1 . Spieltag |
Runde 1 / Spiel-Nr. 1 / u12 Staffel Süd-Ost | |||||
1. | Neustrelitz | - | 6. | spielfrei |
Runde 1 / Spiel-Nr. 2 / u12 Staffel Süd-Ost | |||||
2. | Eintracht Neubrandenburg II | 1.0 - 3.0 | 5. | Eintracht Neubrandenburg |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Nguyen,Hoang Anh | 0 - 1 | 1 | Wieting,Anton |
2 | 2 | Torosyan,Hayk | 1 - 0 | 2 | Leopold,Justus |
3 | 3 | Niese,Maximilian | 0 - 1 | 3 | Bugdahl,Felix |
4 | 4 | Ho,Viet Duc | 0 - 1 | 10 | Brüser,Antonia |
Runde 1 / Spiel-Nr. 3 / u12 Staffel Süd-Ost | |||||
3. | Feldberg | 1.0 - 3.0 | 4. | SAV Torgelow |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Leibnitz,Alexander | 0 - 1 | 1 | Schmekel,Florian |
2 | 3 | Haude,Janek | 0 - 1 | 2 | Schmekel,Felix |
3 | 4 | Weber,Valerian | 1 - 0 | 3 | Faltinath,Jonas |
4 | 5 | Vater,Lennart | 0 - 1 | 4 | Torkler,Till |
2 . Spieltag |
Runde 2 / Spiel-Nr. 1 / u12 Staffel Süd-Ost | |||||
6. | spielfrei | - | 4. | SAV Torgelow |
Runde 2 / Spiel-Nr. 2 / u12 Staffel Süd-Ost | |||||
5. | Eintracht Neubrandenburg | 2.5 - 1.5 | 3. | Feldberg |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Wieting,Anton | 0 - 1 | 1 | Leibnitz,Alexander |
2 | 2 | Leopold,Justus | 1 - 0 | 3 | Haude,Janek |
3 | 3 | Bugdahl,Felix | ½ - ½ | 4 | Weber,Valerian |
4 | 4 | Rothe,Nicola | 1 - 0 | 5 | Vater,Lennart |
Runde 2 / Spiel-Nr. 3 / u12 Staffel Süd-Ost | |||||
1. | Neustrelitz | 1.0 - 3.0 | 2. | Eintracht Neubrandenburg II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Hutton,Jim | 0 - 1 | 1 | Nguyen,Hoang Anh |
2 | 2 | Schmidt,Alexander | 1 - 0 | 2 | Torosyan,Hayk |
3 | 5 | Lucht,Niklas | - - + | 16 | Rohde,Max |
4 | 6 | Stein,Martin | 0 - 1 | 18 | Thomas,Christoph |
3 . Spieltag |
Runde 3 / Spiel-Nr. 1 / u12 Staffel Süd-Ost | |||||
2. | Eintracht Neubrandenburg II | - | 6. | spielfrei |
Runde 3 / Spiel-Nr. 2 / u12 Staffel Süd-Ost | |||||
3. | Feldberg | 2.0 - 2.0 | 1. | Neustrelitz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Leibnitz,Alexander | 0 - 1 | 1 | Hutton,Jim |
2 | 3 | Haude,Janek | 0 - 1 | 2 | Schmidt,Alexander |
3 | 4 | Weber,Valerian | + - - | 5 | Lucht,Niklas |
4 | 5 | Vater,Lennart | 1 - 0 | 6 | Stein,Martin |
Runde 3 / Spiel-Nr. 3 / u12 Staffel Süd-Ost | |||||
4. | SAV Torgelow | 3.0 - 1.0 | 5. | Eintracht Neubrandenburg |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schmekel,Florian | 1 - 0 | 1 | Wieting,Anton |
2 | 2 | Schmekel,Felix | 1 - 0 | 2 | Leopold,Justus |
3 | 4 | Torkler,Till | 1 - 0 | 3 | Bugdahl,Felix |
4 | 5 | Kasel,Alexander | 0 - 1 | 4 | Rothe,Nicola |
4 . Spieltag |
Runde 4 / Spiel-Nr. 1 / u12 Staffel Süd-Ost | |||||
6. | spielfrei | - | 5. | Eintracht Neubrandenburg |
Runde 4 / Spiel-Nr. 2 / u12 Staffel Süd-Ost | |||||
1. | Neustrelitz | 2.0 - 2.0 | 4. | SAV Torgelow |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Hutton,Jim | 0 - 1 | 1 | Schmekel,Florian |
