1 . Spieltag |
Runde 1 / Spiel-Nr. 1 / U12 Staffel Mitte | |||||
1. | PSV Rostock I | 3.5 - 0.5 | 6. | PSV Rostock II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schibrowsky,Arwed | ½ - ½ | 2 | Richter,Jannina |
2 | 2 | Devendraraj,Jeriel | 1 - 0 | 3 | Marschik,Ole |
3 | 3 | Bardosch,Konstantin | 1 - 0 | 4 | Bardosch,Karl |
4 | 4 | Borowy,Ralf | 1 - 0 | 5 | Ernst,Tobias |
Runde 1 / Spiel-Nr. 2 / U12 Staffel Mitte | |||||
2. | SV Gryps I | 3.0 - 1.0 | 5. | SV Gryps II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Dräger,Julian | 1 - 0 | 1 | Wöller,Jan-Eike |
2 | 2 | Alexander,Gregor | 1 - 0 | 2 | Bendt,Eric |
3 | 3 | Rogasch,Miriam | 1 - 0 | 3 | Salazar Gesell,Gianmarco |
4 | 16 | Tsoumanis,Neoptolemos | 0 - 1 | 4 | Bräuer,Tom |
Runde 1 / Spiel-Nr. 3 / U12 Staffel Mitte | |||||
3. | Güstrow/Teterow | 4.0 - 0.0 | 4. | FHSG Stralsund (gestrichen) |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Luther,Alexander | + - - | 21 | unbesetzt |
2 | 3 | Schmitz,Niklas | + - - | 21 | unbesetzt |
3 | 4 | Schott,Alex Eric | + - - | 21 | unbesetzt |
4 | 5 | Fidorra,Thomas | + - - | 21 | unbesetzt |
2 . Spieltag |
Runde 2 / Spiel-Nr. 1 / U12 Staffel Mitte | |||||
6. | PSV Rostock II | 4.0 - 0.0 | 4. | FHSG Stralsund (gestrichen) |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 21 | unbesetzt | + - - | 21 | unbesetzt |
2 | 21 | unbesetzt | + - - | 21 | unbesetzt |
3 | 21 | unbesetzt | + - - | 21 | unbesetzt |
4 | 21 | unbesetzt | + - - | 21 | unbesetzt |
Runde 2 / Spiel-Nr. 2 / U12 Staffel Mitte | |||||
5. | SV Gryps II | 2.0 - 2.0 | 3. | Güstrow/Teterow |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Bendt,Eric | 0 - 1 | 1 | Luther,Alexander |
2 | 3 | Salazar Gesell,Gianmarco | + - - | 2 | Dettmann,Arne |
3 | 4 | Bräuer,Tom | 1 - 0 | 4 | Schott,Alex Eric |
4 | 5 | Vu Uyen,My | 0 - 1 | 6 | Michel,Friedrich |
Runde 2 / Spiel-Nr. 3 / U12 Staffel Mitte | |||||
1. | PSV Rostock I | 1.0 - 3.0 | 2. | SV Gryps I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schibrowsky,Arwed | 1 - 0 | 1 | Dräger,Julian |
2 | 2 | Devendraraj,Jeriel | 0 - 1 | 2 | Alexander,Gregor |
3 | 3 | Bardosch,Konstantin | 0 - 1 | 3 | Rogasch,Miriam |
4 | 4 | Borowy,Ralf | 0 - 1 | 4 | Heinrich,Philipp |
3 . Spieltag |
Runde 3 / Spiel-Nr. 1 / U12 Staffel Mitte | |||||
2. | SV Gryps I | 2.0 - 2.0 | 6. | PSV Rostock II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Dräger,Julian | 0 - 1 | 2 | Richter,Jannina |
2 | 2 | Alexander,Gregor | 1 - 0 | 3 | Marschik,Ole |
3 | 3 | Rogasch,Miriam | 0 - 1 | 4 | Bardosch,Karl |
4 | 4 | Heinrich,Philipp | 1 - 0 | 5 | Ernst,Tobias |
Runde 3 / Spiel-Nr. 2 / U12 Staffel Mitte | |||||
3. | Güstrow/Teterow | 1.5 - 2.5 | 1. | PSV Rostock I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Luther,Alexander | 1 - 0 | 1 | Schibrowsky,Arwed |
2 | 2 | Dettmann,Arne | - - + | 2 | Devendraraj,Jeriel |
3 | 4 | Schott,Alex Eric | 0 - 1 | 3 | Bardosch,Konstantin |
4 | 6 | Michel,Friedrich | ½ - ½ | 4 | Borowy,Ralf |
Runde 3 / Spiel-Nr. 3 / U12 Staffel Mitte | |||||
4. | FHSG Stralsund (gestrichen) | 4.0 - 0.0 | 5. | SV Gryps II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 21 | unbesetzt | 1 - 0 | 21 | unbesetzt |
2 | 21 | unbesetzt | 1 - 0 | 21 | unbesetzt |
3 | 21 | unbesetzt | 1 - 0 | 21 | unbesetzt |
4 | 21 | unbesetzt | 1 - 0 | 21 | unbesetzt |
4 . Spieltag |
Runde 4 / Spiel-Nr. 1 / U12 Staffel Mitte | |||||
6. | PSV Rostock II | 3.0 - 1.0 | 5. | SV Gryps II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Rudolf,Malte | 1 - 0 | 1 | Wöller,Jan-Eike |
