Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Knuth,Hannes |
|
() |
- |
20. |
Thümler,Juergen |
|
() |
1 - 0 |
|
2 |
21. |
Mamedow,Josef |
|
() |
- |
2. |
Abicht,Till Kons |
|
() |
½ - ½ |
|
3 |
3. |
Kliewe,Hans-Jürg |
|
() |
- |
22. |
Weyland,Karsten |
|
() |
1 - 0 |
|
4 |
23. |
Stein,Rene |
|
() |
- |
4. |
Mentlein,Horst,P |
|
() |
0 - 1 |
|
5 |
5. |
Stutz,Reno,Dr. |
|
() |
- |
24. |
Molsner,Heinz |
|
() |
1 - 0 |
|
6 |
26. |
Kersten,Heinz |
|
() |
- |
6. |
Rickert,Heiko |
|
() |
½ - ½ |
|
7 |
7. |
Schulz,Bernd |
|
() |
- |
25. |
Silini,Brahim |
|
() |
1 - 0 |
|
8 |
27. |
Zander,Joshua |
|
() |
- |
8. |
Jeske,Holger |
|
() |
1 - 0 |
|
9 |
9. |
Feddersen,Berend |
|
() |
- |
29. |
Yüksel,Anja |
|
() |
1 - 0 |
|
10 |
28. |
Behrend,Roger |
|
() |
- |
10. |
Micheel,Peter |
|
() |
½ - ½ |
|
11 |
11. |
Merz,Norbert |
|
() |
- |
30. |
Silini,Jalel |
|
() |
1 - 0 |
|
12 |
31. |
Kruska,Norbert |
|
() |
- |
12. |
Gerks,Joachim |
|
() |
0 - 1 |
|
13 |
13. |
Kottke,Michael |
|
() |
- |
33. |
Horn,Wilfried |
|
() |
½ - ½ |
|
14 |
32. |
Schneider,Lennar |
|
() |
- |
14. |
Sevecke,Erwin |
|
() |
1 - 0 |
|
15 |
15. |
Hopp,Peter |
|
() |
- |
34. |
Boelter,Jeremy |
|
() |
1 - 0 |
|
16 |
35. |
Idrizalari,Anes |
|
() |
- |
16. |
Vladov,Mark |
|
() |
0 - 1 |
|
17 |
17. |
Wesener,Lorenz |
|
() |
- |
36. |
Senechal,Niklas |
|
() |
1 - 0 |
|
18 |
37. |
Rothe,Nils |
|
() |
- |
18. |
Boeneke,Klaus |
|
() |
0 - 1 |
|
19 |
19. |
Ramm,Carsten |
|
() |
- |
38. |
Mamedow,Tarana |
|
() |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
12. |
Gerks,Joachim |
|
(1) |
- |
1. |
Knuth,Hannes |
|
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
15. |
Hopp,Peter |
|
(1) |
- |
3. |
Kliewe,Hans-Jürg |
|
(1) |
½ - ½ |
|
3 |
4. |
Mentlein,Horst,P |
|
(1) |
- |
17. |
Wesener,Lorenz |
|
(1) |
½ - ½ |
|
4 |
16. |
Vladov,Mark |
|
(1) |
- |
5. |
Stutz,Reno,Dr. |
|
(1) |
0 - 1 |
|
5 |
18. |
Boeneke,Klaus |
|
(1) |
- |
7. |
Schulz,Bernd |
|
(1) |
0 - 1 |
|
6 |
19. |
Ramm,Carsten |
|
(1) |
- |
9. |
Feddersen,Berend |
|
(1) |
0 - 1 |
|
7 |
27. |
Zander,Joshua |
|
(1) |
- |
11. |
Merz,Norbert |
|
(1) |
0 - 1 |
|
8 |
2. |
Abicht,Till Kons |
|
(½) |
- |
32. |
Schneider,Lennar |
|
(1) |
1 - 0 |
|
9 |
6. |
Rickert,Heiko |
|
(½) |
- |
13. |
Kottke,Michael |
|
(½) |
0 - 1 |
|
10 |
10. |
Micheel,Peter |
|
(½) |
- |
26. |
Kersten,Heinz |
|
(½) |
1 - 0 |
|
11 |
33. |
Horn,Wilfried |
|
(½) |
- |
21. |
Mamedow,Josef |
