1 . Spieltag |
Runde 1 / Spiel-Nr. 1 / Landesliga Ost | |||||
1. | Greifswalder SV II | 3.5 - 4.5 | 10. | SSC Rostock 07 III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 6 | Hertel,Johannes | 0 - 1 | 2 | Jeske,Holger |
2 | 7 | Schwahn,Christian | + - - | 4 | Menkhaus,Wolf-Dieter |
3 | 8 | Nauschütz,Ernst | + - - | 5 | Moritz,Hartmut |
4 | 10 | Sowada,Christoph | ½ - ½ | 7 | Müller,Michael |
5 | 11 | Malchau,Jochen | ½ - ½ | 8 | Herde,Dittmar |
6 | 13 | Fasold,Gunnar | 0 - 1 | 9 | Schumann,Harald |
7 | 16 | Kriese,Ralf | ½ - ½ | 12 | Bardosch,Karl |
8 | 18 | Motullo,Jens | 0 - 1 | 14 | Worm,Alfred |
Runde 1 / Spiel-Nr. 2 / Landesliga Ost | |||||
2. | ESV Waren | 4.5 - 3.5 | 9. | SSC Graal-Müritz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Stork,Michael | 0 - 1 | 1 | Lüthke,Hans-Eckart |
2 | 2 | Schumacher,Albrecht | ½ - ½ | 2 | van Bentum,Horst |
3 | 3 | Schreiner,Wolfgang | ½ - ½ | 4 | Schumann,Lutz Dr. |
4 | 4 | Wittig,Harry | ½ - ½ | 6 | Micheel,Peter |
5 | 6 | Lotz,Robert | ½ - ½ | 8 | Rath,Wolfgang |
6 | 7 | Mayerhoff,Lothar | ½ - ½ | 10 | Schröter,Reinhard |
7 | 8 | Stork,Leonard-Christopher | 1 - 0 | 11 | Kundt,Günther Prof. Dr. |
8 | 10 | Zwerg,Kevin | 1 - 0 | 12 | Müggenburg,Rolf |
Runde 1 / Spiel-Nr. 3 / Landesliga Ost | |||||
3. | SG Eintracht Neubrandenburg | 7.5 - 0.5 | 8. | SG Eintracht Neubrandenburg III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Stövesand,Eric | 1 - 0 | 2 | Dao,Xuan Duong |
2 | 2 | Stövesand,Peter | 1 - 0 | 3 | Bugdahl,Felix |
3 | 3 | Hartung,Lothar | 1 - 0 | 6 | Hollender,Dirk |
4 | 4 | Prüsse,Horst | 1 - 0 | 7 | Mietz,Wolfgang |
5 | 5 | Roßmann,Andreas | 1 - 0 | 9 | Glöckner,Jan |
6 | 8 | Winkler,Karl | + - - | 15 | Tevanyan,Hayk |
7 | 10 | Zibell,Walter | ½ - ½ | 17 | Rothe,Nicola |
8 | 17 | Friedrich,Jörg | 1 - 0 | 19 | Stange,Laura |
Runde 1 / Spiel-Nr. 4 / Landesliga Ost | |||||
4. | SV Rugia Bergen | 3.5 - 4.5 | 7. | SV Motor Wolgast |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Pawlick,Helmut | ½ - ½ | 2 | Patzenhauer,Max |
2 | 3 | Pawlowicz,Wolfgang | 0 - 1 | 3 | Reinke,Thomas |
3 | 4 | Wichert,Till | 0 - 1 | 4 | Riebort,Frank |
4 | 5 | Burwitz,Jörg | ½ - ½ | 5 | Schubert,Volker |
5 | 6 | Tabbert,Dirk | ½ - ½ | 6 | Rosin,Ralf |
6 | 7 | Pawlowicz,Karsten | ½ - ½ | 8 | Schellner,Ulf |
7 | 9 | Rosenbusch,Robert Mario | 1 - 0 | 9 | Klotzsche,Stefan |
8 | 15 | Steinbrecher,Marco | ½ - ½ | 15 | Lange,Jannis |
Runde 1 / Spiel-Nr. 5 / Landesliga Ost | |||||
5. | SAV Torgelow-Drögeheide II | 3.5 - 4.5 | 6. | SV Waterkant Saal |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Bigalke,Steffen | ½ - ½ | 1 | Völschow,Siegfried |
2 | 2 | Otto,Martin | ½ - ½ | 2 | Schwarz,Eckhard |
3 | 5 | Kilp,Andreas | ½ - ½ | 3 | Onasch,Gunnar |
4 | 6 | Greinert,Timo | + - - | 4 | Wiese,Frank |
5 | 8 | Kasel,Alexander | 0 - 1 | 5 | Richter,Frank |
6 | 11 | Schmekel,Matthias | 1 - 0 | 6 | Nickel,Reimo |
7 | 12 | Bollnow,Alex | 0 - 1 | 7 | Ehmann,Roland |
8 | 16 | Behm,Olaf | 0 - 1 | 8 | Nickel,Udo |
2 . Spieltag |
Runde 2 / Spiel-Nr. 1 / Landesliga Ost | |||||
2. | ESV Waren | 3.5 - 4.5 | 10. | SSC Rostock 07 III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Stork,Michael | 1 - 0 | 2 | Jeske,Holger |
2 | 2 | Schumacher,Albrecht | ½ - ½ | 4 | Menkhaus,Wolf-Dieter |
3 | 3 | Schreiner,Wolfgang | ½ - ½ | 5 | Moritz,Hartmut |
4 | 4 | Wittig,Harry | ½ - ½ | 6 | Hochgräfe,Hans-Jürgen |
5 | 5 | Dohnow,Thomas | ½ - ½ | 7 | Müller,Michael |
6 | 6 | Lotz,Robert | 0 - 1 | 8 | Herde,Dittmar |
7 | 7 | Mayerhoff,Lothar | ½ - ½ | 10 | Märtin,Heinz |
8 | 8 | Stork,Leonard-Christopher | 0 - 1 | 12 | Bardosch,Karl |
Runde 2 / Spiel-Nr. 2 / Landesliga Ost | |||||
