1 . Spieltag |
Runde 1 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse NordWest | |||||
1. | Kühlungsborn II | - | 10. | spielfrei |
Runde 1 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse NordWest | |||||
2. | Gadebusch II | 2.5 - 1.5 | 9. | Gadebusch III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Kagel,Fred | 1 - 0 | 1 | Will,Martin |
2 | 2 | Meyer,Roland | 1 - 0 | 2 | Lingnau,Wolfgang |
3 | 3 | Müller,Karl-Heinz | 0 - 1 | 5 | Mamedow,Emil |
4 | 4 | Meyer,Gerda | ½ - ½ | 7 | Lingnau,Marvin |
Runde 1 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse NordWest | |||||
3. | Grevesmühlen III | 2.5 - 1.5 | 8. | Grevesmühlen IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Kofahl,Bruno | ½ - ½ | 1 | Kurschat,Florian |
2 | 2 | Grewe,Karl-Heinz | 1 - 0 | 2 | Weghofer,Reiner |
3 | 3 | Garbe,Eckhard | ½ - ½ | 3 | Müller,Hans-Jürgen |
4 | 4 | Burmeister,Karl-Heinz | ½ - ½ | 4 | Oberpichler,Hans-Jürgen |
Runde 1 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksklasse NordWest | |||||
4. | Einheit Schwerin IV | 0.5 - 3.5 | 7. | Schwaaner SV II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Ihde,Hans-Werner | ½ - ½ | 1 | Tschiedel,Andreas |
2 | 36 | unbesetzt | - - + | 2 | Schulz,Wilfried |
3 | 3 | Fietz,Jaro | 0 - 1 | 3 | Wilm,Erik |
4 | 5 | Fietz,Jörg | 0 - 1 | 4 | Bender,Fritz |
Runde 1 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksklasse NordWest | |||||
5. | SC Neukloster III | 4.0 - 0.0 | 6. | SC Neukloster IV (gestrichen) |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 5 | Jeck,Horst | + - - | 2 | Hopp,Peter |
2 | 12 | Grinspan,David | + - - | 3 | Kappelhoff,Hubert |
3 | 16 | Karsten,Rainer | + - - | 6 | Tolkmitt,Jens |
4 | 17 | Reginac,Ladislav | + - - | 8 | Madaus,Hans |
2 . Spieltag |
Runde 2 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse NordWest | |||||
10. | spielfrei | - | 6. | SC Neukloster IV (gestrichen) |
Runde 2 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse NordWest | |||||
1. | Kühlungsborn II | 3.0 - 1.0 | 2. | Gadebusch II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Proß,Benjamin | ½ - ½ | 2 | Meyer,Roland |
2 | 3 | Fuhrmann,Michael | 1 - 0 | 3 | Müller,Karl-Heinz |
3 | 4 | Büttner,Thomas | ½ - ½ | 4 | Meyer,Gerda |
4 | 6 | Grossmann,Henry | 1 - 0 | 5 | Will,Martin |
Runde 2 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse NordWest | |||||
7. | Schwaaner SV II | 1.0 - 3.0 | 5. | SC Neukloster III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Tschiedel,Andreas | 1 - 0 | 5 | Jeck,Horst |
2 | 2 | Schulz,Wilfried | 0 - 1 | 14 | Schawaller,Norbert |
3 | 3 | Wilm,Erik | 0 - 1 | 16 | Karsten,Rainer |
4 | 4 | Bender,Fritz | 0 - 1 | 17 | Reginac,Ladislav |
Runde 2 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksklasse NordWest | |||||
8. | Grevesmühlen IV | 3.0 - 1.0 | 4. | Einheit Schwerin IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Kurschat,Florian | 0 - 1 | 1 | Ihde,Hans-Werner |
2 | 2 | Weghofer,Reiner | 1 - 0 | 3 | Fietz,Jaro |
3 | 3 | Müller,Hans-Jürgen | 1 - 0 | 4 | Krüger,Cornelius |
