7. Schulschach-Cup WK 3

Neustrelitz, 17.12.2011

Rangliste:  Stand nach der 5. Runde 
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh BuSumm
1. Nguyen,Ngoc Duy     M BIP KGS Neubran   5 0 0 5.0 17.5 79.5
2. Gazizov,Max     M GS Lütt Matten    5 0 0 5.0 17.5 71.5
3. Wolff,Leon     M GS Torgelow   4 0 1 4.0 18.0 70.0
4. Rückart,Ole     M Montessori Grei   4 0 1 4.0 16.5 72.5
5. Kruse,Justin     M GS Torgelow   4 0 1 4.0 14.5 73.0
6. Gundermann,Tim     M Ev. Schule Neus   4 0 1 4.0 14.5 70.0
7. Quade,Matti     M EVA Neubrandenb   4 0 1 4.0 14.0 66.5
8. Beck,Jules     M GS Torgelow   4 0 1 4.0 13.5 69.5
9. Schuster,Jonas     M BIP KGS Neubran   4 0 1 4.0 12.0 67.5
10. Vagt,Vincent     M GS Karlshagen   3 1 1 3.5 15.5 71.0
11. Kokert,Valentin     M Ev. Schule Neus   3 1 1 3.5 15.0 75.0
12. Jähnert,Jan     M GS Burg Stargar   3 1 1 3.5 14.5 65.0
13. Dettmann,Richard     M GS Daniel Sande   3 1 1 3.5 14.0 71.0
14. Kiewitz,Vincent     M GS Daniel Sande   3 0 2 3.0 17.0 66.0
15. Müller,Arvid Jann     M GS Ostsee Greif   3 0 2 3.0 15.5 59.5
16. Anke, Tim Moritz     M Ev. Schule Neus   3 0 2 3.0 14.5 64.5
17. Fischer,Johann     M GS Greif Greifs   3 0 2 3.0 13.5 61.5
18. Steinmetz,Johann     M Gerhart-Hauptma   3 0 2 3.0 13.0 70.0
19. Jörß,Loris Benjam     M Benjamin Rempli   3 0 2 3.0 13.0 65.5
20. Jahnke,Gabriel     M GS Gebr. Grimm    3 0 2 3.0 12.5 67.0
21. Bresny,Paul     M BIP KGS Neubran   3 0 2 3.0 12.5 65.0
22. Heim,Alexander     M Fritz-Reuter Ch   2 2 1 3.0 12.0 69.5
23. Pieper,Paul     M GS Züssow   3 0 2 3.0 12.0 65.0
24. Thielke,Thorben     M GS Züssow   3 0 2 3.0 11.5 67.0
25. Lehmann,Jonathan     M GS Ostsee Greif   3 0 2 3.0 11.5 63.5
26. Anders,Georg     M GS Loitz   3 0 2 3.0 10.5 60.5
27. Lorenz,Artur     M Ev. Schule Neus   3 0 2 3.0 10.0 66.5
28. Metzger,Maximilia     M GS Züssow   3 0 2 3.0 9.5 64.5
29. Martin,Pascal     M EVA Neubrandenb   2 2 1 3.0 9.0 59.0
30. Piontek,Lukas     M GS Derschow   2 1 2 2.5 15.0 69.0
31. Carls,Marvin     M GS Daniel Sande   2 1 2 2.5 15.0 61.5
32. Konopka,Karl     M Benjamin Rempli   1 3 1 2.5 14.5 62.5
33. Heß,Moritz     M GS Loitz   2 1 2 2.5 12.0 64.0
34. Weiß,Jesse     M GS Ostsee Greif   2 1 2 2.5 11.5 68.5
35. Schröder,Franz     M Benjamin Rempli   2 1 2 2.5 11.0 63.0
36. Kasper,Florian     M GS Daniel Sande   2 1 2 2.5 10.0 65.0
37. Petersson,Moritz     M GS Daniel Sande   2 0 3 2.0 15.0 62.5
38. Skrypczak,Glenn     M GS West Neubran   2 0 3 2.0 14.5 64.0
39. Reggentin,Jenson     M GS Loitz   2 0 3 2.0 14.0 65.5
40. Schick,Emilie     W GS Daniel Sande   2 0 3 2.0 14.0 62.0
41. Griep,Daniel     M GS Daniel Sande   2 0 3 2.0 14.0 58.5
42. Mau,Lukas     M GS Loitz   2 0 3 2.0 13.0 62.0
43. Plepla,Justin     M GS Daniel Sande   2 0 3 2.0 11.5 61.5
44. Rosenhahn,Nico     M GS Torgelow   2 0 3 2.0 11.0 53.5
45. Koschoreck,Jonas     M GS Daniel Sande   2 0 3 2.0 11.0 53.0
46. Rothe,Tjark     M GS Burg Stargar   2 0 3 2.0 10.5 63.0
47. Haupt,Dennis Adri     M Schule am Bodde   2 0 3 2.0 10.5 60.5
48. Lauterbach,Clara     W GS Süd Neubrand   1 2 2 2.0 10.0 56.5
49. Bennke,Godwin     M Benjamin Rempli   1 2 2 2.0 8.5 59.0
50. Genzen,Nico     M GS Ostsee Greif   2 0 3 2.0 7.0 61.5
51. Briese,Max-Floria     M GS Burg Stargar   1 1 3 1.5 14.5 56.0
52. Beiche,Andrea     W GS Burg Stargar   1 1 3 1.5 10.0 55.0
53. Holtgräfe,Annika     W GS Karlshagen   1 1 3 1.5 10.0 52.5
54. Winter,Max     M GS Daniel Sande   1 0 4 1.0 12.5 51.0
55. Brendel,Gina Tabe     W Weinert-GS Grei   1 0 4 1.0 12.0 57.5
56. Köhler,Michel     M GS Ostsee Greif   1 0 4 1.0 12.0 54.5
57. Kühl,Eileen     W GS Ostsee Greif   0 2 3 1.0 12.0 53.0
58. Kühn,Danny     M GS Burg Stargar   1 0 4 1.0 12.0 52.5
59. Beer,Nils     M Schule am Bodde   1 0 4 1.0 11.0 46.0
60. Abraham,Joost     M KGS Stella Neub   1 0 3 1.0 9.5 28.0
61. Kummer,Theo     M GS Burg Stargar   1 0 4 1.0 8.0 58.0
62. Grisk,Bettina     W GS Ostsee Greif   0 1 4 0.5 11.0 55.5
63. Widner,Thomas     M GS Ostsee Greif   0 1 4 0.5 10.5 53.0