geschlossene Senioreneinzelmeisterschaft M-V 2018

Binz, 7. März - 13. März 2018, Meldestand 5.1.2018

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Startrangliste)
LfdN Teilnehmer Tite NWZ ELO Att Verein/Ort Land
1. Dettmann,Gerd   2111 2168   SG Güstrow GER
2. Waschk,Armin   2089 2160   SG Güstrow GER
3. Kliewe,Hans-Jürgen   2038 2097   ASV Wismar GER
4. Valet,Richard   1985 2031   Greifswalder SV GER
5. Wiemer,Jürgen   1940 2045   VT Ludwigslust GER
6. Krüger,Horst   1869 2027   VT Ludwigslust GER
7. Nauschütz,Ernst   1865 1968   Greifswalder SV GER
8. Alder,Bodo   1844 2026   SC Binz-Therme GER
9. Jung,Werner   1843 1998   SF Schwerin GER
10. Pawlick,Helmut   1839 1945   SV Bergen GER
11. Menkhaus,Wolf-Dieter   1832 1913   SSC Rostock GER
12. Winkler,Karl   1829 1988   SG Neubrandenburg GER
13. Pamperin,Gerhard   1796 1935   SF Schwerin GER
14. Zacharias,Uwe   1791     VT Ludwigslust GER
15. Kühn,Peter   1782 1953   SV Malchow GER
16. Hartung,Lothar   1777 1909   SG Neubrandenburg GER
17. Fleischer,Matthias   1763 1911   SV Einheit Schwerin GER
18. Hochgräfe,Hans-Jürgen,Prof   1759 1941   SSC Rostock GER
19. Fleischer,Martin   1756 1911   SV Einheit Schwerin GER
20. Schroeder,Christian,Dr.   1741 1961   HSG Uni Rostock GER
21. Krieg,Peter   1740 1903   SV Einheit Schwerin GER
22. Märtin,Heinz   1740 1852   SSC Rostock GER
23. Oergel,Ullrich   1733 1942   SC Binz-Therme GER
24. Vietinghoff,Klaus   1733 1846   FHSG Stralsund GER
25. Strack-G,Hans Jürgen, Dr   1729     SC Binz-Therme GER
26. Wagner,Ingolf   1728 1875   ASV Wismar GER
27. Sommer,Hans-Hermann   1713     SG Neubrandenburg GER
28. Rehbein,Hans-Jürgen   1708 1810   SG Neubrandenburg GER
29. Kirstein,Hans-Ernst   1707     SF Schwerin GER
30. Micheel,Peter   1697 1847   SSC Graal-Müritz GER
31. Wolter,Günter   1679 1801   TSG Neustrelitz GER
32. Bünz,Heinrich   1671     SG Neubrandenburg GER
33. Zabka,Helge,Dr.   1663 1814   SG Neubrandenburg GER
34. Schulz,Gerhard   1659 1795   VT Ludwigslust GER
35. Peter,Volkhard,Dr.   1622 1801   SV Einheit Schwerin GER
36. Pfennigschmidt,Georg   1619     SF Schwerin GER
37. Worm,Alfred   1618 1736   SSC Rostock GER
38. Reetz,Horst   1604     SF Schwerin GER
39. Segebarth,Bernd   1584 1918   SF Schwerin GER
40. Mietz,Wolfgang   1583 1833   SG Neubrandenburg GER
41. Franke,Wilfried   1583     SV Grevesmühlen GER
42. Brandt,Jürgen   1580 1766   SF Schwerin GER
43. Jepp,Wolfgang   1573 1772   SV Bergen GER
44. Betke,Arno   1571 1643   SG Neubrandenburg GER
45. Klingenberg,Dietrich   1555 1835   SV Bergen GER
46. Schwandowski,Udo   1551 1721   FHSG Stralsund GER
47. Möws,Harald   1545 1760   SV Einheit Schwerin GER
48. Wessollek,Peter   1537     Lok Pritzwalk GER
49. Schmidt,Wolfgang   1511     SC Mecklenburger Springer -
50. Raitza,Egon   1509 1733   SSC Rostock GER
51. Möller,Peter,Prof.   1498 1682   SC Mecklenburger Springer GER
52. Müggenburg,Rolf   1498 1701   SSC Graal-Müritz GER
53. Pfüller,Volker   1487 1717   SC Rochade (Berlin) GER
54. Junghans,Rolf   1481 1517   SF Schwerin GER
55. Jasinski,Viktor   1476 1799   SV Motor Wolgast GER
56. Assmann,Hans   1468 1648   FHSG Stralsund GER
57. Krüger,Reinhard   1461 2034   TSG Gadebusch GER
58. Krawelitzki,Gerhard   1460 1784   SV Bergen GER
59. Hunger,Heinz-Jürgen   1453     ESV Wittenberge GER
60. Moritz,Egon   1452     SC Mecklenburger Springer GER
61. Gottschalk,Jürgen   1438 1628   SV Parchim GER
62. Karwen,Werner   1437 1750   SF Schwerin GER
63. Otto,Wilfried   1430     SAV Torgelow -
64. Breitenfeldt,Ulrich   1428 1672   SC Binz-Therme GER
65. Radloff,Arno   1415 1742   SG Neubrandenburg GER
66. Barth,Richard   1389 1611   SV Kühlungsborn GER
67. Meyer,Gerda   1343   W VT Ludwigslust GER
68. Mundt,Friedhelm   1265 1489   SV Bergen GER
69. Fröhlich,Wolfgang   1213 1507   SC Binz-Therme GER
70. Riedel,Manfred   1044     TSG Neustrelitz -