2 | Reinhardt,Lars | ½ - ½ | 2 | Müller,Julius |
3 | 3 | Rettmann,André | 0 - 1 | 3 | Vu,Binh Nguyen |
4 | 6 | Clark,Noah | 0 - 1 | 4 | Frost,Jakob |
Runde 2 / Spiel-Nr. 2 / u12 Staffel West | |||||
2. | ASV Wismar | - | 8. | spielfrei |
Runde 2 / Spiel-Nr. 3 / u12 Staffel West | |||||
6. | Güstrow/Teterow | 3.0 - 1.0 | 4. | Hertha Karstädt |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schmitz,Niklas | 1 - 0 | 1 | Hufnagel,Paul |
2 | 2 | Mizera,Reno | 1 - 0 | 2 | Reising,Domke |
3 | 21 | unbesetzt | - - + | 3 | Wenzel,Marcus |
4 | 4 | Eulitz,Michael | 1 - 0 | 4 | Brandt,Dominic |
Runde 2 / Spiel-Nr. 4 / u12 Staffel West | |||||
5. | Putlitzer SV | 2.5 - 1.5 | 3. | SSC Rostock |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schröder,Björn | - - + | 1 | Bardosch,Karl |
2 | 2 | Müller,Nico | ½ - ½ | 2 | Ernst,Tobias |
3 | 3 | Mützel,Adrian | 1 - 0 | 3 | Claus,Robin |
4 | 5 | Böttger,Maik | 1 - 0 | 4 | Devendraraj,Jerusha |
3 . Spieltag |
Runde 3 / Spiel-Nr. 1 / u12 Staffel West | |||||
8. | spielfrei | - | 7. | Grevesmühlen |
Runde 3 / Spiel-Nr. 2 / u12 Staffel West | |||||
1. | SF Schwerin | 0.5 - 3.5 | 2. | ASV Wismar |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Siegert,Gregor | 0 - 1 | 1 | Schreiber,Kevin |
2 | 2 | Müller,Julius | 0 - 1 | 2 | Schreiber,Oliver |
3 | 3 | Vu,Binh Nguyen | ½ - ½ | 3 | Goldbach,Aaron |
4 | 4 | Frost,Jakob | 0 - 1 | 4 | Wulf,Constanze |
Runde 3 / Spiel-Nr. 3 / u12 Staffel West | |||||
3. | SSC Rostock | 4.0 - 0.0 | 4. | Hertha Karstädt |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Bardosch,Karl | 1 - 0 | 1 | Hufnagel,Paul |
2 | 2 | Ernst,Tobias | 1 - 0 | 2 | Reising,Domke |
3 | 3 | Claus,Robin | 1 - 0 | 3 | Wenzel,Marcus |
4 | 5 | Schumann,Rabea | 1 - 0 | 4 | Brandt,Dominic |
Runde 3 / Spiel-Nr. 4 / u12 Staffel West | |||||
5. | Putlitzer SV | 2.0 - 2.0 | 6. | Güstrow/Teterow |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schröder,Björn | - - + | 1 | Schmitz,Niklas |
2 | 2 | Müller,Nico | 0 - 1 | 2 | Mizera,Reno |
3 | 3 | Mützel,Adrian | + - - | 21 | unbesetzt |
4 | 5 | Böttger,Maik | 1 - 0 | 4 | Eulitz,Michael |
4 . Spieltag |
Runde 4 / Spiel-Nr. 1 / u12 Staffel West | |||||
6. | Güstrow/Teterow | 2.0 - 2.0 | 7. | Grevesmühlen |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schmitz,Niklas | 0 - 1 | 1 | Drochner,Hannes |
2 | 2 | Mizera,Reno | ½ - ½ | 2 | Reinhardt,Lars |
3 | 4 | Eulitz,Michael | 1 - 0 | 3 | Rettmann,André |
4 | 5 | Schmitz,Jakob | ½ - ½ | 4 | Evert,Tom |
Runde 4 / Spiel-Nr. 2 / u12 Staffel West | |||||
2. | ASV Wismar | 2.5 - 1.5 | 3. | SSC Rostock |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schreiber,Kevin | 1 - 0 | 1 | Bardosch,Karl |
2 | 3 | Goldbach,Aaron | 1 - 0 | 2 | Ernst,Tobias |
3 | 4 | Wulf,Constanze | ½ - ½ | 3 | Claus,Robin |
4 | 7 | Kusnezow,Simon | 0 - 1 | 5 | Schumann,Rabea |
Runde 4 / Spiel-Nr. 3 / u12 Staffel West | |||||
