1 . Spieltag |
Runde 1 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
3. | SG Eintracht Neubrandenburg V | 2.0 - 2.0 | 5. | SG Eintracht Neubrandenburg VI |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Ulfert,Hans-Jürgen | 1 - 0 | 1 | Marzisch,Darius |
2 | 4 | Nitze,Harald | 0 - 1 | 2 | Stadach,Pepe |
3 | 6 | Steinsiek,Jacob | 0 - 1 | 8 | Marzisch,Jens |
4 | 8 | Riebe,Leonie | + - - | 11 | Helling,Karolin |
Runde 1 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
4. | SAV Torgelow-Drögeheide IV | 3.5 - 0.5 | 2. | TSG Neustrelitz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schmekel,Felix | 1 - 0 | 1 | Wolter,Günter |
2 | 7 | Breß,Aaron | ½ - ½ | 4 | Brüker,Helmut |
3 | 8 | Trömer,Axel | 1 - 0 | 7 | Griep,Daniel |
4 | 9 | Hagemann,Sven Bastian | 1 - 0 | 9 | Gley,Maximilian |
Runde 1 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
6. | spielfrei | - | 1. | ESV Waren II |
2 . Spieltag |
Runde 2 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
1. | ESV Waren II | 2.0 - 2.0 | 2. | TSG Neustrelitz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 4 | Kollark,Lukas | 0 - 1 | 1 | Wolter,Günter |
2 | 9 | Quiram,Heiko | 0 - 1 | 2 | Schmidt,Alexander |
3 | 10 | Quiram,Arne | 1 - 0 | 6 | Kolbatz,Matteo |
4 | 11 | Hackmann,Anton | 1 - 0 | 8 | Gundermann,Tim |
Runde 2 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
6. | spielfrei | - | 3. | SG Eintracht Neubrandenburg V |
Runde 2 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
5. | SG Eintracht Neubrandenburg VI | 1.0 - 3.0 | 4. | SAV Torgelow-Drögeheide IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Marzisch,Darius | 1 - 0 | 1 | Schmekel,Felix |
2 | 2 | Stadach,Pepe | 0 - 1 | 7 | Breß,Aaron |
3 | 7 | Augustin,Poul-Philipp | 0 - 1 | 8 | Trömer,Axel |
4 | 8 | Marzisch,Jens | 0 - 1 | 9 | Hagemann,Sven Bastian |
3 . Spieltag |
Runde 3 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
2. | TSG Neustrelitz | 2.0 - 2.0 | 5. | SG Eintracht Neubrandenburg VI |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Wolter,Günter | 1 - 0 | 1 | Marzisch,Darius |
2 | 2 | Schmidt,Alexander | 1 - 0 | 2 | Stadach,Pepe |
3 | 4 | Brüker,Helmut | 0 - 1 | 8 | Marzisch,Jens |
4 | 10 | Greßler,Christian | 0 - 1 | 10 | Sohrweide,Milena |
Runde 3 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
3. | SG Eintracht Neubrandenburg V | 2.0 - 2.0 | 1. | ESV Waren II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Rothe,Nicola | 0 - 1 | 3 | Zwerg,Kevin |
2 | 2 | Ulfert,Hans-Jürgen | 0 - 1 | 4 | Kollark,Lukas |
3 | 3 | Stange,Laura | 1 - 0 | 5 | Starkloff,Jacob |
4 | 4 | Nitze,Harald | 1 - 0 | 10 | Quiram,Arne |
Runde 3 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
4. | SAV Torgelow-Drögeheide IV | - | 6. | spielfrei |
4 . Spieltag |
Runde 4 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
1. | ESV Waren II | 2.0 - 2.0 | 4. | SAV Torgelow-Drögeheide IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Zwerg,Kevin | ½ - ½ | 1 | Schmekel,Felix |
2 | 4 | Kollark,Lukas | 1 - 0 | 7 | Breß,Aaron |
3 | 10 | Quiram,Arne | 0 - 1 | 9 | Hagemann,Sven Bastian |
4 | 16 | Karberg,Richard | ½ - ½ | 22 | Breß,Carsten |
Runde 4 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
2. | TSG Neustrelitz | 2.5 - 1.5 | 3. | SG Eintracht Neubrandenburg V |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Wolter,Günter | ½ - ½ | 1 | Rothe,Nicola |
