Paarungsliste der 1. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Umlauf / Kliebe |
() |
- |
10. |
Dämering / Beuger |
() |
1 - 1 |
|
1 |
1. |
Umlauf,Anke |
() |
- |
19. |
Dämering,Katrin |
() |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Kliebe,Harry |
() |
- |
20. |
Beuger,Ronald |
() |
1 - 0 |
|
|
2 |
11. |
Retzlaff / Röhl |
() |
- |
2. |
Kaube / Metzke |
() |
1 - 1 |
|
1 |
21. |
Retzlaff,Ivonne |
() |
- |
3. |
Kaube,Sylvia |
() |
½ - ½ |
|
2 |
22. |
Röhl,Rainer |
() |
- |
4. |
Metzke,Reimar |
() |
½ - ½ |
|
|
3 |
3. |
Klarius / Bieschke |
() |
- |
12. |
Guder / Kalinitschew |
() |
0 - 2 |
|
1 |
5. |
Klarius,Brigitte |
() |
- |
23. |
Guder,Sibylle |
() |
0 - 1 |
|
2 |
6. |
Bieschke,Werner |
() |
- |
24. |
Kalinitschew,Sergey |
() |
0 - 1 |
|
|
4 |
13. |
Völschow / Kesten |
() |
- |
4. |
Johnsen,A. / Johnsen,F. |
() |
2 - 0 |
|
1 |
25. |
Völschow,Toni |
() |
- |
7. |
Johnsen,Antje |
() |
1 - 0 |
|
2 |
26. |
Kesten,Sebastian |
() |
- |
8. |
Johnsen,Frank |
() |
1 - 0 |
|
|
5 |
5. |
Pfau / Schulz |
() |
- |
14. |
Haustein / Schäfer |
() |
2 - 0 |
|
1 |
9. |
Pfau,Beate |
() |
- |
27. |
Haustein,Heike |
() |
1 - 0 |
|
2 |
10. |
Schulz,Karsten |
() |
- |
28. |
Schäfer,Bernd |
() |
1 - 0 |
|
|
6 |
15. |
Frübing, S. / Meth |
() |
- |
6. |
Lemke / Papendieck |
() |
2 - 0 |
|
1 |
29. |
Frübing,Simone |
() |
- |
11. |
Lemke,Grit |
() |
1 - 0 |
|
2 |
30. |
Meth,Andreas |
() |
- |
12. |
Papendieck,Andreas |
() |
1 - 0 |
|
|
7 |
7. |
Kolbe / Schütze |
() |
- |
16. |
Lehmann / Gurack |
() |
1½ - ½ |
|
1 |
13. |
Kolbe,Jana |
() |
- |
31. |
Lehmann, Antje |
() |
1 - 0 |
|
2 |
14. |
Schütze,Tonio |
() |
- |
32. |
Gurack,Daniel |
() |
½ - ½ |
|
|
8 |
17. |
Neldner.A. / Neldner,J. |
() |
- |
8. |
Pachow, S. / Werner |
() |
0 - 2 |
|
1 |
33. |
Neldner,Anita |
() |
- |
15. |
Pachow,Steffi |
() |
0 - 1 |
|
2 |
34. |
Neldner,Jan |
() |
- |
16. |
Werner,Ralf |
() |
0 - 1 |
|
|
9 |
9. |
Katholy / Schmidt |
() |
- |
18. |
Timme / Mundt |
() |
1 - 1 |
|
1 |
17. |
Katholy, Jenny |
() |
- |
35. |
Timme,Karin,Dr. |
() |
0 - 1 |
|
2 |
18. |
Schmidt,David |
() |
- |
36. |
Mundt,Norbert |
() |
1 - 0 |
|
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
12. |
Guder / Kalinitschew |
(2) |
- |
5. |
Pfau / Schulz |
(2) |
½ - 1½ |
|
1 |
23. |
Guder,Sibylle |
(1) |
- |
9. |
Pfau,Beate |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
24. |
Kalinitschew,Sergey |
(1) |
- |
10. |
Schulz,Karsten |
(1) |
½ - ½ |
|
|
2 |
13. |
Völschow / Kesten |
(2) |
- |
7. |
Kolbe / Schütze |
(2) |
1 - 1 |
|
1 |
25. |
Völschow,Toni |
(1) |
- |
13. |
Kolbe,Jana |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