|
(½) |
0 - 1 |
|
12 |
8. |
Jeske,Holger |
|
(0) |
- |
28. |
Behrend,Roger |
|
(½) |
1 - 0 |
|
13 |
14. |
Sevecke,Erwin |
|
(0) |
- |
30. |
Silini,Jalel |
|
(0) |
1 - 0 |
|
14 |
20. |
Thümler,Juergen |
|
(0) |
- |
31. |
Kruska,Norbert |
|
(0) |
1 - 0 |
|
15 |
22. |
Weyland,Karsten |
|
(0) |
- |
34. |
Boelter,Jeremy |
|
(0) |
1 - 0 |
|
16 |
36. |
Senechal,Niklas |
|
(0) |
- |
23. |
Stein,Rene |
|
(0) |
½ - ½ |
|
17 |
24. |
Molsner,Heinz |
|
(0) |
- |
35. |
Idrizalari,Anes |
|
(0) |
1 - 0 |
|
18 |
25. |
Silini,Brahim |
|
(0) |
- |
37. |
Rothe,Nils |
|
(0) |
0 - 1 |
|
19 |
29. |
Yüksel,Anja |
|
(0) |
- |
38. |
Mamedow,Tarana |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Knuth,Hannes |
|
(2) |
- |
7. |
Schulz,Bernd |
|
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
5. |
Stutz,Reno,Dr. |
|
(2) |
- |
9. |
Feddersen,Berend |
|
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
11. |
Merz,Norbert |
|
(2) |
- |
4. |
Mentlein,Horst,P |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
4 |
17. |
Wesener,Lorenz |
|
(1½) |
- |
2. |
Abicht,Till Kons |
|
(1½) |
½ - ½ |
|
5 |
3. |
Kliewe,Hans-Jürg |
|
(1½) |
- |
10. |
Micheel,Peter |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
6 |
13. |
Kottke,Michael |
|
(1½) |
- |
15. |
Hopp,Peter |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
7 |
21. |
Mamedow,Josef |
|
(1½) |
- |
12. |
Gerks,Joachim |
|
(1) |
0 - 1 |
|
8 |
22. |
Weyland,Karsten |
|
(1) |
- |
8. |
Jeske,Holger |
|
(1) |
0 - 1 |
|
9 |
24. |
Molsner,Heinz |
|
(1) |
- |
14. |
Sevecke,Erwin |
|
(1) |
0 - 1 |
|
10 |
16. |
Vladov,Mark |
|
(1) |
- |
27. |
Zander,Joshua |
|
(1) |
1 - 0 |
|
11 |
29. |
Yüksel,Anja |
|
(1) |
- |
18. |
Boeneke,Klaus |
|
(1) |
0 - 1 |
|
12 |
32. |
Schneider,Lennar |
|
(1) |
- |
19. |
Ramm,Carsten |
|
(1) |
1 - 0 |
|
13 |
37. |
Rothe,Nils |
|
(1) |
- |
20. |
Thümler,Juergen |
|
(1) |
0 - 1 |
|
14 |
28. |
Behrend,Roger |
|
(½) |
- |
6. |
Rickert,Heiko |
|
(½) |
0 - 1 |
|
15 |
23. |
Stein,Rene |
|
(½) |
- |
33. |
Horn,Wilfried |
|
(½) |
1 - 0 |
|
16 |
26. |
Kersten,Heinz |
|
(½) |
- |
36. |
Senechal,Niklas |
|
(½) |
0 - 1 |
|
17 |
34. |
Boelter,Jeremy |
|
(0) |
- |
25. |
Silini,Brahim |
|
(0) |
0 - 1 |
|
18 |
30. |
Silini,Jalel |
|
(0) |
- |
35. |
Idrizalari,Anes |
|
(0) |
1 - 0 |
|
19 |
38. |
Mamedow,Tarana |
|
(0) |
- |
31. |
Kruska,Norbert |
|
(0) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
7. |
Schulz,Bernd |
|
(3) |
