Mannschafts-Teilnehmerliste: (Sortiert nach Mannschaftsnummer) | ||||||
ManNr | MNr | Mannschaft | TWZ | Attr | Land | |
---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TlnKen | Teilnehmer | Titel | TWZ | Attr | Land |
1 | 1. | Hamburger SK | 2001 | |||
1 | Weihrauch,Jakob | 2173 | GER | |||
2 | Garner,Isaac | 2036 | GER | |||
3 | von Krosigk,Floria | 1963 | GER | |||
4 | Huo,Da | 1830 | GER | |||
5 | Blome,Johannes | 1790 | GER | |||
2 | 2. | Schachzwerge Magde | 1922 | |||
1 | Zeuner,Ole | 1984 | GER | |||
2 | Stockmann,Till | 1927 | GER | |||
3 | Morgenstern,Tobias | 1945 | GER | |||
4 | Heutling,Elina | 1833 | W | GER | ||
5 | Joppich,Til | 1855 | GER | |||
3 | 3. | USV Halle | 1825 | |||
1 | Dietz,Kristin | 1941 | W | GER | ||
2 | Schulemann,Gero | 1856 | GER | |||
3 | Neuber,Pascal | 1804 | GER | |||
4 | Stowicek,Yara Math | 1698 | W | GER | ||
5 | Voigt,Anastasia | 1559 | W | GER | ||
4 | 4. | SV Königsjäger Süd | 1759 | |||
1 | Eilenberg,Jonas | 2094 | GER | |||
2 | Sohr,Jim | 1701 | GER | |||
3 | Abed,Karim | 1688 | GER | |||
4 | Boissel,Kasimir | 1551 | GER | |||
5 | 5. | SAV Torgelow | 1730 | |||
1 | Großmann,Piet | 1901 | GER | |||
2 | Breß,Aaron | 1811 | GER | |||
3 | Greßler,Christian | 1637 | GER | |||
4 | Breß,Amy Charlize | 1571 | W | GER | ||
6 | 6. | SF Nord-Ost Berlin | 1709 | |||
1 | Reichmann,Felix | 1793 | GER | |||
2 | Gutewort,Paul Emil | 1672 | GER | |||
3 | Beck,Felix | 1697 | GER | |||
4 | Duduka,Artem | 1672 | UKR | |||
7 | 7. | SC Turm Lüneburg | 1605 | |||
1 | Hommer,Jeremy | 2086 | GER | |||
2 | Wusterack,Paul | 1549 | GER | |||
3 | Rennkamp,Johannes | 1445 | GER | |||
4 | Rennkamp,David | 1341 | GER | |||
8 | 8. | 1. SC Anhalt | 1598 | |||
1 | Rohde,Niclas | 1738 | GER | |||
2 | Schröter,Christoph | 1549 | - | |||
3 | Fathke,Luke | 1617 | GER | |||
4 | Lautenschläger,Fri | 1487 | GER | |||
5 | Böhm,Florian | 1434 | GER | |||
9 | 9. | USC Magdeburg | 1453 | |||
1 | Pikalow,Michael | 1796 | GER | |||
2 | Schiffner,Robin | 1473 | GER | |||
3 | Rabenstein,Jonatha | 1422 | GER | |||
4 | Weis,Oskar | 1122 | GER | |||
5 | Dietz,Maximilian | 1017 | - | |||
10 | 10. | SK Johanneum Eppen | 1413 | |||
1 | Winterstein,Fabio | 1489 | - | |||
2 | Soppe,Moritz | 1421 | - | |||
3 | Wehrstedt,Raphael | 1394 | - | |||
4 | Hense,Toralf | 1348 | - | |||
11 | 11. | TuS Makkabi Rostoc | 1411 | |||
1 | Tovmasyan,Minas | 1771 | GER | |||
2 | Röste,Hugo | 1677 | GER | |||
3 | Markovych,Leonid | 1121 | - | |||
4 | Kirchner,Bao Long | 1076 | - | |||
12 | 12. | SV Bad Schwartau | 1411 | |||
1 | Sallandt,Frido | 1844 | GER | |||
2 | Pulter,Felix | 1216 | - | |||
3 | Gehle,Joshua | 1403 | GER | |||
4 | Engeln,Karl | 1180 | GER | |||
5 | Dethloff,Florian | 1129 | GER | |||
13 | 13. | Hagener SV | 1397 | |||
1 | Maul,Maik | 1590 | GER | |||
2 | Schlie,Johann | 1460 | GER | |||
3 | Hornstein,Leonhard | 1370 | - | |||
4 | Fahlbusch,Niclas | 1166 | GER | |||
14 | 14. | TuS Varel | 1388 | |||
1 | Weidenhöfer,Max | 1775 | GER | |||
2 | Rehpenn,Tom | 1483 | GER | |||
3 | Sobirey,Niklas | 1196 | GER | |||
4 | Gesell,Fabian | 1096 | - | |||
5 | Richter,Nils | 790 | - | |||
15 | 15. | SC Aurich | 1353 | |||
1 | Goldbeck,Kilian | 1578 | GER | |||
2 | Lülker,Bastian | 1310 | GER | |||
3 | Obst,Nil | 1258 | - | |||
4 | Obst,Luiz | 1267 | - | |||
5 | Meyer,Ubbo | 1331 | - | |||
16 | 16. | Lübecker SV | 1333 | |||
1 | Senechal,Niklas Be | 1538 | GER | |||
2 | Jannsen,Mattis | 1342 | - | |||
3 | Matinyan,Robert | 1173 | - | |||
4 | Monakhov,Boris | 1280 | GER |