Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Serrer,Christoph |
FM |
() |
- |
21. |
Ramm,Carsten |
|
() |
1 - 0 |
|
2 |
22. |
Zander,Joshua |
|
() |
- |
2. |
Abicht,Till Konstantin,Dr |
|
() |
1 - 0 |
|
3 |
3. |
Hasselmann,Dieter |
|
() |
- |
23. |
Weyland,Karsten |
|
() |
1 - 0 |
|
4 |
24. |
Andris,Georg |
|
() |
- |
4. |
Brack,Peter |
|
() |
0 - 1 |
|
5 |
5. |
Gurski,Michael |
|
() |
- |
25. |
Stein,Rene |
|
() |
1 - 0 |
|
6 |
26. |
Pitz,Marko |
|
() |
- |
6. |
Kliewe,Hans-Jürgen |
|
() |
0 - 1 |
|
7 |
7. |
Rickert,Heiko |
|
() |
- |
28. |
Dyck,Ernst |
|
() |
1 - 0 |
|
8 |
27. |
Silini,Jalel |
|
() |
- |
8. |
Schulz,Bernd |
|
() |
0 - 1 |
|
9 |
9. |
Feddersen,Berend |
|
() |
- |
30. |
Stange,Harald |
|
() |
1 - 0 |
|
10 |
31. |
Silini,Brahim |
|
() |
- |
10. |
Jeske,Holger |
|
() |
0 - 1 |
|
11 |
37. |
Kruska, Norbert |
|
() |
- |
14. |
Wesener,Lorenz |
|
() |
0 - 1 |
|
12 |
11. |
Ferch,Andreas |
|
() |
- |
32. |
Vogt,Manfred |
|
() |
1 - 0 |
|
13 |
36. |
Serrer,David |
|
() |
- |
12. |
Gerks, Joachim |
|
() |
0 - 1 |
|
14 |
13. |
Sevecke,Erwin |
|
() |
- |
35. |
Möller,Horst |
|
() |
1 - 0 |
|
15 |
15. |
Merz,Norbert |
|
() |
- |
38. |
Abicht,Aruna Sophia |
|
() |
1 - 0 |
|
16 |
41. |
Dursun,Ali Berk |
|
() |
- |
16. |
Mamedow,Josef |
|
() |
0 - 1 |
|
17 |
17. |
Thümler,Juergen |
|
() |
- |
43. |
Vossler,Ben |
|
() |
1 - 0 |
|
18 |
44. |
Buckpesch,Luca Pascal |
|
() |
- |
18. |
Boenecke,Klaus |
|
() |
0 - 1 |
|
19 |
19. |
Stoll,Robert |
|
() |
- |
47. |
Dursun,Özkan |
|
() |
1 - 0 |
|
20 |
48. |
Balck,Thorsten |
|
() |
- |
20. |
Raitza,Egon |
|
() |
0 - 1 |
|
21 |
50. |
Sazanov, Vladi |
|
() |
- |
52. |
spielfrei |
|
() |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
12. |
Gerks, Joachim |
|
(1) |
- |
1. |
Serrer,Christoph |
FM |
(1) |
½ - ½ |
|
2 |
14. |
Wesener,Lorenz |
|
(1) |
- |
3. |
Hasselmann,Dieter |
|
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
4. |
Brack,Peter |
|
(1) |
- |
13. |
Sevecke,Erwin |
|
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
6. |
Kliewe,Hans-Jürgen |
|
(1) |
- |
15. |
Merz,Norbert |
|
(1) |
0 - 1 |
|
5 |
18. |
Boenecke,Klaus |
|
(1) |
- |
7. |
Rickert,Heiko |
|
(1) |
0 - 1 |
|
6 |
8. |
Schulz,Bernd |
|
(1) |
- |
17. |
Thümler,Juergen |
|
(1) |
½ - ½ |
|
7 |
20. |
Raitza,Egon |
|
(1) |
- |
9. |
Feddersen,Berend |
|
(1) |
0 - 1 |
|
8 |
10. |
Jeske,Holger |
|
(1) |
- |
19. |
Stoll,Robert |
|
(1) |
1 - 0 |
|
9 |
50. |