2 | 2 | Schmidt,Alexander | 0 - 1 | 2 | Schmekel,Felix |
3 | 4 | Pukies,Ole | 1 - 0 | 3 | Faltinath,Jonas |
4 | 5 | Lucht,Niklas | 1 - 0 | 5 | Kasel,Alexander |
Runde 4 / Spiel-Nr. 3 / u12 Staffel Süd-Ost | |||||
2. | Eintracht Neubrandenburg II | 1.0 - 3.0 | 3. | Feldberg |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Nguyen,Hoang Anh | 0 - 1 | 1 | Leibnitz,Alexander |
2 | 2 | Torosyan,Hayk | 1 - 0 | 2 | Herrmann,Paul |
3 | 4 | Ho,Viet Duc | - - + | 4 | Weber,Valerian |
4 | 18 | Thomas,Christoph | 0 - 1 | 5 | Vater,Lennart |
5 . Spieltag |
Runde 5 / Spiel-Nr. 1 / u12 Staffel Süd-Ost | |||||
3. | Feldberg | - | 6. | spielfrei |
Runde 5 / Spiel-Nr. 2 / u12 Staffel Süd-Ost | |||||
4. | SAV Torgelow | 4.0 - 0.0 | 2. | Eintracht Neubrandenburg II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schmekel,Florian | 1 - 0 | 1 | Nguyen,Hoang Anh |
2 | 2 | Schmekel,Felix | 1 - 0 | 2 | Torosyan,Hayk |
3 | 3 | Faltinath,Jonas | + - - | 4 | Ho,Viet Duc |
4 | 5 | Kasel,Alexander | 1 - 0 | 18 | Thomas,Christoph |
Runde 5 / Spiel-Nr. 3 / u12 Staffel Süd-Ost | |||||
5. | Eintracht Neubrandenburg | 4.0 - 0.0 | 1. | Neustrelitz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Wieting,Anton | 1 - 0 | 1 | Hutton,Jim |
2 | 2 | Leopold,Justus | 1 - 0 | 2 | Schmidt,Alexander |
3 | 3 | Bugdahl,Felix | 1 - 0 | 4 | Pukies,Ole |
4 | 4 | Rothe,Nicola | 1 - 0 | 5 | Lucht,Niklas |
Anzeige der aktuellen Gesamttabelle |
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 5. Runde - u12 Staffel Süd-Ost | ||||||||||||
Rang | MNr | Mannschaft | TWZ | S | R | V | Man.Pkt. | Brt.Pkt | DirVgl | BrlWrt | ||
1 | 4 | SAV Torgelow | 904 | 3 | 1 | 0 | 7 | - | 1 | 12.0 | --- | 0.0 |
2 | 5 | Eintracht Neubrandenburg | 842 | 3 | 0 | 1 | 6 | - | 2 | 10.5 | --- | 0.0 |
3 | 3 | Feldberg | 778 | 1 | 1 | 2 | 3 | - | 5 | 7.5 | --- | 0.0 |
4 | 2 | Eintracht Neubrandenburg II | 775 | 1 | 0 | 3 | 2 | - | 6 | 5.0 | 2 | 0.0 |
5 | 1 | Neustrelitz | 830 | 0 | 2 | 2 | 2 | - | 6 | 5.0 | 0 | 0.0 |
6 | 6 | spielfrei | 830 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0.0 | --- | --- |
Anzeige der aktuellen
Kreuztabelle |
Kreuztabelle: Stand nach der 5. Runde - u12 Staffel Süd-Ost | ||||||||||||||
MNr | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Man.Pkt. | Brt.Pkt. | DirVgl | Berl.Wrt. | Rang | ||
1 | Neustrelitz | x | 1.0 | 2.0 | 2.0 | 0.0 | SF | 2-6 | 5.0 | 0 | 3.0 | 4 | ||
2 | Eintracht Neubrandenburg II | 3.0 | x | 1.0 | 0.0 | 1.0 | SF | 2-6 | 5.0 | 2 | 7.0 | 5 | ||
3 | Feldberg | 2.0 | 3.0 | x | 1.0 | 1.5 | SF | 3-5 | 7.5 | --- | --- | 3 | ||
4 | SAV Torgelow | 2.0 | 4.0 | 3.0 | x | 3.0 | SF | 7-1 | 12.0 | --- | --- | 1 | ||
5 | Eintracht Neubrandenburg | 4.0 | 3.0 | 2.5 | 1.0 | x | SF | 6-2 | 10.5 | --- | --- | 2 | ||
6 | spielfrei | SF | SF | SF | SF | SF | x | 0-0 | 0.0 | --- | --- | 6 |