26. |
Kesten,Sebastian |
(1) |
- |
14. |
Schütze,Tonio |
(½) |
1 - 0 |
|
|
3 |
8. |
Pachow, S. / Werner |
(2) |
- |
15. |
Frübing, S. / Meth |
(2) |
2 - 0 |
|
1 |
15. |
Pachow,Steffi |
(1) |
- |
29. |
Frübing,Simone |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
16. |
Werner,Ralf |
(1) |
- |
30. |
Meth,Andreas |
(1) |
1 - 0 |
|
|
4 |
18. |
Timme / Mundt |
(1) |
- |
1. |
Umlauf / Kliebe |
(1) |
1½ - ½ |
|
1 |
35. |
Timme,Karin,Dr. |
(1) |
- |
1. |
Umlauf,Anke |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
36. |
Mundt,Norbert |
(0) |
- |
2. |
Kliebe,Harry |
(1) |
½ - ½ |
|
|
5 |
2. |
Kaube / Metzke |
(1) |
- |
9. |
Katholy / Schmidt |
(1) |
1 - 1 |
|
1 |
3. |
Kaube,Sylvia |
(½) |
- |
17. |
Katholy, Jenny |
(0) |
½ - ½ |
|
2 |
4. |
Metzke,Reimar |
(½) |
- |
18. |
Schmidt,David |
(1) |
½ - ½ |
|
|
6 |
10. |
Dämering / Beuger |
(1) |
- |
11. |
Retzlaff / Röhl |
(1) |
1½ - ½ |
|
1 |
19. |
Dämering,Katrin |
(1) |
- |
21. |
Retzlaff,Ivonne |
(½) |
1 - 0 |
|
2 |
20. |
Beuger,Ronald |
(0) |
- |
22. |
Röhl,Rainer |
(½) |
½ - ½ |
|
|
7 |
14. |
Haustein / Schäfer |
(0) |
- |
3. |
Klarius / Bieschke |
(0) |
2 - 0 |
|
1 |
27. |
Haustein,Heike |
(0) |
- |
5. |
Klarius,Brigitte |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
28. |
Schäfer,Bernd |
(0) |
- |
6. |
Bieschke,Werner |
(0) |
1 - 0 |
|
|
8 |
4. |
Johnsen,A. / Johnsen,F. |
(0) |
- |
16. |
Lehmann / Gurack |
(0) |
0 - 2 |
|
1 |
7. |
Johnsen,Antje |
(0) |
- |
31. |
Lehmann, Antje |
(0) |
0 - 1 |
|
2 |
8. |
Johnsen,Frank |
(0) |
- |
32. |
Gurack,Daniel |
(½) |
0 - 1 |
|
|
9 |
6. |
Lemke / Papendieck |
(0) |
- |
17. |
Neldner.A. / Neldner,J. |
(0) |
0 - 2 |
|
1 |
11. |
Lemke,Grit |
(0) |
- |
33. |
Neldner,Anita |
(0) |
0 - 1 |
|
2 |
12. |
Papendieck,Andreas |
(0) |
- |
34. |
Neldner,Jan |
(0) |
0 - 1 |
|
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
5. |
Pfau / Schulz |
(4) |
- |
8. |
Pachow, S. / Werner |
(4) |
1½ - ½ |
|
1 |
9. |
Pfau,Beate |
(2) |
- |
15. |
Pachow,Steffi |
(2) |
½ - ½ |
|
2 |
10. |
Schulz,Karsten |
(1½) |
- |
16. |
Werner,Ralf |
(2) |
1 - 0 |
|
|
2 |
7. |
Kolbe / Schütze |
(3) |
- |
18. |
Timme / Mundt |
(3) |
2 - 0 |
|
1 |
13. |
Kolbe,Jana |
(2) |
- |
35. |
Timme,Karin,Dr. |
(2) |
1 - 0 |
|
2 |
14. |
Schütze,Tonio |
(½) |
- |
36. |
Mundt,Norbert |
(½) |
1 - 0 |
|
|
3 |
10. |
Dämering / Beuger |
(3) |
- |
13. |
Völschow / Kesten |
(3) |
1 - 1 |
|
1 |
19. |
Dämering,Katrin |
(2) |
- |
25. |
Völschow,Toni |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
20. |
Beuger,Ronald |
(½) |
- |
26. |
Kesten,Sebastian |
(2) |
0 - 1 |
|
|
4 |
15. |
Frübing, S. / Meth |
