1 . Spieltag |
Runde 1 / Spiel-Nr. 1 / Jugendliga Staffel Ost | |||||
1. | SG Eintracht Neubrandenburg | - | 8. | spielfrei |
Runde 1 / Spiel-Nr. 2 / Jugendliga Staffel Ost | |||||
2. | Greifswalder SV I | 2.5 - 1.5 | 7. | Greifswalder SV II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Sbach,Lennart | ½ - ½ | 1 | Finke,Adrian |
2 | 3 | Altenstein,Jonas | 1 - 0 | 3 | Großjohann,Jan-Niclas |
3 | 4 | Rosenstock,Ruben | 0 - 1 | 4 | Lichtnau,Tim |
4 | 6 | Sbach,Johann | 1 - 0 | 6 | Chauvin,Mano |
Runde 1 / Spiel-Nr. 3 / Jugendliga Staffel Ost | |||||
3. | SV Gryps I | 2.0 - 2.0 | 6. | SV Gryps II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Ladwig,Nick | 1 - 0 | 1 | Decker,Lutz |
2 | 8 | Grott,Niklas | 0 - 1 | 2 | Kohls,Johann |
3 | 9 | Grisk,Holger | 0 - 1 | 3 | Bohndorf,Tobias |
4 | 11 | Mauser,Tarik Gino | 1 - 0 | 9 | Decker,Martha |
Runde 1 / Spiel-Nr. 4 / Jugendliga Staffel Ost | |||||
4. | SAV Torgelow-Drögeheide I | 4.0 - 0.0 | 5. | SAV Torgelow-Drögeheide III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Kasel,Alexander | 1 - 0 | 1 | Hagemann,Sven Bastian |
2 | 3 | Bollnow,Alex | 1 - 0 | 3 | Maßloch,Lea |
3 | 4 | Trömer,Felix | 1 - 0 | 4 | Trömer,Axel |
4 | 5 | Breß,Aaron | 1 - 0 | 5 | Nitzke,Lukas |
2 . Spieltag |
Runde 2 / Spiel-Nr. 1 / Jugendliga Staffel Ost | |||||
7. | Greifswalder SV II | 0.0 - 4.0 | 1. | SG Eintracht Neubrandenburg |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Finke,Adrian | 0 - 1 | 1 | Bugdahl,Felix |
2 | 3 | Großjohann,Jan-Niclas | 0 - 1 | 2 | Schulz,Daniel |
3 | 4 | Lichtnau,Tim | 0 - 1 | 3 | Retzlaff,Tobias |
4 | 5 | Kraffzig,Conrad | 0 - 1 | 4 | Stange,Laura |
Runde 2 / Spiel-Nr. 2 / Jugendliga Staffel Ost | |||||
2. | Greifswalder SV I | - | 8. | spielfrei |
Runde 2 / Spiel-Nr. 3 / Jugendliga Staffel Ost | |||||
6. | SV Gryps II | 0.0 - 4.0 | 4. | SAV Torgelow-Drögeheide I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Kohls,Johann | 0 - 1 | 1 | Schmekel,Florian |
2 | 4 | Grott,Niklas | 0 - 1 | 3 | Bollnow,Alex |
3 | 5 | Grisk,Holger | 0 - 1 | 4 | Trömer,Felix |
4 | 7 | Mauser,Tarik Gino | 0 - 1 | 8 | Maßloch,Lea |
Runde 2 / Spiel-Nr. 4 / Jugendliga Staffel Ost | |||||
5. | SAV Torgelow-Drögeheide III | 0.0 - 4.0 | 3. | SV Gryps I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Hagemann,Sven Bastian | 0 - 1 | 1 | Sadewasser,Lucie |
2 | 4 | Trömer,Axel | 0 - 1 | 2 | Wagner,Swenja |
3 | 5 | Nitzke,Lukas | - - + | 5 | Decker,Lutz |
4 | 6 | Rosenhahn,Nico | 0 - 1 | 7 | Bohndorf,Tobias |
3 . Spieltag |
Runde 3 / Spiel-Nr. 1 / Jugendliga Staffel Ost | |||||
8. | spielfrei | - | 7. | Greifswalder SV II |
Runde 3 / Spiel-Nr. 2 / Jugendliga Staffel Ost | |||||
