Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Hopp, Peter |
|
() |
- |
9. |
Birkhahn, Mattis |
|
() |
½ - ½ |
|
2 |
10. |
Schulz, Ronald |
|
() |
- |
2. |
Stomprowski, Eck |
|
() |
1 - 0 |
|
3 |
3. |
Schulz, Gerhard |
|
() |
- |
11. |
Maly, Jens-Peter |
|
() |
0 - 1 |
|
4 |
12. |
Jähn, Janis |
|
() |
- |
4. |
Kornblum, Dittma |
|
() |
0 - 1 |
|
5 |
5. |
Vormelker, Chris |
|
() |
- |
13. |
Nölter, Gerd |
|
() |
½ - ½ |
|
6 |
14. |
Altemüller, Jako |
|
() |
- |
6. |
Bielfeldt, Micha |
|
() |
0 - 1 |
|
7 |
7. |
Ananjew, Alexand |
|
() |
- |
15. |
Wagner, Ingolf |
|
() |
½ - ½ |
|
8 |
16. |
Svane, Frederik |
|
() |
- |
8. |
Schubert, Erik |
|
() |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
4. |
Kornblum, Dittma |
|
(1) |
- |
8. |
Schubert, Erik |
|
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
6. |
Bielfeldt, Micha |
|
(1) |
- |
10. |
Schulz, Ronald |
|
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
11. |
Maly, Jens-Peter |
|
(1) |
- |
1. |
Hopp, Peter |
|
(½) |
1 - 0 |
|
4 |
9. |
Birkhahn, Mattis |
|
(½) |
- |
5. |
Vormelker, Chris |
|
(½) |
½ - ½ |
|
5 |
13. |
Nölter, Gerd |
|
(½) |
- |
7. |
Ananjew, Alexand |
|
(½) |
½ - ½ |
|
6 |
15. |
Wagner, Ingolf |
|
(½) |
- |
3. |
Schulz, Gerhard |
|
(0) |
1 - 0 |
|
7 |
2. |
Stomprowski, Eck |
|
(0) |
- |
14. |
Altemüller, Jako |
|
(0) |
½ - ½ |
|
8 |
16. |
Svane, Frederik |
|
(0) |
- |
12. |
Jähn, Janis |
|
(0) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
10. |
Schulz, Ronald |
|
(2) |
- |
11. |
Maly, Jens-Peter |
|
(2) |
½ - ½ |
|
2 |
15. |
Wagner, Ingolf |
|
(1½) |
- |
4. |
Kornblum, Dittma |
|
(2) |
½ - ½ |
|
3 |
5. |
Vormelker, Chris |
|
(1) |
- |
6. |
Bielfeldt, Micha |
|
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
7. |
Ananjew, Alexand |
|
(1) |
- |
9. |
Birkhahn, Mattis |
|
(1) |
½ - ½ |
|
5 |
8. |
Schubert, Erik |
|
(1) |
- |
13. |
Nölter, Gerd |
|
(1) |
½ - ½ |
|
6 |
12. |
Jähn, Janis |
|
(1) |
- |
2. |
Stomprowski, Eck |
|
(½) |
½ - ½ |
|
7 |
1. |
Hopp, Peter |
|
(½) |
- |
14. |
Altemüller, Jako |
|
(½) |
½ - ½ |
|
8 |
3. |
Schulz, Gerhard |
|
(0) |
- |
16. |
Svane, Frederik |
|
(0) |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
4. |
Kornblum, Dittma |
|
(2½) |
- |
10. |
Schulz, Ronald |
|
(2½) |
½ - ½ |
|
2 |
11. |
Maly, Jens-Peter |
|
(2½) |
- |
15. |
Wagner, Ingolf |
|
(2) |
½ - ½ |
|
3 |
6. |
Bielfeldt, Micha |
|
(2) |
- |
7. |
Ananjew, Alexand |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
4 |
8. |
Schubert, Erik |
|
(1½) |
- |
12. |
Jähn, Janis |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
5 |
9. |
Birkhahn, Mattis |
|
(1½) |
- |
13. |
Nölter, Gerd |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
6 |
3. |
Schulz, Gerhard |
|
(1) |
- |
1. |
Hopp, Peter |
|
(1) |
1 - 0 |
|
7 |
2. |
Stomprowski, Eck |
|
(1) |
- |
5. |
Vormelker, Chris |
|
(1) |
1 - 0 |
|
8 |
14. |
Altemüller, Jako |
|
(1) |
- |
16. |
Svane, Frederik |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
11. |
Maly, Jens-Peter |
|
(3) |
- |
6. |
Bielfeldt, Micha |
|
(3) |
½ - ½ |
|
2 |
9. |
Birkhahn, Mattis |
|
(2½) |
- |
4. |
Kornblum, Dittma |
|
(3) |
½ - ½ |
|
3 |
10. |
Schulz, Ronald |
|
(3) |
- |
8. |
Schubert, Erik |
|
(2½) |
½ - ½ |
|
4 |
15. |
Wagner, Ingolf |
|
(2½) |
- |
14. |
Altemüller, Jako |
|
(2) |
1 - 0 |
|
5 |
2. |
Stomprowski, Eck |
|
(2) |
- |
3. |
Schulz, Gerhard |
|
(2) |
½ - ½ |
|
6 |
7. |
Ananjew, Alexand |
|
(1½) |
- |
12. |
Jähn, Janis |
|
(1½) |
½ - ½ |
|
7 |
13. |
Nölter, Gerd |
|
(1½) |
- |
1. |
Hopp, Peter |
|
(1) |
1 - 0 |
|
8 |
5. |
Vormelker, Chris |
|
(1) |
- |
16. |
Svane, Frederik |
|
(0) |
1 - 0 |
|