Sazanov, Vladi |
|
(1) |
- |
11. |
Ferch,Andreas |
|
(1) |
0 - 1 |
|
10 |
23. |
Weyland,Karsten |
|
(0) |
- |
22. |
Zander,Joshua |
|
(1) |
1 - 0 |
|
11 |
16. |
Mamedow,Josef |
|
(1) |
- |
5. |
Gurski,Michael |
|
(1) |
0 - 1 |
|
12 |
2. |
Abicht,Till Konstantin,Dr |
|
(0) |
- |
36. |
Serrer,David |
|
(0) |
1 - 0 |
|
13 |
21. |
Ramm,Carsten |
|
(0) |
- |
37. |
Kruska, Norbert |
|
(0) |
1 - 0 |
|
14 |
35. |
Möller,Horst |
|
(0) |
- |
24. |
Andris,Georg |
|
(0) |
0 - 1 |
|
15 |
25. |
Stein,Rene |
|
(0) |
- |
41. |
Dursun,Ali Berk |
|
(0) |
1 - 0 |
|
16 |
32. |
Vogt,Manfred |
|
(0) |
- |
26. |
Pitz,Marko |
|
(0) |
0 - 1 |
|
17 |
38. |
Abicht,Aruna Sophia |
|
(0) |
- |
27. |
Silini,Jalel |
|
(0) |
0 - 1 |
|
18 |
28. |
Dyck,Ernst |
|
(0) |
- |
44. |
Buckpesch,Luca Pascal |
|
(0) |
1 - 0 |
|
19 |
30. |
Stange,Harald |
|
(0) |
- |
48. |
Balck,Thorsten |
|
(0) |
0 - 1 |
|
20 |
43. |
Vossler,Ben |
|
(0) |
- |
31. |
Silini,Brahim |
|
(0) |
0 - 1 |
|
21 |
47. |
Dursun,Özkan |
|
(0) |
- |
52. |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
3. |
Hasselmann,Dieter |
|
(2) |
- |
9. |
Feddersen,Berend |
|
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
11. |
Ferch,Andreas |
|
(2) |
- |
4. |
Brack,Peter |
|
(2) |
½ - ½ |
|
3 |
5. |
Gurski,Michael |
|
(2) |
- |
10. |
Jeske,Holger |
|
(2) |
½ - ½ |
|
4 |
7. |
Rickert,Heiko |
|
(2) |
- |
15. |
Merz,Norbert |
|
(2) |
1 - 0 |
|
5 |
1. |
Serrer,Christoph |
FM |
(1½) |
- |
8. |
Schulz,Bernd |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
6 |
17. |
Thümler,Juergen |
|
(1½) |
- |
12. |
Gerks, Joachim |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
7 |
23. |
Weyland,Karsten |
|
(1) |
- |
2. |
Abicht,Till Konstantin,Dr |
|
(1) |
0 - 1 |
|
8 |
24. |
Andris,Georg |
|
(1) |
- |
6. |
Kliewe,Hans-Jürgen |
|
(1) |
0 - 1 |
|
9 |
13. |
Sevecke,Erwin |
|
(1) |
- |
25. |
Stein,Rene |
|
(1) |
1 - 0 |
|
10 |
26. |
Pitz,Marko |
|
(1) |
- |
14. |
Wesener,Lorenz |
|
(1) |
½ - ½ |
|
11 |
27. |
Silini,Jalel |
|
(1) |
- |
16. |
Mamedow,Josef |
|
(1) |
0 - 1 |
|
12 |
31. |
Silini,Brahim |
|
(1) |
- |
18. |
Boenecke,Klaus |
|
(1) |
½ - ½ |
|
13 |
19. |
Stoll,Robert |
|
(1) |
- |
28. |
Dyck,Ernst |
|
(1) |
0 - 1 |
|
14 |
47. |
Dursun,Özkan |
|
(1) |
- |
20. |
Raitza,Egon |
|
(1) |
0 - 1 |
|
15 |
48. |
Balck,Thorsten |
|
(1) |
- |
21. |
Ramm,Carsten |
|
(1) |
½ - ½ |
|
16 |
22. |
Zander,Joshua |
|
(1) |
- |
50. |
Sazanov, Vladi |
|
(1) |
½ - ½ |
|
17 |
37. |
