1. offene Einzelmeisterschaft U8 2001
vom 13.10. bis 19.10.2001 in Sebnitz
1. Runde
2. Runde 3.
Runde 4.
Runde 5. Runde
6. Runde 7.
Runde 8.
Runde 9. Runde
Paarungsliste der 9. Runde (weiblich) |
Tisc |
TNr |
Teilnehmer |
Punk |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punk |
Ergebnis |
1 |
4. |
Pantusenko,Valeria |
(8) |
- |
7. |
Schätz, Annika |
(3½) |
1-0 |
2 |
2. |
Gheng, Hannelore |
(6) |
- |
1. |
Weißenburg, Isabel |
(3½) |
0-1 |
3 |
6. |
Spangenberg, Pia |
(5½) |
- |
9. |
Otto, Elisabeth |
(3½) |
½-½ |
4 |
12. |
Spangenberg, Romy |
(1) |
- |
3. |
Schulz, Anja |
(5) |
0-1 |
5 |
11. |
Pietschmann, Maria |
(2½) |
- |
10. |
Rösiger, Christina |
(4) |
0-1 |
6 |
5. |
Kammrad, Carolin |
(3½) |
- |
8. |
Gremplinsky, Cindy |
(2) |
½-½ |
Paarungsliste der 9. Runde (männlich) |
Tisc |
TNr |
Teilnehmer |
Punk |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punk |
Ergebnis |
1 |
25. |
Makowka,Stephan |
(5½) |
- |
4. |
Mihok,Oliver |
(7½) |
½-½ |
2 |
5. |
Mertens,Fridolin |
(5) |
- |
31. |
Wilke,Friedrich |
(7) |
1-0 |
3 |
15. |
Brumme,Jan |
(5) |
- |
3. |
Graf,Felix |
(6½) |
0-1 |
4 |
1. |
Wendling,Florian |
(5) |
- |
14. |
Wiedemann,Thorsten |
(5) |
1-0 |
5 |
6. |
Butschek,Marc |
(5) |
- |
2. |
Billing,Alexander |
(5) |
0-1 |
6 |
16. |
Wickenhöfer,Christop |
(5) |
- |
30. |
Scherübl,Maximilian |
(4½) |
0-1 |
7 |
9. |
Huhnstock,Rico |
(4½) |
- |
13. |
Rühmer,Tobias |
(4) |
1-0 |
8 |
22. |
Hesse,Matthias |
(4) |
- |
11. |
Gheng,Michael |
(4) |
1-0 |
9 |
23. |
König,Tobias Marius |
(4) |
- |
26. |
Neukötter,Moritz |
(4) |
0-1 |
10 |
20. |
Dürre,Gregor |
(3½) |
- |
28. |
Penner,Markus |
(4) |
1-0 |
11 |
7. |
Bernicke,Julian |
(3) |
- |
29. |
Sauerborn,Robert |
(4) |
0-1 |
12 |
12. |
Lauer,Florian |
(3) |
- |
8. |
Reimann,Richard |
(3) |
½-½ |
13 |
17. |
Schmiedl,Nicolas |
(3) |
- |
10. |
Walz,Thomas |
(3) |
1-0 |
14 |
19. |
Boos,Philipp |
(3) |
- |
27. |
Palmstedt,Josua |
(1½) |
½-½ |
15 |
18. |
Berezovsky,Daniel |
(1½) |
- |
21. |
Eisenhauer,Felix |
(2½) |
½-½ |
16 |
32. |
spielfrei |
(0) |
- |
24. |
Linke,Stefan |
(2½) |
0-1 |
Seitenanfang
Paarungsliste der 8. Runde (weiblich) |
Tisc |
TNr |
Teilnehmer |
Punk |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punk |
Ergebnis |
1 |
1. |
Weißenburg,Isabel |
(3½) |
- |
4. |
Pantusenko,Valeria |
(7) |
0-1 |
2 |
2. |
Gheng,Hannelore |
(5) |
- |
11. |
Pietschmann,Maria |
(2½) |
1-0 |
3 |
5. |
Kammrad,Carolin |
(3½) |
- |
6. |
Spangenberg,Pia |
(4½) |
0-1 |
4 |
7. |
Schätz,Annika |
(3½) |
- |
3. |
Schulz,Anja |
