1 . Spieltag |
Runde 1 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse Mitte | |||||
1. | SSC Rostock 07 V | 2.0 - 2.0 | 6. | Think Rochade - SC HRO II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Wurst,Maximilian | 0 - 1 | 1 | Schröter,Robert |
2 | 8 | Wurst,Oliver | ½ - ½ | 2 | Schütt,Matthias |
3 | 11 | Rozhanskyy,Oleksiy | 1 - 0 | 3 | Gazizova,Alina |
4 | 15 | Breuel,Steffen | ½ - ½ | 5 | Orthmann,Ralf |
Runde 1 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse Mitte | |||||
2. | SSC Graal-Müritz II | 3.0 - 1.0 | 5. | SSC Graal-Müritz III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Scholz,Gerhard | 1 - 0 | 6 | Schmidt,Hans |
2 | 4 | Schröter,Reinhard | + - - | 7 | Puhlmann,Til |
3 | 5 | Hoese,Florian | 0 - 1 | 8 | Fehling,Ben |
4 | 9 | Krämer,Lothar | 1 - 0 | 9 | Schulz,Marten |
Runde 1 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse Mitte | |||||
3. | SG Güstrow/Teterow III | 2.5 - 1.5 | 4. | PSV Ribnitz-Damgarten II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Figurski,Bernhard | ½ - ½ | 1 | Wahle,Bärbel |
2 | 4 | Jeske,André | ½ - ½ | 3 | Moll,Joachim |
3 | 6 | Eulitz,Charlotte | 1 - 0 | 5 | Kulat,Gunnar |
4 | 7 | Dettmann,Johannes | ½ - ½ | 6 | von Klitzing,Philipp |
2 . Spieltag |
Runde 2 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse Mitte | |||||
2. | SSC Graal-Müritz II | 2.0 - 2.0 | 6. | Think Rochade - SC HRO II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 7 | Rottstock,Jens | ½ - ½ | 2 | Schütt,Matthias |
2 | 9 | Krämer,Lothar | ½ - ½ | 3 | Gazizova,Alina |
3 | 10 | Schmidt,Hans | 0 - 1 | 4 | Ostrzinski,Jan |
4 | 12 | Fehling,Ben | 1 - 0 | 5 | Orthmann,Ralf |
Runde 2 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse Mitte | |||||
3. | SG Güstrow/Teterow III | 2.5 - 1.5 | 1. | SSC Rostock 07 V |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Figurski,Bernhard | 0 - 1 | 1 | Wurst,Maximilian |
2 | 4 | Jeske,André | ½ - ½ | 8 | Wurst,Oliver |
3 | 7 | Dettmann,Johannes | 1 - 0 | 11 | Rozhanskyy,Oleksiy |
4 | 10 | Papenhagen,Michel | 1 - 0 | 15 | Breuel,Steffen |
Runde 2 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse Mitte | |||||
4. | PSV Ribnitz-Damgarten II | 4.0 - 0.0 | 5. | SSC Graal-Müritz III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Wahle,Bärbel | + - - | 33 | unbesetzt |
2 | 3 | Moll,Joachim | + - - | 33 | unbesetzt |
3 | 4 | Hülsmann,Peter | + - - | 33 | unbesetzt |
4 | 5 | Kulat,Gunnar | + - - | 33 | unbesetzt |
3 . Spieltag |
Runde 3 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse Mitte | |||||
6. | Think Rochade - SC HRO II | 3.0 - 1.0 | 4. | PSV Ribnitz-Damgarten II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Schütt,Matthias | 1 - 0 | 1 | Wahle,Bärbel |
2 | 3 | Gazizova,Alina | 0 - 1 | 3 | Moll,Joachim |
3 | 4 | Ostrzinski,Jan | 1 - 0 | 5 | Kulat,Gunnar |
4 | 5 | Orthmann,Ralf | 1 - 0 | 7 | Görendt,Tilo |
Runde 3 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse Mitte | |||||
5. | SSC Graal-Müritz III | 2.0 - 2.0 | 3. | SG Güstrow/Teterow III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Gutmann,Hubert | - - + | 3 | Figurski,Bernhard |
2 | 3 | Rottstock,Jens | ½ - ½ | 4 | Jeske,André |
3 | 7 | Puhlmann,Til | ½ - ½ | 7 | Dettmann,Johannes |
