Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
15. |
Grubba,Johannes |
|
() |
- |
1. |
Breitzmann,Sande |
|
() |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Wurst,Benedikt |
|
() |
- |
16. |
Heimhalt,Charlee |
|
() |
1 - 0 |
|
3 |
17. |
Ivanov,Alexander |
|
() |
- |
3. |
Gazizov,Max |
|
() |
0 - 1 |
|
4 |
4. |
Breitzmann,Malte |
|
() |
- |
18. |
Ivanov,Maksim |
|
() |
1 - 0 |
|
5 |
19. |
Keller,Paul |
|
() |
- |
5. |
Langer,Robert |
|
() |
0 - 1 |
|
6 |
6. |
Wucherer,Sophie |
|
() |
- |
20. |
Köttgen,Leonard |
|
() |
1 - 0 |
|
7 |
21. |
Krätsch,Yord |
|
() |
- |
7. |
Pfennigschmidt,L |
|
() |
0 - 1 |
|
8 |
8. |
Puls,Luisa |
|
() |
- |
22. |
Naujok,Merle |
|
() |
½ - ½ |
|
9 |
23. |
Radtke,Jannes |
|
() |
- |
9. |
Lutzke,Leon Fabr |
|
() |
0 - 1 |
|
10 |
10. |
Trampnau,Jan-Nik |
|
() |
- |
24. |
Reichelt,Jerome |
|
() |
1 - 0 |
|
11 |
25. |
Rogosch,Samantha |
|
() |
- |
11. |
Voloshyn,Nina Ma |
|
() |
0 - 1 |
|
12 |
12. |
Focke,Yannick |
|
() |
- |
26. |
Rybakova,Stefani |
|
() |
1 - 0 |
|
13 |
27. |
Schieck,Julius |
|
() |
- |
13. |
Busch,Robert |
|
() |
0 - 1 |
|
14 |
14. |
Engel,Benedikt |
|
() |
- |
28. |
Wittenburg,Tim |
|
() |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Breitzmann,Sande |
|
(1) |
- |
7. |
Pfennigschmidt,L |
|
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
9. |
Lutzke,Leon Fabr |
|
(1) |
- |
2. |
Wurst,Benedikt |
|
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
3. |
Gazizov,Max |
|
(1) |
- |
10. |
Trampnau,Jan-Nik |
|
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
11. |
Voloshyn,Nina Ma |
|
(1) |
- |
4. |
Breitzmann,Malte |
|
(1) |
0 - 1 |
|
5 |
5. |
Langer,Robert |
|
(1) |
- |
12. |
Focke,Yannick |
|
(1) |
1 - 0 |
|
6 |
13. |
Busch,Robert |
|
(1) |
- |
6. |
Wucherer,Sophie |
|
(1) |
0 - 1 |
|
7 |
28. |
Wittenburg,Tim |
|
(1) |
- |
8. |
Puls,Luisa |
|
(½) |
0 - 1 |
|
8 |
22. |
Naujok,Merle |
|
(½) |
- |
14. |
Engel,Benedikt |
|
(0) |
1 - 0 |
|
9 |
21. |
Krätsch,Yord |
|
(0) |
- |
15. |
Grubba,Johannes |
|
(0) |
1 - 0 |
|
10 |
16. |
Heimhalt,Charlee |
|
(0) |
- |
23. |
Radtke,Jannes |
|
(0) |
0 - 1 |
|
11 |
24. |
Reichelt,Jerome |
|
(0) |
- |
17. |
Ivanov,Alexander |
|
(0) |
1 - 0 |
|
12 |
18. |
Ivanov,Maksim |
|
(0) |
- |
25. |
Rogosch,Samantha |
|
(0) |
1 - 0 |
|
13 |
26. |
Rybakova,Stefani |
|
(0) |
- |
19. |
Keller,Paul |
|
(0) |
1 - 0 |
|
14 |
20. |
Köttgen,Leonard |
|
(0) |
- |
27. |
Schieck,Julius |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
4. |
Breitzmann,Malte |
|
(2) |
- |
1. |
Breitzmann,Sande |
|
(2) |
1 - 0 |
|
2 |
2. |
Wurst,Benedikt |
|
(2) |
- |
5. |
Langer,Robert |
|
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
6. |
Wucherer,Sophie |
|
(2) |
- |
3. |
Gazizov,Max |
|
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
8. |
Puls,Luisa |
|
(1½) |
- |
9. |