- |
5. |
Stutz,Reno,Dr. |
|
(3) |
½ - ½ |
|
2 |
4. |
Mentlein,Horst,P |
|
(2½) |
- |
3. |
Kliewe,Hans-Jürg |
|
(2½) |
½ - ½ |
|
3 |
9. |
Feddersen,Berend |
|
(2) |
- |
13. |
Kottke,Michael |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
4 |
14. |
Sevecke,Erwin |
|
(2) |
- |
1. |
Knuth,Hannes |
|
(2) |
0 - 1 |
|
5 |
2. |
Abicht,Till Kons |
|
(2) |
- |
16. |
Vladov,Mark |
|
(2) |
1 - 0 |
|
6 |
8. |
Jeske,Holger |
|
(2) |
- |
17. |
Wesener,Lorenz |
|
(2) |
1 - 0 |
|
7 |
18. |
Boeneke,Klaus |
|
(2) |
- |
11. |
Merz,Norbert |
|
(2) |
0 - 1 |
|
8 |
12. |
Gerks,Joachim |
|
(2) |
- |
32. |
Schneider,Lennar |
|
(2) |
1 - 0 |
|
9 |
20. |
Thümler,Juergen |
|
(2) |
- |
15. |
Hopp,Peter |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
10 |
6. |
Rickert,Heiko |
|
(1½) |
- |
21. |
Mamedow,Josef |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
11 |
10. |
Micheel,Peter |
|
(1½) |
- |
23. |
Stein,Rene |
|
(1½) |
½ - ½ |
|
12 |
36. |
Senechal,Niklas |
|
(1½) |
- |
19. |
Ramm,Carsten |
|
(1) |
½ - ½ |
|
13 |
30. |
Silini,Jalel |
|
(1) |
- |
22. |
Weyland,Karsten |
|
(1) |
0 - 1 |
|
14 |
31. |
Kruska,Norbert |
|
(1) |
- |
24. |
Molsner,Heinz |
|
(1) |
0 - 1 |
|
15 |
25. |
Silini,Brahim |
|
(1) |
- |
29. |
Yüksel,Anja |
|
(1) |
1 - 0 |
|
16 |
27. |
Zander,Joshua |
|
(1) |
- |
37. |
Rothe,Nils |
|
(1) |
1 - 0 |
|
17 |
33. |
Horn,Wilfried |
|
(½) |
- |
28. |
Behrend,Roger |
|
(½) |
½ - ½ |
|
18 |
35. |
Idrizalari,Anes |
|
(0) |
- |
34. |
Boelter,Jeremy |
|
(0) |
½ - ½ |
|
19 |
38. |
Mamedow,Tarana |
|
(0) |
- |
39. |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
5. |
Stutz,Reno,Dr. |
|
(3½) |
- |
2. |
Abicht,Till Kons |
|
(3) |
0 - 1 |
|
2 |
3. |
Kliewe,Hans-Jürg |
|
(3) |
- |
7. |
Schulz,Bernd |
|
(3½) |
1 - 0 |
|
3 |
1. |
Knuth,Hannes |
|
(3) |
- |
9. |
Feddersen,Berend |
|
(3) |
1 - 0 |
|
4 |
12. |
Gerks,Joachim |
|
(3) |
- |
4. |
Mentlein,Horst,P |
|
(3) |
½ - ½ |
|
5 |
11. |
Merz,Norbert |
|
(3) |
- |
8. |
Jeske,Holger |
|
(3) |
1 - 0 |
|
6 |
13. |
Kottke,Michael |
|
(2½) |
- |
21. |
Mamedow,Josef |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
7 |
15. |
Hopp,Peter |
|
(2½) |
- |
10. |
Micheel,Peter |
|
(2) |
½ - ½ |
|
8 |
23. |
Stein,Rene |
|
(2) |
- |
14. |
Sevecke,Erwin |
|
(2) |
0 - 1 |
|
9 |
16. |
Vladov,Mark |
|
(2) |
- |
25. |
Silini,Brahim |
|
(2) |
0 - 1 |
|
10 |
17. |
Wesener,Lorenz |
|
(2) |
- |
27. |
Zander,Joshua |
|
(2) |
1 - 0 |
|
11 |
24. |
