1 . Spieltag |
Runde 1 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Ost | |||||
1. | Rugia Bergen | 4.5 - 3.5 | 10. | Rugia Bergen II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Sommer,Stefan | ½ - ½ | 1 | Feldt,Horst |
2 | 3 | Burwitz,Jörg | ½ - ½ | 3 | Krawelitzki,Gerhard |
3 | 4 | Scheel,Henrik | 1 - 0 | 4 | Müller,Christian |
4 | 6 | Behrens,Christoph | 0 - 1 | 5 | Scheel,Manfred |
5 | 7 | Pawlowicz,Karsten | 1 - 0 | 6 | Jepp,Wolfgang |
6 | 8 | Klingenberg,Dietrich | 0 - 1 | 7 | Schüller,Reinhard |
7 | 10 | Pawlick,Hannes | ½ - ½ | 9 | Friese,Karsten |
8 | 17 | Rosenbusch,Robert Mario | 1 - 0 | 12 | Hirsch,Danilo |
Runde 1 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Ost | |||||
2. | Motor Wolgast II | 3.5 - 4.5 | 9. | Anklam |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Zimmermann,Frank | 0 - 1 | 1 | Sadewasser,Günter |
2 | 2 | Klotzsche,Stefan | 0 - 1 | 2 | Maschkin,Nikolaj |
3 | 3 | Zimmermann,Jens | 1 - 0 | 3 | Haegert,Hartmut |
4 | 4 | Block,Gerold | 1 - 0 | 4 | Schwarz,Harald,Dr. |
5 | 5 | Hellmann,Herbert | 0 - 1 | 5 | Stoltenow,Hans |
6 | 6 | Lüppker,Helmut | 1 - 0 | 7 | Greeck,Annika |
7 | 8 | Stelmachowski,Willi | ½ - ½ | 8 | Greeck,Thomas |
8 | 11 | Krohn,Michael | 0 - 1 | 9 | Sohn,Dietrich |
Runde 1 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Ost | |||||
3. | SAV Torgelow III | 2.5 - 5.5 | 8. | SAV Torgelow II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Greinert,Manfred | ½ - ½ | 3 | Ispirjan,Mikael |
2 | 3 | Kilp,Andreas | 0 - 1 | 4 | Voigt,Michael |
3 | 4 | Schmekel,Florian | 0 - 1 | 5 | Kilp,Gunnar |
4 | 5 | Henselin,Frank | 0 - 1 | 6 | Greinert,Timo |
5 | 6 | Rusch,Julia | 0 - 1 | 7 | Krumnow,Sander |
6 | 8 | Schmekel,Felix | 0 - 1 | 8 | Trapp,Klaus |
7 | 11 | Schmidt,Paul | 1 - 0 | 13 | Otto,Wilfried |
8 | 14 | Behm,Lisa | 1 - 0 | 16 | Behm,Olaf |
Runde 1 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Ost | |||||
4. | Vita Binz | 5.5 - 2.5 | 7. | SG Jasmund |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Schleef,Roberto | 1 - 0 | 2 | Olm,Wolfgang |
2 | 4 | Ilanz,Kazimierz | ½ - ½ | 3 | Neumann,Ralf |
3 | 8 | Kösterke,Klaus | 1 - 0 | 6 | Eggert,André |
4 | 11 | Gorlt,Günter,Dr. | 1 - 0 | 8 | Bauch,Florian |
5 | 12 | Müller,Wilfried | 1 - 0 | 10 | Plöger,Elke |
6 | 13 | Mundt,Friedhelm | 0 - 1 | 12 | Müller,Volker |
7 | 14 | Möser,Markus | - - + | 13 | Neumann,Nicole |
8 | 15 | Apel,Walter | 1 - 0 | 14 | Wolters,Christian |
Runde 1 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Ost | |||||
5. | Eintracht Neubrandenburg III | 2.5 - 5.5 | 6. | Turbine Neubrandenburg |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Hörhold,Martin | 0 - 1 | 1 | Elsner,Norbert |
2 | 4 | Kühne,Holger | ½ - ½ | 2 | Hellwig,Martin |
3 | 5 | Betke,Arno | 0 - 1 | 3 | Dupke,Andreas |
4 | 6 | Mietz,Wolfgang | ½ - ½ | 4 | Hartung,Lothar |
5 | 7 | Stock,Joachim | 0 - 1 | 5 | Peters,Hans-Joachim |
6 | 8 | Sommer,Hans-Hermann | 1 - 0 | 6 | Sonnenberg,Uwe |
7 | 9 | Schulz,Otto,Dr. | ½ - ½ | 9 | Jäger,Tobias |
8 | 10 | Kophal,Markus | 0 - 1 | 12 | Zabka,Helge,Dr. |
2 . Spieltag |
Runde 2 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Ost | |||||
10. | Rugia Bergen II | 1.0 - 7.0 | 6. | Turbine Neubrandenburg |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Feldt,Horst | 0 - 1 | 1 | Elsner,Norbert |
2 | 2 | Pawlick,Hannes | 1 - 0 | 3 | Dupke,Andreas |
3 | 3 | Krawelitzki,Gerhard | 0 - 1 | 4 | Hartung,Lothar |
4 | 4 | Müller,Christian | 0 - 1 | 5 | Peters,Hans-Joachim |
5 | 5 | Scheel,Manfred | 0 - 1 | 6 | Sonnenberg,Uwe |
6 | 6 | Jepp,Wolfgang | 0 - 1 | 7 | Schulz,Ronald |
7 | 7 | Schüller,Reinhard | 0 - 1 | 9 | Jäger,Tobias |
8 | 11 | Neumann,Frank | 0 - 1 | 10 | Hollender,Dirk |
Runde 2 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Ost | |||||
