1 . Spieltag |
Runde 1 / Spiel-Nr. 1 / U20 Staffel West | |||||
1. | Putlitzer SV I | 4.0 - 0.0 | 6. | Putlitzer SV II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Vieten,Florian | 1 - 0 | 3 | Neumann,Markus |
2 | 3 | Prenzlow,Michael | 1 - 0 | 4 | Kahmann,Andreas |
3 | 4 | Philipp,Robert | 1 - 0 | 6 | Mittmann,Tobias |
4 | 5 | Philipp,Daniel | 1 - 0 | 14 | Lisec,Leander |
Runde 1 / Spiel-Nr. 2 / U20 Staffel West | |||||
2. | Grevesmühlen | 2.0 - 2.0 | 5. | GW Wismar |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schulze,Christoph | ½ - ½ | 1 | Schmidt,Rico |
2 | 2 | Daug,Jörg-Henning | 1 - 0 | 2 | Henning,Martin |
3 | 3 | Haase,Sebastian | ½ - ½ | 3 | Harnack,Sebastian |
4 | 4 | Deptuller,Martin | 0 - 1 | 4 | Wolkow,Michael |
Runde 1 / Spiel-Nr. 3 / U20 Staffel West | |||||
3. | Ludwigslust | 2.5 - 1.5 | 4. | Wittenberge |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schartmann,Daniel | 1 - 0 | 1 | Lembke,Sören |
2 | 2 | Klein,Michael | - - + | 2 | Bulgrin,Thomas |
3 | 3 | Jahn,Stefan | ½ - ½ | 3 | Sommerfeld,Björn |
4 | 4 | Steinke,Peter | 1 - 0 | 4 | Mai,Philipp |
2 . Spieltag |
Runde 2 / Spiel-Nr. 1 / U20 Staffel West | |||||
6. | Putlitzer SV II | 2.5 - 1.5 | 4. | Wittenberge |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Philipp,Daniel | 1 - 0 | 1 | Lembke,Sören |
2 | 2 | Zielke,Tim | 0 - 1 | 2 | Bulgrin,Thomas |
3 | 3 | Neumann,Markus | ½ - ½ | 3 | Sommerfeld,Björn |
4 | 4 | Kahmann,Andreas | 1 - 0 | 6 | Brandt,Florian |
Runde 2 / Spiel-Nr. 2 / U20 Staffel West | |||||
5. | GW Wismar | 1.5 - 2.5 | 3. | Ludwigslust |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schmidt,Rico | + - - | 1 | Schartmann,Daniel |
2 | 2 | Henning,Martin | ½ - ½ | 2 | Klein,Michael |
3 | 3 | Harnack,Sebastian | 0 - 1 | 3 | Jahn,Stefan |
4 | 4 | Wolkow,Michael | 0 - 1 | 4 | Steinke,Peter |
Runde 2 / Spiel-Nr. 3 / U20 Staffel West | |||||
1. | Putlitzer SV I | 2.0 - 2.0 | 2. | Grevesmühlen |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Vieten,Florian | 1 - 0 | 1 | Schulze,Christoph |
2 | 2 | Bruhn,Steven | 0 - 1 | 2 | Daug,Jörg-Henning |
3 | 3 | Prenzlow,Michael | 0 - 1 | 3 | Haase,Sebastian |
4 | 4 | Philipp,Robert | 1 - 0 | 4 | Deptuller,Martin |
3 . Spieltag |
Runde 3 / Spiel-Nr. 1 / U20 Staffel West | |||||
2. | Grevesmühlen | 4.0 - 0.0 | 6. | Putlitzer SV II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schulze,Christoph | 1 - 0 | 2 | Zielke,Tim |
2 | 3 | Haase,Sebastian | 1 - 0 | 4 | Kahmann,Andreas |
3 | 4 | Deptuller,Martin | 1 - 0 | 6 | Mittmann,Tobias |
4 | 7 | Absalon,Patricia | 1 - 0 | 10 | Schröder,Björn |
Runde 3 / Spiel-Nr. 2 / U20 Staffel West | |||||
3. | Ludwigslust | 1.0 - 3.0 | 1. | Putlitzer SV I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schartmann,Daniel | 0 - 1 | 1 | Vieten,Florian |
2 | 2 | Klein,Michael | ½ - ½ | 3 | Prenzlow,Michael |
3 | 3 | Jahn,Stefan | ½ - ½ | 4 | Philipp,Robert |
4 | 4 | Steinke,Peter | 0 - 1 | 5 | Philipp,Daniel |
Runde 3 / Spiel-Nr. 3 / U20 Staffel West | |||||
4. | Wittenberge | 2.0 - 2.0 | 5. | GW Wismar |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Bulgrin,Thomas | 0 - 1 | 1 | Schmidt,Rico |
2 | 3 | Sommerfeld,Björn | 1 - 0 | 3 | Harnack,Sebastian |
3 | 4 | Mai,Philipp | - - + | 4 | Wolkow,Michael |
4 | 6 | Brandt,Florian | 1 - 0 | 5 | Shuty,Serge |
4 . Spieltag |
Runde 4 / Spiel-Nr. 1 / U20 Staffel West | |||||
6. | Putlitzer SV II | 4.0 - 0.0 | 5. | GW Wismar |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Philipp,Daniel | + - - | 1 | Schmidt,Rico |
