Paarungsliste der 1. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1. | Stader SV | () | - | 9. | SK Marmstorf | () | 2½ - 1½ | |||
1 | 1. | Carmesin,Matthias | () | - | 37. | Kolschewski,Tobia | () | 1 - 0 | |||
2 | 2. | Vogt,Marc Jonas | () | - | 38. | Sakel,Nicolai | () | - - + | |||
3 | 3. | Schwarz,Nico | () | - | 39. | Ukena,Riko | () | ½ - ½ | |||
4 | 4. | Vöge,Tobias | () | - | 40. | Kalauch,Jonathan | () | 1 - 0 | |||
2 | 10. | Segeberger SF | () | - | 2. | Hamburger SK | () | 1½ - 2½ | |||
1 | 41. | Marx,Inga | () | - | 6. | Grötzbach,Julian | () | 0 - 1 | |||
2 | 42. | Westerhaus,Jonas | () | - | 7. | Grötzbach,Daniel | () | 0 - 1 | |||
3 | 43. | Dreessen,Jakob | () | - | 8. | Rockel,Marcus | () | ½ - ½ | |||
4 | 44. | Henschen,Patrick | () | - | 9. | Elbracht,Christia | () | 1 - 0 | |||
3 | 3. | Cöthener FC Germa | () | - | 11. | SC Diogenes | () | 2½ - 1½ | |||
1 | 10. | Müller,Alexander | () | - | 45. | Dalipovic,Jasmin | () | 1 - 0 | |||
2 | 11. | Zimmermann,Christ | () | - | 46. | Zehic,Emir | () | 1 - 0 | |||
3 | 13. | Garbe,Maximilian | () | - | 47. | Zehic,Semir | () | ½ - ½ | |||
4 | 14. | Thielicke,Niklas | () | - | 48. | Öztürk,Murat | () | 0 - 1 | |||
4 | 12. | Zitadelle Spandau | () | - | 4. | SV Merseburg | () | 1½ - 2½ | |||
1 | 50. | Perestjuk,Marko | () | - | 15. | Gering,Samuel | () | 0 - 1 | |||
2 | 51. | Fuchs,Dominik | () | - | 16. | Sieber,Martin | () | ½ - ½ | |||
3 | 52. | Raulin,Kian | () | - | 17. | Feuerherdt,Martin | () | 0 - 1 | |||
4 | 53. | Paul,Fabian | () | - | 18. | Jacob,Hannes | () | 1 - 0 | |||
5 | 5. | GW Baumschulenweg | () | - | 13. | Kieler SG Meerbau | () | 3 - 1 | |||
1 | 19. | Mittelstädt,Joel | () | - | 55. | Kirschnereit,Nico | () | ½ - ½ | |||
2 | 20. | Siegemund,Georg | () | - | 56. | Salzig,Levin | () | ½ - ½ | |||
3 | 21. | Fartmann,Oliver | () | - | 57. | Pluska,Alexander | () | 1 - 0 | |||
4 | 22. | Teschke,Max | () | - | 59. | Mewis,Maximilian | () | 1 - 0 | |||
6 | 14. | SV "Glück auf" Rü | () | - | 6. | Königspringer Ham | () | 1 - 3 | |||
1 | 60. | Ewert,Paul | () | - | 24. | Stanau,Guido | () | 0 - 1 | |||
2 | 61. | Pannier,Lukas | () | - | 25. | Hort,Max | () | 0 - 1 | |||
3 | 62. | Buchallik,Jakob | () | - | 26. | Götze,Tobias | () | 0 - 1 | |||
4 | 63. | Szusterkiewicz,Le | () | - | 27. | Viol,Joshua | () | 1 - 0 | |||
7 | 7. | Eintracht Neubran | () | - | 15. | Rochade Göttingen | () | 3½ - ½ | |||
1 | 29. | Stövesand,Eric | () | - | 64. | Oshionwu,Nelo | () | 1 - 0 | |||
2 | 30. | Stövesand,Peter | () | - | 65. | Rosin,Julius | () | ½ - ½ | |||
3 | 31. | Lansky,Georg | () | - | 66. | Gorbach,Mark | () | 1 - 0 | |||
4 | 32. | Dao Xuan,Duong | () | - | 67. | Coeurjoly,Tony | () | 1 - 0 | |||
8 | 16. | SAV Torgelow | () | - | 8. | Elmshorner SC | () | 1½ - 2½ | |||
1 | 68. | Ispirjan,Mikael | () | - | 33. | Powierski,Emil | () | ½ - ½ | |||
