Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
GM Kalinitschew,Sergey |
S |
() |
- |
28. |
Bollnow,Alex |
U18 |
() |
1 - 0 |
|
2 |
29. |
Wolfgramm,Theo |
U18 |
() |
- |
2. |
FM Reichmann,Hendrik |
|
() |
0 - 1 |
|
3 |
3. |
FM Schulz,Karsten |
S |
() |
- |
30. |
Reichmann,Felix |
U12 |
() |
1 - 0 |
|
4 |
31. |
Beck,Jules |
U18 |
() |
- |
4. |
Mätzkow,Maximilian Paul |
U18 |
() |
0 - 1 |
|
5 |
5. |
Valet,Richard |
S |
() |
- |
32. |
Marzisch,Jens |
|
() |
1 - 0 |
|
6 |
33. |
Breß,Hans-Joachim |
S |
() |
- |
6. |
Röhl,Rainer |
S |
() |
0 - 1 |
|
7 |
7. |
Bauer,Norbert |
S |
() |
- |
34. |
Breß,Amy |
U12 |
() |
1 - 0 |
|
8 |
35. |
Krakow,Wolfgang |
S |
() |
- |
8. |
Pfau,Beate |
|
() |
0 - 1 |
|
9 |
9. |
Glawe,Hartmut |
S |
() |
- |
36. |
Greßler,Christian |
U12 |
() |
1 - 0 |
|
10 |
37. |
Trömer,Axel |
U18 |
() |
- |
10. |
Ispirjan,Mikael |
|
() |
0 - 1 |
|
11 |
11. |
Winkler,Karl |
S |
() |
- |
38. |
Dr. Breß,Carsten |
|
() |
1 - 0 |
|
12 |
39. |
Wolfgramm,Egon |
U18 |
() |
- |
12. |
Ehlers,Michael |
|
() |
0 - 1 |
|
13 |
13. |
Bauer,Mirko |
|
() |
- |
40. |
Tews,Leon |
U14 |
() |
1 - 0 |
|
14 |
41. |
Tomiczek,Eryk |
U12 |
() |
- |
14. |
Woithe,Daniel |
U18 |
() |
0 - 1 |
|
15 |
15. |
Zibell,Walter |
S |
() |
- |
42. |
Pawlicz,Filip |
U12 |
() |
1 - 0 |
|
16 |
43. |
Voigt,Kevin |
U12 |
() |
- |
16. |
Wolter,Günter |
S |
() |
0 - 1 |
|
17 |
17. |
Hörhold,Martin |
|
() |
- |
44. |
Drechsler,Andor |
U12 |
() |
1 - 0 |
|
18 |
45. |
Israel,Tim |
U12 |
() |
- |
18. |
Greinert,Timo |
|
() |
0 - 1 |
|
19 |
19. |
Würsig,Mathias |
|
() |
- |
46. |
Schloßmacher,Lenny |
U12 |
() |
1 - 0 |
|
20 |
47. |
Kuschel,Thomas |
|
() |
- |
20. |
Matthes,Aaron |
U18 |
() |
1 - 0 |
|
21 |
21. |
Breß,Aaron |
U14 |
() |
- |
48. |
Lachmann,Hendrik |
|
() |
1 - 0 |
|
22 |
49. |
Paul,Hannes |
U12 |
() |
- |
22. |
Trömer,Felix |
U18 |
() |
0 - 1 |
|
23 |
23. |
Großmann,Piet |
U14 |
() |
- |
50. |
Berg,Jean Maurice |
U12 |
() |
1 - 0 |
|
24 |
51. |
Schuldt,Pascal |
U12 |
() |
- |
24. |
Matthes,Benjamin |
U18 |
() |
0 - 1 |
|
25 |
25. |
Betke,Arno |
S |
() |
- |
52. |
Teicher,Dietmar |
|
() |
1 - 0 |
|
26 |
53. |
Briese,Paul |
U12 |
() |
- |
26. |
Kilp,Gunnar |
|
() |
0 - 1 |
|
27 |
27. |
Pawlicz,Dariusz |
|
() |
- |
54. |
Herrmann,Jakob |
U12 |
() |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
14. |
Woithe,Daniel |
U18 |
(1) |
- |
1. |
GM Kalinitschew,Sergey |