3. | SG Eintracht Neubrandenburg | 5.0 - 3.0 | 1. | Greifswalder SV II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Stövesand,Eric | 1 - 0 | 8 | Nauschütz,Ernst |
2 | 2 | Stövesand,Peter | ½ - ½ | 11 | Malchau,Jochen |
3 | 3 | Hartung,Lothar | ½ - ½ | 13 | Fasold,Gunnar |
4 | 4 | Prüsse,Horst | 1 - 0 | 14 | Zimmermann,Bernd |
5 | 5 | Roßmann,Andreas | 0 - 1 | 15 | Kohn,Matthias |
6 | 6 | Kunow,Frank | ½ - ½ | 16 | Kriese,Ralf |
7 | 8 | Winkler,Karl | ½ - ½ | 18 | Motullo,Jens |
8 | 10 | Zibell,Walter | 1 - 0 | 19 | Lichtnau,Ulrike |
Runde 2 / Spiel-Nr. 3 / Landesliga Ost | |||||
4. | SV Rugia Bergen | 3.0 - 5.0 | 9. | SSC Graal-Müritz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Pawlick,Helmut | 0 - 1 | 1 | Lüthke,Hans-Eckart |
2 | 3 | Pawlowicz,Wolfgang | ½ - ½ | 2 | van Bentum,Horst |
3 | 4 | Wichert,Till | ½ - ½ | 4 | Schumann,Lutz Dr. |
4 | 5 | Burwitz,Jörg | 1 - 0 | 5 | Poppe,Thomas |
5 | 6 | Tabbert,Dirk | ½ - ½ | 6 | Micheel,Peter |
6 | 9 | Rosenbusch,Robert Mario | 0 - 1 | 7 | Hausmann,Ulli |
7 | 11 | Klingenberg,Dietrich | 0 - 1 | 8 | Rath,Wolfgang |
8 | 15 | Steinbrecher,Marco | ½ - ½ | 10 | Schröter,Reinhard |
Runde 2 / Spiel-Nr. 4 / Landesliga Ost | |||||
5. | SAV Torgelow-Drögeheide II | 3.0 - 5.0 | 8. | SG Eintracht Neubrandenburg III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Bigalke,Steffen | ½ - ½ | 2 | Dao,Xuan Duong |
2 | 2 | Otto,Martin | ½ - ½ | 3 | Bugdahl,Felix |
3 | 5 | Kilp,Andreas | 1 - 0 | 4 | Peters,Hans-Joachim |
4 | 6 | Greinert,Timo | 1 - 0 | 5 | Bünz,Heinrich |
5 | 8 | Kasel,Alexander | 0 - 1 | 6 | Hollender,Dirk |
6 | 10 | Schmidt,Paul | 0 - 1 | 7 | Mietz,Wolfgang |
7 | 11 | Schmekel,Matthias | 0 - 1 | 8 | Friedrich,Jörg |
8 | 12 | Bollnow,Alex | 0 - 1 | 9 | Glöckner,Jan |
Runde 2 / Spiel-Nr. 5 / Landesliga Ost | |||||
6. | SV Waterkant Saal | 2.5 - 5.5 | 7. | SV Motor Wolgast |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Völschow,Siegfried | - - + | 3 | Reinke,Thomas |
2 | 3 | Onasch,Gunnar | 0 - 1 | 4 | Riebort,Frank |
3 | 4 | Wiese,Frank | 0 - 1 | 5 | Schubert,Volker |
4 | 5 | Richter,Frank | ½ - ½ | 6 | Rosin,Ralf |
5 | 6 | Nickel,Reimo | ½ - ½ | 7 | Pochop,Bert |
6 | 7 | Ehmann,Roland | ½ - ½ | 8 | Schellner,Ulf |
7 | 8 | Nickel,Udo | 0 - 1 | 9 | Klotzsche,Stefan |
8 | 9 | Hiltner,Harald | 1 - 0 | 10 | Zimmermann,Frank |
3 . Spieltag |
Runde 3 / Spiel-Nr. 1 / Landesliga Ost | |||||
10. | SSC Rostock 07 III | 3.0 - 5.0 | 6. | SV Waterkant Saal |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Jeske,Holger | + - - | 1 | Völschow,Siegfried |
2 | 4 | Menkhaus,Wolf-Dieter | ½ - ½ | 3 | Onasch,Gunnar |
3 | 5 | Moritz,Hartmut | 0 - 1 | 4 | Wiese,Frank |
4 | 7 | Müller,Michael | - - + | 5 | Richter,Frank |
5 | 8 | Herde,Dittmar | ½ - ½ | 6 | Nickel,Reimo |
6 | 10 | Märtin,Heinz | ½ - ½ | 7 | Ehmann,Roland |
7 | 13 | Raitza,Egon | ½ - ½ | 8 | Nickel,Udo |
8 | 14 | Worm,Alfred | 0 - 1 | 9 | Hiltner,Harald |
Runde 3 / Spiel-Nr. 2 / Landesliga Ost | |||||
7. | SV Motor Wolgast | 2.0 - 6.0 | 5. | SAV Torgelow-Drögeheide II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Patzenhauer,Max | ½ - ½ | 1 | Bigalke,Steffen |
2 | 3 | Reinke,Thomas | ½ - ½ | 2 | Otto,Martin |
3 | 4 | Riebort,Frank | ½ - ½ | 5 | Kilp,Andreas |
4 | 5 | Schubert,Volker | 0 - 1 | 6 | Greinert,Timo |
5 | 6 | Rosin,Ralf | 0 - 1 | 8 | Kasel,Alexander |
6 | 9 | Klotzsche,Stefan | ½ - ½ | 10 | Schmidt,Paul |
7 | 10 | Zimmermann,Frank | 0 - 1 | 11 | Schmekel,Matthias |
8 | 16 | Lüppker,Helmut | 0 - 1 | 12 | Bollnow,Alex |
Runde 3 / Spiel-Nr. 3 / Landesliga Ost | |||||
8. | SG Eintracht Neubrandenburg III | 4.0 - 4.0 | 4. | SV Rugia Bergen |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Dao,Xuan Duong | 0 - 1 | 1 | Pawlick,Helmut |
