1 . Spieltag |
Runde 1 / Spiel-Nr. 1 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
1. | Greifswalder SV | 2.0 - 2.0 | 6. | Eintracht Neubrandenburg II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Altenstein,Jonas | 1 - 0 | 1 | Brüser,Antonia |
2 | 2 | Sbach,Johann | 0 - 1 | 2 | Stange,Laura |
3 | 3 | Großjohann,Jan-Niclas | 1 - 0 | 12 | Riebe,Laura |
4 | 7 | Lichtnau,Tim | 0 - 1 | 14 | Schumann,Anja |
Runde 1 / Spiel-Nr. 2 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
2. | SV Gryps I | 4.0 - 0.0 | 5. | SV Gryps II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Sadewasser,Lucie | 1 - 0 | 1 | Decker,Lutz |
2 | 2 | Tsoumanis,Neoptolemos | 1 - 0 | 2 | Mauser,Tarik Gino |
3 | 3 | Ladwig,Nick | + - - | 3 | Kubeile, Joshua Maik |
4 | 4 | Luu,Vu Phong Chi Khang | 1 - 0 | 6 | Decker,Martha |
Runde 1 / Spiel-Nr. 3 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
3. | SAV Torgelow-Drögeheide I | 3.0 - 1.0 | 4. | SAV Torgelow-Drögeheide II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Kasel,Alexander | 1 - 0 | 2 | Nitzke,Lukas |
2 | 3 | Reinke,Tillmann | 1 - 0 | 3 | Bordihn,Josef |
3 | 4 | Maßloch,Lea | 0 - 1 | 4 | Kempfert,Luisa |
4 | 5 | Bollnow,Alexander | 1 - 0 | 6 | Faltinath,Elias |
2 . Spieltag |
Runde 2 / Spiel-Nr. 1 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
6. | Eintracht Neubrandenburg II | 0.0 - 4.0 | 3. | SAV Torgelow-Drögeheide I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Brüser,Antonia | 0 - 1 | 1 | Schmekel,Florian |
2 | 9 | Kohlschmidt,Sven | 0 - 1 | 2 | Kasel,Alexander |
3 | 12 | Riebe,Laura | 0 - 1 | 4 | Maßloch,Lea |
4 | 13 | Riebe,Leonie | 0 - 1 | 9 | Trömer,Felix |
Runde 2 / Spiel-Nr. 2 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
1. | Greifswalder SV | 2.5 - 1.5 | 4. | SAV Torgelow-Drögeheide II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Altenstein,Jonas | + - - | 1 | Bollnow,Alexander |
2 | 2 | Sbach,Johann | 1 - 0 | 2 | Nitzke,Lukas |
3 | 3 | Großjohann,Jan-Niclas | ½ - ½ | 4 | Kempfert,Luisa |
4 | 4 | Chauvin,Mano | 0 - 1 | 6 | Faltinath,Elias |
Runde 2 / Spiel-Nr. 3 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
2. | SV Gryps I | 0.0 - 0.0 | 5. | SV Gryps II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 26 | unbesetzt | - / - | 26 | unbesetzt |
2 | 26 | unbesetzt | - / - | 26 | unbesetzt |
3 | 26 | unbesetzt | - / - | 26 | unbesetzt |
4 | 26 | unbesetzt | - / - | 26 | unbesetzt |
3 . Spieltag |
Runde 3 / Spiel-Nr. 1 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
3. | SAV Torgelow-Drögeheide I | 3.0 - 1.0 | 1. | Greifswalder SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schmekel,Florian | 1 - 0 | 1 | Altenstein,Jonas |
2 | 2 | Kasel,Alexander | 1 - 0 | 2 | Sbach,Johann |
3 | 4 | Maßloch,Lea | 0 - 1 | 3 | Großjohann,Jan-Niclas |
4 | 9 | Trömer,Felix | 1 - 0 | 4 | Chauvin,Mano |
Runde 3 / Spiel-Nr. 2 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
4. | SAV Torgelow-Drögeheide II | 3.0 - 1.0 | 6. | Eintracht Neubrandenburg II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Bollnow,Alexander | - - + | 1 | Brüser,Antonia |
2 | 2 | Nitzke,Lukas | 1 - 0 | 9 | Kohlschmidt,Sven |
3 | 4 | Kempfert,Luisa | 1 - 0 | 12 | Riebe,Laura |
4 | 6 | Faltinath,Elias | 1 - 0 | 13 | Riebe,Leonie |
Runde 3 / Spiel-Nr. 3 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
2. | SV Gryps I | 0.0 - 0.0 | 5. | SV Gryps II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 26 | unbesetzt | - / - | 26 | unbesetzt |
2 | 26 | unbesetzt | - / - | 26 | unbesetzt |
3 | 26 | unbesetzt | - / - | 26 | unbesetzt |
4 | 26 | unbesetzt | - / - | 26 | unbesetzt |
4 . Spieltag |
Runde 4 / Spiel-Nr. 1 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