Kruska, Norbert |
|
(0) |
- |
29. |
Westerlin,Viggo |
|
(0) |
1 - 0 |
|
18 |
34. |
Yüksel,Anja |
|
(0) |
- |
30. |
Stange,Harald |
|
(0) |
0 - 1 |
|
19 |
49. |
Ho,Joseph |
|
(0) |
- |
32. |
Vogt,Manfred |
|
(0) |
1 - 0 |
|
20 |
33. |
Yüksel,Baran |
|
(0) |
- |
38. |
Abicht,Aruna Sophia |
|
(0) |
1 - 0 |
|
21 |
46. |
Hamer,Emily |
|
(0) |
- |
35. |
Möller,Horst |
|
(0) |
0 - 1 |
|
22 |
36. |
Serrer,David |
|
(0) |
- |
45. |
Yüksel,Zivistan |
|
(0) |
1 - 0 |
|
23 |
39. |
Idrizalari,Anes |
|
(0) |
- |
43. |
Vossler,Ben |
|
(0) |
1 - 0 |
|
24 |
41. |
Dursun,Ali Berk |
|
(0) |
- |
40. |
Zotchi,Jannick |
|
(0) |
0 - 1 |
|
25 |
44. |
Buckpesch,Luca Pascal |
|
(0) |
- |
42. |
Federow,Ayleen |
|
(0) |
1 - 0 |
|
26 |
51. |
Kambakhsh,Moid |
|
(0) |
- |
52. |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
9. |
Feddersen,Berend |
|
(3) |
- |
7. |
Rickert,Heiko |
|
(3) |
1 - 0 |
|
2 |
4. |
Brack,Peter |
|
(2½) |
- |
10. |
Jeske,Holger |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
3 |
12. |
Gerks, Joachim |
|
(2½) |
- |
5. |
Gurski,Michael |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
4 |
8. |
Schulz,Bernd |
|
(2½) |
- |
11. |
Ferch,Andreas |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
5 |
15. |
Merz,Norbert |
|
(2) |
- |
2. |
Abicht,Till Konstantin,Dr |
|
(2) |
0 - 1 |
|
6 |
6. |
Kliewe,Hans-Jürgen |
|
(2) |
- |
20. |
Raitza,Egon |
|
(2) |
1 - 0 |
|
7 |
28. |
Dyck,Ernst |
|
(2) |
- |
13. |
Sevecke,Erwin |
|
(2) |
0 - 1 |
|
8 |
22. |
Zander,Joshua |
|
(1½) |
- |
1. |
Serrer,Christoph |
FM |
(1½) |
0 - 1 |
|
9 |
14. |
Wesener,Lorenz |
|
(1½) |
- |
31. |
Silini,Brahim |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
10 |
50. |
Sazanov, Vladi |
|
(1½) |
- |
17. |
Thümler,Juergen |
|
(1½) |
½ - ½ |
|
11 |
16. |
Mamedow,Josef |
|
(2) |
- |
3. |
Hasselmann,Dieter |
|
(2) |
0 - 1 |
|
12 |
18. |
Boenecke,Klaus |
|
(1½) |
- |
48. |
Balck,Thorsten |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
13 |
21. |
Ramm,Carsten |
|
(1½) |
- |
26. |
Pitz,Marko |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
14 |
36. |
Serrer,David |
|
(1) |
- |
19. |
Stoll,Robert |
|
(1) |
½ - ½ |
|
15 |
37. |
Kruska, Norbert |
|
(1) |
- |
23. |
Weyland,Karsten |
|
(1) |
0 - 1 |
|
16 |
40. |
Zotchi,Jannick |
|
(1) |
- |
24. |
Andris,Georg |
|
(1) |
0 - 1 |
|
17 |
25. |
Stein,Rene |
|
(1) |
- |
39. |
Idrizalari,Anes |
|
(1) |
1 - 0 |
|
18 |
47. |
Dursun,Özkan |
|
(1) |
- |
27. |
Silini,Jalel |