2 | 3 | Bugdahl,Felix | 1 - 0 | 4 | Wichert,Till |
3 | 4 | Peters,Hans-Joachim | ½ - ½ | 5 | Burwitz,Jörg |
4 | 5 | Bünz,Heinrich | ½ - ½ | 6 | Tabbert,Dirk |
5 | 6 | Hollender,Dirk | ½ - ½ | 7 | Pawlowicz,Karsten |
6 | 7 | Mietz,Wolfgang | ½ - ½ | 9 | Rosenbusch,Robert Mario |
7 | 8 | Friedrich,Jörg | 0 - 1 | 10 | Scheel,Manfred |
8 | 9 | Glöckner,Jan | 1 - 0 | 16 | Eckfeld,Tim |
Runde 3 / Spiel-Nr. 4 / Landesliga Ost | |||||
9. | SSC Graal-Müritz | 1.5 - 6.5 | 3. | SG Eintracht Neubrandenburg |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Lüthke,Hans-Eckart | ½ - ½ | 1 | Stövesand,Eric |
2 | 2 | van Bentum,Horst | 0 - 1 | 2 | Stövesand,Peter |
3 | 3 | Schulz,Wolf-Detlef | 0 - 1 | 3 | Hartung,Lothar |
4 | 4 | Schumann,Lutz Dr. | 0 - 1 | 4 | Prüsse,Horst |
5 | 6 | Micheel,Peter | ½ - ½ | 5 | Roßmann,Andreas |
6 | 7 | Hausmann,Ulli | ½ - ½ | 6 | Kunow,Frank |
7 | 8 | Rath,Wolfgang | 0 - 1 | 7 | Baier,Karsten |
8 | 10 | Schröter,Reinhard | 0 - 1 | 8 | Winkler,Karl |
Runde 3 / Spiel-Nr. 5 / Landesliga Ost | |||||
1. | Greifswalder SV II | 4.5 - 3.5 | 2. | ESV Waren |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Köpcke,Klaus-Peter | 0 - 1 | 1 | Stork,Michael |
2 | 6 | Hertel,Johannes | 0 - 1 | 2 | Schumacher,Albrecht |
3 | 7 | Schwahn,Christian | 0 - 1 | 3 | Schreiner,Wolfgang |
4 | 8 | Nauschütz,Ernst | ½ - ½ | 4 | Wittig,Harry |
5 | 10 | Sowada,Christoph | 1 - 0 | 6 | Lotz,Robert |
6 | 11 | Malchau,Jochen | 1 - 0 | 7 | Mayerhoff,Lothar |
7 | 13 | Fasold,Gunnar | 1 - 0 | 8 | Stork,Leonard-Christopher |
8 | 16 | Kriese,Ralf | 1 - 0 | 15 | Quiram,Heiko |
4 . Spieltag |
Runde 4 / Spiel-Nr. 1 / Landesliga Ost | |||||
10. | SSC Rostock 07 III | 4.0 - 4.0 | 7. | SV Motor Wolgast |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Jeske,Holger | 0 - 1 | 1 | Schmidt,Peter |
2 | 4 | Menkhaus,Wolf-Dieter | ½ - ½ | 2 | Patzenhauer,Max |
3 | 5 | Moritz,Hartmut | 1 - 0 | 3 | Reinke,Thomas |
4 | 7 | Müller,Michael | 0 - 1 | 4 | Riebort,Frank |
5 | 9 | Schumann,Harald | 1 - 0 | 5 | Schubert,Volker |
6 | 10 | Märtin,Heinz | ½ - ½ | 8 | Schellner,Ulf |
7 | 12 | Bardosch,Karl | ½ - ½ | 9 | Klotzsche,Stefan |
8 | 13 | Raitza,Egon | ½ - ½ | 10 | Zimmermann,Frank |
Runde 4 / Spiel-Nr. 2 / Landesliga Ost | |||||
8. | SG Eintracht Neubrandenburg III | 4.5 - 3.5 | 6. | SV Waterkant Saal |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Dao,Xuan Duong | 0 - 1 | 1 | Völschow,Siegfried |
2 | 3 | Bugdahl,Felix | ½ - ½ | 3 | Onasch,Gunnar |
3 | 4 | Peters,Hans-Joachim | 1 - 0 | 4 | Wiese,Frank |
4 | 5 | Bünz,Heinrich | 1 - 0 | 5 | Richter,Frank |
5 | 6 | Hollender,Dirk | ½ - ½ | 6 | Nickel,Reimo |
6 | 7 | Mietz,Wolfgang | 1 - 0 | 7 | Ehmann,Roland |
7 | 8 | Friedrich,Jörg | ½ - ½ | 8 | Nickel,Udo |
8 | 9 | Glöckner,Jan | 0 - 1 | 9 | Hiltner,Harald |
Runde 4 / Spiel-Nr. 3 / Landesliga Ost | |||||
9. | SSC Graal-Müritz | 5.0 - 3.0 | 5. | SAV Torgelow-Drögeheide II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Lüthke,Hans-Eckart | 1 - 0 | 1 | Bigalke,Steffen |
2 | 2 | van Bentum,Horst | + - - | 2 | Otto,Martin |
3 | 3 | Schulz,Wolf-Detlef | 0 - 1 | 5 | Kilp,Andreas |
4 | 4 | Schumann,Lutz Dr. | ½ - ½ | 10 | Schmidt,Paul |
5 | 6 | Micheel,Peter | 1 - 0 | 11 | Schmekel,Matthias |
6 | 7 | Hausmann,Ulli | ½ - ½ | 12 | Bollnow,Alex |
7 | 8 | Rath,Wolfgang | + - - | 13 | Trömer,Felix |
8 | 10 | Schröter,Reinhard | 0 - 1 | 16 | Behm,Olaf |
Runde 4 / Spiel-Nr. 4 / Landesliga Ost | |||||
1. | Greifswalder SV II | 5.5 - 2.5 | 4. | SV Rugia Bergen |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 5 | Hagenlüke,Thomas | 0 - 1 | 1 | Pawlick,Helmut |