8. | spielfrei | - | 5. | Putlitzer SV |
Runde 4 / Spiel-Nr. 4 / u12 Staffel West | |||||
1. | SF Schwerin | 4.0 - 0.0 | 4. | Hertha Karstädt |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Siegert,Gregor | 1 - 0 | 1 | Hufnagel,Paul |
2 | 2 | Müller,Julius | 1 - 0 | 2 | Reising,Domke |
3 | 3 | Vu,Binh Nguyen | 1 - 0 | 3 | Wenzel,Marcus |
4 | 4 | Frost,Jakob | 1 - 0 | 4 | Brandt,Dominic |
5 . Spieltag |
Runde 5 / Spiel-Nr. 1 / u12 Staffel West | |||||
6. | Güstrow/Teterow | 1.0 - 3.0 | 2. | ASV Wismar |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schmitz,Niklas | 0 - 1 | 1 | Schreiber,Kevin |
2 | 2 | Mizera,Reno | 0 - 1 | 3 | Goldbach,Aaron |
3 | 4 | Eulitz,Michael | 1 - 0 | 4 | Wulf,Constanze |
4 | 5 | Schmitz,Jakob | 0 - 1 | 6 | Wolters,Tobias |
Runde 5 / Spiel-Nr. 2 / u12 Staffel West | |||||
7. | Grevesmühlen | 1.0 - 3.0 | 3. | SSC Rostock |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Drochner,Hannes | 1 - 0 | 1 | Bardosch,Karl |
2 | 2 | Reinhardt,Lars | 0 - 1 | 2 | Ernst,Tobias |
3 | 3 | Rettmann,André | 0 - 1 | 3 | Claus,Robin |
4 | 4 | Evert,Tom | 0 - 1 | 5 | Schumann,Rabea |
Runde 5 / Spiel-Nr. 3 / u12 Staffel West | |||||
5. | Putlitzer SV | 1.0 - 3.0 | 1. | SF Schwerin |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schröder,Björn | 0 - 1 | 1 | Siegert,Gregor |
2 | 2 | Müller,Nico | 0 - 1 | 2 | Müller,Julius |
3 | 3 | Mützel,Adrian | 1 - 0 | 3 | Vu,Binh Nguyen |
4 | 5 | Böttger,Maik | 0 - 1 | 4 | Frost,Jakob |
Runde 5 / Spiel-Nr. 4 / u12 Staffel West | |||||
4. | Hertha Karstädt | - | 8. | spielfrei |
6 . Spieltag |
Runde 6 / Spiel-Nr. 1 / u12 Staffel West | |||||
1. | SF Schwerin | 2.0 - 2.0 | 6. | Güstrow/Teterow |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Siegert,Gregor | 0 - 1 | 1 | Schmitz,Niklas |
2 | 2 | Müller,Julius | + - - | 2 | Mizera,Reno |
3 | 3 | Vu,Binh Nguyen | + - - | 3 | Köhler,Tobias |
4 | 4 | Frost,Jakob | 0 - 1 | 4 | Eulitz,Michael |
Runde 6 / Spiel-Nr. 2 / u12 Staffel West | |||||
3. | SSC Rostock | - | 8. | spielfrei |
Runde 6 / Spiel-Nr. 3 / u12 Staffel West | |||||
2. | ASV Wismar | 4.0 - 0.0 | 5. | Putlitzer SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schreiber,Kevin | 1 - 0 | 2 | Müller,Nico |
2 | 2 | Schreiber,Oliver | 1 - 0 | 3 | Mützel,Adrian |
3 | 3 | Goldbach,Aaron | 1 - 0 | 4 | Ververs,Linus |
4 | 4 | Wulf,Constanze | 1 - 0 | 5 | Böttger,Maik |
Runde 6 / Spiel-Nr. 4 / u12 Staffel West | |||||
4. | Hertha Karstädt | 0.5 - 3.5 | 7. | Grevesmühlen |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Hufnagel,Paul | ½ - ½ | 1 | Drochner,Hannes |
2 | 2 | Reising,Domke | 0 - 1 | 2 | Reinhardt,Lars |
3 | 4 | Brandt,Dominic | 0 - 1 | 3 | Rettmann,André |
4 | 5 | Brezmann,Fabio | 0 - 1 | 6 | Clark,Noah |
7 . Spieltag |
Runde 7 / Spiel-Nr. 1 / u12 Staffel West | |||||