1. | Rugia Bergen | 5.5 - 2.5 | 2. | Motor Wolgast II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Bohl,Stefan | ½ - ½ | 1 | Zimmermann,Frank |
2 | 2 | Sommer,Stefan | 1 - 0 | 2 | Klotzsche,Stefan |
3 | 3 | Burwitz,Jörg | ½ - ½ | 3 | Zimmermann,Jens |
4 | 4 | Scheel,Henrik | 1 - 0 | 4 | Block,Gerold |
5 | 6 | Behrens,Christoph | ½ - ½ | 5 | Hellmann,Herbert |
6 | 7 | Pawlowicz,Karsten | ½ - ½ | 6 | Lüppker,Helmut |
7 | 8 | Klingenberg,Dietrich | ½ - ½ | 8 | Stelmachowski,Willi |
8 | 17 | Rosenbusch,Robert Mario | 1 - 0 | 11 | Krohn,Michael |
Runde 2 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Ost | |||||
7. | SG Jasmund | 0.0 - 8.0 | 5. | Eintracht Neubrandenburg III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Olm,Wolfgang | - - + | 1 | Bührig,Daniel |
2 | 6 | Eggert,André | 0 - 1 | 4 | Kühne,Holger |
3 | 7 | Schmidt,Gerhard | 0 - 1 | 5 | Betke,Arno |
4 | 8 | Bauch,Florian | 0 - 1 | 7 | Stock,Joachim |
5 | 10 | Plöger,Elke | 0 - 1 | 8 | Sommer,Hans-Hermann |
6 | 12 | Müller,Volker | 0 - 1 | 9 | Schulz,Otto,Dr. |
7 | 13 | Neumann,Nicole | 0 - 1 | 10 | Kophal,Markus |
8 | 14 | Wolters,Christian | 0 - 1 | 16 | Dao Xuan,Duong |
Runde 2 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Ost | |||||
8. | SAV Torgelow II | 5.0 - 3.0 | 4. | Vita Binz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Augstein,Jörg | 1 - 0 | 1 | Horch,Helmut |
2 | 4 | Voigt,Michael | ½ - ½ | 2 | Oergel,Ullrich |
3 | 5 | Kilp,Gunnar | ½ - ½ | 3 | Schleef,Roberto |
4 | 6 | Greinert,Timo | 1 - 0 | 4 | Ilanz,Kazimierz |
5 | 7 | Krumnow,Sander | 0 - 1 | 5 | Ritter,Wolfgang |
6 | 8 | Trapp,Klaus | ½ - ½ | 8 | Kösterke,Klaus |
7 | 13 | Otto,Wilfried | ½ - ½ | 12 | Müller,Wilfried |
8 | 15 | Behm,Lisa | 1 - 0 | 13 | Mundt,Friedhelm |
Runde 2 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Ost | |||||
9. | Anklam | 0.0 - 8.0 | 3. | SAV Torgelow III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Sadewasser,Günter | 0 - 1 | 2 | Greinert,Manfred |
2 | 2 | Maschkin,Nikolaj | 0 - 1 | 3 | Kilp,Andreas |
3 | 3 | Haegert,Hartmut | 0 - 1 | 4 | Schmekel,Florian |
4 | 4 | Schwarz,Harald,Dr. | 0 - 1 | 5 | Henselin,Frank |
5 | 5 | Stoltenow,Hans | 0 - 1 | 6 | Rusch,Julia |
6 | 7 | Greeck,Annika | 0 - 1 | 8 | Schmekel,Felix |
7 | 8 | Greeck,Thomas | 0 - 1 | 11 | Schmidt,Paul |
8 | 9 | Sohn,Dietrich | 0 - 1 | 17 | Korthase,Erwin |
3 . Spieltag |
Runde 3 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Ost | |||||
2. | Motor Wolgast II | 3.5 - 4.5 | 10. | Rugia Bergen II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Zimmermann,Frank | ½ - ½ | 1 | Feldt,Horst |
2 | 2 | Klotzsche,Stefan | 1 - 0 | 5 | Scheel,Manfred |
3 | 3 | Zimmermann,Jens | - - + | 6 | Jepp,Wolfgang |
4 | 4 | Block,Gerold | 1 - 0 | 7 | Schüller,Reinhard |
5 | 5 | Hellmann,Herbert | 0 - 1 | 9 | Friese,Karsten |
6 | 8 | Stelmachowski,Willi | 1 - 0 | 11 | Neumann,Frank |
7 | 9 | Brüning,Hans-Dieter | 0 - 1 | 12 | Hirsch,Danilo |
8 | 13 | Gegenwart,Sonja | 0 - 1 | 14 | Eckfeld,Tim |
Runde 3 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Ost | |||||
3. | SAV Torgelow III | 4.0 - 4.0 | 1. | Rugia Bergen |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Greinert,Manfred | ½ - ½ | 2 | Sommer,Stefan |
2 | 3 | Kilp,Andreas | 1 - 0 | 3 | Burwitz,Jörg |
3 | 4 | Schmekel,Florian | 0 - 1 | 4 | Scheel,Henrik |
4 | 5 | Henselin,Frank | - - + | 6 | Behrens,Christoph |
5 | 8 | Schmekel,Felix | ½ - ½ | 7 | Pawlowicz,Karsten |
6 | 11 | Schmidt,Paul | 1 - 0 | 8 | Klingenberg,Dietrich |
7 | 13 | Liptak,Patrick | 1 - 0 | 11 | Krawelitzki,Gerhard |
8 | 17 | Korthase,Erwin | 0 - 1 | 12 | Müller,Christian |
Runde 3 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Ost | |||||
