Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Naujok,Jörg |
|
() |
- |
19. |
Zillen,Herwig |
|
() |
1 - 0 |
|
2 |
20. |
Daug,Jörg-Hennin |
|
() |
- |
2. |
Borchert,Ulf |
|
() |
0 - 1 |
|
3 |
3. |
Feddersen,Berend |
|
() |
- |
21. |
Lewin,Emil |
|
() |
1 - 0 |
|
4 |
22. |
Stein,Rene |
|
() |
- |
4. |
Bahr,Enrico |
|
() |
0 - 1 |
|
5 |
5. |
Blankenburg,Gert |
|
() |
- |
23. |
Grewe,Karl-Heinz |
|
() |
1 - 0 |
|
6 |
24. |
Haase,Sebastian |
|
() |
- |
6. |
Daum,Heiko |
|
() |
0 - 1 |
|
7 |
7. |
Vilenica,Petar |
|
() |
- |
25. |
Wesener,Lorenz |
|
() |
½ - ½ |
|
8 |
26. |
Writh,Heinrich |
|
() |
- |
8. |
Frings,Karl |
|
() |
0 - 1 |
|
9 |
9. |
Thuemler,Juergen |
|
() |
- |
27. |
Lewin,Lidija |
|
() |
1 - 0 |
|
10 |
28. |
Kurschat,Florian |
|
() |
- |
10. |
Begier,Ralf |
|
() |
0 - 1 |
|
11 |
11. |
Weiß,Herbert |
|
() |
- |
29. |
Schlüter,Sabrina |
|
() |
½ - ½ |
|
12 |
30. |
Emrich,Maximilia |
|
() |
- |
12. |
Schulz,Gerhard |
|
() |
0 - 1 |
|
13 |
13. |
Mamedow,Josef |
|
() |
- |
31. |
Barth,Richard |
|
() |
1 - 0 |
|
14 |
32. |
Thieme,Steffen |
|
() |
- |
14. |
Möller,Horst |
|
() |
0 - 1 |
|
15 |
15. |
Ollrogge,Andreas |
|
() |
- |
33. |
Mamedow,Emil |
|
() |
1 - 0 |
|
16 |
34. |
Schütt,Michael |
|
() |
- |
16. |
Sevecke,Erwin |
|
() |
0 - 1 |
|
17 |
17. |
Kersten,Heinz |
|
() |
- |
35. |
Schütt,Andreas |
|
() |
1 - 0 |
|
18 |
36. |
Behncke,Winfried |
|
() |
- |
18. |
Kumbernuß,Torste |
|
() |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
10. |
Begier,Ralf |
|
(1) |
- |
1. |
Naujok,Jörg |
|
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Borchert,Ulf |
|
(1) |
- |
12. |
Schulz,Gerhard |
|
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
14. |
Möller,Horst |
|
(1) |
- |
3. |
Feddersen,Berend |
|
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
4. |
Bahr,Enrico |
|
(1) |
- |
13. |
Mamedow,Josef |
|
(1) |
1 - 0 |
|
5 |
16. |
Sevecke,Erwin |
|
(1) |
- |
5. |
Blankenburg,Gert |
|
(1) |
0 - 1 |
|
6 |
6. |
Daum,Heiko |
|
(1) |
- |
15. |
Ollrogge,Andreas |
|
(1) |
1 - 0 |
|
7 |
8. |
Frings,Karl |
|
(1) |
- |
17. |
Kersten,Heinz |
|
(1) |
1 - 0 |
|
8 |
18. |
Kumbernuß,Torste |
|
(1) |
- |
9. |
Thuemler,Juergen |
|
(1) |
0 - 1 |
|
9 |
29. |
Schlüter,Sabrina |
|
(½) |
- |
7. |
Vilenica,Petar |
|
(½) |
0 - 1 |
|
10 |
25. |
Wesener,Lorenz |
|
(½) |
- |
11. |
Weiß,Herbert |
|
(½) |
1 - 0 |
|
11 |
19. |
Zillen,Herwig |
|
(0) |
- |
28. |
Kurschat,Florian |
|
(0) |
1 - 0 |
|
12 |
30. |
Emrich,Maximilia |
|
(0) |
- |
20. |
Daug,Jörg-Hennin |
|
(0) |
0 - 1 |
|
13 |
21. |
Lewin,Emil |
|
(0) |
- |
32. |
Thieme,Steffen |
|
(0) |
1 - 0 |
|
14 |
31. |
Barth,Richard |
|
(0) |
- |
22. |
Stein,Rene |
|
(0) |
0 - 1 |
|
15 |
23. |
Grewe,Karl-Heinz |
|
(0) |
- |
34. |
Schütt,Michael |
|
(0) |
1 - 0 |
|