(4) |
0-1 |
5 |
8. |
Gremplinsky,Cindy |
(1) |
- |
9. |
Otto,Elisabeth |
(3½) |
1-0 |
6 |
10. |
Rösiger,Christina |
(3) |
- |
12. |
Spangenberg,Romy |
(1) |
1-0 |
Paarungsliste der 8. Runde (männlich) |
Tisc |
TNr |
Teilnehmer |
Punk |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punk |
Ergebnis |
1 |
4. |
Mihok,Oliver |
(6½) |
- |
9. |
Huhnstock,Rico |
(4½) |
1-0 |
2 |
30. |
Scherübl,Maximilian |
(4½) |
- |
31. |
Wilke,Friedrich |
(6) |
0-1 |
3 |
3. |
Graf,Felix |
(5½) |
- |
1. |
Wendling,Florian |
(5) |
1-0 |
4 |
25. |
Makowka,Stephan |
(4½) |
- |
15. |
Brumme,Jan |
(5) |
1-0 |
5 |
2. |
Billing,Alexander |
(4) |
- |
28. |
Penner,Markus |
(4) |
1-0 |
6 |
29. |
Sauerborn,Robert |
(4) |
- |
5. |
Mertens,Fridolin |
(4) |
0-1 |
7 |
6. |
Butschek,Marc |
(4) |
- |
13. |
Rühmer,Tobias |
(4) |
1-0 |
8 |
14. |
Wiedemann,Thorsten |
(4) |
- |
11. |
Gheng,Michael |
(4) |
1-0 |
9 |
19. |
Boos,Philipp |
(3) |
- |
16. |
Wickenhöfer,Christop |
(4) |
0-1 |
10 |
8. |
Reimann,Richard |
(3) |
- |
22. |
Hesse,Matthias |
(3) |
0-1 |
11 |
17. |
Schmiedl,Nicolas |
(3) |
- |
23. |
König,Tobias Marius |
(3) |
0-1 |
12 |
21. |
Eisenhauer,Felix |
(2½) |
- |
26. |
Neukötter,Moritz |
(3) |
0-1 |
13 |
24. |
Linke,Stefan |
(2½) |
- |
20. |
Dürre,Gregor |
(2½) |
0-1 |
14 |
27. |
Palmstedt,Josua |
(1½) |
- |
7. |
Bernicke,Julian |
(2) |
0-1 |
15 |
10. |
Walz,Thomas |
(2) |
- |
18. |
Berezovsky,Daniel |
(1½) |
1-0 |
16 |
12. |
Lauer,Florian |
(2) |
- |
32. |
spielfrei |
(0) |
1-0 |
Seitenanfang
Paarungsliste der 7. Runde (weiblich) |
Tisc |
TNr |
Teilnehmer |
Punk |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punk |
Ergebnis |
1 |
4. |
Pantusenko,Valeria |
(6) |
- |
10. |
Rösiger,Christina |
(3) |
1-0 |
2 |
3. |
Schulz,Anja |
(3½) |
- |
2. |
Gheng,Hannelore |
(4½) |
½-½ |
3 |
9. |
Otto,Elisabeth |
(3½) |
- |
1. |
Weißenburg,Isabel |
(2½) |
0-1 |
4 |
8. |
Gremplinsky,Cindy |
(1) |
- |
6. |
Spangenberg,Pia |
(3½) |
0-1 |
5 |
12. |
Spangenberg,Romy |
(½) |
- |
5. |
Kammrad,Carolin |
(3) |
½-½ |
6 |
11. |
Pietschmann,Maria |
(2½) |
- |
7. |
Schätz,Annika |
(2½) |
0-1 |
Paarungsliste der 7. Runde (männlich) |
Tisc |
TNr |
Teilnehmer |
Punk |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punk |
Ergebnis |
1 |
11. |
Gheng,Michael |
(4) |
- |
4. |
Mihok,Oliver |
(5½) |
0-1 |
2 |
31. |
Wilke,Friedrich |
(5) |
- |
15. |
Brumme,Jan |
(5) |
1-0 |
3 |
3. |
Graf,Felix |
(4½) |
- |
2. |
Billing,Alexander |
(4) |
1-0 |
4 |
1. |
Wendling,Florian |
(4) |
- |
29. |
Sauerborn,Robert |
(4) |
1-0 |