S |
(1) |
½ - ½ |
|
2 |
2. |
FM Reichmann,Hendrik |
|
(1) |
- |
15. |
Zibell,Walter |
S |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
16. |
Wolter,Günter |
S |
(1) |
- |
3. |
FM Schulz,Karsten |
S |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
4. |
Mätzkow,Maximilian Paul |
U18 |
(1) |
- |
17. |
Hörhold,Martin |
|
(1) |
1 - 0 |
|
5 |
18. |
Greinert,Timo |
|
(1) |
- |
5. |
Valet,Richard |
S |
(1) |
0 - 1 |
|
6 |
6. |
Röhl,Rainer |
S |
(1) |
- |
19. |
Würsig,Mathias |
|
(1) |
½ - ½ |
|
7 |
21. |
Breß,Aaron |
U14 |
(1) |
- |
7. |
Bauer,Norbert |
S |
(1) |
½ - ½ |
|
8 |
8. |
Pfau,Beate |
|
(1) |
- |
23. |
Großmann,Piet |
U14 |
(1) |
1 - 0 |
|
9 |
22. |
Trömer,Felix |
U18 |
(1) |
- |
9. |
Glawe,Hartmut |
S |
(1) |
0 - 1 |
|
10 |
10. |
Ispirjan,Mikael |
|
(1) |
- |
25. |
Betke,Arno |
S |
(1) |
1 - 0 |
|
11 |
24. |
Matthes,Benjamin |
U18 |
(1) |
- |
11. |
Winkler,Karl |
S |
(1) |
0 - 1 |
|
12 |
12. |
Ehlers,Michael |
|
(1) |
- |
27. |
Pawlicz,Dariusz |
|
(1) |
0 - 1 |
|
13 |
26. |
Kilp,Gunnar |
|
(1) |
- |
13. |
Bauer,Mirko |
|
(1) |
0 - 1 |
|
14 |
28. |
Bollnow,Alex |
U18 |
(0) |
- |
47. |
Kuschel,Thomas |
|
(1) |
0 - 1 |
|
15 |
20. |
Matthes,Aaron |
U18 |
(0) |
- |
41. |
Tomiczek,Eryk |
U12 |
(0) |
1 - 0 |
|
16 |
42. |
Pawlicz,Filip |
U12 |
(0) |
- |
29. |
Wolfgramm,Theo |
U18 |
(0) |
0 - 1 |
|
17 |
30. |
Reichmann,Felix |
U12 |
(0) |
- |
43. |
Voigt,Kevin |
U12 |
(0) |
1 - 0 |
|
18 |
44. |
Drechsler,Andor |
U12 |
(0) |
- |
31. |
Beck,Jules |
U18 |
(0) |
0 - 1 |
|
19 |
32. |
Marzisch,Jens |
|
(0) |
- |
45. |
Israel,Tim |
U12 |
(0) |
1 - 0 |
|
20 |
46. |
Schloßmacher,Lenny |
U12 |
(0) |
- |
33. |
Breß,Hans-Joachim |
S |
(0) |
0 - 1 |
|
21 |
34. |
Breß,Amy |
U12 |
(0) |
- |
48. |
Lachmann,Hendrik |
|
(0) |
1 - 0 |
|
22 |
50. |
Berg,Jean Maurice |
U12 |
(0) |
- |
35. |
Krakow,Wolfgang |
S |
(0) |
0 - 1 |
|
23 |
36. |
Greßler,Christian |
U12 |
(0) |
- |
49. |
Paul,Hannes |
U12 |
(0) |
1 - 0 |
|
24 |
52. |
Teicher,Dietmar |
|
(0) |
- |
37. |
Trömer,Axel |
U18 |
(0) |
½ - ½ |
|
25 |
38. |
Dr. Breß,Carsten |
|
(0) |
- |
51. |
Schuldt,Pascal |
U12 |
(0) |
1 - 0 |
|
26 |
54. |
Herrmann,Jakob |
U12 |
(0) |
- |
39. |
Wolfgramm,Egon |
U18 |
(0) |
0 - 1 |
|
27 |
40. |
Tews,Leon |
U14 |
(0) |
- |
53. |
Briese,Paul |
U12 |
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
9. |
Glawe,Hartmut |
S |
(2) |
- |
2. |
