1 . Spieltag |
Runde 1 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse Mitte | |||||
1. | Makkabi Rostock | 1.5 - 2.5 | 6. | SSC Rostock 07 V |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Morosova,Svetlana | 1 - 0 | 4 | Wurst,Oliver |
2 | 3 | Schamber,Dennis | ½ - ½ | 5 | Kupfer,Wilfried |
3 | 5 | Schamber,Maxim | 0 - 1 | 6 | Ewert,Gerd |
4 | 9 | Gazizova,Alina | 0 - 1 | 9 | Breuel,Steffen |
Runde 1 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse Mitte | |||||
2. | Schwaaner SV | 3.5 - 0.5 | 5. | Güstrow/Teterow III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Tschiedel,Andreas | ½ - ½ | 1 | Kalettka,Claus |
2 | 2 | Kleinpeter,Peter | 1 - 0 | 3 | Jeske,André |
3 | 3 | Möller,Bodo | 1 - 0 | 4 | Figurski,Bernhard |
4 | 4 | Belke,Alfred | 1 - 0 | 6 | Havemann,Raphael |
Runde 1 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse Mitte | |||||
3. | Doberan | 3.0 - 1.0 | 4. | Graal-Müritz II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Kornblum,Dittmar | ½ - ½ | 1 | Schröter,Reinhard |
2 | 2 | Dietz,Werner | 1 - 0 | 2 | Scholz,Gerhard |
3 | 3 | Steinke,Paul | 1 - 0 | 3 | Gutmann,Hubert |
4 | 4 | Weber,Til | ½ - ½ | 4 | Hoese,Florian |
2 . Spieltag |
Runde 2 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse Mitte | |||||
6. | SSC Rostock 07 V | 1.5 - 2.5 | 4. | Graal-Müritz II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schmidt,Jörn | 0 - 1 | 2 | Scholz,Gerhard |
2 | 5 | Kupfer,Wilfried | ½ - ½ | 3 | Gutmann,Hubert |
3 | 9 | Breuel,Steffen | ½ - ½ | 4 | Hoese,Florian |
4 | 10 | Rozhanskyy,Oleksiy | ½ - ½ | 7 | Krämer,Lothar |
Runde 2 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse Mitte | |||||
5. | Güstrow/Teterow III | 0.0 - 4.0 | 3. | Doberan |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Erdmann,Uwe | 0 - 1 | 1 | Kornblum,Dittmar |
2 | 4 | Figurski,Bernhard | 0 - 1 | 2 | Dietz,Werner |
3 | 15 | Papenhagen,Michel | 0 - 1 | 3 | Steinke,Paul |
4 | 16 | Gradtke,Aaron Marco | 0 - 1 | 4 | Weber,Til |
Runde 2 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse Mitte | |||||
1. | Makkabi Rostock | 0.5 - 3.5 | 2. | Schwaaner SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Morosova,Svetlana | ½ - ½ | 1 | Tschiedel,Andreas |
2 | 3 | Schamber,Dennis | 0 - 1 | 2 | Kleinpeter,Peter |
3 | 5 | Schamber,Maxim | 0 - 1 | 3 | Möller,Bodo |
4 | 9 | Gazizova,Alina | 0 - 1 | 5 | Stassewski,Eberhard |
3 . Spieltag |
Runde 3 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse Mitte | |||||
2. | Schwaaner SV | 2.5 - 1.5 | 6. | SSC Rostock 07 V |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Tschiedel,Andreas | 0 - 1 | 4 | Wurst,Oliver |
2 | 2 | Kleinpeter,Peter | ½ - ½ | 9 | Breuel,Steffen |
3 | 3 | Möller,Bodo | 1 - 0 | 10 | Rozhanskyy,Oleksiy |
4 | 4 | Belke,Alfred | 1 - 0 | 11 | Wurst,Maximilian |
Runde 3 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse Mitte | |||||
3. | Doberan | 2.5 - 1.5 | 1. | Makkabi Rostock |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Kornblum,Dittmar | ½ - ½ | 2 | Morosova,Svetlana |
2 | 2 | Dietz,Werner | 1 - 0 | 3 | Schamber,Dennis |
3 | 3 | Steinke,Paul | 1 - 0 | 5 | Schamber,Maxim |
