Paarungsliste der 1. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
TlnKen |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TlnKen |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
1. |
Lübecker SV |
() |
- |
8. |
Auswahl SJ-MV |
() |
2 - 2 |
1 |
|
Bulygin,Anton |
() |
- |
1005 |
Weber,Max |
() |
0 - 1 |
2 |
578 |
Bötticher,Tim |
() |
- |
8 |
Schreiber,Kevin |
() |
0 - 1 |
3 |
1005 |
Ananjew,Alexander |
() |
- |
1019 |
Luther,Alexander |
() |
1 - 0 |
4 |
1009 |
Krupp,Katja |
() |
- |
46 |
Schöbel,Ulrike |
() |
1 - 0 |
|
2 |
2. |
Segeberger SF |
() |
- |
7. |
SG Eintracht Neub |
() |
1 - 3 |
1 |
125 |
Reinke,Martin |
() |
- |
1037 |
Stövesand,Eric |
() |
0 - 1 |
2 |
196 |
Neitzel,Mirko |
() |
- |
1035 |
Baier,Christoph |
() |
1 - 0 |
3 |
157 |
Bansen,Tammo |
() |
- |
1039 |
Valet,Alexander |
() |
0 - 1 |
4 |
|
Wegner,Florian |
() |
- |
1038 |
Stövesand,Peter |
() |
0 - 1 |
|
3 |
3. |
SV Bad Schwartau |
() |
- |
6. |
SF Schwerin |
() |
2 - 2 |
1 |
273 |
Wilms,Yannick Noe |
() |
- |
79 |
Hanisch,Sebastian |
() |
0 - 1 |
2 |
254 |
Peters,Henning |
() |
- |
167 |
Jähn,Justin |
() |
1 - 0 |
3 |
255 |
Radßat,Rene |
() |
- |
168 |
Jähn,Janis |
() |
1 - 0 |
4 |
250 |
Schäfer,Urs |
() |
- |
420 |
Brügmann,Norman |
() |
0 - 1 |
|
4 |
4. |
Elmshorner SV |
() |
- |
5. |
SAV Torgelow |
() |
2 - 2 |
1 |
137 |
Köhnke,Torben |
() |
- |
1020 |
Lehmann,Ruben |
() |
½ - ½ |
2 |
1028 |
Koop,Th.Börge |
() |
- |
1007 |
Onasch,Paul |
() |
½ - ½ |
3 |
163 |
Otto,Moritz |
() |
- |
1019 |
Ehlers,Michael |
() |
1 - 0 |
4 |
170 |
Schwanke,Enno |
() |
- |
69 |
Stemmler,Lysan |
() |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
TlnKen |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TlnKen |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
8. |
Auswahl SJ-MV |
(1) |
- |
5. |
SAV Torgelow |
(1) |
2½ - 1½ |
1 |
1005 |
Weber,Max |
(1) |
- |
1020 |
Lehmann,Ruben |
(½) |
1 - 0 |
2 |
8 |
Schreiber,Kevin |
(1) |
- |
1007 |
Onasch,Paul |
(½) |
½ - ½ |
3 |
1019 |
Luther,Alexander |
(0) |
- |
1019 |
Ehlers,Michael |
(0) |
0 - 1 |
4 |
46 |
Schöbel,Ulrike |
(0) |
- |
69 |
Stemmler,Lysan |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
6. |
SF Schwerin |
(1) |
- |
4. |
Elmshorner SV |
(1) |
1 - 3 |
1 |
79 |
Hanisch,Sebastian |
(1) |
- |
137 |
Köhnke,Torben |
(½) |
0 - 1 |
2 |
