Paarungsliste der 1. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
TuS Makkabi Berli |
() |
- |
12. |
SV Gryps |
() |
3 - 1 |
|
1 |
2. |
Davydov,Ruven |
() |
- |
51. |
Rogasch,Miriam |
() |
0 - 1 |
|
2 |
3. |
Galkin,Wladislaw |
() |
- |
52. |
Alexander,Gregor |
() |
1 - 0 |
|
3 |
4. |
Chen,Roger |
() |
- |
53. |
Dräger,Julian |
() |
1 - 0 |
|
4 |
5. |
Wagner,Christian |
() |
- |
54. |
Mauser,Tassilo Ti |
() |
1 - 0 |
|
|
2 |
13. |
SG Aufbau Elbe Ma |
() |
- |
2. |
SK Ricklingen |
() |
1 - 3 |
|
1 |
58. |
Wenzel,Felix |
() |
- |
7. |
Lebek,Ricarda |
() |
0 - 1 |
|
2 |
59. |
Knechtel,Jannick |
() |
- |
8. |
Lindner,Robert |
() |
0 - 1 |
|
3 |
60. |
Reichel,Benjamin |
() |
- |
9. |
Jung,Mark-Alexand |
() |
0 - 1 |
|
4 |
61. |
Ros,Kevin |
() |
- |
10. |
Traulsen,Timo |
() |
1 - 0 |
|
|
3 |
3. |
SV Empor Berlin e |
() |
- |
14. |
Hamburger SK von |
() |
2 - 2 |
|
1 |
11. |
Tong,Lukas Fabian |
() |
- |
63. |
Chevelevitch,Vale |
() |
0 - 1 |
|
2 |
12. |
Moritz,Aron |
() |
- |
64. |
Alebrand,Felix |
() |
1 - 0 |
|
3 |
13. |
Kazman,Caner |
() |
- |
65. |
Garbers,Boriss |
() |
1 - 0 |
|
4 |
15. |
Beier,Eric |
() |
- |
66. |
Hinrichs,Jan |
() |
0 - 1 |
|
|
4 |
15. |
SV Sangerhausen e |
() |
- |
4. |
Koenigsspr.SC.198 |
() |
0 - 4 |
|
1 |
68. |
Sieber,Martin |
() |
- |
17. |
Mau,Felix |
() |
0 - 1 |
|
2 |
69. |
Reiche,Tilman |
() |
- |
18. |
Hort,Max |
() |
0 - 1 |
|
3 |
70. |
Jira,Richard |
() |
- |
19. |
Burneckas,Yunus |
() |
0 - 1 |
|
4 |
71. |
Bruchardt,Christi |
() |
- |
20. |
Schiffmann,Darius |
() |
0 - 1 |
|
|
5 |
5. |
SV Motor Eberswal |
() |
- |
16. |
SV Energie Stenda |
() |
2½ - 1½ |
|
1 |
21. |
Mirke,Roy |
() |
- |
72. |
Hansch,Stephan |
() |
½ - ½ |
|
2 |
22. |
Peplow,Friedrich |
() |
- |
73. |
Soisson,Michael |
() |
1 - 0 |
|
3 |
23. |
Holzmann,Arthur |
() |
- |
74. |
Hansch,Karsten |
() |
0 - 1 |
|
4 |
24. |
Wenzke,Tim |
() |
- |
75. |
Briese,Annika |
() |
1 - 0 |
|
|
6 |
17. |
SK Marmstorf GW H |
() |
- |
6. |
SV Feldberg 1990 |
() |
1½ - 2½ |
|
1 |
77. |
Böhme,Lasse |
() |
- |
25. |
Stövesand,Eric |
() |
1 - 0 |
|
2 |
78. |
Kalauch,Lucas |
() |
- |
26. |
Baier,Christoph |
() |
½ - ½ |
|
3 |
79. |
Denecke,Birk Luka |
() |
- |
27. |
Stövesand,Peter |
() |
0 - 1 |
|
4 |
80. |
Kühne,Simon |
() |
- |
28. |
Lansky,Georg |
() |
0 - 1 |
|
|
7 |
7. |
Stader SV |
() |
- |
18. |
SK Bremen-West |
() |
3½ - ½ |
|
1 |
29. |
Carmesin,Matthias |
() |
- |
81. |
Veit,Björn |
() |
½ - ½ |
|
2 |
30. |
Konow,Philipp |
() |
- |
82. |
Haniszewski,Patri |
() |
1 - 0 |
|
3 |
31. |
Lienau,Henrik |
() |
- |
83. |
Klosa,Kevin |
() |
1 - 0 |
|
4 |
32. |
Bauschmann,Christ |
() |
- |
84. |
Heider,Philip |
() |
1 - 0 |
|
|
8 |
19. |
SAbt SV Werder Br |
() |
- |
8. |
SK Weiße Dame Ham |
() |
2 - 2 |
|
1 |
85. |
Richert,Marcel |
() |
- |
34. |
Pfeiffer,Daniel |
() |
0 - 1 |
|
2 |
86. |
Schlon,Daniel |
() |
- |
35. |
Schaeffer,Philipp |
() |
1 - 0 |
|
3 |
87. |
Sölter,Jakob Paul |
() |
- |
36. |
Liebe,Luca |
() |
1 - 0 |
|
4 |
89. |
Meister,Marvin |
() |
- |
37. |
Petru, Dennis |
() |
0 - 1 |
|
|
9 |
9. |
Hagener SV |
() |
- |
20. |
SK Doppelbauer Ki |
() |
3 - 1 |
|
1 |
38. |
Rieping,Heiner |
() |
- |
90. |
von Karger,Victor |
() |
0 - 1 |
|
2 |
39. |
Gussenberg,Torben |
() |
- |
91. |
Heimann,Philip |
() |
1 - 0 |
|
3 |
40. |
Bach,Jannik |
() |
- |
92. |
Schneckenburger,M |
() |
1 - 0 |
|
4 |
41. |
Rethmann,Kristin |
() |
- |
93. |
Kussin,Niklas |
() |
1 - 0 |
|
|
10 |
21. |
TuRa Harksheide |
() |
- |
10. |
SG Grün-Weiß Baum |
() |
1½ - 2½ |
|
1 |
94. |
Sakuth,Jeremias |
() |
- |
42. |
Rutz,Maximilian |
() |
1 - 0 |
|
2 |
95. |
Lengler,Tim |
() |
- |
43. |
Tscheuschner,Geor |
() |
0 - 1 |
|
3 |
96. |
Faden,Maximillian |
() |
- |
44. |
Spilke,Paul |
() |
½ - ½ |
|
4 |
97. |
Winter,Hauke |
() |
- |
45. |
Kümpfel,Max |
() |
0 - 1 |
|
|
11 |
11. |
HSK-Post Hannover |
() |
- |
22. |
SV "Glück auf" Rü |
() |
4 - 0 |
|
1 |
47. |
Bounine,Daniel |
() |
- |
99. |
Pannier,Lukas |
() |
1 - 0 |
|
2 |
48. |
Löwe,Lennard |
() |
- |
100 |
Ewert,Paul |