4. | Vita Binz | 7.5 - 0.5 | 9. | Anklam |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Horch,Helmut | 1 - 0 | 1 | Sadewasser,Günter |
2 | 2 | Oergel,Ullrich | 1 - 0 | 2 | Maschkin,Nikolaj |
3 | 3 | Schleef,Roberto | 1 - 0 | 4 | Schwarz,Harald,Dr. |
4 | 5 | Ritter,Wolfgang | 1 - 0 | 5 | Stoltenow,Hans |
5 | 8 | Kösterke,Klaus | ½ - ½ | 6 | Blankenburg,Werner |
6 | 11 | Gorlt,Günter,Dr. | 1 - 0 | 7 | Greeck,Annika |
7 | 12 | Müller,Wilfried | 1 - 0 | 8 | Greeck,Thomas |
8 | 13 | Mundt,Friedhelm | 1 - 0 | 9 | Sohn,Dietrich |
Runde 3 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Ost | |||||
5. | Eintracht Neubrandenburg III | 3.0 - 5.0 | 8. | SAV Torgelow II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Hübner,Pierre | 0 - 1 | 2 | Augstein,Jörg |
2 | 5 | Betke,Arno | 0 - 1 | 3 | Ispirjan,Mikael |
3 | 6 | Mietz,Wolfgang | 1 - 0 | 4 | Voigt,Michael |
4 | 8 | Sommer,Hans-Hermann | ½ - ½ | 5 | Kilp,Gunnar |
5 | 9 | Schulz,Otto,Dr. | 0 - 1 | 6 | Greinert,Timo |
6 | 10 | Kophal,Markus | 1 - 0 | 8 | Trapp,Klaus |
7 | 15 | Lansky,Georg | ½ - ½ | 9 | Laqua,Stefan |
8 | 16 | Dao Xuan,Duong | 0 - 1 | 13 | Otto,Wilfried |
Runde 3 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Ost | |||||
6. | Turbine Neubrandenburg | 7.0 - 1.0 | 7. | SG Jasmund |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Elsner,Norbert | 1 - 0 | 2 | Olm,Wolfgang |
2 | 2 | Hellwig,Martin | ½ - ½ | 3 | Neumann,Ralf |
3 | 3 | Dupke,Andreas | 1 - 0 | 4 | Brose,Marcel |
4 | 4 | Hartung,Lothar | 1 - 0 | 6 | Eggert,André |
5 | 5 | Peters,Hans-Joachim | 1 - 0 | 7 | Schmidt,Gerhard |
6 | 6 | Sonnenberg,Uwe | ½ - ½ | 8 | Bauch,Florian |
7 | 7 | Schulz,Ronald | 1 - 0 | 10 | Plöger,Elke |
8 | 16 | Glöckner,Jan | 1 - 0 | 14 | Wolters,Christian |
4 . Spieltag |
Runde 4 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Ost | |||||
10. | Rugia Bergen II | 5.5 - 2.5 | 7. | SG Jasmund |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Feldt,Horst | + - - | 1 | Lüder,Robert |
2 | 2 | Pawlick,Hannes | + - - | 2 | Olm,Wolfgang |
3 | 3 | Krawelitzki,Gerhard | 0 - 1 | 3 | Neumann,Ralf |
4 | 4 | Müller,Christian | ½ - ½ | 8 | Bauch,Florian |
5 | 6 | Jepp,Wolfgang | 1 - 0 | 10 | Plöger,Elke |
6 | 7 | Schüller,Reinhard | ½ - ½ | 12 | Müller,Volker |
7 | 9 | Friese,Karsten | ½ - ½ | 13 | Neumann,Nicole |
8 | 11 | Neumann,Frank | 1 - 0 | 14 | Wolters,Christian |
Runde 4 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Ost | |||||
1. | Rugia Bergen | 4.5 - 3.5 | 4. | Vita Binz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Bohl,Stefan | 1 - 0 | 1 | Horch,Helmut |
2 | 2 | Sommer,Stefan | 1 - 0 | 2 | Oergel,Ullrich |
3 | 3 | Burwitz,Jörg | ½ - ½ | 3 | Schleef,Roberto |
4 | 4 | Scheel,Henrik | 0 - 1 | 4 | Ilanz,Kazimierz |
5 | 6 | Behrens,Christoph | 1 - 0 | 5 | Ritter,Wolfgang |
6 | 7 | Pawlowicz,Karsten | ½ - ½ | 8 | Kösterke,Klaus |
7 | 8 | Klingenberg,Dietrich | ½ - ½ | 12 | Müller,Wilfried |
8 | 17 | Rosenbusch,Robert Mario | 0 - 1 | 13 | Mundt,Friedhelm |
Runde 4 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Ost | |||||
2. | Motor Wolgast II | 2.0 - 6.0 | 3. | SAV Torgelow III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Zimmermann,Frank | - - + | 1 | Bigalke,Steffen |
2 | 2 | Klotzsche,Stefan | 1 - 0 | 2 | Greinert,Manfred |
3 | 4 | Block,Gerold | 0 - 1 | 3 | Kilp,Andreas |
4 | 5 | Hellmann,Herbert | 0 - 1 | 4 | Schmekel,Florian |
5 | 6 | Lüppker,Helmut | 0 - 1 | 5 | Henselin,Frank |
6 | 7 | Macherius,Uwe | 1 - 0 | 6 | Rusch,Julia |
7 | 8 | Stelmachowski,Willi | 0 - 1 | 8 | Schmekel,Felix |
8 | 11 | Krohn,Michael | 0 - 1 | 11 | Schmidt,Paul |
Runde 4 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Ost | |||||
8. | SAV Torgelow II | 5.5 - 2.5 | 6. | Turbine Neubrandenburg |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Augstein,Jörg | 1 - 0 | 1 | Elsner,Norbert |