2 | 2 | Schmidt,Alexander | 1 - 0 | 2 | Ulfert,Hans-Jürgen |
3 | 4 | Brüker,Helmut | 1 - 0 | 3 | Stange,Laura |
4 | 10 | Greßler,Christian | 0 - 1 | 6 | Steinsiek,Jacob |
Runde 4 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
5. | SG Eintracht Neubrandenburg VI | - | 6. | spielfrei |
5 . Spieltag |
Runde 5 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
1. | ESV Waren II | 4.0 - 0.0 | 5. | SG Eintracht Neubrandenburg VI |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Zwerg,Kevin | 1 - 0 | 7 | Augustin,Poul-Philipp |
2 | 4 | Kollark,Lukas | 1 - 0 | 8 | Marzisch,Jens |
3 | 5 | Starkloff,Jacob | 1 - 0 | 10 | Sohrweide,Milena |
4 | 10 | Quiram,Arne | 1 - 0 | 14 | Le,Tomab Linh |
Runde 5 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
2. | TSG Neustrelitz | - | 6. | spielfrei |
Runde 5 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
3. | SG Eintracht Neubrandenburg V | 2.0 - 2.0 | 4. | SAV Torgelow-Drögeheide IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Rothe,Nicola | 0 - 1 | 7 | Breß,Aaron |
2 | 2 | Ulfert,Hans-Jürgen | 1 - 0 | 9 | Hagemann,Sven Bastian |
3 | 3 | Stange,Laura | 1 - 0 | 14 | Nitzke,Lukas |
4 | 4 | Nitze,Harald | 0 - 1 | 22 | Breß,Carsten |
6 . Spieltag |
Runde 6 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
5. | SG Eintracht Neubrandenburg VI | 2.0 - 2.0 | 1. | ESV Waren II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Marzisch,Darius | 0 - 1 | 3 | Zwerg,Kevin |
2 | 7 | Augustin,Poul-Philipp | 0 - 1 | 9 | Quiram,Heiko |
3 | 8 | Marzisch,Jens | 1 - 0 | 10 | Quiram,Arne |
4 | 14 | Le,Tomab Linh | 1 - 0 | 12 | Graf,Julius-Maximilian |
Runde 6 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
6. | spielfrei | - | 2. | TSG Neustrelitz |
Runde 6 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
4. | SAV Torgelow-Drögeheide IV | 2.5 - 1.5 | 3. | SG Eintracht Neubrandenburg V |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schmekel,Felix | ½ - ½ | 1 | Rothe,Nicola |
2 | 2 | Trömer,Felix | 1 - 0 | 3 | Stange,Laura |
3 | 8 | Trömer,Axel | 0 - 1 | 4 | Nitze,Harald |
4 | 9 | Hagemann,Sven Bastian | 1 - 0 | 9 | Halberstadt,Robert |
7 . Spieltag |
Runde 7 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
2. | TSG Neustrelitz | 1.0 - 3.0 | 1. | ESV Waren II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Wolter,Günter | 1 - 0 | 3 | Zwerg,Kevin |
2 | 7 | Griep,Daniel | 0 - 1 | 4 | Kollark,Lukas |
3 | 9 | Gley,Maximilian | 0 - 1 | 10 | Quiram,Arne |
4 | 10 | Greßler,Christian | 0 - 1 | 15 | Karberg,Willi |
Runde 7 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
3. | SG Eintracht Neubrandenburg V | - | 6. | spielfrei |
Runde 7 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
4. | SAV Torgelow-Drögeheide IV | 3.0 - 1.0 | 5. | SG Eintracht Neubrandenburg VI |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schmekel,Felix | 1 - 0 | 8 | Marzisch,Jens |
2 | 8 | Trömer,Axel | 1 - 0 | 10 | Sohrweide,Milena |
3 | 9 | Hagemann,Sven Bastian | 1 - 0 | 14 | Le,Tomab Linh |
4 | 14 | Nitzke,Lukas | 0 - 1 | 18 | Martau, Valentin |
8 . Spieltag |
Runde 8 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
5. | SG Eintracht Neubrandenburg VI | 2.0 - 2.0 | 2. | TSG Neustrelitz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Stadach,Pepe | 0 - 1 | 1 | Wolter,Günter |
