Paarungsliste der 1. Runde | ||||||||
PaarN | Mannschaft | NWZ | - | Mannschaft | NWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | Teilnehmer | NWZ | - | Teilnehmer | NWZ | Ergebnis | ||
1 | SG 1871 Löberitz | 1581 | - | Hamburger SK | 1835 | 2 - 2 | ||
1 | Mertens,Pauline | 1806 | - | Colpe,Malte | 2090 | + - - | ||
2 | Mertens,Fridolin | 1697 | - | Dalakian,Haroutioun | 2065 | 0 - 1 | ||
3 | Daus,Christian | 1608 | - | Garny,Annica | 1678 | 0 - 1 | ||
4 | Schiefke,Kevin | 1211 | - | Daedrich,Timo | 1508 | 1 - 0 | ||
2 | Segeberger SF | 1870 | - | SV Werder Bremen | 1549 | 3 - 1 | ||
1 | Marx,Joschka | 1933 | - | Bart,Simon | 1798 | ½ - ½ | ||
2 | Schwarzat,Julian | 1942 | - | Dupont,Gabriel | 1836 | ½ - ½ | ||
3 | Huhnstock,Rico | 1880 | - | Jebtchouk,Dimitrij | 1481 | 1 - 0 | ||
4 | Neitzel,Mirko | 1725 | - | Pyökäri,Önni | 1079 | 1 - 0 | ||
3 | SSC Rostock | 1541 | - | SK Nordhorn-Blank | 1805 | 1½ - 2½ | ||
1 | Fiß,Daniel | 1652 | - | Schulz,Jens | 2070 | 0 - 1 | ||
2 | Weber,Max | 1614 | - | Bor,Tobias | 1914 | 1 - 0 | ||
3 | Pererva,Viktor | 1486 | - | Hurink,Maarten | 1829 | ½ - ½ | ||
4 | Celmer,Ole | 1410 | - | Kleinschmidt,Annika | 1406 | 0 - 1 | ||
4 | Hagener SV | 1751 | - | SK Doppelbauer Kiel | 1490 | 4 - 0 | ||
1 | Wierum,Colin | 1822 | - | Rublack,Valentin | 1515 | 1 - 0 | ||
2 | Rieping,Heiner | 1813 | - | May,Julian | 1589 | 1 - 0 | ||
3 | Bonacic,Jascha | 1764 | - | von Karger,Victor | 1519 | 1 - 0 | ||
4 | Rethmann,Kristin | 1605 | - | Dietrich,Stefan | 1335 | 1 - 0 | ||
5 | Stader SV | 1461 | - | Kieler SG / Meerbauer | 1682 | 1½ - 2½ | ||
1 | Gafert,Maik | 1597 | - | Höger,Bastian | 1776 | ½ - ½ | ||
2 | Trumpa,Jan | 1617 | - | Höger,Phillipp | 1751 | 0 - 1 | ||
3 | Oellrich,Torben | 1531 | - | Gogol,Max | 1551 | 1 - 0 | ||
4 | Rauschenberg,Rolf | 1099 | - | Dittmann,Jan | 1649 | 0 - 1 | ||
6 | Königsspringer Hamburg | 1653 | - | Treptower SV | 1459 | 2½ - 1½ | ||
1 | Lock,Adrian | 1908 | - | Münch,Robert | 1699 | ½ - ½ | ||
2 | Streich,Justus | 1647 | - | Peil,Benedikt | 1437 | - - + | ||
3 | Steinfeldt,Henry | 1536 | - | Schlesier,Tim | 1467 | 1 - 0 | ||
4 | Akram,Shumon | 1522 | - | Peil,Dominik | 1232 | 1 - 0 | ||
7 | Malchower Schachinsel | 1323 | - | Aufbau Elbe Magdeburg | 1625 | 1 - 3 | ||
1 | Schöbel,Ulrike | 1385 | - | Schiffner,Kevin | 1934 | 0 - 1 | ||
2 | Göpper,Aaron | 1411 | - | Rafayevych,Vilen | 1895 | 0 - 1 | ||
3 | Lange,Robert | 1187 | - | Schiffner,Alexander | 1564 | 0 - 1 | ||
4 | Wahrmann,Eric | 1307 | - | Tarouchkin,Alexander | 1108 | 1 - 0 | ||
8 | spielfrei | - | SK Lehrte | 1318 | 0 - 4 |