2 | 3 | Ispirjan,Mikael | 1 - 0 | 2 | Hellwig,Martin |
3 | 4 | Voigt,Michael | 1 - 0 | 3 | Dupke,Andreas |
4 | 5 | Kilp,Gunnar | ½ - ½ | 4 | Hartung,Lothar |
5 | 7 | Krumnow,Sander | ½ - ½ | 5 | Peters,Hans-Joachim |
6 | 8 | Trapp,Klaus | 0 - 1 | 6 | Sonnenberg,Uwe |
7 | 9 | Laqua,Stefan | ½ - ½ | 7 | Schulz,Ronald |
8 | 13 | Otto,Wilfried | 1 - 0 | 12 | Zabka,Helge,Dr. |
Runde 4 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Ost | |||||
9. | Anklam | 2.5 - 5.5 | 5. | Eintracht Neubrandenburg III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Sadewasser,Günter | ½ - ½ | 5 | Betke,Arno |
2 | 2 | Maschkin,Nikolaj | ½ - ½ | 6 | Mietz,Wolfgang |
3 | 3 | Haegert,Hartmut | ½ - ½ | 7 | Stock,Joachim |
4 | 4 | Schwarz,Harald,Dr. | 1 - 0 | 8 | Sommer,Hans-Hermann |
5 | 5 | Stoltenow,Hans | 0 - 1 | 9 | Schulz,Otto,Dr. |
6 | 6 | Blankenburg,Werner | 0 - 1 | 10 | Kophal,Markus |
7 | 7 | Greeck,Annika | 0 - 1 | 15 | Lansky,Georg |
8 | 9 | Sohn,Dietrich | 0 - 1 | 16 | Dao Xuan,Duong |
5 . Spieltag |
Runde 5 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Ost | |||||
3. | SAV Torgelow III | 4.5 - 3.5 | 10. | Rugia Bergen II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Greinert,Manfred | ½ - ½ | 1 | Feldt,Horst |
2 | 3 | Kilp,Andreas | 1 - 0 | 3 | Krawelitzki,Gerhard |
3 | 4 | Schmekel,Florian | 1 - 0 | 4 | Müller,Christian |
4 | 5 | Henselin,Frank | 0 - 1 | 5 | Scheel,Manfred |
5 | 8 | Schmekel,Felix | 1 - 0 | 6 | Jepp,Wolfgang |
6 | 11 | Schmidt,Paul | 1 - 0 | 7 | Schüller,Reinhard |
7 | 19 | Schünemann,Anne | 0 - 1 | 11 | Neumann,Frank |
8 | 23 | Rais,Vanessa | 0 - 1 | 12 | Hirsch,Danilo |
Runde 5 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Ost | |||||
5. | Eintracht Neubrandenburg III | 3.0 - 5.0 | 1. | Rugia Bergen |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Hörhold,Martin | - - + | 1 | Bohl,Stefan |
2 | 5 | Betke,Arno | ½ - ½ | 2 | Sommer,Stefan |
3 | 6 | Mietz,Wolfgang | 0 - 1 | 3 | Burwitz,Jörg |
4 | 8 | Sommer,Hans-Hermann | 0 - 1 | 4 | Scheel,Henrik |
5 | 9 | Schulz,Otto,Dr. | ½ - ½ | 6 | Behrens,Christoph |
6 | 10 | Kophal,Markus | ½ - ½ | 7 | Pawlowicz,Karsten |
7 | 11 | Radloff,Arno | ½ - ½ | 8 | Klingenberg,Dietrich |
8 | 16 | Dao Xuan,Duong | 1 - 0 | 17 | Rosenbusch,Robert Mario |
Runde 5 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Ost | |||||
4. | Vita Binz | 4.5 - 3.5 | 2. | Motor Wolgast II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Horch,Helmut | 1 - 0 | 1 | Zimmermann,Frank |
2 | 2 | Oergel,Ullrich | 0 - 1 | 2 | Klotzsche,Stefan |
3 | 3 | Schleef,Roberto | 0 - 1 | 3 | Zimmermann,Jens |
4 | 4 | Ilanz,Kazimierz | 1 - 0 | 4 | Block,Gerold |
5 | 5 | Ritter,Wolfgang | ½ - ½ | 5 | Hellmann,Herbert |
6 | 8 | Kösterke,Klaus | + - - | 6 | Lüppker,Helmut |
7 | 11 | Gorlt,Günter,Dr. | ½ - ½ | 8 | Stelmachowski,Willi |
8 | 13 | Mundt,Friedhelm | ½ - ½ | 11 | Krohn,Michael |
Runde 5 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Ost | |||||
6. | Turbine Neubrandenburg | 4.5 - 3.5 | 9. | Anklam |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Elsner,Norbert | 1 - 0 | 1 | Sadewasser,Günter |
2 | 2 | Hellwig,Martin | 1 - 0 | 2 | Maschkin,Nikolaj |
3 | 3 | Dupke,Andreas | - - + | 3 | Haegert,Hartmut |
4 | 4 | Hartung,Lothar | 1 - 0 | 4 | Schwarz,Harald,Dr. |
5 | 5 | Peters,Hans-Joachim | ½ - ½ | 5 | Stoltenow,Hans |
6 | 6 | Sonnenberg,Uwe | ½ - ½ | 6 | Blankenburg,Werner |
7 | 7 | Schulz,Ronald | ½ - ½ | 7 | Greeck,Annika |
8 | 12 | Zabka,Helge,Dr. | 0 - 1 | 9 | Sohn,Dietrich |
Runde 5 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Ost | |||||
7. | SG Jasmund | 1.0 - 7.0 | 8. | SAV Torgelow II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Olm,Wolfgang | 0 - 1 | 2 | Augstein,Jörg |