4 | 4 | Weber,Til | 0 - 1 | 9 | Gazizova,Alina |
Runde 3 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse Mitte | |||||
4. | Graal-Müritz II | 3.0 - 1.0 | 5. | Güstrow/Teterow III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Scholz,Gerhard | 1 - 0 | 3 | Jeske,André |
2 | 3 | Gutmann,Hubert | 1 - 0 | 4 | Figurski,Bernhard |
3 | 4 | Hoese,Florian | 0 - 1 | 6 | Havemann,Raphael |
4 | 7 | Krämer,Lothar | 1 - 0 | 16 | Gradtke,Aaron Marco |
4 . Spieltag |
Runde 4 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse Mitte | |||||
6. | SSC Rostock 07 V | 3.0 - 1.0 | 5. | Güstrow/Teterow III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 4 | Wurst,Oliver | 1 - 0 | 3 | Jeske,André |
2 | 9 | Breuel,Steffen | ½ - ½ | 4 | Figurski,Bernhard |
3 | 10 | Rozhanskyy,Oleksiy | ½ - ½ | 10 | Jörs,Pia-Milena |
4 | 13 | Wurst,Benedikt | 1 - 0 | 12 | Schubert,Lea Sophie |
Runde 4 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse Mitte | |||||
1. | Makkabi Rostock | 1.0 - 3.0 | 4. | Graal-Müritz II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Morosova,Svetlana | ½ - ½ | 2 | Scholz,Gerhard |
2 | 5 | Schamber,Maxim | ½ - ½ | 3 | Gutmann,Hubert |
3 | 9 | Gazizova,Alina | 0 - 1 | 4 | Hoese,Florian |
4 | 33 | unbesetzt | - - + | 7 | Krämer,Lothar |
Runde 4 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse Mitte | |||||
2. | Schwaaner SV | 1.5 - 2.5 | 3. | Doberan |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Tschiedel,Andreas | 0 - 1 | 1 | Kornblum,Dittmar |
2 | 2 | Kleinpeter,Peter | ½ - ½ | 2 | Dietz,Werner |
3 | 3 | Möller,Bodo | 0 - 1 | 3 | Steinke,Paul |
4 | 4 | Belke,Alfred | 1 - 0 | 4 | Weber,Til |
5 . Spieltag |
Runde 5 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse Mitte | |||||
3. | Doberan | 4.0 - 0.0 | 6. | SSC Rostock 07 V |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Kornblum,Dittmar | 1 - 0 | 4 | Wurst,Oliver |
2 | 2 | Dietz,Werner | 1 - 0 | 9 | Breuel,Steffen |
3 | 3 | Steinke,Paul | 1 - 0 | 10 | Rozhanskyy,Oleksiy |
4 | 4 | Weber,Til | 1 - 0 | 11 | Wurst,Maximilian |
Runde 5 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse Mitte | |||||
4. | Graal-Müritz II | 2.0 - 2.0 | 2. | Schwaaner SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Scholz,Gerhard | ½ - ½ | 1 | Tschiedel,Andreas |
2 | 3 | Gutmann,Hubert | 0 - 1 | 2 | Kleinpeter,Peter |
3 | 4 | Hoese,Florian | ½ - ½ | 4 | Belke,Alfred |
4 | 7 | Krämer,Lothar | 1 - 0 | 5 | Stassewski,Eberhard |
Runde 5 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse Mitte | |||||
5. | Güstrow/Teterow III | 4.0 - 0.0 | 1. | Makkabi Rostock |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Kalettka,Claus | + - - | 33 | unbesetzt |
2 | 3 | Jeske,André | + - - | 33 | unbesetzt |
3 | 4 | Figurski,Bernhard | + - - | 33 | unbesetzt |
4 | 9 | Tackmann,Lars-Erik | + - - | 33 | unbesetzt |
6 . Spieltag |
Runde 6 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse Mitte | |||||
6. | SSC Rostock 07 V | 2.0 - 2.0 | 1. | Makkabi Rostock |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schmidt,Jörn | 1 - 0 | 2 | Morosova,Svetlana |
2 | 5 | Kupfer,Wilfried | 0 - 1 | 3 | Schamber,Dennis |