Paarungsliste der 2. Runde | ||||||||
PaarN | Mannschaft | NWZ | - | Mannschaft | NWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | Teilnehmer | NWZ | - | Teilnehmer | NWZ | Ergebnis | ||
1 | Kieler SG / Meerbauer | 1682 | - | Segeberger SF | 1870 | 2½ - 1½ | ||
1 | Höger,Bastian | 1776 | - | Marx,Joschka | 1933 | ½ - ½ | ||
2 | Höger,Phillipp | 1751 | - | Schwarzat,Julian | 1942 | ½ - ½ | ||
3 | Gogol,Max | 1551 | - | Huhnstock,Rico | 1880 | 1 - 0 | ||
4 | Dittmann,Jan | 1649 | - | Neitzel,Mirko | 1725 | ½ - ½ | ||
2 | SK Nordhorn-Blank | 1815 | - | Königsspringer Hamburg | 1653 | 2½ - 1½ | ||
1 | Schulz,Jens | 2070 | - | Lock,Adrian | 1908 | 0 - 1 | ||
2 | Bor,Tobias | 1914 | - | Streich,Justus | 1647 | + - - | ||
3 | Hurink,Maarten | 1829 | - | Steinfeldt,Henry | 1536 | 1 - 0 | ||
4 | Baisakow,Christine | 1447 | - | Akram,Shumon | 1522 | ½ - ½ | ||
3 | SK Lehrte | 1204 | - | Hagener SV | 1751 | 0 - 4 | ||
1 | Matthes,Henning | 1442 | - | Wierum,Colin | 1822 | 0 - 1 | ||
2 | Schmugge,Jens | 1273 | - | Rieping,Heiner | 1813 | 0 - 1 | ||
3 | Kredig,Philipp | 1195 | - | Bonacic,Jascha | 1764 | 0 - 1 | ||
4 | Danitz,Lisa-Melina | 904 | - | Rethmann,Kristin | 1605 | 0 - 1 | ||
4 | Aufbau Elbe Magdeburg | 1625 | - | SG 1871 Löberitz | 1581 | 3 - 1 | ||
1 | Schiffner,Kevin | 1934 | - | Mertens,Pauline | 1806 | 0 - 1 | ||
2 | Rafayevych,Vilen | 1895 | - | Mertens,Fridolin | 1697 | 1 - 0 | ||
3 | Schiffner,Alexander | 1564 | - | Daus,Christian | 1608 | 1 - 0 | ||
4 | Tarouchkin,Alexander | 1108 | - | Schiefke,Kevin | 1211 | 1 - 0 | ||
5 | Hamburger SK | 1835 | - | SSC Rostock | 1541 | 3 - 1 | ||
1 | Colpe,Malte | 2090 | - | Fiß,Daniel | 1652 | - - + | ||
2 | Dalakian,Haroutioun | 2065 | - | Weber,Max | 1614 | 1 - 0 | ||
3 | Garny,Annica | 1678 | - | Pererva,Viktor | 1486 | 1 - 0 | ||
4 | Daedrich,Timo | 1508 | - | Celmer,Ole | 1410 | 1 - 0 | ||
6 | SV Werder Bremen | 1536 | - | Stader SV | 1461 | 3 - 1 | ||
1 | Bart,Simon | 1798 | - | Gafert,Maik | 1597 | 1 - 0 | ||
2 | Dupont,Gabriel | 1836 | - | Trumpa,Jan | 1617 | 1 - 0 | ||
3 | Jebtchouk,Dimitrij | 1481 | - | Oellrich,Torben | 1531 | ½ - ½ | ||
4 | Rottach,Fritz | 1027 | - | Rauschenberg,Rolf | 1099 | ½ - ½ | ||
7 | SK Doppelbauer Kiel | 1490 | - | Malchower Schachinsel | 1323 | 3½ - ½ | ||
1 | Rublack,Valentin | 1515 | - | Schöbel,Ulrike | 1385 | 1 - 0 | ||
2 | May,Julian | 1589 | - | Göpper,Aaron | 1411 | 1 - 0 | ||
3 | von Karger,Victor | 1519 | - | Lange,Robert | 1187 | 1 - 0 | ||
4 | Dietrich,Stefan | 1335 | - | Wahrmann,Eric | 1307 | ½ - ½ | ||
8 | Treptower SV | 1459 | - | spielfrei | 4 - 0 |
