1 . Spieltag |
Runde 1 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
1. | GW Wismar III | 2.5 - 5.5 | 10. | SFO Warnemünde III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 4 | Schmidtke,Wilfried | ½ - ½ | 1 | Fenske,Harald |
2 | 5 | Henning,Martin | 0 - 1 | 3 | Staben,Norbert |
3 | 6 | Röthel,Diethardt | 0 - 1 | 4 | Patrias,Joachim |
4 | 8 | Kohn,Friedrich | ½ - ½ | 6 | Knobloch,Reiner |
5 | 9 | Rochow,Torsten | 0 - 1 | 8 | Staben,Raimund |
6 | 11 | Görg,Edgar | 0 - 1 | 9 | Vladov,Mark |
7 | 13 | Harnack,Sebastian | 1 - 0 | 11 | Deicke,Detlef |
8 | 15 | Schuty,Serge | ½ - ½ | 12 | Mosler,Günter |
Runde 1 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
2. | SC Neukloster II | 4.0 - 4.0 | 9. | Güstrow/Teterow II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Grinspan,David | 1 - 0 | 5 | Armbrüster,Clemens |
2 | 4 | Freitag,Werner | ½ - ½ | 6 | Schallock,Manja |
3 | 7 | Hopp,Peter | 1 - 0 | 7 | Hamann,Erich |
4 | 9 | Eichstädt,Enrico | 1 - 0 | 8 | Janisch,Harald |
5 | 10 | Schreiber,Jan | 0 - 1 | 9 | Pietschker,Manfred |
6 | 12 | Madaus,Hans | ½ - ½ | 10 | Baethke,Gerd |
7 | 13 | Armoneit,Gunter | 0 - 1 | 11 | Wisliceny,Jürgen,Dr. |
8 | 14 | Karsten,Rainer | 0 - 1 | 12 | Rosmej,Sebastian |
Runde 1 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
3. | PSV Ribnitz-Damgarten | 7.5 - 0.5 | 8. | Kühlungsborn II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Rath,Wolfgang | + - - | 28 | unbesetzt |
2 | 2 | Dürlich,Michael | 1 - 0 | 2 | Fuhrmann,Michael |
3 | 3 | Klugmann,Horst | ½ - ½ | 3 | Proß,Benjamin |
4 | 4 | Wehrmann,Horst | + - - | 28 | unbesetzt |
5 | 5 | Claus,Jens | + - - | 28 | unbesetzt |
6 | 6 | Heyden,Wolfgang | 1 - 0 | 6 | Bade,Daniel |
7 | 7 | Langbein,Wolfgang,Dr. | 1 - 0 | 7 | Grossmann,Henry |
8 | 8 | Fötsch,Rolf | 1 - 0 | 11 | Schulze,Hagen-Axel |
Runde 1 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
4. | Graal-Müritz | 6.0 - 2.0 | 7. | Uni Rostock III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Lüttgerding,Jörn | 0 - 1 | 5 | Prill,Paul-Christian |
2 | 2 | Wiese,Frank | 1 - 0 | 6 | Glebow,Roman |
3 | 3 | Schulz,Wolf-Detlef | 1 - 0 | 7 | Westendorf,Wolfgang |
4 | 4 | Kropp,Wilfried | 1 - 0 | 8 | Kaduszkiewicz,Martin |
5 | 5 | Poppe,Thomas | 1 - 0 | 9 | Müggenburg,Rolf |
6 | 7 | Bade,Joachim | 1 - 0 | 11 | Hasse,Peter |
7 | 8 | Schmidt,Rainer | 0 - 1 | 12 | Hinkelmann,Dieter |
8 | 9 | Köpp,Christian | 1 - 0 | 16 | Willenberg,Martin |
Runde 1 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
5. | Gnoiener SV | 2.5 - 5.5 | 6. | PSV Rostock III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Jahrmärker,Joachim | 0 - 1 | 7 | Menkhaus,Wolf-Dieter |
2 | 2 | Rodeike,Heinz | 1 - 0 | 8 | Jeske,Holger |
3 | 4 | Dittschlag,Lothar | 0 - 1 | 9 | Herde,Dittmar |
4 | 5 | Wetzel,Helmut | 0 - 1 | 10 | Wegner,Michael |
5 | 6 | Dettmann,Jürgen | 0 - 1 | 11 | Raitza,Egon |
6 | 7 | Eckert,Klaus | ½ - ½ | 12 | Modrow,Hartmut |
7 | 8 | Neckel,Wolfgang | 1 - 0 | 13 | Loeke,Patrick |
8 | 9 | Sommer,Hans-Hermann | 0 - 1 | 14 | Wittoch,Hans-Joachim |
2 . Spieltag |
Runde 2 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
10. | SFO Warnemünde III | 2.5 - 5.5 | 6. | PSV Rostock III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Fenske,Harald | ½ - ½ | 4 | Märtin,Heinz |
2 | 4 | Patrias,Joachim | 0 - 1 | 7 | Menkhaus,Wolf-Dieter |
3 | 5 | Remus,Jörn | ½ - ½ | 9 | Herde,Dittmar |
4 | 6 | Knobloch,Reiner | 0 - 1 | 10 | Wegner,Michael |
5 | 8 | Staben,Raimund | 0 - 1 | 11 | Raitza,Egon |
6 | 9 | Vladov,Mark | 1 - 0 | 12 | Modrow,Hartmut |
7 | 11 | Deicke,Detlef | ½ - ½ | 13 | Loeke,Patrick |
8 | 12 | Mosler,Günter | 0 - 1 | 14 | Wittoch,Hans-Joachim |
Runde 2 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
