1 . Spieltag |
Runde 1 / Spiel-Nr. 1 / Jugendliga Staffel West | |||||
1. | SG Güstrow/Teterow | - | 6. | spielfrei |
Runde 1 / Spiel-Nr. 2 / Jugendliga Staffel West | |||||
2. | TSG Gadebusch | 2.5 - 1.5 | 5. | ASV Wismar |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Karrasch,Lars | 1 - 0 | 1 | Quang,Luu Vinh |
2 | 2 | Dorendorf,Lena | ½ - ½ | 3 | Schulte,Felix |
3 | 3 | Lübbert,Charline | 1 - 0 | 4 | Rüdiger,Felix |
4 | 4 | Albrecht,Marie | 0 - 1 | 5 | Behrens,Nico |
Runde 1 / Spiel-Nr. 3 / Jugendliga Staffel West | |||||
3. | SF Schwerin I | 4.0 - 0.0 | 4. | SF Schwerin II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Focke,Adrian | 1 - 0 | 5 | Jonas,Tim |
2 | 4 | Schumacher,Ole | 1 - 0 | 6 | Puls,Luisa |
3 | 5 | Warda,Leonardo | 1 - 0 | 8 | Malyschko,Roman |
4 | 7 | Schmidt,Arne | 1 - 0 | 12 | Filter,Jakob |
2 . Spieltag |
Runde 2 / Spiel-Nr. 1 / Jugendliga Staffel West | |||||
6. | spielfrei | - | 4. | SF Schwerin II |
Runde 2 / Spiel-Nr. 2 / Jugendliga Staffel West | |||||
5. | ASV Wismar | 0.0 - 4.0 | 3. | SF Schwerin I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Schulte,Felix | 0 - 1 | 1 | Focke,Adrian |
2 | 4 | Rüdiger,Felix | 0 - 1 | 3 | Kummer,Birte |
3 | 5 | Behrens,Nico | 0 - 1 | 4 | Schumacher,Ole |
4 | 7 | Spaltner,Philipp | 0 - 1 | 7 | Schmidt,Arne |
Runde 2 / Spiel-Nr. 3 / Jugendliga Staffel West | |||||
1. | SG Güstrow/Teterow | 2.5 - 1.5 | 2. | TSG Gadebusch |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Tackmann,Lars-Erik | 0 - 1 | 1 | Karrasch,Lars |
2 | 2 | Zoll,Cindy | 1 - 0 | 3 | Lübbert,Charline |
3 | 3 | Jörs,Pia-Milena | ½ - ½ | 5 | Schutrak,Svenja |
4 | 4 | Jaster,Steven | 1 - 0 | 8 | Groß,Sarah |
3 . Spieltag |
Runde 3 / Spiel-Nr. 1 / Jugendliga Staffel West | |||||
2. | TSG Gadebusch | - | 6. | spielfrei |
Runde 3 / Spiel-Nr. 2 / Jugendliga Staffel West | |||||
3. | SF Schwerin I | 3.0 - 1.0 | 1. | SG Güstrow/Teterow |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Focke,Adrian | 1 - 0 | 1 | Tackmann,Lars-Erik |
2 | 3 | Kummer,Birte | 1 - 0 | 2 | Zoll,Cindy |
3 | 4 | Schumacher,Ole | ½ - ½ | 3 | Jörs,Pia-Milena |
4 | 7 | Schmidt,Arne | ½ - ½ | 4 | Jaster,Steven |
Runde 3 / Spiel-Nr. 3 / Jugendliga Staffel West | |||||
4. | SF Schwerin II | 0.5 - 3.5 | 5. | ASV Wismar |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 4 | Pfennigschmidt,Lennart | 0 - 1 | 3 | Schulte,Felix |
2 | 8 | Malyschko,Roman | 0 - 1 | 4 | Rüdiger,Felix |
3 | 10 | Warda,Valentino | ½ - ½ | 5 | Behrens,Nico |
4 | 11 | Lutzke,Leon Fabrice | 0 - 1 | 6 | Keichel,Phiipp |
4 . Spieltag |
Runde 4 / Spiel-Nr. 1 / Jugendliga Staffel West | |||||
6. | spielfrei | - | 5. | ASV Wismar |
Runde 4 / Spiel-Nr. 2 / Jugendliga Staffel West | |||||
1. | SG Güstrow/Teterow | 3.5 - 0.5 | 4. | SF Schwerin II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Tackmann,Lars-Erik | ½ - ½ | 1 | Warda,Leonardo |
