1 . Spieltag |
Runde 1 / Spiel-Nr. 1 / Jugendliga Staffel Ost | |||||
1. | Greifswalder SV I | 4.0 - 0.0 | 6. | Greifswalder SV II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Rosenstock,Ruben | 1 - 0 | 2 | Chauvin,Mano |
2 | 2 | Altenstein,Jonas | 1 - 0 | 3 | Lichtnau,Tim |
3 | 4 | Finke,Adrian | 1 - 0 | 4 | Kraffzig,Conrad |
4 | 5 | Großjohann,Jan-Niclas | 1 - 0 | 5 | Krüger,Erik |
Runde 1 / Spiel-Nr. 2 / Jugendliga Staffel Ost | |||||
2. | SAV Torgelow-Drögeheide III | 0.0 - 4.0 | 5. | SAV Torgelow-Drögeheide I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Breß,Aaron | 0 - 1 | 1 | Schmekel,Florian |
2 | 2 | Maßloch,Lea | 0 - 1 | 2 | Kasel,Alexander |
3 | 3 | Trömer,Axel | 0 - 1 | 3 | Trömer,Felix |
4 | 4 | Nitzke,Lukas | 0 - 1 | 4 | Bollnow,Alex |
Runde 1 / Spiel-Nr. 3 / Jugendliga Staffel Ost | |||||
3. | SV Gryps II | 0.0 - 4.0 | 4. | SV Gryps I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 8 | Decker,Martha | 0 - 1 | 2 | Decker,Lutz |
2 | 9 | Ladwig,Jazz | 0 - 1 | 3 | Bohndorf,Tobias |
3 | 10 | Schrot,Christoph | 0 - 1 | 4 | Kohls,Johann |
4 | 13 | Bohndorf,Jonas | 0 - 1 | 7 | Schrot,Alexander |
2 . Spieltag |
Runde 2 / Spiel-Nr. 1 / Jugendliga Staffel Ost | |||||
6. | Greifswalder SV II | 2.0 - 2.0 | 4. | SV Gryps I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Großjohann,Jan-Niclas | 1 - 0 | 2 | Decker,Lutz |
2 | 2 | Chauvin,Mano | - - + | 3 | Bohndorf,Tobias |
3 | 4 | Kraffzig,Conrad | 0 - 1 | 5 | Ladwig,Nick |
4 | 5 | Krüger,Erik | 1 - 0 | 10 | Grisk,Holger |
Runde 2 / Spiel-Nr. 2 / Jugendliga Staffel Ost | |||||
5. | SAV Torgelow-Drögeheide I | 4.0 - 0.0 | 3. | SV Gryps II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schmekel,Florian | 1 - 0 | 3 | Schrot,Alexander |
2 | 2 | Kasel,Alexander | 1 - 0 | 6 | Klöpzig,Mathis Lennart |
3 | 3 | Trömer,Felix | 1 - 0 | 10 | Schrot,Christoph |
4 | 4 | Bollnow,Alex | 1 - 0 | 14 | Klöpzig,Lars Arvid |
Runde 2 / Spiel-Nr. 3 / Jugendliga Staffel Ost | |||||
1. | Greifswalder SV I | 3.0 - 1.0 | 2. | SAV Torgelow-Drögeheide III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Rosenstock,Ruben | 1 - 0 | 3 | Trömer,Axel |
2 | 2 | Altenstein,Jonas | + - - | 4 | Nitzke,Lukas |
3 | 3 | Sbach,Johann | 0 - 1 | 7 | Rosenhahn,Nico |
4 | 4 | Finke,Adrian | 1 - 0 | 10 | Großmann,Piet |
3 . Spieltag |
Runde 3 / Spiel-Nr. 1 / Jugendliga Staffel Ost | |||||
2. | SAV Torgelow-Drögeheide III | 1.0 - 2.0 | 6. | Greifswalder SV II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Trömer,Axel | 1 - 0 | 1 | Großjohann,Jan-Niclas |
2 | 4 | Nitzke,Lukas | - / - | 2 | Chauvin,Mano |
3 | 7 | Rosenhahn,Nico | 0 - 1 | 4 | Kraffzig,Conrad |
4 | 10 | Großmann,Piet | 0 - 1 | 5 | Krüger,Erik |
Runde 3 / Spiel-Nr. 2 / Jugendliga Staffel Ost | |||||
3. | SV Gryps II | 0.0 - 4.0 | 1. | Greifswalder SV I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Schrot,Alexander | 0 - 1 | 1 | Rosenstock,Ruben |
2 | 6 | Klöpzig,Mathis Lennart | 0 - 1 | 2 | Altenstein,Jonas |
3 | 10 | Schrot,Christoph | 0 - 1 | 3 | Sbach,Johann |
4 | 14 | Klöpzig,Lars Arvid | 0 - 1 | 4 | Finke,Adrian |
Runde 3 / Spiel-Nr. 3 / Jugendliga Staffel Ost | |||||
4. | SV Gryps I | 0.0 - 4.0 | 5. | SAV Torgelow-Drögeheide I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Decker,Lutz | 0 - 1 | 1 | Schmekel,Florian |
2 | 3 | Bohndorf,Tobias | 0 - 1 | 2 | Kasel,Alexander |
3 | 5 | Ladwig,Nick | 0 - 1 | 3 | Trömer,Felix |
4 | 10 | Grisk,Holger | 0 - 1 | 4 | Bollnow,Alex |
4 . Spieltag |
Runde 4 / Spiel-Nr. 1 / Jugendliga Staffel Ost | |||||
6. | Greifswalder SV II | 0.0 - 4.0 | 5. | SAV Torgelow-Drögeheide I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Großjohann,Jan-Niclas | 0 - 1 | 1 | Schmekel,Florian |