1. | GW Wismar III | 2.5 - 5.5 | 2. | SC Neukloster II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Schmidt,Rico | 0 - 1 | 2 | Laser,Dirk |
2 | 3 | Schreiber,Nico | ½ - ½ | 3 | Reznik,Leonid |
3 | 4 | Schmidtke,Wilfried | 0 - 1 | 4 | Freitag,Werner |
4 | 6 | Röthel,Diethardt | ½ - ½ | 7 | Hopp,Peter |
5 | 7 | Krischewski,Peter | 0 - 1 | 9 | Eichstädt,Enrico |
6 | 8 | Kohn,Friedrich | ½ - ½ | 12 | Madaus,Hans |
7 | 9 | Rochow,Torsten | ½ - ½ | 15 | Jeck,Horst |
8 | 11 | Görg,Edgar | ½ - ½ | 16 | Brunthaler,Heinz |
Runde 2 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
7. | Uni Rostock III | 3.5 - 4.5 | 5. | Gnoiener SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 4 | Möller,Stefan | ½ - ½ | 1 | Jahrmärker,Joachim |
2 | 5 | Prill,Paul-Christian | ½ - ½ | 2 | Rodeike,Heinz |
3 | 6 | Glebow,Roman | - - + | 4 | Dittschlag,Lothar |
4 | 7 | Westendorf,Wolfgang | 0 - 1 | 5 | Wetzel,Helmut |
5 | 8 | Kaduszkiewicz,Martin | ½ - ½ | 6 | Dettmann,Jürgen |
6 | 9 | Müggenburg,Rolf | ½ - ½ | 7 | Eckert,Klaus |
7 | 12 | Hinkelmann,Dieter | 1 - 0 | 8 | Neckel,Wolfgang |
8 | 16 | Willenberg,Martin | ½ - ½ | 9 | Sommer,Hans-Hermann |
Runde 2 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
8. | Kühlungsborn II | 1.0 - 7.0 | 4. | Graal-Müritz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 28 | unbesetzt | - - + | 1 | Lüttgerding,Jörn |
2 | 3 | Proß,Benjamin | 1 - 0 | 2 | Wiese,Frank |
3 | 4 | Büttner,Thomas | 0 - 1 | 3 | Schulz,Wolf-Detlef |
4 | 6 | Bade,Daniel | 0 - 1 | 4 | Kropp,Wilfried |
5 | 7 | Grossmann,Henry | 0 - 1 | 5 | Poppe,Thomas |
6 | 10 | Stahl,Felix | - - + | 7 | Bade,Joachim |
7 | 11 | Schulze,Hagen-Axel | 0 - 1 | 8 | Schmidt,Rainer |
8 | 13 | Achatz,Benedikt | 0 - 1 | 9 | Köpp,Christian |
Runde 2 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
9. | Güstrow/Teterow II | 2.5 - 5.5 | 3. | PSV Ribnitz-Damgarten |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Ramp,Oliver | ½ - ½ | 1 | Rath,Wolfgang |
2 | 4 | Jopp,Michael | - - + | 2 | Dürlich,Michael |
3 | 5 | Armbrüster,Clemens | 0 - 1 | 3 | Klugmann,Horst |
4 | 6 | Schallock,Manja | ½ - ½ | 4 | Wehrmann,Horst |
5 | 7 | Hamann,Erich | 1 - 0 | 5 | Claus,Jens |
6 | 8 | Janisch,Harald | 0 - 1 | 6 | Heyden,Wolfgang |
7 | 9 | Pietschker,Manfred | ½ - ½ | 7 | Langbein,Wolfgang,Dr. |
8 | 12 | Rosmej,Sebastian | 0 - 1 | 8 | Fötsch,Rolf |
3 . Spieltag |
Runde 3 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
2. | SC Neukloster II | 5.0 - 3.0 | 10. | SFO Warnemünde III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Grinspan,David | 1 - 0 | 1 | Fenske,Harald |
2 | 4 | Freitag,Werner | 0 - 1 | 3 | Staben,Norbert |
3 | 7 | Hopp,Peter | 1 - 0 | 4 | Patrias,Joachim |
4 | 9 | Eichstädt,Enrico | 1 - 0 | 5 | Remus,Jörn |
5 | 10 | Schreiber,Jan | 0 - 1 | 6 | Knobloch,Reiner |
6 | 11 | Schawaller,Norbert | ½ - ½ | 8 | Staben,Raimund |
7 | 12 | Madaus,Hans | 1 - 0 | 11 | Deicke,Detlef |
8 | 15 | Jeck,Horst | ½ - ½ | 13 | Warmuth,Rüdiger |
Runde 3 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
3. | PSV Ribnitz-Damgarten | 5.5 - 2.5 | 1. | GW Wismar III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Rath,Wolfgang | 1 - 0 | 3 | Schreiber,Nico |
2 | 2 | Dürlich,Michael | 1 - 0 | 4 | Schmidtke,Wilfried |
3 | 3 | Klugmann,Horst | 1 - 0 | 5 | Henning,Martin |
4 | 4 | Wehrmann,Horst | 1 - 0 | 6 | Röthel,Diethardt |
5 | 5 | Claus,Jens | ½ - ½ | 7 | Krischewski,Peter |
6 | 6 | Heyden,Wolfgang | 1 - 0 | 8 | Kohn,Friedrich |
7 | 7 | Langbein,Wolfgang,Dr. | 0 - 1 | 11 | Görg,Edgar |
8 | 8 | Fötsch,Rolf | 0 - 1 | 13 | Harnack,Sebastian |
Runde 3 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