16 |
33. |
Mamedow,Emil |
|
(0) |
- |
24. |
Haase,Sebastian |
|
(0) |
0 - 1 |
|
17 |
35. |
Schütt,Andreas |
|
(0) |
- |
26. |
Writh,Heinrich |
|
(0) |
½ - ½ |
|
18 |
27. |
Lewin,Lidija |
|
(0) |
- |
36. |
Behncke,Winfried |
|
(0) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Naujok,Jörg |
|
(2) |
- |
6. |
Daum,Heiko |
|
(2) |
½ - ½ |
|
2 |
8. |
Frings,Karl |
|
(2) |
- |
2. |
Borchert,Ulf |
|
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
9. |
Thuemler,Juergen |
|
(2) |
- |
4. |
Bahr,Enrico |
|
(2) |
1 - 0 |
|
4 |
5. |
Blankenburg,Gert |
|
(2) |
- |
14. |
Möller,Horst |
|
(2) |
1 - 0 |
|
5 |
7. |
Vilenica,Petar |
|
(1½) |
- |
3. |
Feddersen,Berend |
|
(1) |
0 - 1 |
|
6 |
12. |
Schulz,Gerhard |
|
(1) |
- |
25. |
Wesener,Lorenz |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
7 |
20. |
Daug,Jörg-Hennin |
|
(1) |
- |
10. |
Begier,Ralf |
|
(1) |
1 - 0 |
|
8 |
13. |
Mamedow,Josef |
|
(1) |
- |
19. |
Zillen,Herwig |
|
(1) |
0 - 1 |
|
9 |
15. |
Ollrogge,Andreas |
|
(1) |
- |
21. |
Lewin,Emil |
|
(1) |
1 - 0 |
|
10 |
22. |
Stein,Rene |
|
(1) |
- |
16. |
Sevecke,Erwin |
|
(1) |
0 - 1 |
|
11 |
17. |
Kersten,Heinz |
|
(1) |
- |
23. |
Grewe,Karl-Heinz |
|
(1) |
½ - ½ |
|
12 |
24. |
Haase,Sebastian |
|
(1) |
- |
18. |
Kumbernuß,Torste |
|
(1) |
1 - 0 |
|
13 |
36. |
Behncke,Winfried |
|
(1) |
- |
29. |
Schlüter,Sabrina |
|
(½) |
½ - ½ |
|
14 |
11. |
Weiß,Herbert |
|
(½) |
- |
35. |
Schütt,Andreas |
|
(½) |
1 - 0 |
|
15 |
26. |
Writh,Heinrich |
|
(½) |
- |
27. |
Lewin,Lidija |
|
(0) |
½ - ½ |
|
16 |
28. |
Kurschat,Florian |
|
(0) |
- |
33. |
Mamedow,Emil |
|
(0) |
1 - 0 |
|
17 |
32. |
Thieme,Steffen |
|
(0) |
- |
30. |
Emrich,Maximilia |
|
(0) |
½ - ½ |
|
18 |
34. |
Schütt,Michael |
|
(0) |
- |
31. |
Barth,Richard |
|
(0) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
Borchert,Ulf |
|
(3) |
- |
5. |
Blankenburg,Gert |
|
(3) |
1 - 0 |
|
2 |
6. |
Daum,Heiko |
|
(2½) |
- |
9. |
Thuemler,Juergen |
|
(3) |
1 - 0 |
|
3 |
25. |
Wesener,Lorenz |
|
(2½) |
- |
1. |
Naujok,Jörg |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
4 |
3. |
Feddersen,Berend |
|
(2) |
- |
15. |
Ollrogge,Andreas |
|
(2) |
½ - ½ |
|
5 |
4. |
Bahr,Enrico |
|
(2) |
- |
20. |
Daug,Jörg-Hennin |
|
(2) |
1 - 0 |
|
6 |
16. |
Sevecke,Erwin |
|
(2) |
- |
8. |
Frings,Karl |
|
(2) |
½ - ½ |
|
7 |
14. |
Möller,Horst |
|
(2) |
- |
24. |
Haase,Sebastian |
|
(2) |
½ - ½ |
|
8 |
19. |
Zillen,Herwig |
|
(2) |
- |
7. |
Vilenica,Petar |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
9 |
23. |
Grewe,Karl-Heinz |
|
(1½) |
- |
11. |
Weiß,Herbert |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
10 |
36. |
Behncke,Winfried |
|
(1½) |
- |
17. |
Kersten,Heinz |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
11 |
10. |
Begier,Ralf |