2 | 7 | Schwahn,Christian | 1 - 0 | 3 | Pawlowicz,Wolfgang |
3 | 8 | Nauschütz,Ernst | 1 - 0 | 4 | Wichert,Till |
4 | 10 | Sowada,Christoph | 1 - 0 | 5 | Burwitz,Jörg |
5 | 11 | Malchau,Jochen | ½ - ½ | 6 | Tabbert,Dirk |
6 | 16 | Kriese,Ralf | 1 - 0 | 7 | Pawlowicz,Karsten |
7 | 17 | Schmidt,Thomas | 0 - 1 | 8 | Behrens,Christoph |
8 | 18 | Motullo,Jens | 1 - 0 | 9 | Rosenbusch,Robert Mario |
Runde 4 / Spiel-Nr. 5 / Landesliga Ost | |||||
2. | ESV Waren | 3.0 - 5.0 | 3. | SG Eintracht Neubrandenburg |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Stork,Michael | 1 - 0 | 1 | Stövesand,Eric |
2 | 2 | Schumacher,Albrecht | 1 - 0 | 2 | Stövesand,Peter |
3 | 3 | Schreiner,Wolfgang | 1 - 0 | 3 | Hartung,Lothar |
4 | 4 | Wittig,Harry | 0 - 1 | 4 | Prüsse,Horst |
5 | 5 | Dohnow,Thomas | 0 - 1 | 5 | Roßmann,Andreas |
6 | 6 | Lotz,Robert | 0 - 1 | 6 | Kunow,Frank |
7 | 7 | Mayerhoff,Lothar | 0 - 1 | 7 | Baier,Karsten |
8 | 8 | Stork,Leonard-Christopher | 0 - 1 | 8 | Winkler,Karl |
5 . Spieltag |
Runde 5 / Spiel-Nr. 1 / Landesliga Ost | |||||
3. | SG Eintracht Neubrandenburg | 5.0 - 3.0 | 10. | SSC Rostock 07 III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Stövesand,Eric | ½ - ½ | 2 | Jeske,Holger |
2 | 2 | Stövesand,Peter | ½ - ½ | 4 | Menkhaus,Wolf-Dieter |
3 | 4 | Prüsse,Horst | 1 - 0 | 7 | Müller,Michael |
4 | 5 | Roßmann,Andreas | ½ - ½ | 8 | Herde,Dittmar |
5 | 6 | Kunow,Frank | ½ - ½ | 10 | Märtin,Heinz |
6 | 7 | Baier,Karsten | ½ - ½ | 13 | Raitza,Egon |
7 | 8 | Winkler,Karl | 1 - 0 | 14 | Worm,Alfred |
8 | 10 | Zibell,Walter | ½ - ½ | 20 | Bardosch,Konstantin |
Runde 5 / Spiel-Nr. 2 / Landesliga Ost | |||||
4. | SV Rugia Bergen | 4.5 - 3.5 | 2. | ESV Waren |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Pawlick,Helmut | 0 - 1 | 1 | Stork,Michael |
2 | 3 | Pawlowicz,Wolfgang | ½ - ½ | 2 | Schumacher,Albrecht |
3 | 4 | Wichert,Till | 1 - 0 | 3 | Schreiner,Wolfgang |
4 | 5 | Burwitz,Jörg | ½ - ½ | 4 | Wittig,Harry |
5 | 6 | Tabbert,Dirk | ½ - ½ | 5 | Dohnow,Thomas |
6 | 7 | Pawlowicz,Karsten | 0 - 1 | 7 | Mayerhoff,Lothar |
7 | 9 | Rosenbusch,Robert Mario | 1 - 0 | 8 | Stork,Leonard-Christopher |
8 | 10 | Scheel,Manfred | 1 - 0 | 9 | Kollark,Lukas |
Runde 5 / Spiel-Nr. 3 / Landesliga Ost | |||||
5. | SAV Torgelow-Drögeheide II | 1.5 - 6.5 | 1. | Greifswalder SV II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Bigalke,Steffen | 0 - 1 | 5 | Hagenlüke,Thomas |
2 | 2 | Otto,Martin | 0 - 1 | 7 | Schwahn,Christian |
3 | 5 | Kilp,Andreas | ½ - ½ | 8 | Nauschütz,Ernst |
4 | 6 | Greinert,Timo | ½ - ½ | 11 | Malchau,Jochen |
5 | 8 | Kasel,Alexander | 0 - 1 | 13 | Fasold,Gunnar |
6 | 10 | Schmidt,Paul | 0 - 1 | 15 | Kohn,Matthias |
7 | 11 | Schmekel,Matthias | 0 - 1 | 16 | Kriese,Ralf |
8 | 12 | Bollnow,Alex | ½ - ½ | 18 | Motullo,Jens |
Runde 5 / Spiel-Nr. 4 / Landesliga Ost | |||||
6. | SV Waterkant Saal | 5.5 - 2.5 | 9. | SSC Graal-Müritz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Völschow,Siegfried | ½ - ½ | 1 | Lüthke,Hans-Eckart |
2 | 2 | Schwarz,Eckhard | ½ - ½ | 2 | van Bentum,Horst |
3 | 3 | Onasch,Gunnar | 1 - 0 | 3 | Schulz,Wolf-Detlef |
4 | 4 | Wiese,Frank | 1 - 0 | 4 | Schumann,Lutz Dr. |
5 | 5 | Richter,Frank | ½ - ½ | 6 | Micheel,Peter |
6 | 6 | Nickel,Reimo | ½ - ½ | 7 | Hausmann,Ulli |
7 | 7 | Ehmann,Roland | + - - | 8 | Rath,Wolfgang |
8 | 8 | Nickel,Udo | ½ - ½ | 12 | Müggenburg,Rolf |
Runde 5 / Spiel-Nr. 5 / Landesliga Ost | |||||
7. | SV Motor Wolgast | 6.5 - 1.5 | 8. | SG Eintracht Neubrandenburg III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Patzenhauer,Max | 1 - 0 | 2 | Dao,Xuan Duong |
2 | 3 | Reinke,Thomas | 1 - 0 | 3 | Bugdahl,Felix |
