Paarungsliste der 1. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1. | SK Nordhorn Blank | () | - | 5. | TuRa Harksheide | () | 3 - 1 | |||
1 | 1. | Düssler,Stefanie | () | - | 18. | Zimmermann,Jasmin | () | 1 - 0 | |||
2 | 2. | Veelders,Wiebke | () | - | 19. | Klich,Jana | () | 0 - 1 | |||
3 | 35. | Warmer,Marina | () | - | 20. | Schramm,Anna-Lena | () | 1 - 0 | |||
4 | 3. | Veelders,Sarah | () | - | 21. | Harfmann,Maraike | () | 1 - 0 | |||
2 | 6. | SV Motor Eberswal | () | - | 2. | SV Gryps | () | 2 - 2 | |||
1 | 22. | Falk,Frederike | () | - | 5. | Rogasch,Miriam | () | 0 - 1 | |||
2 | 23. | Reyher,Susan | () | - | 6. | Dräger,Janine | () | 1 - 0 | |||
3 | 24. | Wenzke,Jessica | () | - | 7. | Vogel,Jana | () | 1 - 0 | |||
4 | 25. | Kräft,Anne | () | - | 8. | Sadewasser,Lucie | () | 0 - 1 | |||
3 | 3. | Stader SV | () | - | 7. | Hamburger SK | () | 3 - 1 | |||
1 | 9. | Steffens,Skrolan | () | - | 26. | Saak,Samira | () | 0 - 1 | |||
2 | 11. | Wilkens,Samantha | () | - | 27. | Garbere,Diana | () | 1 - 0 | |||
3 | 12. | Wessel,Thea | () | - | 28. | Rogozenco,Teodora | () | 1 - 0 | |||
4 | 10. | Nesterkin,Maria | () | - | 29. | Michna, Masza | () | 1 - 0 | |||
4 | 8. | Blau-Weiß Leegebr | () | - | 4. | SAV Torgelow | () | 0 - 4 | |||
1 | 30. | Schimmel,Sarina | () | - | 13. | Schrötter,Luisa | () | 0 - 1 | |||
2 | 31. | Hommel,Stephanie | () | - | 14. | Rusch,Julia | () | 0 - 1 | |||
3 | 32. | Sauer,Annika | () | - | 15. | Schünemann,Anne | () | 0 - 1 | |||
4 | 34. | Allonge,Mandy | () | - | 16. | Rais,Vanessa | () | 0 - 1 |
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 4. | SAV Torgelow | (2) | - | 1. | SK Nordhorn Blank | (2) | 0 - 4 | |||
1 | 13. | Schrötter,Luisa | (1) | - | 1. | Düssler,Stefanie | (1) | 0 - 1 | |||
2 | 14. | Rusch,Julia | (1) | - | 2. | Veelders,Wiebke | (0) | 0 - 1 | |||
3 | 15. | Schünemann,Anne | (1) | - | 35. | Warmer,Marina | (1) | 0 - 1 | |||
4 | 16. | Rais,Vanessa | (1) | - | 3. | Veelders,Sarah | (1) | 0 - 1 | |||
2 | 2. | SV Gryps | (1) | - | 3. | Stader SV | (2) | 2 - 2 | |||
1 | 5. | Rogasch,Miriam | (1) | - | 9. | Steffens,Skrolan | (0) | 1 - 0 | |||
2 | 6. | Dräger,Janine | (0) | - | 11. | Wilkens,Samantha | (1) | 1 - 0 | |||
3 | 7. | Vogel,Jana | (0) | - | 12. | Wessel,Thea | (1) | 0 - 1 | |||
4 | 8. | Sadewasser,Lucie | (1) | - | 10. | Nesterkin,Maria | (1) | 0 - 1 | |||
3 | 5. | TuRa Harksheide | (0) | - | 6. | SV Motor Eberswal | (1) | 3½ - ½ | |||
1 | 18. | Zimmermann,Jasmin | (0) | - | 22. | Falk,Frederike | (0) | 1 - 0 | |||
2 | 19. | Klich,Jana | (1) | - | 23. | Reyher,Susan | (1) | ½ - ½ | |||
3 | 20. | Schramm,Anna-Lena | (0) | - | 24. | Wenzke,Jessica | (1) | 1 - 0 | |||