3 | 6 | Ewert,Gerd | 1 - 0 | 5 | Schamber,Maxim |
4 | 9 | Breuel,Steffen | 0 - 1 | 9 | Gazizova,Alina |
Runde 6 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse Mitte | |||||
5. | Güstrow/Teterow III | 1.0 - 3.0 | 2. | Schwaaner SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Kalettka,Claus | 0 - 1 | 2 | Kleinpeter,Peter |
2 | 3 | Jeske,André | ½ - ½ | 3 | Möller,Bodo |
3 | 4 | Figurski,Bernhard | 0 - 1 | 4 | Belke,Alfred |
4 | 10 | Jörs,Pia-Milena | ½ - ½ | 6 | Bender,Fritz |
Runde 6 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse Mitte | |||||
4. | Graal-Müritz II | 1.5 - 2.5 | 3. | Doberan |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schröter,Reinhard | ½ - ½ | 1 | Kornblum,Dittmar |
2 | 2 | Scholz,Gerhard | ½ - ½ | 2 | Dietz,Werner |
3 | 3 | Gutmann,Hubert | 0 - 1 | 3 | Steinke,Paul |
4 | 4 | Hoese,Florian | ½ - ½ | 4 | Weber,Til |
7 . Spieltag |
Runde 7 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse Mitte | |||||
4. | Graal-Müritz II | 2.0 - 2.0 | 6. | SSC Rostock 07 V |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Scholz,Gerhard | 1 - 0 | 1 | Schmidt,Jörn |
2 | 4 | Hoese,Florian | 0 - 1 | 4 | Wurst,Oliver |
3 | 7 | Krämer,Lothar | 1 - 0 | 9 | Breuel,Steffen |
4 | 8 | Sumera,Andreas | - - + | 10 | Rozhanskyy,Oleksiy |
Runde 7 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse Mitte | |||||
3. | Doberan | 4.0 - 0.0 | 5. | Güstrow/Teterow III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Kornblum,Dittmar | + - - | 33 | unbesetzt |
2 | 2 | Dietz,Werner | + - - | 33 | unbesetzt |
3 | 3 | Steinke,Paul | + - - | 33 | unbesetzt |
4 | 4 | Weber,Til | + - - | 33 | unbesetzt |
Runde 7 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse Mitte | |||||
2. | Schwaaner SV | 1.5 - 2.5 | 1. | Makkabi Rostock |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Tschiedel,Andreas | 0 - 1 | 2 | Morosova,Svetlana |
2 | 2 | Kleinpeter,Peter | ½ - ½ | 3 | Schamber,Dennis |
3 | 3 | Möller,Bodo | 1 - 0 | 5 | Schamber,Maxim |
4 | 5 | Stassewski,Eberhard | 0 - 1 | 9 | Gazizova,Alina |
8 . Spieltag |
Runde 8 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse Mitte | |||||
6. | SSC Rostock 07 V | 1.0 - 3.0 | 2. | Schwaaner SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 4 | Wurst,Oliver | 0 - 1 | 1 | Tschiedel,Andreas |
2 | 9 | Breuel,Steffen | ½ - ½ | 2 | Kleinpeter,Peter |
3 | 10 | Rozhanskyy,Oleksiy | 0 - 1 | 4 | Belke,Alfred |
4 | 11 | Wurst,Maximilian | ½ - ½ | 5 | Stassewski,Eberhard |
Runde 8 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse Mitte | |||||
1. | Makkabi Rostock | 1.5 - 2.5 | 3. | Doberan |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Morosova,Svetlana | ½ - ½ | 1 | Kornblum,Dittmar |
2 | 3 | Schamber,Dennis | 0 - 1 | 2 | Dietz,Werner |
3 | 5 | Schamber,Maxim | 0 - 1 | 3 | Steinke,Paul |
4 | 9 | Gazizova,Alina | 1 - 0 | 4 | Weber,Til |
Runde 8 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse Mitte | |||||
5. | Güstrow/Teterow III | 3.5 - 0.5 | 4. | Graal-Müritz II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Kalettka,Claus | ½ - ½ | 3 | Gutmann,Hubert |
2 | 3 | Jeske,André | 1 - 0 | 4 | Hoese,Florian |