() |
1 - 0 |
|
3 |
49. |
Kopanski,Lorenz |
() |
- |
101 |
Busch,Tobias |
() |
1 - 0 |
|
4 |
50. |
Warnecke,Jan-Nikl |
() |
- |
102 |
Szusterkiewicz,Le |
() |
1 - 0 |
|
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
6. |
SV Feldberg 1990 |
(2) |
- |
1. |
TuS Makkabi Berli |
(2) |
0 - 4 |
|
1 |
25. |
Stövesand,Eric |
(0) |
- |
1. |
Kropman,Alexei |
(0) |
0 - 1 |
|
2 |
26. |
Baier,Christoph |
(½) |
- |
2. |
Davydov,Ruven |
(0) |
0 - 1 |
|
3 |
27. |
Stövesand,Peter |
(1) |
- |
3. |
Galkin,Wladislaw |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
28. |
Lansky,Georg |
(1) |
- |
4. |
Chen,Roger |
(1) |
0 - 1 |
|
|
2 |
2. |
SK Ricklingen |
(2) |
- |
7. |
Stader SV |
(2) |
1 - 3 |
|
1 |
7. |
Lebek,Ricarda |
(1) |
- |
29. |
Carmesin,Matthias |
(½) |
0 - 1 |
|
2 |
8. |
Lindner,Robert |
(1) |
- |
30. |
Konow,Philipp |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
9. |
Jung,Mark-Alexand |
(1) |
- |
31. |
Lienau,Henrik |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
10. |
Traulsen,Timo |
(0) |
- |
33. |
Evers,Annika |
(0) |
1 - 0 |
|
|
3 |
4. |
Koenigsspr.SC.198 |
(2) |
- |
9. |
Hagener SV |
(2) |
1 - 3 |
|
1 |
17. |
Mau,Felix |
(1) |
- |
38. |
Rieping,Heiner |
(0) |
0 - 1 |
|
2 |
18. |
Hort,Max |
(1) |
- |
39. |
Gussenberg,Torben |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
19. |
Burneckas,Yunus |
(1) |
- |
40. |
Bach,Jannik |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
20. |
Schiffmann,Darius |
(1) |
- |
41. |
Rethmann,Kristin |
(1) |
1 - 0 |
|
|
4 |
10. |
SG Grün-Weiß Baum |
(2) |
- |
5. |
SV Motor Eberswal |
(2) |
2 - 2 |
|
1 |
42. |
Rutz,Maximilian |
(0) |
- |
21. |
Mirke,Roy |
(½) |
0 - 1 |
|
2 |
43. |
Tscheuschner,Geor |
(1) |
- |
22. |
Peplow,Friedrich |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
44. |
Spilke,Paul |
(½) |
- |
23. |
Holzmann,Arthur |
(0) |
0 - 1 |
|
4 |
46. |
Mittelstädt,Joel |
(0) |
- |
24. |
Wenzke,Tim |
(1) |
1 - 0 |
|
|
5 |
8. |
SK Weiße Dame Ham |
(1) |
- |
11. |
HSK-Post Hannover |
(2) |
2 - 2 |
|
1 |
34. |
Pfeiffer,Daniel |
(1) |
- |
47. |
Bounine,Daniel |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
35. |
Schaeffer,Philipp |
(0) |
- |
48. |
Löwe,Lennard |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
36. |
Liebe,Luca |
(0) |
- |
49. |
Kopanski,Lorenz |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
37. |
Petru, Dennis |
(1) |
- |
50. |
Warnecke,Jan-Nikl |
(1) |
0 - 1 |
|
|
6 |
14. |
Hamburger SK von |
(1) |
- |
19. |
SAbt SV Werder Br |
(1) |
2 - 2 |
|
1 |
63. |
Chevelevitch,Vale |
(1) |
- |
85. |
Richert,Marcel |
(0) |
½ - ½ |
|
2 |
64. |
Alebrand,Felix |
(0) |
- |
86. |
Schlon,Daniel |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
65. |
Garbers,Boriss |
(0) |
- |
87. |
Sölter,Jakob Paul |
(1) |
½ - ½ |
|
4 |
67. |
Bartz,Oscar |
(0) |
- |
88. |
Ismail,Julian |
(0) |
0 - 1 |
|
|
7 |
12. |
SV Gryps |
(0) |
- |
3. |
SV Empor Berlin e |
(1) |
1½ - 2½ |
|
1 |
51. |
Rogasch,Miriam |
(1) |
- |
11. |
Tong,Lukas Fabian |
(0) |
½ - ½ |
|
2 |
52. |
Alexander,Gregor |
(0) |
- |
12. |
Moritz,Aron |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
53. |
Dräger,Julian |
(0) |
- |
13. |
Kazman,Caner |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
54. |
Mauser,Tassilo Ti |
(0) |
- |
14. |
Szajbely,Zsigmond |
(0) |
0 - 1 |
|
|
8 |
18. |
SK Bremen-West |
(0) |
- |
13. |
SG Aufbau Elbe Ma |
(0) |
3½ - ½ |
|
1 |
81. |
Veit,Björn |
(½) |
- |
57. |
Rafayevych,Vilen |
(0) |
½ - ½ |
|
2 |
82. |
Haniszewski,Patri |
(0) |
- |
58. |
Wenzel,Felix |
(0) |
1 - 0 |
|
3 |
83. |
Klosa,Kevin |
(0) |
- |
59. |
Knechtel,Jannick |
(0) |
1 - 0 |
|
4 |
84. |
Heider,Philip |
(0) |
- |
61. |
Ros,Kevin |
(1) |
1 - 0 |
|
|
9 |
20. |
SK Doppelbauer Ki |
(0) |
- |
15. |
SV Sangerhausen e |
(0) |
4 - 0 |
|
1 |
90. |
von Karger,Victor |
(1) |
- |
68. |
Sieber,Martin |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
91. |
Heimann,Philip |
(0) |
- |
69. |
Reiche,Tilman |
(0) |
1 - 0 |
|
3 |
92. |
Schneckenburger,M |
(0) |
- |
70. |
Jira,Richard |
