Paarungsliste der 1. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1. | Eintracht Neubran | () | - | 9. | WD Hamburg | () | 3 - 1 | |||
1 | 1. | Stövesand,Eric | () | - | 39. | Pfeiffer,Daniel | () | ½ - ½ | |||
2 | 2. | Baier,Christoph | () | - | 40. | Petru,Dennis | () | 1 - 0 | |||
3 | 4. | Valet,Alexander | () | - | 41. | Ludwig,Maria | () | ½ - ½ | |||
4 | 5. | Lansky,Georg | () | - | 42. | von Tippelskirch, | () | 1 - 0 | |||
2 | 10. | SVG Salzgitter | () | - | 2. | Hamburger SK | () | 2 - 2 | |||
1 | 43. | Kyas,Philipp | () | - | 6. | Grötzbach,Julian | () | 1 - 0 | |||
2 | 44. | Tennert,Simon | () | - | 7. | Grötzbach,Daniel | () | ½ - ½ | |||
3 | 45. | Michalik,Marina | () | - | 9. | Hinrichs,Jan | () | ½ - ½ | |||
4 | 46. | Czerny,Fabian | () | - | 10. | Sander,Dan Allan | () | - - + | |||
3 | 3. | SV Merseburg | () | - | 11. | Elmshorner SC | () | 4 - 0 | |||
1 | 11. | Gering,Samuel | () | - | 47. | Powierski,Emil | () | 1 - 0 | |||
2 | 12. | Knopf,Felix | () | - | 48. | Kossinz,Alex | () | 1 - 0 | |||
3 | 13. | Feuerherdt,Martin | () | - | 49. | Werwitzke,Jasper | () | 1 - 0 | |||
4 | 14. | Jacob,Hannes | () | - | 50. | Altunel,Onur | () | 1 - 0 | |||
4 | 12. | Naumburger SV | () | - | 4. | Stader SV | () | ½ - 3½ | |||
1 | 51. | Franke,Oliver | () | - | 16. | Carmesin,Matthias | () | ½ - ½ | |||
2 | 52. | Sträßer,Martin | () | - | 17. | Lienau,Henrik | () | 0 - 1 | |||
3 | 53. | Priese,Annika | () | - | 18. | Vogt,Marc Jonas | () | 0 - 1 | |||
4 | 54. | Hofmann,Jan | () | - | 19. | Schwarz,Nico | () | 0 - 1 | |||
5 | 5. | Königsspringer Ha | () | - | 13. | SG 1871 Löberitz | () | 2½ - 1½ | |||
1 | 20. | Stanau,Guido | () | - | 55. | Bolshakov,Konstan | () | 1 - 0 | |||
2 | 21. | Hort,Max | () | - | 56. | Lehmann,Patricia | () | ½ - ½ | |||
3 | 22. | Schiffmann,Darius | () | - | 57. | Rothe,Tim | () | 1 - 0 | |||
4 | 23. | Viol,Joshua | () | - | 58. | Braun,Nicklas Ste | () | 0 - 1 | |||
6 | 14. | Glückauf Rüdersdo | () | - | 6. | Treptower SV | () | 1 - 3 | |||
1 | 59. | Ewert,Paul | () | - | 24. | Gabriel,Liem Than | () | 1 - 0 | |||
2 | 60. | Pannier,Lukas | () | - | 25. | Pixa,Richard | () | 0 - 1 | |||
3 | 61. | Szusterkiewicz,Le | () | - | 27. | Döring,André Patr | () | 0 - 1 | |||
4 | 62. | Dombrowski,Jan | () | - | 28. | Klodt,Nicolas | () | 0 - 1 | |||
7 | 7. | SV Empor Berlin | () | - | 15. | Motor Eberswalde | () | 2 - 2 | |||
1 | 29. | Tong,Lukas Fabian | () | - | 64. | Schmidt,Tobias | () | 0 - 1 | |||
2 | 30. | Lachmann,Daniel | () | - | 65. | Holzmann,Arthur | () | 1 - 0 | |||
3 | 31. | Beier,Eric | () | - | 66. | Eisfeld,Daniel | () | 1 - 0 | |||
4 | 32. | Topaj,Dan | () | - | 67. | Lemm,Dustin | () | 0 - 1 | |||
8 | 16. | SC Diogenes | () | - | 8. | GW Baumschulenweg | () | 1 - 3 | |||
1 | 69. | Zehic,Emir | () | - | 34. | Mittelstädt,Joel | () | 0 - 1 | |||