2 | 2 | Zoll,Cindy | 1 - 0 | 4 | Pfennigschmidt,Lennart |
3 | 3 | Jörs,Pia-Milena | 1 - 0 | 9 | Warda,Michelangelo |
4 | 4 | Jaster,Steven | 1 - 0 | 10 | Warda,Valentino |
Runde 4 / Spiel-Nr. 3 / Jugendliga Staffel West | |||||
2. | TSG Gadebusch | 0.0 - 4.0 | 3. | SF Schwerin I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Karrasch,Lars | 0 - 1 | 1 | Focke,Adrian |
2 | 2 | Dorendorf,Lena | 0 - 1 | 3 | Kummer,Birte |
3 | 3 | Lübbert,Charline | 0 - 1 | 4 | Schumacher,Ole |
4 | 4 | Albrecht,Marie | 0 - 1 | 7 | Schmidt,Arne |
5 . Spieltag |
Runde 5 / Spiel-Nr. 1 / Jugendliga Staffel West | |||||
3. | SF Schwerin I | - | 6. | spielfrei |
Runde 5 / Spiel-Nr. 2 / Jugendliga Staffel West | |||||
4. | SF Schwerin II | 1.0 - 3.0 | 2. | TSG Gadebusch |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Warda,Leonardo | ½ - ½ | 1 | Karrasch,Lars |
2 | 3 | Schmidt,Arne | ½ - ½ | 2 | Dorendorf,Lena |
3 | 9 | Warda,Michelangelo | 0 - 1 | 3 | Lübbert,Charline |
4 | 10 | Warda,Valentino | 0 - 1 | 4 | Albrecht,Marie |
Runde 5 / Spiel-Nr. 3 / Jugendliga Staffel West | |||||
5. | ASV Wismar | 0.0 - 4.0 | 1. | SG Güstrow/Teterow |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 4 | Rüdiger,Felix | 0 - 1 | 1 | Tackmann,Lars-Erik |
2 | 5 | Behrens,Nico | 0 - 1 | 2 | Zoll,Cindy |
3 | 7 | Spaltner,Philipp | 0 - 1 | 3 | Jörs,Pia-Milena |
4 | 26 | unbesetzt | - - + | 4 | Jaster,Steven |
Anzeige der aktuellen Gesamttabelle |
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 5. Runde - Jugendliga Staffel West | ||||||||||||
Rang | MNr | Mannschaft | TWZ | S | R | V | Man.Pkt. | Brt.Pkt | DirVgl | BrlWrt | ||
1 | 3 | SF Schwerin I | 1078 | 4 | 0 | 0 | 8 | - | 0 | 15.0 | --- | 0.0 |
2 | 1 | SG Güstrow/Teterow | 1123 | 3 | 0 | 1 | 6 | - | 2 | 11.0 | --- | 0.0 |
3 | 2 | TSG Gadebusch | 1013 | 2 | 0 | 2 | 4 | - | 4 | 7.0 | --- | 0.0 |
4 | 5 | ASV Wismar | 1068 | 1 | 0 | 3 | 2 | - | 6 | 5.0 | --- | 0.0 |
5 | 4 | SF Schwerin II | 943 | 0 | 0 | 4 | 0 | - | 8 | 2.0 | --- | 0.0 |
6 | 6 | spielfrei | 943 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0.0 | --- | --- |
Anzeige der aktuellen Kreuztabelle |
Kreuztabelle: Stand nach der 5. Runde - Jugendliga Staffel West | ||||||||||||||
MNr | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Man.Pkt. | Brt.Pkt. | DirVgl | Berl.Wrt. | Rang | ||
1 | SG Güstrow/Teterow | x | 2.5 | 1.0 | 3.5 | 4.0 | SF | 6-2 | 11.0 | --- | --- | 2 | ||
2 | TSG Gadebusch | 1.5 | x | 0.0 | 3.0 | 2.5 | SF | 4-4 | 7.0 | --- | --- | 3 | ||
3 | SF Schwerin I | 3.0 | 4.0 | x | 4.0 | 4.0 | SF | 8-0 | 15.0 | --- | --- | 1 | ||
4 | SF Schwerin II | 0.5 | 1.0 | 0.0 | x | 0.5 | SF | 0-8 | 2.0 | --- | --- | 5 | ||
5 | ASV Wismar | 0.0 | 1.5 | 0.0 | 3.5 | x | SF | 2-6 | 5.0 | --- | --- | 4 | ||
6 | spielfrei | SF | SF | SF | SF | SF | x | 0-0 | 0.0 | --- | --- | 6 |