4 | 21. | Harfmann,Maraike | (0) | - | 25. | Kräft,Anne | (0) | 1 - 0 | |||
4 | 7. | Hamburger SK | (0) | - | 8. | Blau-Weiß Leegebr | (0) | 3 - 1 | |||
1 | 26. | Saak,Samira | (1) | - | 30. | Schimmel,Sarina | (0) | 0 - 1 | |||
2 | 27. | Garbere,Diana | (0) | - | 31. | Hommel,Stephanie | (0) | 1 - 0 | |||
3 | 28. | Rogozenco,Teodora | (0) | - | 33. | Wolff,Marie Antoi | (0) | 1 - 0 | |||
4 | 29. | Michna, Masza | (0) | - | 34. | Allonge,Mandy | (0) | 1 - 0 |
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1. | SK Nordhorn Blank | (4) | - | 3. | Stader SV | (3) | 4 - 0 | |||
1 | 1. | Düssler,Stefanie | (2) | - | 9. | Steffens,Skrolan | (0) | 1 - 0 | |||
2 | 2. | Veelders,Wiebke | (1) | - | 11. | Wilkens,Samantha | (1) | 1 - 0 | |||
3 | 35. | Warmer,Marina | (2) | - | 12. | Wessel,Thea | (2) | 1 - 0 | |||
4 | 3. | Veelders,Sarah | (2) | - | 10. | Nesterkin,Maria | (2) | 1 - 0 | |||
2 | 5. | TuRa Harksheide | (2) | - | 2. | SV Gryps | (2) | 1½ - 2½ | |||
1 | 18. | Zimmermann,Jasmin | (1) | - | 5. | Rogasch,Miriam | (2) | 0 - 1 | |||
2 | 19. | Klich,Jana | (1½) | - | 6. | Dräger,Janine | (1) | 0 - 1 | |||
3 | 20. | Schramm,Anna-Lena | (1) | - | 7. | Vogel,Jana | (0) | ½ - ½ | |||
4 | 21. | Harfmann,Maraike | (1) | - | 8. | Sadewasser,Lucie | (1) | 1 - 0 | |||
3 | 7. | Hamburger SK | (2) | - | 4. | SAV Torgelow | (2) | 1 - 3 | |||
1 | 26. | Saak,Samira | (1) | - | 13. | Schrötter,Luisa | (1) | ½ - ½ | |||
2 | 27. | Garbere,Diana | (1) | - | 14. | Rusch,Julia | (1) | 0 - 1 | |||
3 | 28. | Rogozenco,Teodora | (1) | - | 15. | Schünemann,Anne | (1) | 0 - 1 | |||
4 | 29. | Michna, Masza | (1) | - | 16. | Rais,Vanessa | (1) | ½ - ½ | |||
4 | 6. | SV Motor Eberswal | (1) | - | 8. | Blau-Weiß Leegebr | (0) | ½ - 3½ | |||
1 | 22. | Falk,Frederike | (0) | - | 30. | Schimmel,Sarina | (1) | ½ - ½ | |||
2 | 23. | Reyher,Susan | (1½) | - | 31. | Hommel,Stephanie | (0) | 0 - 1 | |||
3 | 24. | Wenzke,Jessica | (1) | - | 32. | Sauer,Annika | (0) | 0 - 1 | |||
4 | 25. | Kräft,Anne | (0) | - | 33. | Wolff,Marie Antoi | (0) | 0 - 1 |
Paarungsliste der 4. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 2. | SV Gryps | (4) | - | 1. | SK Nordhorn Blank | (6) | 2 - 2 | |||
1 | 5. | Rogasch,Miriam | (3) | - | 1. | Düssler,Stefanie | (3) | 1 - 0 | |||
2 | 6. | Dräger,Janine | (2) | - | 2. | Veelders,Wiebke | (2) | 1 - 0 | |||
3 | 7. | Vogel,Jana | (½) | - | 35. | Warmer,Marina | (3) | 0 - 1 | |||
4 | 8. | Sadewasser,Lucie | (1) | - | 3. | Veelders,Sarah | (3) | 0 - 1 | |||
2 | 3. | Stader SV | (3) | - | 4. | SAV Torgelow | (4) | 2 - 2 | |||
1 | 9. | Steffens,Skrolan | (0) | - | 13. | Schrötter,Luisa | (1½) | 1 - 0 | |||