2 | 8 | Marzisch,Jens | 1 - 0 | 6 | Kolbatz,Matteo |
3 | 10 | Sohrweide,Milena | 0 - 1 | 7 | Griep,Daniel |
4 | 18 | Martau, Valentin | 1 - 0 | 10 | Greßler,Christian |
Runde 8 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
1. | ESV Waren II | 3.0 - 1.0 | 3. | SG Eintracht Neubrandenburg V |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Zwerg,Kevin | 1 - 0 | 1 | Rothe,Nicola |
2 | 4 | Kollark,Lukas | ½ - ½ | 2 | Ulfert,Hans-Jürgen |
3 | 5 | Starkloff,Jacob | 1 - 0 | 4 | Nitze,Harald |
4 | 11 | Hackmann,Anton | ½ - ½ | 6 | Steinsiek,Jacob |
Runde 8 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
6. | spielfrei | - | 4. | SAV Torgelow-Drögeheide IV |
9 . Spieltag |
Runde 9 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
4. | SAV Torgelow-Drögeheide IV | 3.0 - 1.0 | 1. | ESV Waren II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Trömer,Felix | 1 - 0 | 3 | Zwerg,Kevin |
2 | 10 | Beck,Jules | 0 - 1 | 9 | Quiram,Heiko |
3 | 11 | Wolfgramm,Theo | 1 - 0 | 10 | Quiram,Arne |
4 | 12 | Wolfgramm,Egon | 1 - 0 | 15 | Karberg,Willi |
Runde 9 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
3. | SG Eintracht Neubrandenburg V | 2.0 - 2.0 | 2. | TSG Neustrelitz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Rothe,Nicola | 0 - 1 | 1 | Wolter,Günter |
2 | 2 | Ulfert,Hans-Jürgen | 0 - 1 | 2 | Schmidt,Alexander |
3 | 3 | Stange,Laura | 1 - 0 | 4 | Brüker,Helmut |
4 | 4 | Nitze,Harald | 1 - 0 | 10 | Greßler,Christian |
Runde 9 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
6. | spielfrei | - | 5. | SG Eintracht Neubrandenburg VI |
10 . Spieltag |
Runde 10 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
5. | SG Eintracht Neubrandenburg VI | 2.5 - 1.5 | 3. | SG Eintracht Neubrandenburg V |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Marzisch,Darius | 1 - 0 | 2 | Ulfert,Hans-Jürgen |
2 | 2 | Stadach,Pepe | ½ - ½ | 3 | Stange,Laura |
3 | 8 | Marzisch,Jens | 1 - 0 | 4 | Nitze,Harald |
4 | 14 | Le,Tomab Linh | 0 - 1 | 6 | Steinsiek,Jacob |
Runde 10 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
2. | TSG Neustrelitz | 2.0 - 2.0 | 4. | SAV Torgelow-Drögeheide IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Wolter,Günter | 1 - 0 | 8 | Trömer,Axel |
2 | 2 | Schmidt,Alexander | 1 - 0 | 9 | Hagemann,Sven Bastian |
3 | 4 | Brüker,Helmut | 0 - 1 | 11 | Wolfgramm,Theo |
4 | 7 | Griep,Daniel | 0 - 1 | 12 | Wolfgramm,Egon |
Runde 10 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
1. | ESV Waren II | - | 6. | spielfrei |
Anzeige der aktuellen Gesamttabelle |
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 10. Runde - Bezirksklasse SüdOst | ||||||||||||
Rang | MNr | Mannschaft | TWZ | S | R | V | Man.Pkt. | Brt.Pkt | DirVgl | BrlWrt | ||
1 | 4 | SAV Torgelow-Drögeheide IV | 1167 | 5 | 3 | 0 | 13 | - | 3 | 21.0 | --- | 0.0 |
2 | 1 | ESV Waren II | 1343 | 3 | 4 | 1 | 10 | - | 6 | 19.0 | --- | 0.0 |
3 | 2 | TSG Neustrelitz | 1063 | 1 | 5 | 2 | 7 | - | 9 | 14.0 | --- | 0.0 |
4 | 5 | SG Eintracht Neubrandenburg VI | 1017 | 1 | 4 | 3 | 6 | - | 10 | 12.5 | --- | 0.0 |
5 | 3 | SG Eintracht Neubrandenburg V | 960 | 0 | 4 | 4 | 4 | - | 12 | 13.5 | --- | 0.0 |
6 | 6 | spielfrei | 960 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0.0 | --- | --- |