1 . Spieltag |
Runde 1 / Spiel-Nr. 1 / Schülerliga Staffel West | |||||
6. | Pritzwalk | 1.0 - 3.0 | 1. | SF Schwerin |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Timm,Sophie | 1 - 0 | 2 | Pfennigschmidt,Lennart |
2 | 2 | Asse,Niels | 0 - 1 | 3 | Focke,Yannick |
3 | 4 | Garlin,Johann | 0 - 1 | 4 | Lutzke,Leon Fabrice |
4 | 6 | Scharies,Paul Louis | 0 - 1 | 5 | Neuenhoff,Hannes |
Runde 1 / Spiel-Nr. 2 / Schülerliga Staffel West | |||||
5. | Doberan | 0.0 - 4.0 | 2. | SSC Rostock 07 |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Weber,Jan | 0 - 1 | 1 | Wurst,Benedikt |
2 | 2 | Gieloff,Hagen | - - + | 2 | Pantsernaya,Sofya |
3 | 3 | Brockmann,Ole | 0 - 1 | 3 | Beller,Jan-Niclas |
4 | 4 | Niemann,Warren | 0 - 1 | 4 | Noske,Janek |
Runde 1 / Spiel-Nr. 3 / Schülerliga Staffel West | |||||
4. | Makkabi Rostock I | 4.0 - 0.0 | 3. | Makkabi Rostock II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Petrow,Jonas | 1 - 0 | 1 | Kunz,Nelli |
2 | 2 | Gazizov,Max | 1 - 0 | 4 | Ivanov,Maksim |
3 | 3 | Langer,Robert | 1 - 0 | 5 | Ivanov,Alexander |
4 | 4 | Zeis,Konstantin | 1 - 0 | 7 | Rybakova,Stefanie |
Runde 1 / Spiel-Nr. 4 / Schülerliga Staffel West | |||||
8. | spielfrei | - | 7. | spielfrei |
2 . Spieltag |
Runde 2 / Spiel-Nr. 1 / Schülerliga Staffel West | |||||
1. | SF Schwerin | 0.0 - 4.0 | 4. | Makkabi Rostock I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Pfennigschmidt,Lennart | 0 - 1 | 1 | Petrow,Jonas |
2 | 3 | Focke,Yannick | 0 - 1 | 2 | Gazizov,Max |
3 | 4 | Lutzke,Leon Fabrice | 0 - 1 | 3 | Langer,Robert |
4 | 5 | Neuenhoff,Hannes | 0 - 1 | 4 | Zeis,Konstantin |
Runde 2 / Spiel-Nr. 2 / Schülerliga Staffel West | |||||
3. | Makkabi Rostock II | 3.0 - 1.0 | 6. | Pritzwalk |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Kunz,Nelli | 0 - 1 | 2 | Asse,Niels |
2 | 2 | Röste,Hugo | 1 - 0 | 3 | Hampe,Arwen |
3 | 4 | Ivanov,Maksim | 1 - 0 | 5 | Gießel,Hannes |
4 | 5 | Ivanov,Alexander | 1 - 0 | 6 | Scharies,Paul Louis |
Runde 2 / Spiel-Nr. 3 / Schülerliga Staffel West | |||||
2. | SSC Rostock 07 | - | 7. | spielfrei |
Runde 2 / Spiel-Nr. 4 / Schülerliga Staffel West | |||||
5. | Doberan | - | 8. | spielfrei |
3 . Spieltag |
Runde 3 / Spiel-Nr. 1 / Schülerliga Staffel West | |||||
1. | SF Schwerin | 2.5 - 1.5 | 3. | Makkabi Rostock II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Pfennigschmidt,Lennart | 1 - 0 | 1 | Kunz,Nelli |
2 | 3 | Focke,Yannick | 1 - 0 | 2 | Röste,Hugo |
3 | 4 | Lutzke,Leon Fabrice | ½ - ½ | 3 | Gersonde,Oliver |
4 | 5 | Neuenhoff,Hannes | 0 - 1 | 4 | Ivanov,Maksim |
Runde 3 / Spiel-Nr. 2 / Schülerliga Staffel West | |||||
4. | Makkabi Rostock I | 4.0 - 0.0 | 6. | Pritzwalk |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Petrow,Jonas | 1 - 0 | 2 | Asse,Niels |
2 | 2 | Gazizov,Max | 1 - 0 | 3 | Hampe,Arwen |
3 | 3 | Langer,Robert | 1 - 0 | 5 | Gießel,Hannes |
4 | 4 | Zeis,Konstantin | 1 - 0 | 6 | Scharies,Paul Louis |
