Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
14. |
Wolter,Günter |
|
() |
- |
1. |
Schott,Guido |
|
() |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Kliewe,Hans-Jürg |
|
() |
- |
15. |
Schwerdtfeger,Wo |
|
() |
½ - ½ |
|
3 |
16. |
Rosin,Ralf |
|
() |
- |
3. |
Woll,Wilfried |
|
() |
0 - 1 |
|
4 |
4. |
Werner,Bernd-Mic |
|
() |
- |
17. |
Winkler,Karl |
|
() |
1 - 0 |
|
5 |
18. |
Becker,Werner |
|
() |
- |
5. |
Dettmann,Holger |
|
() |
0 - 1 |
|
6 |
6. |
Möller,Peter,Dr. |
|
() |
- |
19. |
Wraga,Hermann |
|
() |
1 - 0 |
|
7 |
20. |
Cordsen,Heinrich |
|
() |
- |
7. |
Jaeger,Andre |
|
() |
0 - 1 |
|
8 |
8. |
Schönrock,Rüdige |
|
() |
- |
21. |
Mietz,Wolfgang |
|
() |
1 - 0 |
|
9 |
22. |
Bünz,Heinrich |
|
() |
- |
9. |
Onasch,Gunnar |
|
() |
0 - 1 |
|
10 |
10. |
Lichte,Martin,Dr |
|
() |
- |
23. |
Betke,Arno |
|
() |
1 - 0 |
|
11 |
24. |
Wraga,Teresa |
|
() |
- |
11. |
Ertel,Wolfhard |
|
() |
0 - 1 |
|
12 |
12. |
Schulz,Gerhard |
|
() |
- |
25. |
Bockelmann,Fred |
|
() |
1 - 0 |
|
13 |
26. |
Wendt,Uwe |
|
() |
- |
13. |
Wagner,Ingolf |
|
() |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Schott,Guido |
|
(1) |
- |
8. |
Schönrock,Rüdige |
|
(1) |
½ - ½ |
|
2 |
3. |
Woll,Wilfried |
|
(1) |
- |
9. |
Onasch,Gunnar |
|
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
11. |
Ertel,Wolfhard |
|
(1) |
- |
4. |
Werner,Bernd-Mic |
|
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
5. |
Dettmann,Holger |
|
(1) |
- |
10. |
Lichte,Martin,Dr |
|
(1) |
1 - 0 |
|
5 |
13. |
Wagner,Ingolf |
|
(1) |
- |
6. |
Möller,Peter,Dr. |
|
(1) |
0 - 1 |
|
6 |
7. |
Jaeger,Andre |
|
(1) |
- |
12. |
Schulz,Gerhard |
|
(1) |
1 - 0 |
|
7 |
14. |
Wolter,Günter |
|
(0) |
- |
2. |
Kliewe,Hans-Jürg |
|
(½) |
½ - ½ |
|
8 |
15. |
Schwerdtfeger,Wo |
|
(½) |
- |
16. |
Rosin,Ralf |
|
(0) |
0 - 1 |
|
9 |
17. |
Winkler,Karl |
|
(0) |
- |
22. |
Bünz,Heinrich |
|
(0) |
1 - 0 |
|
10 |
23. |
Betke,Arno |
|
(0) |
- |
18. |
Becker,Werner |
|
(0) |
½ - ½ |
|
11 |
19. |
Wraga,Hermann |
|
(0) |
- |
24. |
Wraga,Teresa |
|
(0) |
½ - ½ |
|
12 |
25. |
Bockelmann,Fred |
|
(0) |
- |
20. |
Cordsen,Heinrich |
|
(0) |
1 - 0 |
|
13 |
21. |
Mietz,Wolfgang |
|
(0) |
- |
26. |
Wendt,Uwe |
|
(0) |
½ - ½ |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
6. |
Möller,Peter,Dr. |
|
(2) |
- |
3. |
Woll,Wilfried |
|
(2) |
½ - ½ |
|
2 |
4. |
Werner,Bernd-Mic |
|
(2) |
- |
5. |
Dettmann,Holger |
|
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
8. |
Schönrock,Rüdige |
|
(1½) |
- |
7. |
Jaeger,Andre |
|
(2) |
½ - ½ |
|
4 |
2. |
Kliewe,Hans-Jürg |
|
(1) |
- |
1. |
Schott,Guido |
|
(1½) |
½ - ½ |
|
5 |
9. |
Onasch,Gunnar |
|
(1) |
- |
13. |
Wagner,Ingolf |
|
(1) |
½ - ½ |
|
6 |
10. |
Lichte,Martin,Dr |
|
(1) |
- |
25. |
Bockelmann,Fred |
|
(1) |
½ - ½ |
|
7 |
16. |
Rosin,Ralf |
|
(1) |
- |