FM Reichmann,Hendrik |
|
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
3. |
FM Schulz,Karsten |
S |
(2) |
- |
10. |
Ispirjan,Mikael |
|
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
11. |
Winkler,Karl |
S |
(2) |
- |
4. |
Mätzkow,Maximilian Paul |
U18 |
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
5. |
Valet,Richard |
S |
(2) |
- |
13. |
Bauer,Mirko |
|
(2) |
1 - 0 |
|
5 |
47. |
Kuschel,Thomas |
|
(2) |
- |
8. |
Pfau,Beate |
|
(2) |
0 - 1 |
|
6 |
27. |
Pawlicz,Dariusz |
|
(2) |
- |
6. |
Röhl,Rainer |
S |
(1½) |
1 - 0 |
|
7 |
1. |
GM Kalinitschew,Sergey |
S |
(1½) |
- |
21. |
Breß,Aaron |
U14 |
(1½) |
1 - 0 |
|
8 |
7. |
Bauer,Norbert |
S |
(1½) |
- |
14. |
Woithe,Daniel |
U18 |
(1½) |
1 - 0 |
|
9 |
19. |
Würsig,Mathias |
|
(1½) |
- |
12. |
Ehlers,Michael |
|
(1) |
1 - 0 |
|
10 |
15. |
Zibell,Walter |
S |
(1) |
- |
30. |
Reichmann,Felix |
U12 |
(1) |
0 - 1 |
|
11 |
29. |
Wolfgramm,Theo |
U18 |
(1) |
- |
16. |
Wolter,Günter |
S |
(1) |
0 - 1 |
|
12 |
17. |
Hörhold,Martin |
|
(1) |
- |
32. |
Marzisch,Jens |
|
(1) |
1 - 0 |
|
13 |
31. |
Beck,Jules |
U18 |
(1) |
- |
18. |
Greinert,Timo |
|
(1) |
0 - 1 |
|
14 |
33. |
Breß,Hans-Joachim |
S |
(1) |
- |
20. |
Matthes,Aaron |
U18 |
(1) |
0 - 1 |
|
15 |
34. |
Breß,Amy |
U12 |
(1) |
- |
22. |
Trömer,Felix |
U18 |
(1) |
0 - 1 |
|
16 |
23. |
Großmann,Piet |
U14 |
(1) |
- |
36. |
Greßler,Christian |
U12 |
(1) |
1 - 0 |
|
17 |
35. |
Krakow,Wolfgang |
S |
(1) |
- |
24. |
Matthes,Benjamin |
U18 |
(1) |
1 - 0 |
|
18 |
25. |
Betke,Arno |
S |
(1) |
- |
38. |
Dr. Breß,Carsten |
|
(1) |
1 - 0 |
|
19 |
39. |
Wolfgramm,Egon |
U18 |
(1) |
- |
26. |
Kilp,Gunnar |
|
(1) |
0 - 1 |
|
20 |
37. |
Trömer,Axel |
U18 |
(½) |
- |
40. |
Tews,Leon |
U14 |
(1) |
1 - 0 |
|
21 |
41. |
Tomiczek,Eryk |
U12 |
(0) |
- |
52. |
Teicher,Dietmar |
|
(½) |
1 - 0 |
|
22 |
48. |
Lachmann,Hendrik |
|
(0) |
- |
28. |
Bollnow,Alex |
U18 |
(0) |
0 - 1 |
|
23 |
49. |
Paul,Hannes |
U12 |
(0) |
- |
42. |
Pawlicz,Filip |
U12 |
(0) |
0 - 1 |
|
24 |
43. |
Voigt,Kevin |
U12 |
(0) |
- |
50. |
Berg,Jean Maurice |
U12 |
(0) |
1 - 0 |
|
25 |
51. |
Schuldt,Pascal |
U12 |
(0) |
- |
44. |
Drechsler,Andor |
U12 |
(0) |
1 - 0 |
|
26 |
45. |
Israel,Tim |
U12 |
(0) |
- |
54. |
Herrmann,Jakob |
U12 |
(0) |
0 - 1 |
|
27 |
53. |
Briese,Paul |
U12 |
(0) |
- |
46. |
Schloßmacher,Lenny |
U12 |
(0) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
