Paarungsliste der 9. Runde |
Tisc |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
TWZ |
Punkt |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
TWZ |
Punkt |
Ergebnis |
1 |
7. |
Schulze,Lara |
WFM |
2157 |
(5) |
- |
3. |
Schleining,Zoya |
IM |
2346 |
(6½) |
½ - ½ |
2 |
4. |
Schneider,Jana |
FM |
2208 |
(6½) |
- |
6. |
Jussupow,Nadia |
WFM |
2161 |
(4½) |
1 - 0 |
3 |
11. |
Ries,Jutta |
|
1983 |
(4½) |
- |
1. |
Michna,Marta |
WGM |
2383 |
(6) |
0 - 1 |
4 |
2. |
Osmanodja,Filiz |
WIM |
2368 |
(5½) |
- |
5. |
Straub,Natalia |
WGM |
2188 |
(4½) |
1 - 0 |
5 |
8. |
Schmidt,Jade |
WFM |
2131 |
(4) |
- |
9. |
Frey,Alisa |
WFM |
2055 |
(4) |
0 - 1 |
6 |
16. |
Zimmer,Elke |
|
1938 |
(4) |
- |
10. |
Klotz,Sonja |
|
2005 |
(4) |
½ - ½ |
7 |
15. |
Kluge,Heidemarie |
|
1940 |
(4) |
- |
20. |
Mao,Yvonne |
|
1762 |
(3½) |
0 - 1 |
8 |
19. |
Hielscher,Ursula |
|
1796 |
(3½) |
- |
22. |
Arnhold,Steffi |
|
1591 |
(3) |
1 - 0 |
9 |
21. |
Morosova,Svetlana |
|
1674 |
(1½) |
- |
13. |
Just,Anita,Dr. |
WFM |
1971 |
(3½) |
0 - 1 |
10 |
18. |
Grund,Melanie |
|
1804 |
(2½) |
- |
12. |
Henrichs,Wenke |
|
1973 |
(2½) |
0 - 1 |
11 |
17. |
Roos,Karin |
|
1836 |
(1½) |
- |
23. |
spielfrei |
|
|
(0) |
+ - - |
|
Paarungsliste der 8. Runde |
Tisc |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
TWZ |
Punkt |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
TWZ |
Punkt |
Ergebnis |
1 |
11. |
Ries,Jutta |
|
1983 |
(4½) |
- |
4. |
Schneider,Jana |
FM |
2208 |
(5½) |
0 - 1 |
2 |
3. |
Schleining,Zoya |
IM |
2346 |
(5½) |
- |
15. |
Kluge,Heidemarie |
|
1940 |
(4) |
1 - 0 |
3 |
1. |
Michna,Marta |
WGM |
2383 |
(5) |
- |
16. |
Zimmer,Elke |
|
1938 |
(4) |
1 - 0 |
4 |
9. |
Frey,Alisa |
WFM |
2055 |
(4) |
- |
2. |
Osmanodja,Filiz |
WIM |
2368 |
(4½) |
0 - 1 |
5 |
7. |
Schulze,Lara |
WFM |
2157 |
(4) |
- |
19. |
Hielscher,Ursula |
|
1796 |
(3½) |
1 - 0 |
6 |
13. |
Just,Anita,Dr. |
WFM |
1971 |
(3½) |
- |
5. |
Straub,Natalia |
WGM |
2188 |
(3½) |
0 - 1 |
7 |
20. |
Mao,Yvonne |
|
1762 |
(3½) |
- |
6. |
Jussupow,Nadia |
WFM |
2161 |
(3½) |
0 - 1 |
8 |
12. |
Henrichs,Wenke |
|
1973 |
(2½) |
- |
8. |
Schmidt,Jade |
WFM |
2131 |
(3) |
0 - 1 |
9 |
10. |
Klotz,Sonja |
|
2005 |
(3) |
- |
18. |
Grund,Melanie |
|
1804 |
(2½) |
1 - 0 |
10 |
14. |
Lange,Cecilia |
|
1951 |
(2½) |
- |
21. |
Morosova,Svetlana |
|
1674 |
(1½) |
1 - 0 |
11 |
17. |
Roos,Karin |
|
1836 |
(1½) |
- |
22. |
Arnhold,Steffi |
|
1591 |
(2) |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisc |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
TWZ |
Punkt |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
TWZ |
Punkt |
Ergebnis |
1 |
9. |
Frey,Alisa |
WFM |
2055 |
(4) |
- |
3. |
Schleining,Zoya |
IM |
2346 |
(4½) |
0 - 1 |
2 |
5. |
Straub,Natalia |