1. | SG Eintracht Neubrandenburg | 4.0 - 0.0 | 2. | Greifswalder SV I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Bugdahl,Felix | 1 - 0 | 2 | Sbach,Lennart |
2 | 2 | Schulz,Daniel | 1 - 0 | 5 | Finke,Adrian |
3 | 3 | Retzlaff,Tobias | 1 - 0 | 6 | Sbach,Johann |
4 | 4 | Stange,Laura | 1 - 0 | 10 | Chauvin,Mano |
Runde 3 / Spiel-Nr. 3 / Jugendliga Staffel Ost | |||||
3. | SV Gryps I | 1.0 - 3.0 | 4. | SAV Torgelow-Drögeheide I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Sadewasser,Lucie | 1 - 0 | 1 | Schmekel,Florian |
2 | 2 | Wagner,Swenja | 0 - 1 | 3 | Bollnow,Alex |
3 | 5 | Decker,Lutz | 0 - 1 | 4 | Trömer,Felix |
4 | 7 | Bohndorf,Tobias | 0 - 1 | 8 | Maßloch,Lea |
Runde 3 / Spiel-Nr. 4 / Jugendliga Staffel Ost | |||||
5. | SAV Torgelow-Drögeheide III | 1.0 - 3.0 | 6. | SV Gryps II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Hagemann,Sven Bastian | 0 - 1 | 2 | Kohls,Johann |
2 | 4 | Trömer,Axel | 1 - 0 | 4 | Grott,Niklas |
3 | 5 | Nitzke,Lukas | - - + | 5 | Grisk,Holger |
4 | 6 | Rosenhahn,Nico | 0 - 1 | 7 | Mauser,Tarik Gino |
4 . Spieltag |
Runde 4 / Spiel-Nr. 1 / Jugendliga Staffel Ost | |||||
6. | SV Gryps II | 0.5 - 3.5 | 7. | Greifswalder SV II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Kohls,Johann | 0 - 1 | 2 | Sbach,Johann |
2 | 5 | Grisk,Holger | 0 - 1 | 3 | Großjohann,Jan-Niclas |
3 | 7 | Mauser,Tarik Gino | ½ - ½ | 4 | Lichtnau,Tim |
4 | 11 | Klöpzig,Mathis Lennart | 0 - 1 | 6 | Chauvin,Mano |
Runde 4 / Spiel-Nr. 2 / Jugendliga Staffel Ost | |||||
2. | Greifswalder SV I | 3.0 - 1.0 | 3. | SV Gryps I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Sbach,Lennart | ½ - ½ | 1 | Sadewasser,Lucie |
2 | 3 | Altenstein,Jonas | 1 - 0 | 3 | Ladwig,Nick |
3 | 4 | Rosenstock,Ruben | 1 - 0 | 5 | Decker,Lutz |
4 | 5 | Finke,Adrian | ½ - ½ | 7 | Bohndorf,Tobias |
Runde 4 / Spiel-Nr. 3 / Jugendliga Staffel Ost | |||||
8. | spielfrei | - | 5. | SAV Torgelow-Drögeheide III |
Runde 4 / Spiel-Nr. 4 / Jugendliga Staffel Ost | |||||
1. | SG Eintracht Neubrandenburg | 1.0 - 3.0 | 4. | SAV Torgelow-Drögeheide I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Bugdahl,Felix | 1 - 0 | 1 | Schmekel,Florian |
2 | 2 | Schulz,Daniel | 0 - 1 | 2 | Kasel,Alexander |
3 | 4 | Stange,Laura | 0 - 1 | 3 | Bollnow,Alex |
4 | 5 | Stadach,Pepe | 0 - 1 | 4 | Trömer,Felix |
5 . Spieltag |
Runde 5 / Spiel-Nr. 1 / Jugendliga Staffel Ost | |||||
6. | SV Gryps II | 0.5 - 3.5 | 2. | Greifswalder SV I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Kohls,Johann | ½ - ½ | 2 | Sbach,Lennart |
2 | 5 | Grisk,Holger | 0 - 1 | 3 | Altenstein,Jonas |
3 | 7 | Mauser,Tarik Gino | - - + | 4 | Rosenstock,Ruben |
4 | 11 | Klöpzig,Mathis Lennart | 0 - 1 | 6 | Sbach,Johann |