2 | 70. | Zehic,Semir | () | - | 35. | Kümpfel,Max | () | ½ - ½ | |||
3 | 71. | Dalipovic,Jasmin | () | - | 36. | Spilke,Paul | () | ½ - ½ | |||
4 | 72. | Soggia,Leon | () | - | 37. | Fartmann,Oliver | () | 0 - 1 | |||
9 | 17. | SSG Lübbenau | () | - | 18. | spielfrei | () | 4 - 0 | (k |
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 6. | Treptower SV | (2) | - | 1. | Eintracht Neubran | (2) | 0 - 4 | |||
1 | 24. | Gabriel,Liem Than | (0) | - | 1. | Stövesand,Eric | (½) | 0 - 1 | |||
2 | 25. | Pixa,Richard | (1) | - | 2. | Baier,Christoph | (1) | 0 - 1 | |||
3 | 26. | Tran,Khoa Anh Le | (0) | - | 3. | Stövesand,Peter | (0) | 0 - 1 | |||
4 | 27. | Döring,André Patr | (1) | - | 4. | Valet,Alexander | (½) | 0 - 1 | |||
2 | 8. | GW Baumschulenweg | (2) | - | 3. | SV Merseburg | (2) | 2½ - 1½ | |||
1 | 34. | Mittelstädt,Joel | (1) | - | 11. | Gering,Samuel | (1) | 1 - 0 | |||
2 | 35. | Kümpfel,Max | (½) | - | 12. | Knopf,Felix | (1) | ½ - ½ | |||
3 | 36. | Spilke,Paul | (½) | - | 13. | Feuerherdt,Martin | (1) | 1 - 0 | |||
4 | 37. | Fartmann,Oliver | (1) | - | 14. | Jacob,Hannes | (1) | 0 - 1 | |||
3 | 4. | Stader SV | (2) | - | 17. | SSG Lübbenau | (2) | 4 - 0 | |||
1 | 16. | Carmesin,Matthias | (½) | - | 74. | Domschke,Timo | (0) | 1 - 0 | |||
2 | 17. | Lienau,Henrik | (1) | - | 75. | Frick,Alexander | (0) | 1 - 0 | |||
3 | 18. | Vogt,Marc Jonas | (1) | - | 76. | Herrmann,Heribert | (0) | 1 - 0 | |||
4 | 19. | Schwarz,Nico | (1) | - | 77. | Zakirov,Nikita | (0) | 1 - 0 | |||
4 | 2. | Hamburger SK | (1) | - | 5. | Königsspringer Ha | (2) | 2½ - 1½ | |||
1 | 6. | Grötzbach,Julian | (0) | - | 20. | Stanau,Guido | (1) | 1 - 0 | |||
2 | 7. | Grötzbach,Daniel | (½) | - | 21. | Hort,Max | (½) | 0 - 1 | |||
3 | 9. | Hinrichs,Jan | (½) | - | 22. | Schiffmann,Darius | (1) | ½ - ½ | |||
4 | 10. | Sander,Dan Allan | (1) | - | 23. | Viol,Joshua | (0) | 1 - 0 | |||
5 | 15. | Motor Eberswalde | (1) | - | 10. | SVG Salzgitter | (1) | 1 - 3 | |||
1 | 64. | Schmidt,Tobias | (1) | - | 43. | Kyas,Philipp | (1) | 0 - 1 | |||
2 | 65. | Holzmann,Arthur | (0) | - | 44. | Tennert,Simon | (½) | 0 - 1 | |||
3 | 67. | Lemm,Dustin | (1) | - | 45. | Michalik,Marina | (½) | 0 - 1 | |||
4 | 68. | Harder,Paul | (0) | - | 46. | Czerny,Fabian | (0) | + - - | |||
6 | 9. | WD Hamburg | (0) | - | 7. | SV Empor Berlin | (1) | 2 - 2 | |||
1 | 39. | Pfeiffer,Daniel | (½) | - | 29. | Tong,Lukas Fabian | (0) | 1 - 0 | |||
2 | 40. | Petru,Dennis | (0) | - | 30. | Lachmann,Daniel | (1) | 1 - 0 | |||
3 | 41. | Ludwig,Maria | (½) | - | 31. | Beier,Eric | (1) | 0 - 1 | |||
4 | 42. | von Tippelskirch, | (0) | - | 33. | Henke,Georg | (0) | 0 - 1 | |||
7 | 11. | Elmshorner SC | (0) | - | 14. | Glückauf Rüdersdo | (0) | 3 - 1 | |||
1 | 47. | Powierski,Emil | (0) | - | 59. | Ewert,Paul | (1) | 1 - 0 | |||