WGM |
2188 |
(3½) |
- |
4. |
Schneider,Jana |
FM |
2208 |
(4½) |
0 - 1 |
3 |
1. |
Michna,Marta |
WGM |
2383 |
(4) |
- |
7. |
Schulze,Lara |
WFM |
2157 |
(4) |
1 - 0 |
4 |
2. |
Osmanodja,Filiz |
WIM |
2368 |
(3½) |
- |
16. |
Zimmer,Elke |
|
1938 |
(4) |
1 - 0 |
5 |
6. |
Jussupow,Nadia |
WFM |
2161 |
(3½) |
- |
11. |
Ries,Jutta |
|
1983 |
(3½) |
0 - 1 |
6 |
8. |
Schmidt,Jade |
WFM |
2131 |
(3) |
- |
13. |
Just,Anita,Dr. |
WFM |
1971 |
(2½) |
0 - 1 |
7 |
15. |
Kluge,Heidemarie |
|
1940 |
(3) |
- |
14. |
Lange,Cecilia |
|
1951 |
(2½) |
1 - 0 |
8 |
20. |
Mao,Yvonne |
|
1762 |
(2½) |
- |
12. |
Henrichs,Wenke |
|
1973 |
(2½) |
1 - 0 |
9 |
21. |
Morosova,Svetlana |
|
1674 |
(1½) |
- |
19. |
Hielscher,Ursula |
|
1796 |
(2½) |
0 - 1 |
10 |
17. |
Roos,Karin |
|
1836 |
(1) |
- |
10. |
Klotz,Sonja |
|
2005 |
(2½) |
½ - ½ |
11 |
22. |
Arnhold,Steffi |
|
1591 |
(1½) |
- |
18. |
Grund,Melanie |
|
1804 |
(2) |
½ - ½ |
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisc |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
TWZ |
Punkt |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
TWZ |
Punkt |
Ergebnis |
1 |
3. |
Schleining,Zoya |
IM |
2346 |
(4) |
- |
1. |
Michna,Marta |
WGM |
2383 |
(3½) |
- |
2 |
4. |
Schneider,Jana |
FM |
2208 |
(3½) |
- |
2. |
Osmanodja,Filiz |
WIM |
2368 |
(3½) |
- |
3 |
7. |
Schulze,Lara |
WFM |
2157 |
(3½) |
- |
9. |
Frey,Alisa |
WFM |
2055 |
(3½) |
- |
4 |
11. |
Ries,Jutta |
|
1983 |
(3) |
- |
5. |
Straub,Natalia |
WGM |
2188 |
(3) |
- |
5 |
16. |
Zimmer,Elke |
|
1938 |
(3) |
- |
8. |
Schmidt,Jade |
WFM |
2131 |
(3) |
- |
6 |
19. |
Hielscher,Ursula |
|
1796 |
(2½) |
- |
6. |
Jussupow,Nadia |
WFM |
2161 |
(2½) |
- |
7 |
10. |
Klotz,Sonja |
|
2005 |
(2) |
- |
15. |
Kluge,Heidemarie |
|
1940 |
(2½) |
- |
8 |
14. |
Lange,Cecilia |
|
1951 |
(2) |
- |
20. |
Mao,Yvonne |
|
1762 |
(2) |
- |
9 |
12. |
Henrichs,Wenke |
|
1973 |
(1½) |
- |
22. |
Arnhold,Steffi |
|
1591 |
(1½) |
- |
10 |
13. |
Just,Anita,Dr. |
WFM |
1971 |
(1½) |
- |
17. |
Roos,Karin |
|
1836 |
(1) |
- |
11 |
18. |
Grund,Melanie |
|
1804 |
(1½) |
- |
21. |
Morosova,Svetlana |
|
1674 |
(1) |
- |
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisc |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
TWZ |
Punkt |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
TWZ |
Punkt |
Ergebnis |
1 |
2. |
Osmanodja,Filiz |
WIM |
2368 |
(3) |
- |
3. |
Schleining,Zoya |
IM |
2346 |
(3½) |
½ - ½ |
2 |
4. |
Schneider,Jana |
FM |
2208 |
(3) |
- |
7. |
Schulze,Lara |
WFM |
2157 |
(3) |
½ - ½ |
3 |
5. |
Straub,Natalia |
WGM |
2188 |
(2½) |
- |
1. |
Michna,Marta |
WGM |
2383 |
(3) |
½ - ½ |
4 |
15. |
Kluge,Heidemarie |
|
1940 |
(2½) |
- |
9. |
Frey,Alisa |
WFM |
2055 |
(2½) |
0 - 1 |
5 |
16. |
Zimmer,Elke |
|
1938 |
(2½) |