Runde 5 / Spiel-Nr. 2 / Jugendliga Staffel Ost | |||||
7. | Greifswalder SV II | 1.0 - 3.0 | 3. | SV Gryps I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Finke,Adrian | 0 - 1 | 1 | Sadewasser,Lucie |
2 | 3 | Großjohann,Jan-Niclas | 0 - 1 | 3 | Ladwig,Nick |
3 | 4 | Lichtnau,Tim | 0 - 1 | 5 | Decker,Lutz |
4 | 6 | Chauvin,Mano | 1 - 0 | 7 | Bohndorf,Tobias |
Runde 5 / Spiel-Nr. 3 / Jugendliga Staffel Ost | |||||
5. | SAV Torgelow-Drögeheide III | 3.0 - 1.0 | 1. | SG Eintracht Neubrandenburg |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Hagemann,Sven Bastian | 0 - 1 | 1 | Bugdahl,Felix |
2 | 2 | Breß,Aaron | 1 - 0 | 2 | Schulz,Daniel |
3 | 3 | Maßloch,Lea | 1 - 0 | 4 | Stange,Laura |
4 | 4 | Trömer,Axel | 1 - 0 | 5 | Stadach,Pepe |
Runde 5 / Spiel-Nr. 4 / Jugendliga Staffel Ost | |||||
4. | SAV Torgelow-Drögeheide I | - | 8. | spielfrei |
6 . Spieltag |
Runde 6 / Spiel-Nr. 1 / Jugendliga Staffel Ost | |||||
1. | SG Eintracht Neubrandenburg | 2.5 - 1.5 | 6. | SV Gryps II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Bugdahl,Felix | ½ - ½ | 1 | Decker,Lutz |
2 | 2 | Schulz,Daniel | 1 - 0 | 2 | Kohls,Johann |
3 | 4 | Stange,Laura | 0 - 1 | 3 | Bohndorf,Tobias |
4 | 7 | Marzisch,Darius | 1 - 0 | 4 | Grott,Niklas |
Runde 6 / Spiel-Nr. 2 / Jugendliga Staffel Ost | |||||
3. | SV Gryps I | - | 8. | spielfrei |
Runde 6 / Spiel-Nr. 3 / Jugendliga Staffel Ost | |||||
2. | Greifswalder SV I | 2.0 - 2.0 | 5. | SAV Torgelow-Drögeheide III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Altenstein,Benjamin | 0 - 1 | 1 | Hagemann,Sven Bastian |
2 | 2 | Sbach,Lennart | 1 - 0 | 3 | Maßloch,Lea |
3 | 3 | Altenstein,Jonas | 0 - 1 | 4 | Trömer,Axel |
4 | 4 | Rosenstock,Ruben | 1 - 0 | 5 | Nitzke,Lukas |
Runde 6 / Spiel-Nr. 4 / Jugendliga Staffel Ost | |||||
4. | SAV Torgelow-Drögeheide I | 4.0 - 0.0 | 7. | Greifswalder SV II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schmekel,Florian | 1 - 0 | 1 | Finke,Adrian |
2 | 2 | Kasel,Alexander | 1 - 0 | 2 | Sbach,Johann |
3 | 3 | Bollnow,Alex | 1 - 0 | 3 | Großjohann,Jan-Niclas |
4 | 4 | Trömer,Felix | 1 - 0 | 4 | Lichtnau,Tim |
7 . Spieltag |
Runde 7 / Spiel-Nr. 1 / Jugendliga Staffel Ost | |||||
3. | SV Gryps I | 2.0 - 2.0 | 1. | SG Eintracht Neubrandenburg |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Sadewasser,Lucie | 0 - 1 | 1 | Bugdahl,Felix |
2 | 2 | Wagner,Swenja | 0 - 1 | 2 | Schulz,Daniel |
3 | 3 | Ladwig,Nick | 1 - 0 | 4 | Stange,Laura |
4 | 5 | Decker,Lutz | 1 - 0 | 7 | Marzisch,Darius |
Runde 7 / Spiel-Nr. 2 / Jugendliga Staffel Ost | |||||
8. | spielfrei | - | 6. | SV Gryps II |
Runde 7 / Spiel-Nr. 3 / Jugendliga Staffel Ost | |||||