FM Reichmann,Hendrik |
|
(3) |
- |
5. |
Valet,Richard |
S |
(3) |
1 - 0 |
|
2 |
8. |
Pfau,Beate |
|
(3) |
- |
3. |
FM Schulz,Karsten |
S |
(3) |
0 - 1 |
|
3 |
4. |
Mätzkow,Maximilian Paul |
U18 |
(3) |
- |
27. |
Pawlicz,Dariusz |
|
(3) |
1 - 0 |
|
4 |
19. |
Würsig,Mathias |
|
(2½) |
- |
1. |
GM Kalinitschew,Sergey |
S |
(2½) |
0 - 1 |
|
5 |
10. |
Ispirjan,Mikael |
|
(2) |
- |
7. |
Bauer,Norbert |
S |
(2½) |
½ - ½ |
|
6 |
26. |
Kilp,Gunnar |
|
(2) |
- |
9. |
Glawe,Hartmut |
S |
(2) |
½ - ½ |
|
7 |
22. |
Trömer,Felix |
U18 |
(2) |
- |
11. |
Winkler,Karl |
S |
(2) |
0 - 1 |
|
8 |
13. |
Bauer,Mirko |
|
(2) |
- |
23. |
Großmann,Piet |
U14 |
(2) |
1 - 0 |
|
9 |
16. |
Wolter,Günter |
S |
(2) |
- |
25. |
Betke,Arno |
S |
(2) |
0 - 1 |
|
10 |
30. |
Reichmann,Felix |
U12 |
(2) |
- |
17. |
Hörhold,Martin |
|
(2) |
0 - 1 |
|
11 |
18. |
Greinert,Timo |
|
(2) |
- |
47. |
Kuschel,Thomas |
|
(2) |
½ - ½ |
|
12 |
20. |
Matthes,Aaron |
U18 |
(2) |
- |
35. |
Krakow,Wolfgang |
S |
(2) |
1 - 0 |
|
13 |
6. |
Röhl,Rainer |
S |
(1½) |
- |
21. |
Breß,Aaron |
U14 |
(1½) |
½ - ½ |
|
14 |
14. |
Woithe,Daniel |
U18 |
(1½) |
- |
37. |
Trömer,Axel |
U18 |
(1½) |
1 - 0 |
|
15 |
12. |
Ehlers,Michael |
|
(1) |
- |
41. |
Tomiczek,Eryk |
U12 |
(1) |
1 - 0 |
|
16 |
36. |
Greßler,Christian |
U12 |
(1) |
- |
15. |
Zibell,Walter |
S |
(1) |
0 - 1 |
|
17 |
24. |
Matthes,Benjamin |
U18 |
(1) |
- |
39. |
Wolfgramm,Egon |
U18 |
(1) |
1 - 0 |
|
18 |
28. |
Bollnow,Alex |
U18 |
(1) |
- |
43. |
Voigt,Kevin |
U12 |
(1) |
1 - 0 |
|
19 |
38. |
Dr. Breß,Carsten |
|
(1) |
- |
29. |
Wolfgramm,Theo |
U18 |
(1) |
0 - 1 |
|
20 |
40. |
Tews,Leon |
U14 |
(1) |
- |
31. |
Beck,Jules |
U18 |
(1) |
0 - 1 |
|
21 |
32. |
Marzisch,Jens |
|
(1) |
- |
51. |
Schuldt,Pascal |
U12 |
(1) |
1 - 0 |
|
22 |
42. |
Pawlicz,Filip |
U12 |
(1) |
- |
33. |
Breß,Hans-Joachim |
S |
(1) |
½ - ½ |
|
23 |
46. |
Schloßmacher,Lenny |
U12 |
(1) |
- |
34. |
Breß,Amy |
U12 |
(1) |
0 - 1 |
|
24 |
54. |
Herrmann,Jakob |
U12 |
(1) |
- |
52. |
Teicher,Dietmar |
|
(½) |
0 - 1 |
|
25 |
44. |
Drechsler,Andor |
U12 |
(0) |
- |
49. |
Paul,Hannes |
U12 |
(0) |
1 - 0 |
|
26 |
50. |
Berg,Jean Maurice |
U12 |
(0) |
- |
45. |
Israel,Tim |
U12 |
(0) |
1 - 0 |
|
27 |
48. |
Lachmann,Hendrik |
|
(0) |
- |
53. |
Briese,Paul |
U12 |
(0) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
3. |
FM Schulz,Karsten |
S |
(4) |
- |
2. |
