1 . Spieltag |
Runde 1 / Spiel-Nr. 1 / U16 Staffel West | |||||
1. | Grevesmühlen | 4.0 - 0.0 | 6. | Kühlungsborn |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Wilms,Jens | 1 - 0 | 1 | Hillscher,Lukas |
2 | 3 | Ehrhardt,Max | 1 - 0 | 2 | Wagner,Sandro |
3 | 4 | Peters,Kevin | 1 - 0 | 6 | Grossmann,Lukas |
4 | 5 | Mattuat,Johann | 1 - 0 | 8 | Hoppe,Roman |
Runde 1 / Spiel-Nr. 2 / U16 Staffel West | |||||
2. | Gadebusch | 1.5 - 2.5 | 5. | Hertha Karstädt |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Emrich,Maximilian | 0 - 1 | 1 | Wolf,Christoph |
2 | 2 | Mamedow,Emil | 1 - 0 | 2 | Eckwert,Leonhard |
3 | 3 | Seemann,Martin | ½ - ½ | 3 | Hartung,Patrick |
4 | 8 | Hauck,Hannes | 0 - 1 | 4 | Grosse,Jeremy |
Runde 1 / Spiel-Nr. 3 / U16 Staffel West | |||||
3. | Güstrow/Teterow I | 4.0 - 0.0 | 4. | Güstrow/Teterow II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Rosmej,Sebastian | 1 - 0 | 4 | Henke,Leo |
2 | 2 | Luther,Alexander | 1 - 0 | 5 | Michel,Friedrich |
3 | 5 | Fidorra,Andreas | 1 - 0 | 6 | Fidorra,Thomas |
4 | 7 | Henke,Leo | 1 - 0 | 8 | Mizera,Reno |
2 . Spieltag |
Runde 2 / Spiel-Nr. 1 / U16 Staffel West | |||||
6. | Kühlungsborn | 2.5 - 1.5 | 4. | Güstrow/Teterow II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Hillscher,Lukas | + - - | 36 | unbesetzt |
2 | 2 | Wagner,Sandro | + - - | 36 | unbesetzt |
3 | 5 | Bode,Maximilian | ½ - ½ | 7 | Köhler,Tobias |
4 | 9 | Kaiser,Maximilian | 0 - 1 | 8 | Mizera,Reno |
Runde 2 / Spiel-Nr. 2 / U16 Staffel West | |||||
5. | Hertha Karstädt | 3.0 - 1.0 | 3. | Güstrow/Teterow I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Wolf,Christoph | ½ - ½ | 1 | Rosmej,Sebastian |
2 | 2 | Eckwert,Leonhard | 1 - 0 | 4 | Schmitz,Niklas |
3 | 12 | Reising,Harald | ½ - ½ | 7 | Henke,Leo |
4 | 13 | Fechner,Robert | 1 - 0 | 9 | Fidorra,Thomas |
Runde 2 / Spiel-Nr. 3 / U16 Staffel West | |||||
1. | Grevesmühlen | 3.0 - 1.0 | 2. | Gadebusch |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Möller,Florian | ½ - ½ | 2 | Mamedow,Emil |
2 | 2 | Wilms,Jens | ½ - ½ | 3 | Seemann,Martin |
3 | 3 | Ehrhardt,Max | 1 - 0 | 7 | Möws,Fabian |
4 | 4 | Peters,Kevin | 1 - 0 | 9 | Dombrowsky,Marcus |
3 . Spieltag |
Runde 3 / Spiel-Nr. 1 / U16 Staffel West | |||||
2. | Gadebusch | 0.0 - 4.0 | 6. | Kühlungsborn |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 36 | unbesetzt | - - + | 36 | unbesetzt |
2 | 36 | unbesetzt | - - + | 36 | unbesetzt |
3 | 36 | unbesetzt | - - + | 36 | unbesetzt |
4 | 36 | unbesetzt | - - + | 36 | unbesetzt |
Runde 3 / Spiel-Nr. 2 / U16 Staffel West | |||||
3. | Güstrow/Teterow I | 2.0 - 2.0 | 1. | Grevesmühlen |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Rosmej,Sebastian | 1 - 0 | 2 | Wilms,Jens |
2 | 4 | Schmitz,Niklas | 1 - 0 | 3 | Ehrhardt,Max |
3 | 7 | Henke,Leo | 0 - 1 | 4 | Peters,Kevin |
4 | 9 | Fidorra,Thomas | 0 - 1 | 5 | Mattuat,Johann |
Runde 3 / Spiel-Nr. 3 / U16 Staffel West | |||||
4. | Güstrow/Teterow II | 0.5 - 3.5 | 5. | Hertha Karstädt |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 36 | unbesetzt | - - + | 1 | Wolf,Christoph |
2 | 36 | unbesetzt | - - + | 2 | Eckwert,Leonhard |
3 | 7 | Köhler,Tobias | 0 - 1 | 12 | Reising,Harald |
4 | 8 | Mizera,Reno | ½ - ½ | 13 | Fechner,Robert |
4 . Spieltag |
Runde 4 / Spiel-Nr. 1 / U16 Staffel West | |||||
6. | Kühlungsborn | 0.0 - 4.0 | 5. | Hertha Karstädt |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Hillscher,Lukas | 0 - 1 | 1 | Wolf,Christoph |