2 | 69. | Schmekel,Felix | () | - | 34. | Kossinz,Alex | () | 1 - 0 | |||
3 | 70. | Schünemann,Anne | () | - | 35. | Hopson,Kevin Mike | () | 0 - 1 | |||
4 | 71. | Rais,Vanessa | () | - | 36. | Otto,Maximilian | () | 0 - 1 | |||
9 | 17. | USC Magdeburg | () | - | 18. | spielfrei | () | 4 - 0 | (k |
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 6. | Königspringer Ham | (2) | - | 1. | Stader SV | (2) | 1½ - 2½ | |||
1 | 24. | Stanau,Guido | (1) | - | 1. | Carmesin,Matthias | (1) | ½ - ½ | |||
2 | 25. | Hort,Max | (1) | - | 2. | Vogt,Marc Jonas | (0) | + - - | |||
3 | 26. | Götze,Tobias | (1) | - | 3. | Schwarz,Nico | (½) | 0 - 1 | |||
4 | 27. | Viol,Joshua | (0) | - | 4. | Vöge,Tobias | (1) | 0 - 1 | |||
2 | 2. | Hamburger SK | (2) | - | 5. | GW Baumschulenweg | (2) | 1½ - 2½ | |||
1 | 6. | Grötzbach,Julian | (1) | - | 19. | Mittelstädt,Joel | (½) | ½ - ½ | |||
2 | 7. | Grötzbach,Daniel | (1) | - | 20. | Siegemund,Georg | (½) | 1 - 0 | |||
3 | 8. | Rockel,Marcus | (½) | - | 21. | Fartmann,Oliver | (1) | 0 - 1 | |||
4 | 9. | Elbracht,Christia | (0) | - | 22. | Teschke,Max | (1) | 0 - 1 | |||
3 | 8. | Elmshorner SC | (2) | - | 3. | Cöthener FC Germa | (2) | 2½ - 1½ | |||
1 | 33. | Powierski,Emil | (½) | - | 10. | Müller,Alexander | (1) | ½ - ½ | |||
2 | 34. | Kossinz,Alex | (0) | - | 11. | Zimmermann,Christ | (1) | 1 - 0 | |||
3 | 35. | Hopson,Kevin Mike | (1) | - | 13. | Garbe,Maximilian | (½) | 1 - 0 | |||
4 | 36. | Otto,Maximilian | (1) | - | 14. | Thielicke,Niklas | (0) | 0 - 1 | |||
4 | 4. | SV Merseburg | (2) | - | 17. | USC Magdeburg | (2) | 4 - 0 | |||
1 | 15. | Gering,Samuel | (1) | - | 72. | Cejda,Moritz | (0) | 1 - 0 | |||
2 | 16. | Sieber,Martin | (½) | - | 73. | Piel,Robert | (0) | 1 - 0 | |||
3 | 17. | Feuerherdt,Martin | (1) | - | 74. | Nguyen Manh,Phong | (0) | 1 - 0 | |||
4 | 18. | Jacob,Hannes | (0) | - | 75. | Ebert,Till | (0) | 1 - 0 | |||
5 | 9. | SK Marmstorf | (0) | - | 7. | Eintracht Neubran | (2) | 2 - 2 | |||
1 | 37. | Kolschewski,Tobia | (0) | - | 29. | Stövesand,Eric | (1) | 1 - 0 | |||
2 | 38. | Sakel,Nicolai | (1) | - | 30. | Stövesand,Peter | (½) | 0 - 1 | |||
3 | 39. | Ukena,Riko | (½) | - | 31. | Lansky,Georg | (1) | 0 - 1 | |||
4 | 40. | Kalauch,Jonathan | (0) | - | 32. | Dao Xuan,Duong | (1) | 1 - 0 | |||
6 | 13. | Kieler SG Meerbau | (0) | - | 10. | Segeberger SF | (0) | 2 - 2 | |||
1 | 55. | Kirschnereit,Nico | (½) | - | 41. | Marx,Inga | (0) | ½ - ½ | |||
2 | 56. | Salzig,Levin | (½) | - | 42. | Westerhaus,Jonas | (0) | ½ - ½ | |||
3 | 57. | Pluska,Alexander | (0) | - | 43. | Dreessen,Jakob | (½) | 1 - 0 | |||
4 | 58. | Haye,Robert | (0) | - | 44. | Henschen,Patrick | (1) | 0 - 1 | |||
7 | 11. | SC Diogenes | (0) | - | 14. | SV "Glück auf" Rü | (0) | 3½ - ½ | |||
1 | 46. | Zehic,Emir | (0) | - | 60. | Ewert,Paul | (0) | 1 - 0 | |||