Paarungsliste der 3. Runde | ||||||||
PaarN | Mannschaft | NWZ | - | Mannschaft | NWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | Teilnehmer | NWZ | - | Teilnehmer | NWZ | Ergebnis | ||
1 | Kieler SG / Meerbauer | 1682 | - | SK Nordhorn-Blank | 1815 | 1 - 3 | ||
1 | Höger,Bastian | 1776 | - | Schulz,Jens | 2070 | 0 - 1 | ||
2 | Höger,Phillipp | 1751 | - | Bor,Tobias | 1914 | 0 - 1 | ||
3 | Gogol,Max | 1551 | - | Hurink,Maarten | 1829 | 0 - 1 | ||
4 | Dittmann,Jan | 1649 | - | Baisakow,Christine | 1447 | 1 - 0 | ||
2 | Hagener SV | 1751 | - | Aufbau Elbe Magdeburg | 1625 | 1½ - 2½ | ||
1 | Wierum,Colin | 1822 | - | Schiffner,Kevin | 1934 | ½ - ½ | ||
2 | Rieping,Heiner | 1813 | - | Rafayevych,Vilen | 1895 | 0 - 1 | ||
3 | Bonacic,Jascha | 1764 | - | Schiffner,Alexander | 1564 | 0 - 1 | ||
4 | Rethmann,Kristin | 1605 | - | Tarouchkin,Alexander | 1108 | 1 - 0 | ||
3 | Segeberger SF | 1870 | - | Hamburger SK | 1938 | 3 - 1 | ||
1 | Marx,Joschka | 1933 | - | Colpe,Malte | 2090 | 0 - 1 | ||
2 | Schwarzat,Julian | 1942 | - | Dalakian,Haroutioun | 2065 | 1 - 0 | ||
3 | Huhnstock,Rico | 1880 | - | Smolkina,Milana | 1918 | 1 - 0 | ||
4 | Neitzel,Mirko | 1725 | - | Garny,Annica | 1678 | 1 - 0 | ||
4 | Königsspringer Hamburg | 1653 | - | SK Doppelbauer Kiel | 1490 | 1 - 3 | ||
1 | Lock,Adrian | 1908 | - | Rublack,Valentin | 1515 | 0 - 1 | ||
2 | Streich,Justus | 1647 | - | May,Julian | 1589 | ½ - ½ | ||
3 | Steinfeldt,Henry | 1536 | - | von Karger,Victor | 1519 | 0 - 1 | ||
4 | Akram,Shumon | 1522 | - | Dietrich,Stefan | 1335 | ½ - ½ | ||
5 | Treptower SV | 1459 | - | SV Werder Bremen | 1549 | 1½ - 2½ | ||
1 | Münch,Robert | 1699 | - | Bart,Simon | 1798 | 0 - 1 | ||
2 | Peil,Benedikt | 1437 | - | Dupont,Gabriel | 1836 | 0 - 1 | ||
3 | Schlesier,Tim | 1467 | - | Jebtchouk,Dimitrij | 1481 | ½ - ½ | ||
4 | Peil,Dominik | 1232 | - | Pyökäri,Önni | 1079 | 1 - 0 | ||
6 | SG 1871 Löberitz | 1581 | - | SK Lehrte | 1204 | 4 - 0 | ||
1 | Mertens,Pauline | 1806 | - | Matthes,Henning | 1442 | 1 - 0 | ||
2 | Mertens,Fridolin | 1697 | - | Schmugge,Jens | 1273 | 1 - 0 | ||
3 | Daus,Christian | 1608 | - | Kredig,Philipp | 1195 | 1 - 0 | ||
4 | Schiefke,Kevin | 1211 | - | Danitz,Lisa-Melina | 904 | + - - | ||
7 | SSC Rostock | 1541 | - | Stader SV | 1272 | 2 - 2 | ||
1 | Fiß,Daniel | 1652 | - | Gafert,Maik | 1597 | ½ - ½ | ||
2 | Weber,Max | 1614 | - | Oellrich,Torben | 1531 | ½ - ½ | ||
3 | Pererva,Viktor | 1486 | - | Rauschenberg,Rolf | 1099 | 0 - 1 | ||
4 | Celmer,Ole | 1410 | - | Klotz,Julian | 862 | 1 - 0 | ||
8 | Malchower Schachinsel | 1323 | - | spielfrei | 4 - 0 |