4. | Graal-Müritz | 5.0 - 3.0 | 9. | Güstrow/Teterow II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Lüttgerding,Jörn | 0 - 1 | 4 | Jopp,Michael |
2 | 2 | Wiese,Frank | 0 - 1 | 5 | Armbrüster,Clemens |
3 | 3 | Schulz,Wolf-Detlef | 0 - 1 | 6 | Schallock,Manja |
4 | 4 | Kropp,Wilfried | 1 - 0 | 7 | Hamann,Erich |
5 | 5 | Poppe,Thomas | 1 - 0 | 8 | Janisch,Harald |
6 | 7 | Bade,Joachim | 1 - 0 | 9 | Pietschker,Manfred |
7 | 8 | Schmidt,Rainer | 1 - 0 | 12 | Rosmej,Sebastian |
8 | 9 | Köpp,Christian | 1 - 0 | 21 | Luther,Alexander |
Runde 3 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
5. | Gnoiener SV | 7.0 - 1.0 | 8. | Kühlungsborn II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Jahrmärker,Joachim | + - - | 28 | unbesetzt |
2 | 2 | Rodeike,Heinz | + - - | 28 | unbesetzt |
3 | 4 | Dittschlag,Lothar | ½ - ½ | 3 | Proß,Benjamin |
4 | 5 | Wetzel,Helmut | 1 - 0 | 4 | Büttner,Thomas |
5 | 6 | Dettmann,Jürgen | 1 - 0 | 6 | Bade,Daniel |
6 | 7 | Eckert,Klaus | ½ - ½ | 7 | Grossmann,Henry |
7 | 8 | Neckel,Wolfgang | 1 - 0 | 11 | Schulze,Hagen-Axel |
8 | 9 | Sommer,Hans-Hermann | 1 - 0 | 13 | Achatz,Benedikt |
Runde 3 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
6. | PSV Rostock III | 7.5 - 0.5 | 7. | Uni Rostock III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 6 | Holzmann,Jörg | 1 - 0 | 5 | Prill,Paul-Christian |
2 | 7 | Menkhaus,Wolf-Dieter | 1 - 0 | 6 | Glebow,Roman |
3 | 8 | Jeske,Holger | ½ - ½ | 7 | Westendorf,Wolfgang |
4 | 9 | Herde,Dittmar | 1 - 0 | 8 | Kaduszkiewicz,Martin |
5 | 10 | Wegner,Michael | 1 - 0 | 9 | Müggenburg,Rolf |
6 | 11 | Raitza,Egon | 1 - 0 | 10 | Stahl,Rene |
7 | 12 | Modrow,Hartmut | 1 - 0 | 12 | Hinkelmann,Dieter |
8 | 13 | Loeke,Patrick | 1 - 0 | 16 | Willenberg,Martin |
4 . Spieltag |
Runde 4 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
10. | SFO Warnemünde III | 2.5 - 5.5 | 7. | Uni Rostock III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Fenske,Harald | 0 - 1 | 4 | Möller,Stefan |
2 | 4 | Patrias,Joachim | 0 - 1 | 5 | Prill,Paul-Christian |
3 | 6 | Knobloch,Reiner | ½ - ½ | 6 | Glebow,Roman |
4 | 8 | Staben,Raimund | ½ - ½ | 8 | Kaduszkiewicz,Martin |
5 | 9 | Vladov,Mark | ½ - ½ | 9 | Müggenburg,Rolf |
6 | 10 | Lilienthal,Siegfried | 1 - 0 | 10 | Stahl,Rene |
7 | 12 | Mosler,Günter | 0 - 1 | 12 | Hinkelmann,Dieter |
8 | 13 | Warmuth,Rüdiger | 0 - 1 | 17 | Redmer,Jakob |
Runde 4 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
1. | GW Wismar III | 3.0 - 5.0 | 4. | Graal-Müritz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Konrad,Andreas | 0 - 1 | 1 | Lüttgerding,Jörn |
2 | 2 | Schmidt,Rico | 0 - 1 | 2 | Wiese,Frank |
3 | 3 | Schreiber,Nico | 0 - 1 | 3 | Schulz,Wolf-Detlef |
4 | 4 | Schmidtke,Wilfried | ½ - ½ | 4 | Kropp,Wilfried |
5 | 6 | Röthel,Diethardt | 0 - 1 | 5 | Poppe,Thomas |
6 | 7 | Krischewski,Peter | 1 - 0 | 7 | Bade,Joachim |
7 | 8 | Kohn,Friedrich | ½ - ½ | 9 | Köpp,Christian |
8 | 11 | Görg,Edgar | 1 - 0 | 10 | Scholz,Gerhard |
Runde 4 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
2. | SC Neukloster II | 4.5 - 3.5 | 3. | PSV Ribnitz-Damgarten |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Grinspan,David | 0 - 1 | 1 | Rath,Wolfgang |
2 | 6 | Wöhl,Ulrike | 1 - 0 | 2 | Dürlich,Michael |
3 | 7 | Hopp,Peter | ½ - ½ | 3 | Klugmann,Horst |
4 | 8 | Groth,Mathias | ½ - ½ | 4 | Wehrmann,Horst |
5 | 9 | Eichstädt,Enrico | 0 - 1 | 5 | Claus,Jens |
6 | 11 | Schawaller,Norbert | 1 - 0 | 6 | Heyden,Wolfgang |
7 | 12 | Madaus,Hans | 1 - 0 | 7 | Langbein,Wolfgang,Dr. |
8 | 15 | Jeck,Horst | ½ - ½ | 8 | Fötsch,Rolf |
Runde 4 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
8. | Kühlungsborn II | 1.5 - 6.5 | 6. | PSV Rostock III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Fuhrmann,Michael | 0 - 1 | 4 | Märtin,Heinz |