2 | 47. | Zehic,Semir | (½) | - | 61. | Pannier,Lukas | (0) | 1 - 0 | |||
3 | 48. | Öztürk,Murat | (1) | - | 62. | Buchallik,Jakob | (0) | 1 - 0 | |||
4 | 49. | Bergmann,Ole Jona | (0) | - | 63. | Szusterkiewicz,Le | (1) | ½ - ½ | |||
8 | 15. | Rochade Göttingen | (0) | - | 12. | Zitadelle Spandau | (0) | 2 - 2 | |||
1 | 64. | Oshionwu,Nelo | (0) | - | 50. | Perestjuk,Marko | (0) | 0 - 1 | |||
2 | 65. | Rosin,Julius | (½) | - | 51. | Fuchs,Dominik | (½) | 1 - 0 | |||
3 | 66. | Gorbach,Mark | (0) | - | 52. | Raulin,Kian | (0) | 1 - 0 | |||
4 | 67. | Coeurjoly,Tony | (0) | - | 54. | Apt,Maximilian | (0) | 0 - 1 | |||
9 | 16. | SAV Torgelow | (0) | - | 18. | spielfrei | (0) | 4 - 0 | (k |
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1. | Stader SV | (4) | - | 8. | Elmshorner SC | (4) | 1½ - 2½ | |||
1 | 1. | Carmesin,Matthias | (1½) | - | 33. | Powierski,Emil | (1) | ½ - ½ | |||
2 | 2. | Vogt,Marc Jonas | (0) | - | 34. | Kossinz,Alex | (1) | - - + | |||
3 | 3. | Schwarz,Nico | (1½) | - | 35. | Hopson,Kevin Mike | (2) | ½ - ½ | |||
4 | 4. | Vöge,Tobias | (2) | - | 36. | Otto,Maximilian | (1) | ½ - ½ | |||
2 | 5. | GW Baumschulenweg | (4) | - | 4. | SV Merseburg | (4) | 2 - 2 | |||
1 | 19. | Mittelstädt,Joel | (1) | - | 15. | Gering,Samuel | (2) | 0 - 1 | |||
2 | 20. | Siegemund,Georg | (½) | - | 16. | Sieber,Martin | (1½) | 1 - 0 | |||
3 | 21. | Fartmann,Oliver | (2) | - | 17. | Feuerherdt,Martin | (2) | 1 - 0 | |||
4 | 22. | Teschke,Max | (2) | - | 18. | Jacob,Hannes | (1) | 0 - 1 | |||
3 | 7. | Eintracht Neubran | (3) | - | 2. | Hamburger SK | (2) | 1½ - 2½ | |||
1 | 29. | Stövesand,Eric | (1) | - | 5. | Hinrichs,Jan | (0) | 0 - 1 | |||
2 | 30. | Stövesand,Peter | (1½) | - | 6. | Grötzbach,Julian | (1½) | ½ - ½ | |||
3 | 31. | Lansky,Georg | (2) | - | 7. | Grötzbach,Daniel | (2) | 1 - 0 | |||
4 | 32. | Dao Xuan,Duong | (1) | - | 8. | Rockel,Marcus | (½) | 0 - 1 | |||
4 | 3. | Cöthener FC Germa | (2) | - | 16. | SAV Torgelow | (2) | 4 - 0 | |||
1 | 10. | Müller,Alexander | (1½) | - | 68. | Ispirjan,Mikael | (½) | 1 - 0 | |||
2 | 11. | Zimmermann,Christ | (1) | - | 69. | Schmekel,Felix | (1) | 1 - 0 | |||
3 | 13. | Garbe,Maximilian | (½) | - | 70. | Schünemann,Anne | (0) | 1 - 0 | |||
4 | 14. | Thielicke,Niklas | (1) | - | 71. | Rais,Vanessa | (0) | 1 - 0 | |||
5 | 17. | USC Magdeburg | (2) | - | 6. | Königsspringer Ha | (2) | ½ - 3½ | |||
1 | 72. | Cejda,Moritz | (0) | - | 25. | Hort,Max | (2) | 0 - 1 | |||
2 | 73. | Piel,Robert | (0) | - | 26. | Götze,Tobias | (1) | ½ - ½ | |||
3 | 74. | Nguyen Manh,Phong | (0) | - | 27. | Viol,Joshua | (0) | 0 - 1 | |||
4 | 75. | Ebert,Till | (0) | - | 28. | Hartig,Ruben | (0) | 0 - 1 | |||
6 | 10. | Segeberger SF | (1) | - | 11. | SC Diogenes | (2) | 1 - 3 | |||
1 | 41. | Marx,Inga | (½) | - | 45. | Dalipovic,Jasmin | (0) | ½ - ½ | |||