(0) |
1 - 0 |
|
4 |
93. |
Kussin,Niklas |
(0) |
- |
71. |
Bruchardt,Christi |
(0) |
1 - 0 |
|
|
10 |
16. |
SV Energie Stenda |
(0) |
- |
21. |
TuRa Harksheide |
(0) |
2 - 2 |
|
1 |
72. |
Hansch,Stephan |
(½) |
- |
94. |
Sakuth,Jeremias |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
73. |
Soisson,Michael |
(0) |
- |
95. |
Lengler,Tim |
(0) |
1 - 0 |
|
3 |
74. |
Hansch,Karsten |
(1) |
- |
96. |
Faden,Maximillian |
(½) |
1 - 0 |
|
4 |
76. |
Becker,Alexander |
(0) |
- |
97. |
Winter,Hauke |
(0) |
0 - 1 |
|
|
11 |
22. |
SV "Glück auf" Rü |
(0) |
- |
17. |
SK Marmstorf GW H |
(0) |
1½ - 2½ |
|
1 |
98. |
Geise,Maria |
(0) |
- |
77. |
Böhme,Lasse |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
99. |
Pannier,Lukas |
(0) |
- |
78. |
Kalauch,Lucas |
(½) |
1 - 0 |
|
3 |
100 |
Ewert,Paul |
(0) |
- |
79. |
Denecke,Birk Luka |
(0) |
0 - 1 |
|
4 |
101 |
Busch,Tobias |
(0) |
- |
80. |
Kühne,Simon |
(0) |
½ - ½ |
|
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
TuS Makkabi Berli |
(4) |
- |
7. |
Stader SV |
(4) |
2 - 2 |
|
1 |
1. |
Kropman,Alexei |
(1) |
- |
29. |
Carmesin,Matthias |
(1½) |
½ - ½ |
|
2 |
2. |
Davydov,Ruven |
(1) |
- |
30. |
Konow,Philipp |
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
3. |
Galkin,Wladislaw |
(2) |
- |
31. |
Lienau,Henrik |
(2) |
1 - 0 |
|
4 |
5. |
Wagner,Christian |
(1) |
- |
32. |
Bauschmann,Christ |
(1) |
½ - ½ |
|
|
2 |
9. |
Hagener SV |
(4) |
- |
3. |
SV Empor Berlin e |
(3) |
1½ - 2½ |
|
1 |
38. |
Rieping,Heiner |
(1) |
- |
11. |
Tong,Lukas Fabian |
(½) |
½ - ½ |
|
2 |
39. |
Gussenberg,Torben |
(2) |
- |
12. |
Moritz,Aron |
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
40. |
Bach,Jannik |
(2) |
- |
13. |
Kazman,Caner |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
41. |
Rethmann,Kristin |
(1) |
- |
14. |
Szajbely,Zsigmond |
(1) |
0 - 1 |
|
|
3 |
11. |
HSK-Post Hannover |
(3) |
- |
10. |
SG Grün-Weiß Baum |
(3) |
1½ - 2½ |
|
1 |
47. |
Bounine,Daniel |
(1) |
- |
42. |
Rutz,Maximilian |
(0) |
½ - ½ |
|
2 |
48. |
Löwe,Lennard |
(1) |
- |
43. |
Tscheuschner,Geor |
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
49. |
Kopanski,Lorenz |
(2) |
- |
45. |
Kümpfel,Max |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
50. |
Warnecke,Jan-Nikl |
(2) |
- |
46. |
Mittelstädt,Joel |
(1) |
0 - 1 |
|
|
4 |
5. |
SV Motor Eberswal |
(3) |
- |
2. |
SK Ricklingen |
(2) |
½ - 3½ |
|
1 |
21. |
Mirke,Roy |
(1½) |
- |
6. |
Gisy,Roberto |
(0) |
½ - ½ |
|
2 |
22. |
Peplow,Friedrich |
(1) |
- |
7. |
Lebek,Ricarda |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
23. |
Holzmann,Arthur |
(1) |
- |
8. |
Lindner,Robert |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
24. |
Wenzke,Tim |
(1) |
- |
10. |
Traulsen,Timo |
(1) |
0 - 1 |
|
|
5 |
17. |
SK Marmstorf GW H |
(2) |
- |
4. |
Koenigsspr.SC.198 |
(2) |
2 - 2 |
|
1 |
77. |
Böhme,Lasse |
(2) |
- |
17. |
Mau,Felix |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
78. |
Kalauch,Lucas |
(½) |
- |
18. |
Hort,Max |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
79. |
Denecke,Birk Luka |
(1) |
- |
19. |
Burneckas,Yunus |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
80. |
Kühne,Simon |
(½) |
- |
20. |
Schiffmann,Darius |
(2) |
0 - 1 |
|
|
6 |
19. |
SAbt SV Werder Br |
(2) |
- |
6. |
SV Feldberg 1990 |
(2) |
½ - 3½ |
|
1 |
85. |
Richert,Marcel |
(½) |
- |
25. |
Stövesand,Eric |
(0) |
0 - 1 |
|
2 |
86. |
Schlon,Daniel |
(1) |
- |
26. |
Baier,Christoph |
(½) |
0 - 1 |
|
3 |
87. |
Sölter,Jakob Paul |
(1½) |
- |
27. |
Stövesand,Peter |
(1) |
½ - ½ |
|
4 |
88. |
Ismail,Julian |
(1) |
- |
28. |
Lansky,Georg |
(1) |
0 - 1 |
|
|
7 |
18. |
SK Bremen-West |
(2) |
- |
8. |
SK Weiße Dame Ham |
(2) |
1 - 3 |
|
1 |
81. |
Veit,Björn |
(1) |
- |
34. |
Pfeiffer,Daniel |
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
82. |
Haniszewski,Patri |
(1) |
- |
35. |
Schaeffer,Philipp |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
83. |
Klosa,Kevin |
(1) |
- |
36. |
Liebe,Luca |
(0) |
1 - 0 |
|
4 |
84. |