2 | 2 | Zielke,Tim | + - - | 2 | Henning,Martin |
3 | 3 | Neumann,Markus | + - - | 3 | Harnack,Sebastian |
4 | 4 | Kahmann,Andreas | + - - | 4 | Wolkow,Michael |
Runde 4 / Spiel-Nr. 2 / U20 Staffel West | |||||
1. | Putlitzer SV I | 2.5 - 1.5 | 4. | Wittenberge |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Vieten,Florian | ½ - ½ | 1 | Lembke,Sören |
2 | 2 | Bruhn,Steven | ½ - ½ | 2 | Bulgrin,Thomas |
3 | 3 | Prenzlow,Michael | ½ - ½ | 3 | Sommerfeld,Björn |
4 | 5 | Philipp,Daniel | 1 - 0 | 4 | Mai,Philipp |
Runde 4 / Spiel-Nr. 3 / U20 Staffel West | |||||
2. | Grevesmühlen | 2.0 - 2.0 | 3. | Ludwigslust |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schulze,Christoph | 1 - 0 | 1 | Schartmann,Daniel |
2 | 2 | Daug,Jörg-Henning | 0 - 1 | 2 | Klein,Michael |
3 | 3 | Haase,Sebastian | 1 - 0 | 3 | Jahn,Stefan |
4 | 4 | Deptuller,Martin | 0 - 1 | 4 | Steinke,Peter |
5 . Spieltag |
Runde 5 / Spiel-Nr. 1 / U20 Staffel West | |||||
3. | Ludwigslust | 3.0 - 1.0 | 6. | Putlitzer SV II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schartmann,Daniel | + - - | 21 | unbesetzt |
2 | 2 | Klein,Michael | ½ - ½ | 2 | Zielke,Tim |
3 | 3 | Jahn,Stefan | ½ - ½ | 3 | Neumann,Markus |
4 | 4 | Steinke,Peter | 1 - 0 | 5 | Kutschka,Thomas |
Runde 5 / Spiel-Nr. 2 / U20 Staffel West | |||||
4. | Wittenberge | 1.0 - 3.0 | 2. | Grevesmühlen |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Lembke,Sören | 0 - 1 | 1 | Schulze,Christoph |
2 | 2 | Bulgrin,Thomas | 1 - 0 | 2 | Daug,Jörg-Henning |
3 | 4 | Mai,Philipp | 0 - 1 | 3 | Haase,Sebastian |
4 | 6 | Brandt,Florian | 0 - 1 | 4 | Deptuller,Martin |
Runde 5 / Spiel-Nr. 3 / U20 Staffel West | |||||
5. | GW Wismar | 3.0 - 1.0 | 1. | Putlitzer SV I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schmidt,Rico | 1 - 0 | 1 | Vieten,Florian |
2 | 2 | Henning,Martin | 0 - 1 | 2 | Bruhn,Steven |
3 | 3 | Harnack,Sebastian | 1 - 0 | 4 | Philipp,Robert |
4 | 4 | Wolkow,Michael | 1 - 0 | 5 | Philipp,Daniel |
Anzeige der aktuellen Gesamttabelle |
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 5. Runde - U20 Staffel West | ||||||||||||
Rang | MNr | Mannschaft | TWZ | S | R | V | Man.Pkt. | Brt.Pkt | DirVgl | BrlWrt | ||
1 | 2 | Grevesmühlen | 1179 | 2 | 3 | 0 | 7 | - | 3 | 13.0 | --- | 0.0 |
2 | 1 | Putlitzer SV I | 1197 | 3 | 1 | 1 | 7 | - | 3 | 12.5 | --- | 0.0 |
3 | 3 | Ludwigslust | 1136 | 3 | 1 | 1 | 7 | - | 3 | 11.0 | --- | 0.0 |
4 | 5 | GW Wismar | 1271 | 1 | 2 | 2 | 4 | - | 6 | 8.5 | --- | 0.0 |
5 | 6 | Putlitzer SV II | 1068 | 2 | 0 | 3 | 4 | - | 6 | 7.5 | --- | 0.0 |
6 | 4 | Wittenberge | 1243 | 0 | 1 | 4 | 1 | - | 9 | 7.5 | --- | 0.0 |
Anzeige der aktuellen
Kreuztabelle |
Kreuztabelle: Stand nach der 5. Runde - U20 Staffel West | ||||||||||||||
MNr | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Man.Pkt. | Brt.Pkt. | DirVgl | Berl.Wrt. | Rang | ||
1 | Putlitzer SV I | x | 2.0 | 3.0 | 2.5 | 1.0 | 4.0 | 7-3 | 12.5 | --- | --- | 2 | ||
2 | Grevesmühlen | 2.0 | x | 2.0 | 3.0 | 2.0 | 4.0 | 7-3 | 13.0 | --- | --- | 1 | ||
3 | Ludwigslust | 1.0 | 2.0 | x | 2.5 | 2.5 | 3.0 | 7-3 | 11.0 | --- | --- | 3 | ||
4 | Wittenberge | 1.5 | 1.0 | 1.5 | x | 2.0 | 1.5 | 1-9 | 7.5 | --- | --- | 6 | ||
5 | GW Wismar | 3.0 | 2.0 | 1.5 | 2.0 | x | 0.0 | 4-6 | 8.5 | --- | --- | 4 | ||
6 | Putlitzer SV II | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 2.5 | 4.0 | x | 4-6 | 7.5 | --- | --- | 5 |