4 | 4 | Oberpichler,Hans-Jürgen | 1 - 0 | 9 | Stuppe,Jonathan |
Runde 2 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksklasse NordWest | |||||
9. | Gadebusch III | 0.5 - 3.5 | 3. | Grevesmühlen III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Lingnau,Wolfgang | ½ - ½ | 1 | Kofahl,Bruno |
2 | 3 | Kagel,Rainer | 0 - 1 | 2 | Grewe,Karl-Heinz |
3 | 4 | Lübbe,Ronald | 0 - 1 | 3 | Garbe,Eckhard |
4 | 5 | Mamedow,Emil | 0 - 1 | 4 | Burmeister,Karl-Heinz |
3 . Spieltag |
Runde 3 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse NordWest | |||||
2. | Gadebusch II | - | 10. | spielfrei |
Runde 3 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse NordWest | |||||
3. | Grevesmühlen III | 1.5 - 2.5 | 1. | Kühlungsborn II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Grewe,Karl-Heinz | 0 - 1 | 2 | Proß,Benjamin |
2 | 3 | Garbe,Eckhard | ½ - ½ | 3 | Fuhrmann,Michael |
3 | 4 | Burmeister,Karl-Heinz | ½ - ½ | 4 | Büttner,Thomas |
4 | 7 | Müller,Hans-Jürgen | ½ - ½ | 6 | Grossmann,Henry |
Runde 3 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse NordWest | |||||
4. | Einheit Schwerin IV | 3.0 - 1.0 | 9. | Gadebusch III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Ihde,Hans-Werner | 1 - 0 | 1 | Will,Martin |
2 | 3 | Fietz,Jaro | 0 - 1 | 2 | Lingnau,Wolfgang |
3 | 5 | Fietz,Jörg | 1 - 0 | 4 | Lübbe,Ronald |
4 | 8 | Gleim,Olaf | 1 - 0 | 5 | Mamedow,Emil |
Runde 3 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksklasse NordWest | |||||
5. | SC Neukloster III | 2.5 - 1.5 | 8. | Grevesmühlen IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 5 | Jeck,Horst | ½ - ½ | 1 | Kurschat,Florian |
2 | 12 | Grinspan,David | 1 - 0 | 2 | Weghofer,Reiner |
3 | 16 | Karsten,Rainer | ½ - ½ | 4 | Oberpichler,Hans-Jürgen |
4 | 17 | Reginac,Ladislav | ½ - ½ | 9 | Polster,Wolfgang |
Runde 3 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksklasse NordWest | |||||
6. | SC Neukloster IV (gestrichen) | 0.0 - 4.0 | 7. | Schwaaner SV II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Hopp,Peter | - - + | 1 | Tschiedel,Andreas |
2 | 3 | Kappelhoff,Hubert | - - + | 3 | Wilm,Erik |
3 | 8 | Madaus,Hans | - - + | 4 | Bender,Fritz |
4 | 9 | Schawaller,Norbert | - - + | 5 | Spillmann,Rolf |
4 . Spieltag |
Runde 4 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse NordWest | |||||
10. | spielfrei | - | 7. | Schwaaner SV II |
Runde 4 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse NordWest | |||||
1. | Kühlungsborn II | 3.5 - 0.5 | 4. | Einheit Schwerin IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Fuhrmann,Michael | + - - | 36 | unbesetzt |
2 | 5 | Silwedel,Björn | 1 - 0 | 3 | Fietz,Jaro |
3 | 6 | Grossmann,Henry | 1 - 0 | 5 | Fietz,Jörg |
4 | 7 | Bade,Daniel | ½ - ½ | 6 | Hennings,Helmut |
Runde 4 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse NordWest | |||||
2. | Gadebusch II | 2.5 - 1.5 | 3. | Grevesmühlen III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Kagel,Fred | ½ - ½ | 1 | Kofahl,Bruno |