Lutzke,Leon Fabr |
|
(1) |
1 - 0 |
|
5 |
7. |
Pfennigschmidt,L |
|
(1) |
- |
22. |
Naujok,Merle |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
6 |
10. |
Trampnau,Jan-Nik |
|
(1) |
- |
20. |
Köttgen,Leonard |
|
(1) |
1 - 0 |
|
7 |
11. |
Voloshyn,Nina Ma |
|
(1) |
- |
21. |
Krätsch,Yord |
|
(1) |
0 - 1 |
|
8 |
12. |
Focke,Yannick |
|
(1) |
- |
24. |
Reichelt,Jerome |
|
(1) |
1 - 0 |
|
9 |
23. |
Radtke,Jannes |
|
(1) |
- |
13. |
Busch,Robert |
|
(1) |
1 - 0 |
|
10 |
28. |
Wittenburg,Tim |
|
(1) |
- |
18. |
Ivanov,Maksim |
|
(1) |
0 - 1 |
|
11 |
14. |
Engel,Benedikt |
|
(0) |
- |
26. |
Rybakova,Stefani |
|
(1) |
0 - 1 |
|
12 |
15. |
Grubba,Johannes |
|
(0) |
- |
19. |
Keller,Paul |
|
(0) |
1 - 0 |
|
13 |
25. |
Rogosch,Samantha |
|
(0) |
- |
16. |
Heimhalt,Charlee |
|
(0) |
0 - 1 |
|
14 |
17. |
Ivanov,Alexander |
|
(0) |
- |
27. |
Schieck,Julius |
|
(0) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
3. |
Gazizov,Max |
|
(3) |
- |
2. |
Wurst,Benedikt |
|
(3) |
1 - 0 |
|
2 |
8. |
Puls,Luisa |
|
(2½) |
- |
4. |
Breitzmann,Malte |
|
(3) |
0 - 1 |
|
3 |
1. |
Breitzmann,Sande |
|
(2) |
- |
12. |
Focke,Yannick |
|
(2) |
1 - 0 |
|
4 |
5. |
Langer,Robert |
|
(2) |
- |
21. |
Krätsch,Yord |
|
(2) |
½ - ½ |
|
5 |
18. |
Ivanov,Maksim |
|
(2) |
- |
6. |
Wucherer,Sophie |
|
(2) |
0 - 1 |
|
6 |
7. |
Pfennigschmidt,L |
|
(2) |
- |
23. |
Radtke,Jannes |
|
(2) |
1 - 0 |
|
7 |
22. |
Naujok,Merle |
|
(1½) |
- |
10. |
Trampnau,Jan-Nik |
|
(2) |
0 - 1 |
|
8 |
26. |
Rybakova,Stefani |
|
(2) |
- |
11. |
Voloshyn,Nina Ma |
|
(1) |
0 - 1 |
|
9 |
9. |
Lutzke,Leon Fabr |
|
(1) |
- |
20. |
Köttgen,Leonard |
|
(1) |
1 - 0 |
|
10 |
13. |
Busch,Robert |
|
(1) |
- |
24. |
Reichelt,Jerome |
|
(1) |
1 - 0 |
|
11 |
27. |
Schieck,Julius |
|
(1) |
- |
15. |
Grubba,Johannes |
|
(1) |
0 - 1 |
|
12 |
16. |
Heimhalt,Charlee |
|
(1) |
- |
28. |
Wittenburg,Tim |
|
(1) |
0 - 1 |
|
13 |
19. |
Keller,Paul |
|
(0) |
- |
14. |
Engel,Benedikt |
|
(0) |
0 - 1 |
|
14 |
25. |
Rogosch,Samantha |
|
(0) |
- |
17. |
Ivanov,Alexander |
|
(0) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
4. |
Breitzmann,Malte |
|
(4) |
- |
3. |
Gazizov,Max |
|
(4) |
1 - 0 |
|
2 |
10. |
Trampnau,Jan-Nik |
|
(3) |
- |
1. |
Breitzmann,Sande |
|
(3) |
0 - 1 |
|
3 |
2. |
Wurst,Benedikt |
|
(3) |
- |
7. |
Pfennigschmidt,L |
|
(3) |
1 - 0 |
|
4 |
6. |
Wucherer,Sophie |
|
(3) |
- |
5. |
Langer,Robert |
|
(2½) |
½ - ½ |
|
5 |
21. |
Krätsch,Yord |
|
(2½) |
- |
8. |
Puls,Luisa |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
6 |
28. |
Wittenburg,Tim |
|
(2) |
- |
9. |
Lutzke,Leon Fabr |
|
(2) |
0 - 1 |
|
7 |
11. |
Voloshyn,Nina Ma |
|
(2) |
- |
13. |
Busch,Robert |
|
(2) |
1 - 0 |
|
8 |
12. |
Focke,Yannick |
|
(2) |
- |
18. |
Ivanov,Maksim |
|
(2) |
0 - 1 |
|
9 |
15. |
Grubba,Johannes |
|
(2) |
- |
26. |
Rybakova,Stefani |
|
(2) |