2 | 11. | Wilkens,Samantha | (1) | - | 14. | Rusch,Julia | (2) | 0 - 1 | |||
3 | 12. | Wessel,Thea | (2) | - | 15. | Schünemann,Anne | (2) | 0 - 1 | |||
4 | 10. | Nesterkin,Maria | (2) | - | 16. | Rais,Vanessa | (1½) | 1 - 0 | |||
3 | 8. | Blau-Weiß Leegebr | (2) | - | 5. | TuRa Harksheide | (2) | 0 - 4 | |||
1 | 30. | Schimmel,Sarina | (1½) | - | 18. | Zimmermann,Jasmin | (1) | 0 - 1 | |||
2 | 31. | Hommel,Stephanie | (1) | - | 19. | Klich,Jana | (1½) | 0 - 1 | |||
3 | 32. | Sauer,Annika | (1) | - | 20. | Schramm,Anna-Lena | (1½) | 0 - 1 | |||
4 | 33. | Wolff,Marie Antoi | (1) | - | 21. | Harfmann,Maraike | (2) | 0 - 1 | |||
4 | 6. | SV Motor Eberswal | (1) | - | 7. | Hamburger SK | (2) | 1 - 3 | |||
1 | 22. | Falk,Frederike | (½) | - | 26. | Saak,Samira | (1½) | 0 - 1 | |||
2 | 23. | Reyher,Susan | (1½) | - | 27. | Garbere,Diana | (1) | 1 - 0 | |||
3 | 24. | Wenzke,Jessica | (1) | - | 28. | Rogozenco,Teodora | (1) | 0 - 1 | |||
4 | 25. | Kräft,Anne | (0) | - | 29. | Michna, Masza | (1½) | 0 - 1 |
Paarungsliste der 5. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1. | SK Nordhorn Blank | (7) | - | 7. | Hamburger SK | (4) | 4 - 0 | |||
1 | 1. | Düssler,Stefanie | (3) | - | 26. | Saak,Samira | (2½) | 1 - 0 | |||
2 | 2. | Veelders,Wiebke | (2) | - | 27. | Garbere,Diana | (1) | 1 - 0 | |||
3 | 35. | Warmer,Marina | (4) | - | 28. | Rogozenco,Teodora | (2) | 1 - 0 | |||
4 | 3. | Veelders,Sarah | (4) | - | 29. | Michna, Masza | (2½) | 1 - 0 | |||
2 | 4. | SAV Torgelow | (5) | - | 5. | TuRa Harksheide | (4) | 1 - 3 | |||
1 | 13. | Schrötter,Luisa | (1½) | - | 18. | Zimmermann,Jasmin | (2) | 0 - 1 | |||
2 | 14. | Rusch,Julia | (3) | - | 19. | Klich,Jana | (2½) | 0 - 1 | |||
3 | 15. | Schünemann,Anne | (3) | - | 20. | Schramm,Anna-Lena | (2½) | 1 - 0 | |||
4 | 16. | Rais,Vanessa | (1½) | - | 21. | Harfmann,Maraike | (3) | 0 - 1 | |||
3 | 8. | Blau-Weiß Leegebr | (2) | - | 2. | SV Gryps | (5) | 1 - 3 | |||
1 | 30. | Schimmel,Sarina | (1½) | - | 5. | Rogasch,Miriam | (4) | 0 - 1 | |||
2 | 31. | Hommel,Stephanie | (1) | - | 6. | Dräger,Janine | (3) | ½ - ½ | |||
3 | 33. | Wolff,Marie Antoi | (1) | - | 7. | Vogel,Jana | (½) | ½ - ½ | |||
4 | 34. | Allonge,Mandy | (0) | - | 8. | Sadewasser,Lucie | (1) | 0 - 1 | |||
4 | 3. | Stader SV | (4) | - | 6. | SV Motor Eberswal | (1) | 3 - 1 | |||
1 | 9. | Steffens,Skrolan | (1) | - | 22. | Falk,Frederike | (½) | 1 - 0 | |||
2 | 11. | Wilkens,Samantha | (1) | - | 23. | Reyher,Susan | (2½) | ½ - ½ | |||
3 | 12. | Wessel,Thea | (2) | - | 24. | Wenzke,Jessica | (1) | 1 - 0 | |||
4 | 10. | Nesterkin,Maria | (3) | - | 25. | Kräft,Anne | (0) | ½ - ½ |