167 |
Jähn,Justin |
(0) |
- |
1028 |
Koop,Th.Börge |
(½) |
0 - 1 |
3 |
168 |
Jähn,Janis |
(0) |
- |
163 |
Otto,Moritz |
(1) |
0 - 1 |
4 |
420 |
Brügmann,Norman |
(1) |
- |
170 |
Schwanke,Enno |
(0) |
1 - 0 |
|
3 |
7. |
SG Eintracht Neub |
(2) |
- |
3. |
SV Bad Schwartau |
(1) |
3½ - ½ |
1 |
1037 |
Stövesand,Eric |
(1) |
- |
273 |
Wilms,Yannick Noe |
(0) |
1 - 0 |
2 |
1035 |
Baier,Christoph |
(0) |
- |
254 |
Peters,Henning |
(1) |
1 - 0 |
3 |
1039 |
Valet,Alexander |
(1) |
- |
255 |
Radßat,Rene |
(1) |
½ - ½ |
4 |
1038 |
Stövesand,Peter |
(1) |
- |
250 |
Schäfer,Urs |
(0) |
1 - 0 |
|
4 |
1. |
Lübecker SV |
(1) |
- |
2. |
Segeberger SF |
(0) |
2½ - 1½ |
1 |
|
Bulygin,Anton |
(0) |
- |
125 |
Reinke,Martin |
(0) |
1 - 0 |
2 |
578 |
Bötticher,Tim |
(0) |
- |
196 |
Neitzel,Mirko |
(1) |
½ - ½ |
3 |
1005 |
Ananjew,Alexander |
(1) |
- |
157 |
Bansen,Tammo |
(0) |
1 - 0 |
4 |
1009 |
Krupp,Katja |
(1) |
- |
|
Wegner,Florian |
(0) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
TlnKen |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TlnKen |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
2. |
Segeberger SF |
(0) |
- |
8. |
Auswahl SJ-MV |
(3) |
1 - 3 |
1 |
125 |
Reinke,Martin |
(0) |
- |
1005 |
Weber,Max |
(2) |
0 - 1 |
2 |
196 |
Neitzel,Mirko |
(1½) |
- |
8 |
Schreiber,Kevin |
(1½) |
0 - 1 |
3 |
157 |
Bansen,Tammo |
(0) |
- |
1019 |
Luther,Alexander |
(0) |
0 - 1 |
4 |
|
Wegner,Florian |
(1) |
- |
46 |
Schöbel,Ulrike |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
3. |
SV Bad Schwartau |
(1) |
- |
1. |
Lübecker SV |
(3) |
2½ - 1½ |
1 |
273 |
Wilms,Yannick Noe |
(0) |
- |
|
Bulygin,Anton |
(1) |
1 - 0 |
2 |
254 |
Peters,Henning |
(1) |
- |
578 |
Bötticher,Tim |
(½) |
½ - ½ |
3 |
255 |
Radßat,Rene |
(1½) |
- |
1005 |
Ananjew,Alexander |
(2) |
1 - 0 |
4 |
250 |
Schäfer,Urs |
(0) |
- |
1009 |
Krupp,Katja |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
4. |
Elmshorner SV |
(3) |
- |
7. |
SG Eintracht Neub |
(4) |
½ - 3½ |
1 |
137 |
Köhnke,Torben |
(1½) |
- |
1037 |
Stövesand,Eric |
(2) |
½ - ½ |
2 |
1028 |
Koop,Th.Börge |
(1½) |
- |
1035 |
Baier,Christoph |
(1) |
0 - 1 |
3 |
163 |
Otto,Moritz |
(2) |
- |
1039 |
Valet,Alexander |
(1½) |
0 - 1 |
4 |
170 |
Schwanke,Enno |
(0) |
- |
1038 |
Stövesand,Peter |
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