|
(1) |
- |
22. |
Stein,Rene |
|
(1) |
½ - ½ |
|
12 |
12. |
Schulz,Gerhard |
|
(1) |
- |
26. |
Writh,Heinrich |
|
(1) |
1 - 0 |
|
13 |
29. |
Schlüter,Sabrina |
|
(1) |
- |
13. |
Mamedow,Josef |
|
(1) |
1 - 0 |
|
14 |
18. |
Kumbernuß,Torste |
|
(1) |
- |
28. |
Kurschat,Florian |
|
(1) |
½ - ½ |
|
15 |
21. |
Lewin,Emil |
|
(1) |
- |
31. |
Barth,Richard |
|
(1) |
1 - 0 |
|
16 |
27. |
Lewin,Lidija |
|
(½) |
- |
32. |
Thieme,Steffen |
|
(½) |
1 - 0 |
|
17 |
35. |
Schütt,Andreas |
|
(½) |
- |
30. |
Emrich,Maximilia |
|
(½) |
0 - 1 |
|
18 |
33. |
Mamedow,Emil |
|
(0) |
- |
34. |
Schütt,Michael |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Naujok,Jörg |
|
(3½) |
- |
2. |
Borchert,Ulf |
|
(4) |
½ - ½ |
|
2 |
4. |
Bahr,Enrico |
|
(3) |
- |
6. |
Daum,Heiko |
|
(3½) |
0 - 1 |
|
3 |
5. |
Blankenburg,Gert |
|
(3) |
- |
9. |
Thuemler,Juergen |
|
(3) |
1 - 0 |
|
4 |
17. |
Kersten,Heinz |
|
(2½) |
- |
3. |
Feddersen,Berend |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
5 |
7. |
Vilenica,Petar |
|
(2½) |
- |
16. |
Sevecke,Erwin |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
6 |
8. |
Frings,Karl |
|
(2½) |
- |
25. |
Wesener,Lorenz |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
7 |
11. |
Weiß,Herbert |
|
(2½) |
- |
24. |
Haase,Sebastian |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
8 |
15. |
Ollrogge,Andreas |
|
(2½) |
- |
14. |
Möller,Horst |
|
(2½) |
½ - ½ |
|
9 |
20. |
Daug,Jörg-Hennin |
|
(2) |
- |
12. |
Schulz,Gerhard |
|
(2) |
0 - 1 |
|
10 |
21. |
Lewin,Emil |
|
(2) |
- |
19. |
Zillen,Herwig |
|
(2) |
1 - 0 |
|
11 |
10. |
Begier,Ralf |
|
(1½) |
- |
29. |
Schlüter,Sabrina |
|
(2) |
½ - ½ |
|
12 |
30. |
Emrich,Maximilia |
|
(1½) |
- |
18. |
Kumbernuß,Torste |
|
(1½) |
½ - ½ |
|
13 |
22. |
Stein,Rene |
|
(1½) |
- |
36. |
Behncke,Winfried |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
14 |
28. |
Kurschat,Florian |
|
(1½) |
- |
23. |
Grewe,Karl-Heinz |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
15 |
13. |
Mamedow,Josef |
|
(1) |
- |
27. |
Lewin,Lidija |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
16 |
26. |
Writh,Heinrich |
|
(1) |
- |
33. |
Mamedow,Emil |
|
(1) |
1 - 0 |
|
17 |
31. |
Barth,Richard |
|
(1) |
- |
35. |
Schütt,Andreas |
|
(½) |
1 - 0 |
|
18 |
32. |
Thieme,Steffen |
|
(½) |
- |
34. |
Schütt,Michael |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
Borchert,Ulf |
|
(4½) |
- |
6. |
Daum,Heiko |
|
(4½) |
1 - 0 |
|
2 |
5. |
Blankenburg,Gert |
|
(4) |
- |
1. |
Naujok,Jörg |
|
(4) |
0 - 1 |
|
3 |
3. |
Feddersen,Berend |
|
(3½) |
- |
8. |
Frings,Karl |
|
(3½) |
½ - ½ |
|
4 |
16. |
Sevecke,Erwin |
|
(3½) |
- |
11. |
Weiß,Herbert |
|
(3½) |
½ - ½ |
|
5 |
14. |
Möller,Horst |
|
(3) |
- |
4. |
Bahr,Enrico |
|
(3) |
0 - 1 |
|
6 |
9. |
Thuemler,Juergen |