5 |
13. |
Rühmer,Tobias |
(4) |
- |
25. |
Makowka,Stephan |
(3½) |
0-1 |
6 |
28. |
Penner,Markus |
(4) |
- |
30. |
Scherübl,Maximilian |
(3½) |
0-1 |
7 |
9. |
Huhnstock,Rico |
(3½) |
- |
8. |
Reimann,Richard |
(3) |
1-0 |
8 |
5. |
Mertens,Fridolin |
(3) |
- |
23. |
König,Tobias Marius |
(3) |
1-0 |
9 |
26. |
Neukötter,Moritz |
(3) |
- |
6. |
Butschek,Marc |
(3) |
0-1 |
10 |
24. |
Linke,Stefan |
(2½) |
- |
14. |
Wiedemann,Thorsten |
(3) |
0-1 |
11 |
16. |
Wickenhöfer,Christop |
(3) |
- |
10. |
Walz,Thomas |
(2) |
1-0 |
12 |
7. |
Bernicke,Julian |
(2) |
- |
19. |
Boos,Philipp |
(2) |
0-1 |
13 |
12. |
Lauer,Florian |
(2) |
- |
17. |
Schmiedl,Nicolas |
(2) |
0-1 |
14 |
22. |
Hesse,Matthias |
(2) |
- |
18. |
Berezovsky,Daniel |
(1½) |
1-0 |
15 |
27. |
Palmstedt,Josua |
(1½) |
- |
21. |
Eisenhauer,Felix |
(1½) |
0-1 |
16 |
20. |
Dürre,Gregor |
(1½) |
- |
32. |
spielfrei |
(0) |
1-0 |
Seitenanfang
Paarungsliste der 6. Runde (weiblich) |
Tisc |
TNr |
Teilnehmer |
Punk |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punk |
Ergebnis |
1 |
6. |
Spangenberg,Pia |
(3½) |
- |
4. |
Pantusenko,Valeria |
(5) |
0-1 |
2 |
2. |
Gheng,Hannelore |
(3½) |
- |
9. |
Otto,Elisabeth |
(3½) |
1-0 |
3 |
10. |
Rösiger,Christina |
(3) |
- |
3. |
Schulz,Anja |
(2½) |
0-1 |
4 |
7. |
Schätz,Annika |
(2) |
- |
5. |
Kammrad,Carolin |
(2½) |
½-½ |
5 |
11. |
Pietschmann,Maria |
(1½) |
- |
8. |
Gremplinsky,Cindy |
(1) |
1-0 |
6 |
1. |
Weißenburg,Isabel |
(1½) |
- |
12. |
Spangenberg,Romy |
(½) |
1-0 |
Paarungsliste der 6. Runde (männlich) |
Tisc |
TNr |
Teilnehmer |
Punk |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punk |
Ergebnis |
1 |
4. |
Mihok,Oliver |
(5) |
- |
3. |
Graf,Felix |
(4) |
½-½ |
2 |
31. |
Wilke,Friedrich |
(4) |
- |
1. |
Wendling,Florian |
(4) |
1-0 |
3 |
15. |
Brumme,Jan |
(4) |
- |
9. |
Huhnstock,Rico |
(3½) |
1-0 |
4 |
30. |
Scherübl,Maximilian |
(3½) |
- |
11. |
Gheng,Michael |
(3) |
0-1 |
5 |
2. |
Billing,Alexander |
(3) |
- |
16. |
Wickenhöfer,Christop |
(3) |
1-0 |
6 |
8. |
Reimann,Richard |
(3) |
- |
28. |
Penner,Markus |
(3) |
0-1 |
7 |
14. |
Wiedemann,Thorsten |
(3) |
- |
13. |
Rühmer,Tobias |
(3) |
0-1 |
8 |
29. |
Sauerborn,Robert |
(3) |
- |
24. |
Linke,Stefan |
(2½) |
1-0 |
9 |
25. |
Makowka,Stephan |
(2½) |
- |
12. |
Lauer,Florian |
(2) |
1-0 |
10 |
17. |
Schmiedl,Nicolas |
(2) |
- |
5. |
Mertens,Fridolin |
(2) |
0-1 |
11 |
6. |
Butschek,Marc |
(2) |
- |
22. |
Hesse,Matthias |
(2) |
1-0 |
12 |
10. |
Walz,Thomas |
(2) |
- |
26. |
Neukötter,Moritz |
(2) |
