geschlossene Senioreneinzelmeisterschaft M-V 2018

Binz, 7. März - 13. März 2018, Meldestand 5.1.2018

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Alphabet)
LfdN Teilnehmer Tite NWZ ELO Att Verein/Ort Land
1. Alder,Bodo   1844 2026   SC Binz-Therme GER
2. Assmann,Hans   1468 1648   FHSG Stralsund GER
3. Barth,Richard   1389 1611   SV Kühlungsborn GER
4. Betke,Arno   1571 1643   SG Neubrandenburg GER
5. Brandt,Jürgen   1580 1766   SF Schwerin GER
6. Breitenfeldt,Ulrich   1428 1672   SC Binz-Therme GER
7. Bünz,Heinrich   1671     SG Neubrandenburg GER
8. Dettmann,Gerd   2111 2168   SG Güstrow GER
9. Fleischer,Martin   1756 1911   SV Einheit Schwerin GER
10. Fleischer,Matthias   1763 1911   SV Einheit Schwerin GER
11. Franke,Wilfried   1583     SV Grevesmühlen GER
12. Fröhlich,Wolfgang   1213 1507   SC Binz-Therme GER
13. Gottschalk,Jürgen   1438 1628   SV Parchim GER
14. Hartung,Lothar   1777 1909   SG Neubrandenburg GER
15. Hochgräfe,Hans-Jürgen,Prof   1759 1941   SSC Rostock GER
16. Hunger,Heinz-Jürgen   1453     ESV Wittenberge GER
17. Jasinski,Viktor   1476 1799   SV Motor Wolgast GER
18. Jepp,Wolfgang   1573 1772   SV Bergen GER
19. Jung,Werner   1843 1998   SF Schwerin GER
20. Junghans,Rolf   1481 1517   SF Schwerin GER
21. Karwen,Werner   1437 1750   SF Schwerin GER
22. Kirstein,Hans-Ernst   1707     SF Schwerin GER
23. Kliewe,Hans-Jürgen   2038 2097   ASV Wismar GER
24. Klingenberg,Dietrich   1555 1835   SV Bergen GER
25. Krawelitzki,Gerhard   1460 1784   SV Bergen GER
26. Krieg,Peter   1740 1903   SV Einheit Schwerin GER
27. Krüger,Horst   1869 2027   VT Ludwigslust GER
28. Krüger,Reinhard   1461 2034   TSG Gadebusch GER
29. Kühn,Peter   1782 1953   SV Malchow GER
30. Märtin,Heinz   1740 1852   SSC Rostock GER
31. Menkhaus,Wolf-Dieter   1832 1913   SSC Rostock GER
32. Meyer,Gerda   1343   W VT Ludwigslust GER
33. Micheel,Peter   1697 1847   SSC Graal-Müritz GER
34. Mietz,Wolfgang   1583 1833   SG Neubrandenburg GER
35. Möller,Peter,Prof.   1498 1682   SC Mecklenburger Springer GER
36. Möws,Harald   1545 1760   SV Einheit Schwerin GER
37. Moritz,Egon   1452     SC Mecklenburger Springer GER
38. Müggenburg,Rolf   1498 1701   SSC Graal-Müritz GER
39. Mundt,Friedhelm   1265 1489   SV Bergen GER
40. Nauschütz,Ernst   1865 1968   Greifswalder SV GER
41. Oergel,Ullrich   1733 1942   SC Binz-Therme GER
42. Otto,Wilfried   1430     SAV Torgelow -
43. Pamperin,Gerhard   1796 1935   SF Schwerin GER
44. Pawlick,Helmut   1839 1945   SV Bergen GER
45. Peter,Volkhard,Dr.   1622 1801   SV Einheit Schwerin GER
46. Pfennigschmidt,Georg   1619     SF Schwerin GER
47. Pfüller,Volker   1487 1717   SC Rochade (Berlin) GER
48. Radloff,Arno   1415 1742   SG Neubrandenburg GER
49. Raitza,Egon   1509 1733   SSC Rostock GER
50. Reetz,Horst   1604     SF Schwerin GER
51. Rehbein,Hans-Jürgen   1708 1810   SG Neubrandenburg GER
52. Riedel,Manfred   1044     TSG Neustrelitz -
53. Schmidt,Wolfgang   1511     SC Mecklenburger Springer -
54. Schroeder,Christian,Dr.   1741 1961   HSG Uni Rostock GER
55. Schulz,Gerhard   1659 1795   VT Ludwigslust GER
56. Schwandowski,Udo   1551 1721   FHSG Stralsund GER
57. Segebarth,Bernd   1584 1918   SF Schwerin GER
58. Sommer,Hans-Hermann   1713     SG Neubrandenburg GER
59. Strack-G,Hans Jürgen, Dr   1729     SC Binz-Therme GER
60. Valet,Richard   1985 2031   Greifswalder SV GER
61. Vietinghoff,Klaus   1733 1846   FHSG Stralsund GER
62. Wagner,Ingolf   1728 1875   ASV Wismar GER
63. Waschk,Armin   2089 2160   SG Güstrow GER
64. Wessollek,Peter   1537     Lok Pritzwalk GER
65. Wiemer,Jürgen   1940 2045   VT Ludwigslust GER
66. Winkler,Karl   1829 1988   SG Neubrandenburg GER
67. Wolter,Günter   1679 1801   TSG Neustrelitz GER
68. Worm,Alfred   1618 1736   SSC Rostock GER
69. Zabka,Helge,Dr.   1663 1814   SG Neubrandenburg GER
70. Zacharias,Uwe   1791     VT Ludwigslust GER