1 . Spieltag |
Runde 1 / Spiel-Nr. 1 / Jugendliga Staffel Mitte | |||||
1. | FHSG Stralsund | 1.0 - 3.0 | 6. | SSC Rostock 07 |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Berg,Christian | 0 - 1 | 2 | Wurst,Maximilian |
2 | 3 | Jenschke,Tim | 0 - 1 | 3 | Wurst,Benedikt |
3 | 6 | Klatt,Rico | 1 - 0 | 5 | Noske,Janek |
4 | 7 | Schultz,Willi | 0 - 1 | 6 | Pusch,Julian Alexander |
Runde 1 / Spiel-Nr. 2 / Jugendliga Staffel Mitte | |||||
2. | SAV Torgelow-Drögeheide II | 0.0 - 4.0 | 5. | SG Eintracht Neubrandenburg |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Wolfgramm,Theo | 0 - 1 | 1 | Bugdahl,Felix |
2 | 2 | Beck,Jules | 0 - 1 | 2 | Schulz,Daniel |
3 | 4 | Wolfgramm,Egon | 0 - 1 | 3 | Stange,Laura |
4 | 6 | Fichtner,Falko | 0 - 1 | 5 | Stadach,Pepe |
Runde 1 / Spiel-Nr. 3 / Jugendliga Staffel Mitte | |||||
3. | Makkabi Rostock II | 0.0 - 4.0 | 4. | Makkabi Rostock I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 11 | Mohns,Jan | 0 - 1 | 7 | Zeis,Konstantin |
2 | 12 | Mohns,Erik | 0 - 1 | 9 | Djanaschwili,Nodar |
3 | 13 | Statkevych,Sascha | 0 - 1 | 12 | Gersonde,Oliver |
4 | 15 | Gondek,Aleksander | 0 - 1 | 14 | Kunz,Nelli |
2 . Spieltag |
Runde 2 / Spiel-Nr. 1 / Jugendliga Staffel Mitte | |||||
6. | SSC Rostock 07 | 1.0 - 3.0 | 4. | Makkabi Rostock I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schumann,Rabea | 0 - 1 | 1 | Schamber,Dennis |
2 | 2 | Wurst,Maximilian | 1 - 0 | 2 | Langer,Moritz |
3 | 3 | Wurst,Benedikt | 0 - 1 | 3 | Schamber,Maxim |
4 | 8 | Engel,Roland | 0 - 1 | 4 | Petrow,Jonas |
Runde 2 / Spiel-Nr. 2 / Jugendliga Staffel Mitte | |||||
5. | SG Eintracht Neubrandenburg | 1.0 - 3.0 | 3. | Makkabi Rostock II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Bugdahl,Felix | 1 - 0 | 1 | Langer,Robert |
2 | 2 | Schulz,Daniel | 0 - 1 | 2 | Gazizov,Max |
3 | 3 | Stange,Laura | 0 - 1 | 5 | Djanaschwili,Nodar |
4 | 6 | Riebe,Laura | 0 - 1 | 10 | Kunz,Nelli |
Runde 2 / Spiel-Nr. 3 / Jugendliga Staffel Mitte | |||||
1. | FHSG Stralsund | 3.5 - 0.5 | 2. | SAV Torgelow-Drögeheide II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Jenschke,Tim | 1 - 0 | 1 | Wolfgramm,Theo |
2 | 5 | Schubert,Matti | 1 - 0 | 2 | Beck,Jules |
3 | 6 | Klatt,Rico | ½ - ½ | 4 | Wolfgramm,Egon |
4 | 7 | Schultz,Willi | 1 - 0 | 6 | Fichtner,Falko |
3 . Spieltag |
Runde 3 / Spiel-Nr. 1 / Jugendliga Staffel Mitte | |||||