Paarungsliste der 4. Runde | ||||||||
PaarN | Mannschaft | NWZ | - | Mannschaft | NWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | Teilnehmer | NWZ | - | Teilnehmer | NWZ | Ergebnis | ||
1 | SK Nordhorn-Blank | 1805 | - | Aufbau Elbe Magdeburg | 1625 | 1½ - 2½ | ||
1 | Schulz,Jens | 2070 | - | Schiffner,Kevin | 1934 | ½ - ½ | ||
2 | Bor,Tobias | 1914 | - | Rafayevych,Vilen | 1895 | 0 - 1 | ||
3 | Hurink,Maarten | 1829 | - | Schiffner,Alexander | 1564 | 0 - 1 | ||
4 | Kleinschmidt,Annika | 1406 | - | Tarouchkin,Alexander | 1108 | 1 - 0 | ||
2 | SK Doppelbauer Kiel | 1490 | - | Segeberger SF | 1870 | ½ - 3½ | ||
1 | Rublack,Valentin | 1515 | - | Marx,Joschka | 1933 | ½ - ½ | ||
2 | May,Julian | 1589 | - | Schwarzat,Julian | 1942 | 0 - 1 | ||
3 | von Karger,Victor | 1519 | - | Huhnstock,Rico | 1880 | 0 - 1 | ||
4 | Dietrich,Stefan | 1335 | - | Neitzel,Mirko | 1725 | 0 - 1 | ||
3 | SV Werder Bremen | 1549 | - | Hagener SV | 1751 | 1½ - 2½ | ||
1 | Bart,Simon | 1798 | - | Wierum,Colin | 1822 | 0 - 1 | ||
2 | Dupont,Gabriel | 1836 | - | Rieping,Heiner | 1813 | ½ - ½ | ||
3 | Jebtchouk,Dimitrij | 1481 | - | Bonacic,Jascha | 1764 | 0 - 1 | ||
4 | Pyökäri,Önni | 1079 | - | Rethmann,Kristin | 1605 | 1 - 0 | ||
4 | Hamburger SK | 1938 | - | Kieler SG / Meerbauer | 1682 | 1½ - 2½ | ||
1 | Colpe,Malte | 2090 | - | Höger,Bastian | 1776 | ½ - ½ | ||
2 | Dalakian,Haroutioun | 2065 | - | Höger,Phillipp | 1751 | 1 - 0 | ||
3 | Smolkina,Milana | 1918 | - | Gogol,Max | 1551 | 0 - 1 | ||
4 | Garny,Annica | 1678 | - | Dittmann,Jan | 1649 | 0 - 1 | ||
5 | Malchower Schachinsel | 1323 | - | SG 1871 Löberitz | 1581 | 2 - 2 | ||
1 | Schöbel,Ulrike | 1385 | - | Mertens,Pauline | 1806 | ½ - ½ | ||
2 | Göpper,Aaron | 1411 | - | Mertens,Fridolin | 1697 | 0 - 1 | ||
3 | Lange,Robert | 1187 | - | Daus,Christian | 1608 | ½ - ½ | ||
4 | Wahrmann,Eric | 1307 | - | Schiefke,Kevin | 1211 | 1 - 0 | ||
6 | SK Lehrte | 1204 | - | Treptower SV | 1340 | 1 - 3 | ||
1 | Matthes,Henning | 1442 | - | Münch,Robert | 1699 | 0 - 1 | ||
2 | Schmugge,Jens | 1273 | - | Peil,Benedikt | 1437 | 0 - 1 | ||
3 | Kredig,Philipp | 1195 | - | Peil,Dominik | 1232 | 1 - 0 | ||
4 | Danitz,Lisa-Melina | 904 | - | Peil,Felix | 990 | - - + | ||
7 | Stader SV | 1461 | - | Königsspringer Hamburg | 1653 | ½ - 3½ | ||
1 | Gafert,Maik | 1597 | - | Lock,Adrian | 1908 | 0 - 1 | ||
2 | Trumpa,Jan | 1617 | - | Streich,Justus | 1647 | ½ - ½ | ||
3 | Oellrich,Torben | 1531 | - | Steinfeldt,Henry | 1536 | 0 - 1 | ||
4 | Rauschenberg,Rolf | 1099 | - | Akram,Shumon | 1522 | 0 - 1 | ||
8 | spielfrei | - | SSC Rostock | 1541 | 0 - 4 |