FM Reichmann,Hendrik |
|
(4) |
½ - ½ |
|
2 |
1. |
GM Kalinitschew,Sergey |
S |
(3½) |
- |
4. |
Mätzkow,Maximilian Paul |
U18 |
(4) |
1 - 0 |
|
3 |
5. |
Valet,Richard |
S |
(3) |
- |
17. |
Hörhold,Martin |
|
(3) |
1 - 0 |
|
4 |
7. |
Bauer,Norbert |
S |
(3) |
- |
13. |
Bauer,Mirko |
|
(3) |
0 - 1 |
|
5 |
27. |
Pawlicz,Dariusz |
|
(3) |
- |
8. |
Pfau,Beate |
|
(3) |
½ - ½ |
|
6 |
11. |
Winkler,Karl |
S |
(3) |
- |
20. |
Matthes,Aaron |
U18 |
(3) |
0 - 1 |
|
7 |
25. |
Betke,Arno |
S |
(3) |
- |
14. |
Woithe,Daniel |
U18 |
(2½) |
½ - ½ |
|
8 |
9. |
Glawe,Hartmut |
S |
(2½) |
- |
19. |
Würsig,Mathias |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
9 |
47. |
Kuschel,Thomas |
|
(2½) |
- |
10. |
Ispirjan,Mikael |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
10 |
26. |
Kilp,Gunnar |
|
(2½) |
- |
18. |
Greinert,Timo |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
11 |
29. |
Wolfgramm,Theo |
U18 |
(2) |
- |
6. |
Röhl,Rainer |
S |
(2) |
½ - ½ |
|
12 |
31. |
Beck,Jules |
U18 |
(2) |
- |
12. |
Ehlers,Michael |
|
(2) |
0 - 1 |
|
13 |
15. |
Zibell,Walter |
S |
(2) |
- |
24. |
Matthes,Benjamin |
U18 |
(2) |
0 - 1 |
|
14 |
34. |
Breß,Amy |
U12 |
(2) |
- |
16. |
Wolter,Günter |
S |
(2) |
0 - 1 |
|
15 |
21. |
Breß,Aaron |
U14 |
(2) |
- |
28. |
Bollnow,Alex |
U18 |
(2) |
0 - 1 |
|
16 |
35. |
Krakow,Wolfgang |
S |
(2) |
- |
22. |
Trömer,Felix |
U18 |
(2) |
0 - 1 |
|
17 |
23. |
Großmann,Piet |
U14 |
(2) |
- |
30. |
Reichmann,Felix |
U12 |
(2) |
0 - 1 |
|
18 |
33. |
Breß,Hans-Joachim |
S |
(1½) |
- |
32. |
Marzisch,Jens |
|
(2) |
½ - ½ |
|
19 |
52. |
Teicher,Dietmar |
|
(1½) |
- |
42. |
Pawlicz,Filip |
U12 |
(1½) |
½ - ½ |
|
20 |
37. |
Trömer,Axel |
U18 |
(1½) |
- |
36. |
Greßler,Christian |
U12 |
(1) |
½ - ½ |
|
21 |
53. |
Briese,Paul |
U12 |
(1) |
- |
38. |
Dr. Breß,Carsten |
|
(1) |
0 - 1 |
|
22 |
39. |
Wolfgramm,Egon |
U18 |
(1) |
- |
44. |
Drechsler,Andor |
U12 |
(1) |
0 - 1 |
|
23 |
51. |
Schuldt,Pascal |
U12 |
(1) |
- |
40. |
Tews,Leon |
U14 |
(1) |
0 - 1 |
|
24 |
41. |
Tomiczek,Eryk |
U12 |
(1) |
- |
46. |
Schloßmacher,Lenny |
U12 |
(1) |
1 - 0 |
|
25 |
43. |
Voigt,Kevin |
U12 |
(1) |
- |
54. |
Herrmann,Jakob |
U12 |
(1) |
1 - 0 |
|
26 |
49. |
Paul,Hannes |
U12 |
(0) |
- |
50. |
Berg,Jean Maurice |
U12 |
(1) |
0 - 1 |
|
27 |
45. |
Israel,Tim |
U12 |
(0) |
- |
48. |
Lachmann,Hendrik |
|
(0) |
½ - ½ |
