Mannschafts-Teilnehmerliste: (Sortiert nach Mannschaftsnummer) | ||||||
ManNr | MNr | Mannschaft | TWZ | Attr | Land | |
---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TlnKen | Teilnehmer | Titel | TWZ | Attr | Land |
1 | 1. | Schachzwerge Magdeburg e.V. | 1669 | |||
1 | Zeuner,Ole | 1755 | GER | |||
2 | Morgenstern,Tobias | 1649 | GER | |||
3 | Joppich,Til | 1738 | GER | |||
4 | Khanbekyan,Areg | 1534 | GER | |||
5 | Heutling,Elina | 1631 | W | GER | ||
2 | 2. | Hamburger SK | 1562 | |||
1 | von Krosigk,Florian | 1662 | GER | |||
2 | Huo,Da | 1556 | GER | |||
3 | Garner,Isaac | 1623 | - | |||
4 | Grabbel,Torben Frederik | 1405 | GER | |||
5 | Blome,Johannes | 1476 | - | |||
3 | 3. | Sfr. Nord-Ost Berlin | 1521 | |||
1 | Duduka,Artem | 1589 | - | |||
2 | Gutewort,Paul Emil | 1529 | GER | |||
3 | Reichmann,Felix | 1514 | - | |||
4 | Beck,Felix | 1452 | GER | |||
4 | 4. | SC Borussia 1920 Friedrichsfel | 1517 | |||
1 | Klühs,Gustaf | 1631 | GER | |||
2 | Zielke,Ansgar | 1536 | GER | |||
3 | Kraft,Adrian | 1469 | - | |||
4 | Ermitsch,Magnus | 1433 | GER | |||
5 | Kruse,Kilian | 1325 | GER | |||
5 | 5. | SC Turm Lüneburg | 1463 | |||
1 | Hommer,Jeremy | 1911 | GER | |||
2 | Wusterack,Paul | 1345 | - | |||
3 | Bildat,Emilia | 1223 | W | GER | ||
4 | Helms,Finn | 1372 | - | |||
6 | 6. | SAV Torgelow | 1439 | |||
1 | Breß,Aaron | 1585 | GER | |||
2 | Großmann,Piet | 1562 | - | |||
3 | Breß,Amy Charlize | 1553 | W | GER | ||
4 | Voigt,Kevin | 1055 | - | |||
7 | 7. | SV Roter Turm Halle | 1420 | |||
1 | Pietsch,Julius | 1623 | GER | |||
2 | Kuppe,Eugen | 1443 | GER | |||
3 | Pietsch,Johann | 1294 | GER | |||
4 | Kageler,Anton Paul | 1319 | - | |||
5 | Fiedler,Ian Fynn | 1074 | - | |||
8 | 8. | USC Magdeburg | 1412 | |||
1 | Pikalow,Michael | 1652 | GER | |||
2 | Hoffmann,Siegfried | 1514 | GER | |||
3 | Schiffner,Robin | 1344 | GER | |||
4 | Herter,Arne | 1138 | GER | |||
5 | Hostmann,Henning | 905 | GER | |||
9 | 9. | Lübecker SV | 1314 | |||
1 | Bornholdt,Joa Max | 1506 | - | |||
2 | Dykukha,Dmytro | 1405 | - | |||
3 | Matinyan,Robert | 1142 | - | |||
4 | Jannsen,Mattis | 1202 | - | |||
5 | Senechal,Niklas Bennett | 1133 | GER | |||
10 | 10. | Schachvereinigung Blankenese | 1301 | |||
1 | von Rosen,Jakob | 1702 | GER | |||
2 | Dominico,Niklas Stefan | 1235 | - | |||
3 | Schacht,David | 967 | GER | |||
4 | Jöckel,Nick | - | ||||
11 | 11. | Stader SV | 1274 | |||
1 | Zöllner,Bente | 1448 | W | - | ||
2 | Fuchs,Thomas | 1430 | GER | |||
3 | Hinz,Paolo | 1032 | - | |||
4 | Wischner,Johann | 1185 | - | |||
12 | 12. | SK Lehrte | 1224 | |||
1 | Kieselbach,Marvin | 1273 | GER | |||
2 | Kosmehl,Konrad | 1251 | GER | |||
3 | Albrecht,Jonas | 1220 | GER | |||
4 | Chrubasik,Vincent | 1153 | GER | |||
13 | 13. | SK Johanneum Eppendorf | 1221 | |||
1 | Laucht,Philipp | 1377 | GER | |||
2 | Winterstein,Fabio | 1173 | - | |||
3 | Kieckbusch,Lotta | 1243 | W | GER | ||
4 | Hense,Toralf | 1091 | - | |||
5 | Heitmann,Jules | 866 | - | |||
14 | 14. | SC Agon Neumünster | 1184 | |||
1 | Tran,Minh Dat | 1507 | GER | |||
2 | Reuter,Max | 1286 | GER | |||
3 | Habeck,Kjell | 1066 | GER | |||
4 | Tran,Hanna Emilie Mai Hoa | 877 | W | GER | ||
15 | 15. | TuS Varrel | 1068 | |||
1 | Weidenhöfer,Max | 1567 | - | |||
2 | Sobirey,Niklas | 1123 | - | |||
3 | Gesell,Fabian | 783 | - | |||
4 | unbesetzt | 800 | ||||
16 | 16. | SG Güstrow/ Teterow | 1031 | |||
1 | Schott,Andy | 1180 | - | |||
2 | Scharf,Christian | 1003 | GER | |||
3 | Lippitz,Jaden | 1026 | GER | |||
4 | Thormählen,Tjark | 913 | - | |||
17 | 17. | ESV Falkenberg | 930 | |||
1 | Grey,Anna | 1066 | W | GER | ||
2 | Thoß,Lea-Michelle | 913 | W | GER | ||
3 | Do Minh,Philip | 986 | - | |||
4 | Kucher,Martin | 755 | - | |||
5 | Dimpker,Kevin | - | ||||
18 | 18. | spielfrei | ||||
1 | spielfrei | |||||
2 | spielfrei | |||||
3 | spielfrei | |||||
4 | spielfrei |