Runde 3 / Spiel-Nr. 3 / Schülerliga Staffel West | |||||
2. | SSC Rostock 07 | - | 7. | spielfrei |
Runde 3 / Spiel-Nr. 4 / Schülerliga Staffel West | |||||
5. | Doberan | - | 8. | spielfrei |
4 . Spieltag |
Runde 4 / Spiel-Nr. 1 / Schülerliga Staffel West | |||||
2. | SSC Rostock 07 | 1.5 - 2.5 | 4. | Makkabi Rostock I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Wurst,Benedikt | ½ - ½ | 1 | Petrow,Jonas |
2 | 2 | Pantsernaya,Sofya | 1 - 0 | 2 | Gazizov,Max |
3 | 3 | Beller,Jan-Niclas | 0 - 1 | 3 | Langer,Robert |
4 | 4 | Noske,Janek | 0 - 1 | 6 | Röste,Hugo |
Runde 4 / Spiel-Nr. 2 / Schülerliga Staffel West | |||||
3. | Makkabi Rostock II | 1.0 - 3.0 | 5. | Doberan |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Gersonde,Oliver | + - - | 1 | Weber,Jan |
2 | 4 | Ivanov,Maksim | 0 - 1 | 3 | Brockmann,Ole |
3 | 5 | Ivanov,Alexander | 0 - 1 | 4 | Niemann,Warren |
4 | 6 | Prokofyeva,Eva | 0 - 1 | 6 | Fourmont,Arne |
Runde 4 / Spiel-Nr. 3 / Schülerliga Staffel West | |||||
1. | SF Schwerin | - | 7. | spielfrei |
Runde 4 / Spiel-Nr. 4 / Schülerliga Staffel West | |||||
6. | Pritzwalk | - | 8. | spielfrei |
5 . Spieltag |
Runde 5 / Spiel-Nr. 1 / Schülerliga Staffel West | |||||
2. | SSC Rostock 07 | 4.0 - 0.0 | 3. | Makkabi Rostock II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Wurst,Benedikt | 1 - 0 | 3 | Gersonde,Oliver |
2 | 2 | Pantsernaya,Sofya | 1 - 0 | 4 | Ivanov,Maksim |
3 | 3 | Beller,Jan-Niclas | 1 - 0 | 5 | Ivanov,Alexander |
4 | 4 | Noske,Janek | 1 - 0 | 6 | Prokofyeva,Eva |
Runde 5 / Spiel-Nr. 2 / Schülerliga Staffel West | |||||
4. | Makkabi Rostock I | 4.0 - 0.0 | 5. | Doberan |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Petrow,Jonas | + - - | 1 | Weber,Jan |
2 | 2 | Gazizov,Max | 1 - 0 | 3 | Brockmann,Ole |
3 | 3 | Langer,Robert | 1 - 0 | 4 | Niemann,Warren |
4 | 6 | Röste,Hugo | 1 - 0 | 6 | Fourmont,Arne |
Runde 5 / Spiel-Nr. 3 / Schülerliga Staffel West | |||||
1. | SF Schwerin | - | 7. | spielfrei |
Runde 5 / Spiel-Nr. 4 / Schülerliga Staffel West | |||||
6. | Pritzwalk | - | 8. | spielfrei |
6 . Spieltag |
Runde 6 / Spiel-Nr. 1 / Schülerliga Staffel West | |||||
5. | Doberan | 1.0 - 3.0 | 1. | SF Schwerin |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Weber,Jan | 0 - 1 | 2 | Pfennigschmidt,Lennart |
2 | 2 | Gieloff,Hagen | - - + | 3 | Focke,Yannick |
3 | 3 | Brockmann,Ole | 1 - 0 | 4 | Lutzke,Leon Fabrice |
4 | 6 | Fourmont,Arne | 0 - 1 | 6 | Malyschko,Roman |
Runde 6 / Spiel-Nr. 2 / Schülerliga Staffel West | |||||
6. | Pritzwalk | 0.0 - 4.0 | 2. | SSC Rostock 07 |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Timm,Sophie | 0 - 1 | 1 | Wurst,Benedikt |
2 | 2 | Asse,Niels | 0 - 1 | 2 | Pantsernaya,Sofya |
3 | 3 | Hampe,Arwen | 0 - 1 | 3 | Beller,Jan-Niclas |
4 | 6 | Scharies,Paul Louis | 0 - 1 | 4 | Noske,Janek |
Runde 6 / Spiel-Nr. 3 / Schülerliga Staffel West | |||||
3. | Makkabi Rostock II | - | 7. | spielfrei |