2 | 42. | Westerhaus,Jonas | (½) | - | 46. | Zehic,Emir | (1) | ½ - ½ | |||
3 | 43. | Dreessen,Jakob | (½) | - | 47. | Zehic,Semir | (1½) | 0 - 1 | |||
4 | 44. | Henschen,Patrick | (2) | - | 49. | Bergmann,Ole Jona | (½) | 0 - 1 | |||
7 | 15. | Rochade Göttingen | (1) | - | 9. | SK Marmstorf | (1) | 1 - 3 | |||
1 | 64. | Oshionwu,Nelo | (0) | - | 37. | Kolschewski,Tobia | (1) | 0 - 1 | |||
2 | 65. | Rosin,Julius | (1½) | - | 38. | Sakel,Nicolai | (1) | ½ - ½ | |||
3 | 66. | Gorbach,Mark | (1) | - | 39. | Ukena,Riko | (½) | ½ - ½ | |||
4 | 67. | Coeurjoly,Tony | (0) | - | 40. | Kalauch,Jonathan | (1) | 0 - 1 | |||
8 | 12. | Zitadelle Spandau | (1) | - | 13. | Kieler SG Meerbau | (1) | 2½ - 1½ | |||
1 | 50. | Perestjuk,Marko | (1) | - | 55. | Kirschnereit,Nico | (1) | 1 - 0 | |||
2 | 51. | Fuchs,Dominik | (½) | - | 56. | Salzig,Levin | (1) | 1 - 0 | |||
3 | 53. | Paul,Fabian | (1) | - | 58. | Haye,Robert | (0) | 0 - 1 | |||
4 | 54. | Apt,Maximilian | (1) | - | 59. | Mewis,Maximilian | (0) | ½ - ½ | |||
9 | 14. | SV "Glück auf" Rü | (0) | - | 18. | spielfrei | (0) | 4 - 0 | (k |
Paarungsliste der 4. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 8. | Elmshorner SC | (6) | - | 5. | GW Baumschulenweg | (5) | 1 - 3 | |||
1 | 33. | Powierski,Emil | (1½) | - | 19. | Mittelstädt,Joel | (1) | 1 - 0 | |||
2 | 34. | Kossinz,Alex | (2) | - | 20. | Siegemund,Georg | (1½) | 0 - 1 | |||
3 | 35. | Hopson,Kevin Mike | (2½) | - | 21. | Fartmann,Oliver | (3) | 0 - 1 | |||
4 | 36. | Otto,Maximilian | (1½) | - | 22. | Teschke,Max | (2) | 0 - 1 | |||
2 | 4. | SV Merseburg | (5) | - | 1. | Stader SV | (4) | 1 - 3 | |||
1 | 15. | Gering,Samuel | (3) | - | 1. | Carmesin,Matthias | (2) | 0 - 1 | |||
2 | 16. | Sieber,Martin | (1½) | - | 2. | Vogt,Marc Jonas | (0) | + - - | |||
3 | 17. | Feuerherdt,Martin | (2) | - | 3. | Schwarz,Nico | (2) | 0 - 1 | |||
4 | 18. | Jacob,Hannes | (2) | - | 4. | Vöge,Tobias | (2½) | 0 - 1 | |||
3 | 2. | Hamburger SK | (4) | - | 11. | SC Diogenes | (4) | 2 - 2 | |||
1 | 5. | Hinrichs,Jan | (1) | - | 45. | Dalipovic,Jasmin | (½) | ½ - ½ | |||
2 | 6. | Grötzbach,Julian | (2) | - | 46. | Zehic,Emir | (1½) | ½ - ½ | |||
3 | 7. | Grötzbach,Daniel | (2) | - | 47. | Zehic,Semir | (2½) | 1 - 0 | |||
4 | 8. | Rockel,Marcus | (1½) | - | 48. | Öztürk,Murat | (2) | 0 - 1 | |||
4 | 6. | Königsspringer Ha | (4) | - | 3. | Cöthener FC Germa | (4) | 2½ - 1½ | |||
1 | 24. | Stanau,Guido | (1½) | - | 10. | Müller,Alexander | (2½) | ½ - ½ | |||
2 | 25. | Hort,Max | (3) | - | 11. | Zimmermann,Christ | (2) | 1 - 0 | |||
3 | 26. | Götze,Tobias | (1½) | - | 13. | Garbe,Maximilian | (1½) | 0 - 1 | |||
4 | 28. | Hartig,Ruben | (1) | - | 14. | Thielicke,Niklas | (2) | 1 - 0 | |||
5 | 9. | SK Marmstorf | (3) | - | 12. | Zitadelle Spandau | (3) | 2 - 2 | |||