2. | SAV Torgelow-Drögeheide II | 0.0 - 4.0 | 6. | SSC Rostock 07 |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Wolfgramm,Theo | 0 - 1 | 1 | Schumann,Rabea |
2 | 2 | Beck,Jules | 0 - 1 | 2 | Wurst,Maximilian |
3 | 4 | Wolfgramm,Egon | 0 - 1 | 3 | Wurst,Benedikt |
4 | 6 | Fichtner,Falko | 0 - 1 | 8 | Engel,Roland |
Runde 3 / Spiel-Nr. 2 / Jugendliga Staffel Mitte | |||||
3. | Makkabi Rostock II | 4.0 - 0.0 | 1. | FHSG Stralsund |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Langer,Robert | 1 - 0 | 3 | Jenschke,Tim |
2 | 2 | Gazizov,Max | 1 - 0 | 5 | Schubert,Matti |
3 | 5 | Djanaschwili,Nodar | 1 - 0 | 6 | Klatt,Rico |
4 | 18 | Elsken Sicard,Fabian | 1 - 0 | 7 | Schultz,Willi |
Runde 3 / Spiel-Nr. 3 / Jugendliga Staffel Mitte | |||||
4. | Makkabi Rostock I | 1.5 - 2.5 | 5. | SG Eintracht Neubrandenburg |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schamber,Dennis | 0 - 1 | 1 | Bugdahl,Felix |
2 | 2 | Langer,Moritz | ½ - ½ | 2 | Schulz,Daniel |
3 | 3 | Schamber,Maxim | 0 - 1 | 3 | Stange,Laura |
4 | 4 | Petrow,Jonas | 1 - 0 | 6 | Riebe,Laura |
4 . Spieltag |
Runde 4 / Spiel-Nr. 1 / Jugendliga Staffel Mitte | |||||
6. | SSC Rostock 07 | 2.0 - 2.0 | 5. | SG Eintracht Neubrandenburg |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schumann,Rabea | 0 - 1 | 1 | Bugdahl,Felix |
2 | 2 | Wurst,Maximilian | ½ - ½ | 2 | Schulz,Daniel |
3 | 3 | Wurst,Benedikt | 1 - 0 | 6 | Riebe,Laura |
4 | 6 | Pusch,Julian Alexander | ½ - ½ | 7 | Halberstadt,Robert |
Runde 4 / Spiel-Nr. 2 / Jugendliga Staffel Mitte | |||||
1. | FHSG Stralsund | 0.5 - 3.5 | 4. | Makkabi Rostock I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Berg,Christian | 0 - 1 | 1 | Schamber,Dennis |
2 | 4 | Troyke,Jannis | ½ - ½ | 2 | Langer,Moritz |
3 | 6 | Klatt,Rico | 0 - 1 | 3 | Schamber,Maxim |
4 | 7 | Schultz,Willi | 0 - 1 | 4 | Petrow,Jonas |
Runde 4 / Spiel-Nr. 3 / Jugendliga Staffel Mitte | |||||
2. | SAV Torgelow-Drögeheide II | 1.0 - 3.0 | 3. | Makkabi Rostock II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Wolfgramm,Theo | 0 - 1 | 1 | Langer,Robert |
2 | 2 | Beck,Jules | 0 - 1 | 2 | Gazizov,Max |
3 | 4 | Wolfgramm,Egon | 0 - 1 | 4 | Röste,Hugo |
4 | 6 | Fichtner,Falko | 1 - 0 | 5 | Djanaschwili,Nodar |
5 . Spieltag |
Runde 5 / Spiel-Nr. 1 / Jugendliga Staffel Mitte | |||||
3. | Makkabi Rostock II | 1.0 - 3.0 | 6. | SSC Rostock 07 |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Langer,Robert | 0 - 1 | 1 | Schumann,Rabea |