2 | 48. | Kossinz,Alex | (0) | - | 60. | Pannier,Lukas | (0) | 1 - 0 | |||
3 | 49. | Werwitzke,Jasper | (0) | - | 61. | Szusterkiewicz,Le | (0) | 0 - 1 | |||
4 | 50. | Altunel,Onur | (0) | - | 63. | Buchallik,Jakob | (0) | 1 - 0 | |||
8 | 13. | SG 1871 Löberitz | (0) | - | 12. | Naumburger SV | (0) | 3 - 1 | |||
1 | 55. | Bolshakov,Konstan | (0) | - | 51. | Franke,Oliver | (½) | 1 - 0 | |||
2 | 56. | Lehmann,Patricia | (½) | - | 52. | Sträßer,Martin | (0) | 1 - 0 | |||
3 | 57. | Rothe,Tim | (0) | - | 53. | Priese,Annika | (0) | 0 - 1 | |||
4 | 58. | Braun,Nicklas Ste | (1) | - | 54. | Hofmann,Jan | (0) | 1 - 0 | |||
9 | 16. | SC Diogenes | (0) | - | 18. | spielfrei | (0) | 4 - 0 | (k |
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1. | Eintracht Neubran | (4) | - | 4. | Stader SV | (4) | 2½ - 1½ | |||
1 | 1. | Stövesand,Eric | (1½) | - | 16. | Carmesin,Matthias | (1½) | ½ - ½ | |||
2 | 2. | Baier,Christoph | (2) | - | 17. | Lienau,Henrik | (2) | 1 - 0 | |||
3 | 3. | Stövesand,Peter | (1) | - | 18. | Vogt,Marc Jonas | (2) | 0 - 1 | |||
4 | 5. | Lansky,Georg | (1) | - | 19. | Schwarz,Nico | (2) | 1 - 0 | |||
2 | 10. | SVG Salzgitter | (3) | - | 8. | GW Baumschulenweg | (4) | 1½ - 2½ | |||
1 | 43. | Kyas,Philipp | (2) | - | 34. | Mittelstädt,Joel | (2) | 1 - 0 | |||
2 | 44. | Tennert,Simon | (1½) | - | 35. | Kümpfel,Max | (1) | ½ - ½ | |||
3 | 45. | Michalik,Marina | (1½) | - | 36. | Spilke,Paul | (1½) | 0 - 1 | |||
4 | 46. | Czerny,Fabian | (0) | - | 37. | Fartmann,Oliver | (1) | 0 - 1 | |||
3 | 3. | SV Merseburg | (2) | - | 2. | Hamburger SK | (3) | 1½ - 2½ | |||
1 | 11. | Gering,Samuel | (1) | - | 6. | Grötzbach,Julian | (1) | 1 - 0 | |||
2 | 13. | Feuerherdt,Martin | (1) | - | 7. | Grötzbach,Daniel | (½) | 0 - 1 | |||
3 | 14. | Jacob,Hannes | (2) | - | 9. | Hinrichs,Jan | (1) | 0 - 1 | |||
4 | 15. | Le Hong,Quang Anh | (0) | - | 10. | Sander,Dan Allan | (2) | ½ - ½ | |||
4 | 5. | Königsspringer Ha | (2) | - | 11. | Elmshorner SC | (2) | 1 - 3 | |||
1 | 20. | Stanau,Guido | (1) | - | 47. | Powierski,Emil | (1) | 0 - 1 | |||
2 | 21. | Hort,Max | (1½) | - | 48. | Kossinz,Alex | (1) | 0 - 1 | |||
3 | 22. | Schiffmann,Darius | (1½) | - | 49. | Werwitzke,Jasper | (0) | 0 - 1 | |||
4 | 23. | Viol,Joshua | (0) | - | 50. | Altunel,Onur | (1) | 1 - 0 | |||
5 | 17. | SSG Lübbenau | (2) | - | 6. | Treptower SV | (2) | 0 - 4 | |||
1 | 74. | Domschke,Timo | (0) | - | 24. | Gabriel,Liem Than | (0) | 0 - 1 | |||
2 | 75. | Frick,Alexander | (0) | - | 25. | Pixa,Richard | (1) | 0 - 1 | |||
3 | 76. | Herrmann,Heribert | (0) | - | 26. | Tran,Khoa Anh Le | (0) | 0 - 1 | |||
4 | 77. | Zakirov,Nikita | (0) | - | 28. | Klodt,Nicolas | (1) | 0 - 1 | |||
6 | 7. | SV Empor Berlin | (2) | - | 16. | SC Diogenes | (2) | 3 - 1 | |||
1 | 29. | Tong,Lukas Fabian | (0) | - | 70. | Zehic,Semir | (½) | 1 - 0 | |||