2 | 3 | Neumann,Ralf | ½ - ½ | 3 | Ispirjan,Mikael |
3 | 5 | Lange,Marcus | 0 - 1 | 4 | Voigt,Michael |
4 | 8 | Bauch,Florian | 0 - 1 | 5 | Kilp,Gunnar |
5 | 10 | Plöger,Elke | 0 - 1 | 6 | Greinert,Timo |
6 | 12 | Müller,Volker | 0 - 1 | 8 | Trapp,Klaus |
7 | 13 | Neumann,Nicole | ½ - ½ | 13 | Otto,Wilfried |
8 | 15 | Guddat,Felix | 0 - 1 | 16 | Behm,Olaf |
6 . Spieltag |
Runde 6 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Ost | |||||
10. | Rugia Bergen II | 1.5 - 6.5 | 8. | SAV Torgelow II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Feldt,Horst | 0 - 1 | 4 | Voigt,Michael |
2 | 2 | Pawlick,Hannes | 1 - 0 | 5 | Kilp,Gunnar |
3 | 4 | Müller,Christian | 0 - 1 | 6 | Greinert,Timo |
4 | 5 | Scheel,Manfred | 0 - 1 | 7 | Krumnow,Sander |
5 | 6 | Jepp,Wolfgang | ½ - ½ | 8 | Trapp,Klaus |
6 | 7 | Schüller,Reinhard | 0 - 1 | 12 | Schmidt,Paul |
7 | 11 | Neumann,Frank | 0 - 1 | 13 | Otto,Wilfried |
8 | 12 | Hirsch,Danilo | 0 - 1 | 19 | Henselin,Frank |
Runde 6 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Ost | |||||
1. | Rugia Bergen | 3.0 - 5.0 | 6. | Turbine Neubrandenburg |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Sommer,Stefan | 0 - 1 | 1 | Elsner,Norbert |
2 | 3 | Burwitz,Jörg | ½ - ½ | 3 | Dupke,Andreas |
3 | 4 | Scheel,Henrik | ½ - ½ | 4 | Hartung,Lothar |
4 | 5 | Tabbert,Dirk | ½ - ½ | 5 | Peters,Hans-Joachim |
5 | 6 | Behrens,Christoph | 0 - 1 | 6 | Sonnenberg,Uwe |
6 | 7 | Pawlowicz,Karsten | ½ - ½ | 7 | Schulz,Ronald |
7 | 8 | Klingenberg,Dietrich | 0 - 1 | 9 | Jäger,Tobias |
8 | 17 | Rosenbusch,Robert Mario | 1 - 0 | 12 | Zabka,Helge,Dr. |
Runde 6 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Ost | |||||
2. | Motor Wolgast II | 5.0 - 3.0 | 5. | Eintracht Neubrandenburg III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Zimmermann,Frank | + - - | 28 | unbesetzt |
2 | 2 | Klotzsche,Stefan | + - - | 28 | unbesetzt |
3 | 3 | Zimmermann,Jens | ½ - ½ | 5 | Betke,Arno |
4 | 4 | Block,Gerold | ½ - ½ | 6 | Mietz,Wolfgang |
5 | 5 | Hellmann,Herbert | 0 - 1 | 8 | Sommer,Hans-Hermann |
6 | 6 | Lüppker,Helmut | ½ - ½ | 9 | Schulz,Otto,Dr. |
7 | 8 | Stelmachowski,Willi | 1 - 0 | 14 | Ulfert,Hans-Jürgen |
8 | 11 | Krohn,Michael | ½ - ½ | 17 | Bugdahl,Felix |
Runde 6 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Ost | |||||
3. | SAV Torgelow III | 3.5 - 4.5 | 4. | Vita Binz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 28 | unbesetzt | - - + | 1 | Horch,Helmut |
2 | 2 | Greinert,Manfred | ½ - ½ | 2 | Oergel,Ullrich |
3 | 3 | Kilp,Andreas | 0 - 1 | 4 | Ilanz,Kazimierz |
4 | 28 | unbesetzt | - - + | 8 | Kösterke,Klaus |
5 | 14 | Behm,Lisa | 0 - 1 | 12 | Müller,Wilfried |
6 | 15 | Behm,Olaf | 1 - 0 | 13 | Mundt,Friedhelm |
7 | 17 | Korthase,Erwin | 1 - 0 | 15 | Apel,Walter |
8 | 19 | Schünemann,Anne | 1 - 0 | 16 | Staudinger,Karl |
Runde 6 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Ost | |||||
9. | Anklam | 3.0 - 5.0 | 7. | SG Jasmund |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Sadewasser,Günter | 1 - 0 | 2 | Olm,Wolfgang |
2 | 2 | Maschkin,Nikolaj | ½ - ½ | 3 | Neumann,Ralf |
3 | 3 | Haegert,Hartmut | 0 - 1 | 4 | Brose,Marcel |
4 | 4 | Schwarz,Harald,Dr. | 0 - 1 | 6 | Eggert,André |
5 | 5 | Stoltenow,Hans | 0 - 1 | 8 | Bauch,Florian |
6 | 6 | Blankenburg,Werner | ½ - ½ | 12 | Müller,Volker |
7 | 7 | Greeck,Annika | ½ - ½ | 13 | Neumann,Nicole |
8 | 8 | Greeck,Thomas | ½ - ½ | 14 | Wolters,Christian |
7 . Spieltag |
Runde 7 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Ost | |||||
4. | Vita Binz | 6.0 - 2.0 | 10. | Rugia Bergen II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Horch,Helmut | 1 - 0 | 1 | Feldt,Horst |
2 | 2 | Oergel,Ullrich | 1 - 0 | 2 | Pawlick,Hannes |