1 | 37. | Kolschewski,Tobia | (2) | - | 50. | Perestjuk,Marko | (2) | 0 - 1 | |||
2 | 38. | Sakel,Nicolai | (1½) | - | 51. | Fuchs,Dominik | (1½) | 1 - 0 | |||
3 | 39. | Ukena,Riko | (1) | - | 52. | Raulin,Kian | (0) | 0 - 1 | |||
4 | 40. | Kalauch,Jonathan | (2) | - | 53. | Paul,Fabian | (1) | 1 - 0 | |||
6 | 14. | SV "Glück auf" Rü | (2) | - | 7. | Eintracht Neubran | (3) | 1 - 3 | |||
1 | 60. | Ewert,Paul | (0) | - | 29. | Stövesand,Eric | (1) | 1 - 0 | |||
2 | 61. | Pannier,Lukas | (0) | - | 30. | Stövesand,Peter | (2) | 0 - 1 | |||
3 | 62. | Buchallik,Jakob | (0) | - | 31. | Lansky,Georg | (3) | 0 - 1 | |||
4 | 63. | Szusterkiewicz,Le | (1½) | - | 32. | Dao Xuan,Duong | (1) | 0 - 1 | |||
7 | 16. | SAV Torgelow | (2) | - | 17. | USC Magdeburg | (2) | 3½ - ½ | |||
1 | 68. | Ispirjan,Mikael | (½) | - | 72. | Cejda,Moritz | (0) | 1 - 0 | |||
2 | 69. | Schmekel,Felix | (1) | - | 73. | Piel,Robert | (½) | 1 - 0 | |||
3 | 70. | Schünemann,Anne | (0) | - | 74. | Nguyen Manh,Phong | (0) | ½ - ½ | |||
4 | 71. | Rais,Vanessa | (0) | - | 75. | Ebert,Till | (0) | 1 - 0 | |||
8 | 13. | Kieler SG Meerbau | (1) | - | 15. | Rochade Göttingen | (1) | 3 - 1 | |||
1 | 56. | Salzig,Levin | (1) | - | 64. | Oshionwu,Nelo | (0) | 1 - 0 | |||
2 | 57. | Pluska,Alexander | (1) | - | 65. | Rosin,Julius | (2) | 1 - 0 | |||
3 | 58. | Haye,Robert | (1) | - | 66. | Gorbach,Mark | (1½) | 1 - 0 | |||
4 | 59. | Mewis,Maximilian | (½) | - | 67. | Coeurjoly,Tony | (0) | 0 - 1 | |||
9 | 10. | Segeberger SF | (1) | - | 18. | spielfrei | (0) | 4 - 0 | (k |
Paarungsliste der 5. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 5. | GW Baumschulenweg | (7) | - | 1. | Stader SV | (6) | 1½ - 2½ | |||
1 | 19. | Mittelstädt,Joel | (1) | - | 1. | Carmesin,Matthias | (3) | ½ - ½ | |||
2 | 20. | Siegemund,Georg | (2½) | - | 2. | Vogt,Marc Jonas | (0) | 0 - 1 | |||
3 | 21. | Fartmann,Oliver | (4) | - | 3. | Schwarz,Nico | (3) | 0 - 1 | |||
4 | 22. | Teschke,Max | (3) | - | 4. | Vöge,Tobias | (3½) | 1 - 0 | |||
2 | 8. | Elmshorner SC | (6) | - | 6. | Königsspringer Ha | (6) | 1½ - 2½ | |||
1 | 33. | Powierski,Emil | (2½) | - | 24. | Stanau,Guido | (2) | 0 - 1 | |||
2 | 34. | Kossinz,Alex | (2) | - | 25. | Hort,Max | (4) | 0 - 1 | |||
3 | 35. | Hopson,Kevin Mike | (2½) | - | 27. | Viol,Joshua | (1) | ½ - ½ | |||
4 | 36. | Otto,Maximilian | (1½) | - | 28. | Hartig,Ruben | (2) | 1 - 0 | |||
3 | 4. | SV Merseburg | (5) | - | 2. | Hamburger SK | (5) | 2 - 2 | |||
1 | 15. | Gering,Samuel | (3) | - | 5. | Hinrichs,Jan | (1½) | 1 - 0 | |||
2 | 16. | Sieber,Martin | (2½) | - | 6. | Grötzbach,Julian | (2½) | ½ - ½ | |||
3 | 17. | Feuerherdt,Martin | (2) | - | 7. | Grötzbach,Daniel | (3) | 0 - 1 | |||
4 | 18. | Jacob,Hannes | (2) | - | 8. | Rockel,Marcus | (1½) | ½ - ½ | |||
4 | 11. | SC Diogenes | (5) | - | 7. | Eintracht Neubran | (5) | ½ - 3½ | |||