2 | 30. | Lachmann,Daniel | (1) | - | 71. | Dalipovic,Jasmin | (½) | 0 - 1 | |||
3 | 31. | Beier,Eric | (2) | - | 72. | Soggia,Leon | (0) | 1 - 0 | |||
4 | 33. | Henke,Georg | (1) | - | 73. | Öztürk, Murat | (0) | 1 - 0 | |||
7 | 15. | Motor Eberswalde | (1) | - | 13. | SG 1871 Löberitz | (2) | 2½ - 1½ | |||
1 | 64. | Schmidt,Tobias | (1) | - | 55. | Bolshakov,Konstan | (1) | 1 - 0 | |||
2 | 65. | Holzmann,Arthur | (0) | - | 56. | Lehmann,Patricia | (1½) | ½ - ½ | |||
3 | 66. | Eisfeld,Daniel | (0) | - | 57. | Rothe,Tim | (0) | 1 - 0 | |||
4 | 68. | Harder,Paul | (1) | - | 58. | Braun,Nicklas Ste | (2) | 0 - 1 | |||
8 | 12. | Naumburger SV | (0) | - | 9. | WD Hamburg | (1) | 2½ - 1½ | |||
1 | 51. | Franke,Oliver | (½) | - | 39. | Pfeiffer,Daniel | (1½) | 1 - 0 | |||
2 | 52. | Sträßer,Martin | (0) | - | 40. | Petru,Dennis | (1) | ½ - ½ | |||
3 | 53. | Priese,Annika | (1) | - | 41. | Ludwig,Maria | (½) | 0 - 1 | |||
4 | 54. | Hofmann,Jan | (0) | - | 42. | von Tippelskirch, | (0) | 1 - 0 | |||
9 | 14. | Glückauf Rüdersdo | (0) | - | 18. | spielfrei | (0) | 4 - 0 | (k |
Paarungsliste der 4. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 8. | GW Baumschulenweg | (6) | - | 1. | Eintracht Neubran | (6) | ½ - 3½ | |||
1 | 34. | Mittelstädt,Joel | (2) | - | 1. | Stövesand,Eric | (2) | 0 - 1 | |||
2 | 35. | Kümpfel,Max | (1½) | - | 2. | Baier,Christoph | (3) | 0 - 1 | |||
3 | 36. | Spilke,Paul | (2½) | - | 3. | Stövesand,Peter | (1) | ½ - ½ | |||
4 | 37. | Fartmann,Oliver | (2) | - | 4. | Valet,Alexander | (1½) | 0 - 1 | |||
2 | 2. | Hamburger SK | (5) | - | 4. | Stader SV | (4) | 2 - 2 | |||
1 | 6. | Grötzbach,Julian | (1) | - | 16. | Carmesin,Matthias | (2) | ½ - ½ | |||
2 | 7. | Grötzbach,Daniel | (1½) | - | 17. | Lienau,Henrik | (2) | 0 - 1 | |||
3 | 9. | Hinrichs,Jan | (2) | - | 18. | Vogt,Marc Jonas | (3) | ½ - ½ | |||
4 | 10. | Sander,Dan Allan | (2½) | - | 19. | Schwarz,Nico | (2) | 1 - 0 | |||
3 | 6. | Treptower SV | (4) | - | 7. | SV Empor Berlin | (4) | 3½ - ½ | |||
1 | 24. | Gabriel,Liem Than | (1) | - | 29. | Tong,Lukas Fabian | (1) | ½ - ½ | |||
2 | 25. | Pixa,Richard | (2) | - | 30. | Lachmann,Daniel | (1) | 1 - 0 | |||
3 | 26. | Tran,Khoa Anh Le | (1) | - | 31. | Beier,Eric | (3) | 1 - 0 | |||
4 | 27. | Döring,André Patr | (1) | - | 32. | Topaj,Dan | (0) | 1 - 0 | |||
4 | 11. | Elmshorner SC | (4) | - | 10. | SVG Salzgitter | (3) | 2½ - 1½ | |||
1 | 47. | Powierski,Emil | (2) | - | 43. | Kyas,Philipp | (3) | ½ - ½ | |||
2 | 48. | Kossinz,Alex | (2) | - | 44. | Tennert,Simon | (2) | ½ - ½ | |||
3 | 49. | Werwitzke,Jasper | (1) | - | 45. | Michalik,Marina | (1½) | ½ - ½ | |||
4 | 50. | Altunel,Onur | (1) | - | 46. | Czerny,Fabian | (0) | 1 - 0 | |||
5 | 14. | Glückauf Rüdersdo | (2) | - | 15. | Motor Eberswalde | (3) | 2 - 2 | |||