2 | 3 | Proß,Benjamin | ½ - ½ | 7 | Menkhaus,Wolf-Dieter |
3 | 5 | Silwedel,Björn | 0 - 1 | 9 | Herde,Dittmar |
4 | 6 | Bade,Daniel | 0 - 1 | 10 | Wegner,Michael |
5 | 7 | Grossmann,Henry | 1 - 0 | 11 | Raitza,Egon |
6 | 11 | Schulze,Hagen-Axel | - - + | 12 | Modrow,Hartmut |
7 | 13 | Achatz,Benedikt | 0 - 1 | 13 | Loeke,Patrick |
8 | 14 | Proß,Wolfgang | 0 - 1 | 24 | Obodzinskiy,Slava |
Runde 4 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
9. | Güstrow/Teterow II | 3.0 - 5.0 | 5. | Gnoiener SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 5 | Armbrüster,Clemens | 0 - 1 | 1 | Jahrmärker,Joachim |
2 | 6 | Schallock,Manja | 0 - 1 | 2 | Rodeike,Heinz |
3 | 7 | Hamann,Erich | 0 - 1 | 5 | Wetzel,Helmut |
4 | 8 | Janisch,Harald | ½ - ½ | 6 | Dettmann,Jürgen |
5 | 9 | Pietschker,Manfred | ½ - ½ | 7 | Eckert,Klaus |
6 | 10 | Baethke,Gerd | 0 - 1 | 8 | Neckel,Wolfgang |
7 | 11 | Wisliceny,Jürgen,Dr. | 1 - 0 | 9 | Sommer,Hans-Hermann |
8 | 13 | Kraus,Steffen | 1 - 0 | 11 | Matthäus,Paul |
5 . Spieltag |
Runde 5 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
3. | PSV Ribnitz-Damgarten | 4.5 - 3.5 | 10. | SFO Warnemünde III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Rath,Wolfgang | 0 - 1 | 1 | Fenske,Harald |
2 | 3 | Klugmann,Horst | 1 - 0 | 3 | Staben,Norbert |
3 | 4 | Wehrmann,Horst | 0 - 1 | 4 | Patrias,Joachim |
4 | 5 | Claus,Jens | ½ - ½ | 5 | Remus,Jörn |
5 | 6 | Heyden,Wolfgang | 1 - 0 | 6 | Knobloch,Reiner |
6 | 7 | Langbein,Wolfgang,Dr. | ½ - ½ | 8 | Staben,Raimund |
7 | 8 | Fötsch,Rolf | 1 - 0 | 9 | Vladov,Mark |
8 | 9 | Burmeister,Jörg | ½ - ½ | 11 | Deicke,Detlef |
Runde 5 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
5. | Gnoiener SV | 3.5 - 4.5 | 1. | GW Wismar III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Jahrmärker,Joachim | ½ - ½ | 4 | Schmidtke,Wilfried |
2 | 2 | Rodeike,Heinz | ½ - ½ | 6 | Röthel,Diethardt |
3 | 4 | Dittschlag,Lothar | ½ - ½ | 7 | Krischewski,Peter |
4 | 5 | Wetzel,Helmut | 1 - 0 | 8 | Kohn,Friedrich |
5 | 6 | Dettmann,Jürgen | 0 - 1 | 9 | Rochow,Torsten |
6 | 7 | Eckert,Klaus | 0 - 1 | 10 | Runge,Manfred |
7 | 8 | Neckel,Wolfgang | 0 - 1 | 11 | Görg,Edgar |
8 | 9 | Sommer,Hans-Hermann | 1 - 0 | 13 | Harnack,Sebastian |
Runde 5 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
4. | Graal-Müritz | 3.0 - 5.0 | 2. | SC Neukloster II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Lüttgerding,Jörn | 0 - 1 | 1 | Grinspan,David |
2 | 2 | Wiese,Frank | ½ - ½ | 6 | Wöhl,Ulrike |
3 | 3 | Schulz,Wolf-Detlef | ½ - ½ | 7 | Hopp,Peter |
4 | 4 | Kropp,Wilfried | ½ - ½ | 8 | Groth,Mathias |
5 | 5 | Poppe,Thomas | 0 - 1 | 9 | Eichstädt,Enrico |
6 | 7 | Bade,Joachim | ½ - ½ | 11 | Schawaller,Norbert |
7 | 8 | Schmidt,Rainer | ½ - ½ | 12 | Madaus,Hans |
8 | 9 | Köpp,Christian | ½ - ½ | 15 | Jeck,Horst |
Runde 5 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
6. | PSV Rostock III | 4.5 - 3.5 | 9. | Güstrow/Teterow II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 4 | Märtin,Heinz | ½ - ½ | 2 | Ebert,Lutz |
2 | 7 | Menkhaus,Wolf-Dieter | 1 - 0 | 4 | Jopp,Michael |
3 | 8 | Jeske,Holger | ½ - ½ | 5 | Armbrüster,Clemens |
4 | 9 | Herde,Dittmar | 1 - 0 | 7 | Hamann,Erich |
5 | 11 | Raitza,Egon | 0 - 1 | 9 | Pietschker,Manfred |
6 | 12 | Modrow,Hartmut | ½ - ½ | 11 | Wisliceny,Jürgen,Dr. |
7 | 13 | Loeke,Patrick | 1 - 0 | 13 | Kraus,Steffen |
8 | 28 | unbesetzt | - - + | 21 | Luther,Alexander |
Runde 5 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
7. | Uni Rostock III | 5.0 - 3.0 | 8. | Kühlungsborn II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 5 | Prill,Paul-Christian | + - - | 28 | unbesetzt |