0-1 |
13 |
23. |
König,Tobias Marius |
(2) |
- |
20. |
Dürre,Gregor |
(1½) |
1-0 |
14 |
21. |
Eisenhauer,Felix |
(1½) |
- |
7. |
Bernicke,Julian |
(1) |
0-1 |
15 |
18. |
Berezovsky,Daniel |
(1) |
- |
27. |
Palmstedt,Josua |
(1) |
½-½ |
16 |
32. |
spielfrei |
(0) |
- |
19. |
Boos,Philipp |
(1) |
0-1 |
Seitenanfang
Paarungsliste der 5. Runde (weiblich) |
Tisc |
TNr |
Teilnehmer |
Punk |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punk |
Ergebnis |
1 |
4. |
Pantusenko,Valeria |
(4) |
- |
2. |
Gheng, Hannelore |
(3½) |
1-0 |
2 |
5. |
Kammrad, Carolin |
(2½) |
- |
9. |
Otto, Elisabeth |
(2½) |
0-1 |
3 |
7. |
Schätz, Annika |
(2) |
- |
6. |
Spangenberg, Pia |
(2½) |
0-1 |
4 |
10. |
Rösiger, Christina |
(2) |
- |
1. |
Weißenburg, Isabel |
(1½) |
1-0 |
5 |
3. |
Schulz, Anja |
(1½) |
- |
11. |
Pietschmann, Maria |
(1½) |
1-0 |
6 |
12. |
Spangenberg, Romy |
(½) |
- |
8. |
Gremplinsky, Cindy |
(0) |
0-1 |
Paarungsliste der 5. Runde (männlich) |
Tisc |
TNr |
Teilnehmer |
Punk |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punk |
Ergebnis |
1 |
4. |
Mihok, Oliver |
(4) |
- |
31. |
Wilke, Friedrich |
(4) |
1-0 |
2 |
1. |
Wendling, Florian |
(3) |
- |
11. |
Gheng, Michael |
(3) |
1-0 |
3 |
15. |
Brumme, Jan |
(3) |
- |
2. |
Billing,Alexander |
(3) |
1-0 |
4 |
3. |
Graf, Felix |
(3) |
- |
29. |
Sauerborn, Robert |
(3) |
1-0 |
5 |
9. |
Huhnstock, Rico |
(2½) |
- |
25. |
Makowka, Stephan |
(2½) |
1-0 |
6 |
24. |
Linke, Stefan |
(2½) |
- |
30. |
Scherübl, Maximili |
(2½) |
0-1 |
7 |
5. |
Mertens, Fridolin |
(2) |
- |
14. |
Wiedemann,Thorsten |
(2) |
0-1 |
8 |
16. |
Wickenhöfer, Chris |
(2) |
- |
6. |
Butschek, Marc |
(2) |
1-0 |
9 |
26. |
Neukötter, Moritz |
(2) |
- |
8. |
Reimann, Richard |
(2) |
0-1 |
10 |
28. |
Penner, Markus |
(2) |
- |
12. |
Lauer, Florian |
(2) |
1-0 |
11 |
13. |
Rühmer, Tobias |
(2) |
- |
22. |
Hesse, Matthias |
(2) |
1-0 |
12 |
7. |
Bernicke, Julian |
(1) |
- |
17. |
Schmiedl, Nicolas |
(1) |
0-1 |
13 |
27. |
Palmstedt, Josua |
(1) |
- |
10. |
Walz, Thomas |
(1) |
0-1 |
14 |
19. |
Boos, Philipp |
(1) |
- |
23. |
König, Tobias Mari |
(1) |
0-1 |
15 |
20. |
Dürre, Gregor |
(1) |
- |
21. |
Eisenhauer, Felix |
(1) |
½-½ |
16 |
32. |
spielfrei |
(0) |
- |
18. |
Berezovsky, Daniel |
(0) |
0-1 |
Seitenanfang
Paarungsliste der 4. Runde (weiblich) |
Tisc |
TNr |
Teilnehmer |
Punk |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punk |
Ergebnis |
1 |
4. |
Pantusenko,Valeria |
(3) |
- |
5. |
Kammrad, Carolin |
(2½) |
1-0 |
2 |
2. |
Gheng, Hannelore |