|
(1) |
0 - 1 |
|
19 |
30. |
Stange,Harald |
|
(1) |
- |
44. |
Buckpesch,Luca Pascal |
|
(1) |
1 - 0 |
|
20 |
51. |
Kambakhsh,Moid |
|
(1) |
- |
33. |
Yüksel,Baran |
|
(1) |
0 - 1 |
|
21 |
35. |
Möller,Horst |
|
(1) |
- |
49. |
Ho,Joseph |
|
(1) |
½ - ½ |
|
22 |
29. |
Westerlin,Viggo |
|
(0) |
- |
41. |
Dursun,Ali Berk |
|
(0) |
1 - 0 |
|
23 |
32. |
Vogt,Manfred |
|
(0) |
- |
42. |
Federow,Ayleen |
|
(0) |
1 - 0 |
|
24 |
43. |
Vossler,Ben |
|
(0) |
- |
34. |
Yüksel,Anja |
|
(0) |
0 - 1 |
|
25 |
38. |
Abicht,Aruna Sophia |
|
(0) |
- |
46. |
Hamer,Emily |
|
(0) |
1 - 0 |
|
26 |
45. |
Yüksel,Zivistan |
|
(0) |
- |
52. |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
11. |
Ferch,Andreas |
|
(3½) |
- |
9. |
Feddersen,Berend |
|
(4) |
0 - 1 |
|
2 |
5. |
Gurski,Michael |
|
(3½) |
- |
4. |
Brack,Peter |
|
(3½) |
0 - 1 |
|
3 |
2. |
Abicht,Till Konstantin,Dr |
|
(3) |
- |
6. |
Kliewe,Hans-Jürgen |
|
(3) |
1 - 0 |
|
4 |
3. |
Hasselmann,Dieter |
|
(3) |
- |
7. |
Rickert,Heiko |
|
(3) |
0 - 1 |
|
5 |
13. |
Sevecke,Erwin |
|
(3) |
- |
8. |
Schulz,Bernd |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
6 |
1. |
Serrer,Christoph |
FM |
(2½) |
- |
14. |
Wesener,Lorenz |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
7 |
10. |
Jeske,Holger |
|
(2½) |
- |
18. |
Boenecke,Klaus |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
8 |
26. |
Pitz,Marko |
|
(2½) |
- |
12. |
Gerks, Joachim |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
9 |
27. |
Silini,Jalel |
|
(2) |
- |
15. |
Merz,Norbert |
|
(2) |
0 - 1 |
|
10 |
17. |
Thümler,Juergen |
|
(2) |
- |
25. |
Stein,Rene |
|
(2) |
0 - 1 |
|
11 |
33. |
Yüksel,Baran |
|
(2) |
- |
16. |
Mamedow,Josef |
|
(2) |
0 - 1 |
|
12 |
20. |
Raitza,Egon |
|
(2) |
- |
28. |
Dyck,Ernst |
|
(2) |
½ - ½ |
|
13 |
23. |
Weyland,Karsten |
|
(2) |
- |
30. |
Stange,Harald |
|
(2) |
+ - - |
|
14 |
24. |
Andris,Georg |
|
(2) |
- |
50. |
Sazanov, Vladi |
|
(2) |
0 - 1 |
|
15 |
19. |
Stoll,Robert |
|
(1½) |
- |
35. |
Möller,Horst |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
16 |
49. |
Ho,Joseph |
|
(1½) |
- |
21. |
Ramm,Carsten |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
17 |
48. |
Balck,Thorsten |
|
(1½) |
- |
22. |
Zander,Joshua |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
18 |
31. |
Silini,Brahim |
|
(1½) |
- |
36. |
Serrer,David |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
19 |
39. |
Idrizalari,Anes |
|
(1) |
- |
