Paarungsliste der 1. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Gaier, I. / Gaier |
() |
- |
10. |
Klinge, A. / Helm |
() |
0 - 2 |
|
2 |
11. |
Schütze / Werner |
() |
- |
2. |
Retzlaff / Röhl |
() |
1 - 1 |
|
3 |
3. |
Rudolph / Kesten |
() |
- |
12. |
Timme / Mundt |
() |
1 - 1 |
|
4 |
13. |
Klarius / Bieschk |
() |
- |
4. |
Meyer / Zacharias |
() |
0 - 2 |
|
5 |
5. |
Klinge, S. / Schu |
() |
- |
14. |
Kaube / Metzke |
() |
1 - 1 |
|
6 |
15. |
Pfau / Reichmann |
() |
- |
6. |
Otrosenko / Siebo |
() |
2 - 0 |
|
7 |
7. |
Dämering / Osterr |
() |
- |
16. |
Umlauf / Haufe |
() |
1½ - ½ |
|
8 |
17. |
Lemke / Schmidt |
() |
- |
8. |
Bernert / Gurack |
() |
1 - 1 |
|
9 |
9. |
Frübing, S. / Met |
() |
- |
18. |
Pachow, S. / Pach |
() |
0 - 2 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
4. |
Meyer / Zacharias |
(2) |
- |
15. |
Pfau / Reichmann |
(2) |
0 - 2 |
|
2 |
10. |
Klinge, A. / Helm |
(2) |
- |
7. |
Dämering / Osterr |
(2) |
½ - 1½ |
|
3 |
18. |
Pachow, S. / Pach |
(2) |
- |
3. |
Rudolph / Kesten |
(1) |
1½ - ½ |
|
4 |
2. |
Retzlaff / Röhl |
(1) |
- |
17. |
Lemke / Schmidt |
(1) |
2 - 0 |
|
5 |
12. |
Timme / Mundt |
(1) |
- |
5. |
Klinge, S. / Schu |
(1) |
1 - 1 |
|
6 |
8. |
Bernert / Gurack |
(1) |
- |
11. |
Schütze / Werner |
(1) |
2 - 0 |
|
7 |
14. |
Kaube / Metzke |
(1) |
- |
1. |
Gaier, I. / Gaier |
(0) |
1 - 1 |
|
8 |
6. |
Otrosenko / Siebo |
(0) |
- |
13. |
Klarius / Bieschk |
(0) |
1 - 1 |
|
9 |
16. |
Umlauf / Haufe |
(0) |
- |
9. |
Frübing, S. / Met |
(0) |
1 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
7. |
Dämering / Osterr |
(4) |
- |
18. |
Pachow, S. / Pach |
(4) |
1 - 1 |
|
2 |
15. |
Pfau / Reichmann |
(4) |
- |
2. |
Retzlaff / Röhl |
(3) |
2 - 0 |
|
3 |
4. |
Meyer / Zacharias |
(2) |
- |
8. |
Bernert / Gurack |
(3) |
½ - 1½ |
|
4 |
5. |
Klinge, S. / Schu |
(2) |
- |
10. |
Klinge, A. / Helm |
(2) |
2 - 0 |
|
5 |
14. |
Kaube / Metzke |
(2) |
- |
12. |
Timme / Mundt |
(2) |
1 - 1 |
|
6 |
1. |
Gaier, I. / Gaier |
(1) |
- |
11. |
Schütze / Werner |
(1) |
0 - 2 |
|
7 |
3. |
Rudolph / Kesten |
(1) |
- |
16. |
Umlauf / Haufe |
(1) |
2 - 0 |
|
8 |
17. |
Lemke / Schmidt |
(1) |
- |
6. |
Otrosenko / Siebo |
(1) |
2 - 0 |
|
9 |
9. |
Frübing, S. / Met |
(1) |
- |
13. |
Klarius / Bieschk |
(1) |
2 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
18. |
Pachow, S. / Pach |
(5) |
- |
15. |
Pfau / Reichmann |
(6) |
1 - 1 |
|
2 |
8. |
Bernert / Gurack |
(5) |
- |
7. |
Dämering / Osterr |
(5) |
1 - 1 |
|
3 |
9. |
Frübing, S. / Met |
(3) |
- |
5. |
Klinge, S. / Schu |
(4) |
1 - 1 |
|
4 |
2. |
Retzlaff / Röhl |
(3) |
- |
14. |
Kaube / Metzke |
(3) |
1½ - ½ |
|
5 |
11. |
Schütze / Werner |