3 | 5 | Schubert,Volker | ½ - ½ | 4 | Peters,Hans-Joachim |
4 | 6 | Rosin,Ralf | ½ - ½ | 5 | Bünz,Heinrich |
5 | 7 | Pochop,Bert | 1 - 0 | 6 | Hollender,Dirk |
6 | 8 | Schellner,Ulf | ½ - ½ | 7 | Mietz,Wolfgang |
7 | 9 | Klotzsche,Stefan | 1 - 0 | 8 | Friedrich,Jörg |
8 | 10 | Zimmermann,Frank | 1 - 0 | 9 | Glöckner,Jan |
6 . Spieltag |
Runde 6 / Spiel-Nr. 1 / Landesliga Ost | |||||
4. | SV Rugia Bergen | 2.5 - 5.5 | 10. | SSC Rostock 07 III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Pawlick,Helmut | 0 - 1 | 2 | Jeske,Holger |
2 | 3 | Pawlowicz,Wolfgang | 0 - 1 | 4 | Menkhaus,Wolf-Dieter |
3 | 4 | Wichert,Till | 0 - 1 | 5 | Moritz,Hartmut |
4 | 5 | Burwitz,Jörg | ½ - ½ | 6 | Hochgräfe,Hans-Jürgen |
5 | 6 | Tabbert,Dirk | 0 - 1 | 8 | Herde,Dittmar |
6 | 7 | Pawlowicz,Karsten | ½ - ½ | 10 | Märtin,Heinz |
7 | 9 | Rosenbusch,Robert Mario | ½ - ½ | 13 | Raitza,Egon |
8 | 10 | Scheel,Manfred | 1 - 0 | 14 | Worm,Alfred |
Runde 6 / Spiel-Nr. 2 / Landesliga Ost | |||||
5. | SAV Torgelow-Drögeheide II | 1.5 - 6.5 | 3. | SG Eintracht Neubrandenburg |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Bigalke,Steffen | ½ - ½ | 1 | Stövesand,Eric |
2 | 4 | Balz,Christian | ½ - ½ | 2 | Stövesand,Peter |
3 | 5 | Kilp,Andreas | 0 - 1 | 4 | Prüsse,Horst |
4 | 6 | Greinert,Timo | ½ - ½ | 5 | Roßmann,Andreas |
5 | 8 | Kasel,Alexander | 0 - 1 | 6 | Kunow,Frank |
6 | 11 | Schmekel,Matthias | 0 - 1 | 7 | Baier,Karsten |
7 | 12 | Bollnow,Alex | 0 - 1 | 8 | Winkler,Karl |
8 | 13 | Trömer,Felix | 0 - 1 | 10 | Zibell,Walter |
Runde 6 / Spiel-Nr. 3 / Landesliga Ost | |||||
6. | SV Waterkant Saal | 3.5 - 4.5 | 2. | ESV Waren |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Völschow,Siegfried | 0 - 1 | 1 | Stork,Michael |
2 | 2 | Schwarz,Eckhard | 0 - 1 | 2 | Schumacher,Albrecht |
3 | 3 | Onasch,Gunnar | 0 - 1 | 3 | Schreiner,Wolfgang |
4 | 4 | Wiese,Frank | 1 - 0 | 4 | Wittig,Harry |
5 | 5 | Richter,Frank | ½ - ½ | 5 | Dohnow,Thomas |
6 | 6 | Nickel,Reimo | 1 - 0 | 6 | Lotz,Robert |
7 | 7 | Ehmann,Roland | ½ - ½ | 7 | Mayerhoff,Lothar |
8 | 8 | Nickel,Udo | ½ - ½ | 8 | Stork,Leonard-Christopher |
Runde 6 / Spiel-Nr. 4 / Landesliga Ost | |||||
7. | SV Motor Wolgast | 5.0 - 3.0 | 1. | Greifswalder SV II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Patzenhauer,Max | 1 - 0 | 5 | Hagenlüke,Thomas |
2 | 3 | Reinke,Thomas | 1 - 0 | 6 | Hertel,Johannes |
3 | 4 | Riebort,Frank | 0 - 1 | 7 | Schwahn,Christian |
4 | 5 | Schubert,Volker | 1 - 0 | 8 | Nauschütz,Ernst |
5 | 6 | Rosin,Ralf | 1 - 0 | 11 | Malchau,Jochen |
6 | 8 | Schellner,Ulf | 0 - 1 | 13 | Fasold,Gunnar |
7 | 9 | Klotzsche,Stefan | 0 - 1 | 17 | Schmidt,Thomas |
8 | 10 | Zimmermann,Frank | 1 - 0 | 18 | Motullo,Jens |
Runde 6 / Spiel-Nr. 5 / Landesliga Ost | |||||
8. | SG Eintracht Neubrandenburg III | 4.0 - 4.0 | 9. | SSC Graal-Müritz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Dao,Xuan Duong | 0 - 1 | 1 | Lüthke,Hans-Eckart |
2 | 3 | Bugdahl,Felix | ½ - ½ | 2 | van Bentum,Horst |
3 | 4 | Peters,Hans-Joachim | ½ - ½ | 3 | Schulz,Wolf-Detlef |
4 | 6 | Hollender,Dirk | 1 - 0 | 4 | Schumann,Lutz Dr. |
5 | 7 | Mietz,Wolfgang | 1 - 0 | 5 | Poppe,Thomas |
6 | 8 | Friedrich,Jörg | 0 - 1 | 6 | Micheel,Peter |
7 | 9 | Glöckner,Jan | 0 - 1 | 7 | Hausmann,Ulli |
8 | 13 | Hübner,Pierre | 1 - 0 | 12 | Müggenburg,Rolf |
7 . Spieltag |
Runde 7 / Spiel-Nr. 1 / Landesliga Ost | |||||
10. | SSC Rostock 07 III | 4.0 - 4.0 | 9. | SSC Graal-Müritz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Jeske,Holger | ½ - ½ | 1 | Lüthke,Hans-Eckart |
2 | 4 | Menkhaus,Wolf-Dieter | ½ - ½ | 2 | van Bentum,Horst |
3 | 5 | Moritz,Hartmut | 1 - 0 | 3 | Schulz,Wolf-Detlef |
4 | 7 | Müller,Michael | 1 - 0 | 4 | Schumann,Lutz Dr. |