4. | SAV Torgelow-Drögeheide I | 2.0 - 2.0 | 2. | Greifswalder SV I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schmekel,Florian | 0 - 1 | 1 | Altenstein,Benjamin |
2 | 2 | Kasel,Alexander | 1 - 0 | 2 | Sbach,Lennart |
3 | 3 | Bollnow,Alex | 0 - 1 | 3 | Altenstein,Jonas |
4 | 4 | Trömer,Felix | 1 - 0 | 4 | Rosenstock,Ruben |
Runde 7 / Spiel-Nr. 4 / Jugendliga Staffel Ost | |||||
7. | Greifswalder SV II | 0.0 - 4.0 | 5. | SAV Torgelow-Drögeheide III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Finke,Adrian | 0 - 1 | 1 | Hagemann,Sven Bastian |
2 | 2 | Sbach,Johann | 0 - 1 | 3 | Maßloch,Lea |
3 | 3 | Großjohann,Jan-Niclas | 0 - 1 | 4 | Trömer,Axel |
4 | 5 | Kraffzig,Conrad | 0 - 1 | 5 | Nitzke,Lukas |
Anzeige der aktuellen Gesamttabelle |
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 7. Runde - Jugendliga Staffel Ost | ||||||||||||
Rang | MNr | Mannschaft | TWZ | S | R | V | Man.Pkt. | Brt.Pkt | DirVgl | BrlWrt | ||
1 | 4 | SAV Torgelow-Drögeheide I | 1048 | 5 | 1 | 0 | 11 | - | 1 | 20.0 | --- | 0.0 |
2 | 2 | Greifswalder SV I | 981 | 3 | 2 | 1 | 8 | - | 4 | 13.0 | --- | 0.0 |
3 | 1 | SG Eintracht Neubrandenburg | 1111 | 3 | 1 | 2 | 7 | - | 5 | 14.5 | --- | 0.0 |
4 | 3 | SV Gryps I | 981 | 2 | 2 | 2 | 6 | - | 6 | 13.0 | --- | 0.0 |
5 | 5 | SAV Torgelow-Drögeheide III | 913 | 2 | 1 | 3 | 5 | - | 7 | 10.0 | --- | 0.0 |
6 | 6 | SV Gryps II | 798 | 1 | 1 | 4 | 3 | - | 9 | 7.5 | --- | 0.0 |
7 | 7 | Greifswalder SV II | 895 | 1 | 0 | 5 | 2 | - | 10 | 6.0 | --- | 0.0 |
8 | 8 | spielfrei | 895 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0.0 | --- | --- |
Anzeige der aktuellen Kreuztabelle |
Kreuztabelle: Stand nach der 7. Runde - Jugendliga Staffel Ost | ||||||||||||||||
MNr | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Man.Pkt. | Brt.Pkt. | DirVgl | Berl.Wrt. | Rang | ||
1 | SG Eintracht Neubrandenburg | x | 4.0 | 2.0 | 1.0 | 1.0 | 2.5 | 4.0 | SF | 7-5 | 14.5 | --- | --- | 3 | ||
2 | Greifswalder SV I | 0.0 | x | 3.0 | 2.0 | 2.0 | 3.5 | 2.5 | SF | 8-4 | 13.0 | --- | --- | 2 | ||
3 | SV Gryps I | 2.0 | 1.0 | x | 1.0 | 4.0 | 2.0 | 3.0 | SF | 6-6 | 13.0 | --- | --- | 4 | ||
4 | SAV Torgelow-Drögeheide I | 3.0 | 2.0 | 3.0 | x | 4.0 | 4.0 | 4.0 | SF | 11-1 | 20.0 | --- | --- | 1 | ||
5 | SAV Torgelow-Drögeheide III | 3.0 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | x | 1.0 | 4.0 | SF | 5-7 | 10.0 | --- | --- | 5 | ||
6 | SV Gryps II | 1.5 | 0.5 | 2.0 | 0.0 | 3.0 | x | 0.5 | SF | 3-9 | 7.5 | --- | --- | 6 | ||
7 | Greifswalder SV II | 0.0 | 1.5 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 3.5 | x | SF | 2-10 | 6.0 | --- | --- | 7 | ||
8 | spielfrei | SF | SF | SF | SF | SF | SF | SF | x | 0-0 | 0.0 | --- | --- | 8 |