3 | 3 | Schleef,Roberto | 1 - 0 | 3 | Krawelitzki,Gerhard |
4 | 4 | Ilanz,Kazimierz | ½ - ½ | 4 | Müller,Christian |
5 | 5 | Ritter,Wolfgang | 0 - 1 | 5 | Scheel,Manfred |
6 | 8 | Kösterke,Klaus | 1 - 0 | 6 | Jepp,Wolfgang |
7 | 11 | Gorlt,Günter,Dr. | ½ - ½ | 7 | Schüller,Reinhard |
8 | 13 | Mundt,Friedhelm | 1 - 0 | 9 | Friese,Karsten |
Runde 7 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Ost | |||||
5. | Eintracht Neubrandenburg III | 6.0 - 2.0 | 3. | SAV Torgelow III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Hübner,Pierre | 0 - 1 | 2 | Greinert,Manfred |
2 | 3 | Hörhold,Martin | ½ - ½ | 3 | Kilp,Andreas |
3 | 5 | Betke,Arno | 1 - 0 | 4 | Schmekel,Florian |
4 | 6 | Mietz,Wolfgang | 1 - 0 | 5 | Henselin,Frank |
5 | 7 | Stock,Joachim | ½ - ½ | 8 | Schmekel,Felix |
6 | 8 | Sommer,Hans-Hermann | 1 - 0 | 11 | Schmidt,Paul |
7 | 9 | Schulz,Otto,Dr. | 1 - 0 | 14 | Behm,Lisa |
8 | 10 | Kophal,Markus | 1 - 0 | 17 | Korthase,Erwin |
Runde 7 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Ost | |||||
6. | Turbine Neubrandenburg | 6.0 - 2.0 | 2. | Motor Wolgast II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Elsner,Norbert | 1 - 0 | 1 | Zimmermann,Frank |
2 | 2 | Hellwig,Martin | 1 - 0 | 2 | Klotzsche,Stefan |
3 | 3 | Dupke,Andreas | 1 - 0 | 3 | Zimmermann,Jens |
4 | 4 | Hartung,Lothar | 1 - 0 | 4 | Block,Gerold |
5 | 5 | Peters,Hans-Joachim | 1 - 0 | 5 | Hellmann,Herbert |
6 | 6 | Sonnenberg,Uwe | 0 - 1 | 6 | Lüppker,Helmut |
7 | 7 | Schulz,Ronald | 0 - 1 | 8 | Stelmachowski,Willi |
8 | 16 | Glöckner,Jan | 1 - 0 | 11 | Krohn,Michael |
Runde 7 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Ost | |||||
7. | SG Jasmund | 2.5 - 5.5 | 1. | Rugia Bergen |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Lüder,Robert | ½ - ½ | 1 | Bohl,Stefan |
2 | 2 | Olm,Wolfgang | 0 - 1 | 2 | Sommer,Stefan |
3 | 3 | Neumann,Ralf | ½ - ½ | 3 | Burwitz,Jörg |
4 | 6 | Eggert,André | 0 - 1 | 4 | Scheel,Henrik |
5 | 8 | Bauch,Florian | ½ - ½ | 6 | Behrens,Christoph |
6 | 10 | Plöger,Elke | 0 - 1 | 7 | Pawlowicz,Karsten |
7 | 12 | Müller,Volker | ½ - ½ | 8 | Klingenberg,Dietrich |
8 | 13 | Neumann,Nicole | ½ - ½ | 17 | Rosenbusch,Robert Mario |
Runde 7 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Ost | |||||
8. | SAV Torgelow II | 6.0 - 2.0 | 9. | Anklam |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Augstein,Jörg | ½ - ½ | 1 | Sadewasser,Günter |
2 | 4 | Voigt,Michael | 1 - 0 | 2 | Maschkin,Nikolaj |
3 | 5 | Kilp,Gunnar | 1 - 0 | 3 | Haegert,Hartmut |
4 | 6 | Greinert,Timo | 1 - 0 | 4 | Schwarz,Harald,Dr. |
5 | 7 | Krumnow,Sander | 1 - 0 | 5 | Stoltenow,Hans |
6 | 8 | Trapp,Klaus | ½ - ½ | 6 | Blankenburg,Werner |
7 | 13 | Otto,Wilfried | 0 - 1 | 8 | Greeck,Thomas |
8 | 14 | Liptak,Patrick | 1 - 0 | 9 | Sohn,Dietrich |
8 . Spieltag |
Runde 8 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Ost | |||||
10. | Rugia Bergen II | 3.5 - 4.5 | 9. | Anklam |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Feldt,Horst | ½ - ½ | 1 | Sadewasser,Günter |
2 | 3 | Krawelitzki,Gerhard | ½ - ½ | 2 | Maschkin,Nikolaj |
3 | 4 | Müller,Christian | 0 - 1 | 4 | Schwarz,Harald,Dr. |
4 | 5 | Scheel,Manfred | ½ - ½ | 5 | Stoltenow,Hans |
5 | 6 | Jepp,Wolfgang | ½ - ½ | 6 | Blankenburg,Werner |
6 | 7 | Schüller,Reinhard | ½ - ½ | 7 | Greeck,Annika |
7 | 11 | Neumann,Frank | ½ - ½ | 8 | Greeck,Thomas |
8 | 12 | Hirsch,Danilo | ½ - ½ | 9 | Sohn,Dietrich |
Runde 8 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Ost | |||||
1. | Rugia Bergen | 4.0 - 4.0 | 8. | SAV Torgelow II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Bohl,Stefan | ½ - ½ | 2 | Augstein,Jörg |
2 | 2 | Sommer,Stefan | 0 - 1 | 3 | Ispirjan,Mikael |
3 | 3 | Burwitz,Jörg | 1 - 0 | 4 | Voigt,Michael |