5 | 8 | Herde,Dittmar | - - + | 5 | Poppe,Thomas |
6 | 9 | Schumann,Harald | ½ - ½ | 6 | Micheel,Peter |
7 | 10 | Märtin,Heinz | ½ - ½ | 7 | Hausmann,Ulli |
8 | 13 | Raitza,Egon | 0 - 1 | 8 | Rath,Wolfgang |
Runde 7 / Spiel-Nr. 2 / Landesliga Ost | |||||
1. | Greifswalder SV II | 4.5 - 3.5 | 8. | SG Eintracht Neubrandenburg III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 8 | Nauschütz,Ernst | + - - | 2 | Dao,Xuan Duong |
2 | 11 | Malchau,Jochen | 1 - 0 | 3 | Bugdahl,Felix |
3 | 13 | Fasold,Gunnar | 0 - 1 | 4 | Peters,Hans-Joachim |
4 | 14 | Zimmermann,Bernd | ½ - ½ | 5 | Bünz,Heinrich |
5 | 16 | Kriese,Ralf | ½ - ½ | 6 | Hollender,Dirk |
6 | 19 | Lichtnau,Ulrike | ½ - ½ | 8 | Friedrich,Jörg |
7 | 20 | Wucherer,Walter | 0 - 1 | 12 | Stock,Joachim |
8 | 21 | Dyballa,Albert | + - - | 28 | unbesetzt |
Runde 7 / Spiel-Nr. 3 / Landesliga Ost | |||||
2. | ESV Waren | 3.0 - 5.0 | 7. | SV Motor Wolgast |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Stork,Michael | 0 - 1 | 2 | Patzenhauer,Max |
2 | 2 | Schumacher,Albrecht | 1 - 0 | 3 | Reinke,Thomas |
3 | 3 | Schreiner,Wolfgang | ½ - ½ | 4 | Riebort,Frank |
4 | 4 | Wittig,Harry | ½ - ½ | 5 | Schubert,Volker |
5 | 5 | Dohnow,Thomas | - - + | 6 | Rosin,Ralf |
6 | 6 | Lotz,Robert | 0 - 1 | 7 | Pochop,Bert |
7 | 7 | Mayerhoff,Lothar | ½ - ½ | 8 | Schellner,Ulf |
8 | 8 | Stork,Leonard-Christopher | ½ - ½ | 10 | Zimmermann,Frank |
Runde 7 / Spiel-Nr. 4 / Landesliga Ost | |||||
3. | SG Eintracht Neubrandenburg | 5.5 - 2.5 | 6. | SV Waterkant Saal |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Stövesand,Eric | ½ - ½ | 1 | Völschow,Siegfried |
2 | 2 | Stövesand,Peter | ½ - ½ | 3 | Onasch,Gunnar |
3 | 3 | Hartung,Lothar | 0 - 1 | 4 | Wiese,Frank |
4 | 4 | Prüsse,Horst | 1 - 0 | 5 | Richter,Frank |
5 | 5 | Roßmann,Andreas | ½ - ½ | 6 | Nickel,Reimo |
6 | 7 | Baier,Karsten | 1 - 0 | 7 | Ehmann,Roland |
7 | 8 | Winkler,Karl | 1 - 0 | 8 | Nickel,Udo |
8 | 10 | Zibell,Walter | 1 - 0 | 9 | Hiltner,Harald |
Runde 7 / Spiel-Nr. 5 / Landesliga Ost | |||||
4. | SV Rugia Bergen | 4.5 - 3.5 | 5. | SAV Torgelow-Drögeheide II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Pawlick,Helmut | ½ - ½ | 1 | Bigalke,Steffen |
2 | 3 | Pawlowicz,Wolfgang | 0 - 1 | 2 | Otto,Martin |
3 | 4 | Wichert,Till | ½ - ½ | 5 | Kilp,Andreas |
4 | 5 | Burwitz,Jörg | 1 - 0 | 6 | Greinert,Timo |
5 | 6 | Tabbert,Dirk | ½ - ½ | 8 | Kasel,Alexander |
6 | 7 | Pawlowicz,Karsten | 1 - 0 | 10 | Schmidt,Paul |
7 | 8 | Behrens,Christoph | 0 - 1 | 11 | Schmekel,Matthias |
8 | 10 | Scheel,Manfred | 1 - 0 | 12 | Bollnow,Alex |
8 . Spieltag |
Runde 8 / Spiel-Nr. 1 / Landesliga Ost | |||||
5. | SAV Torgelow-Drögeheide II | 1.5 - 6.5 | 10. | SSC Rostock 07 III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Bigalke,Steffen | 0 - 1 | 2 | Jeske,Holger |
2 | 2 | Otto,Martin | ½ - ½ | 4 | Menkhaus,Wolf-Dieter |
3 | 5 | Kilp,Andreas | 0 - 1 | 5 | Moritz,Hartmut |
4 | 6 | Greinert,Timo | + - - | 7 | Müller,Michael |
5 | 8 | Kasel,Alexander | 0 - 1 | 8 | Herde,Dittmar |
6 | 10 | Schmidt,Paul | 0 - 1 | 9 | Schumann,Harald |
7 | 11 | Schmekel,Matthias | 0 - 1 | 10 | Märtin,Heinz |
8 | 12 | Bollnow,Alex | 0 - 1 | 12 | Bardosch,Karl |
Runde 8 / Spiel-Nr. 2 / Landesliga Ost | |||||
6. | SV Waterkant Saal | 4.0 - 4.0 | 4. | SV Rugia Bergen |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Völschow,Siegfried | ½ - ½ | 1 | Pawlick,Helmut |
2 | 2 | Schwarz,Eckhard | 1 - 0 | 4 | Wichert,Till |
3 | 3 | Onasch,Gunnar | 0 - 1 | 5 | Burwitz,Jörg |
4 | 4 | Wiese,Frank | ½ - ½ | 6 | Tabbert,Dirk |
5 | 6 | Nickel,Reimo | ½ - ½ | 7 | Pawlowicz,Karsten |
6 | 7 | Ehmann,Roland | ½ - ½ | 9 | Rosenbusch,Robert Mario |