1 | 45. | Dalipovic,Jasmin | (1) | - | 29. | Stövesand,Eric | (1) | 0 - 1 | |||
2 | 46. | Zehic,Emir | (2) | - | 30. | Stövesand,Peter | (3) | 0 - 1 | |||
3 | 47. | Zehic,Semir | (2½) | - | 31. | Lansky,Georg | (4) | 0 - 1 | |||
4 | 49. | Bergmann,Ole Jona | (1½) | - | 32. | Dao Xuan,Duong | (2) | ½ - ½ | |||
5 | 3. | Cöthener FC Germa | (4) | - | 9. | SK Marmstorf | (4) | 1½ - 2½ | |||
1 | 10. | Müller,Alexander | (3) | - | 37. | Kolschewski,Tobia | (2) | 0 - 1 | |||
2 | 11. | Zimmermann,Christ | (2) | - | 38. | Sakel,Nicolai | (2½) | 1 - 0 | |||
3 | 12. | Müller,Alexandra | (0) | - | 39. | Ukena,Riko | (1) | 0 - 1 | |||
4 | 13. | Garbe,Maximilian | (2½) | - | 40. | Kalauch,Jonathan | (3) | ½ - ½ | |||
6 | 12. | Zitadelle Spandau | (4) | - | 16. | SAV Torgelow | (4) | 3 - 1 | |||
1 | 50. | Perestjuk,Marko | (3) | - | 68. | Ispirjan,Mikael | (1½) | 1 - 0 | |||
2 | 52. | Raulin,Kian | (1) | - | 69. | Schmekel,Felix | (2) | ½ - ½ | |||
3 | 53. | Paul,Fabian | (1) | - | 70. | Schünemann,Anne | (½) | ½ - ½ | |||
4 | 54. | Apt,Maximilian | (1½) | - | 71. | Rais,Vanessa | (1) | 1 - 0 | |||
7 | 17. | USC Magdeburg | (2) | - | 10. | Segeberger SF | (3) | 1 - 3 | |||
1 | 72. | Cejda,Moritz | (0) | - | 41. | Marx,Inga | (1) | + - - | |||
2 | 73. | Piel,Robert | (½) | - | 42. | Westerhaus,Jonas | (1) | - - + | |||
3 | 74. | Nguyen Manh,Phong | (½) | - | 43. | Dreessen,Jakob | (½) | 0 - 1 | |||
4 | 75. | Ebert,Till | (0) | - | 44. | Henschen,Patrick | (2) | 0 - 1 | |||
8 | 13. | Kieler SG Meerbau | (3) | - | 14. | SV "Glück auf" Rü | (2) | 1 - 3 | |||
1 | 55. | Kirschnereit,Nico | (1) | - | 60. | Ewert,Paul | (1) | 0 - 1 | |||
2 | 57. | Pluska,Alexander | (2) | - | 61. | Pannier,Lukas | (0) | 0 - 1 | |||
3 | 58. | Haye,Robert | (2) | - | 62. | Buchallik,Jakob | (0) | 0 - 1 | |||
4 | 59. | Mewis,Maximilian | (½) | - | 63. | Szusterkiewicz,Le | (1½) | 1 - 0 | |||
9 | 15. | Rochade Göttingen | (1) | - | 18. | spielfrei | (0) | 4 - 0 | (k |
Paarungsliste der 6. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 7. | Eintracht Neubran | (7) | - | 6. | Königsspringer Ha | (8) | 2½ - 1½ | |||
1 | 29. | Stövesand,Eric | (2) | - | 24. | Stanau,Guido | (3) | 0 - 1 | |||
2 | 30. | Stövesand,Peter | (4) | - | 25. | Hort,Max | (5) | ½ - ½ | |||
3 | 31. | Lansky,Georg | (5) | - | 26. | Götze,Tobias | (1½) | 1 - 0 | |||
4 | 32. | Dao Xuan,Duong | (2½) | - | 27. | Viol,Joshua | (1½) | 1 - 0 | |||
2 | 1. | Stader SV | (8) | - | 12. | Zitadelle Spandau | (6) | 2 - 2 | |||
1 | 1. | Carmesin,Matthias | (3½) | - | 50. | Perestjuk,Marko | (4) | 1 - 0 | |||
2 | 2. | Vogt,Marc Jonas | (1) | - | 51. | Fuchs,Dominik | (1½) | 1 - 0 | |||
3 | 3. | Schwarz,Nico | (4) | - | 52. | Raulin,Kian | (1½) | 0 - 1 | |||
4 | 4. | Vöge,Tobias | (3½) | - | 53. | Paul,Fabian | (1½) | 0 - 1 | |||