2 | 6 | Glebow,Roman | 1 - 0 | 2 | Fuhrmann,Michael |
3 | 7 | Westendorf,Wolfgang | 0 - 1 | 3 | Proß,Benjamin |
4 | 8 | Kaduszkiewicz,Martin | ½ - ½ | 4 | Büttner,Thomas |
5 | 9 | Müggenburg,Rolf | 1 - 0 | 6 | Bade,Daniel |
6 | 10 | Stahl,Rene | 0 - 1 | 7 | Grossmann,Henry |
7 | 12 | Hinkelmann,Dieter | 1 - 0 | 10 | Stahl,Felix |
8 | 17 | Redmer,Jakob | ½ - ½ | 13 | Achatz,Benedikt |
6 . Spieltag |
Runde 6 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
10. | SFO Warnemünde III | 4.5 - 3.5 | 8. | Kühlungsborn II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Fenske,Harald | + - - | 28 | unbesetzt |
2 | 3 | Staben,Norbert | ½ - ½ | 2 | Fuhrmann,Michael |
3 | 4 | Patrias,Joachim | 0 - 1 | 3 | Proß,Benjamin |
4 | 5 | Remus,Jörn | 1 - 0 | 4 | Büttner,Thomas |
5 | 6 | Knobloch,Reiner | 1 - 0 | 5 | Silwedel,Björn |
6 | 8 | Staben,Raimund | 0 - 1 | 6 | Bade,Daniel |
7 | 9 | Vladov,Mark | 1 - 0 | 7 | Grossmann,Henry |
8 | 12 | Mosler,Günter | 0 - 1 | 11 | Schulze,Hagen-Axel |
Runde 6 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
1. | GW Wismar III | 1.0 - 7.0 | 6. | PSV Rostock III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 5 | Henning,Martin | 0 - 1 | 4 | Märtin,Heinz |
2 | 6 | Röthel,Diethardt | 0 - 1 | 7 | Menkhaus,Wolf-Dieter |
3 | 7 | Krischewski,Peter | 1 - 0 | 8 | Jeske,Holger |
4 | 8 | Kohn,Friedrich | 0 - 1 | 9 | Herde,Dittmar |
5 | 9 | Rochow,Torsten | 0 - 1 | 10 | Wegner,Michael |
6 | 10 | Runge,Manfred | 0 - 1 | 11 | Raitza,Egon |
7 | 11 | Görg,Edgar | 0 - 1 | 12 | Modrow,Hartmut |
8 | 13 | Harnack,Sebastian | 0 - 1 | 20 | Nießner,Robert |
Runde 6 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
2. | SC Neukloster II | 5.0 - 3.0 | 5. | Gnoiener SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Grinspan,David | 1 - 0 | 1 | Jahrmärker,Joachim |
2 | 7 | Hopp,Peter | ½ - ½ | 2 | Rodeike,Heinz |
3 | 8 | Groth,Mathias | ½ - ½ | 4 | Dittschlag,Lothar |
4 | 9 | Eichstädt,Enrico | 1 - 0 | 5 | Wetzel,Helmut |
5 | 11 | Schawaller,Norbert | ½ - ½ | 6 | Dettmann,Jürgen |
6 | 12 | Madaus,Hans | ½ - ½ | 8 | Neckel,Wolfgang |
7 | 13 | Armoneit,Gunter | 0 - 1 | 9 | Sommer,Hans-Hermann |
8 | 15 | Jeck,Horst | 1 - 0 | 10 | Schiffel,Rainer |
Runde 6 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
3. | PSV Ribnitz-Damgarten | 3.0 - 5.0 | 4. | Graal-Müritz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Rath,Wolfgang | 0 - 1 | 1 | Lüttgerding,Jörn |
2 | 2 | Dürlich,Michael | 0 - 1 | 2 | Wiese,Frank |
3 | 3 | Klugmann,Horst | ½ - ½ | 3 | Schulz,Wolf-Detlef |
4 | 4 | Wehrmann,Horst | ½ - ½ | 4 | Kropp,Wilfried |
5 | 5 | Claus,Jens | 1 - 0 | 5 | Poppe,Thomas |
6 | 6 | Heyden,Wolfgang | ½ - ½ | 7 | Bade,Joachim |
7 | 7 | Langbein,Wolfgang,Dr. | 0 - 1 | 8 | Schmidt,Rainer |
8 | 8 | Fötsch,Rolf | ½ - ½ | 9 | Köpp,Christian |
Runde 6 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
9. | Güstrow/Teterow II | 4.0 - 4.0 | 7. | Uni Rostock III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Dettmann,Uwe | 1 - 0 | 4 | Möller,Stefan |
2 | 2 | Ebert,Lutz | 0 - 1 | 6 | Glebow,Roman |
3 | 4 | Jopp,Michael | ½ - ½ | 7 | Westendorf,Wolfgang |
4 | 5 | Armbrüster,Clemens | ½ - ½ | 8 | Kaduszkiewicz,Martin |
5 | 8 | Janisch,Harald | ½ - ½ | 9 | Müggenburg,Rolf |
6 | 9 | Pietschker,Manfred | ½ - ½ | 10 | Stahl,Rene |
7 | 11 | Wisliceny,Jürgen,Dr. | ½ - ½ | 12 | Hinkelmann,Dieter |
8 | 13 | Kraus,Steffen | ½ - ½ | 16 | Willenberg,Martin |
7 . Spieltag |
Runde 7 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
4. | Graal-Müritz | 5.5 - 2.5 | 10. | SFO Warnemünde III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Lüttgerding,Jörn | ½ - ½ | 1 | Fenske,Harald |
2 | 2 | Wiese,Frank | 1 - 0 | 3 | Staben,Norbert |
3 | 3 | Schulz,Wolf-Detlef | - - + | 4 | Patrias,Joachim |