Runde 6 / Spiel-Nr. 4 / Schülerliga Staffel West | |||||
4. | Makkabi Rostock I | - | 8. | spielfrei |
7 . Spieltag |
Runde 7 / Spiel-Nr. 1 / Schülerliga Staffel West | |||||
1. | SF Schwerin | 0.0 - 4.0 | 2. | SSC Rostock 07 |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Pfennigschmidt,Lennart | 0 - 1 | 1 | Wurst,Benedikt |
2 | 3 | Focke,Yannick | 0 - 1 | 2 | Pantsernaya,Sofya |
3 | 4 | Lutzke,Leon Fabrice | 0 - 1 | 3 | Beller,Jan-Niclas |
4 | 6 | Malyschko,Roman | 0 - 1 | 4 | Noske,Janek |
Runde 7 / Spiel-Nr. 2 / Schülerliga Staffel West | |||||
6. | Pritzwalk | 3.0 - 1.0 | 5. | Doberan |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Timm,Sophie | 1 - 0 | 1 | Weber,Jan |
2 | 2 | Asse,Niels | + - - | 2 | Gieloff,Hagen |
3 | 3 | Hampe,Arwen | 1 - 0 | 3 | Brockmann,Ole |
4 | 6 | Scharies,Paul Louis | 0 - 1 | 6 | Fourmont,Arne |
Runde 7 / Spiel-Nr. 3 / Schülerliga Staffel West | |||||
3. | Makkabi Rostock II | - | 7. | spielfrei |
Runde 7 / Spiel-Nr. 4 / Schülerliga Staffel West | |||||
4. | Makkabi Rostock I | - | 8. | spielfrei |
Anzeige der aktuellen Gesamttabelle |
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 7. Runde - Schülerliga Staffel West | ||||||||||||
Rang | MNr | Mannschaft | TWZ | S | R | V | Man.Pkt. | Brt.Pkt | DirVgl | BrlWrt | ||
1 | 4 | Makkabi Rostock I | 999 | 5 | 0 | 0 | 10 | - | 0 | 18.5 | --- | 0.0 |
2 | 2 | SSC Rostock 07 | 1183 | 4 | 0 | 1 | 8 | - | 2 | 17.5 | --- | 0.0 |
3 | 1 | SF Schwerin | 881 | 3 | 0 | 2 | 6 | - | 4 | 8.5 | --- | 0.0 |
4 | 3 | Makkabi Rostock II | 719 | 1 | 0 | 4 | 2 | - | 8 | 5.5 | --- | 0.0 |
5 | 6 | Pritzwalk | 742 | 1 | 0 | 4 | 2 | - | 8 | 5.0 | 2 | 0.0 |
6 | 5 | Doberan | 742 | 1 | 0 | 4 | 2 | - | 8 | 5.0 | 0 | 0.0 |
7 | 7 | spielfrei | 742 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0.0 | --- | --- |
8 | 8 | spielfrei | 742 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0.0 | --- | --- |
Anzeige der aktuellen Kreuztabelle |
Kreuztabelle: Stand nach der 7. Runde - Schülerliga Staffel West | ||||||||||||||||
MNr | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Man.Pkt. | Brt.Pkt. | DirVgl | Berl.Wrt. | Rang | ||
1 | SF Schwerin | x | 0.0 | 2.5 | 0.0 | 3.0 | 3.0 | SF | - | 6-4 | 8.5 | --- | --- | 3 | ||
2 | SSC Rostock 07 | 4.0 | x | 4.0 | 1.5 | 4.0 | 4.0 | SF | - | 8-2 | 17.5 | --- | --- | 2 | ||
3 | Makkabi Rostock II | 1.5 | 0.0 | x | 0.0 | 1.0 | 3.0 | SF | - | 2-8 | 5.5 | --- | --- | 4 | ||
4 | Makkabi Rostock I | 4.0 | 2.5 | 4.0 | x | 4.0 | 4.0 | - | SF | 10-0 | 18.5 | --- | --- | 1 | ||
5 | Doberan | 1.0 | 0.0 | 3.0 | 0.0 | x | 1.0 | - | SF | 2-8 | 5.0 | 0 | 1.0 | 5 | ||
6 | Pritzwalk | 1.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 3.0 | x | - | SF | 2-8 | 5.0 | 2 | 9.0 | 6 | ||
7 | spielfrei | SF | SF | SF | - | - | - | x | SF | 0-0 | 0.0 | --- | --- | 8 | ||
8 | spielfrei | - | - | - | SF | SF | SF | SF | x | 0-0 | 0.0 | --- | --- | 8 |