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
FM Reichmann,Hendrik |
|
(4½) |
- |
1. |
GM Kalinitschew,Sergey |
S |
(4½) |
½ - ½ |
|
2 |
4. |
Mätzkow,Maximilian Paul |
U18 |
(4) |
- |
3. |
FM Schulz,Karsten |
S |
(4½) |
½ - ½ |
|
3 |
20. |
Matthes,Aaron |
U18 |
(4) |
- |
5. |
Valet,Richard |
S |
(4) |
½ - ½ |
|
4 |
13. |
Bauer,Mirko |
|
(4) |
- |
9. |
Glawe,Hartmut |
S |
(3½) |
0 - 1 |
|
5 |
8. |
Pfau,Beate |
|
(3½) |
- |
25. |
Betke,Arno |
S |
(3½) |
1 - 0 |
|
6 |
10. |
Ispirjan,Mikael |
|
(3½) |
- |
26. |
Kilp,Gunnar |
|
(3½) |
½ - ½ |
|
7 |
16. |
Wolter,Günter |
S |
(3) |
- |
27. |
Pawlicz,Dariusz |
|
(3½) |
0 - 1 |
|
8 |
17. |
Hörhold,Martin |
|
(3) |
- |
7. |
Bauer,Norbert |
S |
(3) |
0 - 1 |
|
9 |
28. |
Bollnow,Alex |
U18 |
(3) |
- |
11. |
Winkler,Karl |
S |
(3) |
1 - 0 |
|
10 |
12. |
Ehlers,Michael |
|
(3) |
- |
22. |
Trömer,Felix |
U18 |
(3) |
0 - 1 |
|
11 |
14. |
Woithe,Daniel |
U18 |
(3) |
- |
24. |
Matthes,Benjamin |
U18 |
(3) |
0 - 1 |
|
12 |
30. |
Reichmann,Felix |
U12 |
(3) |
- |
19. |
Würsig,Mathias |
|
(2½) |
½ - ½ |
|
13 |
6. |
Röhl,Rainer |
S |
(2½) |
- |
47. |
Kuschel,Thomas |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
14 |
32. |
Marzisch,Jens |
|
(2½) |
- |
29. |
Wolfgramm,Theo |
U18 |
(2½) |
1 - 0 |
|
15 |
18. |
Greinert,Timo |
|
(2½) |
- |
15. |
Zibell,Walter |
S |
(2) |
0 - 1 |
|
16 |
38. |
Dr. Breß,Carsten |
|
(2) |
- |
21. |
Breß,Aaron |
U14 |
(2) |
0 - 1 |
|
17 |
40. |
Tews,Leon |
U14 |
(2) |
- |
23. |
Großmann,Piet |
U14 |
(2) |
0 - 1 |
|
18 |
41. |
Tomiczek,Eryk |
U12 |
(2) |
- |
31. |
Beck,Jules |
U18 |
(2) |
1 - 0 |
|
19 |
44. |
Drechsler,Andor |
U12 |
(2) |
- |
33. |
Breß,Hans-Joachim |
S |
(2) |
0 - 1 |
|
20 |
42. |
Pawlicz,Filip |
U12 |
(2) |
- |
34. |
Breß,Amy |
U12 |
(2) |
0 - 1 |
|
21 |
52. |
Teicher,Dietmar |
|
(2) |
- |
35. |
Krakow,Wolfgang |
S |
(2) |
1 - 0 |
|
22 |
50. |
Berg,Jean Maurice |
U12 |
(2) |
- |
37. |
Trömer,Axel |
U18 |
(2) |
0 - 1 |
|
23 |
36. |
Greßler,Christian |
U12 |
(1½) |
- |
43. |
Voigt,Kevin |
U12 |
(2) |
1 - 0 |
|
24 |
46. |
Schloßmacher,Lenny |
U12 |
(1) |
- |
39. |
Wolfgramm,Egon |
U18 |
(1) |
0 - 1 |
|
25 |
54. |
Herrmann,Jakob |
U12 |
(1) |
- |
51. |
Schuldt,Pascal |
U12 |
(1) |
0 - 1 |
|
26 |
45. |
Israel,Tim |
U12 |
(½) |
- |
53. |
Briese,Paul |
U12 |
(1) |
0 - 1 |
|
27 |
48. |
Lachmann,Hendrik |
|
(½) |
- |
49. |
Paul,Hannes |
U12 |
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