4 | 4 | Kropp,Wilfried | 1 - 0 | 6 | Knobloch,Reiner |
5 | 5 | Poppe,Thomas | 1 - 0 | 8 | Staben,Raimund |
6 | 7 | Bade,Joachim | 1 - 0 | 9 | Vladov,Mark |
7 | 8 | Schmidt,Rainer | 1 - 0 | 13 | Warmuth,Rüdiger |
8 | 9 | Köpp,Christian | 0 - 1 | 14 | Bruhn,Siegfried |
Runde 7 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
5. | Gnoiener SV | 5.0 - 3.0 | 3. | PSV Ribnitz-Damgarten |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Jahrmärker,Joachim | 1 - 0 | 1 | Rath,Wolfgang |
2 | 2 | Rodeike,Heinz | ½ - ½ | 3 | Klugmann,Horst |
3 | 3 | Weibezahl,Frank | ½ - ½ | 4 | Wehrmann,Horst |
4 | 4 | Dittschlag,Lothar | ½ - ½ | 5 | Claus,Jens |
5 | 5 | Wetzel,Helmut | 1 - 0 | 6 | Heyden,Wolfgang |
6 | 6 | Dettmann,Jürgen | ½ - ½ | 7 | Langbein,Wolfgang,Dr. |
7 | 7 | Eckert,Klaus | 0 - 1 | 8 | Fötsch,Rolf |
8 | 9 | Sommer,Hans-Hermann | 1 - 0 | 9 | Burmeister,Jörg |
Runde 7 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
6. | PSV Rostock III | 7.0 - 1.0 | 2. | SC Neukloster II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 5 | Sonnenberger,Kirsten | 1 - 0 | 6 | Wöhl,Ulrike |
2 | 6 | Holzmann,Jörg | 1 - 0 | 7 | Hopp,Peter |
3 | 7 | Menkhaus,Wolf-Dieter | ½ - ½ | 9 | Eichstädt,Enrico |
4 | 10 | Wegner,Michael | + - - | 10 | Schreiber,Jan |
5 | 11 | Raitza,Egon | 1 - 0 | 11 | Schawaller,Norbert |
6 | 12 | Modrow,Hartmut | ½ - ½ | 12 | Madaus,Hans |
7 | 13 | Loeke,Patrick | 1 - 0 | 14 | Karsten,Rainer |
8 | 17 | Ehlers,Michael | 1 - 0 | 15 | Jeck,Horst |
Runde 7 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
7. | Uni Rostock III | 6.0 - 2.0 | 1. | GW Wismar III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Blauhut,Holger | 1 - 0 | 3 | Schreiber,Nico |
2 | 6 | Glebow,Roman | 0 - 1 | 4 | Schmidtke,Wilfried |
3 | 7 | Westendorf,Wolfgang | ½ - ½ | 6 | Röthel,Diethardt |
4 | 8 | Kaduszkiewicz,Martin | 1 - 0 | 7 | Krischewski,Peter |
5 | 9 | Müggenburg,Rolf | 1 - 0 | 8 | Kohn,Friedrich |
6 | 10 | Stahl,Rene | 1 - 0 | 9 | Rochow,Torsten |
7 | 11 | Hasse,Peter | ½ - ½ | 10 | Runge,Manfred |
8 | 12 | Hinkelmann,Dieter | 1 - 0 | 11 | Görg,Edgar |
Runde 7 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
8. | Kühlungsborn II | 2.5 - 5.5 | 9. | Güstrow/Teterow II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 28 | unbesetzt | - - + | 2 | Ebert,Lutz |
2 | 2 | Fuhrmann,Michael | ½ - ½ | 5 | Armbrüster,Clemens |
3 | 3 | Proß,Benjamin | ½ - ½ | 6 | Schallock,Manja |
4 | 4 | Büttner,Thomas | ½ - ½ | 7 | Hamann,Erich |
5 | 6 | Bade,Daniel | ½ - ½ | 8 | Janisch,Harald |
6 | 9 | Schlüter,Marcus | ½ - ½ | 9 | Pietschker,Manfred |
7 | 11 | Schulze,Hagen-Axel | 0 - 1 | 12 | Rosmej,Sebastian |
8 | 13 | Achatz,Benedikt | 0 - 1 | 13 | Kraus,Steffen |
8 . Spieltag |
Runde 8 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
10. | SFO Warnemünde III | 4.0 - 4.0 | 9. | Güstrow/Teterow II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Fenske,Harald | ½ - ½ | 2 | Ebert,Lutz |
2 | 3 | Staben,Norbert | + - - | 4 | Jopp,Michael |
3 | 4 | Patrias,Joachim | 1 - 0 | 5 | Armbrüster,Clemens |
4 | 5 | Remus,Jörn | 1 - 0 | 6 | Schallock,Manja |
5 | 6 | Knobloch,Reiner | 0 - 1 | 8 | Janisch,Harald |
6 | 8 | Staben,Raimund | 0 - 1 | 9 | Pietschker,Manfred |
7 | 9 | Vladov,Mark | 0 - 1 | 10 | Baethke,Gerd |
8 | 14 | Bruhn,Siegfried | ½ - ½ | 11 | Wisliceny,Jürgen,Dr. |
Runde 8 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
1. | GW Wismar III | 8.0 - 0.0 | 8. | Kühlungsborn II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Konrad,Andreas | + - - | 28 | unbesetzt |
2 | 2 | Schmidt,Rico | 1 - 0 | 2 | Fuhrmann,Michael |
3 | 3 | Schreiber,Nico | 1 - 0 | 3 | Proß,Benjamin |
4 | 4 | Schmidtke,Wilfried | 1 - 0 | 4 | Büttner,Thomas |