(2½) |
- |
10. |
Rösiger, Christina |
(2) |
1-0 |
3 |
9. |
Otto, Elisabeth |
(1½) |
- |
3. |
Schulz, Anja |
(1½) |
1-0 |
4 |
1. |
Weißenburg, Isabel |
(1½) |
- |
6. |
Spangenberg, Pia |
(1½) |
0-1 |
5 |
8. |
Gremplinsky, Cindy |
(0) |
- |
7. |
Schätz, Annika |
(1) |
0-1 |
6 |
11. |
Pietschmann, Maria |
(½) |
- |
12. |
Spangenberg, Romy |
(½) |
1-0 |
Paarungsliste der 4. Runde (männlich) |
Tisc |
TNr |
Teilnehmer |
Punk |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punk |
Ergebnis |
1 |
2. |
Billing,Alexander |
(3) |
- |
4. |
Mihok, Oliver |
(3) |
0-1 |
2 |
31. |
Wilke, Friedrich |
(3) |
- |
25. |
Makowka, Stephan |
(2½) |
1-0 |
3 |
26. |
Neukötter, Moritz |
(2) |
- |
1. |
Wendling, Florian |
(2) |
0-1 |
4 |
16. |
Wickenhöfer, Chris |
(2) |
- |
3. |
Graf, Felix |
(2) |
0-1 |
5 |
11. |
Gheng, Michael |
(2) |
- |
5. |
Mertens, Fridolin |
(2) |
1-0 |
6 |
6. |
Butschek, Marc |
(2) |
- |
15. |
Brumme, Jan |
(2) |
0-1 |
7 |
8. |
Reimann, Richard |
(2) |
- |
29. |
Sauerborn, Robert |
(2) |
0-1 |
8 |
30. |
Scherübl, Maximili |
(2) |
- |
9. |
Huhnstock, Rico |
(2) |
½-½ |
9 |
10. |
Walz, Thomas |
(1) |
- |
24. |
Linke, Stefan |
(1½) |
0-1 |
10 |
28. |
Penner, Markus |
(1) |
- |
7. |
Bernicke, Julian |
(1) |
1-0 |
11 |
12. |
Lauer, Florian |
(1) |
- |
23. |
König, Tobias Mari |
(1) |
1-0 |
12 |
20. |
Dürre, Gregor |
(1) |
- |
13. |
Rühmer, Tobias |
(1) |
0-1 |
13 |
14. |
Wiedemann,Thorsten |
(1) |
- |
27. |
Palmstedt, Josua |
(1) |
1-0 |
14 |
22. |
Hesse, Matthias |
(1) |
- |
19. |
Boos, Philipp |
(1) |
1-0 |
15 |
18. |
Berezovsky, Daniel |
(0) |
- |
17. |
Schmiedl, Nicolas |
(0) |
0-1 |
16 |
32. |
spielfrei |
(0) |
- |
21. |
Eisenhauer, Felix |
(0) |
0-1 |
Seitenanfang
Paarungsliste der 3. Runde (weiblich) |
Tisc |
TNr |
Teilnehmer |
Punk |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punk |
Ergebnis |
1 |
3. |
Schulz, Anja |
(1½) |
- |
4. |
Pantusenko,Valeria |
(2) |
0-1 |
2 |
6. |
Spangenberg, Pia |
(1½) |
- |
2. |
Gheng, Hannelore |
(1½) |
0-1 |
3 |
5. |
Kammrad, Carolin |
(1½) |
- |
1. |
Weißenburg, Isabel |
(1) |
1-0 |
4 |
8. |
Gremplinsky, Cindy |
(½) |
- |
10. |
Rösiger, Christina |
(1) |
0-1 |
5 |
9. |
Otto, Elisabeth |
(½) |
- |
11. |
Pietschmann, Maria |
(½) |
1-0 |
6 |
7. |
Schätz, Annika |
(0) |
- |
12. |
Spangenberg, Romy |
(½) |
1-0 |
Paarungsliste der 3. Runde (männlich) |
Tisc |
TNr |
Teilnehmer |
Punk |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punk |
Ergebnis |
1 |
1. |
Wendling, Florian |
(2) |
- |
4. |
Mihok, Oliver |
(2) |
0-1 |
2 |