Heider,Philip |
(1) |
- |
37. |
Petru, Dennis |
(1) |
0 - 1 |
|
|
8 |
20. |
SK Doppelbauer Ki |
(2) |
- |
14. |
Hamburger SK von |
(2) |
1½ - 2½ |
|
1 |
90. |
von Karger,Victor |
(2) |
- |
63. |
Chevelevitch,Vale |
(1½) |
½ - ½ |
|
2 |
91. |
Heimann,Philip |
(1) |
- |
64. |
Alebrand,Felix |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
92. |
Schneckenburger,M |
(1) |
- |
66. |
Hinrichs,Jan |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
93. |
Kussin,Niklas |
(1) |
- |
67. |
Bartz,Oscar |
(0) |
0 - 1 |
|
|
9 |
13. |
SG Aufbau Elbe Ma |
(0) |
- |
16. |
SV Energie Stenda |
(1) |
2 - 2 |
|
1 |
57. |
Rafayevych,Vilen |
(½) |
- |
73. |
Soisson,Michael |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
58. |
Wenzel,Felix |
(0) |
- |
74. |
Hansch,Karsten |
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
60. |
Reichel,Benjamin |
(0) |
- |
75. |
Briese,Annika |
(0) |
½ - ½ |
|
4 |
61. |
Ros,Kevin |
(1) |
- |
76. |
Becker,Alexander |
(0) |
½ - ½ |
|
|
10 |
21. |
TuRa Harksheide |
(1) |
- |
12. |
SV Gryps |
(0) |
1½ - 2½ |
|
1 |
94. |
Sakuth,Jeremias |
(2) |
- |
51. |
Rogasch,Miriam |
(1½) |
0 - 1 |
|
2 |
95. |
Lengler,Tim |
(0) |
- |
52. |
Alexander,Gregor |
(0) |
0 - 1 |
|
3 |
96. |
Faden,Maximillian |
(½) |
- |
53. |
Dräger,Julian |
(1) |
½ - ½ |
|
4 |
97. |
Winter,Hauke |
(1) |
- |
54. |
Mauser,Tassilo Ti |
(0) |
1 - 0 |
|
|
11 |
15. |
SV Sangerhausen e |
(0) |
- |
22. |
SV "Glück auf" Rü |
(0) |
3½ - ½ |
|
1 |
68. |
Sieber,Martin |
(0) |
- |
98. |
Geise,Maria |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
69. |
Reiche,Tilman |
(0) |
- |
99. |
Pannier,Lukas |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
70. |
Jira,Richard |
(0) |
- |
100 |
Ewert,Paul |
(0) |
½ - ½ |
|
4 |
71. |
Bruchardt,Christi |
(0) |
- |
101 |
Busch,Tobias |
(½) |
1 - 0 |
|
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
3. |
SV Empor Berlin e |
(5) |
- |
1. |
TuS Makkabi Berli |
(5) |
½ - 3½ |
|
1 |
11. |
Tong,Lukas Fabian |
(1) |
- |
1. |
Kropman,Alexei |
(1½) |
0 - 1 |
|
2 |
12. |
Moritz,Aron |
(2) |
- |
2. |
Davydov,Ruven |
(1) |
½ - ½ |
|
3 |
13. |
Kazman,Caner |
(2) |
- |
3. |
Galkin,Wladislaw |
(3) |
0 - 1 |
|
4 |
14. |
Szajbely,Zsigmond |
(2) |
- |
4. |
Chen,Roger |
(2) |
0 - 1 |
|
|
2 |
7. |
Stader SV |
(5) |
- |
10. |
SG Grün-Weiß Baum |
(5) |
1½ - 2½ |
|
1 |
29. |
Carmesin,Matthias |
(2) |
- |
42. |
Rutz,Maximilian |
(½) |
0 - 1 |
|
2 |
30. |
Konow,Philipp |
(3) |
- |
43. |
Tscheuschner,Geor |
(3) |
1 - 0 |
|
3 |
31. |
Lienau,Henrik |
(2) |
- |
44. |
Spilke,Paul |
(½) |
0 - 1 |
|
4 |
33. |
Evers,Annika |
(0) |
- |
45. |
Kümpfel,Max |
(1) |
½ - ½ |
|
|
3 |
2. |
SK Ricklingen |
(4) |
- |
8. |
SK Weiße Dame Ham |
(4) |
3½ - ½ |
|
1 |
6. |
Gisy,Roberto |
(½) |
- |
34. |
Pfeiffer,Daniel |
(3) |
½ - ½ |
|
2 |
7. |
Lebek,Ricarda |
(2) |
- |
35. |
Schaeffer,Philipp |
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
8. |
Lindner,Robert |
(2) |
- |
36. |
Liebe,Luca |
(0) |
1 - 0 |
|
4 |
9. |
Jung,Mark-Alexand |
(1) |
- |
37. |
Petru, Dennis |
(2) |
1 - 0 |
|
|
4 |
6. |
SV Feldberg 1990 |
(4) |
- |
9. |
Hagener SV |
(4) |
2 - 2 |
|
1 |
25. |
Stövesand,Eric |
(1) |
- |
38. |
Rieping,Heiner |
(1½) |
0 - 1 |
|
2 |
26. |
Baier,Christoph |
(1½) |
- |
39. |
Gussenberg,Torben |
(3) |
1 - 0 |
|
3 |
27. |
Stövesand,Peter |
(1½) |
- |
40. |
Bach,Jannik |
(2) |
1 - 0 |
|
4 |
28. |
Lansky,Georg |
(2) |
- |
41. |
Rethmann,Kristin |
(1) |
0 - 1 |
|
|
5 |
14. |
Hamburger SK von |
(4) |
- |
5. |
SV Motor Eberswal |
(3) |
2 - 2 |
|
1 |
63. |
Chevelevitch,Vale |
(2) |
- |
21. |
Mirke,Roy |
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
64. |
Alebrand,Felix |
(2) |
- |
22. |
Peplow,Friedrich |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
65. |
Garbers,Boriss |
(½) |
- |
23. |
Holzmann,Arthur |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
67. |
Bartz,Oscar |
(1) |
- |
24. |
Wenzke,Tim |
(1) |
1 - 0 |
|
|
6 |
4. |
Koenigsspr.SC.198 |
(3) |
- |
11. |
HSK-Post Hannover |
(3) |
3 - 1 |
|
1 |
17. |