29. |
Westerlin,Viggo |
|
(1) |
0 - 1 |
|
20 |
40. |
Zotchi,Jannick |
|
(1) |
- |
32. |
Vogt,Manfred |
|
(1) |
+ - - |
|
21 |
34. |
Yüksel,Anja |
|
(1) |
- |
51. |
Kambakhsh,Moid |
|
(1) |
1 - 0 |
|
22 |
44. |
Buckpesch,Luca Pascal |
|
(1) |
- |
37. |
Kruska, Norbert |
|
(1) |
0 - 1 |
|
23 |
45. |
Yüksel,Zivistan |
|
(1) |
- |
38. |
Abicht,Aruna Sophia |
|
(1) |
0 - 1 |
|
24 |
41. |
Dursun,Ali Berk |
|
(0) |
- |
47. |
Dursun,Özkan |
|
(1) |
1 - 0 |
|
25 |
42. |
Federow,Ayleen |
|
(0) |
- |
43. |
Vossler,Ben |
|
(0) |
1 - 0 |
|
26 |
46. |
Hamer,Emily |
|
(0) |
- |
52. |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
9. |
Feddersen,Berend |
|
(5) |
- |
4. |
Brack,Peter |
|
(4½) |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Abicht,Till Konstantin,Dr |
|
(4) |
- |
13. |
Sevecke,Erwin |
|
(4) |
1 - 0 |
|
3 |
7. |
Rickert,Heiko |
|
(4) |
- |
5. |
Gurski,Michael |
|
(3½) |
0 - 1 |
|
4 |
10. |
Jeske,Holger |
|
(3½) |
- |
1. |
Serrer,Christoph |
FM |
(3½) |
0 - 1 |
|
5 |
12. |
Gerks, Joachim |
|
(3½) |
- |
11. |
Ferch,Andreas |
|
(3½) |
0 - 1 |
|
6 |
25. |
Stein,Rene |
|
(3) |
- |
3. |
Hasselmann,Dieter |
|
(3) |
0 - 1 |
|
7 |
6. |
Kliewe,Hans-Jürgen |
|
(3) |
- |
23. |
Weyland,Karsten |
|
(3) |
1 - 0 |
|
8 |
15. |
Merz,Norbert |
|
(3) |
- |
50. |
Sazanov, Vladi |
|
(3) |
½ - ½ |
|
9 |
8. |
Schulz,Bernd |
|
(2½) |
- |
22. |
Zander,Joshua |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
10 |
18. |
Boenecke,Klaus |
|
(2½) |
- |
26. |
Pitz,Marko |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
11 |
16. |
Mamedow,Josef |
|
(3) |
- |
14. |
Wesener,Lorenz |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
12 |
20. |
Raitza,Egon |
|
(2½) |
- |
31. |
Silini,Brahim |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
13 |
21. |
Ramm,Carsten |
|
(2½) |
- |
28. |
Dyck,Ernst |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
14 |
35. |
Möller,Horst |
|
(2½) |
- |
17. |
Thümler,Juergen |
|
(2) |
0 - 1 |
|
15 |
38. |
Abicht,Aruna Sophia |
|
(2) |
- |
24. |
Andris,Georg |
|
(2) |
1 - 0 |
|
16 |
40. |
Zotchi,Jannick |
|
(2) |
- |
27. |
Silini,Jalel |
|
(2) |
0 - 1 |
|
17 |
29. |
Westerlin,Viggo |
|
(2) |
- |
33. |
Yüksel,Baran |
|
(2) |
1 - 0 |
|
18 |
30. |
Stange,Harald |
|
(2) |
- |
37. |
Kruska, Norbert |
|
(2) |
1 - 0 |
|
19 |
19. |
Stoll,Robert |
|
(1½) |
- |
34. |
Yüksel,Anja |
|
(2) |
1 - 0 |
|
20 |
36. |
Serrer,David |
|
(1½) |
- |
48. |