- |
11. |
Ries,Jutta |
|
1983 |
(2½) |
½ - ½ |
6 |
8. |
Schmidt,Jade |
WFM |
2131 |
(2) |
- |
10. |
Klotz,Sonja |
|
2005 |
(2) |
1 - 0 |
7 |
20. |
Mao,Yvonne |
|
1762 |
(1½) |
- |
19. |
Hielscher,Ursula |
|
1796 |
(2) |
½ - ½ |
8 |
6. |
Jussupow,Nadia |
WFM |
2161 |
(1½) |
- |
13. |
Just,Anita,Dr. |
WFM |
1971 |
(1½) |
1 - 0 |
9 |
18. |
Grund,Melanie |
|
1804 |
(1) |
- |
14. |
Lange,Cecilia |
|
1951 |
(1½) |
½ - ½ |
10 |
17. |
Roos,Karin |
|
1836 |
(1) |
- |
12. |
Henrichs,Wenke |
|
1973 |
(½) |
0 - 1 |
11 |
21. |
Morosova,Svetlana |
|
1674 |
(½) |
- |
22. |
Arnhold,Steffi |
|
1591 |
(1) |
½ - ½ |
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisc |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
TWZ |
Punkt |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
TWZ |
Punkt |
Ergebnis |
1 |
3. |
Schleining,Zoya |
IM |
2346 |
(3) |
- |
4. |
Schneider,Jana |
FM |
2208 |
(2½) |
½ - ½ |
2 |
1. |
Michna,Marta |
WGM |
2383 |
(2½) |
- |
2. |
Osmanodja,Filiz |
WIM |
2368 |
(2½) |
½ - ½ |
3 |
15. |
Kluge,Heidemarie |
|
1940 |
(2) |
- |
5. |
Straub,Natalia |
WGM |
2188 |
(2) |
½ - ½ |
4 |
7. |
Schulze,Lara |
WFM |
2157 |
(2) |
- |
10. |
Klotz,Sonja |
|
2005 |
(2) |
1 - 0 |
5 |
9. |
Frey,Alisa |
WFM |
2055 |
(1½) |
- |
6. |
Jussupow,Nadia |
WFM |
2161 |
(1½) |
1 - 0 |
6 |
11. |
Ries,Jutta |
|
1983 |
(1½) |
- |
20. |
Mao,Yvonne |
|
1762 |
(1½) |
1 - 0 |
7 |
13. |
Just,Anita,Dr. |
WFM |
1971 |
(1½) |
- |
16. |
Zimmer,Elke |
|
1938 |
(1½) |
0 - 1 |
8 |
22. |
Arnhold,Steffi |
|
1591 |
(1) |
- |
8. |
Schmidt,Jade |
WFM |
2131 |
(1) |
0 - 1 |
9 |
19. |
Hielscher,Ursula |
|
1796 |
(1) |
- |
18. |
Grund,Melanie |
|
1804 |
(1) |
1 - 0 |
10 |
14. |
Lange,Cecilia |
|
1951 |
(½) |
- |
12. |
Henrichs,Wenke |
|
1973 |
(½) |
1 - 0 |
11 |
21. |
Morosova,Svetlana |
|
1674 |
(½) |
- |
17. |
Roos,Karin |
|
1836 |
(0) |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisc |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
TWZ |
Punkt |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
TWZ |
Punkt |
Ergebnis |
1 |
4. |
Schneider,Jana |
FM |
2208 |
(2) |
- |
1. |
Michna,Marta |
WGM |
2383 |
(2) |
½ - ½ |
2 |
5. |
Straub,Natalia |
WGM |
2188 |
(2) |
- |
3. |
Schleining,Zoya |
IM |
2346 |
(2) |
0 - 1 |
3 |
2. |
Osmanodja,Filiz |
WIM |
2368 |
(1½) |
- |
11. |
Ries,Jutta |
|
1983 |
(1½) |
1 - 0 |
4 |
6. |
Jussupow,Nadia |
WFM |
2161 |
(1) |
- |
7. |
Schulze,Lara |
WFM |
2157 |
(1½) |
½ - ½ |
5 |
8. |
Schmidt,Jade |
WFM |
2131 |
(1) |
- |
15. |
Kluge,Heidemarie |
|
1940 |
(1) |
0 - 1 |
6 |
16. |
Zimmer,Elke |
|
1938 |
(1) |
- |
9. |
Frey,Alisa |
WFM |
2055 |
(1) |
½ - ½ |
7 |
10. |
Klotz,Sonja |
|
2005 |
(1) |
- |
19. |
Hielscher,Ursula |
|
1796 |
(1) |
1 - 0 |
8 |
20. |
Mao,Yvonne |
|
1762 |
(1) |
- |
13. |