2 | 2 | Richter,Jannina | 1 - 0 | 2 | Bendt,Eric |
3 | 3 | Marschik,Ole | 0 - 1 | 3 | Salazar Gesell,Gianmarco |
4 | 4 | Bardosch,Karl | 1 - 0 | 13 | Dräger,Janine |
Runde 4 / Spiel-Nr. 2 / U12 Staffel Mitte | |||||
1. | PSV Rostock I | 4.0 - 0.0 | 4. | FHSG Stralsund (gestrichen) |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 21 | unbesetzt | + - - | 21 | unbesetzt |
2 | 21 | unbesetzt | + - - | 21 | unbesetzt |
3 | 21 | unbesetzt | + - - | 21 | unbesetzt |
4 | 21 | unbesetzt | + - - | 21 | unbesetzt |
Runde 4 / Spiel-Nr. 3 / U12 Staffel Mitte | |||||
2. | SV Gryps I | 3.5 - 0.5 | 3. | Güstrow/Teterow |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Dräger,Julian | ½ - ½ | 1 | Luther,Alexander |
2 | 2 | Alexander,Gregor | 1 - 0 | 3 | Schmitz,Niklas |
3 | 3 | Rogasch,Miriam | 1 - 0 | 6 | Michel,Friedrich |
4 | 11 | Bräuer,Tom | 1 - 0 | 7 | Henke,Leo |
5 . Spieltag |
Runde 5 / Spiel-Nr. 1 / U12 Staffel Mitte | |||||
3. | Güstrow/Teterow | 2.0 - 2.0 | 6. | PSV Rostock II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Luther,Alexander | 1 - 0 | 1 | Rudolf,Malte |
2 | 3 | Schmitz,Niklas | 1 - 0 | 3 | Marschik,Ole |
3 | 4 | Schott,Alex Eric | 0 - 1 | 4 | Bardosch,Karl |
4 | 7 | Henke,Leo | 0 - 1 | 5 | Ernst,Tobias |
Runde 5 / Spiel-Nr. 2 / U12 Staffel Mitte | |||||
4. | FHSG Stralsund (gestrichen) | 0.0 - 4.0 | 2. | SV Gryps I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 21 | unbesetzt | - - + | 21 | unbesetzt |
2 | 21 | unbesetzt | - - + | 21 | unbesetzt |
3 | 21 | unbesetzt | - - + | 21 | unbesetzt |
4 | 21 | unbesetzt | - - + | 21 | unbesetzt |
Runde 5 / Spiel-Nr. 3 / U12 Staffel Mitte | |||||
5. | SV Gryps II | 0.0 - 4.0 | 1. | PSV Rostock I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Wöller,Jan-Eike | 0 - 1 | 1 | Schibrowsky,Arwed |
2 | 2 | Bendt,Eric | 0 - 1 | 2 | Devendraraj,Jeriel |
3 | 3 | Salazar Gesell,Gianmarco | 0 - 1 | 3 | Bardosch,Konstantin |
4 | 13 | Dräger,Janine | 0 - 1 | 4 | Borowy,Ralf |
Anzeige der aktuellen Gesamttabelle |
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 5. Runde - U12 Staffel Mitte | ||||||||||||
Rang | MNr | Mannschaft | TWZ | S | R | V | Man.Pkt. | Brt.Pkt | DirVgl | BrlWrt | ||
1 | 2 | SV Gryps I | 921 | 4 | 1 | 0 | 9 | - | 1 | 15.5 | --- | 0.0 |
2 | 1 | PSV Rostock I | 897 | 4 | 0 | 1 | 8 | - | 2 | 15.0 | --- | 0.0 |
3 | 6 | PSV Rostock II | 897 | 2 | 2 | 1 | 6 | - | 4 | 11.5 | --- | 0.0 |
4 | 3 | Güstrow/Teterow | 837 | 1 | 2 | 2 | 4 | - | 6 | 10.0 | --- | 0.0 |
5 | 4 | FHSG Stralsund (gestrichen) | 837 | 1 | 0 | 4 | 2 | - | 8 | 4.0 | --- | 0.0 |
6 | 5 | SV Gryps II | 750 | 0 | 1 | 4 | 1 | - | 9 | 4.0 | --- | 0.0 |
Anzeige der aktuellen
Kreuztabelle |
Kreuztabelle: Stand nach der 5. Runde - U12 Staffel Mitte | ||||||||||||||
MNr | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Man.Pkt. | Brt.Pkt. | DirVgl | Berl.Wrt. | Rang | ||
1 | PSV Rostock I | x | 1.0 | 2.5 | 4.0 | 4.0 | 3.5 | 8-2 | 15.0 | --- | --- | 2 | ||
2 | SV Gryps I | 3.0 | x | 3.5 | 4.0 | 3.0 | 2.0 | 9-1 | 15.5 | --- | --- | 1 | ||
3 | Güstrow/Teterow | 1.5 | 0.5 | x | 4.0 | 2.0 | 2.0 | 4-6 | 10.0 | --- | --- | 4 | ||
4 | FHSG Stralsund (gestrichen) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | x | 4.0 | 0.0 | 2-8 | 4.0 | --- | --- | 5 | ||
5 | SV Gryps II | 0.0 | 1.0 | 2.0 | 0.0 | x | 1.0 | 1-9 | 4.0 | --- | --- | 6 | ||
6 | PSV Rostock II | 0.5 | 2.0 | 2.0 | 4.0 | 3.0 | x | 6-4 | 11.5 | --- | --- | 3 |