1 | 59. | Ewert,Paul | (1) | - | 64. | Schmidt,Tobias | (2) | 1 - 0 | |||
2 | 60. | Pannier,Lukas | (0) | - | 65. | Holzmann,Arthur | (½) | 0 - 1 | |||
3 | 61. | Szusterkiewicz,Le | (1) | - | 66. | Eisfeld,Daniel | (1) | 1 - 0 | |||
4 | 62. | Dombrowski,Jan | (0) | - | 68. | Harder,Paul | (1) | 0 - 1 | |||
6 | 13. | SG 1871 Löberitz | (2) | - | 3. | SV Merseburg | (2) | 1½ - 2½ | |||
1 | 55. | Bolshakov,Konstan | (1) | - | 11. | Gering,Samuel | (2) | 0 - 1 | |||
2 | 56. | Lehmann,Patricia | (2) | - | 13. | Feuerherdt,Martin | (1) | ½ - ½ | |||
3 | 57. | Rothe,Tim | (0) | - | 14. | Jacob,Hannes | (2) | 0 - 1 | |||
4 | 58. | Braun,Nicklas Ste | (3) | - | 15. | Le Hong,Quang Anh | (½) | 1 - 0 | |||
7 | 16. | SC Diogenes | (2) | - | 5. | Königsspringer Ha | (2) | ½ - 3½ | |||
1 | 69. | Zehic,Emir | (0) | - | 20. | Stanau,Guido | (1) | 0 - 1 | |||
2 | 70. | Zehic,Semir | (½) | - | 21. | Hort,Max | (1½) | 0 - 1 | |||
3 | 71. | Dalipovic,Jasmin | (1½) | - | 22. | Schiffmann,Darius | (1½) | ½ - ½ | |||
4 | 73. | Öztürk, Murat | (0) | - | 23. | Viol,Joshua | (1) | 0 - 1 | |||
8 | 17. | SSG Lübbenau | (2) | - | 12. | Naumburger SV | (2) | 1½ - 2½ | |||
1 | 74. | Domschke,Timo | (0) | - | 51. | Franke,Oliver | (1½) | ½ - ½ | |||
2 | 75. | Frick,Alexander | (0) | - | 52. | Sträßer,Martin | (½) | 1 - 0 | |||
3 | 76. | Herrmann,Heribert | (0) | - | 53. | Priese,Annika | (1) | 0 - 1 | |||
4 | 77. | Zakirov,Nikita | (0) | - | 54. | Hofmann,Jan | (1) | 0 - 1 | |||
9 | 9. | WD Hamburg | (1) | - | 18. | spielfrei | (0) | 4 - 0 | (k |
Paarungsliste der 5. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1. | Eintracht Neubran | (8) | - | 2. | Hamburger SK | (6) | 3 - 1 | |||
1 | 1. | Stövesand,Eric | (3) | - | 6. | Grötzbach,Julian | (1½) | 1 - 0 | |||
2 | 2. | Baier,Christoph | (4) | - | 7. | Grötzbach,Daniel | (1½) | 1 - 0 | |||
3 | 3. | Stövesand,Peter | (1½) | - | 9. | Hinrichs,Jan | (2½) | 0 - 1 | |||
4 | 4. | Valet,Alexander | (2½) | - | 10. | Sander,Dan Allan | (3½) | 1 - 0 | |||
2 | 11. | Elmshorner SC | (6) | - | 8. | GW Baumschulenweg | (6) | 1½ - 2½ | |||
1 | 47. | Powierski,Emil | (2½) | - | 34. | Mittelstädt,Joel | (2) | 1 - 0 | |||
2 | 48. | Kossinz,Alex | (2½) | - | 35. | Kümpfel,Max | (1½) | ½ - ½ | |||
3 | 49. | Werwitzke,Jasper | (1½) | - | 36. | Spilke,Paul | (3) | 0 - 1 | |||
4 | 50. | Altunel,Onur | (2) | - | 37. | Fartmann,Oliver | (2) | 0 - 1 | |||
3 | 4. | Stader SV | (5) | - | 6. | Treptower SV | (6) | 2½ - 1½ | |||
1 | 16. | Carmesin,Matthias | (2½) | - | 24. | Gabriel,Liem Than | (1½) | 1 - 0 | |||
2 | 17. | Lienau,Henrik | (3) | - | 25. | Pixa,Richard | (3) | ½ - ½ | |||
3 | 18. | Vogt,Marc Jonas | (3½) | - | 26. | Tran,Khoa Anh Le | (2) | 1 - 0 | |||
4 | 19. | Schwarz,Nico | (2) | - | 27. | Döring,André Patr | (2) | 0 - 1 | |||
4 | 3. | SV Merseburg | (4) | - | 7. | SV Empor Berlin | (4) | 3½ - ½ | |||