5. |
Mertens, Fridolin |
(2) |
- |
2. |
Billing,Alexander |
(2) |
0-1 |
3 |
3. |
Graf, Felix |
(2) |
- |
31. |
Wilke, Friedrich |
(2) |
0-1 |
4 |
25. |
Makowka, Stephan |
(2) |
- |
8. |
Reimann, Richard |
(1½) |
½-½ |
5 |
24. |
Linke, Stefan |
(1½) |
- |
6. |
Butschek, Marc |
(1) |
0-1 |
6 |
7. |
Bernicke, Julian |
(1) |
- |
16. |
Wickenhöfer, Chris |
(1) |
0-1 |
7 |
9. |
Huhnstock, Rico |
(1) |
- |
22. |
Hesse, Matthias |
(1) |
1-0 |
8 |
15. |
Brumme, Jan |
(1) |
- |
10. |
Walz, Thomas |
(1) |
1-0 |
9 |
11. |
Gheng, Michael |
(1) |
- |
28. |
Penner, Markus |
(1) |
1-0 |
10 |
29. |
Sauerborn, Robert |
(1) |
- |
12. |
Lauer, Florian |
(1) |
1-0 |
11 |
13. |
Rühmer, Tobias |
(1) |
- |
26. |
Neukötter, Moritz |
(1) |
0-1 |
12 |
30. |
Scherübl, Maximili |
(1) |
- |
14. |
Wiedemann,Thorsten |
(1) |
1-0 |
13 |
17. |
Schmiedl, Nicolas |
(0) |
- |
20. |
Dürre, Gregor |
(0) |
0-1 |
14 |
23. |
König, Tobias Mari |
(0) |
- |
18. |
Berezovsky, Daniel |
(0) |
1-0 |
15 |
19. |
Boos, Philipp |
(0) |
- |
21. |
Eisenhauer, Felix |
(0) |
1-0 |
16 |
27. |
Palmstedt, Josua |
(0) |
- |
32. |
spielfrei |
(0) |
1-0 |
Seitenanfang
Paarungsliste der 2. Runde (weiblich) |
Tisc |
TNr |
Teilnehmer |
Punk |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punk |
Ergebnis |
1 |
2. |
Gheng, Hannelore |
(1) |
- |
5. |
Kammrad, Carolin |
(1) |
½-½ |
2 |
6. |
Spangenberg, Pia |
(1) |
- |
3. |
Schulz, Anja |
(1) |
½-½ |
3 |
4. |
Pantusenko,Valeria |
(1) |
- |
11. |
Pietschmann, Maria |
(½) |
1-0 |
4 |
1. |
Weißenburg, Isabel |
(½) |
- |
8. |
Gremplinsky, Cindy |
(0) |
1-0 |
5 |
10. |
Rösiger, Christina |
(0) |
- |
7. |
Schätz, Annika |
(0) |
1-0 |
6 |
12. |
Spangenberg, Romy |
(0) |
- |
9. |
Otto, Elisabeth |
(0) |
½-½ |
Paarungsliste der 2. Runde (männlich) |
Tisc |
TNr |
Teilnehmer |
Punk |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punk |
Ergebnis |
1 |
12. |
Lauer, Florian |
(1) |
- |
1. |
Wendling, Florian |
(1) |
0-1 |
2 |
2. |
Billing,Alexander |
(1) |
- |
13. |
Rühmer, Tobias |
(1) |
1-0 |
3 |
14. |
Wiedemann,Thorsten |
(1) |
- |
3. |
Graf, Felix |
(1) |
0-1 |
4 |
4. |
Mihok, Oliver |
(1) |
- |
15. |
Brumme, Jan |
(1) |
1-0 |
5 |
22. |
Hesse, Matthias |
(1) |
- |
5. |
Mertens, Fridolin |
(1) |
0-1 |
6 |
6. |
Butschek, Marc |
(1) |
- |
25. |
Makowka, Stephan |
(1) |
0-1 |
7 |
8. |
Reimann, Richard |
(1) |
- |
24. |
Linke, Stefan |
(1) |
½-½ |
8 |
31. |
Wilke, Friedrich |
(1) |
- |
11. |
Gheng, Michael |
(1) |
1-0 |
9 |
20. |
Dürre, Gregor |
(0) |
- |
7. |
Bernicke, Julian |
(0) |