Mau,Felix |
(1) |
- |
47. |
Bounine,Daniel |
(1½) |
0 - 1 |
|
2 |
18. |
Hort,Max |
(1) |
- |
48. |
Löwe,Lennard |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
19. |
Burneckas,Yunus |
(2) |
- |
49. |
Kopanski,Lorenz |
(3) |
1 - 0 |
|
4 |
20. |
Schiffmann,Darius |
(3) |
- |
50. |
Warnecke,Jan-Nikl |
(2) |
1 - 0 |
|
|
7 |
15. |
SV Sangerhausen e |
(2) |
- |
17. |
SK Marmstorf GW H |
(3) |
2 - 2 |
|
1 |
68. |
Sieber,Martin |
(1) |
- |
77. |
Böhme,Lasse |
(3) |
0 - 1 |
|
2 |
69. |
Reiche,Tilman |
(1) |
- |
78. |
Kalauch,Lucas |
(1½) |
1 - 0 |
|
3 |
70. |
Jira,Richard |
(½) |
- |
79. |
Denecke,Birk Luka |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
71. |
Bruchardt,Christi |
(1) |
- |
80. |
Kühne,Simon |
(½) |
0 - 1 |
|
|
8 |
12. |
SV Gryps |
(2) |
- |
18. |
SK Bremen-West |
(2) |
3 - 1 |
|
1 |
51. |
Rogasch,Miriam |
(2½) |
- |
81. |
Veit,Björn |
(1) |
½ - ½ |
|
2 |
52. |
Alexander,Gregor |
(1) |
- |
82. |
Haniszewski,Patri |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
53. |
Dräger,Julian |
(1½) |
- |
83. |
Klosa,Kevin |
(2) |
1 - 0 |
|
4 |
54. |
Mauser,Tassilo Ti |
(0) |
- |
84. |
Heider,Philip |
(1) |
½ - ½ |
|
|
9 |
16. |
SV Energie Stenda |
(2) |
- |
19. |
SAbt SV Werder Br |
(2) |
3 - 1 |
|
1 |
72. |
Hansch,Stephan |
(½) |
- |
86. |
Schlon,Daniel |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
73. |
Soisson,Michael |
(1) |
- |
87. |
Sölter,Jakob Paul |
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
74. |
Hansch,Karsten |
(3) |
- |
88. |
Ismail,Julian |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
75. |
Briese,Annika |
(½) |
- |
89. |
Meister,Marvin |
(0) |
1 - 0 |
|
|
10 |
21. |
TuRa Harksheide |
(1) |
- |
20. |
SK Doppelbauer Ki |
(2) |
2 - 2 |
|
1 |
94. |
Sakuth,Jeremias |
(2) |
- |
90. |
von Karger,Victor |
(2½) |
½ - ½ |
|
2 |
95. |
Lengler,Tim |
(0) |
- |
91. |
Heimann,Philip |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
96. |
Faden,Maximillian |
(1) |
- |
92. |
Schneckenburger,M |
(2) |
½ - ½ |
|
4 |
97. |
Winter,Hauke |
(2) |
- |
93. |
Kussin,Niklas |
(1) |
0 - 1 |
|
|
11 |
22. |
SV "Glück auf" Rü |
(0) |
- |
13. |
SG Aufbau Elbe Ma |
(1) |
1 - 3 |
|
1 |
98. |
Geise,Maria |
(0) |
- |
57. |
Rafayevych,Vilen |
(1½) |
0 - 1 |
|
2 |
99. |
Pannier,Lukas |
(1) |
- |
58. |
Wenzel,Felix |
(0) |
0 - 1 |
|
3 |
100 |
Ewert,Paul |
(½) |
- |
59. |
Knechtel,Jannick |
(0) |
1 - 0 |
|
4 |
101 |
Busch,Tobias |
(½) |
- |
60. |
Reichel,Benjamin |
(½) |
0 - 1 |
|
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
10. |
SG Grün-Weiß Baum |
(7) |
- |
1. |
TuS Makkabi Berli |
(7) |
1 - 3 |
|
1 |
42. |
Rutz,Maximilian |
(1½) |
- |
2. |
Davydov,Ruven |
(1½) |
0 - 1 |
|
2 |
43. |
Tscheuschner,Geor |
(3) |
- |
3. |
Galkin,Wladislaw |
(4) |
1 - 0 |
|
3 |
44. |
Spilke,Paul |
(1½) |
- |
4. |
Chen,Roger |
(3) |
0 - 1 |
|
4 |
46. |
Mittelstädt,Joel |
(2) |
- |
5. |
Wagner,Christian |
(1½) |
0 - 1 |
|
|
2 |
4. |
Koenigsspr.SC.198 |
(5) |
- |
2. |
SK Ricklingen |
(6) |
2 - 2 |
|
1 |
17. |
Mau,Felix |
(1) |
- |
6. |
Gisy,Roberto |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
18. |
Hort,Max |
(2) |
- |
7. |
Lebek,Ricarda |
(3) |
1 - 0 |
|
3 |
19. |
Burneckas,Yunus |
(3) |
- |
8. |
Lindner,Robert |
(3) |
0 - 1 |
|
4 |
20. |
Schiffmann,Darius |
(4) |
- |
10. |
Traulsen,Timo |
(2) |
1 - 0 |
|
|
3 |
3. |
SV Empor Berlin e |
(5) |
- |
6. |
SV Feldberg 1990 |
(5) |
2½ - 1½ |
|
1 |
11. |
Tong,Lukas Fabian |
(1) |
- |
25. |
Stövesand,Eric |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
13. |
Kazman,Caner |
(2) |
- |
26. |
Baier,Christoph |
(2½) |
1 - 0 |
|
3 |
14. |
Szajbely,Zsigmond |
(2) |
- |
27. |
Stövesand,Peter |
(2½) |
1 - 0 |
|
4 |
15. |
Beier,Eric |
(0) |
- |
28. |
Lansky,Georg |
(2) |
½ - ½ |
|
|
4 |
9. |
Hagener SV |
(5) |
- |
14. |
Hamburger SK von |
(5) |
4 - 0 |
|
1 |
38. |
Rieping,Heiner |
(2½) |
- |
63. |
Chevelevitch,Vale |
(2) |
1 - 0 |
|
2 |
39. |
Gussenberg,Torben |
(3) |
- |
64. |
Alebrand,Felix |
(3) |
1 - 0 |
|
3 |
40. |
Bach,Jannik |
(2) |
- |
65. |
Garbers,Boriss |