5 | 6 | Röthel,Diethardt | 1 - 0 | 6 | Bade,Daniel |
6 | 7 | Krischewski,Peter | 1 - 0 | 7 | Grossmann,Henry |
7 | 8 | Kohn,Friedrich | 1 - 0 | 9 | Schlüter,Marcus |
8 | 11 | Görg,Edgar | 1 - 0 | 13 | Achatz,Benedikt |
Runde 8 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
2. | SC Neukloster II | 6.5 - 1.5 | 7. | Uni Rostock III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Grinspan,David | + - - | 5 | Prill,Paul-Christian |
2 | 4 | Freitag,Werner | ½ - ½ | 6 | Glebow,Roman |
3 | 6 | Wöhl,Ulrike | ½ - ½ | 7 | Westendorf,Wolfgang |
4 | 7 | Hopp,Peter | 1 - 0 | 8 | Kaduszkiewicz,Martin |
5 | 8 | Groth,Mathias | ½ - ½ | 9 | Müggenburg,Rolf |
6 | 9 | Eichstädt,Enrico | 1 - 0 | 10 | Stahl,Rene |
7 | 11 | Schawaller,Norbert | + - - | 17 | Redmer,Jakob |
8 | 15 | Jeck,Horst | + - - | 18 | Pererva,Viktor |
Runde 8 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
3. | PSV Ribnitz-Damgarten | 3.0 - 5.0 | 6. | PSV Rostock III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Rath,Wolfgang | 0 - 1 | 4 | Märtin,Heinz |
2 | 2 | Dürlich,Michael | ½ - ½ | 7 | Menkhaus,Wolf-Dieter |
3 | 3 | Klugmann,Horst | ½ - ½ | 9 | Herde,Dittmar |
4 | 4 | Wehrmann,Horst | ½ - ½ | 10 | Wegner,Michael |
5 | 5 | Claus,Jens | 1 - 0 | 11 | Raitza,Egon |
6 | 6 | Heyden,Wolfgang | ½ - ½ | 12 | Modrow,Hartmut |
7 | 7 | Langbein,Wolfgang,Dr. | 0 - 1 | 13 | Loeke,Patrick |
8 | 8 | Fötsch,Rolf | 0 - 1 | 17 | Ehlers,Michael |
Runde 8 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
4. | Graal-Müritz | 6.5 - 1.5 | 5. | Gnoiener SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Lüttgerding,Jörn | 1 - 0 | 1 | Jahrmärker,Joachim |
2 | 2 | Wiese,Frank | ½ - ½ | 2 | Rodeike,Heinz |
3 | 3 | Schulz,Wolf-Detlef | 1 - 0 | 3 | Weibezahl,Frank |
4 | 4 | Kropp,Wilfried | ½ - ½ | 4 | Dittschlag,Lothar |
5 | 5 | Poppe,Thomas | 1 - 0 | 5 | Wetzel,Helmut |
6 | 7 | Bade,Joachim | ½ - ½ | 6 | Dettmann,Jürgen |
7 | 8 | Schmidt,Rainer | 1 - 0 | 7 | Eckert,Klaus |
8 | 9 | Köpp,Christian | 1 - 0 | 9 | Sommer,Hans-Hermann |
9 . Spieltag |
Runde 9 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
5. | Gnoiener SV | 4.0 - 4.0 | 10. | SFO Warnemünde III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Jahrmärker,Joachim | ½ - ½ | 1 | Fenske,Harald |
2 | 2 | Rodeike,Heinz | ½ - ½ | 3 | Staben,Norbert |
3 | 4 | Dittschlag,Lothar | ½ - ½ | 4 | Patrias,Joachim |
4 | 5 | Wetzel,Helmut | ½ - ½ | 5 | Remus,Jörn |
5 | 6 | Dettmann,Jürgen | ½ - ½ | 6 | Knobloch,Reiner |
6 | 8 | Neckel,Wolfgang | ½ - ½ | 7 | Meyer,Jan |
7 | 9 | Sommer,Hans-Hermann | 1 - 0 | 8 | Staben,Raimund |
8 | 11 | Matthäus,Paul | 0 - 1 | 14 | Bruhn,Siegfried |
Runde 9 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
6. | PSV Rostock III | 6.0 - 2.0 | 4. | Graal-Müritz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 4 | Märtin,Heinz | ½ - ½ | 1 | Lüttgerding,Jörn |
2 | 6 | Holzmann,Jörg | 1 - 0 | 2 | Wiese,Frank |
3 | 7 | Menkhaus,Wolf-Dieter | 1 - 0 | 3 | Schulz,Wolf-Detlef |
4 | 9 | Herde,Dittmar | + - - | 28 | unbesetzt |
5 | 11 | Raitza,Egon | ½ - ½ | 7 | Bade,Joachim |
6 | 12 | Modrow,Hartmut | ½ - ½ | 8 | Schmidt,Rainer |
7 | 13 | Loeke,Patrick | ½ - ½ | 9 | Köpp,Christian |
8 | 16 | Schmidt,Jörn | 1 - 0 | 10 | Scholz,Gerhard |
Runde 9 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
7. | Uni Rostock III | 2.0 - 6.0 | 3. | PSV Ribnitz-Damgarten |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 4 | Möller,Stefan | 0 - 1 | 1 | Rath,Wolfgang |
2 | 5 | Prill,Paul-Christian | 0 - 1 | 2 | Dürlich,Michael |
3 | 8 | Kaduszkiewicz,Martin | ½ - ½ | 3 | Klugmann,Horst |
4 | 9 | Müggenburg,Rolf | ½ - ½ | 4 | Wehrmann,Horst |
5 | 10 | Stahl,Rene | ½ - ½ | 5 | Claus,Jens |