3 | 9. | SK Marmstorf | (6) | - | 5. | GW Baumschulenweg | (7) | 2½ - 1½ | |||
1 | 37. | Kolschewski,Tobia | (3) | - | 19. | Mittelstädt,Joel | (1½) | 1 - 0 | |||
2 | 38. | Sakel,Nicolai | (2½) | - | 20. | Siegemund,Georg | (2½) | 0 - 1 | |||
3 | 39. | Ukena,Riko | (2) | - | 21. | Fartmann,Oliver | (4) | ½ - ½ | |||
4 | 40. | Kalauch,Jonathan | (3½) | - | 22. | Teschke,Max | (4) | 1 - 0 | |||
4 | 2. | Hamburger SK | (6) | - | 8. | Elmshorner SC | (6) | 3 - 1 | |||
1 | 5. | Hinrichs,Jan | (1½) | - | 33. | Powierski,Emil | (2½) | 0 - 1 | |||
2 | 6. | Grötzbach,Julian | (3) | - | 34. | Kossinz,Alex | (2) | 1 - 0 | |||
3 | 7. | Grötzbach,Daniel | (4) | - | 35. | Hopson,Kevin Mike | (3) | 1 - 0 | |||
4 | 8. | Rockel,Marcus | (2) | - | 36. | Otto,Maximilian | (2½) | 1 - 0 | |||
5 | 10. | Segeberger SF | (5) | - | 4. | SV Merseburg | (6) | 1 - 3 | |||
1 | 41. | Marx,Inga | (1) | - | 15. | Gering,Samuel | (4) | - - + | |||
2 | 42. | Westerhaus,Jonas | (2) | - | 16. | Sieber,Martin | (3) | 1 - 0 | |||
3 | 43. | Dreessen,Jakob | (1½) | - | 17. | Feuerherdt,Martin | (2) | 0 - 1 | |||
4 | 44. | Henschen,Patrick | (3) | - | 18. | Jacob,Hannes | (2½) | 0 - 1 | |||
6 | 11. | SC Diogenes | (5) | - | 16. | SAV Torgelow | (4) | 3 - 1 | |||
1 | 45. | Dalipovic,Jasmin | (1) | - | 68. | Ispirjan,Mikael | (1½) | ½ - ½ | |||
2 | 46. | Zehic,Emir | (2) | - | 69. | Schmekel,Felix | (2½) | ½ - ½ | |||
3 | 48. | Öztürk,Murat | (3) | - | 70. | Schünemann,Anne | (1) | 1 - 0 | |||
4 | 49. | Bergmann,Ole Jona | (2) | - | 71. | Rais,Vanessa | (1) | 1 - 0 | |||
7 | 14. | SV "Glück auf" Rü | (4) | - | 3. | Cöthener FC Germa | (4) | ½ - 3½ | |||
1 | 60. | Ewert,Paul | (2) | - | 10. | Müller,Alexander | (3) | ½ - ½ | |||
2 | 61. | Pannier,Lukas | (1) | - | 11. | Zimmermann,Christ | (3) | 0 - 1 | |||
3 | 62. | Buchallik,Jakob | (1) | - | 13. | Garbe,Maximilian | (3) | 0 - 1 | |||
4 | 63. | Szusterkiewicz,Le | (1½) | - | 14. | Thielicke,Niklas | (2) | 0 - 1 | |||
8 | 15. | Rochade Göttingen | (3) | - | 17. | USC Magdeburg | (2) | 4 - 0 | |||
1 | 64. | Oshionwu,Nelo | (0) | - | 72. | Cejda,Moritz | (1) | 1 - 0 | |||
2 | 65. | Rosin,Julius | (2) | - | 74. | Nguyen Manh,Phong | (½) | 1 - 0 | |||
3 | 66. | Gorbach,Mark | (1½) | - | 75. | Ebert,Till | (0) | 1 - 0 | |||
4 | 67. | Coeurjoly,Tony | (1) | - | 80. | Puhl,Andreas Mori | (0) | 1 - 0 | |||
9 | 13. | Kieler SG Meerbau | (3) | - | 18. | spielfrei | (0) | 4 - 0 | (k |
Paarungsliste der 7. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 7. | Eintracht Neubran | (9) | - | 1. | Stader SV | (9) | 1½ - 2½ | |||
1 | 29. | Stövesand,Eric | (2) | - | 1. | Carmesin,Matthias | (4½) | 0 - 1 | |||
2 | 30. | Stövesand,Peter | (4½) | - | 2. | Vogt,Marc Jonas | (2) | 1 - 0 | |||
3 | 31. | Lansky,Georg | (6) | - | 3. | Schwarz,Nico | (4) | ½ - ½ | |||
4 | 32. | Dao Xuan,Duong | (3½) | - | 4. | Vöge,Tobias | (3½) | 0 - 1 | |||