(½) |
1 - 0 |
|
4 |
41. |
Rethmann,Kristin |
(2) |
- |
66. |
Hinrichs,Jan |
(1) |
1 - 0 |
|
|
5 |
8. |
SK Weiße Dame Ham |
(4) |
- |
7. |
Stader SV |
(5) |
2 - 2 |
|
1 |
34. |
Pfeiffer,Daniel |
(3½) |
- |
29. |
Carmesin,Matthias |
(2) |
1 - 0 |
|
2 |
35. |
Schaeffer,Philipp |
(2) |
- |
30. |
Konow,Philipp |
(4) |
0 - 1 |
|
3 |
36. |
Liebe,Luca |
(0) |
- |
31. |
Lienau,Henrik |
(2) |
1 - 0 |
|
4 |
37. |
Petru, Dennis |
(2) |
- |
32. |
Bauschmann,Christ |
(1½) |
0 - 1 |
|
|
6 |
5. |
SV Motor Eberswal |
(4) |
- |
12. |
SV Gryps |
(4) |
3 - 1 |
|
1 |
21. |
Mirke,Roy |
(3) |
- |
51. |
Rogasch,Miriam |
(3) |
0 - 1 |
|
2 |
22. |
Peplow,Friedrich |
(1) |
- |
52. |
Alexander,Gregor |
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
23. |
Holzmann,Arthur |
(2) |
- |
53. |
Dräger,Julian |
(2½) |
1 - 0 |
|
4 |
24. |
Wenzke,Tim |
(1) |
- |
54. |
Mauser,Tassilo Ti |
(½) |
1 - 0 |
|
|
7 |
17. |
SK Marmstorf GW H |
(4) |
- |
16. |
SV Energie Stenda |
(4) |
2½ - 1½ |
|
1 |
77. |
Böhme,Lasse |
(4) |
- |
72. |
Hansch,Stephan |
(½) |
½ - ½ |
|
2 |
78. |
Kalauch,Lucas |
(1½) |
- |
73. |
Soisson,Michael |
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
79. |
Denecke,Birk Luka |
(1) |
- |
74. |
Hansch,Karsten |
(4) |
0 - 1 |
|
4 |
80. |
Kühne,Simon |
(1½) |
- |
76. |
Becker,Alexander |
(½) |
1 - 0 |
|
|
8 |
11. |
HSK-Post Hannover |
(3) |
- |
15. |
SV Sangerhausen e |
(3) |
2½ - 1½ |
|
1 |
47. |
Bounine,Daniel |
(2½) |
- |
68. |
Sieber,Martin |
(1) |
½ - ½ |
|
2 |
48. |
Löwe,Lennard |
(1) |
- |
69. |
Reiche,Tilman |
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
49. |
Kopanski,Lorenz |
(3) |
- |
70. |
Jira,Richard |
(1½) |
0 - 1 |
|
4 |
50. |
Warnecke,Jan-Nikl |
(2) |
- |
71. |
Bruchardt,Christi |
(1) |
1 - 0 |
|
|
9 |
13. |
SG Aufbau Elbe Ma |
(3) |
- |
20. |
SK Doppelbauer Ki |
(3) |
2 - 2 |
|
1 |
58. |
Wenzel,Felix |
(1) |
- |
90. |
von Karger,Victor |
(3) |
1 - 0 |
|
2 |
59. |
Knechtel,Jannick |
(0) |
- |
91. |
Heimann,Philip |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
60. |
Reichel,Benjamin |
(1½) |
- |
92. |
Schneckenburger,M |
(2½) |
1 - 0 |
|
4 |
61. |
Ros,Kevin |
(1½) |
- |
93. |
Kussin,Niklas |
(2) |
0 - 1 |
|
|
10 |
18. |
SK Bremen-West |
(2) |
- |
21. |
TuRa Harksheide |
(2) |
1 - 3 |
|
1 |
81. |
Veit,Björn |
(1½) |
- |
94. |
Sakuth,Jeremias |
(2½) |
0 - 1 |
|
2 |
82. |
Haniszewski,Patri |
(1) |
- |
95. |
Lengler,Tim |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
83. |
Klosa,Kevin |
(2) |
- |
96. |
Faden,Maximillian |
(1½) |
0 - 1 |
|
4 |
84. |
Heider,Philip |
(1½) |
- |
97. |
Winter,Hauke |
(2) |
0 - 1 |
|
|
11 |
19. |
SAbt SV Werder Br |
(2) |
- |
22. |
SV "Glück auf" Rü |
(0) |
2½ - 1½ |
|
1 |
85. |
Richert,Marcel |
(½) |
- |
98. |
Geise,Maria |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
86. |
Schlon,Daniel |
(2) |
- |
99. |
Pannier,Lukas |
(1) |
½ - ½ |
|
3 |
87. |
Sölter,Jakob Paul |
(2) |
- |
101 |
Busch,Tobias |
(½) |
0 - 1 |
|
4 |
88. |
Ismail,Julian |
(1) |
- |
102 |
Szusterkiewicz,Le |
(0) |
1 - 0 |
|
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
TuS Makkabi Berli |
(9) |
- |
9. |
Hagener SV |
(7) |
2½ - 1½ |
|
1 |
1. |
Kropman,Alexei |
(2½) |
- |
38. |
Rieping,Heiner |
(3½) |
1 - 0 |
|
2 |
2. |
Davydov,Ruven |
(2½) |
- |
39. |
Gussenberg,Torben |
(4) |
½ - ½ |
|
3 |
3. |
Galkin,Wladislaw |
(4) |
- |
40. |
Bach,Jannik |
(3) |
1 - 0 |
|
4 |
4. |
Chen,Roger |
(4) |
- |
41. |
Rethmann,Kristin |
(3) |
0 - 1 |
|
|
2 |
2. |
SK Ricklingen |
(7) |
- |
3. |
SV Empor Berlin e |
(7) |
3 - 1 |
|
1 |
6. |
Gisy,Roberto |
(2) |
- |
11. |
Tong,Lukas Fabian |
(1) |
½ - ½ |
|
2 |
7. |
Lebek,Ricarda |
(3) |
- |
13. |
Kazman,Caner |
(3) |
½ - ½ |
|
3 |
8. |
Lindner,Robert |
(4) |
- |
14. |
Szajbely,Zsigmond |
(3) |
1 - 0 |
|
4 |
9. |
Jung,Mark-Alexand |
(2) |
- |
15. |
Beier,Eric |
(½) |
1 - 0 |
|
|
3 |
10. |
SG Grün-Weiß Baum |
(7) |
- |
17. |
SK Marmstorf GW H |
(6) |
2½ - 1½ |
|
1 |
42. |
Rutz,Maximilian |
(1½) |
- |
77. |
Böhme,Lasse |
(4½) |
½ - ½ |
|
2 |
43. |