Paarungsliste der 5. Runde | ||||||||
PaarN | Mannschaft | NWZ | - | Mannschaft | NWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | Teilnehmer | NWZ | - | Teilnehmer | NWZ | Ergebnis | ||
1 | Aufbau Elbe Magdeburg | 1625 | - | Kieler SG / Meerbauer | 1682 | 2 - 2 | ||
1 | Schiffner,Kevin | 1934 | - | Höger,Bastian | 1776 | 1 - 0 | ||
2 | Rafayevych,Vilen | 1895 | - | Höger,Phillipp | 1751 | 1 - 0 | ||
3 | Schiffner,Alexander | 1564 | - | Gogol,Max | 1551 | 0 - 1 | ||
4 | Tarouchkin,Alexander | 1108 | - | Dittmann,Jan | 1649 | 0 - 1 | ||
2 | Segeberger SF | 1870 | - | SK Nordhorn-Blank | 1815 | 3 - 1 | ||
1 | Marx,Joschka | 1933 | - | Schulz,Jens | 2070 | ½ - ½ | ||
2 | Schwarzat,Julian | 1942 | - | Bor,Tobias | 1914 | 1 - 0 | ||
3 | Huhnstock,Rico | 1880 | - | Hurink,Maarten | 1829 | 1 - 0 | ||
4 | Neitzel,Mirko | 1725 | - | Baisakow,Christine | 1447 | ½ - ½ | ||
3 | Hagener SV | 1751 | - | Königsspringer Hamburg | 1653 | 1 - 3 | ||
1 | Wierum,Colin | 1822 | - | Lock,Adrian | 1908 | ½ - ½ | ||
2 | Rieping,Heiner | 1813 | - | Streich,Justus | 1647 | 0 - 1 | ||
3 | Bonacic,Jascha | 1764 | - | Steinfeldt,Henry | 1536 | 0 - 1 | ||
4 | Rethmann,Kristin | 1605 | - | Akram,Shumon | 1522 | ½ - ½ | ||
4 | SG 1871 Löberitz | 1581 | - | SV Werder Bremen | 1536 | 3½ - ½ | ||
1 | Mertens,Pauline | 1806 | - | Bart,Simon | 1798 | 1 - 0 | ||
2 | Mertens,Fridolin | 1697 | - | Dupont,Gabriel | 1836 | ½ - ½ | ||
3 | Daus,Christian | 1608 | - | Jebtchouk,Dimitrij | 1481 | 1 - 0 | ||
4 | Schiefke,Kevin | 1211 | - | Rottach,Fritz | 1027 | 1 - 0 | ||
5 | Treptower SV | 1398 | - | SK Doppelbauer Kiel | 1490 | ½ - 3½ | ||
1 | Münch,Robert | 1699 | - | Rublack,Valentin | 1515 | 0 - 1 | ||
2 | Peil,Benedikt | 1437 | - | May,Julian | 1589 | ½ - ½ | ||
3 | Schlesier,Tim | 1467 | - | von Karger,Victor | 1519 | 0 - 1 | ||
4 | Peil,Felix | 990 | - | Dietrich,Stefan | 1335 | 0 - 1 | ||
6 | Malchower Schachinsel | 1323 | - | SSC Rostock | 1541 | 1½ - 2½ | ||
1 | Schöbel,Ulrike | 1385 | - | Fiß,Daniel | 1652 | ½ - ½ | ||
2 | Göpper,Aaron | 1411 | - | Weber,Max | 1614 | ½ - ½ | ||
3 | Lange,Robert | 1187 | - | Pererva,Viktor | 1486 | 0 - 1 | ||
4 | Wahrmann,Eric | 1307 | - | Celmer,Ole | 1410 | ½ - ½ | ||
7 | Hamburger SK | 1895 | - | SK Lehrte | 1204 | 4 - 0 | ||
1 | Colpe,Malte | 2090 | - | Matthes,Henning | 1442 | 1 - 0 | ||
2 | Dalakian,Haroutioun | 2065 | - | Schmugge,Jens | 1273 | 1 - 0 | ||
3 | Smolkina,Milana | 1918 | - | Kredig,Philipp | 1195 | 1 - 0 | ||
4 | Daedrich,Timo | 1508 | - | Danitz,Lisa-Melina | 904 | + - - | ||
8 | spielfrei | - | Stader SV | 1461 | 0 - 4 |