7 | 8 | Nickel,Udo | ½ - ½ | 10 | Scheel,Manfred |
8 | 9 | Hiltner,Harald | ½ - ½ | 15 | Steinbrecher,Marco |
Runde 8 / Spiel-Nr. 3 / Landesliga Ost | |||||
7. | SV Motor Wolgast | 4.0 - 4.0 | 3. | SG Eintracht Neubrandenburg |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Reinke,Thomas | ½ - ½ | 1 | Stövesand,Eric |
2 | 4 | Riebort,Frank | ½ - ½ | 2 | Stövesand,Peter |
3 | 5 | Schubert,Volker | ½ - ½ | 3 | Hartung,Lothar |
4 | 6 | Rosin,Ralf | ½ - ½ | 4 | Prüsse,Horst |
5 | 7 | Pochop,Bert | 0 - 1 | 5 | Roßmann,Andreas |
6 | 8 | Schellner,Ulf | 0 - 1 | 6 | Kunow,Frank |
7 | 9 | Klotzsche,Stefan | 1 - 0 | 7 | Baier,Karsten |
8 | 12 | Macherius,Uwe | 1 - 0 | 8 | Winkler,Karl |
Runde 8 / Spiel-Nr. 4 / Landesliga Ost | |||||
8. | SG Eintracht Neubrandenburg III | 4.5 - 3.5 | 2. | ESV Waren |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Zibell,Walter | 0 - 1 | 1 | Stork,Michael |
2 | 2 | Dao,Xuan Duong | 0 - 1 | 2 | Schumacher,Albrecht |
3 | 3 | Bugdahl,Felix | ½ - ½ | 3 | Schreiner,Wolfgang |
4 | 4 | Peters,Hans-Joachim | ½ - ½ | 4 | Wittig,Harry |
5 | 5 | Bünz,Heinrich | ½ - ½ | 6 | Lotz,Robert |
6 | 6 | Hollender,Dirk | 1 - 0 | 7 | Mayerhoff,Lothar |
7 | 8 | Friedrich,Jörg | 1 - 0 | 8 | Stork,Leonard-Christopher |
8 | 9 | Glöckner,Jan | 1 - 0 | 9 | Kollark,Lukas |
Runde 8 / Spiel-Nr. 5 / Landesliga Ost | |||||
9. | SSC Graal-Müritz | 2.5 - 5.5 | 1. | Greifswalder SV II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Lüthke,Hans-Eckart | ½ - ½ | 5 | Hagenlüke,Thomas |
2 | 2 | van Bentum,Horst | 0 - 1 | 7 | Schwahn,Christian |
3 | 4 | Schumann,Lutz Dr. | 0 - 1 | 8 | Nauschütz,Ernst |
4 | 6 | Micheel,Peter | ½ - ½ | 13 | Fasold,Gunnar |
5 | 7 | Hausmann,Ulli | ½ - ½ | 14 | Zimmermann,Bernd |
6 | 8 | Rath,Wolfgang | 0 - 1 | 16 | Kriese,Ralf |
7 | 12 | Müggenburg,Rolf | 0 - 1 | 18 | Motullo,Jens |
8 | 14 | Scholz,Gerhard | 1 - 0 | 19 | Lichtnau,Ulrike |
9 . Spieltag |
Runde 9 / Spiel-Nr. 1 / Landesliga Ost | |||||
10. | SSC Rostock 07 III | 7.0 - 1.0 | 8. | SG Eintracht Neubrandenburg III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Jeske,Holger | + - - | 2 | Dao,Xuan Duong |
2 | 4 | Menkhaus,Wolf-Dieter | + - - | 3 | Bugdahl,Felix |
3 | 5 | Moritz,Hartmut | ½ - ½ | 4 | Peters,Hans-Joachim |
4 | 6 | Hochgräfe,Hans-Jürgen | ½ - ½ | 5 | Bünz,Heinrich |
5 | 7 | Müller,Michael | 1 - 0 | 6 | Hollender,Dirk |
6 | 8 | Herde,Dittmar | 1 - 0 | 8 | Friedrich,Jörg |
7 | 10 | Märtin,Heinz | + - - | 9 | Glöckner,Jan |
8 | 13 | Raitza,Egon | 1 - 0 | 17 | Rothe,Nicola |
Runde 9 / Spiel-Nr. 2 / Landesliga Ost | |||||
9. | SSC Graal-Müritz | 3.0 - 5.0 | 7. | SV Motor Wolgast |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Lüthke,Hans-Eckart | 1 - 0 | 2 | Patzenhauer,Max |
2 | 2 | van Bentum,Horst | ½ - ½ | 3 | Reinke,Thomas |
3 | 3 | Schulz,Wolf-Detlef | ½ - ½ | 4 | Riebort,Frank |
4 | 4 | Schumann,Lutz Dr. | 0 - 1 | 5 | Schubert,Volker |
5 | 5 | Poppe,Thomas | 0 - 1 | 6 | Rosin,Ralf |
6 | 6 | Micheel,Peter | 1 - 0 | 7 | Pochop,Bert |
7 | 7 | Hausmann,Ulli | 0 - 1 | 8 | Schellner,Ulf |
8 | 8 | Rath,Wolfgang | - - + | 10 | Zimmermann,Frank |
Runde 9 / Spiel-Nr. 3 / Landesliga Ost | |||||
1. | Greifswalder SV II | 5.0 - 3.0 | 6. | SV Waterkant Saal |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Köpcke,Klaus-Peter | 1 - 0 | 3 | Onasch,Gunnar |
2 | 4 | Valet,Richard | ½ - ½ | 4 | Wiese,Frank |
3 | 7 | Schwahn,Christian | 1 - 0 | 5 | Richter,Frank |
4 | 8 | Nauschütz,Ernst | ½ - ½ | 6 | Nickel,Reimo |
5 | 11 | Malchau,Jochen | ½ - ½ | 7 | Ehmann,Roland |
6 | 14 | Zimmermann,Bernd | ½ - ½ | 8 | Nickel,Udo |
7 | 16 | Kriese,Ralf | ½ - ½ | 9 | Hiltner,Harald |