6. | Eintracht Neubrandenburg II | 1.0 - 3.0 | 2. | SV Gryps I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Brüser,Antonia | 0 - 1 | 1 | Sadewasser,Lucie |
2 | 2 | Stange,Laura | 0 - 1 | 2 | Tsoumanis,Neoptolemos |
3 | 12 | Riebe,Laura | 0 - 1 | 3 | Ladwig,Nick |
4 | 14 | Schumann,Anja | 1 - 0 | 4 | Luu,Vu Phong Chi Khang |
Runde 4 / Spiel-Nr. 2 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
1. | Greifswalder SV | 4.0 - 0.0 | 5. | SV Gryps II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Altenstein,Jonas | 1 - 0 | 1 | Decker,Lutz |
2 | 2 | Sbach,Johann | 1 - 0 | 2 | Mauser,Tarik Gino |
3 | 3 | Großjohann,Jan-Niclas | 1 - 0 | 3 | Kubeile, Joshua Maik |
4 | 4 | Chauvin,Mano | 1 - 0 | 6 | Decker,Martha |
Runde 4 / Spiel-Nr. 3 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
3. | SAV Torgelow-Drögeheide I | 0.0 - 0.0 | 4. | SAV Torgelow-Drögeheide II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 26 | unbesetzt | - / - | 26 | unbesetzt |
2 | 26 | unbesetzt | - / - | 26 | unbesetzt |
3 | 26 | unbesetzt | - / - | 26 | unbesetzt |
4 | 26 | unbesetzt | - / - | 26 | unbesetzt |
5 . Spieltag |
Runde 5 / Spiel-Nr. 1 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
2. | SV Gryps I | 2.0 - 2.0 | 1. | Greifswalder SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Sadewasser,Lucie | ½ - ½ | 1 | Altenstein,Jonas |
2 | 2 | Tsoumanis,Neoptolemos | 1 - 0 | 2 | Sbach,Johann |
3 | 3 | Ladwig,Nick | ½ - ½ | 3 | Großjohann,Jan-Niclas |
4 | 4 | Luu,Vu Phong Chi Khang | 0 - 1 | 4 | Chauvin,Mano |
Runde 5 / Spiel-Nr. 2 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
5. | SV Gryps II | 1.0 - 3.0 | 6. | Eintracht Neubrandenburg II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Decker,Lutz | 0 - 1 | 1 | Brüser,Antonia |
2 | 2 | Mauser,Tarik Gino | 0 - 1 | 2 | Stange,Laura |
3 | 3 | Kubeile, Joshua Maik | 1 - 0 | 3 | Behrndt,Paul |
4 | 6 | Decker,Martha | 0 - 1 | 4 | Jahnke,Kevin |
Runde 5 / Spiel-Nr. 3 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
3. | SAV Torgelow-Drögeheide I | 0.0 - 0.0 | 4. | SAV Torgelow-Drögeheide II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 26 | unbesetzt | - / - | 26 | unbesetzt |
2 | 26 | unbesetzt | - / - | 26 | unbesetzt |
3 | 26 | unbesetzt | - / - | 26 | unbesetzt |
4 | 26 | unbesetzt | - / - | 26 | unbesetzt |
Anzeige der aktuellen Gesamttabelle |
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 5. Runde - Schülerliga Staffel Ost | ||||||||||||
Rang | MNr | Mannschaft | TWZ | S | R | V | Man.Pkt. | Brt.Pkt | DirVgl | BrlWrt | ||
1 | 1 | Greifswalder SV | 844 | 2 | 2 | 1 | 6 | - | 4 | 11.5 | --- | 0.0 |
2 | 3 | SAV Torgelow-Drögeheide I | 992 | 3 | 0 | 0 | 6 | - | 0 | 10.0 | --- | 0.0 |
3 | 2 | SV Gryps I | 889 | 2 | 1 | 0 | 5 | - | 1 | 9.0 | --- | 0.0 |
4 | 6 | Eintracht Neubrandenburg II | 744 | 1 | 1 | 3 | 3 | - | 7 | 7.0 | --- | 0.0 |
5 | 4 | SAV Torgelow-Drögeheide II | 746 | 1 | 0 | 2 | 2 | - | 4 | 5.5 | --- | 0.0 |
6 | 5 | SV Gryps II | 764 | 0 | 0 | 3 | 0 | - | 6 | 1.0 | --- | 0.0 |
Anzeige der aktuellen
Kreuztabelle |
Kreuztabelle: Stand nach der 5. Runde - Schülerliga Staffel Ost | ||||||||||||||
MNr | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Man.Pkt. | Brt.Pkt. | DirVgl | Berl.Wrt. | Rang | ||
1 | Greifswalder SV | x | 2.0 | 1.0 | 2.5 | 4.0 | 2.0 | 6-4 | 11.5 | --- | --- | 3 | ||
2 | SV Gryps I | 2.0 | x | - | - | 0.0 | 3.0 | 7-3 | 9.0 | --- | --- | 2 | ||
3 | SAV Torgelow-Drögeheide I | 3.0 | - | x | 0.0 | - | 4.0 | 8-2 | 10.0 | --- | --- | 1 | ||
4 | SAV Torgelow-Drögeheide II | 1.5 | - | 0.0 | x | - | 3.0 | 4-6 | 5.5 | --- | --- | 4 | ||
5 | SV Gryps II | 0.0 | 0.0 | - | - | x | 1.0 | 2-8 | 1.0 | --- | --- | 6 | ||
6 | Eintracht Neubrandenburg II | 2.0 | 1.0 | 0.0 | 1.0 | 3.0 | x | 3-7 | 7.0 | --- | --- | 5 |