(2) |
- |
2. |
Kaube / Metzke |
(2) |
2 - 0 |
|
1 |
29. |
Frübing,Simone |
(1) |
- |
3. |
Kaube,Sylvia |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
30. |
Meth,Andreas |
(1) |
- |
4. |
Metzke,Reimar |
(1) |
1 - 0 |
|
|
5 |
9. |
Katholy / Schmidt |
(2) |
- |
14. |
Haustein / Schäfer |
(2) |
1½ - ½ |
|
1 |
17. |
Katholy, Jenny |
(½) |
- |
27. |
Haustein,Heike |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
18. |
Schmidt,David |
(1½) |
- |
28. |
Schäfer,Bernd |
(1) |
½ - ½ |
|
|
6 |
16. |
Lehmann / Gurack |
(2) |
- |
12. |
Guder / Kalinitschew |
(2) |
0 - 2 |
|
1 |
31. |
Lehmann, Antje |
(1) |
- |
23. |
Guder,Sibylle |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
32. |
Gurack,Daniel |
(1½) |
- |
24. |
Kalinitschew,Sergey |
(1½) |
0 - 1 |
|
|
7 |
17. |
Neldner.A. / Neldner,J. |
(2) |
- |
1. |
Umlauf / Kliebe |
(1) |
2 - 0 |
|
1 |
33. |
Neldner,Anita |
(1) |
- |
1. |
Umlauf,Anke |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
34. |
Neldner,Jan |
(1) |
- |
2. |
Kliebe,Harry |
(1½) |
1 - 0 |
|
|
8 |
11. |
Retzlaff / Röhl |
(1) |
- |
4. |
Johnsen,A. / Johnsen,F. |
(0) |
2 - 0 |
|
1 |
21. |
Retzlaff,Ivonne |
(½) |
- |
7. |
Johnsen,Antje |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
22. |
Röhl,Rainer |
(1) |
- |
8. |
Johnsen,Frank |
(0) |
1 - 0 |
|
|
9 |
3. |
Klarius / Bieschke |
(0) |
- |
6. |
Lemke / Papendieck |
(0) |
1 - 1 |
|
1 |
5. |
Klarius,Brigitte |
(0) |
- |
11. |
Lemke,Grit |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
6. |
Bieschke,Werner |
(0) |
- |
12. |
Papendieck,Andreas |
(0) |
0 - 1 |
|
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
7. |
Kolbe / Schütze |
(5) |
- |
5. |
Pfau / Schulz |
(6) |
½ - 1½ |
|
1 |
13. |
Kolbe,Jana |
(3) |
- |
9. |
Pfau,Beate |
(2½) |
0 - 1 |
|
2 |
14. |
Schütze,Tonio |
(1½) |
- |
10. |
Schulz,Karsten |
(2½) |
½ - ½ |
|
|
2 |
8. |
Pachow, S. / Werner |
(4) |
- |
13. |
Völschow / Kesten |
(4) |
1 - 1 |
|
1 |
15. |
Pachow,Steffi |
(2½) |
- |
25. |
Völschow,Toni |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
16. |
Werner,Ralf |
(2) |
- |
26. |
Kesten,Sebastian |
(3) |
0 - 1 |
|
|
3 |
12. |
Guder / Kalinitschew |
(4) |
- |
9. |
Katholy / Schmidt |
(4) |
2 - 0 |
|
1 |
23. |
Guder,Sibylle |
(2) |
- |
17. |
Katholy, Jenny |
(1½) |
1 - 0 |
|
2 |
24. |
Kalinitschew,Sergey |
(2½) |
- |
18. |
Schmidt,David |
(2) |
1 - 0 |
|
|
4 |
17. |
Neldner.A. / Neldner,J. |
(4) |
- |
10. |
Dämering / Beuger |
(4) |
1 - 1 |
|
1 |
33. |
Neldner,Anita |
(2) |
- |
19. |
Dämering,Katrin |
(3) |
0 - 1 |
|
2 |
34. |
Neldner,Jan |
(2) |
- |
20. |
Beuger,Ronald |
(½) |
1 - 0 |
|
|
5 |
18. |