8 | 21 | Dyballa,Albert | ½ - ½ | 10 | Stark,Jens |
Runde 9 / Spiel-Nr. 4 / Landesliga Ost | |||||
2. | ESV Waren | 6.0 - 2.0 | 5. | SAV Torgelow-Drögeheide II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Stork,Michael | 1 - 0 | 1 | Bigalke,Steffen |
2 | 2 | Schumacher,Albrecht | 1 - 0 | 2 | Otto,Martin |
3 | 3 | Schreiner,Wolfgang | 0 - 1 | 5 | Kilp,Andreas |
4 | 4 | Wittig,Harry | + - - | 8 | Kasel,Alexander |
5 | 5 | Dohnow,Thomas | 1 - 0 | 10 | Schmidt,Paul |
6 | 6 | Lotz,Robert | 1 - 0 | 11 | Schmekel,Matthias |
7 | 7 | Mayerhoff,Lothar | 1 - 0 | 12 | Bollnow,Alex |
8 | 8 | Stork,Leonard-Christopher | 0 - 1 | 16 | Behm,Olaf |
Runde 9 / Spiel-Nr. 5 / Landesliga Ost | |||||
3. | SG Eintracht Neubrandenburg | 6.0 - 1.0 | 4. | SV Rugia Bergen |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Stövesand,Eric | 1 - 0 | 1 | Pawlick,Helmut |
2 | 2 | Stövesand,Peter | 1 - 0 | 3 | Pawlowicz,Wolfgang |
3 | 3 | Hartung,Lothar | ½ - ½ | 5 | Burwitz,Jörg |
4 | 4 | Prüsse,Horst | + - - | 6 | Tabbert,Dirk |
5 | 5 | Roßmann,Andreas | 1 - 0 | 7 | Pawlowicz,Karsten |
6 | 6 | Kunow,Frank | ½ - ½ | 8 | Behrens,Christoph |
7 | 7 | Baier,Karsten | - / - | 9 | Rosenbusch,Robert Mario |
8 | 8 | Winkler,Karl | 1 - 0 | 10 | Scheel,Manfred |
Anzeige der aktuellen Gesamttabelle |
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 9. Runde - Landesliga Ost | ||||||||||||
Rang | MNr | Mannschaft | TWZ | S | R | V | Man.Pkt. | Brt.Pkt | DirVgl | BrlWrt | ||
1 | 3 | SG Eintracht Neubrandenburg | 1808 | 8 | 1 | 0 | 17 | - | 1 | 51.0 | --- | 0.0 |
2 | 7 | SV Motor Wolgast | 1712 | 6 | 2 | 1 | 14 | - | 4 | 41.5 | --- | 0.0 |
3 | 10 | SSC Rostock 07 III | 1671 | 5 | 2 | 2 | 12 | - | 6 | 42.0 | --- | 0.0 |
4 | 1 | Greifswalder SV II | 1762 | 6 | 0 | 3 | 12 | - | 6 | 41.0 | --- | 0.0 |
5 | 8 | SG Eintracht Neubrandenburg III | 1530 | 3 | 2 | 4 | 8 | - | 10 | 28.5 | --- | 0.0 |
6 | 6 | SV Waterkant Saal | 1751 | 3 | 1 | 5 | 7 | - | 11 | 34.0 | --- | 0.0 |
7 | 2 | ESV Waren | 1624 | 3 | 0 | 6 | 6 | - | 12 | 35.0 | --- | 0.0 |
8 | 9 | SSC Graal-Müritz | 1533 | 2 | 2 | 5 | 6 | - | 12 | 31.0 | --- | 0.0 |
9 | 4 | SV Rugia Bergen | 1511 | 2 | 2 | 5 | 6 | - | 12 | 29.5 | --- | 0.0 |
10 | 5 | SAV Torgelow-Drögeheide II | 1433 | 1 | 0 | 8 | 2 | - | 16 | 25.5 | --- | 0.0 |
Anzeige der aktuellen Kreuztabelle |
Kreuztabelle: Stand nach der 9. Runde - Landesliga Ost | ||||||||||||||||||
MNr | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Man.Pkt. | Brt.Pkt. | DirVgl | Berl.Wrt. | Rang | ||
1 | Greifswalder SV II | x | 4.5 | 3.0 | 5.5 | 6.5 | 5.0 | 3.0 | 4.5 | 5.5 | 3.5 | 12-6 | 41.0 | --- | --- | 4 | ||
2 | ESV Waren | 3.5 | x | 3.0 | 3.5 | 6.0 | 4.5 | 3.0 | 3.5 | 4.5 | 3.5 | 6-12 | 35.0 | --- | --- | 7 | ||
3 | SG Eintracht Neubrandenburg | 5.0 | 5.0 | x | 6.0 | 6.5 | 5.5 | 4.0 | 7.5 | 6.5 | 5.0 | 17-1 | 51.0 | --- | --- | 1 | ||
4 | SV Rugia Bergen | 2.5 | 4.5 | 1.0 | x | 4.5 | 4.0 | 3.5 | 4.0 | 3.0 | 2.5 | 6-12 | 29.5 | --- | --- | 9 | ||
5 | SAV Torgelow-Drögeheide II | 1.5 | 2.0 | 1.5 | 3.5 | x | 3.5 | 6.0 | 3.0 | 3.0 | 1.5 | 2-16 | 25.5 | --- | --- | 10 | ||
6 | SV Waterkant Saal | 3.0 | 3.5 | 2.5 | 4.0 | 4.5 | x | 2.5 | 3.5 | 5.5 | 5.0 | 7-11 | 34.0 | --- | --- | 6 | ||
7 | SV Motor Wolgast | 5.0 | 5.0 | 4.0 | 4.5 | 2.0 | 5.5 | x | 6.5 | 5.0 | 4.0 | 14-4 | 41.5 | --- | --- | 2 | ||
8 | SG Eintracht Neubrandenburg III | 3.5 | 4.5 | 0.5 | 4.0 | 5.0 | 4.5 | 1.5 | x | 4.0 | 1.0 | 8-10 | 28.5 | --- | --- | 5 | ||
9 | SSC Graal-Müritz | 2.5 | 3.5 | 1.5 | 5.0 | 5.0 | 2.5 | 3.0 | 4.0 | x | 4.0 | 6-12 | 31.0 | --- | --- | 8 | ||
10 | SSC Rostock 07 III | 4.5 | 4.5 | 3.0 | 5.5 | 6.5 | 3.0 | 4.0 | 7.0 | 4.0 | x | 12-6 | 42.0 | --- | --- | 3 |