4 | 4 | Scheel,Henrik | 1 - 0 | 6 | Greinert,Timo |
5 | 5 | Tabbert,Dirk | 0 - 1 | 7 | Krumnow,Sander |
6 | 6 | Behrens,Christoph | ½ - ½ | 8 | Trapp,Klaus |
7 | 8 | Klingenberg,Dietrich | 0 - 1 | 9 | Laqua,Stefan |
8 | 10 | Pawlick,Hannes | 1 - 0 | 13 | Otto,Wilfried |
Runde 8 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Ost | |||||
2. | Motor Wolgast II | 7.0 - 1.0 | 7. | SG Jasmund |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Zimmermann,Frank | 1 - 0 | 2 | Olm,Wolfgang |
2 | 2 | Klotzsche,Stefan | ½ - ½ | 3 | Neumann,Ralf |
3 | 3 | Zimmermann,Jens | 1 - 0 | 6 | Eggert,André |
4 | 4 | Block,Gerold | 1 - 0 | 8 | Bauch,Florian |
5 | 5 | Hellmann,Herbert | 1 - 0 | 10 | Plöger,Elke |
6 | 6 | Lüppker,Helmut | 1 - 0 | 12 | Müller,Volker |
7 | 8 | Stelmachowski,Willi | ½ - ½ | 13 | Neumann,Nicole |
8 | 11 | Krohn,Michael | 1 - 0 | 14 | Wolters,Christian |
Runde 8 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Ost | |||||
3. | SAV Torgelow III | 1.0 - 7.0 | 6. | Turbine Neubrandenburg |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Bigalke,Steffen | 0 - 1 | 1 | Elsner,Norbert |
2 | 2 | Greinert,Manfred | 0 - 1 | 2 | Hellwig,Martin |
3 | 3 | Kilp,Andreas | 0 - 1 | 4 | Hartung,Lothar |
4 | 4 | Schmekel,Florian | 0 - 1 | 6 | Sonnenberg,Uwe |
5 | 5 | Henselin,Frank | 1 - 0 | 7 | Schulz,Ronald |
6 | 6 | Rusch,Julia | 0 - 1 | 9 | Jäger,Tobias |
7 | 8 | Schmekel,Felix | 0 - 1 | 10 | Hollender,Dirk |
8 | 14 | Behm,Lisa | 0 - 1 | 12 | Zabka,Helge,Dr. |
Runde 8 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Ost | |||||
4. | Vita Binz | 3.5 - 4.5 | 5. | Eintracht Neubrandenburg III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Horch,Helmut | 1 - 0 | 4 | Kühne,Holger |
2 | 2 | Oergel,Ullrich | ½ - ½ | 5 | Betke,Arno |
3 | 3 | Schleef,Roberto | ½ - ½ | 6 | Mietz,Wolfgang |
4 | 4 | Ilanz,Kazimierz | ½ - ½ | 7 | Stock,Joachim |
5 | 5 | Ritter,Wolfgang | 0 - 1 | 8 | Sommer,Hans-Hermann |
6 | 8 | Kösterke,Klaus | 1 - 0 | 9 | Schulz,Otto,Dr. |
7 | 13 | Mundt,Friedhelm | 0 - 1 | 10 | Kophal,Markus |
8 | 16 | Staudinger,Karl | 0 - 1 | 16 | Dao Xuan,Duong |
9 . Spieltag |
Runde 9 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Ost | |||||
5. | Eintracht Neubrandenburg III | 6.5 - 1.5 | 10. | Rugia Bergen II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Hübner,Pierre | ½ - ½ | 1 | Feldt,Horst |
2 | 4 | Kühne,Holger | 1 - 0 | 3 | Krawelitzki,Gerhard |
3 | 5 | Betke,Arno | 0 - 1 | 4 | Müller,Christian |
4 | 6 | Mietz,Wolfgang | 1 - 0 | 5 | Scheel,Manfred |
5 | 7 | Stock,Joachim | 1 - 0 | 7 | Schüller,Reinhard |
6 | 8 | Sommer,Hans-Hermann | 1 - 0 | 9 | Friese,Karsten |
7 | 9 | Schulz,Otto,Dr. | 1 - 0 | 11 | Neumann,Frank |
8 | 17 | Bugdahl,Felix | 1 - 0 | 12 | Hirsch,Danilo |
Runde 9 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Ost | |||||
6. | Turbine Neubrandenburg | 7.0 - 1.0 | 4. | Vita Binz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Elsner,Norbert | 1 - 0 | 1 | Horch,Helmut |
2 | 2 | Hellwig,Martin | 0 - 1 | 2 | Oergel,Ullrich |
3 | 3 | Dupke,Andreas | 1 - 0 | 4 | Ilanz,Kazimierz |
4 | 4 | Hartung,Lothar | 1 - 0 | 8 | Kösterke,Klaus |
5 | 5 | Peters,Hans-Joachim | 1 - 0 | 12 | Müller,Wilfried |
6 | 6 | Sonnenberg,Uwe | 1 - 0 | 13 | Mundt,Friedhelm |
7 | 12 | Zabka,Helge,Dr. | 1 - 0 | 15 | Apel,Walter |
8 | 16 | Glöckner,Jan | 1 - 0 | 16 | Staudinger,Karl |
Runde 9 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Ost | |||||
7. | SG Jasmund | 2.5 - 5.5 | 3. | SAV Torgelow III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Lüder,Robert | - - + | 2 | Greinert,Manfred |
2 | 2 | Olm,Wolfgang | - - + | 4 | Schmekel,Florian |
3 | 4 | Brose,Marcel | - - + | 5 | Henselin,Frank |
4 | 6 | Eggert,André | ½ - ½ | 6 | Rusch,Julia |
5 | 8 | Bauch,Florian | 0 - 1 | 8 | Schmekel,Felix |