0-1 |
10 |
21. |
Eisenhauer, Felix |
(0) |
- |
9. |
Huhnstock, Rico |
(0) |
0-1 |
11 |
10. |
Walz, Thomas |
(0) |
- |
23. |
König, Tobias Mari |
(0) |
1-0 |
12 |
16. |
Wickenhöfer, Chris |
(0) |
- |
27. |
Palmstedt, Josua |
(0) |
1-0 |
13 |
26. |
Neukötter, Moritz |
(0) |
- |
17. |
Schmiedl, Nicolas |
(0) |
1-0 |
14 |
18. |
Berezovsky, Daniel |
(0) |
- |
29. |
Sauerborn, Robert |
(0) |
0-1 |
15 |
28. |
Penner, Markus |
(0) |
- |
19. |
Boos, Philipp |
(0) |
1-0 |
16 |
30. |
Scherübl, Maximili |
(0) |
- |
32. |
spielfrei |
(0) |
1-0 |
Seitenanfang
Paarungsliste der 1. Runde (weiblich) |
Tisc |
TNr |
Teilnehmer |
Punk |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punk |
Ergebnis |
1 |
11. |
Pietschmann, Maria |
() |
- |
1. |
Weißenburg, Isabel |
() |
½-½ |
2 |
7. |
Schätz, Annika |
() |
- |
2. |
Gheng, Hannelore |
() |
0-1 |
3 |
3. |
Schulz, Anja |
() |
- |
8. |
Gremplinsky, Cindy |
() |
1-0 |
4 |
9. |
Otto, Elisabeth |
() |
- |
4. |
Pantusenko,Valeria |
() |
0-1 |
5 |
5. |
Kammrad, Carolin |
() |
- |
10. |
Rösiger, Christina |
() |
1-0 |
6 |
12. |
Spangenberg, Romy |
() |
- |
6. |
Spangenberg, Pia |
() |
0-1 |
Paarungsliste der 1. Runde (männlich) |
Tisc |
TNr |
Teilnehmer |
Punk |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punk |
Ergebnis |
1 |
1. |
Wendling, Florian |
() |
- |
16. |
Wickenhöfer, Chris |
() |
1-0 |
2 |
17. |
Schmiedl, Nicolas |
() |
- |
2. |
Billing,Alexander |
() |
0-1 |
3 |
3. |
Graf, Felix |
() |
- |
18. |
Berezovsky, Daniel |
() |
1-0 |
4 |
19. |
Boos, Philipp |
() |
- |
4. |
Mihok, Oliver |
() |
0-1 |
5 |
5. |
Mertens, Fridolin |
() |
- |
20. |
Dürre, Gregor |
() |
1-0 |
6 |
21. |
Eisenhauer, Felix |
() |
- |
6. |
Butschek, Marc |
() |
0-1 |
7 |
7. |
Bernicke, Julian |
() |
- |
22. |
Hesse, Matthias |
() |
0-1 |
8 |
23. |
König, Tobias Mari |
() |
- |
8. |
Reimann, Richard |
() |
0-1 |
9 |
9. |
Huhnstock, Rico |
() |
- |
24. |
Linke, Stefan |
() |
0-1 |
10 |
25. |
Makowka, Stephan |
() |
- |
10. |
Walz, Thomas |
() |
1-0 |
11 |
11. |
Gheng, Michael |
() |
- |
26. |
Neukötter, Moritz |
() |
1-0 |
12 |
27. |
Palmstedt, Josua |
() |
- |
12. |
Lauer, Florian |
() |
0-1 |
13 |
13. |
Rühmer, Tobias |
() |
- |
28. |
Penner, Markus |
() |
1-0 |
14 |
29. |
Sauerborn, Robert |
() |
- |
14. |
Wiedemann,Thorsten |
() |
0-1 |
15 |
15. |
Brumme, Jan |
() |
- |
30. |
Scherübl, Maximili |
() |
1-0 |
16 |
32. |
spielfrei |
() |
- |
31. |
Wilke, Friedrich |
() |
0-1 |
(Quelle: http://www.archiv.jugendschachbund-sachsen.de/turniere/u8/archiv.htm)