4 | 8 | Fehling,Ben | 1 - 0 | 10 | Papenhagen,Michel |
Runde 3 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse Mitte | |||||
1. | SSC Rostock 07 V | 4.0 - 0.0 | 2. | SSC Graal-Müritz II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Wurst,Maximilian | 1 - 0 | 2 | Scholz,Gerhard |
2 | 8 | Wurst,Oliver | 1 - 0 | 3 | Hausmann,Ulli |
3 | 11 | Rozhanskyy,Oleksiy | 1 - 0 | 5 | Hoese,Florian |
4 | 15 | Breuel,Steffen | + - - | 33 | unbesetzt |
4 . Spieltag |
Runde 4 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse Mitte | |||||
3. | SG Güstrow/Teterow III | 0.0 - 4.0 | 6. | Think Rochade - SC HRO II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 4 | Jeske,André | 0 - 1 | 2 | Schütt,Matthias |
2 | 7 | Dettmann,Johannes | 0 - 1 | 3 | Gazizova,Alina |
3 | 9 | Gradtke,Aaron Marco | 0 - 1 | 4 | Ostrzinski,Jan |
4 | 10 | Papenhagen,Michel | 0 - 1 | 5 | Orthmann,Ralf |
Runde 4 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse Mitte | |||||
4. | PSV Ribnitz-Damgarten II | 1.5 - 2.5 | 2. | SSC Graal-Müritz II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Wahle,Bärbel | 0 - 1 | 2 | Scholz,Gerhard |
2 | 3 | Moll,Joachim | ½ - ½ | 3 | Hausmann,Ulli |
3 | 5 | Kulat,Gunnar | 1 - 0 | 5 | Hoese,Florian |
4 | 6 | von Klitzing,Philipp | 0 - 1 | 12 | Fehling,Ben |
Runde 4 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse Mitte | |||||
5. | SSC Graal-Müritz III | 0.5 - 3.5 | 1. | SSC Rostock 07 V |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Rottstock,Jens | - - + | 1 | Wurst,Maximilian |
2 | 4 | Sumera,Andreas | - - + | 8 | Wurst,Oliver |
3 | 5 | Krämer,Lothar | ½ - ½ | 11 | Rozhanskyy,Oleksiy |
4 | 6 | Schmidt,Hans | 0 - 1 | 15 | Breuel,Steffen |
5 . Spieltag |
Runde 5 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse Mitte | |||||
6. | Think Rochade - SC HRO II | 4.0 - 0.0 | 5. | SSC Graal-Müritz III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Schütt,Matthias | + - - | 33 | unbesetzt |
2 | 4 | Ostrzinski,Jan | + - - | 33 | unbesetzt |
3 | 5 | Orthmann,Ralf | + - - | 33 | unbesetzt |
4 | 6 | Zühlke,Roland | + - - | 33 | unbesetzt |
Runde 5 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse Mitte | |||||
1. | SSC Rostock 07 V | 4.0 - 0.0 | 4. | PSV Ribnitz-Damgarten II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Wurst,Maximilian | + - - | 2 | Wahle,Heinrich |
2 | 8 | Wurst,Oliver | 1 - 0 | 3 | Moll,Joachim |
3 | 13 | Wurst,Benedikt | 1 - 0 | 5 | Kulat,Gunnar |
4 | 14 | Pantsernaya,Sofya | 1 - 0 | 7 | Görendt,Tilo |
Runde 5 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse Mitte | |||||
2. | SSC Graal-Müritz II | 3.0 - 1.0 | 3. | SG Güstrow/Teterow III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Scholz,Gerhard | 1 - 0 | 1 | Tackmann,Lars-Erik |
2 | 5 | Hoese,Florian | 0 - 1 | 2 | Zoll,Cindy |
3 | 7 | Rottstock,Jens | 1 - 0 | 3 | Figurski,Bernhard |
4 | 12 | Fehling,Ben | 1 - 0 | 4 | Jeske,André |
6 . Spieltag |
Runde 6 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse Mitte | |||||
6. | Think Rochade - SC HRO II | 1.5 - 2.5 | 1. | SSC Rostock 07 V |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schröter,Robert | 0 - 1 | 11 | Rozhanskyy,Oleksiy |
2 | 2 | Schütt,Matthias | ½ - ½ | 12 | Ewert,Gerd |
3 | 3 | Gazizova,Alina | 1 - 0 | 14 | Pantsernaya,Sofya |