Timme / Mundt |
(3) |
- |
15. |
Frübing, S. / Meth |
(4) |
1 - 1 |
|
1 |
35. |
Timme,Karin,Dr. |
(2) |
- |
29. |
Frübing,Simone |
(2) |
½ - ½ |
|
2 |
36. |
Mundt,Norbert |
(½) |
- |
30. |
Meth,Andreas |
(2) |
½ - ½ |
|
|
6 |
14. |
Haustein / Schäfer |
(2) |
- |
11. |
Retzlaff / Röhl |
(3) |
2 - 0 |
|
1 |
27. |
Haustein,Heike |
(1) |
- |
21. |
Retzlaff,Ivonne |
(1½) |
1 - 0 |
|
2 |
28. |
Schäfer,Bernd |
(1½) |
- |
22. |
Röhl,Rainer |
(2) |
1 - 0 |
|
|
7 |
2. |
Kaube / Metzke |
(2) |
- |
16. |
Lehmann / Gurack |
(2) |
1 - 1 |
|
1 |
3. |
Kaube,Sylvia |
(1) |
- |
31. |
Lehmann, Antje |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
4. |
Metzke,Reimar |
(1) |
- |
32. |
Gurack,Daniel |
(1½) |
0 - 1 |
|
|
8 |
1. |
Umlauf / Kliebe |
(1) |
- |
3. |
Klarius / Bieschke |
(1) |
2 - 0 |
|
1 |
1. |
Umlauf,Anke |
(0) |
- |
5. |
Klarius,Brigitte |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
2. |
Kliebe,Harry |
(1½) |
- |
6. |
Bieschke,Werner |
(0) |
1 - 0 |
|
|
9 |
6. |
Lemke / Papendieck |
(1) |
- |
4. |
Johnsen,A. / Johnsen,F. |
(0) |
½ - 1½ |
|
1 |
11. |
Lemke,Grit |
(0) |
- |
7. |
Johnsen,Antje |
(0) |
½ - ½ |
|
2 |
12. |
Papendieck,Andreas |
(1) |
- |
8. |
Johnsen,Frank |
(0) |
0 - 1 |
|
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
5. |
Pfau / Schulz |
(8) |
- |
17. |
Neldner.A. / Neldner,J. |
(5) |
1½ - ½ |
|
1 |
9. |
Pfau,Beate |
(3½) |
- |
33. |
Neldner,Anita |
(2) |
½ - ½ |
|
2 |
10. |
Schulz,Karsten |
(3) |
- |
34. |
Neldner,Jan |
(3) |
1 - 0 |
|
|
2 |
13. |
Völschow / Kesten |
(5) |
- |
12. |
Guder / Kalinitschew |
(6) |
0 - 2 |
|
1 |
25. |
Völschow,Toni |
(1) |
- |
23. |
Guder,Sibylle |
(3) |
0 - 1 |
|
2 |
26. |
Kesten,Sebastian |
(4) |
- |
24. |
Kalinitschew,Sergey |
(3½) |
0 - 1 |
|
|
3 |
15. |
Frübing, S. / Meth |
(5) |
- |
7. |
Kolbe / Schütze |
(5) |
1 - 1 |
|
1 |
29. |
Frübing,Simone |
(2½) |
- |
13. |
Kolbe,Jana |
(3) |
1 - 0 |
|
2 |
30. |
Meth,Andreas |
(2½) |
- |
14. |
Schütze,Tonio |
(2) |
0 - 1 |
|
|
4 |
10. |
Dämering / Beuger |
(5) |
- |
8. |
Pachow, S. / Werner |
(5) |
1 - 1 |
|
1 |
19. |
Dämering,Katrin |
(4) |
- |
15. |
Pachow,Steffi |
(3½) |
1 - 0 |
|
2 |
20. |
Beuger,Ronald |
(½) |
- |
16. |
Werner,Ralf |
(2) |
0 - 1 |
|
|
5 |
18. |
Timme / Mundt |
(4) |
- |
14. |
Haustein / Schäfer |
(4) |
1½ - ½ |
|
1 |
35. |
Timme,Karin,Dr. |
(2½) |
- |
27. |
Haustein,Heike |
(2) |
1 - 0 |
|
2 |
36. |
Mundt,Norbert |
(1) |
- |
28. |
Schäfer,Bernd |
(2½) |
½ - ½ |
|
|
6 |
9. |
Katholy / Schmidt |
(4) |
- |
11. |
Retzlaff / Röhl |
(3) |
½ - 1½ |
|
1 |
17. |
Katholy, Jenny |
(1½) |
- |
21. |
Retzlaff,Ivonne |
(1½) |
½ - ½ |
|
2 |
18. |