2 | 2 | Meyer,Roland | 1 - 0 | 4 | Burmeister,Karl-Heinz |
3 | 3 | Müller,Karl-Heinz | ½ - ½ | 7 | Müller,Hans-Jürgen |
4 | 4 | Meyer,Gerda | ½ - ½ | 8 | Oberpichler,Hans-Jürgen |
Runde 4 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksklasse NordWest | |||||
8. | Grevesmühlen IV | 4.0 - 0.0 | 6. | SC Neukloster IV (gestrichen) |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Kurschat,Florian | + - - | 1 | Freitag,Werner |
2 | 2 | Weghofer,Reiner | + - - | 2 | Hopp,Peter |
3 | 9 | Polster,Wolfgang | + - - | 4 | Techentin,Dieter |
4 | 13 | Möller,Florian | + - - | 8 | Madaus,Hans |
Runde 4 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksklasse NordWest | |||||
9. | Gadebusch III | 1.5 - 2.5 | 5. | SC Neukloster III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Will,Martin | ½ - ½ | 5 | Jeck,Horst |
2 | 4 | Lübbe,Ronald | 0 - 1 | 12 | Grinspan,David |
3 | 5 | Mamedow,Emil | 0 - 1 | 14 | Schawaller,Norbert |
4 | 8 | Schlögel,Helmut | 1 - 0 | 16 | Karsten,Rainer |
5 . Spieltag |
Runde 5 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse NordWest | |||||
3. | Grevesmühlen III | - | 10. | spielfrei |
Runde 5 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse NordWest | |||||
5. | SC Neukloster III | 3.0 - 1.0 | 1. | Kühlungsborn II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 5 | Jeck,Horst | + - - | 36 | unbesetzt |
2 | 7 | Hopp,Peter | ½ - ½ | 2 | Proß,Benjamin |
3 | 8 | Kappelhoff,Hubert | ½ - ½ | 3 | Fuhrmann,Michael |
4 | 17 | Reginac,Ladislav | + - - | 36 | unbesetzt |
Runde 5 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse NordWest | |||||
4. | Einheit Schwerin IV | 0.5 - 3.5 | 2. | Gadebusch II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Ihde,Hans-Werner | 0 - 1 | 1 | Kagel,Fred |
2 | 36 | unbesetzt | - - + | 2 | Meyer,Roland |
3 | 36 | unbesetzt | - - + | 3 | Müller,Karl-Heinz |
4 | 7 | Ewert,Helmut | ½ - ½ | 4 | Meyer,Gerda |
Runde 5 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksklasse NordWest | |||||
6. | SC Neukloster IV (gestrichen) | 0.0 - 4.0 | 9. | Gadebusch III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 4 | Techentin,Dieter | - - + | 2 | Lingnau,Wolfgang |
2 | 5 | Wöhl,Ulrike | - - + | 4 | Lübbe,Ronald |
3 | 8 | Madaus,Hans | - - + | 7 | Lingnau,Marvin |
4 | 9 | Schawaller,Norbert | - - + | 8 | Schlögel,Helmut |
Runde 5 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksklasse NordWest | |||||
7. | Schwaaner SV II | 3.5 - 0.5 | 8. | Grevesmühlen IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Tschiedel,Andreas | 1 - 0 | 1 | Kurschat,Florian |
2 | 2 | Schulz,Wilfried | 1 - 0 | 2 | Weghofer,Reiner |
3 | 3 | Wilm,Erik | ½ - ½ | 3 | Müller,Hans-Jürgen |
4 | 4 | Bender,Fritz | 1 - 0 | 9 | Polster,Wolfgang |
6 . Spieltag |
Runde 6 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse NordWest | |||||
10. | spielfrei | - | 8. | Grevesmühlen IV |
Runde 6 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse NordWest | |||||
1. | Kühlungsborn II | 4.0 - 0.0 | 6. | SC Neukloster IV (gestrichen) |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Proß,Benjamin | + - - | 2 | Hopp,Peter |