2 | 6. | Königsspringer Ha | (8) | - | 2. | Hamburger SK | (8) | 1½ - 2½ | |||
1 | 24. | Stanau,Guido | (4) | - | 5. | Hinrichs,Jan | (1½) | 1 - 0 | |||
2 | 25. | Hort,Max | (5½) | - | 6. | Grötzbach,Julian | (4) | ½ - ½ | |||
3 | 27. | Viol,Joshua | (1½) | - | 7. | Grötzbach,Daniel | (5) | 0 - 1 | |||
4 | 28. | Hartig,Ruben | (2) | - | 8. | Rockel,Marcus | (3) | 0 - 1 | |||
3 | 4. | SV Merseburg | (8) | - | 9. | SK Marmstorf | (8) | 1½ - 2½ | |||
1 | 15. | Gering,Samuel | (5) | - | 37. | Kolschewski,Tobia | (4) | - - + | |||
2 | 16. | Sieber,Martin | (3) | - | 38. | Sakel,Nicolai | (2½) | 1 - 0 | |||
3 | 17. | Feuerherdt,Martin | (3) | - | 39. | Ukena,Riko | (2½) | 0 - 1 | |||
4 | 18. | Jacob,Hannes | (3½) | - | 40. | Kalauch,Jonathan | (4½) | ½ - ½ | |||
4 | 5. | GW Baumschulenweg | (7) | - | 11. | SC Diogenes | (7) | 2½ - 1½ | |||
1 | 19. | Mittelstädt,Joel | (1½) | - | 45. | Dalipovic,Jasmin | (1½) | ½ - ½ | |||
2 | 20. | Siegemund,Georg | (3½) | - | 46. | Zehic,Emir | (2½) | 1 - 0 | |||
3 | 21. | Fartmann,Oliver | (4½) | - | 47. | Zehic,Semir | (2½) | 1 - 0 | |||
4 | 22. | Teschke,Max | (4) | - | 48. | Öztürk,Murat | (4) | 0 - 1 | |||
5 | 12. | Zitadelle Spandau | (7) | - | 3. | Cöthener FC Germa | (6) | 1 - 3 | |||
1 | 50. | Perestjuk,Marko | (4) | - | 10. | Müller,Alexander | (3½) | 0 - 1 | |||
2 | 51. | Fuchs,Dominik | (1½) | - | 11. | Zimmermann,Christ | (4) | 0 - 1 | |||
3 | 52. | Raulin,Kian | (2½) | - | 12. | Müller,Alexandra | (0) | 0 - 1 | |||
4 | 53. | Paul,Fabian | (2½) | - | 14. | Thielicke,Niklas | (3) | 1 - 0 | |||
6 | 14. | SV "Glück auf" Rü | (4) | - | 10. | Segeberger SF | (5) | 2 - 2 | |||
1 | 60. | Ewert,Paul | (2½) | - | 41. | Marx,Inga | (1) | 0 - 1 | |||
2 | 61. | Pannier,Lukas | (1) | - | 42. | Westerhaus,Jonas | (3) | 0 - 1 | |||
3 | 62. | Buchallik,Jakob | (1) | - | 43. | Dreessen,Jakob | (1½) | 1 - 0 | |||
4 | 63. | Szusterkiewicz,Le | (1½) | - | 44. | Henschen,Patrick | (3) | 1 - 0 | |||
7 | 16. | SAV Torgelow | (4) | - | 15. | Rochade Göttingen | (5) | 1½ - 2½ | |||
1 | 68. | Ispirjan,Mikael | (2) | - | 64. | Oshionwu,Nelo | (1) | 1 - 0 | |||
2 | 69. | Schmekel,Felix | (3) | - | 65. | Rosin,Julius | (3) | ½ - ½ | |||
3 | 70. | Schünemann,Anne | (1) | - | 66. | Gorbach,Mark | (2½) | 0 - 1 | |||
4 | 71. | Rais,Vanessa | (1) | - | 67. | Coeurjoly,Tony | (2) | 0 - 1 | |||
8 | 17. | USC Magdeburg | (2) | - | 13. | Kieler SG Meerbau | (5) | 1 - 3 | |||
1 | 72. | Cejda,Moritz | (1) | - | 55. | Kirschnereit,Nico | (1) | ½ - ½ | |||
2 | 73. | Piel,Robert | (½) | - | 56. | Salzig,Levin | (2) | 0 - 1 | |||
3 | 74. | Nguyen Manh,Phong | (½) | - | 57. | Pluska,Alexander | (2) | ½ - ½ | |||
4 | 80. | Puhl,Andreas Mori | (0) | - | 58. | Haye,Robert | (2) | 0 - 1 | |||
9 | 8. | Elmshorner SC | (6) | - | 18. | spielfrei | (0) | 4 - 0 | (k |