Schmidt,David |
(2) |
- |
22. |
Röhl,Rainer |
(2) |
0 - 1 |
|
|
7 |
16. |
Lehmann / Gurack |
(3) |
- |
1. |
Umlauf / Kliebe |
(3) |
1½ - ½ |
|
1 |
31. |
Lehmann, Antje |
(1) |
- |
1. |
Umlauf,Anke |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
32. |
Gurack,Daniel |
(2½) |
- |
2. |
Kliebe,Harry |
(2½) |
½ - ½ |
|
|
8 |
6. |
Lemke / Papendieck |
(1) |
- |
2. |
Kaube / Metzke |
(3) |
0 - 2 |
|
1 |
11. |
Lemke,Grit |
(½) |
- |
3. |
Kaube,Sylvia |
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
12. |
Papendieck,Andreas |
(1) |
- |
4. |
Metzke,Reimar |
(1) |
0 - 1 |
|
|
9 |
4. |
Johnsen,A. / Johnsen,F. |
(2) |
- |
3. |
Klarius / Bieschke |
(1) |
2 - 0 |
|
1 |
7. |
Johnsen,Antje |
(½) |
- |
5. |
Klarius,Brigitte |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
8. |
Johnsen,Frank |
(1) |
- |
6. |
Bieschke,Werner |
(0) |
1 - 0 |
|
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
5. |
Pfau / Schulz |
(10) |
- |
10. |
Dämering / Beuger |
(6) |
1 - 1 |
|
1 |
9. |
Pfau,Beate |
(4) |
- |
19. |
Dämering,Katrin |
(5) |
½ - ½ |
|
2 |
10. |
Schulz,Karsten |
(4) |
- |
20. |
Beuger,Ronald |
(½) |
½ - ½ |
|
|
2 |
12. |
Guder / Kalinitschew |
(8) |
- |
15. |
Frübing, S. / Meth |
(6) |
2 - 0 |
|
1 |
23. |
Guder,Sibylle |
(4) |
- |
29. |
Frübing,Simone |
(3½) |
1 - 0 |
|
2 |
24. |
Kalinitschew,Sergey |
(4½) |
- |
30. |
Meth,Andreas |
(2½) |
1 - 0 |
|
|
3 |
8. |
Pachow, S. / Werner |
(6) |
- |
7. |
Kolbe / Schütze |
(6) |
1 - 1 |
|
1 |
15. |
Pachow,Steffi |
(3½) |
- |
13. |
Kolbe,Jana |
(3) |
1 - 0 |
|
2 |
16. |
Werner,Ralf |
(3) |
- |
14. |
Schütze,Tonio |
(3) |
0 - 1 |
|
|
4 |
2. |
Kaube / Metzke |
(5) |
- |
18. |
Timme / Mundt |
(6) |
1 - 1 |
|
1 |
3. |
Kaube,Sylvia |
(3) |
- |
35. |
Timme,Karin,Dr. |
(3½) |
½ - ½ |
|
2 |
4. |
Metzke,Reimar |
(2) |
- |
36. |
Mundt,Norbert |
(1½) |
½ - ½ |
|
|
5 |
11. |
Retzlaff / Röhl |
(5) |
- |
17. |
Neldner.A. / Neldner,J. |
(5) |
1 - 1 |
|
1 |
21. |
Retzlaff,Ivonne |
(2) |
- |
33. |
Neldner,Anita |
(2½) |
0 - 1 |
|
2 |
22. |
Röhl,Rainer |
(3) |
- |
34. |
Neldner,Jan |
(3) |
1 - 0 |
|
|
6 |
16. |
Lehmann / Gurack |
(5) |
- |
13. |
Völschow / Kesten |
(5) |
½ - 1½ |
|
1 |
31. |
Lehmann, Antje |
(2) |
- |
25. |
Völschow,Toni |
(1) |
½ - ½ |
|
2 |
32. |
Gurack,Daniel |
(3) |
- |
26. |
Kesten,Sebastian |
(4) |
0 - 1 |
|
|
7 |
14. |
Haustein / Schäfer |
(4) |
- |
4. |
Johnsen,A. / Johnsen,F. |
(4) |
½ - 1½ |
|
1 |
27. |
Haustein,Heike |
(2) |
- |
7. |
Johnsen,Antje |
(1½) |
0 - 1 |
|
2 |
28. |
Schäfer,Bernd |
(3) |
- |
8. |
Johnsen,Frank |
(2) |
½ - ½ |
|
|
8 |
3. |
Klarius / Bieschke |
(1) |
- |
9. |
Katholy / Schmidt |
(4) |