Paarungsliste der 6. Runde | ||||||||
PaarN | Mannschaft | NWZ | - | Mannschaft | NWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | Teilnehmer | NWZ | - | Teilnehmer | NWZ | Ergebnis | ||
1 | Aufbau Elbe Magdeburg | 1625 | - | Segeberger SF | 1870 | 1½ - 2½ | ||
1 | Schiffner,Kevin | 1934 | - | Marx,Joschka | 1933 | ½ - ½ | ||
2 | Rafayevych,Vilen | 1895 | - | Schwarzat,Julian | 1942 | ½ - ½ | ||
3 | Schiffner,Alexander | 1564 | - | Huhnstock,Rico | 1880 | 0 - 1 | ||
4 | Tarouchkin,Alexander | 1108 | - | Neitzel,Mirko | 1725 | ½ - ½ | ||
2 | Kieler SG / Meerbauer | 1682 | - | Hagener SV | 1751 | 2½ - 1½ | ||
1 | Höger,Bastian | 1776 | - | Wierum,Colin | 1822 | ½ - ½ | ||
2 | Höger,Phillipp | 1751 | - | Rieping,Heiner | 1813 | ½ - ½ | ||
3 | Gogol,Max | 1551 | - | Bonacic,Jascha | 1764 | ½ - ½ | ||
4 | Dittmann,Jan | 1649 | - | Rethmann,Kristin | 1605 | 1 - 0 | ||
3 | SK Nordhorn-Blank | 1805 | - | SK Doppelbauer Kiel | 1490 | 2½ - 1½ | ||
1 | Schulz,Jens | 2070 | - | Rublack,Valentin | 1515 | ½ - ½ | ||
2 | Bor,Tobias | 1914 | - | May,Julian | 1589 | 0 - 1 | ||
3 | Hurink,Maarten | 1829 | - | von Karger,Victor | 1519 | 1 - 0 | ||
4 | Kleinschmidt,Annika | 1406 | - | Dietrich,Stefan | 1335 | 1 - 0 | ||
4 | Königsspringer Hamburg | 1653 | - | SG 1871 Löberitz | 1581 | 3 - 1 | ||
1 | Lock,Adrian | 1908 | - | Mertens,Pauline | 1806 | ½ - ½ | ||
2 | Streich,Justus | 1647 | - | Mertens,Fridolin | 1697 | 1 - 0 | ||
3 | Steinfeldt,Henry | 1536 | - | Daus,Christian | 1608 | ½ - ½ | ||
4 | Akram,Shumon | 1522 | - | Schiefke,Kevin | 1211 | 1 - 0 | ||
5 | SSC Rostock | 1541 | - | Treptower SV | 1398 | 2½ - 1½ | ||
1 | Fiß,Daniel | 1652 | - | Münch,Robert | 1699 | 0 - 1 | ||
2 | Weber,Max | 1614 | - | Peil,Benedikt | 1437 | ½ - ½ | ||
3 | Pererva,Viktor | 1486 | - | Schlesier,Tim | 1467 | 1 - 0 | ||
4 | Celmer,Ole | 1410 | - | Peil,Felix | 990 | 1 - 0 | ||
6 | Stader SV | 1461 | - | Hamburger SK | 1895 | ½ - 3½ | ||
1 | Gafert,Maik | 1597 | - | Colpe,Malte | 2090 | ½ - ½ | ||
2 | Trumpa,Jan | 1617 | - | Dalakian,Haroutioun | 2065 | 0 - 1 | ||
3 | Oellrich,Torben | 1531 | - | Smolkina,Milana | 1918 | 0 - 1 | ||
4 | Rauschenberg,Rolf | 1099 | - | Daedrich,Timo | 1508 | 0 - 1 | ||
7 | SK Lehrte | 1204 | - | Malchower Schachinsel | 1323 | ½ - 3½ | ||
1 | Matthes,Henning | 1442 | - | Schöbel,Ulrike | 1385 | 0 - 1 | ||
2 | Schmugge,Jens | 1273 | - | Göpper,Aaron | 1411 | ½ - ½ | ||
3 | Kredig,Philipp | 1195 | - | Lange,Robert | 1187 | 0 - 1 | ||
4 | Danitz,Lisa-Melina | 904 | - | Wahrmann,Eric | 1307 | - - + | ||
8 | SV Werder Bremen | 1549 | - | spielfrei | 4 - 0 |