3. | SSC Rostock | 1.5 - 2.5 | 1. | SF Schwerin |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Bardosch,Karl | ½ - ½ | 1 | Siegert,Gregor |
2 | 2 | Ernst,Tobias | 0 - 1 | 2 | Müller,Julius |
3 | 3 | Claus,Robin | - - + | 3 | Vu,Binh Nguyen |
4 | 5 | Schumann,Rabea | 1 - 0 | 4 | Frost,Jakob |
Runde 7 / Spiel-Nr. 2 / u12 Staffel West | |||||
8. | spielfrei | - | 6. | Güstrow/Teterow |
Runde 7 / Spiel-Nr. 3 / u12 Staffel West | |||||
4. | Hertha Karstädt | 0.0 - 4.0 | 2. | ASV Wismar |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Hufnagel,Paul | 0 - 1 | 1 | Schreiber,Kevin |
2 | 2 | Reising,Domke | 0 - 1 | 2 | Schreiber,Oliver |
3 | 4 | Brandt,Dominic | 0 - 1 | 3 | Goldbach,Aaron |
4 | 5 | Brezmann,Fabio | 0 - 1 | 4 | Wulf,Constanze |
Runde 7 / Spiel-Nr. 4 / u12 Staffel West | |||||
7. | Grevesmühlen | 1.0 - 3.0 | 5. | Putlitzer SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Drochner,Hannes | 0 - 1 | 2 | Müller,Nico |
2 | 2 | Reinhardt,Lars | 0 - 1 | 3 | Mützel,Adrian |
3 | 3 | Rettmann,André | 0 - 1 | 4 | Ververs,Linus |
4 | 6 | Clark,Noah | 1 - 0 | 5 | Böttger,Maik |
Anzeige der aktuellen Gesamttabelle |
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 7. Runde - u12 Staffel West | ||||||||||||
Rang | MNr | Mannschaft | TWZ | S | R | V | Man.Pkt. | Brt.Pkt | DirVgl | BrlWrt | ||
1 | 2 | ASV Wismar | 980 | 6 | 0 | 0 | 12 | - | 0 | 19.5 | --- | 0.0 |
2 | 1 | SF Schwerin | 957 | 4 | 1 | 1 | 9 | - | 3 | 15.5 | --- | 0.0 |
3 | 5 | Putlitzer SV | 844 | 3 | 1 | 2 | 7 | - | 5 | 12.0 | --- | 0.0 |
4 | 3 | SSC Rostock | 894 | 3 | 0 | 3 | 6 | - | 6 | 14.5 | --- | 0.0 |
5 | 6 | Güstrow/Teterow | 777 | 1 | 3 | 2 | 5 | - | 7 | 11.0 | --- | 0.0 |
6 | 7 | Grevesmühlen | 869 | 1 | 1 | 4 | 3 | - | 9 | 9.5 | --- | 0.0 |
7 | 4 | Hertha Karstädt | 932 | 0 | 0 | 6 | 0 | - | 12 | 2.0 | --- | 0.0 |
8 | 8 | spielfrei | 932 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0.0 | --- | --- |
Anzeige der aktuellen
Kreuztabelle |
Kreuztabelle: Stand nach der 7. Runde - u12 Staffel West | ||||||||||||||||
MNr | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Man.Pkt. | Brt.Pkt. | DirVgl | Berl.Wrt. | Rang | ||
1 | SF Schwerin | x | 0.5 | 2.5 | 4.0 | 3.0 | 2.0 | 3.5 | SF | 9-3 | 15.5 | --- | --- | 2 | ||
2 | ASV Wismar | 3.5 | x | 2.5 | 4.0 | 4.0 | 3.0 | 2.5 | SF | 12-0 | 19.5 | --- | --- | 1 | ||
3 | SSC Rostock | 1.5 | 1.5 | x | 4.0 | 1.5 | 3.0 | 3.0 | SF | 6-6 | 14.5 | --- | --- | 4 | ||
4 | Hertha Karstädt | 0.0 | 0.0 | 0.0 | x | 0.5 | 1.0 | 0.5 | SF | 0-12 | 2.0 | --- | --- | 7 | ||
5 | Putlitzer SV | 1.0 | 0.0 | 2.5 | 3.5 | x | 2.0 | 3.0 | SF | 7-5 | 12.0 | --- | --- | 3 | ||
6 | Güstrow/Teterow | 2.0 | 1.0 | 1.0 | 3.0 | 2.0 | x | 2.0 | SF | 5-7 | 11.0 | --- | --- | 5 | ||
7 | Grevesmühlen | 0.5 | 1.5 | 1.0 | 3.5 | 1.0 | 2.0 | x | SF | 3-9 | 9.5 | --- | --- | 6 | ||
8 | spielfrei | SF | SF | SF | SF | SF | SF | SF | x | 0-0 | 0.0 | --- | --- | 8 |