11. |
Ertel,Wolfhard |
|
(1) |
0 - 1 |
|
8 |
12. |
Schulz,Gerhard |
|
(1) |
- |
17. |
Winkler,Karl |
|
(1) |
½ - ½ |
|
9 |
23. |
Betke,Arno |
|
(½) |
- |
14. |
Wolter,Günter |
|
(½) |
0 - 1 |
|
10 |
24. |
Wraga,Teresa |
|
(½) |
- |
15. |
Schwerdtfeger,Wo |
|
(½) |
1 - 0 |
|
11 |
18. |
Becker,Werner |
|
(½) |
- |
21. |
Mietz,Wolfgang |
|
(½) |
1 - 0 |
|
12 |
26. |
Wendt,Uwe |
|
(½) |
- |
19. |
Wraga,Hermann |
|
(½) |
½ - ½ |
|
13 |
20. |
Cordsen,Heinrich |
|
(0) |
- |
22. |
Bünz,Heinrich |
|
(0) |
½ - ½ |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
3. |
Woll,Wilfried |
|
(2½) |
- |
4. |
Werner,Bernd-Mic |
|
(3) |
1 - 0 |
|
2 |
7. |
Jaeger,Andre |
|
(2½) |
- |
6. |
Möller,Peter,Dr. |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
3 |
1. |
Schott,Guido |
|
(2) |
- |
11. |
Ertel,Wolfhard |
|
(2) |
½ - ½ |
|
4 |
5. |
Dettmann,Holger |
|
(2) |
- |
8. |
Schönrock,Rüdige |
|
(2) |
½ - ½ |
|
5 |
25. |
Bockelmann,Fred |
|
(1½) |
- |
2. |
Kliewe,Hans-Jürg |
|
(1½) |
½ - ½ |
|
6 |
9. |
Onasch,Gunnar |
|
(1½) |
- |
14. |
Wolter,Günter |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
7 |
17. |
Winkler,Karl |
|
(1½) |
- |
10. |
Lichte,Martin,Dr |
|
(1½) |
½ - ½ |
|
8 |
18. |
Becker,Werner |
|
(1½) |
- |
12. |
Schulz,Gerhard |
|
(1½) |
½ - ½ |
|
9 |
13. |
Wagner,Ingolf |
|
(1½) |
- |
24. |
Wraga,Teresa |
|
(1½) |
½ - ½ |
|
10 |
19. |
Wraga,Hermann |
|
(1) |
- |
16. |
Rosin,Ralf |
|
(1) |
0 - 1 |
|
11 |
15. |
Schwerdtfeger,Wo |
|
(½) |
- |
26. |
Wendt,Uwe |
|
(1) |
½ - ½ |
|
12 |
21. |
Mietz,Wolfgang |
|
(½) |
- |
20. |
Cordsen,Heinrich |
|
(½) |
½ - ½ |
|
13 |
22. |
Bünz,Heinrich |
|
(½) |
- |
23. |
Betke,Arno |
|
(½) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
6. |
Möller,Peter,Dr. |
|
(3½) |
- |
4. |
Werner,Bernd-Mic |
|
(3) |
½ - ½ |
|
2 |
8. |
Schönrock,Rüdige |
|
(2½) |
- |
3. |
Woll,Wilfried |
|
(3½) |
½ - ½ |
|
3 |
11. |
Ertel,Wolfhard |
|
(2½) |
- |
5. |
Dettmann,Holger |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
4 |
14. |
Wolter,Günter |
|
(2½) |
- |
7. |
Jaeger,Andre |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
5 |
10. |
Lichte,Martin,Dr |
|
(2) |
- |
1. |
Schott,Guido |
|
(2½) |
½ - ½ |
|
6 |
2. |
Kliewe,Hans-Jürg |
|
(2) |
- |
18. |
Becker,Werner |
|
(2) |
1 - 0 |
|
7 |
12. |
Schulz,Gerhard |
|
(2) |
- |
13. |
Wagner,Ingolf |
|
(2) |
½ - ½ |
|
8 |
16. |
Rosin,Ralf |
|
(2) |
- |
25. |
Bockelmann,Fred |
|
(2) |
1 - 0 |
|
9 |
24. |
Wraga,Teresa |
|
(2) |
- |
17. |
Winkler,Karl |
|
(2) |
0 - 1 |
|
10 |
26. |
Wendt,Uwe |
|
(1½) |
- |
9. |
Onasch,Gunnar |
|
(1½) |
+ - - |
|
11 |
22. |
Bünz,Heinrich |
|
(1½) |
- |
19. |
Wraga,Hermann |
|
(1) |
1 - 0 |
|
12 |
20. |
Cordsen,Heinrich |
|
(1) |
- |
15. |
Schwerdtfeger,Wo |
|
(1) |
1 - 0 |
|
13 |
23. |
Betke,Arno |
|
(½) |
- |
21. |
Mietz,Wolfgang |
|
(1) |
½ - ½ |
|