5. |
SAV Torgelow |
(1) |
- |
6. |
SF Schwerin |
(1) |
2 - 2 |
1 |
1020 |
Lehmann,Ruben |
(½) |
- |
79 |
Hanisch,Sebastian |
(1) |
0 - 1 |
2 |
1007 |
Onasch,Paul |
(1) |
- |
167 |
Jähn,Justin |
(0) |
1 - 0 |
3 |
1019 |
Ehlers,Michael |
(1) |
- |
168 |
Jähn,Janis |
(0) |
½ - ½ |
4 |
69 |
Stemmler,Lysan |
(1) |
- |
420 |
Brügmann,Norman |
(2) |
½ - ½ |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
TlnKen |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TlnKen |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
8. |
Auswahl SJ-MV |
(5) |
- |
6. |
SF Schwerin |
(2) |
2 - 2 |
1 |
1005 |
Weber,Max |
(3) |
- |
79 |
Hanisch,Sebastian |
(2) |
0 - 1 |
2 |
8 |
Schreiber,Kevin |
(2½) |
- |
167 |
Jähn,Justin |
(0) |
1 - 0 |
3 |
1019 |
Luther,Alexander |
(1) |
- |
168 |
Jähn,Janis |
(½) |
1 - 0 |
4 |
46 |
Schöbel,Ulrike |
(1) |
- |
420 |
Brügmann,Norman |
(2½) |
0 - 1 |
|
2 |
7. |
SG Eintracht Neub |
(6) |
- |
5. |
SAV Torgelow |
(2) |
2 - 2 |
1 |
1037 |
Stövesand,Eric |
(2½) |
- |
1020 |
Lehmann,Ruben |
(½) |
0 - 1 |
2 |
1035 |
Baier,Christoph |
(2) |
- |
1007 |
Onasch,Paul |
(2) |
½ - ½ |
3 |
1039 |
Valet,Alexander |
(2½) |
- |
1019 |
Ehlers,Michael |
(1½) |
½ - ½ |
4 |
1038 |
Stövesand,Peter |
(3) |
- |
69 |
Stemmler,Lysan |
(1½) |
1 - 0 |
|
3 |
1. |
Lübecker SV |
(3) |
- |
4. |
Elmshorner SV |
(3) |
2½ - 1½ |
1 |
|
Bulygin,Anton |
(1) |
- |
137 |
Köhnke,Torben |
(2) |
½ - ½ |
2 |
578 |
Bötticher,Tim |
(1) |
- |
1028 |
Koop,Th.Börge |
(1½) |
0 - 1 |
3 |
1005 |
Ananjew,Alexander |
(2) |
- |
163 |
Otto,Moritz |
(2) |
1 - 0 |
4 |
1009 |
Krupp,Katja |
(2) |
- |
170 |
Schwanke,Enno |
(0) |
1 - 0 |
|
4 |
2. |
Segeberger SF |
(0) |
- |
3. |
SV Bad Schwartau |
(3) |
3 - 1 |
1 |
125 |
Reinke,Martin |
(0) |
- |
273 |
Wilms,Yannick Noe |
(1) |
0 - 1 |
2 |
196 |
Neitzel,Mirko |
(1½) |
- |
254 |
Peters,Henning |
(1½) |
1 - 0 |
3 |
157 |
Bansen,Tammo |
(0) |
- |
255 |
Radßat,Rene |
(2½) |
1 - 0 |
4 |
|
Wegner,Florian |
(2) |
- |
250 |
Schäfer,Urs |
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
TlnKen |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TlnKen |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
3. |
SV Bad Schwartau |
(3) |
- |
8. |
Auswahl SJ-MV |
(6) |
1½ - 2½ |
1 |
273 |
Wilms,Yannick Noe |
(2) |
- |
1005 |
Weber,Max |
(3) |
½ - ½ |
2 |
254 |