(3) |
- |
3. |
Rudolph / Kesten |
(3) |
0 - 2 |
|
6 |
12. |
Timme / Mundt |
(3) |
- |
17. |
Lemke / Schmidt |
(3) |
2 - 0 |
|
7 |
10. |
Klinge, A. / Helm |
(2) |
- |
4. |
Meyer / Zacharias |
(2) |
1 - 1 |
|
8 |
13. |
Klarius / Bieschk |
(1) |
- |
1. |
Gaier, I. / Gaier |
(1) |
0 - 2 |
|
9 |
6. |
Otrosenko / Siebo |
(1) |
- |
16. |
Umlauf / Haufe |
(1) |
½ - 1½ |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
15. |
Pfau / Reichmann |
(7) |
- |
7. |
Dämering / Osterr |
(6) |
2 - 0 |
|
2 |
18. |
Pachow, S. / Pach |
(6) |
- |
8. |
Bernert / Gurack |
(6) |
1 - 1 |
|
3 |
12. |
Timme / Mundt |
(5) |
- |
2. |
Retzlaff / Röhl |
(5) |
1½ - ½ |
|
4 |
3. |
Rudolph / Kesten |
(5) |
- |
5. |
Klinge, S. / Schu |
(5) |
1½ - ½ |
|
5 |
1. |
Gaier, I. / Gaier |
(3) |
- |
9. |
Frübing, S. / Met |
(4) |
½ - 1½ |
|
6 |
4. |
Meyer / Zacharias |
(3) |
- |
11. |
Schütze / Werner |
(3) |
1 - 1 |
|
7 |
16. |
Umlauf / Haufe |
(3) |
- |
10. |
Klinge, A. / Helm |
(3) |
½ - 1½ |
|
8 |
14. |
Kaube / Metzke |
(3) |
- |
6. |
Otrosenko / Siebo |
(1) |
2 - 0 |
|
9 |
17. |
Lemke / Schmidt |
(3) |
- |
13. |
Klarius / Bieschk |
(1) |
1½ - ½ |
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
3. |
Rudolph / Kesten |
(7) |
- |
15. |
Pfau / Reichmann |
(9) |
½ - 1½ |
|
2 |
8. |
Bernert / Gurack |
(7) |
- |
12. |
Timme / Mundt |
(7) |
1 - 1 |
|
3 |
2. |
Retzlaff / Röhl |
(5) |
- |
18. |
Pachow, S. / Pach |
(7) |
1 - 1 |
|
4 |
7. |
Dämering / Osterr |
(6) |
- |
9. |
Frübing, S. / Met |
(6) |
1 - 1 |
|
5 |
5. |
Klinge, S. / Schu |
(5) |
- |
17. |
Lemke / Schmidt |
(5) |
1½ - ½ |
|
6 |
10. |
Klinge, A. / Helm |
(5) |
- |
14. |
Kaube / Metzke |
(5) |
2 - 0 |
|
7 |
16. |
Umlauf / Haufe |
(3) |
- |
4. |
Meyer / Zacharias |
(4) |
1 - 1 |
|
8 |
11. |
Schütze / Werner |
(4) |
- |
13. |
Klarius / Bieschk |
(1) |
1½ - ½ |
|
9 |
6. |
Otrosenko / Siebo |
(1) |
- |
1. |
Gaier, I. / Gaier |
(3) |
1 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
15. |
Pfau / Reichmann |
(11) |
- |
8. |
Bernert / Gurack |
(8) |
1 - 1 |
|
2 |
12. |
Timme / Mundt |
(8) |
- |
18. |
Pachow, S. / Pach |
(8) |
½ - 1½ |
|
3 |
9. |
Frübing, S. / Met |
(7) |
- |
3. |
Rudolph / Kesten |
(7) |
0 - 2 |
|
4 |
7. |
Dämering / Osterr |
(7) |
- |
5. |
Klinge, S. / Schu |
(7) |
1 - 1 |
|
5 |
11. |
Schütze / Werner |
(6) |
- |
10. |
Klinge, A. / Helm |
(7) |
1½ - ½ |
|
6 |
1. |
Gaier, I. / Gaier |
(4) |
- |
2. |
Retzlaff / Röhl |
(6) |
½ - 1½ |
|
7 |
17. |
Lemke / Schmidt |
(5) |
- |
16. |
Umlauf / Haufe |
(4) |
1 - 1 |
|
8 |
4. |
Meyer / Zacharias |
(5) |
- |
6. |
Otrosenko / Siebo |
(2) |
1½ - ½ |
|
9 |
13. |
Klarius / Bieschk |
(1) |
- |
14. |
Kaube / Metzke |
(5) |
0 - 2 |
|