4 | 4 | Ostrzinski,Jan | 0 - 1 | 15 | Breuel,Steffen |
Runde 6 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse Mitte | |||||
5. | SSC Graal-Müritz III | 0.0 - 4.0 | 2. | SSC Graal-Müritz II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 4 | Sumera,Andreas | - - + | 2 | Scholz,Gerhard |
2 | 5 | Krämer,Lothar | 0 - 1 | 3 | Hausmann,Ulli |
3 | 7 | Puhlmann,Til | - - + | 7 | Rottstock,Jens |
4 | 9 | Schulz,Marten | 0 - 1 | 12 | Fehling,Ben |
Runde 6 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse Mitte | |||||
4. | PSV Ribnitz-Damgarten II | 2.0 - 2.0 | 3. | SG Güstrow/Teterow III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Moll,Joachim | ½ - ½ | 3 | Figurski,Bernhard |
2 | 4 | Hülsmann,Peter | ½ - ½ | 4 | Jeske,André |
3 | 5 | Kulat,Gunnar | 1 - 0 | 9 | Gradtke,Aaron Marco |
4 | 6 | von Klitzing,Philipp | - - + | 10 | Papenhagen,Michel |
7 . Spieltag |
Runde 7 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse Mitte | |||||
4. | PSV Ribnitz-Damgarten II | 1.5 - 2.5 | 6. | Think Rochade - SC HRO II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Wahle,Bärbel | ½ - ½ | 3 | Gazizova,Alina |
2 | 3 | Moll,Joachim | 0 - 1 | 4 | Ostrzinski,Jan |
3 | 4 | Hülsmann,Peter | 0 - 1 | 5 | Orthmann,Ralf |
4 | 5 | Kulat,Gunnar | 1 - 0 | 6 | Zühlke,Roland |
Runde 7 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse Mitte | |||||
3. | SG Güstrow/Teterow III | 4.0 - 0.0 | 5. | SSC Graal-Müritz III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Tackmann,Lars-Erik | + - - | 33 | unbesetzt |
2 | 2 | Zoll,Cindy | + - - | 33 | unbesetzt |
3 | 3 | Figurski,Bernhard | + - - | 33 | unbesetzt |
4 | 4 | Jeske,André | + - - | 33 | unbesetzt |
Runde 7 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse Mitte | |||||
2. | SSC Graal-Müritz II | 1.0 - 3.0 | 1. | SSC Rostock 07 V |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Scholz,Gerhard | 0 - 1 | 1 | Wurst,Maximilian |
2 | 5 | Hoese,Florian | 1 - 0 | 8 | Wurst,Oliver |
3 | 7 | Rottstock,Jens | 0 - 1 | 11 | Rozhanskyy,Oleksiy |
4 | 12 | Fehling,Ben | 0 - 1 | 15 | Breuel,Steffen |
8 . Spieltag |
Runde 8 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse Mitte | |||||
6. | Think Rochade - SC HRO II | 1.5 - 2.5 | 2. | SSC Graal-Müritz II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Gazizova,Alina | ½ - ½ | 2 | Scholz,Gerhard |
2 | 4 | Ostrzinski,Jan | 1 - 0 | 5 | Hoese,Florian |
3 | 5 | Orthmann,Ralf | 0 - 1 | 6 | Gutmann,Hubert |
4 | 6 | Zühlke,Roland | 0 - 1 | 9 | Krämer,Lothar |
Runde 8 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse Mitte | |||||
1. | SSC Rostock 07 V | 2.5 - 1.5 | 3. | SG Güstrow/Teterow III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Wurst,Maximilian | 1 - 0 | 3 | Figurski,Bernhard |
2 | 8 | Wurst,Oliver | ½ - ½ | 4 | Jeske,André |
3 | 11 | Rozhanskyy,Oleksiy | + - - | 5 | Kraus,Steffen |
4 | 15 | Breuel,Steffen | 0 - 1 | 9 | Gradtke,Aaron Marco |
Runde 8 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse Mitte | |||||
5. | SSC Graal-Müritz III | 0.0 - 4.0 | 4. | PSV Ribnitz-Damgarten II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 33 | unbesetzt | - - + | 1 | Wahle,Bärbel |
2 | 33 | unbesetzt | - - + | 3 | Moll,Joachim |
3 | 33 | unbesetzt | - - + | 5 | Kulat,Gunnar |