Peters,Henning |
(1½) |
- |
8 |
Schreiber,Kevin |
(3½) |
0 - 1 |
3 |
255 |
Radßat,Rene |
(2½) |
- |
1019 |
Luther,Alexander |
(2) |
1 - 0 |
4 |
250 |
Schäfer,Urs |
(0) |
- |
46 |
Schöbel,Ulrike |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
4. |
Elmshorner SV |
(3) |
- |
2. |
Segeberger SF |
(2) |
2 - 2 |
1 |
137 |
Köhnke,Torben |
(2½) |
- |
125 |
Reinke,Martin |
(0) |
1 - 0 |
2 |
1028 |
Koop,Th.Börge |
(2½) |
- |
196 |
Neitzel,Mirko |
(2½) |
½ - ½ |
3 |
163 |
Otto,Moritz |
(2) |
- |
157 |
Bansen,Tammo |
(1) |
0 - 1 |
4 |
170 |
Schwanke,Enno |
(0) |
- |
|
Wegner,Florian |
(3) |
½ - ½ |
|
3 |
5. |
SAV Torgelow |
(3) |
- |
1. |
Lübecker SV |
(5) |
1½ - 2½ |
1 |
1020 |
Lehmann,Ruben |
(1½) |
- |
|
Bulygin,Anton |
(1½) |
½ - ½ |
2 |
1007 |
Onasch,Paul |
(2½) |
- |
578 |
Bötticher,Tim |
(1) |
1 - 0 |
3 |
1019 |
Ehlers,Michael |
(2) |
- |
1005 |
Ananjew,Alexander |
(3) |
0 - 1 |
4 |
69 |
Stemmler,Lysan |
(1½) |
- |
1009 |
Krupp,Katja |
(3) |
0 - 1 |
|
4 |
6. |
SF Schwerin |
(3) |
- |
7. |
SG Eintracht Neub |
(7) |
1½ - 2½ |
1 |
79 |
Hanisch,Sebastian |
(3) |
- |
1037 |
Stövesand,Eric |
(2½) |
1 - 0 |
2 |
167 |
Jähn,Justin |
(0) |
- |
1035 |
Baier,Christoph |
(2½) |
0 - 1 |
3 |
168 |
Jähn,Janis |
(½) |
- |
1039 |
Valet,Alexander |
(3) |
½ - ½ |
4 |
420 |
Brügmann,Norman |
(3½) |
- |
1038 |
Stövesand,Peter |
(4) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
TlnKen |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TlnKen |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
8. |
Auswahl SJ-MV |
(8) |
- |
7. |
SG Eintracht Neub |
(9) |
1 - 3 |
1 |
1005 |
Weber,Max |
(3½) |
- |
1037 |
Stövesand,Eric |
(2½) |
½ - ½ |
2 |
8 |
Schreiber,Kevin |
(4½) |
- |
1035 |
Baier,Christoph |
(3½) |
½ - ½ |
3 |
1019 |
Luther,Alexander |
(2) |
- |
1039 |
Valet,Alexander |
(3½) |
0 - 1 |
4 |
46 |
Schöbel,Ulrike |
(2) |
- |
1038 |
Stövesand,Peter |
(5) |
0 - 1 |
|
2 |
1. |
Lübecker SV |
(7) |
- |
6. |
SF Schwerin |
(3) |
2 - 2 |
1 |
|
Bulygin,Anton |
(2) |
- |
79 |
Hanisch,Sebastian |
(4) |
1 - 0 |
2 |
578 |
Bötticher,Tim |
(1) |
- |
167 |
Jähn,Justin |
(0) |
0 - 1 |
3 |
1005 |
Ananjew,Alexander |
(4) |
- |
168 |
Jähn,Janis |
(1) |
0 - 1 |
4 |
1009 |
Krupp,Katja |
(4) |
- |
420 |
Brügmann,Norman |
(3½) |
1 - 0 |
|
3 |
2. |
Segeberger SF |
(3) |
- |
5. |
SAV Torgelow |
(3) |
1 - 3 |
1 |
125 |