1 | 11. | Gering,Samuel | (3) | - | 29. | Tong,Lukas Fabian | (1½) | ½ - ½ | |||
2 | 12. | Knopf,Felix | (1½) | - | 30. | Lachmann,Daniel | (1) | 1 - 0 | |||
3 | 13. | Feuerherdt,Martin | (1½) | - | 31. | Beier,Eric | (3) | 1 - 0 | |||
4 | 14. | Jacob,Hannes | (3) | - | 33. | Henke,Georg | (2) | 1 - 0 | |||
5 | 5. | Königsspringer Ha | (4) | - | 15. | Motor Eberswalde | (4) | 3 - 1 | |||
1 | 20. | Stanau,Guido | (2) | - | 64. | Schmidt,Tobias | (2) | 1 - 0 | |||
2 | 21. | Hort,Max | (2½) | - | 65. | Holzmann,Arthur | (1½) | 0 - 1 | |||
3 | 22. | Schiffmann,Darius | (2) | - | 66. | Eisfeld,Daniel | (1) | 1 - 0 | |||
4 | 23. | Viol,Joshua | (2) | - | 67. | Lemm,Dustin | (1) | 1 - 0 | |||
6 | 12. | Naumburger SV | (4) | - | 10. | SVG Salzgitter | (3) | 2 - 2 | |||
1 | 51. | Franke,Oliver | (2) | - | 43. | Kyas,Philipp | (3½) | ½ - ½ | |||
2 | 52. | Sträßer,Martin | (½) | - | 44. | Tennert,Simon | (2½) | ½ - ½ | |||
3 | 53. | Priese,Annika | (2) | - | 45. | Michalik,Marina | (2) | 0 - 1 | |||
4 | 54. | Hofmann,Jan | (2) | - | 46. | Czerny,Fabian | (0) | 1 - 0 | |||
7 | 9. | WD Hamburg | (3) | - | 14. | Glückauf Rüdersdo | (3) | 3 - 1 | |||
1 | 39. | Pfeiffer,Daniel | (1½) | - | 59. | Ewert,Paul | (2) | 1 - 0 | |||
2 | 40. | Petru,Dennis | (1½) | - | 60. | Pannier,Lukas | (0) | 1 - 0 | |||
3 | 41. | Ludwig,Maria | (1½) | - | 61. | Szusterkiewicz,Le | (2) | 1 - 0 | |||
4 | 42. | von Tippelskirch, | (0) | - | 63. | Buchallik,Jakob | (0) | 0 - 1 | |||
8 | 16. | SC Diogenes | (2) | - | 17. | SSG Lübbenau | (2) | 3½ - ½ | |||
1 | 69. | Zehic,Emir | (0) | - | 74. | Domschke,Timo | (½) | ½ - ½ | |||
2 | 70. | Zehic,Semir | (½) | - | 75. | Frick,Alexander | (1) | 1 - 0 | |||
3 | 71. | Dalipovic,Jasmin | (2) | - | 76. | Herrmann,Heribert | (0) | 1 - 0 | |||
4 | 72. | Soggia,Leon | (0) | - | 77. | Zakirov,Nikita | (0) | 1 - 0 | |||
9 | 13. | SG 1871 Löberitz | (2) | - | 18. | spielfrei | (0) | 4 - 0 | (k |
Paarungsliste der 6. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 3. | SV Merseburg | (6) | - | 1. | Eintracht Neubran | (10) | 1 - 3 | |||
1 | 11. | Gering,Samuel | (3½) | - | 1. | Stövesand,Eric | (4) | ½ - ½ | |||
2 | 12. | Knopf,Felix | (2½) | - | 2. | Baier,Christoph | (5) | ½ - ½ | |||
3 | 13. | Feuerherdt,Martin | (2½) | - | 3. | Stövesand,Peter | (1½) | 0 - 1 | |||
4 | 14. | Jacob,Hannes | (4) | - | 5. | Lansky,Georg | (2) | 0 - 1 | |||
2 | 8. | GW Baumschulenweg | (8) | - | 4. | Stader SV | (7) | 2 - 2 | |||
1 | 34. | Mittelstädt,Joel | (2) | - | 16. | Carmesin,Matthias | (3½) | 0 - 1 | |||
2 | 35. | Kümpfel,Max | (2) | - | 17. | Lienau,Henrik | (3½) | 0 - 1 | |||
3 | 36. | Spilke,Paul | (4) | - | 18. | Vogt,Marc Jonas | (4½) | 1 - 0 | |||
4 | 37. | Fartmann,Oliver | (3) | - | 19. | Schwarz,Nico | (2) | 1 - 0 | |||