3 | 4 | Figurski,Bernhard | + - - | 5 | Rottstock,Jens |
4 | 10 | Jörs,Pia-Milena | 1 - 0 | 7 | Krämer,Lothar |
9 . Spieltag |
Runde 9 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse Mitte | |||||
5. | Güstrow/Teterow III | 0.0 - 4.0 | 6. | SSC Rostock 07 V |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 33 | unbesetzt | - - + | 33 | unbesetzt |
2 | 33 | unbesetzt | - - + | 33 | unbesetzt |
3 | 33 | unbesetzt | - - + | 33 | unbesetzt |
4 | 33 | unbesetzt | - - + | 33 | unbesetzt |
Runde 9 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse Mitte | |||||
4. | Graal-Müritz II | 3.0 - 1.0 | 1. | Makkabi Rostock |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schröter,Reinhard | ½ - ½ | 2 | Morosova,Svetlana |
2 | 2 | Scholz,Gerhard | 1 - 0 | 3 | Schamber,Dennis |
3 | 3 | Gutmann,Hubert | 1 - 0 | 5 | Schamber,Maxim |
4 | 4 | Hoese,Florian | ½ - ½ | 9 | Gazizova,Alina |
Runde 9 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse Mitte | |||||
3. | Doberan | 3.5 - 0.5 | 2. | Schwaaner SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Kornblum,Dittmar | 1 - 0 | 1 | Tschiedel,Andreas |
2 | 2 | Dietz,Werner | 1 - 0 | 2 | Kleinpeter,Peter |
3 | 3 | Steinke,Paul | 1 - 0 | 3 | Möller,Bodo |
4 | 4 | Weber,Til | ½ - ½ | 5 | Stassewski,Eberhard |
10 . Spieltag |
Runde 10 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse Mitte | |||||
6. | SSC Rostock 07 V | 2.0 - 2.0 | 3. | Doberan |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schmidt,Jörn | ½ - ½ | 1 | Kornblum,Dittmar |
2 | 4 | Wurst,Oliver | + - - | 2 | Dietz,Werner |
3 | 6 | Ewert,Gerd | 0 - 1 | 3 | Steinke,Paul |
4 | 9 | Breuel,Steffen | ½ - ½ | 4 | Weber,Til |
Runde 10 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse Mitte | |||||
2. | Schwaaner SV | 4.0 - 0.0 | 4. | Graal-Müritz II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Tschiedel,Andreas | + - - | 33 | unbesetzt |
2 | 2 | Kleinpeter,Peter | + - - | 33 | unbesetzt |
3 | 3 | Möller,Bodo | + - - | 33 | unbesetzt |
4 | 5 | Stassewski,Eberhard | + - - | 33 | unbesetzt |
Runde 10 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse Mitte | |||||
1. | Makkabi Rostock | 3.0 - 1.0 | 5. | Güstrow/Teterow III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Morosova,Svetlana | + - - | 2 | Erdmann,Uwe |
2 | 3 | Schamber,Dennis | 1 - 0 | 3 | Jeske,André |
3 | 5 | Schamber,Maxim | 1 - 0 | 4 | Figurski,Bernhard |
4 | 9 | Gazizova,Alina | 0 - 1 | 9 | Tackmann,Lars-Erik |
Anzeige der aktuellen Gesamttabelle |
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 10. Runde - Bezirksklasse Mitte | ||||||||||||
Rang | MNr | Mannschaft | TWZ | S | R | V | Man.Pkt. | Brt.Pkt | DirVgl | BrlWrt | ||
1 | 3 | Doberan | 1383 | 9 | 1 | 0 | 19 | - | 1 | 30.5 | --- | 0.0 |
2 | 2 | Schwaaner SV | 1257 | 6 | 1 | 3 | 13 | - | 7 | 25.0 | --- | 0.0 |
3 | 4 | Graal-Müritz II | 1182 | 4 | 2 | 4 | 10 | - | 10 | 18.5 | --- | 0.0 |
4 | 6 | SSC Rostock 07 V | 1214 | 3 | 3 | 4 | 9 | - | 11 | 19.5 | --- | 0.0 |
5 | 1 | Makkabi Rostock | 1125 | 2 | 1 | 7 | 5 | - | 15 | 14.5 | --- | 0.0 |
6 | 5 | Güstrow/Teterow III | 1070 | 2 | 0 | 8 | 4 | - | 16 | 12.0 | --- | 0.0 |