GM Kalinitschew,Sergey |
S |
(5) |
- |
3. |
FM Schulz,Karsten |
S |
(5) |
½ - ½ |
|
2 |
27. |
Pawlicz,Dariusz |
|
(4½) |
- |
2. |
FM Reichmann,Hendrik |
|
(5) |
0 - 1 |
|
3 |
9. |
Glawe,Hartmut |
S |
(4½) |
- |
4. |
Mätzkow,Maximilian Paul |
U18 |
(4½) |
0 - 1 |
|
4 |
5. |
Valet,Richard |
S |
(4½) |
- |
8. |
Pfau,Beate |
|
(4½) |
0 - 1 |
|
5 |
7. |
Bauer,Norbert |
S |
(4) |
- |
20. |
Matthes,Aaron |
U18 |
(4½) |
0 - 1 |
|
6 |
22. |
Trömer,Felix |
U18 |
(4) |
- |
10. |
Ispirjan,Mikael |
|
(4) |
0 - 1 |
|
7 |
24. |
Matthes,Benjamin |
U18 |
(4) |
- |
13. |
Bauer,Mirko |
|
(4) |
0 - 1 |
|
8 |
26. |
Kilp,Gunnar |
|
(4) |
- |
28. |
Bollnow,Alex |
U18 |
(4) |
1 - 0 |
|
9 |
25. |
Betke,Arno |
S |
(3½) |
- |
32. |
Marzisch,Jens |
|
(3½) |
0 - 1 |
|
10 |
47. |
Kuschel,Thomas |
|
(3½) |
- |
30. |
Reichmann,Felix |
U12 |
(3½) |
1 - 0 |
|
11 |
21. |
Breß,Aaron |
U14 |
(3) |
- |
11. |
Winkler,Karl |
S |
(3) |
½ - ½ |
|
12 |
23. |
Großmann,Piet |
U14 |
(3) |
- |
12. |
Ehlers,Michael |
|
(3) |
0 - 1 |
|
13 |
33. |
Breß,Hans-Joachim |
S |
(3) |
- |
14. |
Woithe,Daniel |
U18 |
(3) |
0 - 1 |
|
14 |
15. |
Zibell,Walter |
S |
(3) |
- |
41. |
Tomiczek,Eryk |
U12 |
(3) |
0 - 1 |
|
15 |
37. |
Trömer,Axel |
U18 |
(3) |
- |
16. |
Wolter,Günter |
S |
(3) |
0 - 1 |
|
16 |
34. |
Breß,Amy |
U12 |
(3) |
- |
17. |
Hörhold,Martin |
|
(3) |
1 - 0 |
|
17 |
19. |
Würsig,Mathias |
|
(3) |
- |
52. |
Teicher,Dietmar |
|
(3) |
1 - 0 |
|
18 |
36. |
Greßler,Christian |
U12 |
(2½) |
- |
6. |
Röhl,Rainer |
S |
(2½) |
0 - 1 |
|
19 |
29. |
Wolfgramm,Theo |
U18 |
(2½) |
- |
18. |
Greinert,Timo |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
20 |
31. |
Beck,Jules |
U18 |
(2) |
- |
50. |
Berg,Jean Maurice |
U12 |
(2) |
1 - 0 |
|
21 |
35. |
Krakow,Wolfgang |
S |
(2) |
- |
44. |
Drechsler,Andor |
U12 |
(2) |
1 - 0 |
|
22 |
43. |
Voigt,Kevin |
U12 |
(2) |
- |
38. |
Dr. Breß,Carsten |
|
(2) |
1 - 0 |
|
23 |
39. |
Wolfgramm,Egon |
U18 |
(2) |
- |
40. |
Tews,Leon |
U14 |
(2) |
1 - 0 |
|
24 |
53. |
Briese,Paul |
U12 |
(2) |
- |
42. |
Pawlicz,Filip |
U12 |
(2) |
0 - 1 |
|
25 |
51. |
Schuldt,Pascal |
U12 |
(2) |
- |
48. |
Lachmann,Hendrik |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
26 |
54. |
Herrmann,Jakob |
U12 |
(1) |
- |
46. |
Schloßmacher,Lenny |
U12 |
(1) |
0 - 1 |
|
27 |
49. |
Paul,Hannes |
U12 |
(0) |
- |
45. |
Israel,Tim |
U12 |
(½) |
0 - 1 |
|