|
(3) |
- |
15. |
Ollrogge,Andreas |
|
(3) |
1 - 0 |
|
7 |
12. |
Schulz,Gerhard |
|
(3) |
- |
21. |
Lewin,Emil |
|
(3) |
1 - 0 |
|
8 |
23. |
Grewe,Karl-Heinz |
|
(2½) |
- |
7. |
Vilenica,Petar |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
9 |
24. |
Haase,Sebastian |
|
(2½) |
- |
17. |
Kersten,Heinz |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
10 |
29. |
Schlüter,Sabrina |
|
(2½) |
- |
22. |
Stein,Rene |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
11 |
25. |
Wesener,Lorenz |
|
(2½) |
- |
20. |
Daug,Jörg-Hennin |
|
(2) |
½ - ½ |
|
12 |
31. |
Barth,Richard |
|
(2) |
- |
10. |
Begier,Ralf |
|
(2) |
0 - 1 |
|
13 |
18. |
Kumbernuß,Torste |
|
(2) |
- |
13. |
Mamedow,Josef |
|
(2) |
0 - 1 |
|
14 |
19. |
Zillen,Herwig |
|
(2) |
- |
26. |
Writh,Heinrich |
|
(2) |
1 - 0 |
|
15 |
27. |
Lewin,Lidija |
|
(1½) |
- |
30. |
Emrich,Maximilia |
|
(2) |
0 - 1 |
|
16 |
32. |
Thieme,Steffen |
|
(1½) |
- |
28. |
Kurschat,Florian |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
17 |
33. |
Mamedow,Emil |
|
(1) |
- |
36. |
Behncke,Winfried |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
18 |
34. |
Schütt,Michael |
|
(0) |
- |
35. |
Schütt,Andreas |
|
(½) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
11. |
Weiß,Herbert |
|
(4) |
- |
2. |
Borchert,Ulf |
|
(5½) |
0 - 1 |
|
2 |
1. |
Naujok,Jörg |
|
(5) |
- |
3. |
Feddersen,Berend |
|
(4) |
1 - 0 |
|
3 |
6. |
Daum,Heiko |
|
(4½) |
- |
5. |
Blankenburg,Gert |
|
(4) |
1 - 0 |
|
4 |
4. |
Bahr,Enrico |
|
(4) |
- |
16. |
Sevecke,Erwin |
|
(4) |
1 - 0 |
|
5 |
8. |
Frings,Karl |
|
(4) |
- |
9. |
Thuemler,Juergen |
|
(4) |
½ - ½ |
|
6 |
7. |
Vilenica,Petar |
|
(3½) |
- |
12. |
Schulz,Gerhard |
|
(4) |
½ - ½ |
|
7 |
22. |
Stein,Rene |
|
(3½) |
- |
24. |
Haase,Sebastian |
|
(3½) |
1 - 0 |
|
8 |
10. |
Begier,Ralf |
|
(3) |
- |
19. |
Zillen,Herwig |
|
(3) |
0 - 1 |
|
9 |
13. |
Mamedow,Josef |
|
(3) |
- |
21. |
Lewin,Emil |
|
(3) |
0 - 1 |
|
10 |
30. |
Emrich,Maximilia |
|
(3) |
- |
14. |
Möller,Horst |
|
(3) |
1 - 0 |
|
11 |
15. |
Ollrogge,Andreas |
|
(3) |
- |
25. |
Wesener,Lorenz |
|
(3) |
0 - 1 |
|
12 |
17. |
Kersten,Heinz |
|
(2½) |
- |
29. |
Schlüter,Sabrina |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
13 |
20. |
Daug,Jörg-Hennin |
|
(2½) |
- |
23. |
Grewe,Karl-Heinz |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
14 |
28. |
Kurschat,Florian |
|
(2½) |
- |
31. |
Barth,Richard |
|
(2) |
0 - 1 |
|
15 |
26. |
Writh,Heinrich |
|
(2) |
- |
18. |
Kumbernuß,Torste |
|
(2) |
0 - 1 |
|
16 |
35. |
Schütt,Andreas |
|
(1½) |
- |
33. |
Mamedow,Emil |
|
(2) |
0 - 1 |
|
17 |
36. |
Behncke,Winfried |
|
(1½) |
- |
32. |
Thieme,Steffen |
|
(1½) |
½ - ½ |
|
18 |
34. |
Schütt,Michael |
|
(0) |
- |
27. |
Lewin,Lidija |
|
(1½) |
0 - 1 |
|