Molsner,Heinz |
|
(2) |
- |
18. |
Boeneke,Klaus |
|
(2) |
0 - 1 |
|
12 |
32. |
Schneider,Lennar |
|
(2) |
- |
20. |
Thümler,Juergen |
|
(2) |
½ - ½ |
|
13 |
22. |
Weyland,Karsten |
|
(2) |
- |
36. |
Senechal,Niklas |
|
(2) |
0 - 1 |
|
14 |
19. |
Ramm,Carsten |
|
(1½) |
- |
6. |
Rickert,Heiko |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
15 |
28. |
Behrend,Roger |
|
(1) |
- |
31. |
Kruska,Norbert |
|
(1) |
1 - 0 |
|
16 |
29. |
Yüksel,Anja |
|
(1) |
- |
33. |
Horn,Wilfried |
|
(1) |
0 - 1 |
|
17 |
38. |
Mamedow,Tarana |
|
(1) |
- |
30. |
Silini,Jalel |
|
(1) |
0 - 1 |
|
18 |
37. |
Rothe,Nils |
|
(1) |
- |
35. |
Idrizalari,Anes |
|
(½) |
0 - 1 |
|
19 |
34. |
Boelter,Jeremy |
|
(½) |
- |
39. |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
3. |
Kliewe,Hans-Jürg |
|
(4) |
- |
1. |
Knuth,Hannes |
|
(4) |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Abicht,Till Kons |
|
(4) |
- |
11. |
Merz,Norbert |
|
(4) |
0 - 1 |
|
3 |
4. |
Mentlein,Horst,P |
|
(3½) |
- |
5. |
Stutz,Reno,Dr. |
|
(3½) |
0 - 1 |
|
4 |
7. |
Schulz,Bernd |
|
(3½) |
- |
12. |
Gerks,Joachim |
|
(3½) |
½ - ½ |
|
5 |
21. |
Mamedow,Josef |
|
(3½) |
- |
8. |
Jeske,Holger |
|
(3) |
1 - 0 |
|
6 |
9. |
Feddersen,Berend |
|
(3) |
- |
17. |
Wesener,Lorenz |
|
(3) |
0 - 1 |
|
7 |
14. |
Sevecke,Erwin |
|
(3) |
- |
18. |
Boeneke,Klaus |
|
(3) |
1 - 0 |
|
8 |
36. |
Senechal,Niklas |
|
(3) |
- |
15. |
Hopp,Peter |
|
(3) |
1 - 0 |
|
9 |
25. |
Silini,Brahim |
|
(3) |
- |
6. |
Rickert,Heiko |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
10 |
10. |
Micheel,Peter |
|
(2½) |
- |
32. |
Schneider,Lennar |
|
(2½) |
½ - ½ |
|
11 |
20. |
Thümler,Juergen |
|
(2½) |
- |
13. |
Kottke,Michael |
|
(2½) |
½ - ½ |
|
12 |
28. |
Behrend,Roger |
|
(2) |
- |
16. |
Vladov,Mark |
|
(2) |
½ - ½ |
|
13 |
27. |
Zander,Joshua |
|
(2) |
- |
22. |
Weyland,Karsten |
|
(2) |
0 - 1 |
|
14 |
30. |
Silini,Jalel |
|
(2) |
- |
23. |
Stein,Rene |
|
(2) |
0 - 1 |
|
15 |
33. |
Horn,Wilfried |
|
(2) |
- |
24. |
Molsner,Heinz |
|
(2) |
0 - 1 |
|
16 |
34. |
Boelter,Jeremy |
|
(1½) |
- |
19. |
Ramm,Carsten |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
17 |
35. |
Idrizalari,Anes |
|
(1½) |
- |
29. |
Yüksel,Anja |
|
(1) |
0 - 1 |
|
18 |
37. |
Rothe,Nils |
|
(1) |
- |
38. |
Mamedow,Tarana |
|
(1) |
1 - 0 |
|
19 |
31. |
Kruska,Norbert |
|
(1) |
- |
39. |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Knuth,Hannes |
|
(5) |
- |
11. |