Tscheuschner,Geor |
(4) |
- |
78. |
Kalauch,Lucas |
(2½) |
1 - 0 |
|
3 |
44. |
Spilke,Paul |
(1½) |
- |
79. |
Denecke,Birk Luka |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
45. |
Kümpfel,Max |
(1½) |
- |
80. |
Kühne,Simon |
(2½) |
0 - 1 |
|
|
4 |
7. |
Stader SV |
(6) |
- |
4. |
Koenigsspr.SC.198 |
(6) |
2 - 2 |
|
1 |
29. |
Carmesin,Matthias |
(2) |
- |
17. |
Mau,Felix |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
30. |
Konow,Philipp |
(5) |
- |
18. |
Hort,Max |
(3) |
1 - 0 |
|
3 |
31. |
Lienau,Henrik |
(2) |
- |
19. |
Burneckas,Yunus |
(3) |
0 - 1 |
|
4 |
33. |
Evers,Annika |
(½) |
- |
20. |
Schiffmann,Darius |
(5) |
0 - 1 |
|
|
5 |
6. |
SV Feldberg 1990 |
(5) |
- |
5. |
SV Motor Eberswal |
(6) |
2 - 2 |
|
1 |
25. |
Stövesand,Eric |
(2) |
- |
21. |
Mirke,Roy |
(3) |
0 - 1 |
|
2 |
26. |
Baier,Christoph |
(2½) |
- |
22. |
Peplow,Friedrich |
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
27. |
Stövesand,Peter |
(2½) |
- |
23. |
Holzmann,Arthur |
(3) |
1 - 0 |
|
4 |
28. |
Lansky,Georg |
(2½) |
- |
24. |
Wenzke,Tim |
(2) |
1 - 0 |
|
|
6 |
14. |
Hamburger SK von |
(5) |
- |
11. |
HSK-Post Hannover |
(5) |
1 - 3 |
|
1 |
64. |
Alebrand,Felix |
(3) |
- |
47. |
Bounine,Daniel |
(3) |
½ - ½ |
|
2 |
65. |
Garbers,Boriss |
(½) |
- |
48. |
Löwe,Lennard |
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
66. |
Hinrichs,Jan |
(1) |
- |
49. |
Kopanski,Lorenz |
(3) |
½ - ½ |
|
4 |
67. |
Bartz,Oscar |
(2) |
- |
50. |
Warnecke,Jan-Nikl |
(3) |
0 - 1 |
|
|
7 |
8. |
SK Weiße Dame Ham |
(5) |
- |
21. |
TuRa Harksheide |
(4) |
3 - 1 |
|
1 |
34. |
Pfeiffer,Daniel |
(4½) |
- |
94. |
Sakuth,Jeremias |
(3½) |
1 - 0 |
|
2 |
35. |
Schaeffer,Philipp |
(2) |
- |
95. |
Lengler,Tim |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
36. |
Liebe,Luca |
(1) |
- |
96. |
Faden,Maximillian |
(2½) |
0 - 1 |
|
4 |
37. |
Petru, Dennis |
(2) |
- |
97. |
Winter,Hauke |
(3) |
1 - 0 |
|
|
8 |
12. |
SV Gryps |
(4) |
- |
13. |
SG Aufbau Elbe Ma |
(4) |
2 - 2 |
|
1 |
51. |
Rogasch,Miriam |
(4) |
- |
57. |
Rafayevych,Vilen |
(2½) |
0 - 1 |
|
2 |
52. |
Alexander,Gregor |
(2) |
- |
58. |
Wenzel,Felix |
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
53. |
Dräger,Julian |
(2½) |
- |
59. |
Knechtel,Jannick |
(0) |
1 - 0 |
|
4 |
54. |
Mauser,Tassilo Ti |
(½) |
- |
61. |
Ros,Kevin |
(1½) |
0 - 1 |
|
|
9 |
20. |
SK Doppelbauer Ki |
(4) |
- |
19. |
SAbt SV Werder Br |
(4) |
0 - 4 |
|
1 |
90. |
von Karger,Victor |
(3) |
- |
85. |
Richert,Marcel |
(1½) |
0 - 1 |
|
2 |
91. |
Heimann,Philip |
(2) |
- |
86. |
Schlon,Daniel |
(2½) |
0 - 1 |
|
3 |
92. |
Schneckenburger,M |
(2½) |
- |
87. |
Sölter,Jakob Paul |
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
93. |
Kussin,Niklas |
(3) |
- |
88. |
Ismail,Julian |
(2) |
0 - 1 |
|
|
10 |
16. |
SV Energie Stenda |
(4) |
- |
15. |
SV Sangerhausen e |
(3) |
1½ - 2½ |
|
1 |
72. |
Hansch,Stephan |
(1) |
- |
68. |
Sieber,Martin |
(1½) |
0 - 1 |
|
2 |
73. |
Soisson,Michael |
(2) |
- |
69. |
Reiche,Tilman |
(2) |
½ - ½ |
|
3 |
74. |
Hansch,Karsten |
(5) |
- |
70. |
Jira,Richard |
(2½) |
1 - 0 |
|
4 |
75. |
Briese,Annika |
(1½) |
- |
71. |
Bruchardt,Christi |
(1) |
0 - 1 |
|
|
11 |
22. |
SV "Glück auf" Rü |
(0) |
- |
18. |
SK Bremen-West |
(2) |
2½ - 1½ |
|
1 |
98. |
Geise,Maria |
(0) |
- |
81. |
Veit,Björn |
(1½) |
0 - 1 |
|
2 |
99. |
Pannier,Lukas |
(1½) |
- |
82. |
Haniszewski,Patri |
(2) |
½ - ½ |
|
3 |
100 |
Ewert,Paul |
(1½) |
- |
83. |
Klosa,Kevin |
(2) |
1 - 0 |
|
4 |
101 |
Busch,Tobias |
(1½) |
- |
84. |
Heider,Philip |
(1½) |
1 - 0 |
|
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
TuS Makkabi Berli |
(11) |
- |
2. |
SK Ricklingen |
(9) |
1 - 3 |
|
1 |
1. |
Kropman,Alexei |
(3½) |
- |
6. |
Gisy,Roberto |
(2½) |
½ - ½ |
|
2 |
2. |
Davydov,Ruven |
(3) |
- |
7. |
Lebek,Ricarda |
(3½) |
½ - ½ |
|
3 |
3. |
Galkin,Wladislaw |
(5) |
- |
8. |
Lindner,Robert |
(5) |
0 - 1 |
|
4 |
4. |
Chen,Roger |
(4) |
- |
9. |
Jung,Mark-Alexand |
(3) |
0 - 1 |
|
|
2 |
3. |
SV Empor Berlin e |
(7) |
- |
10. |