Reinke,Martin |
(0) |
- |
1020 |
Lehmann,Ruben |
(2) |
½ - ½ |
2 |
196 |
Neitzel,Mirko |
(3) |
- |
1007 |
Onasch,Paul |
(3½) |
½ - ½ |
3 |
157 |
Bansen,Tammo |
(2) |
- |
1019 |
Ehlers,Michael |
(2) |
0 - 1 |
4 |
|
Wegner,Florian |
(3½) |
- |
69 |
Stemmler,Lysan |
(1½) |
0 - 1 |
|
4 |
3. |
SV Bad Schwartau |
(3) |
- |
4. |
Elmshorner SV |
(4) |
2 - 2 |
1 |
273 |
Wilms,Yannick Noe |
(2½) |
- |
137 |
Köhnke,Torben |
(3½) |
0 - 1 |
2 |
254 |
Peters,Henning |
(1½) |
- |
1028 |
Koop,Th.Börge |
(3) |
1 - 0 |
3 |
255 |
Radßat,Rene |
(3½) |
- |
163 |
Otto,Moritz |
(2) |
1 - 0 |
4 |
250 |
Schäfer,Urs |
(0) |
- |
170 |
Schwanke,Enno |
(½) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
TlnKen |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TlnKen |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
4. |
Elmshorner SV |
(5) |
- |
8. |
Auswahl SJ-MV |
(8) |
1½ - 2½ |
1 |
137 |
Köhnke,Torben |
(4½) |
- |
1005 |
Weber,Max |
(4) |
1 - 0 |
2 |
1028 |
Koop,Th.Börge |
(3) |
- |
8 |
Schreiber,Kevin |
(5) |
½ - ½ |
3 |
163 |
Otto,Moritz |
(2) |
- |
1019 |
Luther,Alexander |
(2) |
0 - 1 |
4 |
170 |
Schwanke,Enno |
(1½) |
- |
46 |
Schöbel,Ulrike |
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
5. |
SAV Torgelow |
(5) |
- |
3. |
SV Bad Schwartau |
(4) |
2½ - 1½ |
1 |
1020 |
Lehmann,Ruben |
(2½) |
- |
273 |
Wilms,Yannick Noe |
(2½) |
1 - 0 |
2 |
1007 |
Onasch,Paul |
(4) |
- |
254 |
Peters,Henning |
(2½) |
0 - 1 |
3 |
1019 |
Ehlers,Michael |
(3) |
- |
255 |
Radßat,Rene |
(4½) |
½ - ½ |
4 |
69 |
Stemmler,Lysan |
(2½) |
- |
250 |
Schäfer,Urs |
(0) |
1 - 0 |
|
3 |
6. |
SF Schwerin |
(4) |
- |
2. |
Segeberger SF |
(3) |
1½ - 2½ |
1 |
79 |
Hanisch,Sebastian |
(4) |
- |
125 |
Reinke,Martin |
(½) |
1 - 0 |
2 |
167 |
Jähn,Justin |
(1) |
- |
196 |
Neitzel,Mirko |
(3½) |
0 - 1 |
3 |
168 |
Jähn,Janis |
(2) |
- |
157 |
Bansen,Tammo |
(2) |
½ - ½ |
4 |
420 |
Brügmann,Norman |
(3½) |
- |
|
Wegner,Florian |
(3½) |
0 - 1 |
|
4 |
7. |
SG Eintracht Neub |
(11) |
- |
1. |
Lübecker SV |
(8) |
2 - 2 |
1 |
1037 |
Stövesand,Eric |
(3) |
- |
|
Bulygin,Anton |
(3) |
0 - 1 |
2 |
1035 |
Baier,Christoph |
(4) |
- |
578 |
Bötticher,Tim |
(1) |
½ - ½ |
3 |
1039 |
Valet,Alexander |
(4½) |
- |
1005 |
Ananjew,Alexander |
(4) |
½ - ½ |
4 |
1038 |
Stövesand,Peter |
(6) |
- |
1009 |
Krupp,Katja |
(5) |
1 - 0 |