2 | 3 | Fuhrmann,Michael | + - - | 4 | Techentin,Dieter |
3 | 4 | Büttner,Thomas | + - - | 5 | Wöhl,Ulrike |
4 | 6 | Grossmann,Henry | + - - | 12 | Karsten,Rainer |
Runde 6 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse NordWest | |||||
2. | Gadebusch II | 1.5 - 2.5 | 5. | SC Neukloster III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Kagel,Fred | 0 - 1 | 5 | Jeck,Horst |
2 | 2 | Meyer,Roland | ½ - ½ | 12 | Grinspan,David |
3 | 3 | Müller,Karl-Heinz | ½ - ½ | 13 | Madaus,Hans |
4 | 6 | Schlögel,Helmut | ½ - ½ | 14 | Schawaller,Norbert |
Runde 6 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksklasse NordWest | |||||
3. | Grevesmühlen III | 3.0 - 1.0 | 4. | Einheit Schwerin IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Kofahl,Bruno | ½ - ½ | 1 | Ihde,Hans-Werner |
2 | 4 | Burmeister,Karl-Heinz | 1 - 0 | 3 | Fietz,Jaro |
3 | 5 | Kurschat,Florian | 1 - 0 | 6 | Hennings,Helmut |
4 | 7 | Müller,Hans-Jürgen | ½ - ½ | 7 | Ewert,Helmut |
Runde 6 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksklasse NordWest | |||||
9. | Gadebusch III | 3.0 - 1.0 | 7. | Schwaaner SV II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Will,Martin | 0 - 1 | 1 | Tschiedel,Andreas |
2 | 5 | Mamedow,Emil | 1 - 0 | 2 | Schulz,Wilfried |
3 | 6 | Seemann,Martin | 1 - 0 | 4 | Bender,Fritz |
4 | 14 | Emrich,Maximilian | 1 - 0 | 5 | Spillmann,Rolf |
7 . Spieltag |
Runde 7 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse NordWest | |||||
4. | Einheit Schwerin IV | - | 10. | spielfrei |
Runde 7 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse NordWest | |||||
5. | SC Neukloster III | 3.5 - 0.5 | 3. | Grevesmühlen III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 7 | Hopp,Peter | ½ - ½ | 1 | Kofahl,Bruno |
2 | 8 | Kappelhoff,Hubert | 1 - 0 | 4 | Burmeister,Karl-Heinz |
3 | 12 | Grinspan,David | 1 - 0 | 5 | Kurschat,Florian |
4 | 13 | Madaus,Hans | 1 - 0 | 13 | Polster,Wolfgang |
Runde 7 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse NordWest | |||||
6. | SC Neukloster IV (gestrichen) | 0.0 - 4.0 | 2. | Gadebusch II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 9 | Schawaller,Norbert | - - + | 1 | Kagel,Fred |
2 | 10 | Jeck,Horst | - - + | 2 | Meyer,Roland |
3 | 12 | Karsten,Rainer | - - + | 3 | Müller,Karl-Heinz |
4 | 13 | Reginac,Ladislav | - - + | 6 | Schlögel,Helmut |
Runde 7 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksklasse NordWest | |||||
7. | Schwaaner SV II | 1.5 - 2.5 | 1. | Kühlungsborn II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Tschiedel,Andreas | ½ - ½ | 3 | Fuhrmann,Michael |
2 | 2 | Schulz,Wilfried | ½ - ½ | 6 | Grossmann,Henry |
3 | 3 | Wilm,Erik | ½ - ½ | 7 | Bade,Daniel |
4 | 4 | Bender,Fritz | 0 - 1 | 11 | Schulze,Hagen-Axel |
Runde 7 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksklasse NordWest | |||||
8. | Grevesmühlen IV | 3.5 - 0.5 | 9. | Gadebusch III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Weghofer,Reiner | ½ - ½ | 1 | Will,Martin |