Balck,Thorsten |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
21 |
42. |
Federow,Ayleen |
|
(1) |
- |
49. |
Ho,Joseph |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
22 |
45. |
Yüksel,Zivistan |
|
(1) |
- |
32. |
Vogt,Manfred |
|
(1) |
0 - 1 |
|
23 |
46. |
Hamer,Emily |
|
(1) |
- |
39. |
Idrizalari,Anes |
|
(1) |
0 - 1 |
|
24 |
51. |
Kambakhsh,Moid |
|
(1) |
- |
41. |
Dursun,Ali Berk |
|
(1) |
0 - 1 |
|
25 |
47. |
Dursun,Özkan |
|
(1) |
- |
44. |
Buckpesch,Luca Pascal |
|
(1) |
0 - 1 |
|
26 |
43. |
Vossler,Ben |
|
(0) |
- |
52. |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
4. |
Brack,Peter |
|
(5½) |
- |
2. |
Abicht,Till Konstantin,Dr |
|
(5) |
0 - 1 |
|
2 |
1. |
Serrer,Christoph |
FM |
(4½) |
- |
9. |
Feddersen,Berend |
|
(5) |
½ - ½ |
|
3 |
5. |
Gurski,Michael |
|
(4½) |
- |
11. |
Ferch,Andreas |
|
(4½) |
0 - 1 |
|
4 |
3. |
Hasselmann,Dieter |
|
(4) |
- |
6. |
Kliewe,Hans-Jürgen |
|
(4) |
½ - ½ |
|
5 |
13. |
Sevecke,Erwin |
|
(4) |
- |
7. |
Rickert,Heiko |
|
(4) |
1 - 0 |
|
6 |
18. |
Boenecke,Klaus |
|
(3½) |
- |
8. |
Schulz,Bernd |
|
(3½) |
0 - 1 |
|
7 |
50. |
Sazanov, Vladi |
|
(3½) |
- |
12. |
Gerks, Joachim |
|
(3½) |
0 - 1 |
|
8 |
15. |
Merz,Norbert |
|
(3½) |
- |
20. |
Raitza,Egon |
|
(3½) |
1 - 0 |
|
9 |
23. |
Weyland,Karsten |
|
(3) |
- |
21. |
Ramm,Carsten |
|
(3½) |
0 - 1 |
|
10 |
17. |
Thümler,Juergen |
|
(3) |
- |
29. |
Westerlin,Viggo |
|
(3) |
1 - 0 |
|
11 |
16. |
Mamedow,Josef |
|
(4) |
- |
10. |
Jeske,Holger |
|
(3½) |
0 - 1 |
|
12 |
38. |
Abicht,Aruna Sophia |
|
(3) |
- |
25. |
Stein,Rene |
|
(3) |
0 - 1 |
|
13 |
27. |
Silini,Jalel |
|
(3) |
- |
30. |
Stange,Harald |
|
(3) |
1 - 0 |
|
14 |
14. |
Wesener,Lorenz |
|
(2½) |
- |
35. |
Möller,Horst |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
15 |
31. |
Silini,Brahim |
|
(2½) |
- |
19. |
Stoll,Robert |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
16 |
22. |
Zander,Joshua |
|
(2½) |
- |
36. |
Serrer,David |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
17 |
26. |
Pitz,Marko |
|
(2½) |
- |
49. |
Ho,Joseph |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
18 |
28. |
Dyck,Ernst |
|
(2½) |
- |
24. |
Andris,Georg |
|
(2) |
0 - 1 |
|
19 |
32. |
Vogt,Manfred |
|
(2) |
- |
39. |
Idrizalari,Anes |
|
(2) |
0 - 1 |
|
20 |
33. |
Yüksel,Baran |
|
(2) |
- |
40. |
Zotchi,Jannick |
|
(2) |
1 - 0 |
|
21 |
34. |
Yüksel,Anja |
|
(2) |
- |
44. |
Buckpesch,Luca Pascal |
|
(2) |
1 - 0 |
|
22 |
37. |
Kruska, Norbert |