3 | 2. | Hamburger SK | (6) | - | 11. | Elmshorner SC | (6) | 2 - 2 | |||
1 | 6. | Grötzbach,Julian | (1½) | - | 47. | Powierski,Emil | (3½) | ½ - ½ | |||
2 | 7. | Grötzbach,Daniel | (1½) | - | 48. | Kossinz,Alex | (3) | 0 - 1 | |||
3 | 9. | Hinrichs,Jan | (3½) | - | 49. | Werwitzke,Jasper | (1½) | ½ - ½ | |||
4 | 10. | Sander,Dan Allan | (3½) | - | 50. | Altunel,Onur | (2) | 1 - 0 | |||
4 | 6. | Treptower SV | (6) | - | 5. | Königsspringer Ha | (6) | 3 - 1 | |||
1 | 24. | Gabriel,Liem Than | (1½) | - | 20. | Stanau,Guido | (3) | 0 - 1 | |||
2 | 25. | Pixa,Richard | (3½) | - | 21. | Hort,Max | (2½) | 1 - 0 | |||
3 | 26. | Tran,Khoa Anh Le | (2) | - | 22. | Schiffmann,Darius | (3) | 1 - 0 | |||
4 | 27. | Döring,André Patr | (3) | - | 23. | Viol,Joshua | (3) | 1 - 0 | |||
5 | 15. | Motor Eberswalde | (4) | - | 9. | WD Hamburg | (5) | 1½ - 2½ | |||
1 | 64. | Schmidt,Tobias | (2) | - | 39. | Pfeiffer,Daniel | (2½) | ½ - ½ | |||
2 | 65. | Holzmann,Arthur | (2½) | - | 40. | Petru,Dennis | (2½) | 1 - 0 | |||
3 | 67. | Lemm,Dustin | (1) | - | 41. | Ludwig,Maria | (2½) | 0 - 1 | |||
4 | 68. | Harder,Paul | (2) | - | 42. | von Tippelskirch, | (0) | 0 - 1 | |||
6 | 7. | SV Empor Berlin | (4) | - | 12. | Naumburger SV | (5) | 3 - 1 | |||
1 | 29. | Tong,Lukas Fabian | (2) | - | 51. | Franke,Oliver | (2½) | 1 - 0 | |||
2 | 30. | Lachmann,Daniel | (1) | - | 52. | Sträßer,Martin | (1) | 1 - 0 | |||
3 | 31. | Beier,Eric | (3) | - | 53. | Priese,Annika | (2) | ½ - ½ | |||
4 | 32. | Topaj,Dan | (0) | - | 54. | Hofmann,Jan | (3) | ½ - ½ | |||
7 | 13. | SG 1871 Löberitz | (4) | - | 16. | SC Diogenes | (4) | 1 - 3 | |||
1 | 55. | Bolshakov,Konstan | (1) | - | 69. | Zehic,Emir | (½) | 0 - 1 | |||
2 | 56. | Lehmann,Patricia | (2½) | - | 70. | Zehic,Semir | (1½) | 0 - 1 | |||
3 | 57. | Rothe,Tim | (0) | - | 71. | Dalipovic,Jasmin | (3) | 0 - 1 | |||
4 | 58. | Braun,Nicklas Ste | (4) | - | 73. | Öztürk, Murat | (0) | 1 - 0 | |||
8 | 14. | Glückauf Rüdersdo | (3) | - | 17. | SSG Lübbenau | (2) | 2½ - 1½ | |||
1 | 59. | Ewert,Paul | (2) | - | 74. | Domschke,Timo | (1) | ½ - ½ | |||
2 | 60. | Pannier,Lukas | (0) | - | 75. | Frick,Alexander | (1) | 1 - 0 | |||
3 | 61. | Szusterkiewicz,Le | (2) | - | 76. | Herrmann,Heribert | (0) | 1 - 0 | |||
4 | 62. | Dombrowski,Jan | (0) | - | 77. | Zakirov,Nikita | (0) | 0 - 1 | |||
9 | 10. | SVG Salzgitter | (4) | - | 18. | spielfrei | (0) | 4 - 0 | (k |
Paarungsliste der 7. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1. | Eintracht Neubran | (12) | - | 11. | Elmshorner SC | (7) | 2½ - 1½ | |||
1 | 1. | Stövesand,Eric | (4½) | - | 47. | Powierski,Emil | (4) | 0 - 1 | |||
2 | 2. | Baier,Christoph | (5½) | - | 48. | Kossinz,Alex | (4) | 1 - 0 | |||
3 | 4. | Valet,Alexander | (3½) | - | 49. | Werwitzke,Jasper | (2) | 1 - 0 | |||
4 | 5. | Lansky,Georg | (3) | - | 50. | Altunel,Onur | (2) | ½ - ½ | |||