Just,Anita,Dr. |
WFM |
1971 |
(1) |
½ - ½ |
9 |
22. |
Arnhold,Steffi |
|
1591 |
(½) |
- |
14. |
Lange,Cecilia |
|
1951 |
(0) |
½ - ½ |
10 |
12. |
Henrichs,Wenke |
|
1973 |
(0) |
- |
21. |
Morosova,Svetlana |
|
1674 |
(0) |
½ - ½ |
11 |
18. |
Grund,Melanie |
|
1804 |
(0) |
- |
17. |
Roos,Karin |
|
1836 |
(0) |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisc |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
TWZ |
Punkt |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
TWZ |
Punkt |
Ergebnis |
1 |
1. |
Michna,Marta |
WGM |
2383 |
(1) |
- |
6. |
Jussupow,Nadia |
WFM |
2161 |
(1) |
1 - 0 |
2 |
7. |
Schulze,Lara |
WFM |
2157 |
(1) |
- |
2. |
Osmanodja,Filiz |
WIM |
2368 |
(1) |
½ - ½ |
3 |
3. |
Schleining,Zoya |
IM |
2346 |
(1) |
- |
8. |
Schmidt,Jade |
WFM |
2131 |
(1) |
1 - 0 |
4 |
9. |
Frey,Alisa |
WFM |
2055 |
(1) |
- |
4. |
Schneider,Jana |
FM |
2208 |
(1) |
0 - 1 |
5 |
5. |
Straub,Natalia |
WGM |
2188 |
(1) |
- |
10. |
Klotz,Sonja |
|
2005 |
(1) |
1 - 0 |
6 |
11. |
Ries,Jutta |
|
1983 |
(½) |
- |
12. |
Henrichs,Wenke |
|
1973 |
(0) |
1 - 0 |
7 |
13. |
Just,Anita,Dr. |
WFM |
1971 |
(0) |
- |
22. |
Arnhold,Steffi |
|
1591 |
(½) |
1 - 0 |
8 |
19. |
Hielscher,Ursula |
|
1796 |
(0) |
- |
14. |
Lange,Cecilia |
|
1951 |
(0) |
1 - 0 |
9 |
15. |
Kluge,Heidemarie |
|
1940 |
(0) |
- |
18. |
Grund,Melanie |
|
1804 |
(0) |
1 - 0 |
10 |
21. |
Morosova,Svetlana |
|
1674 |
(0) |
- |
16. |
Zimmer,Elke |
|
1938 |
(0) |
0 - 1 |
11 |
17. |
Roos,Karin |
|
1836 |
(0) |
- |
20. |
Mao,Yvonne |
|
1762 |
(0) |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 1. Runde |
Tisc |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
TWZ |
Punkt |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
TWZ |
Punkt |
Ergebnis |
1 |
12. |
Henrichs,Wenke |
|
1973 |
() |
- |
1. |
Michna,Marta |
WGM |
2383 |
() |
0 - 1 |
2 |
2. |
Osmanodja,Filiz |
WIM |
2368 |
() |
- |
13. |
Just,Anita,Dr. |
WFM |
1971 |
() |
1 - 0 |
3 |
14. |
Lange,Cecilia |
|
1951 |
() |
- |
3. |
Schleining,Zoya |
IM |
2346 |
() |
0 - 1 |
4 |
4. |
Schneider,Jana |
FM |
2208 |
() |
- |
15. |
Kluge,Heidemarie |
|
1940 |
() |
1 - 0 |
5 |
16. |
Zimmer,Elke |
|
1938 |
() |
- |
5. |
Straub,Natalia |
WGM |
2188 |
() |
0 - 1 |
6 |
6. |
Jussupow,Nadia |
WFM |
2161 |
() |
- |
17. |
Roos,Karin |
|
1836 |
() |
1 - 0 |
7 |
18. |
Grund,Melanie |
|
1804 |
() |
- |
7. |
Schulze,Lara |
WFM |
2157 |
() |
0 - 1 |
8 |
8. |
Schmidt,Jade |
WFM |
2131 |
() |
- |
19. |
Hielscher,Ursula |
|
1796 |
() |
1 - 0 |
9 |
20. |
Mao,Yvonne |
|
1762 |
() |
- |
9. |
Frey,Alisa |
WFM |
2055 |
() |
0 - 1 |
10 |
10. |
Klotz,Sonja |
|
2005 |
() |
- |
21. |
Morosova,Svetlana |
|
1674 |
() |
1 - 0 |
11 |
22. |
Arnhold,Steffi |
|
1591 |
() |
- |
11. |
Ries,Jutta |
|
1983 |
() |
½ - ½ |