Merz,Norbert |
|
(5) |
1 - 0 |
|
2 |
5. |
Stutz,Reno,Dr. |
|
(4½) |
- |
21. |
Mamedow,Josef |
|
(4½) |
1 - 0 |
|
3 |
12. |
Gerks,Joachim |
|
(4) |
- |
2. |
Abicht,Till Kons |
|
(4) |
0 - 1 |
|
4 |
14. |
Sevecke,Erwin |
|
(4) |
- |
3. |
Kliewe,Hans-Jürg |
|
(4) |
0 - 1 |
|
5 |
17. |
Wesener,Lorenz |
|
(4) |
- |
7. |
Schulz,Bernd |
|
(4) |
1 - 0 |
|
6 |
6. |
Rickert,Heiko |
|
(3½) |
- |
36. |
Senechal,Niklas |
|
(4) |
1 - 0 |
|
7 |
13. |
Kottke,Michael |
|
(3) |
- |
4. |
Mentlein,Horst,P |
|
(3½) |
0 - 1 |
|
8 |
8. |
Jeske,Holger |
|
(3) |
- |
20. |
Thümler,Juergen |
|
(3) |
1 - 0 |
|
9 |
22. |
Weyland,Karsten |
|
(3) |
- |
9. |
Feddersen,Berend |
|
(3) |
0 - 1 |
|
10 |
24. |
Molsner,Heinz |
|
(3) |
- |
10. |
Micheel,Peter |
|
(3) |
0 - 1 |
|
11 |
15. |
Hopp,Peter |
|
(3) |
- |
23. |
Stein,Rene |
|
(3) |
1 - 0 |
|
12 |
18. |
Boeneke,Klaus |
|
(3) |
- |
25. |
Silini,Brahim |
|
(3) |
1 - 0 |
|
13 |
32. |
Schneider,Lennar |
|
(3) |
- |
16. |
Vladov,Mark |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
14 |
19. |
Ramm,Carsten |
|
(2½) |
- |
28. |
Behrend,Roger |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
15 |
31. |
Kruska,Norbert |
|
(2) |
- |
27. |
Zander,Joshua |
|
(2) |
0 - 1 |
|
16 |
29. |
Yüksel,Anja |
|
(2) |
- |
37. |
Rothe,Nils |
|
(2) |
1 - 0 |
|
17 |
33. |
Horn,Wilfried |
|
(2) |
- |
30. |
Silini,Jalel |
|
(2) |
0 - 1 |
|
18 |
38. |
Mamedow,Tarana |
|
(1) |
- |
34. |
Boelter,Jeremy |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
19 |
35. |
Idrizalari,Anes |
|
(1½) |
- |
39. |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 8. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
5. |
Stutz,Reno,Dr. |
|
(5½) |
- |
1. |
Knuth,Hannes |
|
(6) |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Abicht,Till Kons |
|
(5) |
- |
3. |
Kliewe,Hans-Jürg |
|
(5) |
1 - 0 |
|
3 |
11. |
Merz,Norbert |
|
(5) |
- |
17. |
Wesener,Lorenz |
|
(5) |
½ - ½ |
|
4 |
21. |
Mamedow,Josef |
|
(4½) |
- |
4. |
Mentlein,Horst,P |
|
(4½) |
0 - 1 |
|
5 |
7. |
Schulz,Bernd |
|
(4) |
- |
6. |
Rickert,Heiko |
|
(4½) |
½ - ½ |
|
6 |
8. |
Jeske,Holger |
|
(4) |
- |
14. |
Sevecke,Erwin |
|
(4) |
1 - 0 |
|
7 |
9. |
Feddersen,Berend |
|
(4) |
- |
15. |
Hopp,Peter |
|
(4) |
1 - 0 |
|
8 |
10. |
Micheel,Peter |
|
(4) |
- |
18. |
Boeneke,Klaus |
|
(4) |
0 - 1 |
|
9 |
36. |
Senechal,Niklas |
|
(4) |
- |
12. |
Gerks,Joachim |
|
(4) |
0 - 1 |
|
10 |
16. |
Vladov,Mark |
|
(3½) |
- |
