Paarungsliste der 1. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
GS Rehna |
() |
- |
6. |
GS "Käthe Kollwit |
() |
3 - 1 |
|
2 |
7. |
Juri-Gagarin-GS S |
() |
- |
2. |
CJD Rostock |
() |
1 - 3 |
|
3 |
3. |
GS "Daniel Sander |
() |
- |
8. |
Juri-Gagarin-GS S |
() |
2 - 2 |
|
4 |
9. |
GS Süd Neubranden |
() |
- |
4. |
Werkstattschule R |
() |
2 - 2 |
|
5 |
5. |
Werkstattschule R |
() |
- |
10. |
Haffgrundschule U |
() |
½ - 3½ |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
10. |
Haffgrundschule U |
(3½) |
- |
1. |
GS Rehna |
(3) |
1 - 3 |
|
2 |
2. |
CJD Rostock |
(3) |
- |
3. |
GS "Daniel Sander |
(2) |
4 - 0 |
|
3 |
8. |
Juri-Gagarin-GS S |
(2) |
- |
9. |
GS Süd Neubranden |
(2) |
0 - 4 |
|
4 |
4. |
Werkstattschule R |
(2) |
- |
7. |
Juri-Gagarin-GS S |
(1) |
2 - 2 |
|
5 |
6. |
GS "Käthe Kollwit |
(1) |
- |
5. |
Werkstattschule R |
(½) |
3 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
GS Rehna |
(6) |
- |
2. |
CJD Rostock |
(7) |
2 - 2 |
|
2 |
9. |
GS Süd Neubranden |
(6) |
- |
10. |
Haffgrundschule U |
(4½) |
2½ - 1½ |
|
3 |
6. |
GS "Käthe Kollwit |
(4) |
- |
4. |
Werkstattschule R |
(4) |
1 - 3 |
|
4 |
7. |
Juri-Gagarin-GS S |
(3) |
- |
8. |
Juri-Gagarin-GS S |
(2) |
4 - 0 |
|
5 |
3. |
GS "Daniel Sander |
(2) |
- |
5. |
Werkstattschule R |
(1½) |
½ - 3½ |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
CJD Rostock |
(9) |
- |
9. |
GS Süd Neubranden |
(8½) |
2 - 2 |
|
2 |
4. |
Werkstattschule R |
(7) |
- |
1. |
GS Rehna |
(8) |
0 - 4 |
|
3 |
10. |
Haffgrundschule U |
(6) |
- |
7. |
Juri-Gagarin-GS S |
(7) |
3 - 1 |
|
4 |
3. |
GS "Daniel Sander |
(2½) |
- |
6. |
GS "Käthe Kollwit |
(5) |
1½ - 2½ |
|
5 |
5. |
Werkstattschule R |
(5) |
- |
8. |
Juri-Gagarin-GS S |
(2) |
2 - 2 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
GS Rehna |
(12) |
- |
9. |
GS Süd Neubranden |
(10½) |
2 - 2 |
|
2 |
10. |
Haffgrundschule U |
(9) |
- |
2. |
CJD Rostock |
(11) |
1 - 3 |
|
3 |
7. |
Juri-Gagarin-GS S |
(8) |
- |
5. |
Werkstattschule R |
(7) |
4 - 0 |
|
4 |
8. |
Juri-Gagarin-GS S |
(4) |
- |
6. |
GS "Käthe Kollwit |
(7½) |
1 - 3 |
|
5 |
4. |
Werkstattschule R |
(7) |
- |
3. |
GS "Daniel Sander |
(4) |
3½ - ½ |
|