SG Grün-Weiß Baum |
(9) |
2 - 2 |
|
1 |
11. |
Tong,Lukas Fabian |
(1½) |
- |
42. |
Rutz,Maximilian |
(2) |
½ - ½ |
|
2 |
13. |
Kazman,Caner |
(3½) |
- |
43. |
Tscheuschner,Geor |
(5) |
1 - 0 |
|
3 |
14. |
Szajbely,Zsigmond |
(3) |
- |
44. |
Spilke,Paul |
(2½) |
½ - ½ |
|
4 |
15. |
Beier,Eric |
(½) |
- |
46. |
Mittelstädt,Joel |
(2) |
0 - 1 |
|
|
3 |
4. |
Koenigsspr.SC.198 |
(7) |
- |
8. |
SK Weiße Dame Ham |
(7) |
3 - 1 |
|
1 |
17. |
Mau,Felix |
(1) |
- |
34. |
Pfeiffer,Daniel |
(5½) |
0 - 1 |
|
2 |
18. |
Hort,Max |
(3) |
- |
35. |
Schaeffer,Philipp |
(3) |
1 - 0 |
|
3 |
19. |
Burneckas,Yunus |
(4) |
- |
36. |
Liebe,Luca |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
20. |
Schiffmann,Darius |
(6) |
- |
37. |
Petru, Dennis |
(3) |
1 - 0 |
|
|
4 |
5. |
SV Motor Eberswal |
(7) |
- |
9. |
Hagener SV |
(7) |
2 - 2 |
|
1 |
21. |
Mirke,Roy |
(4) |
- |
38. |
Rieping,Heiner |
(3½) |
1 - 0 |
|
2 |
22. |
Peplow,Friedrich |
(3) |
- |
39. |
Gussenberg,Torben |
(4½) |
0 - 1 |
|
3 |
23. |
Holzmann,Arthur |
(3) |
- |
40. |
Bach,Jannik |
(3) |
1 - 0 |
|
4 |
24. |
Wenzke,Tim |
(2) |
- |
41. |
Rethmann,Kristin |
(4) |
0 - 1 |
|
|
5 |
11. |
HSK-Post Hannover |
(7) |
- |
7. |
Stader SV |
(7) |
1 - 3 |
|
1 |
47. |
Bounine,Daniel |
(3½) |
- |
29. |
Carmesin,Matthias |
(3) |
0 - 1 |
|
2 |
48. |
Löwe,Lennard |
(3) |
- |
30. |
Konow,Philipp |
(6) |
0 - 1 |
|
3 |
49. |
Kopanski,Lorenz |
(3½) |
- |
31. |
Lienau,Henrik |
(2) |
1 - 0 |
|
4 |
50. |
Warnecke,Jan-Nikl |
(4) |
- |
32. |
Bauschmann,Christ |
(2½) |
0 - 1 |
|
|
6 |
17. |
SK Marmstorf GW H |
(6) |
- |
19. |
SAbt SV Werder Br |
(6) |
2 - 2 |
|
1 |
77. |
Böhme,Lasse |
(5) |
- |
85. |
Richert,Marcel |
(2½) |
1 - 0 |
|
2 |
78. |
Kalauch,Lucas |
(2½) |
- |
86. |
Schlon,Daniel |
(3½) |
0 - 1 |
|
3 |
79. |
Denecke,Birk Luka |
(1) |
- |
87. |
Sölter,Jakob Paul |
(3) |
1 - 0 |
|
4 |
80. |
Kühne,Simon |
(3½) |
- |
88. |
Ismail,Julian |
(3) |
0 - 1 |
|
|
7 |
13. |
SG Aufbau Elbe Ma |
(5) |
- |
6. |
SV Feldberg 1990 |
(6) |
0 - 4 |
|
1 |
57. |
Rafayevych,Vilen |
(3½) |
- |
25. |
Stövesand,Eric |
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
59. |
Knechtel,Jannick |
(0) |
- |
26. |
Baier,Christoph |
(2½) |
0 - 1 |
|
3 |
60. |
Reichel,Benjamin |
(2½) |
- |
27. |
Stövesand,Peter |
(3½) |
0 - 1 |
|
4 |
61. |
Ros,Kevin |
(2½) |
- |
28. |
Lansky,Georg |
(3½) |
0 - 1 |
|
|
8 |
15. |
SV Sangerhausen e |
(5) |
- |
12. |
SV Gryps |
(5) |
3 - 1 |
|
1 |
68. |
Sieber,Martin |
(2½) |
- |
51. |
Rogasch,Miriam |
(4) |
1 - 0 |
|
2 |
69. |
Reiche,Tilman |
(2½) |
- |
52. |
Alexander,Gregor |
(3) |
1 - 0 |
|
3 |
70. |
Jira,Richard |
(2½) |
- |
53. |
Dräger,Julian |
(3½) |
½ - ½ |
|
4 |
71. |
Bruchardt,Christi |
(2) |
- |
54. |
Mauser,Tassilo Ti |
(½) |
½ - ½ |
|
|
9 |
21. |
TuRa Harksheide |
(4) |
- |
14. |
Hamburger SK von |
(5) |
1 - 3 |
|
1 |
94. |
Sakuth,Jeremias |
(3½) |
- |
63. |
Chevelevitch,Vale |
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
95. |
Lengler,Tim |
(1) |
- |
64. |
Alebrand,Felix |
(3½) |
0 - 1 |
|
3 |
96. |
Faden,Maximillian |
(3½) |
- |
65. |
Garbers,Boriss |
(½) |
0 - 1 |
|
4 |
97. |
Winter,Hauke |
(3) |
- |
66. |
Hinrichs,Jan |
(1½) |
1 - 0 |
|
|
10 |
18. |
SK Bremen-West |
(2) |
- |
16. |
SV Energie Stenda |
(4) |
1½ - 2½ |
|
1 |
81. |
Veit,Björn |
(2½) |
- |
72. |
Hansch,Stephan |
(1) |
½ - ½ |
|
2 |
82. |
Haniszewski,Patri |
(2½) |
- |
73. |
Soisson,Michael |
(2½) |
0 - 1 |
|
3 |
83. |
Klosa,Kevin |
(2) |
- |
74. |
Hansch,Karsten |
(6) |
0 - 1 |
|
4 |
84. |
Heider,Philip |
(1½) |
- |
75. |
Briese,Annika |
(1½) |
1 - 0 |
|
|
11 |
20. |
SK Doppelbauer Ki |
(4) |
- |
22. |
SV "Glück auf" Rü |
(2) |
1 - 3 |
|
1 |
90. |
von Karger,Victor |
(3) |
- |
98. |
Geise,Maria |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
91. |
Heimann,Philip |
(2) |
- |
99. |
Pannier,Lukas |
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
92. |
Schneckenburger,M |
(2½) |
- |
100 |
Ewert,Paul |
(2½) |
0 - 1 |
|
4 |
93. |
Kussin,Niklas |
(3) |
- |
101 |
Busch,Tobias |
(2½) |
0 - 1 |
|