2 | 2 | Chauvin,Mano | 0 - 1 | 2 | Kasel,Alexander |
3 | 4 | Kraffzig,Conrad | 0 - 1 | 3 | Trömer,Felix |
4 | 8 | Schwermer,Simon | 0 - 1 | 4 | Bollnow,Alex |
Runde 4 / Spiel-Nr. 2 / Jugendliga Staffel Ost | |||||
1. | Greifswalder SV I | 2.5 - 1.5 | 4. | SV Gryps I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Altenstein,Jonas | 0 - 1 | 1 | Sadewasser,Lucie |
2 | 3 | Sbach,Johann | 1 - 0 | 2 | Decker,Lutz |
3 | 4 | Finke,Adrian | ½ - ½ | 3 | Bohndorf,Tobias |
4 | 7 | Lichtnau,Tim | 1 - 0 | 4 | Kohls,Johann |
Runde 4 / Spiel-Nr. 3 / Jugendliga Staffel Ost | |||||
2. | SAV Torgelow-Drögeheide III | 4.0 - 0.0 | 3. | SV Gryps II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Breß,Aaron | 1 - 0 | 3 | Schrot,Alexander |
2 | 3 | Trömer,Axel | 1 - 0 | 6 | Klöpzig,Mathis Lennart |
3 | 4 | Nitzke,Lukas | 1 - 0 | 10 | Schrot,Christoph |
4 | 7 | Rosenhahn,Nico | 1 - 0 | 15 | Szustkowski,Aleksander |
5 . Spieltag |
Runde 5 / Spiel-Nr. 1 / Jugendliga Staffel Ost | |||||
3. | SV Gryps II | 0.5 - 3.5 | 6. | Greifswalder SV II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Schrot,Alexander | 0 - 1 | 1 | Großjohann,Jan-Niclas |
2 | 6 | Klöpzig,Mathis Lennart | ½ - ½ | 4 | Kraffzig,Conrad |
3 | 10 | Schrot,Christoph | 0 - 1 | 6 | Wucherer,Sophie |
4 | 15 | Szustkowski,Aleksander | 0 - 1 | 8 | Schwermer,Simon |
Runde 5 / Spiel-Nr. 2 / Jugendliga Staffel Ost | |||||
4. | SV Gryps I | 2.0 - 2.0 | 2. | SAV Torgelow-Drögeheide III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Sadewasser,Lucie | 0 - 1 | 1 | Breß,Aaron |
2 | 2 | Decker,Lutz | 1 - 0 | 3 | Trömer,Axel |
3 | 3 | Bohndorf,Tobias | 0 - 1 | 4 | Nitzke,Lukas |
4 | 4 | Kohls,Johann | 1 - 0 | 7 | Rosenhahn,Nico |
Runde 5 / Spiel-Nr. 3 / Jugendliga Staffel Ost | |||||
5. | SAV Torgelow-Drögeheide I | 3.0 - 1.0 | 1. | Greifswalder SV I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schmekel,Florian | 1 - 0 | 2 | Altenstein,Jonas |
2 | 2 | Kasel,Alexander | 1 - 0 | 3 | Sbach,Johann |
3 | 3 | Trömer,Felix | 0 - 1 | 4 | Finke,Adrian |
4 | 4 | Bollnow,Alex | 1 - 0 | 7 | Lichtnau,Tim |
Anzeige der aktuellen Gesamttabelle |
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 5. Runde - Jugendliga Staffel Ost | ||||||||||||
Rang | MNr | Mannschaft | TWZ | S | R | V | Man.Pkt. | Brt.Pkt | DirVgl | BrlWrt | ||
1 | 5 | SAV Torgelow-Drögeheide I | 1173 | 5 | 0 | 0 | 10 | - | 0 | 19.0 | --- | 0.0 |
2 | 1 | Greifswalder SV I | 1018 | 4 | 0 | 1 | 8 | - | 2 | 14.5 | --- | 0.0 |
3 | 6 | Greifswalder SV II | 898 | 2 | 1 | 2 | 5 | - | 5 | 7.5 | --- | 0.0 |
4 | 4 | SV Gryps I | 947 | 1 | 2 | 2 | 4 | - | 6 | 9.5 | --- | 0.0 |
5 | 2 | SAV Torgelow-Drögeheide III | 1042 | 1 | 1 | 3 | 3 | - | 7 | 8.0 | --- | 0.0 |
6 | 3 | SV Gryps II | 836 | 0 | 0 | 5 | 0 | - | 10 | 0.5 | --- | 0.0 |
Anzeige der aktuellen Kreuztabelle |
Kreuztabelle: Stand nach der 5. Runde - Jugendliga Staffel Ost | ||||||||||||||
MNr | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Man.Pkt. | Brt.Pkt. | DirVgl | Berl.Wrt. | Rang | ||
1 | Greifswalder SV I | x | 3.0 | 4.0 | 2.5 | 1.0 | 4.0 | 8-2 | 14.5 | --- | --- | 2 | ||
2 | SAV Torgelow-Drögeheide III | 1.0 | x | 4.0 | 2.0 | 0.0 | 1.0 | 3-7 | 8.0 | --- | --- | 5 | ||
3 | SV Gryps II | 0.0 | 0.0 | x | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 0-10 | 0.5 | --- | --- | 6 | ||
4 | SV Gryps I | 1.5 | 2.0 | 4.0 | x | 0.0 | 2.0 | 4-6 | 9.5 | --- | --- | 4 | ||
5 | SAV Torgelow-Drögeheide I | 3.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | x | 4.0 | 10-0 | 19.0 | --- | --- | 1 | ||
6 | Greifswalder SV II | 0.0 | 2.0 | 3.5 | 2.0 | 0.0 | x | 5-5 | 7.5 | --- | --- | 3 |