Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Buckpesch, Luca Pascal |
|
() |
- |
7. |
Puls, Luisa |
|
() |
0 - 1 |
|
2 |
8. |
Pfennigschmidt, Lennart |
|
() |
- |
2. |
Lenk, Enrico |
|
() |
1 - 0 |
|
3 |
3. |
Scholdonat, Tom |
|
() |
- |
9. |
Lazqani, Abd-Alrahman |
|
() |
0 - 1 |
|
4 |
10. |
Neumann, Tim |
|
() |
- |
4. |
Witek, Jarne |
|
() |
0 - 1 |
|
5 |
5. |
Engel, Roland |
|
() |
- |
11. |
Gaydikhovych, Alexander |
|
() |
1 - 0 |
|
6 |
12. |
Strache, Jannik |
|
() |
- |
6. |
Camen, Lisette |
|
() |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
4. |
Witek, Jarne |
|
(1) |
- |
7. |
Puls, Luisa |
|
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
9. |
Lazqani, Abd-Alrahman |
|
(1) |
- |
5. |
Engel, Roland |
|
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
6. |
Camen, Lisette |
|
(1) |
- |
8. |
Pfennigschmidt, Lennart |
|
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
10. |
Neumann, Tim |
|
(0) |
- |
1. |
Buckpesch, Luca Pascal |
|
(0) |
0 - 1 |
|
5 |
2. |
Lenk, Enrico |
|
(0) |
- |
12. |
Strache, Jannik |
|
(0) |
1 - 0 |
|
6 |
11. |
Gaydikhovych, Alexander |
|
(0) |
- |
3. |
Scholdonat, Tom |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
8. |
Pfennigschmidt, Lennart |
|
(2) |
- |
4. |
Witek, Jarne |
|
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
1. |
Buckpesch, Luca Pascal |
|
(1) |
- |
9. |
Lazqani, Abd-Alrahman |
|
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
7. |
Puls, Luisa |
|
(1) |
- |
2. |
Lenk, Enrico |
|
(1) |
½ - ½ |
|
4 |
5. |
Engel, Roland |
|
(1) |
- |
6. |
Camen, Lisette |
|
(1) |
1 - 0 |
|
5 |
12. |
Strache, Jannik |
|
(0) |
- |
11. |
Gaydikhovych, Alexander |
|
(1) |
0 - 1 |
|
6 |
3. |
Scholdonat, Tom |
|
(0) |
- |
10. |
Neumann, Tim |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
4. |
Witek, Jarne |
|
(3) |
- |
5. |
Engel, Roland |
|
(2) |
1 - 0 |
|
2 |
11. |
Gaydikhovych, Alexander |
|
(2) |
- |
1. |
Buckpesch, Luca Pascal |
|
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
9. |
Lazqani, Abd-Alrahman |
|
(2) |
- |
8. |
Pfennigschmidt, Lennart |
|
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
2. |
Lenk, Enrico |
|
(1½) |
- |
3. |
Scholdonat, Tom |
|
(1) |
1 - 0 |
|
5 |
6. |
Camen, Lisette |
|
(1) |
- |
7. |
Puls, Luisa |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
6 |
10. |
Neumann, Tim |
|
(0) |
- |
12. |
Strache, Jannik |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
11. |
Gaydikhovych, Alexander |
|
(3) |
- |
4. |
Witek, Jarne |
|
(4) |
0 - 1 |
|
2 |
7. |
Puls, Luisa |
|
(2½) |
- |
8. |
Pfennigschmidt, Lennart |
|
(3) |
½ - ½ |
|
3 |
9. |
Lazqani, Abd-Alrahman |
|
(2) |
- |
2. |
Lenk, Enrico |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
4 |
1. |
Buckpesch, Luca Pascal |
|
(2) |
- |
5. |
Engel, Roland |
|
(2) |
0 - 1 |
|
5 |
6. |
Camen, Lisette |
|
(1) |
- |
10. |
Neumann, Tim |
|
(1) |
1 - 0 |
|
6 |
3. |
Scholdonat, Tom |
|
(1) |
- |
12. |
Strache, Jannik |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
4. |
Witek, Jarne |
|
(5) |
- |
2. |
Lenk, Enrico |
|
(3½) |
1 - 0 |
|
2 |
8. |
Pfennigschmidt, Lennart |
|
(3½) |
- |
11. |
Gaydikhovych, Alexander |
|
(3) |
1 - 0 |
|
3 |
5. |
Engel, Roland |
|
(3) |
- |
7. |
Puls, Luisa |
|
(3) |
0 - 1 |
|
4 |
3. |
Scholdonat, Tom |
|
(2) |
- |
6. |
Camen, Lisette |
|
(2) |
0 - 1 |
|
5 |
10. |
Neumann, Tim |
|
(1) |
- |
9. |
Lazqani, Abd-Alrahman |
|
(2) |
0 - 1 |
|
6 |
12. |
Strache, Jannik |
|
(0) |
- |
1. |
Buckpesch, Luca Pascal |
|
(2) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Buckpesch, Luca Pascal |
|
(3) |
- |
4. |
Witek, Jarne |
|
(6) |
0 - 1 |
|
2 |
5. |
Engel, Roland |
|
(3) |
- |
8. |
Pfennigschmidt, Lennart |
|
(4½) |
0 - 1 |
|
3 |
7. |
Puls, Luisa |
|
(4) |
- |
3. |
Scholdonat, Tom |
|
(2) |
1 - 0 |
|
4 |
2. |
Lenk, Enrico |
|
(3½) |
- |
10. |
Neumann, Tim |
|
(1) |
0 - 1 |
|
5 |
6. |
Camen, Lisette |
|
(3) |
- |
11. |
Gaydikhovych, Alexander |
|
(3) |
1 - 0 |
|
6 |
9. |
Lazqani, Abd-Alrahman |
|
(3) |
- |
12. |
Strache, Jannik |
|
(0) |
1 - 0 |
|