2 | 2 | Gazizov,Max | 0 - 1 | 2 | Wurst,Maximilian |
3 | 4 | Röste,Hugo | 0 - 1 | 3 | Wurst,Benedikt |
4 | 5 | Djanaschwili,Nodar | 1 - 0 | 6 | Pusch,Julian Alexander |
Runde 5 / Spiel-Nr. 2 / Jugendliga Staffel Mitte | |||||
4. | Makkabi Rostock I | 4.0 - 0.0 | 2. | SAV Torgelow-Drögeheide II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schamber,Dennis | 1 - 0 | 1 | Wolfgramm,Theo |
2 | 2 | Langer,Moritz | 1 - 0 | 2 | Beck,Jules |
3 | 3 | Schamber,Maxim | 1 - 0 | 4 | Wolfgramm,Egon |
4 | 4 | Petrow,Jonas | 1 - 0 | 6 | Fichtner,Falko |
Runde 5 / Spiel-Nr. 3 / Jugendliga Staffel Mitte | |||||
5. | SG Eintracht Neubrandenburg | 2.0 - 2.0 | 1. | FHSG Stralsund |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Bugdahl,Felix | 1 - 0 | 1 | Berg,Christian |
2 | 2 | Schulz,Daniel | 1 - 0 | 4 | Troyke,Jannis |
3 | 6 | Riebe,Laura | - - + | 6 | Klatt,Rico |
4 | 7 | Halberstadt,Robert | 0 - 1 | 7 | Schultz,Willi |
Anzeige der aktuellen Gesamttabelle |
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 5. Runde - Jugendliga Staffel Mitte | ||||||||||||
Rang | MNr | Mannschaft | TWZ | S | R | V | Man.Pkt. | Brt.Pkt | DirVgl | BrlWrt | ||
1 | 4 | Makkabi Rostock I | 1069 | 4 | 0 | 1 | 8 | - | 2 | 16.0 | --- | 0.0 |
2 | 6 | SSC Rostock 07 | 1293 | 3 | 1 | 1 | 7 | - | 3 | 13.0 | --- | 0.0 |
3 | 5 | SG Eintracht Neubrandenburg | 997 | 2 | 2 | 1 | 6 | - | 4 | 11.5 | --- | 0.0 |
4 | 3 | Makkabi Rostock II | 922 | 3 | 0 | 2 | 6 | - | 4 | 11.0 | --- | 0.0 |
5 | 1 | FHSG Stralsund | 958 | 1 | 1 | 3 | 3 | - | 7 | 7.0 | --- | 0.0 |
6 | 2 | SAV Torgelow-Drögeheide II | 900 | 0 | 0 | 5 | 0 | - | 10 | 1.5 | --- | 0.0 |
Anzeige der aktuellen Kreuztabelle |
Kreuztabelle: Stand nach der 5. Runde - Jugendliga Staffel Mitte | ||||||||||||||
MNr | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Man.Pkt. | Brt.Pkt. | DirVgl | Berl.Wrt. | Rang | ||
1 | FHSG Stralsund | x | 3.5 | 0.0 | 0.5 | 2.0 | 1.0 | 3-7 | 7.0 | --- | --- | 5 | ||
2 | SAV Torgelow-Drögeheide II | 0.5 | x | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0-10 | 1.5 | --- | --- | 6 | ||
3 | Makkabi Rostock II | 4.0 | 3.0 | x | 0.0 | 3.0 | 1.0 | 6-4 | 11.0 | --- | --- | 4 | ||
4 | Makkabi Rostock I | 3.5 | 4.0 | 4.0 | x | 1.5 | 3.0 | 8-2 | 16.0 | --- | --- | 1 | ||
5 | SG Eintracht Neubrandenburg | 2.0 | 4.0 | 1.0 | 2.5 | x | 2.0 | 6-4 | 11.5 | --- | --- | 3 | ||
6 | SSC Rostock 07 | 3.0 | 4.0 | 3.0 | 1.0 | 2.0 | x | 7-3 | 13.0 | --- | --- | 2 |