2 | 3 | Müller,Hans-Jürgen | 1 - 0 | 2 | Lingnau,Wolfgang |
3 | 12 | Ehrhardt,Max | 1 - 0 | 4 | Lübbe,Ronald |
4 | 13 | Möller,Florian | 1 - 0 | 14 | Emrich,Maximilian |
8 . Spieltag |
Runde 8 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse NordWest | |||||
10. | spielfrei | - | 9. | Gadebusch III |
Runde 8 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse NordWest | |||||
1. | Kühlungsborn II | 1.5 - 2.5 | 8. | Grevesmühlen IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Fuhrmann,Michael | ½ - ½ | 1 | Kurschat,Florian |
2 | 5 | Silwedel,Björn | 1 - 0 | 2 | Weghofer,Reiner |
3 | 7 | Bade,Daniel | 0 - 1 | 8 | Fröhlich,Florian |
4 | 11 | Schulze,Hagen-Axel | 0 - 1 | 9 | Polster,Wolfgang |
Runde 8 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse NordWest | |||||
2. | Gadebusch II | 1.5 - 2.5 | 7. | Schwaaner SV II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Meyer,Roland | 0 - 1 | 1 | Tschiedel,Andreas |
2 | 3 | Müller,Karl-Heinz | 0 - 1 | 3 | Wilm,Erik |
3 | 6 | Schlögel,Helmut | 1 - 0 | 4 | Bender,Fritz |
4 | 12 | Lingnau,Marvin | ½ - ½ | 5 | Spillmann,Rolf |
Runde 8 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksklasse NordWest | |||||
3. | Grevesmühlen III | 4.0 - 0.0 | 6. | SC Neukloster IV (gestrichen) |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 36 | unbesetzt | + - - | 36 | unbesetzt |
2 | 36 | unbesetzt | + - - | 36 | unbesetzt |
3 | 36 | unbesetzt | + - - | 36 | unbesetzt |
4 | 36 | unbesetzt | + - - | 36 | unbesetzt |
Runde 8 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksklasse NordWest | |||||
4. | Einheit Schwerin IV | 1.5 - 2.5 | 5. | SC Neukloster III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Ihde,Hans-Werner | ½ - ½ | 5 | Jeck,Horst |
2 | 3 | Fietz,Jaro | 0 - 1 | 12 | Grinspan,David |
3 | 4 | Krüger,Cornelius | 0 - 1 | 13 | Madaus,Hans |
4 | 6 | Hennings,Helmut | 1 - 0 | 14 | Schawaller,Norbert |
9 . Spieltag |
Runde 9 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse NordWest | |||||
5. | SC Neukloster III | - | 10. | spielfrei |
Runde 9 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse NordWest | |||||
6. | SC Neukloster IV (gestrichen) | 0.0 - 4.0 | 4. | Einheit Schwerin IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 36 | unbesetzt | - - + | 36 | unbesetzt |
2 | 36 | unbesetzt | - - + | 36 | unbesetzt |
3 | 36 | unbesetzt | - - + | 36 | unbesetzt |
4 | 36 | unbesetzt | - - + | 36 | unbesetzt |
Runde 9 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse NordWest | |||||
7. | Schwaaner SV II | 3.0 - 1.0 | 3. | Grevesmühlen III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Tschiedel,Andreas | 1 - 0 | 3 | Garbe,Eckhard |
2 | 2 | Schulz,Wilfried | 0 - 1 | 4 | Burmeister,Karl-Heinz |
3 | 3 | Wilm,Erik | 1 - 0 | 5 | Kurschat,Florian |
4 | 4 | Bender,Fritz | 1 - 0 | 13 | Polster,Wolfgang |
Runde 9 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksklasse NordWest | |||||