19. |
Ramm,Carsten |
|
(3½) |
1 - 0 |
|
11 |
25. |
Silini,Brahim |
|
(3) |
- |
13. |
Kottke,Michael |
|
(3) |
0 - 1 |
|
12 |
20. |
Thümler,Juergen |
|
(3) |
- |
27. |
Zander,Joshua |
|
(3) |
½ - ½ |
|
13 |
29. |
Yüksel,Anja |
|
(3) |
- |
22. |
Weyland,Karsten |
|
(3) |
0 - 1 |
|
14 |
23. |
Stein,Rene |
|
(3) |
- |
32. |
Schneider,Lennar |
|
(3) |
1 - 0 |
|
15 |
30. |
Silini,Jalel |
|
(3) |
- |
24. |
Molsner,Heinz |
|
(3) |
0 - 1 |
|
16 |
34. |
Boelter,Jeremy |
|
(2½) |
- |
28. |
Behrend,Roger |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
17 |
31. |
Kruska,Norbert |
|
(2) |
- |
35. |
Idrizalari,Anes |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
18 |
38. |
Mamedow,Tarana |
|
(1) |
- |
33. |
Horn,Wilfried |
|
(2) |
0 - 1 |
|
19 |
37. |
Rothe,Nils |
|
(2) |
- |
39. |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 9. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Knuth,Hannes |
|
(7) |
- |
2. |
Abicht,Till Kons |
|
(6) |
1 - 0 |
|
2 |
17. |
Wesener,Lorenz |
|
(5½) |
- |
5. |
Stutz,Reno,Dr. |
|
(5½) |
0 - 1 |
|
3 |
4. |
Mentlein,Horst,P |
|
(5½) |
- |
8. |
Jeske,Holger |
|
(5) |
0 - 1 |
|
4 |
3. |
Kliewe,Hans-Jürg |
|
(5) |
- |
11. |
Merz,Norbert |
|
(5½) |
1 - 0 |
|
5 |
6. |
Rickert,Heiko |
|
(5) |
- |
12. |
Gerks,Joachim |
|
(5) |
0 - 1 |
|
6 |
18. |
Boeneke,Klaus |
|
(5) |
- |
9. |
Feddersen,Berend |
|
(5) |
0 - 1 |
|
7 |
16. |
Vladov,Mark |
|
(4½) |
- |
7. |
Schulz,Bernd |
|
(4½) |
0 - 1 |
|
8 |
14. |
Sevecke,Erwin |
|
(4) |
- |
21. |
Mamedow,Josef |
|
(4½) |
1 - 0 |
|
9 |
22. |
Weyland,Karsten |
|
(4) |
- |
10. |
Micheel,Peter |
|
(4) |
½ - ½ |
|
10 |
13. |
Kottke,Michael |
|
(4) |
- |
36. |
Senechal,Niklas |
|
(4) |
1 - 0 |
|
11 |
24. |
Molsner,Heinz |
|
(4) |
- |
23. |
Stein,Rene |
|
(4) |
0 - 1 |
|
12 |
15. |
Hopp,Peter |
|
(4) |
- |
19. |
Ramm,Carsten |
|
(3½) |
0 - 1 |
|
13 |
28. |
Behrend,Roger |
|
(3½) |
- |
20. |
Thümler,Juergen |
|
(3½) |
0 - 1 |
|
14 |
27. |
Zander,Joshua |
|
(3½) |
- |
25. |
Silini,Brahim |
|
(3) |
1 - 0 |
|
15 |
32. |
Schneider,Lennar |
|
(3) |
- |
29. |
Yüksel,Anja |
|
(3) |
1 - 0 |
|
16 |
33. |
Horn,Wilfried |
|
(3) |
- |
37. |
Rothe,Nils |
|
(3) |
1 - 0 |
|
17 |
34. |
Boelter,Jeremy |
|
(2½) |
- |
31. |
Kruska,Norbert |
|
(3) |
0 - 1 |
|
18 |
35. |
Idrizalari,Anes |
|
(2½) |
- |
38. |
Mamedow,Tarana |
|
(1) |
1 - 0 |
|
19 |
30. |
Silini,Jalel |
|
(3) |
- |
39. |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|