|
(2) |
- |
41. |
Dursun,Ali Berk |
|
(2) |
1 - 0 |
|
23 |
48. |
Balck,Thorsten |
|
(1½) |
- |
45. |
Yüksel,Zivistan |
|
(1) |
1 - 0 |
|
24 |
43. |
Vossler,Ben |
|
(1) |
- |
47. |
Dursun,Özkan |
|
(1) |
0 - 1 |
|
25 |
51. |
Kambakhsh,Moid |
|
(1) |
- |
46. |
Hamer,Emily |
|
(1) |
1 - 0 |
|
26 |
42. |
Federow,Ayleen |
|
(1) |
- |
52. |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 8. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
9. |
Feddersen,Berend |
|
(5½) |
- |
2. |
Abicht,Till Konstantin,Dr |
|
(6) |
½ - ½ |
|
2 |
4. |
Brack,Peter |
|
(5½) |
- |
1. |
Serrer,Christoph |
FM |
(5) |
½ - ½ |
|
3 |
11. |
Ferch,Andreas |
|
(5½) |
- |
13. |
Sevecke,Erwin |
|
(5) |
0 - 1 |
|
4 |
10. |
Jeske,Holger |
|
(4½) |
- |
3. |
Hasselmann,Dieter |
|
(4½) |
0 - 1 |
|
5 |
21. |
Ramm,Carsten |
|
(4½) |
- |
5. |
Gurski,Michael |
|
(4½) |
0 - 1 |
|
6 |
6. |
Kliewe,Hans-Jürgen |
|
(4½) |
- |
12. |
Gerks, Joachim |
|
(4½) |
½ - ½ |
|
7 |
8. |
Schulz,Bernd |
|
(4½) |
- |
15. |
Merz,Norbert |
|
(4½) |
1 - 0 |
|
8 |
7. |
Rickert,Heiko |
|
(4) |
- |
17. |
Thümler,Juergen |
|
(4) |
½ - ½ |
|
9 |
27. |
Silini,Jalel |
|
(4) |
- |
18. |
Boenecke,Klaus |
|
(3½) |
0 - 1 |
|
10 |
14. |
Wesener,Lorenz |
|
(3½) |
- |
36. |
Serrer,David |
|
(3½) |
½ - ½ |
|
11 |
25. |
Stein,Rene |
|
(4) |
- |
16. |
Mamedow,Josef |
|
(4) |
½ - ½ |
|
12 |
50. |
Sazanov, Vladi |
|
(3½) |
- |
19. |
Stoll,Robert |
|
(3½) |
0 - 1 |
|
13 |
20. |
Raitza,Egon |
|
(3½) |
- |
26. |
Pitz,Marko |
|
(3½) |
1 - 0 |
|
14 |
39. |
Idrizalari,Anes |
|
(3) |
- |
23. |
Weyland,Karsten |
|
(3) |
0 - 1 |
|
15 |
24. |
Andris,Georg |
|
(3) |
- |
33. |
Yüksel,Baran |
|
(3) |
1 - 0 |
|
16 |
29. |
Westerlin,Viggo |
|
(3) |
- |
34. |
Yüksel,Anja |
|
(3) |
1 - 0 |
|
17 |
30. |
Stange,Harald |
|
(3) |
- |
38. |
Abicht,Aruna Sophia |
|
(3) |
½ - ½ |
|
18 |
28. |
Dyck,Ernst |
|
(2½) |
- |
37. |
Kruska, Norbert |
|
(3) |
1 - 0 |
|
19 |
49. |
Ho,Joseph |
|
(2½) |
- |
22. |
Zander,Joshua |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
20 |
35. |
Möller,Horst |
|
(2½) |
- |
48. |
Balck,Thorsten |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
21 |
40. |
Zotchi,Jannick |
|
(2) |
- |
31. |
Silini,Brahim |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
22 |
47. |
Dursun,Özkan |
|
(2) |
- |
32. |
Vogt,Manfred |
|
(2) |
0 - 1 |
|
23 |
41. |
Dursun,Ali Berk |
|
(2) |
- |
42. |
Federow,Ayleen |
|
(2) |
1 - 0 |
|
24 |
45. |
Yüksel,Zivistan |
|
