Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Sohrweide, Milena |
() |
- |
9. |
Krüger, Lionel |
() |
1 - 0 |
|
2 |
10. |
Hampe, Tobias |
() |
- |
2. |
Stepanjan, Marianne |
() |
0 - 1 |
|
3 |
3. |
Maeno, Yosuke |
() |
- |
11. |
Kacerek, Konstantin |
() |
1 - 0 |
|
4 |
12. |
Zimmermann, Bennett |
() |
- |
4. |
Falkenhagen, Fynn |
() |
0 - 1 |
|
5 |
5. |
Margaryan, Venera |
() |
- |
13. |
Vorbeck, Ludwig |
() |
0 - 1 |
|
6 |
14. |
Hampe, Florian |
() |
- |
6. |
Voloshyn, Nina Marg |
() |
0 - 1 |
|
7 |
7. |
Paul, Noah |
() |
- |
15. |
Wittke, Levin |
() |
1 - 0 |
|
8 |
16. |
Nguyen, Tony |
() |
- |
8. |
Garlin, Ludwig |
() |
1 - 0 |
|
9 |
17. |
Krüger, Laeticia |
() |
- |
18. |
spielfrei |
() |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
6. |
Voloshyn, Nina Marg |
(1) |
- |
1. |
Sohrweide, Milena |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Stepanjan, Marianne |
(1) |
- |
7. |
Paul, Noah |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
13. |
Vorbeck, Ludwig |
(1) |
- |
3. |
Maeno, Yosuke |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
4. |
Falkenhagen, Fynn |
(1) |
- |
17. |
Krüger, Laeticia |
(1) |
1 - 0 |
|
5 |
9. |
Krüger, Lionel |
(0) |
- |
16. |
Nguyen, Tony |
(1) |
0 - 1 |
|
6 |
11. |
Kacerek, Konstantin |
(0) |
- |
5. |
Margaryan, Venera |
(0) |
0 - 1 |
|
7 |
8. |
Garlin, Ludwig |
(0) |
- |
12. |
Zimmermann, Bennett |
(0) |
1 - 0 |
|
8 |
15. |
Wittke, Levin |
(0) |
- |
10. |
Hampe, Tobias |
(0) |
0 - 1 |
|
9 |
14. |
Hampe, Florian |
(0) |
- |
18. |
spielfrei |
(0) |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Sohrweide, Milena |
(2) |
- |
4. |
Falkenhagen, Fynn |
(2) |
1 - 0 |
|
2 |
3. |
Maeno, Yosuke |
(2) |
- |
16. |
Nguyen, Tony |
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
7. |
Paul, Noah |
(2) |
- |
6. |
Voloshyn, Nina Marg |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
17. |
Krüger, Laeticia |
(1) |
- |
2. |
Stepanjan, Marianne |
(1) |
0 - 1 |
|
5 |
5. |
Margaryan, Venera |
(1) |
- |
14. |
Hampe, Florian |
(1) |
1 - 0 |
|
6 |
10. |
Hampe, Tobias |
(1) |
- |
8. |
Garlin, Ludwig |
(1) |
0 - 1 |
|
7 |
11. |
Kacerek, Konstantin |
(0) |
- |
13. |
Vorbeck, Ludwig |
(1) |
0 - 1 |
|
8 |
12. |
Zimmermann, Bennett |
(0) |
- |
9. |
Krüger, Lionel |
(0) |
0 - 1 |
|
9 |
15. |
Wittke, Levin |
(0) |
- |
18. |
spielfrei |
(0) |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
3. |
Maeno, Yosuke |
(3) |
- |
1. |
Sohrweide, Milena |
(3) |
½ - ½ |
|
2 |
2. |
Stepanjan, Marianne |
(2) |
- |
8. |
Garlin, Ludwig |
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
4. |
Falkenhagen, Fynn |
(2) |
- |
7. |
Paul, Noah |
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
16. |
Nguyen, Tony |
(2) |
- |
5. |
Margaryan, Venera |
(2) |
0 - 1 |
|
5 |
6. |
Voloshyn, Nina Marg |
(2) |
- |
13. |
Vorbeck, Ludwig |
(2) |
1 - 0 |
|
6 |
9. |
Krüger, Lionel |
(1) |
- |
15. |
Wittke, Levin |
(1) |
1 - 0 |
|
7 |
14. |
Hampe, Florian |
(1) |
- |
10. |
Hampe, Tobias |
(1) |
0 - 1 |
|
8 |
17. |
Krüger, Laeticia |
(1) |
- |
12. |
Zimmermann, Bennett |
(0) |
+ - - |
|
9 |
11. |
Kacerek, Konstantin |
(0) |
- |
18. |
spielfrei |
(0) |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Sohrweide, Milena |
(3½) |
- |
2. |
Stepanjan, Marianne |
(3) |
1 - 0 |
|
2 |
7. |
Paul, Noah |
(3) |
- |
3. |
Maeno, Yosuke |
(3½) |
0 - 1 |
|
3 |
5. |
Margaryan, Venera |
(3) |
- |
6. |
Voloshyn, Nina Marg |
(3) |
1 - 0 |
|
4 |
10. |
Hampe, Tobias |
(2) |
- |
4. |
Falkenhagen, Fynn |
(2) |
0 - 1 |
|
5 |
8. |
Garlin, Ludwig |
(2) |
- |
17. |
Krüger, Laeticia |
(2) |
1 - 0 |
|
6 |
13. |
Vorbeck, Ludwig |
(2) |
- |
9. |
Krüger, Lionel |
(2) |
1 - 0 |
|
7 |
16. |
Nguyen, Tony |
(2) |
- |
11. |
Kacerek, Konstantin |
(1) |
1 - 0 |
|
8 |
15. |
Wittke, Levin |
(1) |
- |
14. |
Hampe, Florian |
(1) |
0 - 1 |
|