2 | 2 | Wagner,Sandro | 0 - 1 | 2 | Eckwert,Leonhard |
3 | 5 | Bode,Maximilian | 0 - 1 | 4 | Grosse,Jeremy |
4 | 9 | Kaiser,Maximilian | 0 - 1 | 12 | Reising,Harald |
Runde 4 / Spiel-Nr. 2 / U16 Staffel West | |||||
1. | Grevesmühlen | 3.5 - 0.5 | 4. | Güstrow/Teterow II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Möller,Florian | + - - | 36 | unbesetzt |
2 | 2 | Wilms,Jens | ½ - ½ | 5 | Michel,Friedrich |
3 | 3 | Ehrhardt,Max | + - - | 36 | unbesetzt |
4 | 5 | Mattuat,Johann | 1 - 0 | 8 | Mizera,Reno |
Runde 4 / Spiel-Nr. 3 / U16 Staffel West | |||||
2. | Gadebusch | 3.0 - 1.0 | 3. | Güstrow/Teterow I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Emrich,Maximilian | 1 - 0 | 1 | Rosmej,Sebastian |
2 | 2 | Mamedow,Emil | 0 - 1 | 2 | Luther,Alexander |
3 | 3 | Seemann,Martin | 1 - 0 | 4 | Schmitz,Niklas |
4 | 8 | Hauck,Hannes | 1 - 0 | 7 | Henke,Leo |
5 . Spieltag |
Runde 5 / Spiel-Nr. 1 / U16 Staffel West | |||||
3. | Güstrow/Teterow I | 3.0 - 1.0 | 6. | Kühlungsborn |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Rosmej,Sebastian | 1 - 0 | 1 | Hillscher,Lukas |
2 | 2 | Luther,Alexander | 1 - 0 | 2 | Wagner,Sandro |
3 | 4 | Schmitz,Niklas | 1 - 0 | 5 | Bode,Maximilian |
4 | 7 | Henke,Leo | 0 - 1 | 9 | Kaiser,Maximilian |
Runde 5 / Spiel-Nr. 2 / U16 Staffel West | |||||
4. | Güstrow/Teterow II | 1.0 - 3.0 | 2. | Gadebusch |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 36 | unbesetzt | - - + | 1 | Emrich,Maximilian |
2 | 5 | Michel,Friedrich | 0 - 1 | 2 | Mamedow,Emil |
3 | 36 | unbesetzt | - - + | 3 | Seemann,Martin |
4 | 8 | Mizera,Reno | 1 - 0 | 8 | Hauck,Hannes |
Runde 5 / Spiel-Nr. 3 / U16 Staffel West | |||||
5. | Hertha Karstädt | 1.5 - 2.5 | 1. | Grevesmühlen |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Wolf,Christoph | 1 - 0 | 1 | Möller,Florian |
2 | 2 | Eckwert,Leonhard | ½ - ½ | 2 | Wilms,Jens |
3 | 4 | Grosse,Jeremy | 0 - 1 | 3 | Ehrhardt,Max |
4 | 12 | Reising,Harald | 0 - 1 | 5 | Mattuat,Johann |
Anzeige der aktuellen Gesamttabelle |
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 5. Runde - U16 Staffel West | ||||||||||||
Rang | MNr | Mannschaft | TWZ | S | R | V | Man.Pkt. | Brt.Pkt | DirVgl | BrlWrt | ||
1 | 1 | Grevesmühlen | 852 | 4 | 1 | 0 | 9 | - | 1 | 15.0 | --- | 0.0 |
2 | 5 | Hertha Karstädt | 966 | 4 | 0 | 1 | 8 | - | 2 | 14.5 | --- | 0.0 |
3 | 3 | Güstrow/Teterow I | 1028 | 2 | 1 | 2 | 5 | - | 5 | 11.0 | --- | 0.0 |
4 | 2 | Gadebusch | 933 | 2 | 0 | 3 | 4 | - | 6 | 8.5 | --- | 0.0 |
5 | 6 | Kühlungsborn | 775 | 2 | 0 | 3 | 4 | - | 6 | 7.5 | --- | 0.0 |
6 | 4 | Güstrow/Teterow II | 790 | 0 | 0 | 5 | 0 | - | 10 | 3.5 | --- | 0.0 |
Anzeige der aktuellen
Kreuztabelle |
Kreuztabelle: Stand nach der 5. Runde - U16 Staffel West | ||||||||||||||
MNr | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Man.Pkt. | Brt.Pkt. | DirVgl | Berl.Wrt. | Rang | ||
1 | Grevesmühlen | x | 3.0 | 2.0 | 3.5 | 2.5 | 4.0 | 9-1 | 15.0 | --- | --- | 1 | ||
2 | Gadebusch | 1.0 | x | 3.0 | 3.0 | 1.5 | 0.0 | 4-6 | 8.5 | --- | --- | 4 | ||
3 | Güstrow/Teterow I | 2.0 | 1.0 | x | 4.0 | 1.0 | 3.0 | 5-5 | 11.0 | --- | --- | 3 | ||
4 | Güstrow/Teterow II | 0.5 | 1.0 | 0.0 | x | 0.5 | 1.5 | 0-10 | 3.5 | --- | --- | 6 | ||
5 | Hertha Karstädt | 1.5 | 2.5 | 3.0 | 3.5 | x | 4.0 | 8-2 | 14.5 | --- | --- | 2 | ||
6 | Kühlungsborn | 0.0 | 4.0 | 1.0 | 2.5 | 0.0 | x | 4-6 | 7.5 | --- | --- | 5 |