(1) |
- |
51. |
Kambakhsh,Moid |
|
(2) |
0 - 1 |
|
25 |
46. |
Hamer,Emily |
|
(1) |
- |
43. |
Vossler,Ben |
|
(1) |
1 - 0 |
|
26 |
44. |
Buckpesch,Luca Pascal |
|
(2) |
- |
52. |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 9. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
Abicht,Till Konstantin,Dr |
|
(6½) |
- |
8. |
Schulz,Bernd |
|
(5½) |
1 - 0 |
|
2 |
13. |
Sevecke,Erwin |
|
(6) |
- |
9. |
Feddersen,Berend |
|
(6) |
0 - 1 |
|
3 |
3. |
Hasselmann,Dieter |
|
(5½) |
- |
4. |
Brack,Peter |
|
(6) |
0 - 1 |
|
4 |
1. |
Serrer,Christoph |
FM |
(5½) |
- |
11. |
Ferch,Andreas |
|
(5½) |
1 - 0 |
|
5 |
5. |
Gurski,Michael |
|
(5½) |
- |
6. |
Kliewe,Hans-Jürgen |
|
(5) |
0 - 1 |
|
6 |
12. |
Gerks, Joachim |
|
(5) |
- |
7. |
Rickert,Heiko |
|
(4½) |
½ - ½ |
|
7 |
17. |
Thümler,Juergen |
|
(4½) |
- |
10. |
Jeske,Holger |
|
(4½) |
0 - 1 |
|
8 |
15. |
Merz,Norbert |
|
(4½) |
- |
21. |
Ramm,Carsten |
|
(4½) |
1 - 0 |
|
9 |
18. |
Boenecke,Klaus |
|
(4½) |
- |
25. |
Stein,Rene |
|
(4½) |
0 - 1 |
|
10 |
19. |
Stoll,Robert |
|
(4½) |
- |
14. |
Wesener,Lorenz |
|
(4) |
½ - ½ |
|
11 |
16. |
Mamedow,Josef |
|
(4½) |
- |
20. |
Raitza,Egon |
|
(4½) |
1 - 0 |
|
12 |
23. |
Weyland,Karsten |
|
(4) |
- |
27. |
Silini,Jalel |
|
(4) |
0 - 1 |
|
13 |
36. |
Serrer,David |
|
(4) |
- |
24. |
Andris,Georg |
|
(4) |
1 - 0 |
|
14 |
22. |
Zander,Joshua |
|
(3½) |
- |
29. |
Westerlin,Viggo |
|
(4) |
½ - ½ |
|
15 |
26. |
Pitz,Marko |
|
(3½) |
- |
50. |
Sazanov, Vladi |
|
(3½) |
0 - 1 |
|
16 |
48. |
Balck,Thorsten |
|
(3½) |
- |
28. |
Dyck,Ernst |
|
(3½) |
1 - 0 |
|
17 |
31. |
Silini,Brahim |
|
(3½) |
- |
30. |
Stange,Harald |
|
(3½) |
0 - 1 |
|
18 |
32. |
Vogt,Manfred |
|
(3) |
- |
38. |
Abicht,Aruna Sophia |
|
(3½) |
1 - 0 |
|
19 |
33. |
Yüksel,Baran |
|
(3) |
- |
41. |
Dursun,Ali Berk |
|
(3) |
1 - 0 |
|
20 |
37. |
Kruska, Norbert |
|
(3) |
- |
51. |
Kambakhsh,Moid |
|
(3) |
1 - 0 |
|
21 |
44. |
Buckpesch,Luca Pascal |
|
(3) |
- |
39. |
Idrizalari,Anes |
|
(3) |
0 - 1 |
|
22 |
34. |
Yüksel,Anja |
|
(3) |
- |
35. |
Möller,Horst |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
23 |
46. |
Hamer,Emily |
|
(2) |
- |
40. |
Zotchi,Jannick |
|
(2) |
0 - 1 |
|
24 |
42. |
Federow,Ayleen |
|
(2) |
- |
47. |
Dursun,Özkan |
|
(2) |
1 - 0 |
|
25 |
43. |
Vossler,Ben |
|
(1) |
- |
45. |
Yüksel,Zivistan |
|
(1) |
1 - 0 |
|
26 |
49. |
Ho,Joseph |
|
(2½) |
- |
52. |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|