1 - 0 |
|
10 |
23. |
Radtke,Jannes |
|
(2) |
- |
22. |
Naujok,Merle |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
11 |
14. |
Engel,Benedikt |
|
(1) |
- |
27. |
Schieck,Julius |
|
(1) |
1 - 0 |
|
12 |
24. |
Reichelt,Jerome |
|
(1) |
- |
16. |
Heimhalt,Charlee |
|
(1) |
1 - 0 |
|
13 |
20. |
Köttgen,Leonard |
|
(1) |
- |
17. |
Ivanov,Alexander |
|
(1) |
0 - 1 |
|
14 |
19. |
Keller,Paul |
|
(0) |
- |
25. |
Rogosch,Samantha |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
Wurst,Benedikt |
|
(4) |
- |
4. |
Breitzmann,Malte |
|
(5) |
0 - 1 |
|
2 |
1. |
Breitzmann,Sande |
|
(4) |
- |
3. |
Gazizov,Max |
|
(4) |
0 - 1 |
|
3 |
21. |
Krätsch,Yord |
|
(3½) |
- |
6. |
Wucherer,Sophie |
|
(3½) |
0 - 1 |
|
4 |
5. |
Langer,Robert |
|
(3) |
- |
10. |
Trampnau,Jan-Nik |
|
(3) |
1 - 0 |
|
5 |
7. |
Pfennigschmidt,L |
|
(3) |
- |
11. |
Voloshyn,Nina Ma |
|
(3) |
1 - 0 |
|
6 |
9. |
Lutzke,Leon Fabr |
|
(3) |
- |
15. |
Grubba,Johannes |
|
(3) |
0 - 1 |
|
7 |
18. |
Ivanov,Maksim |
|
(3) |
- |
8. |
Puls,Luisa |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
8 |
22. |
Naujok,Merle |
|
(2½) |
- |
12. |
Focke,Yannick |
|
(2) |
0 - 1 |
|
9 |
13. |
Busch,Robert |
|
(2) |
- |
28. |
Wittenburg,Tim |
|
(2) |
1 - 0 |
|
10 |
17. |
Ivanov,Alexander |
|
(2) |
- |
14. |
Engel,Benedikt |
|
(2) |
1 - 0 |
|
11 |
26. |
Rybakova,Stefani |
|
(2) |
- |
23. |
Radtke,Jannes |
|
(2) |
1 - 0 |
|
12 |
24. |
Reichelt,Jerome |
|
(2) |
- |
19. |
Keller,Paul |
|
(1) |
1 - 0 |
|
13 |
16. |
Heimhalt,Charlee |
|
(1) |
- |
20. |
Köttgen,Leonard |
|
(1) |
0 - 1 |
|
14 |
27. |
Schieck,Julius |
|
(1) |
- |
25. |
Rogosch,Samantha |
|
(0) |
½ - ½ |
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
4. |
Breitzmann,Malte |
|
(6) |
- |
6. |
Wucherer,Sophie |
|
(4½) |
0 - 1 |
|
2 |
3. |
Gazizov,Max |
|
(5) |
- |
7. |
Pfennigschmidt,L |
|
(4) |
1 - 0 |
|
3 |
5. |
Langer,Robert |
|
(4) |
- |
1. |
Breitzmann,Sande |
|
(4) |
0 - 1 |
|
4 |
15. |
Grubba,Johannes |
|
(4) |
- |
2. |
Wurst,Benedikt |
|
(4) |
0 - 1 |
|
5 |
8. |
Puls,Luisa |
|
(3½) |
- |
13. |
Busch,Robert |
|
(3) |
1 - 0 |
|
6 |
9. |
Lutzke,Leon Fabr |
|
(3) |
- |
21. |
Krätsch,Yord |
|
(3½) |
0 - 1 |
|
7 |
10. |
Trampnau,Jan-Nik |
|
(3) |
- |
18. |
Ivanov,Maksim |
|
(3) |
1 - 0 |
|
8 |
11. |
Voloshyn,Nina Ma |
|
(3) |
- |
24. |
Reichelt,Jerome |
|
(3) |
1 - 0 |
|
9 |
12. |
Focke,Yannick |
|
(3) |
- |
17. |
Ivanov,Alexander |
|
(3) |
1 - 0 |
|
10 |
22. |
Naujok,Merle |
|
(2½) |
- |
26. |
Rybakova,Stefani |
|
(3) |
1 - 0 |
|
11 |
14. |
Engel,Benedikt |
|
(2) |
- |
23. |
Radtke,Jannes |
|
(2) |
1 - 0 |
|
12 |
20. |
Köttgen,Leonard |
|
(2) |
- |
19. |
Keller,Paul |
|
(1) |
1 - 0 |
|
13 |
25. |
Rogosch,Samantha |
|
(½) |
- |
28. |
Wittenburg,Tim |
|
(2) |
0 - 1 |
|
14 |
27. |
Schieck,Julius |
|
(1½) |
- |
16. |
Heimhalt,Charlee |
|
(1) |
1 - 0 |
|