Paarungsliste der 7. Runde | ||||||||
PaarN | Mannschaft | NWZ | - | Mannschaft | NWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | Teilnehmer | NWZ | - | Teilnehmer | NWZ | Ergebnis | ||
1 | Segeberger SF | 1870 | - | Königsspringer Hamburg | 1653 | 1½ - 2½ | ||
1 | Marx,Joschka | 1933 | - | Lock,Adrian | 1908 | 0 - 1 | ||
2 | Schwarzat,Julian | 1942 | - | Streich,Justus | 1647 | ½ - ½ | ||
3 | Huhnstock,Rico | 1880 | - | Steinfeldt,Henry | 1536 | ½ - ½ | ||
4 | Neitzel,Mirko | 1725 | - | Akram,Shumon | 1522 | ½ - ½ | ||
2 | Kieler SG / Meerbauer | 1682 | - | SSC Rostock | 1541 | 2½ - 1½ | ||
1 | Höger,Bastian | 1776 | - | Fiß,Daniel | 1652 | ½ - ½ | ||
2 | Höger,Phillipp | 1751 | - | Weber,Max | 1614 | ½ - ½ | ||
3 | Gogol,Max | 1551 | - | Pererva,Viktor | 1486 | ½ - ½ | ||
4 | Dittmann,Jan | 1649 | - | Celmer,Ole | 1410 | 1 - 0 | ||
3 | Hamburger SK | 1835 | - | Aufbau Elbe Magdeburg | 1625 | 1½ - 2½ | ||
1 | Colpe,Malte | 2090 | - | Schiffner,Kevin | 1934 | - - + | ||
2 | Dalakian,Haroutioun | 2065 | - | Rafayevych,Vilen | 1895 | 1 - 0 | ||
3 | Garny,Annica | 1678 | - | Schiffner,Alexander | 1564 | 0 - 1 | ||
4 | Daedrich,Timo | 1508 | - | Tarouchkin,Alexander | 1108 | ½ - ½ | ||
4 | SG 1871 Löberitz | 1581 | - | SK Nordhorn-Blank | 1815 | 1½ - 2½ | ||
1 | Mertens,Pauline | 1806 | - | Schulz,Jens | 2070 | 0 - 1 | ||
2 | Mertens,Fridolin | 1697 | - | Bor,Tobias | 1914 | ½ - ½ | ||
3 | Daus,Christian | 1608 | - | Hurink,Maarten | 1829 | 0 - 1 | ||
4 | Schiefke,Kevin | 1211 | - | Baisakow,Christine | 1447 | 1 - 0 | ||
5 | SK Doppelbauer Kiel | 1490 | - | SV Werder Bremen | 1549 | 3 - 1 | ||
1 | Rublack,Valentin | 1515 | - | Bart,Simon | 1798 | 1 - 0 | ||
2 | May,Julian | 1589 | - | Dupont,Gabriel | 1836 | 0 - 1 | ||
3 | von Karger,Victor | 1519 | - | Jebtchouk,Dimitrij | 1481 | 1 - 0 | ||
4 | Dietrich,Stefan | 1335 | - | Pyökäri,Önni | 1079 | 1 - 0 | ||
6 | Treptower SV | 1459 | - | Malchower Schachinsel | 1323 | 1 - 3 | ||
1 | Münch,Robert | 1699 | - | Schöbel,Ulrike | 1385 | 0 - 1 | ||
2 | Peil,Benedikt | 1437 | - | Göpper,Aaron | 1411 | ½ - ½ | ||
3 | Schlesier,Tim | 1467 | - | Lange,Robert | 1187 | 0 - 1 | ||
4 | Peil,Dominik | 1232 | - | Wahrmann,Eric | 1307 | ½ - ½ | ||
7 | SK Lehrte | 1204 | - | Stader SV | 1277 | 1 - 3 | ||
1 | Matthes,Henning | 1442 | - | Trumpa,Jan | 1617 | 0 - 1 | ||
2 | Schmugge,Jens | 1273 | - | Oellrich,Torben | 1531 | 1 - 0 | ||
3 | Kredig,Philipp | 1195 | - | Rauschenberg,Rolf | 1099 | 0 - 1 | ||
4 | Danitz,Lisa-Melina | 904 | - | Klotz,Julian | 862 | - - + | ||
8 | Hagener SV | 1751 | - | spielfrei | 4 - 0 |