6 | 10 | Plöger,Elke | 1 - 0 | 14 | Behm,Lisa |
7 | 12 | Müller,Volker | 1 - 0 | 15 | Behm,Olaf |
8 | 15 | Guddat,Felix | - - + | 19 | Schünemann,Anne |
Runde 9 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Ost | |||||
8. | SAV Torgelow II | 6.5 - 1.5 | 2. | Motor Wolgast II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Ispirjan,Mikael | 1 - 0 | 1 | Zimmermann,Frank |
2 | 4 | Voigt,Michael | ½ - ½ | 2 | Klotzsche,Stefan |
3 | 5 | Kilp,Gunnar | + - - | 3 | Zimmermann,Jens |
4 | 6 | Greinert,Timo | 1 - 0 | 4 | Block,Gerold |
5 | 7 | Krumnow,Sander | 0 - 1 | 6 | Lüppker,Helmut |
6 | 8 | Trapp,Klaus | 1 - 0 | 8 | Stelmachowski,Willi |
7 | 12 | Schmidt,Paul | 1 - 0 | 11 | Krohn,Michael |
8 | 14 | Liptak,Patrick | 1 - 0 | 13 | Gegenwart,Sonja |
Runde 9 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Ost | |||||
9. | Anklam | 2.5 - 5.5 | 1. | Rugia Bergen |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Sadewasser,Günter | ½ - ½ | 2 | Sommer,Stefan |
2 | 2 | Maschkin,Nikolaj | ½ - ½ | 3 | Burwitz,Jörg |
3 | 3 | Haegert,Hartmut | 0 - 1 | 4 | Scheel,Henrik |
4 | 4 | Schwarz,Harald,Dr. | ½ - ½ | 5 | Tabbert,Dirk |
5 | 5 | Stoltenow,Hans | 0 - 1 | 6 | Behrens,Christoph |
6 | 6 | Blankenburg,Werner | ½ - ½ | 7 | Pawlowicz,Karsten |
7 | 7 | Greeck,Annika | ½ - ½ | 8 | Klingenberg,Dietrich |
8 | 9 | Sohn,Dietrich | 0 - 1 | 17 | Rosenbusch,Robert Mario |
Anzeige der aktuellen Gesamttabelle |
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 9. Runde - Bezirksliga Ost | ||||||||||||
Rang | MNr | Mannschaft | TWZ | S | R | V | Man.Pkt. | Brt.Pkt | DirVgl | BrlWrt | ||
1 | 8 | SAV Torgelow II | 1438 | 8 | 1 | 0 | 17 | - | 1 | 51.0 | --- | 0.0 |
2 | 6 | Turbine Neubrandenburg | 1521 | 8 | 0 | 1 | 16 | - | 2 | 51.5 | --- | 0.0 |
3 | 1 | Rugia Bergen | 1562 | 6 | 2 | 1 | 14 | - | 4 | 41.5 | --- | 0.0 |
4 | 5 | Eintracht Neubrandenburg III | 1463 | 5 | 0 | 4 | 10 | - | 8 | 42.0 | --- | 0.0 |
5 | 4 | Vita Binz | 1455 | 5 | 0 | 4 | 10 | - | 8 | 39.0 | --- | 0.0 |
6 | 3 | SAV Torgelow III | 1284 | 4 | 1 | 4 | 9 | - | 9 | 37.0 | --- | 0.0 |
7 | 2 | Motor Wolgast II | 1397 | 2 | 0 | 7 | 4 | - | 14 | 30.5 | --- | 0.0 |
8 | 10 | Rugia Bergen II | 1300 | 2 | 0 | 7 | 4 | - | 14 | 26.5 | --- | 0.0 |
9 | 9 | Anklam | 1345 | 2 | 0 | 7 | 4 | - | 14 | 23.0 | --- | 0.0 |
10 | 7 | SG Jasmund | 1284 | 1 | 0 | 8 | 2 | - | 16 | 18.0 | --- | 0.0 |
Anzeige der aktuellen
Kreuztabelle |
Kreuztabelle: Stand nach der 9. Runde - Bezirksliga Ost | ||||||||||||||||||
MNr | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Man.Pkt. | Brt.Pkt. | DirVgl | Berl.Wrt. | Rang | ||
1 | Rugia Bergen | x | 5.5 | 4.0 | 4.5 | 5.0 | 3.0 | 5.5 | 4.0 | 5.5 | 4.5 | 14-4 | 41.5 | --- | --- | 3 | ||
2 | Motor Wolgast II | 2.5 | x | 2.0 | 3.5 | 5.0 | 2.0 | 7.0 | 1.5 | 3.5 | 3.5 | 4-14 | 30.5 | --- | --- | 7 | ||
3 | SAV Torgelow III | 4.0 | 6.0 | x | 3.5 | 2.0 | 1.0 | 5.5 | 2.5 | 8.0 | 4.5 | 9-9 | 37.0 | --- | --- | 6 | ||
4 | Vita Binz | 3.5 | 4.5 | 4.5 | x | 3.5 | 1.0 | 5.5 | 3.0 | 7.5 | 6.0 | 10-8 | 39.0 | --- | --- | 5 | ||
5 | Eintracht Neubrandenburg III | 3.0 | 3.0 | 6.0 | 4.5 | x | 2.5 | 8.0 | 3.0 | 5.5 | 6.5 | 10-8 | 42.0 | --- | --- | 4 | ||
6 | Turbine Neubrandenburg | 5.0 | 6.0 | 7.0 | 7.0 | 5.5 | x | 7.0 | 2.5 | 4.5 | 7.0 | 16-2 | 51.5 | --- | --- | 2 | ||
7 | SG Jasmund | 2.5 | 1.0 | 2.5 | 2.5 | 0.0 | 1.0 | x | 1.0 | 5.0 | 2.5 | 2-16 | 18.0 | --- | --- | 10 | ||
8 | SAV Torgelow II | 4.0 | 6.5 | 5.5 | 5.0 | 5.0 | 5.5 | 7.0 | x | 6.0 | 6.5 | 17-1 | 51.0 | --- | --- | 1 | ||
9 | Anklam | 2.5 | 4.5 | 0.0 | 0.5 | 2.5 | 3.5 | 3.0 | 2.0 | x | 4.5 | 4-14 | 23.0 | --- | --- | 9 | ||
10 | Rugia Bergen II | 3.5 | 4.5 | 3.5 | 2.0 | 1.5 | 1.0 | 5.5 | 1.5 | 3.5 | x | 4-14 | 26.5 | --- | --- | 8 |