6 | 11 | Hasse,Peter | ½ - ½ | 6 | Heyden,Wolfgang |
7 | 17 | Redmer,Jakob | 0 - 1 | 7 | Langbein,Wolfgang,Dr. |
8 | 18 | Pererva,Viktor | 0 - 1 | 8 | Fötsch,Rolf |
Runde 9 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
8. | Kühlungsborn II | 1.5 - 6.5 | 2. | SC Neukloster II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 28 | unbesetzt | - - + | 6 | Wöhl,Ulrike |
2 | 2 | Fuhrmann,Michael | ½ - ½ | 7 | Hopp,Peter |
3 | 3 | Proß,Benjamin | 0 - 1 | 8 | Groth,Mathias |
4 | 4 | Büttner,Thomas | 0 - 1 | 9 | Eichstädt,Enrico |
5 | 6 | Bade,Daniel | 0 - 1 | 11 | Schawaller,Norbert |
6 | 7 | Grossmann,Henry | 0 - 1 | 12 | Madaus,Hans |
7 | 10 | Stahl,Felix | 1 - 0 | 13 | Armoneit,Gunter |
8 | 11 | Schulze,Hagen-Axel | 0 - 1 | 15 | Jeck,Horst |
Runde 9 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
9. | Güstrow/Teterow II | 3.5 - 4.5 | 1. | GW Wismar III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Ebert,Lutz | ½ - ½ | 1 | Konrad,Andreas |
2 | 3 | Ramp,Oliver | 0 - 1 | 3 | Schreiber,Nico |
3 | 6 | Schallock,Manja | 0 - 1 | 4 | Schmidtke,Wilfried |
4 | 7 | Hamann,Erich | ½ - ½ | 6 | Röthel,Diethardt |
5 | 9 | Pietschker,Manfred | 1 - 0 | 7 | Krischewski,Peter |
6 | 12 | Rosmej,Sebastian | ½ - ½ | 8 | Kohn,Friedrich |
7 | 13 | Kraus,Steffen | 1 - 0 | 11 | Görg,Edgar |
8 | 21 | Luther,Alexander | 0 - 1 | 16 | Zimels,Aleksandr |
Anzeige der aktuellen Gesamttabelle |
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 9. Runde - Bezirksliga Mitte | ||||||||||||
Rang | MNr | Mannschaft | TWZ | S | R | V | Man.Pkt. | Brt.Pkt | DirVgl | BrlWrt | ||
1 | 6 | PSV Rostock III | 1688 | 9 | 0 | 0 | 18 | - | 0 | 54.5 | --- | 0.0 |
2 | 2 | SC Neukloster II | 1640 | 7 | 1 | 1 | 15 | - | 3 | 43.0 | --- | 0.0 |
3 | 4 | Graal-Müritz | 1654 | 7 | 0 | 2 | 14 | - | 4 | 45.0 | --- | 0.0 |
4 | 3 | PSV Ribnitz-Damgarten | 1457 | 5 | 0 | 4 | 10 | - | 8 | 41.5 | --- | 0.0 |
5 | 5 | Gnoiener SV | 1565 | 4 | 1 | 4 | 9 | - | 9 | 36.0 | --- | 0.0 |
6 | 7 | Uni Rostock III | 1520 | 3 | 1 | 5 | 7 | - | 11 | 30.0 | --- | 0.0 |
7 | 10 | SFO Warnemünde III | 1541 | 2 | 2 | 5 | 6 | - | 12 | 32.0 | --- | 0.0 |
8 | 1 | GW Wismar III | 1429 | 3 | 0 | 6 | 6 | - | 12 | 30.5 | --- | 0.0 |
9 | 9 | Güstrow/Teterow II | 1394 | 1 | 3 | 5 | 5 | - | 13 | 33.0 | --- | 0.0 |
10 | 8 | Kühlungsborn II | 1293 | 0 | 0 | 9 | 0 | - | 18 | 14.5 | --- | 0.0 |
Anzeige der aktuellen
Kreuztabelle |
Kreuztabelle: Stand nach der 9. Runde - Bezirksliga Mitte | ||||||||||||||||||
MNr | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Man.Pkt. | Brt.Pkt. | DirVgl | Berl.Wrt. | Rang | ||
1 | GW Wismar III | x | 2.5 | 2.5 | 3.0 | 4.5 | 1.0 | 2.0 | 8.0 | 4.5 | 2.5 | 6-12 | 30.5 | --- | --- | 8 | ||
2 | SC Neukloster II | 5.5 | x | 4.5 | 5.0 | 5.0 | 1.0 | 6.5 | 6.5 | 4.0 | 5.0 | 15-3 | 43.0 | --- | --- | 2 | ||
3 | PSV Ribnitz-Damgarten | 5.5 | 3.5 | x | 3.0 | 3.0 | 3.0 | 6.0 | 7.5 | 5.5 | 4.5 | 10-8 | 41.5 | --- | --- | 4 | ||
4 | Graal-Müritz | 5.0 | 3.0 | 5.0 | x | 6.5 | 2.0 | 6.0 | 7.0 | 5.0 | 5.5 | 14-4 | 45.0 | --- | --- | 3 | ||
5 | Gnoiener SV | 3.5 | 3.0 | 5.0 | 1.5 | x | 2.5 | 4.5 | 7.0 | 5.0 | 4.0 | 9-9 | 36.0 | --- | --- | 5 | ||
6 | PSV Rostock III | 7.0 | 7.0 | 5.0 | 6.0 | 5.5 | x | 7.5 | 6.5 | 4.5 | 5.5 | 18-0 | 54.5 | --- | --- | 1 | ||
7 | Uni Rostock III | 6.0 | 1.5 | 2.0 | 2.0 | 3.5 | 0.5 | x | 5.0 | 4.0 | 5.5 | 7-11 | 30.0 | --- | --- | 6 | ||
8 | Kühlungsborn II | 0.0 | 1.5 | 0.5 | 1.0 | 1.0 | 1.5 | 3.0 | x | 2.5 | 3.5 | 0-18 | 14.5 | --- | --- | 10 | ||
9 | Güstrow/Teterow II | 3.5 | 4.0 | 2.5 | 3.0 | 3.0 | 3.5 | 4.0 | 5.5 | x | 4.0 | 5-13 | 33.0 | --- | --- | 9 | ||
10 | SFO Warnemünde III | 5.5 | 3.0 | 3.5 | 2.5 | 4.0 | 2.5 | 2.5 | 4.5 | 4.0 | x | 6-12 | 32.0 | --- | --- | 7 |