8. | Grevesmühlen IV | 1.0 - 3.0 | 2. | Gadebusch II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Weghofer,Reiner | ½ - ½ | 2 | Meyer,Roland |
2 | 3 | Müller,Hans-Jürgen | ½ - ½ | 3 | Müller,Karl-Heinz |
3 | 4 | Oberpichler,Hans-Jürgen | 0 - 1 | 5 | Will,Martin |
4 | 14 | Wilms,Jens | 0 - 1 | 6 | Schlögel,Helmut |
Runde 9 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksklasse NordWest | |||||
9. | Gadebusch III | 3.0 - 1.0 | 1. | Kühlungsborn II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Lingnau,Wolfgang | + - - | 36 | unbesetzt |
2 | 4 | Lübbe,Ronald | + - - | 36 | unbesetzt |
3 | 7 | Lingnau,Marvin | 0 - 1 | 6 | Grossmann,Henry |
4 | 14 | Emrich,Maximilian | 1 - 0 | 7 | Bade,Daniel |
Anzeige der aktuellen Gesamttabelle |
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 9. Runde - Bezirksklasse NordWest | ||||||||||||
Rang | MNr | Mannschaft | TWZ | S | R | V | Man.Pkt. | Brt.Pkt | DirVgl | BrlWrt | ||
1 | 5 | SC Neukloster III | 1592 | 8 | 0 | 0 | 16 | - | 0 | 23.5 | --- | 0.0 |
2 | 7 | Schwaaner SV II | 1053 | 5 | 0 | 3 | 10 | - | 6 | 20.0 | --- | 0.0 |
3 | 2 | Gadebusch II | 1167 | 5 | 0 | 3 | 10 | - | 6 | 19.5 | --- | 0.0 |
4 | 1 | Kühlungsborn II | 1309 | 5 | 0 | 3 | 10 | - | 6 | 19.0 | --- | 0.0 |
5 | 3 | Grevesmühlen III | 1158 | 4 | 0 | 4 | 8 | - | 8 | 17.5 | 2 | 0.0 |
6 | 8 | Grevesmühlen IV | 1080 | 4 | 0 | 4 | 8 | - | 8 | 17.5 | 0 | 0.0 |
7 | 9 | Gadebusch III | 1077 | 3 | 0 | 5 | 6 | - | 10 | 15.0 | --- | 0.0 |
8 | 4 | Einheit Schwerin IV | 1280 | 2 | 0 | 6 | 4 | - | 12 | 12.0 | --- | 0.0 |
9 | 6 | SC Neukloster IV (gestrichen) | 1613 | 0 | 0 | 8 | 0 | - | 16 | 0.0 | --- | 0.0 |
10 | 10 | spielfrei | 1613 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0.0 | --- | --- |
Anzeige der aktuellen
Kreuztabelle |
Kreuztabelle: Stand nach der 9. Runde - Bezirksklasse NordWest | ||||||||||||||||||
MNr | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Man.Pkt. | Brt.Pkt. | DirVgl | Berl.Wrt. | Rang | ||
1 | Kühlungsborn II | x | 3.0 | 2.5 | 3.5 | 1.0 | 4.0 | 2.5 | 1.5 | 1.0 | SF | 10-6 | 19.0 | --- | --- | 4 | ||
2 | Gadebusch II | 1.0 | x | 2.5 | 3.5 | 1.5 | 4.0 | 1.5 | 3.0 | 2.5 | SF | 10-6 | 19.5 | --- | --- | 3 | ||
3 | Grevesmühlen III | 1.5 | 1.5 | x | 3.0 | 0.5 | 4.0 | 1.0 | 2.5 | 3.5 | SF | 8-8 | 17.5 | 2 | 6.5 | 6 | ||
4 | Einheit Schwerin IV | 0.5 | 0.5 | 1.0 | x | 1.5 | 4.0 | 0.5 | 1.0 | 3.0 | SF | 4-12 | 12.0 | --- | --- | 8 | ||
5 | SC Neukloster III | 3.0 | 2.5 | 3.5 | 2.5 | x | 4.0 | 3.0 | 2.5 | 2.5 | SF | 16-0 | 23.5 | --- | --- | 1 | ||
6 | SC Neukloster IV (gestrichen) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | x | 0.0 | 0.0 | 0.0 | SF | 0-16 | 0.0 | --- | --- | 9 | ||
7 | Schwaaner SV II | 1.5 | 2.5 | 3.0 | 3.5 | 1.0 | 4.0 | x | 3.5 | 1.0 | SF | 10-6 | 20.0 | --- | --- | 2 | ||
8 | Grevesmühlen IV | 2.5 | 1.0 | 1.5 | 3.0 | 1.5 | 4.0 | 0.5 | x | 3.5 | SF | 8-8 | 17.5 | 0 | 3.5 | 5 | ||
9 | Gadebusch III | 3.0 | 1.5 | 0.5 | 1.0 | 1.5 | 4.0 | 3.0 | 0.5 | x | SF | 6-10 | 15.0 | --- | --- | 7 | ||
10 | spielfrei | SF | SF | SF | SF | SF | SF | SF | SF | SF | x | 0-0 | 0.0 | --- | --- | 10 |