2 | 6. | Treptower SV | (8) | - | 8. | GW Baumschulenweg | (9) | 2 - 2 | |||
1 | 24. | Gabriel,Liem Than | (1½) | - | 34. | Mittelstädt,Joel | (2) | 1 - 0 | |||
2 | 25. | Pixa,Richard | (4½) | - | 35. | Kümpfel,Max | (2) | ½ - ½ | |||
3 | 26. | Tran,Khoa Anh Le | (3) | - | 36. | Spilke,Paul | (5) | 0 - 1 | |||
4 | 27. | Döring,André Patr | (4) | - | 37. | Fartmann,Oliver | (4) | ½ - ½ | |||
3 | 9. | WD Hamburg | (7) | - | 4. | Stader SV | (8) | 0 - 4 | |||
1 | 39. | Pfeiffer,Daniel | (3) | - | 16. | Carmesin,Matthias | (4½) | 0 - 1 | |||
2 | 40. | Petru,Dennis | (2½) | - | 17. | Lienau,Henrik | (4½) | 0 - 1 | |||
3 | 41. | Ludwig,Maria | (3½) | - | 18. | Vogt,Marc Jonas | (4½) | 0 - 1 | |||
4 | 42. | von Tippelskirch, | (1) | - | 19. | Schwarz,Nico | (2) | 0 - 1 | |||
4 | 7. | SV Empor Berlin | (6) | - | 2. | Hamburger SK | (7) | 1½ - 2½ | |||
1 | 29. | Tong,Lukas Fabian | (3) | - | 6. | Grötzbach,Julian | (2) | 1 - 0 | |||
2 | 30. | Lachmann,Daniel | (2) | - | 7. | Grötzbach,Daniel | (1½) | ½ - ½ | |||
3 | 31. | Beier,Eric | (3½) | - | 9. | Hinrichs,Jan | (4) | 0 - 1 | |||
4 | 33. | Henke,Georg | (2) | - | 10. | Sander,Dan Allan | (4½) | 0 - 1 | |||
5 | 5. | Königsspringer Ha | (6) | - | 3. | SV Merseburg | (6) | 1½ - 2½ | |||
1 | 20. | Stanau,Guido | (4) | - | 11. | Gering,Samuel | (4) | 0 - 1 | |||
2 | 21. | Hort,Max | (2½) | - | 12. | Knopf,Felix | (3) | ½ - ½ | |||
3 | 22. | Schiffmann,Darius | (3) | - | 13. | Feuerherdt,Martin | (2½) | 0 - 1 | |||
4 | 23. | Viol,Joshua | (3) | - | 14. | Jacob,Hannes | (4) | 1 - 0 | |||
6 | 10. | SVG Salzgitter | (6) | - | 16. | SC Diogenes | (6) | 3½ - ½ | |||
1 | 43. | Kyas,Philipp | (4) | - | 69. | Zehic,Emir | (1½) | 1 - 0 | |||
2 | 44. | Tennert,Simon | (3) | - | 70. | Zehic,Semir | (2½) | 1 - 0 | |||
3 | 45. | Michalik,Marina | (3) | - | 71. | Dalipovic,Jasmin | (4) | ½ - ½ | |||
4 | 46. | Czerny,Fabian | (0) | - | 72. | Soggia,Leon | (1) | 1 - 0 | |||
7 | 12. | Naumburger SV | (5) | - | 14. | Glückauf Rüdersdo | (5) | 3 - 1 | |||
1 | 51. | Franke,Oliver | (2½) | - | 59. | Ewert,Paul | (2½) | 0 - 1 | |||
2 | 52. | Sträßer,Martin | (1) | - | 60. | Pannier,Lukas | (1) | 1 - 0 | |||
3 | 53. | Priese,Annika | (2½) | - | 61. | Szusterkiewicz,Le | (3) | 1 - 0 | |||
4 | 54. | Hofmann,Jan | (3½) | - | 63. | Buchallik,Jakob | (1) | 1 - 0 | |||
8 | 17. | SSG Lübbenau | (2) | - | 13. | SG 1871 Löberitz | (4) | ½ - 3½ | |||
1 | 74. | Domschke,Timo | (1½) | - | 55. | Bolshakov,Konstan | (1) | 0 - 1 | |||
2 | 75. | Frick,Alexander | (1) | - | 56. | Lehmann,Patricia | (2½) | ½ - ½ | |||
3 | 76. | Herrmann,Heribert | (0) | - | 57. | Rothe,Tim | (0) | 0 - 1 | |||
4 | 77. | Zakirov,Nikita | (1) | - | 58. | Braun,Nicklas Ste | (5) | 0 - 1 | |||
9 | 15. | Motor Eberswalde | (4) | - | 18. | spielfrei | (0) | 4 - 0 | (k |