Paarungsliste der 1. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
IGS Neustrelitz I |
() |
- |
8. |
IGS Neustrelitz I |
() |
3 - 0 |
|
2 |
2. |
Goethe Gym Schwer |
() |
- |
7. |
Goethe Gym Schwer |
() |
3 - 0 |
|
3 |
3. |
Ecolea Schwerin I |
() |
- |
6. |
Ecolea Schwerin I |
() |
3 - 0 |
|
4 |
4. |
Fridericianum Sch |
() |
- |
5. |
frei |
() |
3 - 0 |
(k |
|
Paarungsliste der 2. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
IGS Neustrelitz I |
(2) |
- |
5. |
frei |
(0) |
3 - 0 |
(k |
2 |
2. |
Goethe Gym Schwer |
(2) |
- |
6. |
Ecolea Schwerin I |
(0) |
3 - 0 |
|
3 |
8. |
IGS Neustrelitz I |
(0) |
- |
3. |
Ecolea Schwerin I |
(2) |
1 - 2 |
|
4 |
7. |
Goethe Gym Schwer |
(0) |
- |
4. |
Fridericianum Sch |
(2) |
2½ - ½ |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
3. |
Ecolea Schwerin I |
(4) |
- |
1. |
IGS Neustrelitz I |
(4) |
1 - 2 |
|
2 |
2. |
Goethe Gym Schwer |
(4) |
- |
8. |
IGS Neustrelitz I |
(0) |
3 - 0 |
|
3 |
4. |
Fridericianum Sch |
(2) |
- |
6. |
Ecolea Schwerin I |
(0) |
1½ - 1½ |
|
4 |
7. |
Goethe Gym Schwer |
(2) |
- |
5. |
frei |
(0) |
3 - 0 |
(k |
|
Paarungsliste der 4. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
Goethe Gym Schwer |
(6) |
- |
1. |
IGS Neustrelitz I |
(6) |
3 - 0 |
|
2 |
7. |
Goethe Gym Schwer |
(4) |
- |
6. |
Ecolea Schwerin I |
(1) |
2 - 1 |
|
3 |
3. |
Ecolea Schwerin I |
(4) |
- |
5. |
frei |
(0) |
3 - 0 |
(k |
4 |
8. |
IGS Neustrelitz I |
(0) |
- |
4. |
Fridericianum Sch |
(3) |
0 - 3 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
3. |
Ecolea Schwerin I |
(6) |
- |
2. |
Goethe Gym Schwer |
(8) |
0 - 3 |
|
2 |
4. |
Fridericianum Sch |
(5) |
- |
1. |
IGS Neustrelitz I |
(6) |
2 - 1 |
|
3 |
8. |
IGS Neustrelitz I |
(0) |
- |
7. |
Goethe Gym Schwer |
(6) |
0 - 3 |
|
4 |
6. |
Ecolea Schwerin I |
(1) |
- |
5. |
frei |
(0) |
3 - 0 |
(k |
|
Paarungsliste der 6. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
Goethe Gym Schwer |
(10) |
- |
5. |
frei |
(0) |
3 - 0 |
(k |
2 |
1. |
IGS Neustrelitz I |
(6) |
- |
7. |
Goethe Gym Schwer |
(8) |
2 - 1 |
|
3 |
3. |
Ecolea Schwerin I |
(6) |
- |
4. |
Fridericianum Sch |
(7) |
2 - 1 |
|
4 |
8. |
IGS Neustrelitz I |
(0) |
- |
6. |
Ecolea Schwerin I |
(3) |
1½ - 1½ |
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
4. |
Fridericianum Sch |
(7) |
- |
2. |
Goethe Gym Schwer |
(12) |
0 - 3 |
|
2 |
7. |
Goethe Gym Schwer |
(8) |
- |
3. |
Ecolea Schwerin I |
(8) |
2 - 1 |
|
3 |
1. |
IGS Neustrelitz I |
(8) |
- |
6. |
Ecolea Schwerin I |
(4) |
2½ - ½ |
|
4 |
8. |
IGS Neustrelitz I |
(1) |
- |
5. |
frei |
(0) |
3 - 0 |
(k |