4 | 33 | unbesetzt | - - + | 7 | Görendt,Tilo |
9 . Spieltag |
Runde 9 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse Mitte | |||||
5. | SSC Graal-Müritz III | 0.0 - 4.0 | 6. | Think Rochade - SC HRO II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 33 | unbesetzt | - - + | 33 | unbesetzt |
2 | 33 | unbesetzt | - - + | 33 | unbesetzt |
3 | 33 | unbesetzt | - - + | 33 | unbesetzt |
4 | 33 | unbesetzt | - - + | 33 | unbesetzt |
Runde 9 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse Mitte | |||||
4. | PSV Ribnitz-Damgarten II | 0.0 - 4.0 | 1. | SSC Rostock 07 V |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Moll,Joachim | 0 - 1 | 1 | Wurst,Maximilian |
2 | 4 | Hülsmann,Peter | - - + | 8 | Wurst,Oliver |
3 | 5 | Kulat,Gunnar | 0 - 1 | 13 | Wurst,Benedikt |
4 | 6 | von Klitzing,Philipp | 0 - 1 | 14 | Pantsernaya,Sofya |
Runde 9 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse Mitte | |||||
3. | SG Güstrow/Teterow III | 1.0 - 3.0 | 2. | SSC Graal-Müritz II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Figurski,Bernhard | 0 - 1 | 2 | Scholz,Gerhard |
2 | 4 | Jeske,André | 1 - 0 | 5 | Hoese,Florian |
3 | 9 | Gradtke,Aaron Marco | 0 - 1 | 6 | Gutmann,Hubert |
4 | 16 | Stefanowski,Benedikt | 0 - 1 | 9 | Krämer,Lothar |
10 . Spieltag |
Runde 10 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse Mitte | |||||
6. | Think Rochade - SC HRO II | 3.0 - 1.0 | 3. | SG Güstrow/Teterow III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Schütt,Matthias | 1 - 0 | 3 | Figurski,Bernhard |
2 | 4 | Ostrzinski,Jan | 1 - 0 | 4 | Jeske,André |
3 | 5 | Orthmann,Ralf | + - - | 7 | Dettmann,Johannes |
4 | 6 | Zühlke,Roland | 0 - 1 | 9 | Gradtke,Aaron Marco |
Runde 10 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse Mitte | |||||
2. | SSC Graal-Müritz II | 3.0 - 1.0 | 4. | PSV Ribnitz-Damgarten II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Scholz,Gerhard | 1 - 0 | 3 | Moll,Joachim |
2 | 3 | Hausmann,Ulli | 1 - 0 | 5 | Kulat,Gunnar |
3 | 6 | Gutmann,Hubert | 1 - 0 | 6 | von Klitzing,Philipp |
4 | 10 | Schmidt,Hans | 0 - 1 | 7 | Görendt,Tilo |
Runde 10 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse Mitte | |||||
1. | SSC Rostock 07 V | 4.0 - 0.0 | 5. | SSC Graal-Müritz III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Wurst,Maximilian | 1 - 0 | 1 | Hoese,Florian |
2 | 8 | Wurst,Oliver | 1 - 0 | 3 | Rottstock,Jens |
3 | 11 | Rozhanskyy,Oleksiy | 1 - 0 | 5 | Krämer,Lothar |
4 | 15 | Breuel,Steffen | 1 - 0 | 8 | Fehling,Ben |
Anzeige der aktuellen Gesamttabelle |
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 10. Runde - Bezirksklasse Mitte | ||||||||||||
Rang | MNr | Mannschaft | TWZ | S | R | V | Man.Pkt. | Brt.Pkt | DirVgl | BrlWrt | ||
1 | 1 | SSC Rostock 07 V | 1356 | 8 | 1 | 1 | 17 | - | 3 | 31.0 | --- | 0.0 |
2 | 2 | SSC Graal-Müritz II | 1231 | 7 | 1 | 2 | 15 | - | 5 | 24.0 | --- | 0.0 |
3 | 6 | Think Rochade - SC HRO II | 1218 | 6 | 2 | 2 | 14 | - | 6 | 27.5 | --- | 0.0 |
4 | 3 | SG Güstrow/Teterow III | 1059 | 3 | 2 | 5 | 8 | - | 12 | 17.5 | --- | 0.0 |
5 | 4 | PSV Ribnitz-Damgarten II | 1156 | 2 | 1 | 7 | 5 | - | 15 | 16.5 | --- | 0.0 |
6 | 5 | SSC Graal-Müritz III | 1122 | 0 | 1 | 9 | 1 | - | 19 | 3.5 | --- | 0.0 |