0 - 2 |
|
1 |
5. |
Klarius,Brigitte |
(1) |
- |
17. |
Katholy, Jenny |
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
6. |
Bieschke,Werner |
(0) |
- |
18. |
Schmidt,David |
(2) |
0 - 1 |
|
|
9 |
1. |
Umlauf / Kliebe |
(3) |
- |
6. |
Lemke / Papendieck |
(1) |
1½ - ½ |
|
1 |
1. |
Umlauf,Anke |
(1) |
- |
11. |
Lemke,Grit |
(½) |
½ - ½ |
|
2 |
2. |
Kliebe,Harry |
(3) |
- |
12. |
Papendieck,Andreas |
(1) |
1 - 0 |
|
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
13. |
Völschow / Kesten |
(7) |
- |
5. |
Pfau / Schulz |
(11) |
½ - 1½ |
|
1 |
25. |
Völschow,Toni |
(1½) |
- |
9. |
Pfau,Beate |
(4½) |
0 - 1 |
|
2 |
26. |
Kesten,Sebastian |
(5) |
- |
10. |
Schulz,Karsten |
(4½) |
½ - ½ |
|
|
2 |
7. |
Kolbe / Schütze |
(7) |
- |
12. |
Guder / Kalinitschew |
(10) |
1 - 1 |
|
1 |
13. |
Kolbe,Jana |
(3) |
- |
23. |
Guder,Sibylle |
(5) |
1 - 0 |
|
2 |
14. |
Schütze,Tonio |
(4) |
- |
24. |
Kalinitschew,Sergey |
(5½) |
0 - 1 |
|
|
3 |
18. |
Timme / Mundt |
(7) |
- |
8. |
Pachow, S. / Werner |
(7) |
1 - 1 |
|
1 |
35. |
Timme,Karin,Dr. |
(4) |
- |
15. |
Pachow,Steffi |
(4½) |
½ - ½ |
|
2 |
36. |
Mundt,Norbert |
(2) |
- |
16. |
Werner,Ralf |
(3) |
½ - ½ |
|
|
4 |
9. |
Katholy / Schmidt |
(6) |
- |
10. |
Dämering / Beuger |
(7) |
½ - 1½ |
|
1 |
17. |
Katholy, Jenny |
(3) |
- |
19. |
Dämering,Katrin |
(5½) |
0 - 1 |
|
2 |
18. |
Schmidt,David |
(3) |
- |
20. |
Beuger,Ronald |
(1) |
½ - ½ |
|
|
5 |
4. |
Johnsen,A. / Johnsen,F. |
(6) |
- |
2. |
Kaube / Metzke |
(6) |
1 - 1 |
|
1 |
7. |
Johnsen,Antje |
(2½) |
- |
3. |
Kaube,Sylvia |
(3½) |
½ - ½ |
|
2 |
8. |
Johnsen,Frank |
(2½) |
- |
4. |
Metzke,Reimar |
(2½) |
½ - ½ |
|
|
6 |
15. |
Frübing, S. / Meth |
(6) |
- |
11. |
Retzlaff / Röhl |
(6) |
½ - 1½ |
|
1 |
29. |
Frübing,Simone |
(3½) |
- |
21. |
Retzlaff,Ivonne |
(2) |
½ - ½ |
|
2 |
30. |
Meth,Andreas |
(2½) |
- |
22. |
Röhl,Rainer |
(4) |
0 - 1 |
|
|
7 |
17. |
Neldner.A. / Neldner,J. |
(6) |
- |
3. |
Klarius / Bieschke |
(1) |
2 - 0 |
|
1 |
33. |
Neldner,Anita |
(3½) |
- |
5. |
Klarius,Brigitte |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
34. |
Neldner,Jan |
(3) |
- |
6. |
Bieschke,Werner |
(0) |
1 - 0 |
|
|
8 |
1. |
Umlauf / Kliebe |
(5) |
- |
14. |
Haustein / Schäfer |
(4) |
1 - 1 |
|
1 |
1. |
Umlauf,Anke |
(1½) |
- |
27. |
Haustein,Heike |
(2) |
½ - ½ |
|
2 |
2. |
Kliebe,Harry |
(4) |
- |
28. |
Schäfer,Bernd |
(3½) |
½ - ½ |
|
|
9 |
6. |
Lemke / Papendieck |
(1) |
- |
16. |
Lehmann / Gurack |
(5) |
½ - 1½ |
|
1 |
11. |
Lemke,Grit |
(1) |
- |
31. |
Lehmann, Antje |
(2½) |
½ - ½ |
|
2 |
12. |
Papendieck,Andreas |
(1) |
- |
32. |
Gurack,Daniel |
(3) |
0 - 1 |
|